Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.12.2006, 0:46) *
Вот смотрю "звёзды на льду, а в рекламу бегаю сюда hb.gif

hb.gif Приветик!!!
Я тоже смотрела, а интернет не дал к тебе присоединиться sad.gif . Че то вчера вообще тупил как хотел!
Вот думаю тоже овощей наготовить. У тебя такая возможность разгрузиться, муж уехал!! a040.gif Мне б своих на недельку отправить, другой разговор. А то все меня подбивают, пользуются моей слабой силой воли! rolleyes.gif Ну удачки тебе. План действий готов? Дерзай!!! a040.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик Красатуленька!УРАААААААААААААААААААа,поздравляю тебя с минусом,ты умничка!!!!Очень рада за тебя!Давай в том же духе,все будет просто замечательно!Целунькаю hb.gif !
Natashenxka
Красотульки всем привет

Мужа проводила, немного поскучаюd045.gif
Сегодня питалась
уксус с водой+актимелька
перчик фаршированный, ЗЧ
ужин - макарошки с овощным соусом и ложечка винигрета
бокальчик вина с сыром
да, чашечка местного кофейка на работе.
Впереди ещё баночный массажик и наверно немного каланетики, но пока головушка бо-бо - "празднечные дни" буть они неладные sad.gif
Natashenxka
Наниточка . наверно это нормально, зато потом неприбегут обратно icon_mrgreen.gif
Маришка hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Милочка, ну да буду стараться разгружаться помаксимуму, сегодня вот только погрущу немного s24.gif . А так планов уйма - спорт конечно, солярий- пару раз точно, все косметические процедуры хочу сделать. вобщем мужа буду встрчать полной красатулькой shy.gif
Кристюшенька, спасибки wub.gif , я тоже рада, тем более что и сегодня всё тоже на весах rolleyes.gif .
Чмоки hb.gif
Кристюшенька
Приветик hb.gif !Наташенька не скучай!Время быстро пройдет,глазам не успеешь моргнуть и муж приедет!И сколько будет радости!
Natashenxka
Кристюшенька-солнышко ,это точно. даже сделать много чего неуспею, так как планов уйма s24.gif
Просто сегодн решила вечерок поскучать, а завтра уже не буду rolleyes.gif . а жеду его я с нетерпением, он должен подарочки привезти , а особенно икорки красной , ммм... люблю obm.gif
Кристюшенька
Ну вот и здорово красатулька!А подарочек правда вкусный a040.gif ,я выросла на икре,я же с Сахалина,сами рыбу ловили и делали икру a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.12.2006, 23:31) *
[ вобщем мужа буду встрчать полной красатулькой shy.gif

hb.gif Вот это по нашему!!! И не грусти, а пользуйся моментом, все свободное время - себе!!! rolleyes.gif rev.gif
stras
Наташенька,да здравствует свобода icon_mrgreen.gif .Удачи hb.gif
Natashenxka
Ой красотульки, всё-таки неудержалась и поменяла линеечку с кг, так как даже сейчас- вечером вес такой-же 71!!! да и понедельник у нас почти icon_mrgreen.gif

Кристюшенька, ой завидую...... wub.gif объелась её в детстве наверно icon_mrgreen.gif
Милочка, так и сделаю, спасибки wub.gif
Галочка, да маленькие расставания полезны для всех rolleyes.gif , спасибо wub.gif
Вороненок
Приветик Наташа!
Поздравляю тебя с обновленной линеечкой.
Aнтоша-Г
НЕ ГРУСТИ!!!!!!! ВСЕ БЕДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!
golyboglazka
Натуська , приветик!!
Куда муж уехал?? в командировку??
Давай занимайся собой, он приедет, а ты вся такая красотуля.
Молодец - 71 весишь. Класс!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Всем приветики
Олечка-воронёнок, спасибки за поздравления hb.gif , сама очень рада icon_mrgreen.gif wub.gif
Тонечка, уже негрущу .
Голубоглазка, приветик hb.gif , да муж в командировке на Родине icon_mrgreen.gif , то есть в Питере, так что всё время полностью на себя любимую потрачу wub.gif . Молочинка что заглянула wub.gif
kапельkа
Наташ, приветик hb.gif
Сказать даже особо нечего, уже все сказано icon_mrgreen.gif Молодчинка и не грусти! Все будет в шоколаде, особенно когда вернется муж. Оба такие соскучившиеся... w24.gif rolleyes.gif Он на сколько уехал то? Ты там не зыбудь романтично встретить его w24.gif
Лан, удачки те! hb.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Красавица! Вижу, у тебя все здорово: и сдвиг в линеечке, и время свободное появилось на себя, и в солярий собираешься. А поскучать немного по любимому мужу полезно icon_wink.gif , ты права! Молодчинка ты!!! И линеечка-лишнее этому подтверждение! a040.gif
Vik
Натуся, поздравляю с убавлением!!!!!


Хочется добавить, что после семи не только мясо, а все содержащее много жира лучше не есть - раст. масло, творог жирный и все молочное жирное, ну и конечно, СЫР (хотя я иногда тоже нарушаю )
Natashenxka
Лизочка-капелька , да даже если сказать нечего всё равно рада что заходите hb.gif hb.gif hb.gif .
Вернёться муж уже в четверг вечером, надеюсь rolleyes.gif . так что времени немного s24.gif
Мариночка, спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Викуся. да поняла я уже, бум стараться rolleyes.gif так как результат есть s24.gif .
Спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Seamona
Привет! Смотрю, у тебя одни положительные вещи творятся! Молодец!! А я все не могу определиться..диету бросила..но не из-за срыва, ела нормлаьно..тока сегодня вот три вафли и шоколад.. но это все до 16 часов..стараюсь
sofi
Приветик! hb.gif
Поздравляю с похуданием hb.gif
Заглянь ко мне. Я фоты выставила.
ELLONA
Приветик!
Значицца муж у нас тут. Не видала пока icon_mrgreen.gif А он русский?
Поздравляю с минусом на весах! a035.gif
Natashenxka
Seamona , рада тебя видеть у себя в дневнечке hb.gif , ты давай тоже дежись w24.gif , спасибки wub.gif
Софи, спасибки wub.gif , уже сбегала - посмотрела-ты суппер hb.gif
Эллоночкаспасибки wub.gif . Да, муж русский и даже из той же школы что и я icon_mrgreen.gif Если пробежит привет ему передавай w24.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Натали!!!!! Ба да у тебя праздник!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
Минус после выходных это героизм прям какойто icon_wink.gif
Молодца, так держать a040.gif . Но завидую по другому поводу. По отсутствию мужика rolleyes.gif 4дня балдежа...мамочкииии...хочуууууу rolleyes.gif
Natashenxka
Всем добрый вечер

Бельчён, да маленький праздник, а большой будет только когда такие потери в весе как у тебя будут, ой боюсь недожить s24.gif s24.gif s24.gif . Вон какой у тебя прогресс a040.gif .
От мужа отдыхаю rolleyes.gif , сегодня целый день почти ничего не делала и неготовила! хоть я и люблю это дело, но каждый день придумывать что приготовить достаёт s24.gif , думаю меня все понимают. Так вот сегодня не думала!!! Выспалась, немного поработала, погуляла, купила вкусняшек - старалась полезных, ешё раз поспала, позанималась языком, правда обломалась с солярием - они почему-то закрылись аж до 24го, так что впереди у меня всякие масочки и пилинги и тода автозагаром измажусь.
питание
уксус с водой+кифир стаканчик+мандарины
перчик фаршированный - никак недоесть s24.gif
винигрет - доела icon_mrgreen.gif
оливки зелёные, сыр с паприкой и базиликом
кусочек курочки маленький
всё съела до пол седьмого, вечером будет только ЗЧ и мандаринки rolleyes.gif
Сказка
Привееееетикиииии!.По-здра-вля-ю !!!!!!!!!!!!!!!!
Извени,некрасиво поступаю,но как то не очень есть время прочитать непрочитанное.Сорри.Но самое главное мне удалось!
Да уж.....вот не ем после 5-6,вроде не наедаюсь в течении дня,НО НО НО НО нет никакого прогресса.Вес и объёмы как будто застряли..........Вроде стараюсь,а он????.....Обидно так!Может чего нибудь не правильно делаю????Надо побродить по девчоночкам,нарыть инфо,ЭХ,кажется в сё сначала делать придётся,ну да ладно,бум старатся
Rin
Привет! Поздравляю!

Налаждайся жизнью и занимайся собой!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Смотрю наслаждаешся свободой, главное что б с толком. Отдыхай, это полезно!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2006, 21:50) *
Бельчён, да маленький праздник, а большой будет только когда такие потери в весе как у тебя будут

Кхе кхе. так я за общение с вами сбросила ок.8кг. А остальное гоняла туда сюда icon_wink.gif
Так что....считай 3 месяца, но я не тороплюсь, как говорилось ранее главное к цели придти к лету. а остальное. Вот жирок гонять надо особливо на ножках)))))) *Тихо так* может по этому и не тороплюсь. сгонять надо
stras
Наташенька, поздравляю с уменьшением hb.gif ,всех благ во имя себя любимой w24.gif
Пчёлка
Привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с потерей килограммчиков!!!! s24.gif
ты молодчинка!Теперь еще легче будет,результаты же классные!!!
Natashenxka
Вот посмотрите на красотульку icon_mrgreen.gif , как я вам s24.gif


а это на прошлом НГ


а это просто масочка из Венеции
Natashenxka
Сказочка , спасибки что заходишь hb.gif hb.gif hb.gif ,
непереживай у тебя всё получиться обязательно wub.gif
Риночка, Милочка, наслаждаюсь s24.gif , вот масочки делаю, см фото icon_mrgreen.gif
Бельчёна, так 8 кг за три месяца - это то что надо a040.gif , самое главное начать, что бы потом небыло жалко потерянного времени rolleyes.gif
Галочка, Пчёлка, спасибки огромное wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик Наташенька!Ты очень красатулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 158.gif w24.gif hb.gif a035.gif a040.gif !У тебя очень красивые глаза! a040.gif А маска из венеции супппер,красота!
Natashenxka
Спасибки солнышко shy.gif wub.gif shy.gif
sexy_popka
Наташенька, доброй ночки, взгляд у тебя роковой женщины, хороша в обеих масках. Кстати в первой можно и на Хэлоувин идти. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
только сегодня некого пугать кроме хомяка s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
а за роковой згляд сенькс hb.gif
Мила Я
hb.gif Класс!!! a040.gif На фотках видно что ты действительно похудела!!! Раньше тебя было больше! icon_mrgreen.gif Молодец, теперь только вперед!!! hb.gif a035.gif
Я там тоже вставила, где меня летом много... sad.gif Ты наверно не успела глянуть! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Да, правда rolleyes.gif , Милочка а я что-то незамечаю sad.gif
Спасибки hb.gif
побежала твои смотреть
Vik
Натуся, что красотуля-то понятно, а какое декольте obm.gif obm.gif obm.gif rolleyes.gif
И еще мне понравилось на 1й фотке сочетание лица с маской и надписи крейзи на футболке s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Обалденное декольте! Можно сказать, даже сногсшибательное! hb.gif

П.С. Понравилось: "... а это просто масочка из Венеции" - простенько так, без пафоса, обыденно слегка icon_mrgreen.gif ... Типа, "а это кефир из соседнего магазина..." icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Фотки просто супер icon_smile.gif
Поздравляю со сброш. кг icon_smile.gif a035.gif hb.gif
kапельkа
Натусик приветик hb.gif
Ну красотка, слов нет hb.gif icon_mrgreen.gif
{по секрету} я вот все хочу, чтоб грудь больше стала, а потом кофточку с вырезом глубоким одеть и кулончик чтоб в ямочку свисал... жуть как хочу такое чудо sad.gif shy.gif
У тебя еще носик остренький такой. Класс a040.gif Ну про взгляд и глаза уже сказали icon_mrgreen.gif Шикарно!! А еще щечки у тебя такие милые a040.gif icon_mrgreen.gif заметила случайно icon_mrgreen.gif
День для себя значит хорошо прошел icon_mrgreen.gif Поздравляю. Отдых - это сила icon_mrgreen.gif
Удачи w24.gif hb.gif
Bel4ona
Какая же ты красоткааа!!!!!!!! hb.gif
Так-с. Думаю надо с девчатами договорится, по фотке с НГ прошлого и наступающего! icon_wink.gif
маска шикарная!
Natashenxka
Всем красотулькам добрый денёк! и огромное спасибо за комплименты- ну ооочень приятно!!!

Викуся, всё так и задумано icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
А декольте да.....мне самой нравиться rolleyes.gif , и очень жалко будет если похудееться, но впринципе чуть-чуть можно s24.gif , но не больше shy.gif
Эллоночка wub.gif wub.gif wub.gif
Нимфочка, спасибки за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
Лизонька, столько приятного написала shy.gif спасибки wub.gif , а вот как ты опсала как хош, то мне так тоже очень нравиться, хотя где-то читала. что брелок в ямочке глуди - это неприлично и типо вульгарно s24.gif , ну и пусть так думают icon_mrgreen.gif .
А отыхаю замечательно, вчера бессоница, а сегодня еле вот в час глаза продрала obm.gif
Бельчён. спасибки wub.gif ,да идея хорошая с фотками, типа....найди разницу rolleyes.gif
sofi
Натульчик, фотки просто отпад obm.gif . Секси rolleyes.gif , нет слов. Здорово похудела!!! eusa_pray.gif4 А глаза у нас одинакового цвета. Я там еще кое-что выставила, заглянь ко мне. rev.gif
Zhena
Ох, какая красотка, какие глазки зелененькие, какое декольте!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
И волосы пушистые такие!!! Чего ты с волосами делаешь. Колись!

Зы. Я там тебе у себя ответила.
Pushistaya
Привет! Фотки классные!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Тут уже про глаза писали, про декольте, про маску... icon_wink.gif Тогда не буду повторяться, мне просто очень понравилось!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Привет, Наташ. Пришла я с утра и увидела, что ты разместила фоты. Увидела в рассылке на своей электронке. Сижу страдаю целый день - времени нет зайти. И коментарии. коментарии. Ну и вот последние коментарии про зеленые глаза и декольте были последней каплей. Взяла и зашла. А тут такое obm.gif Класс!!! Натуля, ты прям фотомодель hb.gif
Seamona
Привет!

молодца a035.gif
но вот что хочу сказать - ты и была очень красиваяааааааааа, очень.. а щас моложе выглядишь гораздо, правда-правда a040.gif
Natashenxka
Красотульки так расхвалили, что я сама ещё раз вернулась на фотки свои-а то вдруг там не я icon_mrgreen.gif .
Очень-очень приятно, огромное спасибки все wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Софиюшка, к тебе уже забежала, коментарий оставила rolleyes.gif .
Анюта, на самом деле глазки у меня каричнево-зелёные, но я всегда зелёные хотела и когда свет удачно падает почти shy.gif А с волосами ничего особенного неделаю вроде, шампуни покупаю только проффесиональные типа Лореаль в больших бутылках с дозатором и бальзамчиком всегда пользуюсь rolleyes.gif
Пушистик wub.gif wub.gif
Светик, ой до фотомадели мне как до луны icon_mrgreen.gif , но всё равно спасибки wub.gif
Симоночка wub.gif wub.gif wub.gif , а молодо это наверно из-за масочки 158.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.