Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Rin
Привет!
Я сегодня тоже капусты купила, но только не квашеной. Не удержалась, у нас сегодня открылся еще один русский магазин и в связи с этим цены были заглядение. 1кг капусты всего 17центов. Разве ж можно было мимо этого пройти?
Кристюшенька
Привет красатулька!Как настроение?Как дела?
Желаю тебе счастливого вечерочка hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Представляю как хочется к родным, домой! sad.gif
Ну ничего, иногда так полезно побыть наедине с собой!
Это как лекарство, мысли лечатся... rolleyes.gif a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
nanita
Натусик, приветики тебеicon_smile.gif))) и тут опять о едеicon_smile.gif))) я вообще в половине пятого сьела 1 яблоко на троих и всеicon_smile.gif)) сейчас пью зеленый чай с мелиссой....как ты?
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!



Бельчёна, Маришка, Сашенька, Ринчик, Милочка, Кристюшенька, Галочка, Наниточка

Бельчён, надеюсь твоё самочувствие получше rolleyes.gif .
Саш, хорошие рецепты тебе в голову приходят - главное не забывай записывать. s24.gif
Ринчик, да. это пропустить нельзя было, поздравляю! w24.gif
Кристюшенька, спасибки, всё хорошо. wub.gif
Милочка, точно сказала. a040.gif
Natashenxka
Наниточка, ну ты герой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , не я пока ем, муж только в воскресенье свалит, а сейчас вообще гостей ждём icon_mrgreen.gif .
Но я всё хорошее приготовила на стол капустка квашеная, салатик из помидорок и зелени, баклажаны по чьему-то рецепту уже не помню с соевым соусом и чесноком, сырка немного, ну и винишко конечно будет rolleyes.gif
Сегодня работала, так что рацион пока такой
чай фруктовый+ 2 яйца с маленьким кусочком хлебушка
актимелька
тушёный перчик с сыром типа брынза и тоненьким постным кусочком ветчины
капелька картошечки-фри
Пока усё впереди посмотрим, но думаю будет капусточка и салатики rolleyes.gif
Bel4ona
Натали Привет icon_smile.gif!
Аха, почти здорово, .....как сама знаешь что icon_wink.gif осилила путь, уж больно захотелось капусты. и я не разочарован!!!!!! добавила яйцо вареное....ммммм....такая няма аббалденная или я просто свежим воздухом аппетит нагнала)))))

Ну ты посмотри!!!!! Какие успехи, даже гости для тебя не проблема в готовке блюд!!!! а я вот вечно заморачиваюсь. мужикам пожирнее помяснее подавай, да и девчата не отстают. прям незнаю что готовить на Рождество и НГ
В общем и целом МОЛОДЧИНА!!!!!! hb.gif hb.gif
ПСы: вино не пиво icon_wink.gif a040.gif
Чаровница
Наталечка анекдот для тебя, чтобы не грустила:
hb.gif
Замечательный подарок на 8 марта для девушек любящих носить одежду с глубоким откровенным декольте - золтой кулончик в виде красивой пластиночки, на которой выгравировано три слова: "В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!"

Утро. Жена стягивает одеяло с сонного мужа. Он стонет:
- Что, опять?
- Да нет же - на работу пора!
- Ур-р-а! На работу, на работу, на любимую работу!

Отец идет с маленьким сыном мимо магазина, на котором написано "Вино". Сын спрашивает у отца:
- Папа, папа, а что это такое?
- А это, сынок, Высший Институт Народного Образования.
- Папа, а что это за люди?
- Это, сынок, студенты.
- А почему у них у всех трясутся руки?
- А просто у них сегодня экзамены


Обнаружив гаишника с радаром в России даже хам на минуту становится джентльменом и начинает моргать встречным...


rev.gif
Чаровница
Все! последний! просто очччень веселый:

Студенты очень похожи на коров: когда они пытаются уделять больше времени личной жизни, у них появляются хвосты; когда они пытаются уделять больше времени учебе, у них появляются рога;
а когда они пытаются делать и то и другое, они отбрасывают копыта! s24.gif
stras
Про анекдот.Представляете, у нас тоже друг другу моргают водители если полиция где-нибудь прячется icon_mrgreen.gif Наташенька,даже таких банок нет.Ничего не покупаю в больших банках.Попаду в русский магазин куплю каких нибудь солёненьких помидорок.
Пчёлка
Приветик!!!Как твои успехи в нашем дельце общем!!!Смотрю,питаешься хорошо,вредностей мало!!А муж уедет,вообще станешь идеалом.....Желаю Очень Больших успехов!!!Чмок-чмок... shy.gif
karbuchka
Цитата(Natashenxka @ 7.12.2006, 21:23) *
Сегодня работала, так что рацион пока такой
чай фруктовый+ 2 яйца с маленьким кусочком хлебушка
актимелька
тушёный перчик с сыром типа брынза и тоненьким постным кусочком ветчины
капелька картошечки-фри
Пока усё впереди посмотрим, но думаю будет капусточка и салатики rolleyes.gif

Наталинка,привет! Мне нравиться " капелька картошечки фри" .И вправду рисуются такие масюсенькие соломочки картофельные. s24.gif s24.gif s24.gif
Я тоже соления делаю в банки с закруч. крышками.А маленькие огучики,фасоль,перец солю в пепсикольных пластиковых бутылках.Когда солю использую холодную воду.
А ещё .....у меня такая рыбка солёная получилась........Шубка на Новый год обеспечена! Заходи! rolleyes.gif
Natashenxka
Красотульки всем привет ещё раз hb.gif
Гостей прводили, могу собой почти гордиться icon_mrgreen.gif , из всего поела баклажанов - очень вкусно a040.gif , девочки кому спасибки большое сказать, непомню где откапала, но классный рецепт a040.gif wub.gif , зелёного салата и две типа сосики, но не сосиски,а как мясо в оболочке, с гриля и много вина obm.gif , щас даже буквы немного заплетаються s24.gif. Не ела сыр, прошуту, витчину, сало, картошку-вот .
Бельчёна, рада что незря прогулялась, надеюсь на здоровье в плохую сторону это несказалось rolleyes.gif . Спасибки, вино, да s24.gif , а мужикам пожирнее сало было и картошка, так что все наелись, а вредного вроде ничего rolleyes.gif , меня на НГ уже составляю, могу потом поделиться shy.gif
Чаровница jok.gif , первый - угадала , люблю декольте s24.gif , остальные просто суппер a035.gif , спасибки огромное wub.gif
Галочка, а тут неморгают гадыd045.gif . А мы много чего в банках таких берём rolleyes.gif
Пчёлик, спасибки hb.gif , постараюсь оправдавдать... s24.gif (непомню эту цитату из фильма s24.gif ), вобщем бум стараться wub.gif
karbuchka, правда была капелька, штучек пять небольше icon_mrgreen.gif . хороший способ в епсикольных бтылках, спасибки за подсказку, эх где русский непропадал s24.gif
Ой, шубка....мы тоже будем делать wub.gif
Всем спасибки что заходите, всех люблю очень wub.gif
Aнтоша-Г
привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ГОРДИМСЯ ГОРДИМСЯ и мы тобой!!!!!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 1:57) *
Бельчёна, рада что незря прогулялась, надеюсь на здоровье в плохую сторону это несказалось rolleyes.gif . меня на НГ уже составляю, могу потом поделиться shy.gif

Приветикиicon_smile.gif!
Да прогулялась вроде без последствий, покрайней мере явных icon_wink.gif Меню конечно же хочуууууу! Спасибки заранеее hb.gif Шуба на НГ даже не обсуждается icon_wink.gif к Оливье уже безразличны)))))
Zhena
Наташенька привет!!!!
Может мне тоже начать использовать уменьшительно-ласкательные суффиксы. Глядишь и калорий буду меньше потреблять - и вес начну терять! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Наташ, какая же ты умница у нас!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 9:49) *
ГОРДИМСЯ ГОРДИМСЯ и мы тобой!!!!!

Ой, спасибки, спасибки, мне приятно shy.gif , просто я понимаю что для многих то сколько я употребляю в пищу- очень много, но для меня, с учётом что раньше если гости я из-за столя вываливалась и выкатывалась, то вчера было совершенно нормальное состояние желудка rolleyes.gif , и для меня это уже подвиг icon_mrgreen.gif

Бельчён, ну отлично, что со здоровьем налаживаеться hb.gif . Как только надумаю полезное НГ меню, обязательно со всеми поделюсь, про ольвье и шубу - понял icon_mrgreen.gif , ну у нас это будет, правда я не сама буду их приготавливать, спихнула s24.gif

Анюта, ну конечно, так думаешь....съем-ка я , например, пирожное...не нельзя, а вот пироженку или пирожечку маааленькую иногда может и можно icon_mrgreen.gif .
Natashenxka
Катюша , спасибки shy.gif wub.gif , главное неперехвалить s24.gif

Сегодня с утра, после винишка, что - то захотелось мандаринчиков и кофе 158.gif :s24, наварила себе слабенького большую чашку - наслаждаюсь
Svetik-2006
Блииииииииииииииин, пришла, а тут уже фиг знает скока страниц наваяли. Наташа, если тобой все гордяться, значит все хорошо!!! Все! Моя душенька спокойна icon_mrgreen.gif
Вороненок
Привет Наташа, забежала поздороваться!!

Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 1:57) *
Не ела сыр, прошуту, витчину, сало, картошку-вот .


Ты просто молодец. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Для меня не обожраться на празднике - просто подвиг какой-то!
golyboglazka
Натулька ты умничка. Конечно, для тебя подвиг не наесться, когда так много соблазнов и все едят и хвалят пищу.

Молодец, так держать. Мы тобой гордимся!!!!!!!!
январь
Привет, Наташ!! какая ты умничка!! а я вот на последнем празднике переела, особенно на фоне своих последних подвигов))) буду брать пример с тебя!!! удачных выходных!!
Natashenxka
Светик , да вот так мы тут активно болтаем icon_mrgreen.gif Молочинка, что забежала hb.gif

Олечка-воронёнок, для меня тоже obm.gif , так что всё в наших руках wub.gif

Голубоглазка, спасибки wub.gif


Оксаночка , рада тебя видеть hb.gif . тебе тоже отличных выходных w24.gif .
shy.gif shy.gif shy.gif буду примером необжорства на застольях shy.gif shy.gif shy.gif
Inchik
А по моему на застольях даже интересно мало или почти ничего не есть, все внимание обращают, смотрят, потом советоваться приходят даже s24.gif
sofi
Привет, я к тебе с ответным визитом! rev.gif
Умничка. Сдерживать себя в гостях ох как трудно, сособенно когда много всяких вкусностей... rolleyes.gif Но ты молодечик! hb.gif Так держать!!! a040.gif
Natashenxka
Цитата
все внимание обращают, смотрят

Инчик. на меня не обратили внимание sad.gif , наверно потаму-что я была хозяйкой и всё бегала -подавала , и всех кормила s24.gif

Софи, спасибки, молодец. что зашла hb.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 16:46) *
Софи, спасибки, молодец. что зашла hb.gif


rev.gif Буду забегать почаще. rolleyes.gif
Счастливая
Ой как все вкусно про селедку под шубой говорили...... Надо будет мужу на НГ сварганить, для поднятия тонуса, так сказать s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka

Софи , конечно, буду рада hb.gif hb.gif hb.gif

Счастливая, да говорили shy.gif , конечно побалуй муженька новоиспечённого icon_mrgreen.gif

Всем доброго вечерочка!!!
Вот чем сегодня себя баловала
мандаринчики, за весь день штучек пять точно
кофе слабенький самосваренный с одной ложечкой коричневого сахара+сыр
салатик помидорки+зелю салат+лук красный с оливковым маслом
два колечка вчерашних баклажанчиков
перчик фаршированный 1шт ,старалась поменьше фарша, побольше риса и овощей, уж очень я его люблю.
винегрет - объелась им
маленький кусочек непонятно чего, но очень вкусного, сладенького похожего на творог с лимоном с ЗЧ. это муж купил, думал сыр s24.gif
делала массажик, сначала руковичками шершавами, потом со скрабом, потом с кремчиками.
вот винегрет утрясёться, поделаю упражнения из каланетики и ещё перед сном баночный массаж.
rolleyes.gif , кажеться всё здорово у мня пока идёт rolleyes.gif
nanita
привети, Наташicon_smile.gif)) ага здоровоicon_smile.gif молодца!
Natashenxka
Наниточка , спасибки shy.gif , ты тоже w24.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 21:12) *
кажеться всё здорово у мня пока идёт rolleyes.gif

Да не кажется, а так и есть! Молодчинка!!!! Столько процедурок разных!!! А как калланетика, нравится??? Ты дома занимаешься ей?
Natashenxka
Маришка, молодец, что заглянула wub.gif hb.gif
Да, каланетика нравиться, в основном нам дают упражнения на занятиях, но и я парочку знаю-из прошлого. Мне нравиться что от неё я чувствую эффект именно на прессе, он обычно труднее всего поддаёться, и то что спокойно, просто правильное дыхание и неторопливое исполнение, хотя некоторые сделать очень сложно - вернее выдержать icon_mrgreen.gif . А дома очень редко sad.gif , надо бы почаще rolleyes.gif
stras
Наташенька, приветик hb.gif Ты всё трудишься над собой,молодец a040.gif
Natashenxka
Приветик, Галочка hb.gif
Угу, старюсь изо всех силd045.gif , надеюсь на успех, чего и тебе желаю hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 22:12) *
поделаю упражнения из каланетики и ещё перед сном баночный массаж.
rolleyes.gif , кажеться всё здорово у мня пока идёт rolleyes.gif

hb.gif Каланетика, я тоже делала. Тяжеловато, я пока втянулась, но эффекта особого не ощутила. А подруга у меня за 2 месяца похудела на 10 кг!!!
У тебя действительно все идет здорово! Так держать!!! a040.gif rev.gif
Rin
Какая ты сегодня молодец!
stras
Девченки,просвятите что такое каланетика ? shy.gif
kапельkа
icon_mrgreen.gif Как не зайду, разговоры про еду почти всегда icon_mrgreen.gif Хорошо, что я недавно поела icon_mrgreen.gif
Наташенька, прости, что долго не забегала!! shy.gif Стыдно, но инет не работал... d045.gif
Значится так. Все гордятся и мы гордимся a035.gif Молодец!! Главное действительно не перехвалить, так что я замолкаю icon_mrgreen.gif Но точно молодец!!
Как сегодня настрой? Надеюсь, опять хороший! icon_mrgreen.gif Удачки на выходных. w24.gif hb.gif

Чаровница, правду про студентов написала! a040.gif

А у нас, кстати, водители моргают. Так смешно это видеть. Особенно днем icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Всем доброго утречка и хороших выходных



Это я радуюсь с утра пораньше!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Представляете, вчера у меня на ужин был винегрет, то есть овощи, так вот утром на весах ещё минус пол кило 71 кг , я ужасно рада, но пока менять не буду линеечку, наверно до понедельника, пусть закрепиться. Вывод простой, на ужин мясного не есть, а только днём! Просто сейчас для меня главное до НГ перейти рубеж 70кг, хотя бы 69.5, впринципе, если у меня идёт по пол кило в неделю - -это реально!
Ой девочки, ну и Валентин конечно, как я вам всем благодарна и очень люблю
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif А мы как любим!!!!!!! bis.gif leb.gif poz.gif a030.gif k015.gifИ радуемся вместе с тобой!! ПОЗДРАВЛЯЮ
Natashenxka
Милочка , да мне тоже тяжеловато, но очень нравиться, и как уже писала, чувствую мышцы, кстати не только живота. rolleyes.gif . Спасибки за поддержку wub.gif

Ринчик, спасибки wub.gif , несомневаюсь что ты тоже rolleyes.gif

Галочка, я тебе ответила в твоём дневничке rolleyes.gif

Лизочка-капелька, очень рада тебя видеть, молочинка что заглянула wub.gif , а с инетом что-то и у меня проблемы начались sad.gif . Настрой классный! Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Тонечка wub.gif wub.gif wub.gif спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
stras
Наташенька,большое спасибо за ссылочку rev.gif И ПОЗДРАВЛЯЮ С МИНУСОМ a040.gif hb.gif Всё получится.
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 9.12.2006, 13:42) *
Ой девочки, ну и Валентин конечно, как я вам всем благодарна и очень люблю


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Rin
Поздравляю с минусом! Так держать!
Мила Я
hb.gif Привет успешно худеющим!!!
Как день прошел? a040.gif Выходи на связь!!! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Всем приятного субботнего вечерочка

Галочка, Риночка, Милочка , спасибки hb.gif wub.gif hb.gif
Валентин wub.gif hb.gif wub.gif

Вот смотрю "звёзды на льду, а в рекламу бегаю сюда rolleyes.gif , уж очень мне нравяться как они катаються все, а фигурка у Семенович нравиться - с формами icon_mrgreen.gif
Сегодня бегали по магазинам около 3х часов, искали подарки родителям, муж завтра отчаливает, народу уйма 158.gif . И себе конечно прикупила обновок, прикольный комплектик маечка+трусики по дому бегать и неудержалась и купила шортики-классические серенькие, там ещё и пиджачёк к ним был, но это потом, они на бёдрах и довольно плотненько сидят, так что на случай моего усеха в похудении к НГ, будут ещё лучше смотреться rolleyes.gif .
Опять на ужин мяса не было, вот что ела сегдня
уксус+вода, актимелька
перчик фаршированный, ЗЧ
кофе местный маленький
сыр, винигрет, гранат
ЗЧ, с той же фигнёй вкусной что и вчера, которая типа творога с лимоном, немножко-доела.
Вот такие дела w24.gif
nanita
я тоже по пол кг в неделю убиваюicon_smile.gif) но что то весы скачут, поэтому я тоже линейку не меняюicon_smile.gif приветик тебе, удачного дняicon_smile.gif
kaslik86
a035.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.