Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
blümchen
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 22:11) *
УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО ПОПАЛА!!! , Аж испугалась, вдруг чаго 158.gif 158.gif 158.gif

А я думала у меня одной такое!
Natashenxka
Галочка, Нирик, Бельчёна,Милочка, Викуля, Тонечка

Галочка, утром заходила, картинок невидела, щас опять пойду погляжу wub.gif
Не, Викуль, боюсь не худею, но и непоправляюсь s24.gif
Тонечка, непоняла icon_confused.gif , чаго я выдумываю....что-то пропустила s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин спасибки, а то как без рук 158.gif , и чё делать незнаешь s24.gif
Пусть всё будет хорошо, ещё раз спасибо
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 5.12.2006, 0:18) *
Пусть всё будет хорошо, ещё раз спасибо[/b] hb.gif hb.gif hb.gif


Всем спасибо...
Vik
Натуся, дааааа, селедки мы с тобой накушались сегодня s24.gif s24.gif s24.gif
Пчёлка
Приветик огромный!Принимай гостей скорей,я тут прилетела bee.gif!!!
Что-то ты не прогрессируешь совсем,почему спортом перестала заниматся?Давай ка бери себя в руки и снова в путь!!!
Неужели передумала становиться красоточкой!!! ?eusa_naughty.gif

Я тебе в дневничек буду каждый день заходить и ругать....пока не возьмешь себя в руки!
Natashenxka
Викусик , плохие, надо исправляться s24.gif s24.gif s24.gif

Пчёлик, лапочка, правильно, так меня так box.gif box2.gif box.gif , ругай shy.gif
На самом деле, с едой да, опять проблем s24.gif , а вот спорт сегодня просто времени не было, но вечером массажик будет баночный чес слово, а завтра обязательно спорт shy.gif
Заходи, буду очень рада, даже если поругать wub.gif
Nira
Приветик красотулька!!!Я испугалась когда не смогла вобще войти,но не баловалась!!!
А ты давай в руки себя бери!!!Знаю делать как то ничего не хочется,да и как говоришь времени как то нет,у меня такая же фигня!!!Но хотя питание надо бдить!!!Мы с тобой!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(Мила Я @ 4.12.2006, 16:00) *
hb.gif Доброго денька! А у нас в магазине лежит отдельно хурма, и отдельно ПЕРСИМОН. Я первый раз в жизни увидела, сказали почти как хурма, чуть с кислинкой! Вот!!! Разные это фрукты оказывается!!! rolleyes.gif

hb.gif Я сегодня купила этот персимон, это гибрид - персик с хурмой. Мне сказали терпким не бывает, во рту не вяжет даже если зеленоватый! Кислинки не заметила, разве что вкус чуть другой! Вобщем вкусно!!! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Нирик Спасибки, я знаю что вы со мной, буду стараться wub.gif wub.gif wub.gif

Милочка, очень интересно, и хорошо что вкусно,ю надо посмотреть, тута много разных гибритов продаёться, может просто не видела, спасибки hb.gif wub.gif hb.gif
Эленн
Так и быть))) - удружу тебе на одну ночку своего домовенка - пусть подкрутит к утру твои весы))))))))).
Ну, , за работу))))))))
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Семечки ДОЛОЙ ИЗ ДОМА!!! Я их очень люблю, поэтому никогда не покупаю, т.к. остановиться невозможно sad.gif , а в 100 гр семечек 520 ккал sad.gif
Мороженое тоже зло sad.gif я его раньше ела, а сейчас отучила себя icon_smile.gif и ты отучишься его кушать, тем более ты его не любишь icon_smile.gif
Ты умница и не расстраивайся из-за ПМСов, они у всех бывают. Я знаю, что ты умница и даже со срывами сможешь стать строяняшкой w24.gif
kobgira
Цитата
Что-то ты не прогрессируешь совсем,почему спортом перестала заниматся?Давай ка бери себя в руки и снова в путь!!!

Ой, кто бы меня так поругал. Тоже не занимаюсь спортом.
Наташенька, а ты чего это перестала? Устала?
Nira
Доброе утречко соня!!!!!Вот видишь как мы тебя дружненько за отсутствие спорта поругали???
Испугалась?????Мы старались!!!!Не пропадай.....Кстати 20 мне!!
Aнтоша-Г
Всего тебе хорошегоicon_smile.gif))
Mariika
Приветик, вот и я до тебя добралась! А массажик баночный-это ЗДОРОВО! Смотри, ты на сегодня еще и спорт обещала! icon_wink.gif
Katrunya
Приветики, я пришла в гости, а хозяюшки нетd045.gif Ну я тут был - все читал. цветочки в вазочке оставила, для поднятия настроения hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Приветик!
Наконец-то и я прорвалась на форум! a035.gif
Ух что-то мы все распустились... Спортом не занимаемся, кушаем всякую бяку порой (не всегда, мы же умнички icon_mrgreen.gif )... Надо брать себя в руки! Дружненько так, чтоб не скучно было, да и не подставлять остальных icon_mrgreen.gif
Ждем еще новостей с поля боя icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ой сколько гостей, всем хорошего денёчка

Эленочка, давай-давай с удовольствием wub.gif , а чаго в аватарку несделала? Но можно сказать что домовёнок хороший, плюса нет на весах-это уже радость rolleyes.gif . Спасибки hb.gif

Нимфочка, приветик hb.gif , да семечки зло! 2gunsfiring_v1.gif , но мы для хомяка нашего покупаем , ну и сами иногда sad.gif . Мороженое уже не ем rev.gif , был маленький срыв obm.gif . Спасибки за добрые словечки wub.gif wub.gif wub.gif

Иришка, сейчас пойду тебя поругаю eusa_naughty.gif . Да нет, не устала, уже взяла себя в руки и сегодня бегу обязательно своё тельце подтягивать icon_mrgreen.gif

Нирик, привет hb.gif . Соня-соня, кошмары снились 158.gif , ночью чуть поносу неполучила 158.gif , и проспала до 10ти rolleyes.gif .
Ну, ты ещё молоденькая, времени навалом w24.gif

Тонечка, и тебе ещё больше хорошего hb.gif wub.gif

Маришка,молочинка, что пришла hb.gif , про спорт помню - пойду icon_mrgreen.gif

Катрюня, заходи ещё, за цветочки спасибки, wub.gif hb.gif

Natashenxka
Цитата(kапельkа @ 5.12.2006, 11:09) *
Ух что-то мы все распустились... Спортом не занимаемся, кушаем всякую бяку порой (не всегда, мы же умнички icon_mrgreen.gif )... Надо брать себя в руки! Дружненько так, чтоб не скучно было, да и не подставлять остальных icon_mrgreen.gif


Приветик, Капелька hb.gif hb.gif hb.gif
Да, есть такое sad.gif , бум исправляться срочно и быстро, все wub.gif icon_mrgreen.gif
Удачи нам

Я решила отчёт делать в конце дня, так нагляднее rolleyes.gif
Vik
СЕМЕЧКИ!!!

Сто лет не покупаю. Если куплю, съем все и сразу и с солью obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Всем доброго вечерочка .
итак обещенный отчётик, сегодня вела себя гараздо лучше icon_mrgreen.gif
уксус+вода, актимелька
100 гр красненькой рыбки с лимончиком
душик
незнаю сколько, но немного, рис с зелёным горошком и с соевым соусом+салат из помидорок с оливковым
маслом
уборка дома
спорт - тотал боди
кремчики
магазины
пять вареников с картошечкой с капелькой сметанки + салат из зелёного салата, помидорок и красного лука с оливковым маслом
бокал красного сухого вина
в течении дня вода и ЗЧ
Надеюсь на сегодня всё. только ещё баночный массажик перед сном.
Если жорик придёт, купила квашенную капусту, буду ей бороться с непрошенными гостем. 2gunsfiring_v1.gif

Викуся, они тоже у нас быстро съедаються rolleyes.gif
Rin
Молодец! a040.gif
Мила Я
hb.gif Я сегодня тоже собой довольна! И капусту тоже люблю! a040.gif
Так держать!!! rolleyes.gif rev.gif
stras
Наташенька,картинки получились до твоего сообщения что ты ждёшь фотки.Молодец,исправляешься hb.gif
Пчёлка
Привет,Красотка!!!Молодец!Я тоже жорика капусткой квашенной выгоняю...особенно вечером!
Продолжай в том же духе!!!
Natashenxka
Ринчик , спасбки hb.gif wub.gif
Милочка, отлично что мы себя сегодня порадовли rolleyes.gif hb.gif
Галочка, посмотрела! попищала от красотищи wub.gif hb.gif
Пчёлик, спасибки wub.gif hb.gif , капусточку всё-таки немного полопала, вот теперь в животе урчит icon_mrgreen.gif
январь
ПРиветик, Наташ!! ты молодец!!
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Как вечер прошел? Капустка помогла? icon_smile.gif
Aнтоша-Г
obm.gif ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яшечка
приветик!!!!спасибо за поправочку icon_redface.gif огромной тебе удачи, на пути к твоему успеху... a040.gif
kапельkа
Привеееееееет! a035.gif
Повторюсь, ты - молодчинка icon_mrgreen.gif столько всего переделала и с товарищем разобралась a040.gif
А семечки... мммм... rolleyes.gif А их значит надо исключать из своего питания? Я вот могу их долго не щелкать, а как доберусь obm.gif Ух.. не буду душу травить, я сегодня разгружаюсь icon_mrgreen.gif
Лан, до встречи w24.gif
Rin
Привет! Как настроение?
Vik
Наташенька,ты конечно, молодец hb.gif
ну вот варенники с картошкой.... shy.gif
Natashenxka
Всем доброго вечерочка!!!

Сегодня опять сидела дома, была работка за компьютером, стирала, гладила, украшала дом к празднику.
Настроение сначала мне немного испортили sad.gif - муж сказал, что едет в командировку домой, в Питер, а меня не берёт sad.gif , я погрустила, а потом подумала и решила что это хороший повод посвятить все четыре денёчка себе любимой и сесть на разгрузку - никто не будет соблазнять. Так что сначала поплакала . а потом порадовалась .
Итак сегодня
усус с водой+актимелька
немного макарошек без всего с соевым соусом
салатик с зелёным салатом, курочкой, солёным огурчиком и красным лучком
маленький кусочек сала с таким же маленьким кусочком хлеба
квашенная капуста
ЗЧ, вода, стакан кваса
мандаринки 3 шт.
Надеюсь усё rolleyes.gif . Девочки, а сало это очень ужасно 158.gif 158.gif 158.gif , просто угостили и кусочек неудержалась схомячила sad.gif
Aнтоша-Г
obm.gif ой как понимаю.....тоже так домой тянет как кто-то с твоего города приехал и вот собираеться домой...так тянет в момент спаковаться и рвануть.... но да все нас держит уже тут.... вот родители хотят приехать я их как звездочку с неба жду..... shy.gif Я их уже пол года невидела sad.gif . но есть в этом и + ты их нашла и это просто чудестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветик Наталиicon_smile.gif!
Вот смотрю все о квашеной капусте, слышала каллорий в ней жутко мало. Интересно а немецкая капустка магазиная вкусная? у финнов не наблюдала просто. а самой. не бу делать. а свекровь не вкусную делает(
Мужа уезжает аж на 4 дня!!!!!! Завидуююююююю rolleyes.gif wub.gif
Rin
Да ладно тебе, не переживай из-за кусочка сала. И мужу не завидуй, в Питере сейчас очень рано темнеет, чего хорошего. Посвяти эти дни себе, наслаждайся...
Natashenxka
Оксаночка , спасибки, ты тоже hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Нимфочка, вечерок ничего, капусту лопала, правда потом shy.gif в туалетик бегала s24.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.12.2006, 21:10) *
obm.gif ой как понимаю.....

Да, очень хочеться с родными повидаться.... sad.gif , ну... что поделаешь s24.gif
Natashenxka
Яшечка . да незачто, заходи, очень рада тебя видеть hb.gif hb.gif , спасибки wub.gif wub.gif
Лизочка, надеюсь разгрузочка прошла успешно rolleyes.gif


Риночка , ну да в питере погодка отвратительная, буду наслаждаться одиночеством rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик Дорогая!Доброй ночи!
Извени что долго не заходила,вот с интернетом беда была! sad.gif А я тоже люблю квашенную капустку,а я голод отвлекаю отрубями,напекла мужу булочек и пирогов,чувствую рука тянется,я сразу представила,что будет если я съем,буду корить себя,лишние кг,пожевала отруби и все голод пропал!!!!А квашенная капуста очень помогает в похудение,много читала источников о ней!
Наташенька,правда за 4 дня ,уделишь себе много времени,приедет муж и не узнает!Все у тебя будет замечательно!Цаловкаю!
Natashenxka
Викуся , больше не буду эту гадость кушать obm.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Бельчён, капуста квашенная в пластмассовом бочёночке - класс, почти как у бабушки моей a040.gif
Кристюшенька, wub.gif wub.gif wub.gif . буду значит нямать капустку rolleyes.gif .

Всем огромное спасибки что заходите
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 6.12.2006, 23:52) *
Бельчён, капуста квашенная в пластмассовом бочёночке - класс, почти как у бабушки моей

а я и не помню в какой емкости! если завтра будет хорошее состояние и погода. прогуляюсь до ЛИДЛа. куплюicon_wink.gif как раз выйдет 5-6 км в две стороны icon_wink.gif
Natashenxka
Бельчён отличный повод и движение, ты уже поправилась?
stras
Я покупаю квашенную капусту в русском магазине.Иногда вкусная иногда кислючая.А у французов капуста квасится в белом вине.Я её называю пьяная капуста.Её покушаешь и в животе урчит...Правда они её тушат вместе с салом,ветчиной,сосисками.Блюдо эльзасское шукрут называется.Наташенька,спасибо тебе за рецептик помидорок.Только тут ведь банок нет чтоб закатывать.Мне знакомый с Украины привозил банку стекляную с варёной сгущёнкой.Как мы мучились , пытаясь её открыть.У меня даже открывашки такой нет.Пришлось плоскогубцами ковырять.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 0:02) *
Бельчён отличный повод и движение, ты уже поправилась?

Почти icon_wink.gif все равно движение вечером, сына то дома. Бум ждать папу)
Natashenxka
Цитата(stras @ 7.12.2006, 9:52) *
Только тут ведь банок нет чтоб закатывать.


Галочка,так можно просто банку с закручивающейся крышкой, таких полно, у меня мама в них тоже вроде делает, она от тепла всасываеться и нормально w24.gif
kaslik86
я тоже недавно открывала одну банку... думала я помру на месте. полчаса я ее расковыривала. упорная была. но открыла...icon_smile.gif
Seamona
Привет! ВОт наконец-то добралась до тебя, очень хотелось зайти и познакомиться!!! hb.gif

А еще мне сейчас пришел на ум один рецепт (после прочтения последней странички):
тушеная капуста, туда добавить полезного мяса какого-нить (понимаю, что большинство здесь не едят...(((), томаты, все это тушить, потом заправить йогуртом обезжиреным..специи..это даже не рецепт, а я так сижу и мечтаю..сегодня больше есть не буду ничего..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.