Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Natashenxka
А, ещё забыла сказать, вы вот про медовый массажик всё говорите, проходила курс - этоже кошмар как больно, я орала на весь салон, а как это самой себе просто непредставляю. Вы герои, я много что больного перепробовала - и электроэпиляцию и мезотерапию, но это....боюсь несмогу
Natashenxka
Всем доброго утречка

Сегодня в Италии и Франции праздник, им лишь бы неработать, так что вот даже не знаю как мой клуб открыт, позвоню -узнаю, а то тогда просто погулять придёться, правда что-то погодка не очень, то дождь то солнце.

На завтрак сегодня доела винегрет и чай фруктовый.
Nira
Молодец!!! a035.gif К цели все таки идем,а!!!
Завтрак по моему отличный!!! icon_mrgreen.gif
Что планируешь на обед,ужин??? icon_eek.gif
Natashenxka
Нирачка, спасибки
Вот и незнаю я что на обед-ужин, сейчас пойду в магазинчик, поглазею, может что и понравится, а вообще-то на ужин ещё кусок рыбы остался - его в духовочке можно сделать, а на обед если ничего неприсмотрю, сделаю себе щи кислые, вот.
Nira
Я думаю уже надо супный период начинать....
А то я никак не могу себе супчика сфарганить!!! obm.gif
А рыбка.....Мням....ОБОЖАЮ..........Но я пока веду вегетарианский образ жизни!!!! w24.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 1.11.2006, 14:20) *
А рыбка.....Мням....ОБОЖАЮ..........Но я пока веду вегетарианский образ жизни!!!! w24.gif


И это замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Nira
Цитата(Valentin @ 1.11.2006, 15:36) *
И это замечательно!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Насчет меня может быть....Я еще сама в себе не уверена! s24.gif
Давайте лучше Натальку перетянем,у нее потенциал хороший
А Valentin????
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 21:28) *
А, ещё забыла сказать, вы вот про медовый массажик всё говорите, проходила курс - этоже кошмар как больно, я орала на весь салон, а как это самой себе просто непредставляю. Вы герои, я много что больного перепробовала - и электроэпиляцию и мезотерапию, но это....боюсь несмогу

Странно, но медовый массаж мне делать не больно, даже приятно. Вначале пути, когда я только начала делать медовый массаж было не много больновато, но что бы кричать icon_eek.gif icon_eek.gif
Сейчас уже кожа стала лучше и привыкла, не больно совсем. Хотя говорят если больно, если ты именно болью чувствуешь любой массаж, это с кожей, точнее с подкожными слоями не хорошо. Попробуй сама, убедишься. Сама себе как раз больно и не сделаешь. Делай как получается, а кожа привыкнет потом. hb.gif hb.gif
Я просто люблю медовый массаж, не удержалась от коментария rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 1.11.2006, 12:53) *
Давайте лучше Натальку перетянем,у нее потенциал хороший


Нирачка, к сожелению это невозможно, так как без мяса-рыбы я не смогу, я это точно знаю, поэтому даже пробовать не буду, но всё равно спасибо, что небросаете rev.gif
Natashenxka
Цитата(Inchik @ 1.11.2006, 13:08) *
Я просто люблю медовый массаж, не удержалась от коментария rolleyes.gif


спасибо большое Инчик за комментарий hb.gif , может действительно себе больно не будешь делать, обязательно попробую, вот ещё бы найти где я всё подробно читала..... icon_rolleyes.gif


Итак, совершила наьег на магазин, накупила кучу всего полезного: мандаринчиков, бананчиков, овощей всяких, мацарелки. На обед решила овощи в духовочку запечь, уже готовяться bis.gif
stras
а у вас по праздникам магазины работают? У нас только турецкие без выходных и праздников. И соседи немцы отдыхают,но у них на разных землях по разному.В Бремен звонила они работают. массаж классная вещь,обожаю,только редко теперь получается делать.
Natashenxka
Цитата(stras @ 1.11.2006, 14:47) *
а у вас по праздникам магазины работают?


в некоторые праздники вообще всё закрыто, только рестораны и пиццерии, но иногда продуктовые работаю, как сегдня, а вот остальные - нет, про большие торговые центры не знаю, но есть в центре райончик туристический там всегда жизнь кипит, кто хочет зарабатывать открываються. Вообще тут я так поняла они не особо любят работать, по воскресеньям только крупные-продуктовые, а в остальные дни всякие разные и конторы до 13 и после 16 до 19, такой у них обед...

До спортклуба недозвонилась, тоже небось празднуют, немного прогулялась и на степпере минут пять походила - больше никак неполучаеться.
Aнтоша-Г
Наташечка привет icon_smile.gif Я сама делаю медовый массаж и честно никто еще не жаловался и не оралicon_smile.gif. Просто надо расслабиться как можно лучше icon_smile.gif. А завтра у вас рабочий день?
Natashenxka
Ну незнаю, может мне просто так больно было 158.gif 158.gif 158.gif

Вроде все итальяшки отдыхают аж до понедельника, а мы всё равно работаем по российскому календарю sad.gif
stras
У нас тоже обед хороший с 12 до 14 часов,можно поесть и вздремнуть.А магазины по воскресеньям не работают не продовольственные,не промтоварные,только турецкие и рестораны,бары.Французы себя любят,шеф моего мужа говорит всё время потихоньку,потихоньку работай.
Natashenxka
Цитата(stras @ 1.11.2006, 18:11) *
Французы себя любят,шеф моего мужа говорит всё время потихоньку,потихоньку работай.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот они все какие, а ещё на русских бочку гонят, что мы работать не любим s24.gif s24.gif s24.gif
Mariika
Привет, Наташенька! Зашла тебя проведать. Вижу, дела у тебя замечательно, с чем и поздравляю! Мандаринки и овощи-то что надо! a040.gif Продолжай в том же духе и результат не заставит себя ждать. А вот степперу можно побольше внимания уделять. Хотя бы минут 15. Ну или еще какие-то упражнения. Когда мышцы в тонусе, то очертания тела гораздо лучше смотрятся. Удачи тебе! rolleyes.gif
Как здорово у тебя, ни одного упоминания о сладостях! Как ты смогла от них отказаться? Завидую белой завистью, у меня силы воли не хватает... sad.gif
Natashenxka
Мариночка, спасибки за поздравления rev.gif
Да,согласна, занятий надо побольше, но меня что-то сильно "растянули" в заое последний раз, так вообще еле хожу
А вот сладости я нелюблю и никогда не любила, поэтому спокойно без них живу, ооочень редко хочеться шеколадки - одну съем и довольна, так что хоть с этим мне повезло w24.gif
Сентябринка
Привет, Наталочка!!!
Цитата(Natashenxka @ 26.10.2006, 15:24) *
, и кстати когда меня ругают у меня открываеться второе дыхание

Хочешь, наругаю? icon_mrgreen.gif Эт я запросто!

"Я решила немного разбавить вашу красоту собой "

"Знойная женщина - мечта поэта..." Очень красивая к тому же мечта!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Везучка тебе, в Италии есть все самые полезные продукты для здорового облаза жизни, т. наз. средиземноморская диета. Вот бы меня туда запустили, я бы им подъела запасы овощей-фруктов!!! shy.gif
А то, что сладости не любишь, так тебе ооочень многие могут позавидовать, я первая. Уж с таким трудом отучалась по ночам шоколадки не точить, втайне от детей... icon_redface.gif

Многие ведут вегетарианский образ жизни, а у тебя винигретный образ жизни?
Сказка
Приветики hb.gif ! Очень с тобой согласна,что нужна поддержка.Иногда так лениво бывает,а за собои то следить НУЖНО rolleyes.gif rolleyes.gif !
Заходи ко мне,ОЧЕНь буду РАДА
Natashenxka
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 19:31) *
Хочешь, наругаю? icon_mrgreen.gif Эт я запросто!....
Многие ведут вегетарианский образ жизни, а у тебя винигретный образ жизни?


И тебе приветики, спасибо что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то как-то хилинько поругала, я даже неиспугалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну насчёт совсем винегретного не знаю, но как-то пока ольше не хочеться его, ужинала кусочком курочки-грудки и салатиком зелёным a040.gif
Сказка
Оххх,я тоже без етого самого мяса и не могу,правда не пойму почему,но дня 4 не ела его,странненько
Natashenxka
Сказочка! , тебе тоже приветик

Надо обязательно научиься себя любимую каждый день не забывать , ктож ещё-то позаботиться.
Обязательно зайду в гости w24.gif

Цитата(Сказка @ 1.11.2006, 20:18) *
Оххх,я тоже без етого самого мяса и не могу,правда не пойму почему,но дня 4 не ела его,странненько

А я и день не продержусь, пробовала, но толку, ночью всё равно к холодильничку и чего-нибуд мясного, наверно вот такие мы уродились s24.gif s24.gif s24.gif
Сказка
А я кажется поняла,я его не ела,т.к.оно в холодильнике закончилось,а времени по магазина пробежатся у меня не было.Но по секрету-какоето чуство неудовлетворённости от еду у меня присутствует,поетому и хочется чего нибудь заглотнуть,в надежде что поаду в точку
alukera
А я вообще слабовольная! Как вижу колбасу или сгущёнку не могу отказаться! Могу вообще ничего не есть, а от этого отказаться не могу! А ты молодец, ходи чаще в спорт зал! hb.gif hb.gif
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 1.11.2006, 22:06) *
меня что-то сильно "растянули" в заое последний раз, так вообще еле хожу

Вот в этом случае очень хорошо массажик на следующий день сделать, чтобы боль в мышцах уменьшить. Попробуй! Только он должен быть глубоким, чтобы мышцы как следует размять!
Сказка
Девули - красотули,всё у нас получится.Я вот думала что силы воли у меня тоже не хватит,но постепенно она у меня вырабатывается,а еще если посмотрю на линеечки наших красотуль,то всегда говорю что у меня тоже получится,для меня это стимул.И ви попробуите
Mariika
Цитата(Сказка @ 2.11.2006, 20:39) *
Девули - красотули,всё у нас получится.Я вот думала что силы воли у меня тоже не хватит,но постепенно она у меня вырабатывается,а еще если посмотрю на линеечки наших красотуль,то всегда говорю что у меня тоже получится,для меня это стимул.И ви попробуите

Сказка, ты молодец! Я вот все жду, когда же у меня сила воли начнет по части устойчивости к сладкому вырабатываться, а она не торопится. Видно, плохо стараюсь....
Я тоже считаю, что все у нас получится, если захотеть, так что, Наташечка, удачи тебе! Держись!
Aнтоша-Г
Я че-то непоняла ты еще и сомневаешься в себе ??? Блинчик елки ану взяться и недумать о том что а вдруг или может!!! Ты что попробуй расслабиться eusa_naughty.gif ты незнала что все что начинаеться хорошо надо поддержать и дать пройти с етим доконца!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Natashenxka
Пропадала в гостях, ездили к друзьям в Милан - удачно выходные получились, думала - всё, опять накушаюсь и прибавлю...ан нет, просто всё здорово, даже минус пол кило,только вот что-то линеечку пока неполучаеться исправить. Завтракала яйцами,сыром и чаем, потом гуляли целый день - перекуцсывали только фруктами, а на ужин - мясо с разными овощами и зелёным салатом, правда грешила...выпила днём один маленький бокал пива без закуски и за ужином ,конечно, винцо пили, но сухое. Так что вот так icon_mrgreen.gif

сегодня завтрак котлетки куриные три с чаем, перекус сыр, пока всё rolleyes.gif

Цитата(Mariika @ 2.11.2006, 18:23) *
Я тоже считаю, что все у нас получится, если захотеть, так что, Наташечка, удачи тебе! Держись!

Спасибо, дорогая, у нас у всех всё получиться a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 2.11.2006, 19:38) *
Я че-то непоняла ты еще и сомневаешься в себе ???


Уже почти нет shy.gif
stras
Наташенька,привет hb.gif Вот заглянула к тебе на огонёк rev.gif .Очень рада твоим успехам a040.gif a035.gif .Потихоньку и мы будем стройняшками w24.gif hb.gif
Natashenxka
Спасибочки stras, конечно будем стройняшками, а как же иначе, мы же стараемся
Aнтоша-Г
Наташенька добрый вечерicon_smile.gif Ты как всегда в хорошем настроение hb.gif Вот то что в гостях уже можешь отказаться и проследить за собой это отличноicon_smile.gif))
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 5.11.2006, 19:10) *
ездили к друзьям в Милан


ну и ладно. ну и ездите :(
Я ТОЖЕ ХОЧУ В МИЛАН
shy.gif icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 5.11.2006, 18:51) *
Наташенька добрый вечерicon_smile.gif Ты как всегда в хорошем настроение hb.gif Вот то что в гостях уже можешь отказаться и проследить за собой это отличноicon_smile.gif))

Приветики Тонечка, да стараюсь настроение хорошее поддерживать, правда не всегда получаеться s24.gif , но когда по утрам на весах видишь не прибавление а наоборот- так хочеться скакать и прыгать. eusa_dance.gif
Вот, это было первое испытание гостями, вроде ничего, но когда окружающие начинают говорить, типа расслабся, чего выпендриваешся и так ничего, приходиться сначала отшучиваться, а если не понимают, то и ругаться начинаю - если им нормально, то их никто и незаставляет за собой следить, а я уж как-нибудь сама разберусь, что мне делать, просто странно было мало поддержки.....но это их проблемы, просто я всегда поддерживаю подруг-знакомых и стараюсь помочь в нашем нелёгком деле rev.gif

Цитата(kaslik86 @ 5.11.2006, 20:36) *
Я ТОЖЕ ХОЧУ В МИЛАН shy.gif icon_wink.gif


Маришка, непереживай, и ты там будешь тоже, всё впереди hb.gif hb.gif hb.gif


Сегодня
на завтрак натушила себе овощей - картошка, морковка, лук, чеснок, капуста свежая и немного квашеной, всё покидала в горшочек, залила водичкой с томат пастой и в духовочку, вкусняшка a040.gif , а на обед бульончик куриный с немножечко яичной лапшы, но уже два дня без хлеба вообще, вот icon_mrgreen.gif
Natashenxka


Надо бы сходить в зал спортивный, а никак не собраться, не настроиться, что делать?
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 6.11.2006, 16:05) *
Сегодня
на завтрак натушила себе овощей - картошка, морковка, лук, чеснок, капуста свежая и немного квашеной, всё покидала в горшочек, залила водичкой с томат пастой и в духовочку, вкусняшка a040.gif , а на обед бульончик куриный с немножечко яичной лапшы, но уже два дня без хлеба вообще, вот icon_mrgreen.gif

Наташенька огромное спасибо что напомнила я уже года 2 неготовила рагуicon_smile.gif) умница и спасибо что описала. Да на счет гостей ты молодец что выстоила icon_smile.gif)) Я тоже стараюсь на силу никоме невпихать так как это в компаниях некрасиво и неприятно!!!!
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.11.2006, 17:23) *
Наташенька огромное спасибо что напомнила я уже года 2 неготовила рагуicon_smile.gif)

Да, незачто, Тонечка, кушайте наздоровье!!!

А я вот тебе советую на аквааэробику пойти, а сама торможу... 158.gif s24.gif s24.gif 158.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 6.11.2006, 19:27) *
а сама торможу... 158.gif s24.gif s24.gif 158.gif

Наташ перестань тормоз неработает включай на полную мощь!!!! Он тебе пока непонадобиться icon_mrgreen.gif
stras
Наташенька,не переживай w24.gif У меня когда подружка худела по кремлёвке,я к её приходу специально готовила rolleyes.gif Не все понимают и поддерживают чужие мнения и решения.Ничего страшного s24.gif У нас всё равно всё получится нисмотря на злые происки недоброжилателей 2gunsfiring_v1.gif .Вот hb.gif

Наташенька,не переживай w24.gif У меня когда подружка худела по кремлёвке,я к её приходу специально готовила rolleyes.gif Не все понимают и поддерживают чужие мнения и решения.Ничего страшного s24.gif У нас всё равно всё получится нисмотря на злые происки недоброжилателей 2gunsfiring_v1.gif .Вот hb.gif

НАТАШЕНЬКА,ИЗВИНИ У МЕНЯ ИНЕТ ГЛЮЧИИИТ s24.gif
Natashenxka
Цитата(Aнтоша-Г @ 6.11.2006, 17:34) *
Наташ перестань тормоз неработает включай на полную мощь!!!! Он тебе пока непонадобиться icon_mrgreen.gif

Ну вот, говорю мужу- пошла я на спорт, а он стал ныть, что уже ужинать пора, куда ты наночь глядя, бла бла бла..... 158.gif 158.gif 158.gif , вот, значит пойду на степпер - тоже ничего icon_mrgreen.gif

И у меня глючит..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nira
Привет!!! hb.gif ъ
Ну степпер это тоже класно,а еще надо прессик покачать!!!! obm.gif
А до спортзала точно дойдешь!!! eusa_pray.gif Ты ж у нас умница!!! rev.gif
Вот я себя тоже у же третий день себя на спорт уговариваю...... s24.gif s24.gif
На сегодня задумала a040.gif !!!!
Natashenxka
Всё ужасно 158.gif 158.gif 158.gif , вчера накушалась непонятно чего icon_redface.gif , так что сегодня вот пью чаёк зелёненьки, потом уборочка намечена и спорт обязательно. На обед вчерашние овощи тушёные.
Aнтоша-Г
Приветикicon_smile.gif Как это непонятно чего ты елаicon_smile.gif. А как посидишь сегодня на диете а еще лучше уголем прочистить и вообще клас будет!! А на счет спорта так ты прова я вчера пошла ... всетаки пошлаicon_smile.gif)) и отлично сделала так как действительно силы появилисьicon_smile.gif
Natashenxka
Приветики Тонечка, вот так непонятно , то есть всё что на глаза попадалось - салат, картошку, мандарины, огурцы и даже..........о ужас 158.gif , кусочек шарлотки, вот и набила пузо - незнаю что за срыв такой sad.gif , но уже ничего не поделаешь, будем исправляться!

А вот ты молодец просто что пошла на спорт, просто умничка, успехов тебе и отлтчно отпраздновать сегодняшний праздник hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Отчитываюсь- надраила ванную комнату, пообедала овощами, там ещё и на завтра осталось, напилась зелёного чайку, буду собираться на спорт. rev.gif
Katrunya
Приветики!!! Я к тебе в гости притопала, почитала все - молодчинка ты!!! Цветы для хозяюшки hb.gif
Natashenxka
Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 14:42) *
Приветики!!! Я к тебе в гости притопала, почитала все - молодчинка ты!!! Цветы для хозяюшки hb.gif


Спасибки огромное, стараюсь rev.gif rev.gif rev.gif
Вот со спорта пришла - энергия прямо прёт, на счёт солярия узнала - завтра пойду загорать, а там и про массажик попытаю, надо начинать им заниматься вплотную. shy.gif
Наташа Л
Наташенька, привет! Спасибо за поздравление.
А я тоже хожу в спортзал. Очень помогает. a040.gif
Natashenxka
Надеюсь поможет, а то как-то в прошлом году "мимо" прошёл - только мышцы появились, но ничего не скинула sad.gif
вот поужинала кусочком куриной грудки с зелёным салатиком, попила чайку наночь, обдумываю планы на завтра и меню, и что-то фантазии нет. s24.gif s24.gif s24.gif ...надо опять в рецептики заглянуть icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.