Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Слов нет, наряд супер! Бриджи стильные, в паре с майкой a040.gif . Молодец, по сравнению с теми фотками прогресс на лицо! Думаю еще немного и будет вообще супер, ты же не хочешь что б кости торчали... rolleyes.gif s24.gif Вот! Мужики не собаки, на кости не бросаются... a040.gif rev.gif
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!


Сегодня друдюсь, а потом гостей встречать, так что наверно буду редко появляться, но буду стараться, я всегда по всем вам скучаю wub.gif

Викусик, спасибки wub.gif
Кристюшенька, это точно время быстро летит w24.gif
Пчёлик, пиво не пью больше s24.gif . А фигура у меня всегда женственная была, просто больше icon_mrgreen.gif
Кудиринка hb.gif wub.gif hb.gif
Капризик, извини если обшиблась в имени shy.gif . Рада новым гостям очень wub.gif .спасибки за приятные слова hb.gif . Я сама из Питера, а сейчас вот уже полтора года живём с мужем в Риме. Забегай ещё wub.gif
Милочка, спасибки спасибки спасибки wub.gif . Конечно нехочу косточек, фигурку хочу подтянутую shy.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Sophi
Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто супер!!!!! a040.gif Похудела - Очень видно!!!!! a040.gif Красотка!!!! Бриджики, маечка - СУПЕР!!!!Фигура у тебя красивая!!!! Ножки - КЛАСС!!!! Тебе идут каблучки!!!!

Это тебе
Rin
Ну ващеее! Питерские-то как разбежались! Мы тоже питерские.... rev.gif rev.gif

Сегодня забежала моя итальянская подруга, принесла в подарок нежно любимый моим мужем
Il PANDORO di Verona и Proseco. А сама уехала в свой Bergamo.
Aнтоша-Г
НАТАШЕНЬКА ОТЗОВИСЬ???? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Добрый вечер красатуля!Отличного тебе вечерочка!Целунькаю!
kaprice
приветы! че делала сегодня, че кушала? пиши скорей! a035.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 14.12.2006, 16:24) *
Сделала баночный массажик под " Секс в большом городе"


мб я не в тему? но как это? и где мое чудо любимое показывают?
sofi
Натусик, нарядик супер. У тебя такая грудь obm.gif . Это надо показывать, чтобы все МЧ исходили на слюну. s24.gif Ты, действительно сильно похудела. Так держать s24.gif s24.gif s24.gif !!!
P.S. Я тут 2 дня назад тоже пивком баловалась obm.gif
Natashenxka
красотульки, всем доброго утречка!!!
Я на сикундочку, так как гости, извините что незабегаю проведать, потом обязательно наверстаю, а пока - кормлю, развлекаю и т.п.
Тонечка wub.gif hb.gif wub.gif , хорошего денька hb.gif , я тута rolleyes.gif
Софиюшка, спасибки shy.gif , а каблучки я очень люблю s24.gif
Риночка, приветики hb.gif , прости непоняла что твой муж нежно любит rolleyes.gif , scusi shy.gif
Кристюшенька, спасибки дорогая wub.gif
Капризик, вчера уже работала, потом гостей встречала, потом домой и дома застолье.
кушала утром два яйца с чаем и кус. хлебушка, днём квашеной капустки, оливочек парочка и шашлык, немогу от него отказаться sad.gif , пила вино красное сухое.
Маришечка, показывают у меня на ДВД, немного закупилась вот и смотрю иногда wub.gif
Софиюшка, спасибки красотка wub.gif hb.gif wub.gif
Sophi
Наташенька, привет!!!! hb.gif
По какому поводу гости????
Не пропадай надолго!!!!
Замечательных тебе выходных!!!! wub.gif
Vik
Наташенька приветы
Aнтоша-Г
У меня там фотка глянь....d045.gif w24.gif shy.gif
Nira
Что то я всё пропускаю....Но фоточку видела...Одни эмоции... wub.gif
Ты вся в гостях...А я в одиночестве... sad.gif Не забывай...
Мила Я
hb.gif Приветик! Как делишки? К Рождеству готовы? По телевизору елку в Риме показывали, красивая!!! Ты уже видела? rev.gif
Ирина МИГ
Привет Наташенька!!! hb.gif
Вот и я к тебе в гости с ответным визитом! icon_biggrin.gif Как продолжается подготовка к новому году!?
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 20.12.2006, 18:07) *
Пока карсетик не нашла, купила маечку, вот так будет, оцените

БУДЕТ ПРОСТО Отлично!А какой корсет хотела?
Rin
Цитата(Natashenxka @ 22.12.2006, 12:40) *
Риночка, приветики hb.gif , прости непоняла что твой муж нежно любит rolleyes.gif , scusi shy.gif


Мой муж нежно любит итальянские рождественские кексы
Natashenxka
КРАСОТУЛЬКИ ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!
СПАСИБКИ ВСЕМ КТО НЕЗАБЫВАЕТ И ЗАХОДИТ В ГОСТИ ОЧЕНЬ ПРИЯТЕНЬКО


Сегодня и вчера мы целый день гуляли, вчера были на завтрак опять два яйца, а вечером опять шашлык и вино. Сегодня завтракала кашкой на воде овсянкой, обед салат зелёный, ужин капуста квашенная, два кусочка селёдочки. Мужики борщ попросили, вот варю бульончик, а завтра заправлю.

Софиюшка, гости просто так s24.gif , приехал наш друг из Питера на недельку в отпуск. Постараюсь непропадать надолго, я очень по вам скучаю wub.gif . Тебе тоже хороших выходных hb.gif
Викуся hb.gif wub.gif hb.gif
Тонечка, глянула, попка и спинка и ножки - класс a040.gif загляденье a040.gif
карсет незнаю какой хотела, но просто никакой неувидела в магазинах, так что наверно так оставим icon_mrgreen.gif
Нирик, а чё в одиночестве, нескучай красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
Милочка, сегодня были на плщади Сан Петро, елку сфоткала, так что ниже будет фотка, а так что-то они припознились с оформлением ещё не готово полностью. К рождеству почти готовы, но завтра на работу, а потом столик организую, посидим и наверно пойдём гулять до площади.
Ириночка, рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif . Да готовимся, но с НГ всегда так, ждёшь-ждёшь, а он раз и проходитd045.gif
Риночка, ясненько, да их тут много, просто мы не берём и поэтому незнаем названия shy.gif
Natashenxka
обещанная ёлка

а эту белку из Ледникового периуда я не могла не купить
Vik
Наташенька, кенгуру отпад obm.gif obm.gif obm.gif
шашлыки и вино тоже icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 21:58) *
Наташенька, кенгуру отпад obm.gif obm.gif obm.gif

Это белка s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
не трави душу... своей Италией=)
а помнишь я купила себе бегемотика... и назвала его Мотя... так тут недавно видела увеличенную версию и назывался он Жорик.... даже боюсь думать о том что Мотя это Жорик...ужОс!
Галка
Натуль, скоро и твой дневник закроют и начнешь новую жизнь.
Белка - отпад! Я тоже фанатка неординарных мягких игрушек.
Мила Я
hb.gif Класс!!! Вы уже празднуете!!!
Белка a040.gif a040.gif a040.gif , тоже люблю мягкие игрушки!!!
Пока праздники пройдут, прощай диеты... вобщем силы воли желаю!!! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Машунька , прикольно бегемотик-Жорик s24.gif , его можно бить и ругать когда он приходит незванно icon_mrgreen.gif
Галочка, да я уже готовлюсь, хотелось бы с НГ начать rolleyes.gif .
а от мягких игрушек я тащусь от любых s24.gif
Милочка, ой как она понадобиться эта сила воли, тока нету чаго-то её s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
Клевая белка!!! a040.gif
Nira
Натулькин доброе утречко !!!!
Белка ваще отпад,мой мч по ней умирает,когда мультик смотрим такой гогот по всему дому стоит!!!
Надо будет ему фоту показать.....
Ёлочка тоже просто суперская,жаль у нас не наряжают..... sad.gif sad.gif sad.gif
У тебя такое личико сомпотное на той фотке с белкой.... wub.gif
Хорошего денёчка!!!
Vik
БЕЛКА!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а чего у нее кармашек на пузе, как у кенгуру?
Ну у вас там, блин, и белки s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Держись! Не поддавайся искушениям (в смысле съедобнъм)
Natashenxka
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

ВСЕМ МОРЕ ПОДАРКОВ!!!



Мы сегодня работаем, все бегают довольные с празднечным настроением. а ещё у нас сломалась колонка, и теперь мы без горячей воды obm.gif , ужас, пришлось мыться в тазике s24.gif s24.gif s24.gif

Наталик wub.gif wub.gif wub.gif
Нирик, мы тоже всё время ржем над этой белкой, во второй часи=ти она кажеться смешнее.
Тебе тоже отличного денёчка wub.gif
Викуся, на пузе у неё жолудь с которым она все части носиться s24.gif

Риночка , ой тараюсь, но сегодня застолье, постараюсь поминимуму, салаты неделаю, только мужикам оливье, а так всё хорошее- грибочки солёные, капустка квашенная, овощи, артишоки, рыбка красная, икорка красная ну и на горячее курица из духовки icon_mrgreen.gif
Rin
А кефир где? А сыр? А вообще наборчик неплохой. a040.gif
Natashenxka
Риночка , сыр да - забыла про него написать, а кефиру нету s24.gif
kudirina
Наташенька 0,5 литра кефира с отрубями и через полчаса за стол. Точно, съешь меньше, и всё самое вкусное гостям, гостям.
Natashenxka
аааа....так самой-то тоже хочеться вкусненького shy.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 24.12.2006, 21:14) *
аааа....так самой-то тоже хочеться вкусненького shy.gif

Во и мне хочется...Но нам нельзя соблазнятся,Натулька,ну никак нельзя !!!!!
Мы же самые сильные!!!!Мы же не поддадимся....
Ну ка давай бери себя в ручки,а то я тут сама на грани срыва..
Жорик,гад,же не отпускает... s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
А елки у нас краше! Вот! icon_mrgreen.gif
Ты такая милая на фоте с мягкими игрушками!
И тебя с наступающим Рождеством! Желаю тебе всего и побольше! hb.gif
Rin
Не поддаваться! После еды сразу на прогулку и быстрым шагом обозревать красоты.
Sophi
Доброе утречко, Наташенька!!! hb.gif

Смотрю у вас там праздничное настроение!!! Украсили уже все!!! игрушки - класс!!!
Как с гостями посидели?
Удачной тебе предновогодней недели!!!!
sofi
Гатусик приветик hb.gif !
Я тут забежала посмотреть на фотки, но они у меня че-то полностью не открылись, только фрагментами obm.gif . Жаль, что не увидела тебя вместе с белкой-мутантом icon_mrgreen.gif .
Поздравляю тебя с Рождеством! hb.gif Пусть весь год тебе сопутствует удача и любовь rolleyes.gif .
golyboglazka
Натусик,првиветик.
Как ты?? как настроение??
Как выходные провела???
С кем будешь новый год встречать и где???
Vik
Наташенька!!!!
С Рождеством тебя!!!! Всего самого-самого!!!


А чего вы там делаете в праздник? shy.gif
Rin
Как прогулки? Что обозреваете? Как настроение?
Мила Я
hb.gif Как празднуется? Что интересного? Вылезай в народ!!! w24.gif w24.gif rev.gif
Nira
Натуська,рождество же сёдня ...А ну ка вылазь,хоть поздороватся...
Эх вскружили вам голову праздники красотуля... wub.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
ПРИВЕТИКИ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!
Наверно скоро меня прикроютd045.gif , интересно, а это неожиданно будет s24.gif , наверно последнюю страничку допишу и беде переселяться icon_mrgreen.gif

Вот только что вернулись из Венеции, пока выходные решили скататься, ну там как всегда красиво но холодновато, а ночью даже заморозок был obm.gif . Вела себя плохо, даже можно сказать очень плохо, стыдно shy.gif shy.gif shy.gif , но много гуляли icon_mrgreen.gif .

Эллоночка, а я и несомневаюсь что в Питере красивше rolleyes.gif
Риночка, гуляли много-много, настроение класс, только несогреться s24.gif
Софиюшка, спасибочки, всё отлично hb.gif
Sofiюшка, приветик, жаль что неоткрылись, но ты ещё раз попробуй, иногда сбой происходит, будет ещё немного фоток. wub.gif
Голубоглазочка, приветики hb.gif . На праздник дома, в гости семья знакомая придёт и усё, а первого января трудиться надо будет s24.gif
Викусечка, спасибочки большое wub.gif hb.gif . в праздники мы гуляем, отмечаем и отдыхаем s24.gif
Милочка, я уже тута, почти вернулась rolleyes.gif
Natashenxka


Rin
Красота! У нас тут тоже холодно стало. Я даже пуховик надела. Завтра начинай разгружаться.
kaslik86
Венеция значит...
ну скоро я Парижем мстить буду. и мстя моя будет красива!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.