Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Кристюшенька
Приветик моя красатулька!
Спасибо что меня поддерживаешь!
Желаю тебе огромной удачки! a040.gif
Наташенька,а почему спать негде?Приходи ко мне icon_mrgreen.gif hb.gif !!!!!!!!!
Крепко обнимаю! hb.gif
Rin
Привет!

Зашла в гости.
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 15:38) *
Ассолька,
Молочинка, что до спорта добралась, а я завтра, чес слово shy.gif

Ох, вот и я сегодня не в спортивном строю! Не хотишь в воскресенье разгрузку сообразить? Праватезка моя, одной уже маловато в неделю icon_wink.gif
Natashenxka
Всем добрый вечер wub.gif wub.gif wub.gif
Вот всё жду что переедем......
Кристюшенька , так на работе негде спать, месту маловатоeusa_pray.gif4 . Спасибки дорогая wub.gif
Ринчик , молодец wub.gif , приветик hb.gif
Бельчёнок , так бы с удовольствием, но у нас в воскресенье ужин в ресторане уже запланирован, там много народу приглашено, так что неполучиться, но я думала завтра, как раз томатного соку прикупила rolleyes.gif
Rin
Перед походом в ресторан надо разгрузиться
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 22:38) *
я думала завтра, как раз томатного соку прикупила rolleyes.gif

Ой, нееее, завтра я не способна, так что удачной разгрузки без меня icon_wink.gif
Natashenxka
Ринчик , вот как раз завтра и собираюсь icon_mrgreen.gif , и спорт усиленно два дня, что бы выглядеть к воскресенью снгшибательно rev.gif .
Бельчёнок ,спасибки wub.gif , ну с тобой тады во вторник w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 22:49) *
Бельчёнок , ну с тобой тады во вторник w24.gif

Договорилисьicon_wink.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 23:49) *
вот как раз завтра и собираюсь icon_mrgreen.gif , и спорт усиленно два дня, что бы выглядеть к воскресенью снгшибательно rev.gif .

hb.gif Молодец!!! А я все торможу... куча проблем! obm.gif Завтра надо наконец спортом заняться, праздники кончились... пора!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
январь
Привет, Наташечка!! заглянула в гости. У тебя, как всегда, много народу))) с наступающим старым Новым годом!!!!
kudirina
Наташа! не все ухватила, скоко вы с Бельчоной раз в не делю разгружаетесь- 2! А ты -3, но может к ресторану и надо. А так по жизни -2 хватит наверно. Хочу к вам присоединиться!
Inchik
Разгрузка 3 раза в неделю, обалдеть obm.gif obm.gif obm.gif
На мой организм и один достаточно, только вот после прадзников еще не делала, наверно как всегда во вторник буду.
Приветик, Наташенька hb.gif
Natashenxka
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ДЕНЁЧКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Бельчён wub.gif wub.gif wub.gif
Милочка , пора-пора уже давно w24.gif , так что вперёд wub.gif
Оксаночка , тебя тоже с наступающим hb.gif
Кудириночка , вообще я разгружалась всего два раза, один -давно, и второй вот во вторник, и с Бельчёной решили вторники сделать. Она ещё хочет в воскресенье, а я сегодня. Вот, на этой недели так. Присоединяйся конечно, будем рады, вместе веселее wub.gif

Отчитываюсь.
Вчера - чай, хлопья фитнесс с молочком,
обед - салат зелёный с яйцом, помидором и мацареллой, и грудь курячая, кофе.
Ужин - томатный сок, два кусочка скумбрии, ложечка картошки, чай - много rolleyes.gif .
А потом ещё и винегрет доела s24.gif .
Кремчик после душика, а вечером баночный массажик.

Вот сегодня незнаю что кушать, наверно будет томатный сок и супчик лёгенький - овощной.


Инчик , не , три дня я наверно неосилю, сегодня точно, а завтра побольше спорта и поменьше кушать, но не разгруз rolleyes.gif . Я ещё только учусь icon_mrgreen.gif
Ассолька
Натальчик привет!
Рацион питания отличный, то что устраиваешь разгрузы это вообще красота. Мне вообще пока не получается "подсадить" себя на разрузы.Эх! Лентяйка наверное....
Natashenxka
Ассолька , приветик hb.gif
Ну не знаю, это не лень наверно, а боязьно что неполучиться, у меня так же было, и вот спустя два с лишним месяца я к этому притопала. А когда попробуешь не так страшно оказываеться. Просто надо выбрать подходящую разгрузочку для себя, мне точно неподходит фруктовая, так как мне реально этого мало, а вот гречневая очень понравилась, и сытно и по калориям мало rev.gif Так что у тебя всё впереди, ты попробуй небойся, первый раз тяжеловато, а потом в привычку войдёт w24.gif
Удачного денёчка wub.gif
Bel4ona
Наталиicon_smile.gif пришла проверила, все в норме так держать icon_wink.gif!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2007, 12:52) *
.....а боязьно что неполучиться

Ты знаешь...наверно ты полностью права. Я вот тоже сейчас задумалась, а ведь элементарно я боюсь, что не получится. Но как заставить себя попробывать...? Может силы воли мало? А может и правда подходящую разгрузочку найти. Но где её найти?
Vik
Наташенька, смотрю, даже пива нет s24.gif s24.gif s24.gif
МОЛОДЕЦ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
tatianavirgo
Привет, Наташенька!
А возьмите меня в команду разгружающихся, а? Я только на воде пробовала, а на гречке или на фруктах - ни разу!... Сколько есть и когда? Проконсультируйте и надо мною шефство возьмите!!!
Bel4ona
Цитата(tatianavirgo @ 12.1.2007, 17:23) *
А возьмите меня в команду разгружающихся

Возьмем возьмем! Готовь ко вторнику гречу и кефир, в дальнейшем проконсультируем icon_wink.gif

НаталиПонимаю твой страх. У меня такое же было. Что весь день как паинька отсидишь примерно а на ночь глядя сорвешься rolleyes.gif С Гречей почему то такого нет icon_wink.gif Самый легкий разгруз a040.gif для организма и нервов icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Как я рада icon_mrgreen.gif , наконец-то оттащила себя за уши в спортзал, а там уже азарт пришёл, так что час тренажёрки есть .
Бельчён , да я вот тут пока всё по-плану icon_mrgreen.gif .
вот-вот, вечера больше всего боишся, поэтому лучше целый день гулять и пораньше лечь спать. w24.gif
Ассолька , а ты поброди по сату, много всякого найдёшь w24.gif . Давай, решайся, тебе думать до вторника и с нами на гречку например, уже компания большая выресовываеться wub.gif
Танюша , конечно берём, тебе Бельчёнок ответила что надо, и вообще она у нас спец. по этому a040.gif .
Natashenxka
Викусик , ага нету пока, перепил наверно icon_mrgreen.gif
Inchik
Я тоже буду с вами во вторник разгружаться, только я на молокочае, ничего?
Natashenxka
Инчик , отлично a040.gif .
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2007, 18:40) *
Как я рада icon_mrgreen.gif , наконец-то оттащила себя за уши в спортзал, а там уже азарт пришёл,

hb.gif Вот и молодец!!! И я сегодня занималась, как говорится жизнь налаживается!!! a040.gif a035.gif rev.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2007, 17:40) *
Ассолька , а ты поброди по сату, много всякого найдёшь w24.gif . Давай, решайся, тебе думать до


Natashenxka, Ты знаешь, буду думать ....наверно присоединюсь. Правда пока не представляю, как это будет выглядеть на работе...В кострюльке что ли принести...?
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 12.1.2007, 19:01) *
не представляю, как это будет выглядеть на работе...В кострюльке что ли принести...?

Ну почему же, банки, пластмассовые чеблажки(коробки). У вас там микруха есть? Хотя некоторые и в холодном виде любят

Натали! Уж ты, спортзал!!!!!! круто!!!!! как разгруз проходит?

Цитата(Inchik @ 12.1.2007, 17:45) *
Я тоже буду с вами во вторник разгружаться

Инчик, скоро стакими темпами это станет традиционный день для разгруза всего сайта! icon_mrgreen.gif a040.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!
У тебя аватарка супппппппппппппппппппппппппппппппппперрррррррррррр!Все забываю похвалить!
С наступающим старым новым годом! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я смотрю ты у нас умничка,и разгрузочки делаешь и питание замечательное!Буду у тебя заряжаться!По поему зарядилась a035.gif !Даже уходить от тебя не охото!
Желаю тебе отличных выходных!
Целовкаю!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Чаровница
Натуль привет!
Эхх разгрузы - явный признак профи!!! a035.gif
А я че-то расслабляться стала, конфетки там поедать

Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 17:30) *
Готовь ко вторнику гречу и кефир


Девчонки а обязательно кефир? Я его не оч люблю, тока когда совсем плохо им спасаюсь.
Молочко мона? И скока в день
Если не трудно, киньтесь ссылкой, а то вроде много перечитала где об энтом говорят, а до ссути не добралась :(
Rin
Ну-у-у! Я тобой горжусь!
kudirina
И я тоже присоединяюсь и горжусь!
С 60 страничкой!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 13.1.2007, 0:34) *
С 60 страничкой!

hb.gif 158.gif 158.gif 158.gif Наташка, представляешь прям роман целый!!! Целая веха в жизни!!! a035.gif
То ли еще будет... a040.gif a035.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Всем доброй ночки , спите наверно , а я вот что-то выспалась, заснула в девять, и вот проснулась. Ну раз бодорствую, подумала что можно отчётик сделать, итак
вода с уксусом, чай фруктовый, том. сок - за день около 600гр.
супчик вегетарианский, овощной типа рассольник.
салат из травы, помидор и лука с каплей оливкового масла и бальзамическим уксусом.
Ну незнаю, можно ли это назвать разгрузкой, но лёгкость чувствуеться. icon_mrgreen.gif
Был спорт, тренажёрка-час, ну и кремчики конечно.

Милочка , ты тоже молочинка eusa_clap.gif , конечно налаживаеться жизнь - куда она денеться w24.gif .
Ой, точно "роман похудательный" rev.gif
Ассолька , надеюсь придумаешь чего, обязательно присоединяйся wub.gif
Цитата
станет традиционный день для разгруза всего сайта!

Бельчён , а почему бы и нет wub.gif . А разгруз сама видишь, наверно всё-таки полуразгруз, но для пятницы я герой icon_mrgreen.gif
Кристюшенька , спасибки hb.gif , старалась-выбирала аватарку rev.gif . И тебя с праздником и тоже отличных выходных wub.gif . Забегай ещё зарежаться w24.gif , мне оч. приятно shy.gif
Чаровница , ну я с молоком, нету тут кефиру s24.gif , так что можно. А подробностей много у Бельчёны в дневничке про разгруз w24.gif . Ты тоже к нам? icon_mrgreen.gif , правильно, хватит расслабляться eusa_naughty.gif .
Natashenxka
Ринчик , спасибки дорогая shy.gif shy.gif shy.gif , есть у кого учиться rev.gif
Кудириночка , рада тебя видеть hb.gif , и тоже огромное спасибо wub.gif .

Да....60я страничка...два с лишним месяца жизни.....пора-пора уже обновляться

На завтра планы великие, что получиться посмотрим.
У нас с завтрешнего дня распродажи!!!, так что побегу по магазинчикам - люблю это дело rolleyes.gif .
sofi
Цитата(Natashenxka @ 13.1.2007, 6:25) *
так что побегу по магазинчикам - люблю это дело rolleyes.gif .

Здорово s24.gif . Удачных покупок тебе. Похвастайся потом че купила! icon_mrgreen.gif
Vik
Натуся, ну ты в колею вошла строго, молодец!!!
Удачных покупок!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Давай, рассказывай про покупки. А цены сильно снизили?
kudirina
...... и про еду.....
А вот это главное, чтоб лёгкость чувствовалась!!!!!! Молодец!
milanna
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif !!!
Спасибо за поздравление,тебя так-же поздравляю,всех земных благ и никогда не останавливайся на достигнутом что бы не случилось.
Mariika
Приветик, Наташенька!!! Ты молодчинка! Разгружаешься, действительно в колее, после праздников это нам всем так надо!!!! Удачи тебе на распродажах!!!
И со Старым Новым Годом!!!!
Natashenxka
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Итак, быстренько отчётик за вчера и надо на работку собираться.
вода с уксусом, чай, 3 драника
кофе, магазины
кусочек говядины с зелёным салатиком, чай
шампанское, 2 кусочка сыра, 1 кс красной рыбки.
Конечно не ахти, но ничего, зато нагулялась по магазинам rolleyes.gif ну и вечером конечно отметили немного старый НГ, правда по Московскому времени, так как сегодня на работу.
из процедур - коррекция бровей, маникюр, кремчик, баночный массажик.
Кажеться на весах минус 500 гр. rev.gif
Natashenxka
Софиюшка , спасибки wub.gif . хвастаюсь - купила костюм брючный, такой же как и шортики к НГ были, так что теперь два комплекта.
Викусик , спасибо wub.gif , теперь бы из этой калеи невыпасть s24.gif . Сегодня ресторанd045.gif
Ринчик , что купила рассказала, цены на 30-50 процентов примерно, но вчера первый день был, а на этот костюм я давно смотрела, вот и помчалась. что бы размер был. А народищу куча 158.gif
Кудириночка , ага w24.gif , спасибки большое wub.gif
Милланочка , wub.gif hb.gif wub.gif
Мариночка , ты вернулась, спасибки огромное wub.gif
Rin
Поздравляю с минусом! Это ж так приятно!
Bel4ona
на весах минус 500 гр

Бравоооооооооооооооо! eusa_clap.gif Умничка, вот они полуразгрузы!!!!! a040.gif С покупкой тебя!!!!!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 14.1.2007, 14:02) *
Кажеться на весах минус 500 гр. rev.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Я тоже поздравляю с МИНУСОМ!!!!
ТАк держать ! ЭТО ТЕБЕ hb.gif
Natashenxka
Ринчик, Бельчёна, Ассолька , спасибо девочки wub.gif hb.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Вау!!! -500, это круто!!! Молодец, слов нет!
Вот ты и пережила НГ праздники без потерь!!! a040.gif a035.gif Точнее с потерями веса, но это хорошие потери, побольше таких!!! rolleyes.gif rev.gif
С обновками, а я все жду уменьшения, хотя на юбку купила исскуственной кожи, думаю теперь как шить... 158.gif Крестнику 1 февраля годик, нужна обновка. rolleyes.gif rev.gif
Ассолька
Натуль еще раз приветики!
Buona sera! Come stai?

Я тут лазала по инету. Нашла так называемую гречневую диету. Типа, завариваешь кипятком гречку+1% йогурт и неделю только это и лопаешь. К концу недели якобы -10 кг....
Правда/не правда?
Интересно стало. icon_mrgreen.gif Я на самом деле ни одной диеты не пробовала, а про эту написано, что она вообще достаточно жесткая...
Natashenxka
Ассолька, BUONASERA! TUTTO BENE GRAZIE wub.gif
Вот что-что а на диетах я тоже не сидела, и непробовала даже, знаю что невыдержу строгий рацион долго. А на гречке мы только разгружаемся, думаю что за неделю надоест она очень s24.gif . То, что можно 10 кг потерять незнаю, но мне кажеться при таком резком похудении, есть шанс быстро вернуть кг обратно, да и для кожи это неочень. Так что думаю наше похудение без диет самое верное icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 14.1.2007, 19:29) *
гречневую диету. неделю только это и лопаешь. К концу недели якобы -10 кг....
Правда/не правда?

hb.gif Думаю что нет! За неделю 10 кг - наглая ложь!!! icon_mrgreen.gif 8 за месяц, это и то с напрягом, конечно смотря какой вес изначально. Если 120 кг, то может, а если 60... то вряд ли. Даже если ничего не есть можно не потерять 10 кг за неделю. Наташа права, нужно еще просидеть на такой диете и не помереть с голоду!!! icon_mrgreen.gif Да и вредно это. rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.