Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Сказка
Нарад,а вам чего не спится? Сколько у вас времени?
Natashenxka
У нас 22 39, вот-вот уже почти выключаюсь, никак не оторватьсяd045.gif
Кристюшенька
Привет Наташенька! butterfly.gif Я у тебя впервые,а вот ты у меня была!Прочитала я твой дневник и фото посмотрела,ты очень симпотичная rev.gif !Умничка ты,стараешся,но а срыв в еде у кого не бывает? hb.gif hb.gif
Natashenxka
Кристюшенька, спасибочки что заглянула и спасибо за поддержку
А со срывами будем бороться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Всем спокойной ночи, до завтра rev.gif
Кристюшенька
А вот нашим срывам еще и от меня,ТАК ИМ eusa_wall.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif УХ,полегчало!Теперь и я пошла спать!
Natashenxka
Добрый денёк всем
Вот с утра уже загрузилась немного работой, приходиться иногда и дома делать, так что попила только чаёк, сейчас наконец-то докушала овощи, теперь думаю что с обедом делать... есть творог - может сырники, это как можно или лучше не стоит, подскажите девочки shy.gif
Nira
Приветик!!! icon_mrgreen.gif Ну если не много то конечно можно!!!
Молочненькое оно всегда кстати!!! rolleyes.gif
Скажи а как ты в Италии оказалась??Так интересно!!! wub.gif
Natashenxka
Приветик, Нира. hb.gif Я за мужем....его на работу отправили, ну я конечно вместе с ним, правда особо несопротивлялась - даже наоборот очень хотела shy.gif , вот теперь язык осваиваем, поначалу тяжеловато было....но постепенно всё улаживаеться rolleyes.gif
Nira
Класненько!!! a040.gif a040.gif
Повезло тебе!! icon_wink.gif А я в этой израиловке гнию!!!Жаловтся конечно не на что,но
типаж людей совсем другой....Как звери,блин.....
Может куду нить свалю отседва..... wub.gif
Мечты,мечты.......... s24.gif
Natashenxka
Нир, ну ты знаешь везде есть и хорошие и плохие люди, правда вот итальянцы нас немного напоминают, несовсем европейские что ли. Ну ты непереживай, всё наладиться....а может и мечты сбудуться hb.gif
stras
Наташенька,приветик hb.gif Пришла к тебе в гости, посмотреть как у тебя дела rolleyes.gif Стараешься,молодец a040.gif .И спортом занимаешься и вообще a040.gif .Я вот когда не позавтракаю мне всегда вечером жрать хоцца.Так что решила лучше завтракать чем потом страдать.
Nira
Эт правда....Надоело просто!!Я тута уже 10 лет,пол жизни,так сказать
и просвета не видать!!! sad.gif Та ну и фиг с ним!!
Вот утешение на русских сайтах лишь нахожу....
Общение это самая лучшая вещь!!!! a040.gif
Mariika
Привет, Наташечка! Я в гости! Держи: hb.gif
..." что с обедом делать... есть творог - может сырники, это как можно или лучше не стоит, подскажите девочки "
Сырники, можно, только осторожно, на масле же жаришь, а это калории лишние! Лучше тогда запеканку творожную сделай-часть творога положи в форму, затем-начинку-фрукты/сухофрукты-что придумаешь, в общем, а сверху оставшийся творог. Можно посыпать сахаром ванильным и корицей. Вкусно! Почти торт получается!
Джемма
Привет! a035.gif Вот я и к тебе в гости. s24.gif
Конечно, сырники можно кушать, если только не очень много. Кстати, из них кальций гораздо лучше усваивается.
А рецептик Mariika - такая вкуснятина, наверное! w24.gif Прям тоже захотелось приготовить! s24.gif
Nira
Эх..........Забраковали тебе сырнички однако!!! a035.gif
С добрым утром Натульчик !!!
Как делишки???Просыпайся соня!!!! icon_wink.gif Жду тебя.... hb.gif
Aнтоша-Г
Приветик !! Доброе!!! hb.gif hb.gif hb.gif удачного и милого дня!:) rev.gif
Natashenxka
Добрый день всем красавицам

У меня вчера комп отняли и не увидела сколько у меня гостей, спасибо девочки за добрые слова заходите почаще мне очень приятно.
Сырники я так и несделала, пообедала артишоками с оливками и киви, а на ужин в китайский ходила, так там рису с овощами накушалась rolleyes.gif

Сегодня с утра на работе, вот начальство приехало из Питера, будем их вынуливать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вчера ещё с мужем успела поругаться, так что неразговариваем, настроение неоченьd045.gif
на завтрак сожрала одну маааленькую конфетку sad.gif и чаёк, больше пока что-то нехочеться ничегоd045.gif
Nira
А пачьму поругались??? sad.gif
Не растраивайся а то настрой уйдет!!! s24.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Наташечька дорогая нерасстраивайсяicon_smile.gif)) icon_wink.gif жизнь полоса белая ,полоса черная ...токова жизнь icon_smile.gif без нее былобы неинтересно.....Мы когда долго неругаемся то чего-то нехватает..А вроде поспорили и полегчала самое классное это миритьсяicon_smile.gif)) Согласись а ?? hb.gif Нос к верху все обойдеться hb.gif
Наташа Л
hb.gif Наташенька привет, Вот решила и к тебе забежать. Посмотрела фотки. Ты знаешь, у нас с тобой фигуры немного похожи. Я была точно такой летом (это где ты в купальнике), а теперь уже нет. И у тебя все получится.
Natashenxka
Девочки мои хорошие, огромное спасибо всем за добрые слова, к сожалению у меня пока нет возможности почаще находиться с вами, но когда получаеться заглянуть, сразу ощущаю прилив сил, и уверенность в том что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ СМОГУ!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
С мужем так нормально и непомерились пока, всё с гостями ну и естественно "при людях" у нас всё ок, правда я уже и отошла, так что вроде всё хорошо w24.gif
Сегодня был ответственный ужин и мне надо было "выглядеть", ну я постаралась конечно, правда очередной раз убедилась что не всё так как хочеться......
Итак про еду, вчера днём перекусила бутербродиком с зелёным чаем, потом долго-долго гуляли по городу, и на ужин овощи, мясо на гриле и немного вина.
На утро уже на весах 72кг, прада немогу понять отчего...если только, мне так кажеться, что питаться я стала поменьше, чем раньше.
Сегодня - чай, чай с сыром, обед - пришлось перекусить кусочком пиццы, вечер - рыба.

У меня вопросик, а вот оливки они как очень каллорийные и жирные?

Всем доброй ночи и хороших выходных
stras
Поздравляю с минусом hb.gif Всё получится a040.gif .С мужем поссорилась... Ах эти непонятливые мужчиныd045.gif Не догадываются что мы хотим,скажешь ,обижаются.Такие уж они,образуется.Я со своим тоже цапаюсь,иногда разозлит думаю всё...И так уже вместе 22 года s24.gif
Кристюшенька
Привет Наташенька!Поздравляю тебя с минусом кг a035.gif !Умница!Я очень за тебя рада!Дарю тебе кучу цветов! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и.т.д Заходи ко мне,что то я давно тебя не видела у себя 158.gif
Сказка
Приветики,забежала к тебе в гости,вижу ты молодчинка,Так держать.Килограмчик-это хорошо
Natashenxka
Девочки!!! Всем привет!!! Спасибо за поздравления - сама очень радуюсь минусу.
Извините, что незахожу в гости, пока перебои с наличием компьютера, на следущей недели обещали устранить.
Вчера целый день гуляли по городу, на ужин было мясо на гриле и много овощей.
Что-то стала наблюдать апатию к еде, ничего не хочеться....странно, но в моём случае это хорошо, так как когда голодна выбираю полезные продукты.
Сегодня всё-таки сварганила сырники - это был завтрак, а на ужин ещё не придумала что, обед пока в пролёте - нехочеться.
Всем доброго вечера, до связи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ну наконецто вернулась.... icon_mrgreen.gif
Когда аппетита нет эт очень даже хорошо!!! a040.gif
Ты уже практически перестроилась!!! a035.gif Поздравляю!!Организм начинает
реагировать на изменения!!!! a035.gif
Короче ты на правильном пути!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!! Была на выходных- пропустила минус килограмм твой.. sad.gif Ну ничего, лучше поздно, чем никогда! Итак-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif
Я вот у тебя про сырники начиталась, теперь тоже хочу!!!!! С изюмом и курагой! А еще с повидлом каким-нибудь вкусным.... Мечтать не вредно, где бы еще время найти на приготовление этого чуда????
А вот аппетита нет-завидую! Меня так и тянет все время пожевать что-нибудь. Из-за этого много лишнего и съедаю. Молодец!!!
А оливки "весят" 296 калорий на 100 грамм.
Aнтоша-Г
НАТАШЕНЬКААААААА УМНИЦА ТЫ НАШАААААА КУДА ДЕЛАСЬ ААААААААА???????????icon_smile.gif)) Елки палки что там у тебя просходит???????
Natashenxka
Добрый вечер всем!!!!очень по вам соскучилась!!! и надеюсь что теперь буду с вами каждый день!!!
Да, аппетита небыло....но это быстро кончилось, вчера весь день держалась на овощах, но вечером жорик напал..., так что немного перекушала всяких гадостей - орешки, шоколадку и жареного хлебушка 158.gif , зато сегодня по полной отработала, попала на очень интенсивную тренировку плюс до этого 20ть минут на беговой дорожке, правда в кокой-то момент мне показалось что я просто умру, но ничего, зато после абалденная лёгкость shy.gif , а кушала сегодня только "шубу" с лёёёёгким майонезиком и на ужин тушёные овощи с зеляным салатиком и солёным огурчиком. icon_mrgreen.gif

Нирочка, Мариночка, спасибо за добрые словечки и поддержку hb.gif hb.gif hb.gif
Тонечка, я тута уже, мне вернули компьютер!!! надеюсь навсегда!!!
Aнтоша-Г
С возвращением!!!!! ССупер hb.gif hb.gif все у тебя идет по плану это хорошо!! Рада тебя видеть a040.gif a035.gif
Natashenxka


Да, забыла сказать, вчера сварила абалденный грибной супчик, вот shy.gif
Сентябринка
Наталочка, я была у тебя в гостях! Ты с мужем не ругайся, они такие эти мужики, как дети прям, глупые. Грибной суп - это здорово, у меня тоже грибной вчера и позавчера был. Только промелькнул! Кастрюля на 5 литров!!!
Natashenxka
Сентябриека,ух ты, 5 литров. 158.gif 158.gif 158.gif , ну нас только двое, поэтому маленькая кастрюлька на два раза.
Ладно, постараюсь больше не ругаться, что делать раз они все такие
Natashenxka
Кстати ещё вот что, вчера по телеку увидела ну и вспомнила сразу, есть такое упражнение для прессика, надо его каждый день с утра, натощак делать,это кажеться из колонетики, попытаюсь объяснить - ложимся на спинку, вытянуться, приподнимаем плечи, подбородок вверх, руки вперёд и отрываем ноги, держимся - должно всё трястись, начиная с минимума, довести постепенно до 3х минут. Завтра приступлю
Natashenxka
А, вот ещё вопросик, сегодня во время занятий сортом, у меня очень покраснело лицо и потом долго краснота не проходила, прямо пятнами пошла, это ненормально?
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 1:11) *
А, вот ещё вопросик, сегодня во время занятий сортом, у меня очень покраснело лицо и потом долго краснота не проходила, прямо пятнами пошла, это ненормально?


у меня так раньше было. кровь просто начинает приливать во все части телаicon_smile.gif не боись. жить будешь.
Natashenxka
Спасибки, Маришка color_.gif , успокоила, надеюсь пройдёт, а то как-то совсем некрасивеньо bis.gif
Nira
Ты у нас будешь самой самой красотулей не переживай!!! hb.gif
Ну и конечно не пропадай!!! icon_mrgreen.gif
А ссоры с мужем для профилактики иногда хорошо,ток не переборшить бы... icon_wink.gif
Короче забегай ко мне,татушку посмотреть....
Хорошего и приятного дня!!!
Sova
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 1:11) *
А, вот ещё вопросик, сегодня во время занятий сортом, у меня очень покраснело лицо и потом долго краснота не проходила, прямо пятнами пошла, это ненормально?

это нормальная реакция. я белокожая и краснею постоянно! НО! Похудев краснота стала меньше прроявляться! твоему организму тяжело таскать лишнюю таженсть! Освободи его от этой ноши и не будешь так сильно краснеть. Я раньше сильно потела в зале и красная как рак оттуда выходила и пятнами покрывалась, всякое было. Теперь я конечно тоже розовенькая, но намного меньше icon_wink.gif
Zhena
А мне очень нравится моя красная мор... лицо после занятий - такая розовощекая...!!!! a040.gif Эх, кровь с молоком!!!!! a040.gif
Natashenxka
Девочки-Красавицы всем доброго утречка

Нирачка, спасибочки большое за тёплые слова, тааак приятно shy.gif shy.gif shy.gif
Sova, я тоже сильно потею, но мне кажеться это хорошо, всякая бяка выходит через пот, так что посмотрим что будет дальше, буду продолжать ходить на эти занятия, так как мне очень понравилось, хоть и сложно пока, там сначала на степе, а потом типа каланетики и растяжка, называеться "тотал боди".
Zhena, ну конечно ты красотулька и с красным личиком bis.gif ....а вот я пока себе неочень улыбаюсь icon_eek.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Почитала твой дневник, у меня те же проблемы что и у тебя. sad.gif obm.gif Но я стараюсь их давить сразу и не очень выносить на всеобщее осуждение. Я то и сама все прекрасно понимаю, что делать и что есть. К спорту ленива до горя, но делаю. Главное втянуться, потом уже не бросишь. Больше занимаюсь дома, благо условия позволяют. Куда то ходить, лишняя трата времени которого и так вечно нет. Вот таки живу! Забегай, буду рада! rev.gif
Natashenxka
И так, сегодня с утра померела объёмы, и талия на два см меньше и вес держиться. Так что настроение отличное rev.gif
На завтрак были хлопья "фитнесс" с молочком, а сейчас чаёк зелёный попью.
В планах - прогуляться по магазинчикам, уборка, тренажёрка, маникюрчик. rolleyes.gif
Natashenxka
Привет Милочка, ну да я тоже многое стараюсь решать сама, а пишу когда совсем кирдык obm.gif obm.gif obm.gif . А вот мне лучше заниматься в людях - дома точно ничего делать не буду, а там как посмотрю на девочек - фигурки суппер- а всё равно стараються, занимаються, и я тоже стараюсь, мне-то тем более надо. Всё будет у нас хорошо и всё получиться, а то какое-то у тебя настроение с утра писсимистическое, давай-ка бодрись
Счастливая
Привет. давно у тебя в гостях не была hb.gif Гляжу - все замечательно a035.gif a035.gif a035.gif

я вчера тоже супчик грибной сварила, диетический до жути, сегодня мне на ужин rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 10:21) *
я вчера тоже супчик грибной сварила, диетический до жути, сегодня мне на ужин rolleyes.gif


Привет, рада тебя видеть у себя в гостях mat.gif , стараемся понемножку icon_mrgreen.gif
А у меня супчик на обед будет, надо только йогурта вместо сметанки купить.
Zhena
А где ты чистый йогутр без добавок покупаешь?
Natashenxka
Анютка, тута в Риме в магазине обыкновенном, с этим хорошо , проблем нет, много всяких и обезжиреных и безвкусных йогуртов и продуктов, например в Питере я такой не смогла найти. А ещё очень вкусно с этим йогуртом фруктики, делаешь как салатик - все что есть, а йогуртом заправляешь. И вот я вместо сметанки использую, какая экономия на съеденых калориях
Nira
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 14:00) *
И вот я вместо сметанки использую, какая экономия на съеденых калориях

Хорошая идея,куплю ка я и себе...... rolleyes.gif
У нас тоже такие есть!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Natashenxka
Девочки, с вами конечно очень хорошо, неоторваться, но пора подвигаться, так что побежала на прогулку. a080.gif
Нира, приятного аппетита b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.