Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Nira
Да будет так!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
январь
Приветик! наконец-то я до тебя добралась! Почитала дневничок, правда, не весь. Молодец!!
Ты занимешься спортом? или зарядку делаешь? Мне стыдно...я ленюсь.. Правда, по вечерам качаю пресс. Раньше я занималась постоянно, в спортклубах. А сейчас не могу найти компанию и выбрать место. А дома, если честно, вдохновения маловато))) Много отвлекающих моментов. Ты не пробовала раздельное питание?
Natashenxka
Оксаночка , молодец что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif
Я хожу в спортклуб, так как дома точно ничего не буду делать, максимум минут пять на степпере ну и пресс. Раньше, когда жила в Питере ходила постоянно, потом был перерыв большой, года два, и уже сдесь(сейчас я в Риме) начала что-то искать и как раз открылся спортклуб рядом с домом, компании у меня нет, так как и подружек пока нету, так что хожу одна, а знаешь, даже лучше, неотвлекаешся на разговоры w24.gif
Раздельное питание сёитаю подходящим для себя, уже стараюсь придерживаться, стала есть без гарнира!, так что ещё немного поизучать литературы и надеюсь перейду совсем rev.gif
Удачи нам!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Пчёлка
Привет,Натусик!!!
Ты молодец что спортом занимаешься,умничка!!!
И питаешься хорошо.....раздельное питание это вообще офигенная вещь,постепенно организм привыкает,и ты уже автоматически не можешь кушать по-другому!!!
Я вот тоже скоро запишусь в спорт-зал,буду заниматься,сараться......
А наш сайт скоро станет самым спортивным из всех shy.gif !!!
Aнтоша-Г
a035.gif Какие мы все умницы a040.gif Нашанека ну вот глянь как все идет хорошо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Раздельное питание классная вещь, я сама стараюсь так есть, правда не всегда получается. sad.gif Сегодня преса перекачалась, завтра не наклонюсь! obm.gif rev.gif
Natashenxka
Всем доброго вечерочка
Сначала про день, перекус мацарелка с прошутой, обед - рыбный супчик,маникюрчик сделала, потом по магазинам поехали, купила наконец-то себе классные сапожки и купальник для бассейна, ужин - рыбка в томате и бокал винца обмыть покупки, да ещё языком немного позанималась. У меня всегда проблема с сапогами, несходяться, приходиться гормошкой носить, вот я интересуюсь, а икры тоже должны похудеть?
Пчёлка, обязательно записывайся на спорт! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Милочка, у меня тоже пока не всегда получаеться, но вот на ужин всегда стараюсь следовать правилам. Держись, у меня тоже мышцы груди и попки болят w24.gif
Всем красотулькам, спасибо за поддержку
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 21:40) *
вот я интересуюсь, а икры тоже должны похудеть?


у меня они когда-то были 46-47 в обхвате, сейчас 41, идеально было бы 35-37, пытаюсь, но для них спец упражнения нужны.
Natashenxka
Так, сразу помчалась мерить, 40.5 см, а сапоги 38см, 2.5 надо выкинуть, интересно сколько это кг? eusa_think.gif

Машунь, а упражнения где взять незнаешь? s24.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 22:27) *
Так, сразу помчалась мерить, 40.5 см, а сапоги 38см, 2.5 надо выкинуть, интересно сколько это кг? eusa_think.gif
Машунь, а упражнения где взять незнаешь? s24.gif


тут не в кг дело, упражнения не знаю какие, я когда в спортзал ходила там спец тренажер был, ты на него ложишься на живот и упираются гирки как раз в голень, ты их на себя сгибаешь и тренируешь. а больше не знаю.
Mariika
Привет, Наташенька! Зашла тебя проведать! Поздравляю с покупкой! Сапожки-это весчь! Тем более, ты пишешь, они классные!

По поводу упражнений на икры- в основном это подъемы на носки, можно под пальцы ног положить брусок какой-нибудь, или встать на край ступеньки. Верхняя часть икр - подъемы стоя с акцентом на верхней части движения, особенно когда вы удерживаете полное сокращение мышцы. Внутренняя часть икр -подъемы в положении носками врозь. Внешняя часть икр -подъемы стоя в положении носками внутрь.
Не знаю, помогут ли эти упражнения похудеть в икрах, но красивую форму придадут им сто процентов. А по поводу того, что можно мышцы перекачать (увеличить), не волнуйся-для качков икры-одна из самых проблемных зон, т.к. мышцы развить до больших размеров там очень сложно!!!!

Удачи тебе и хорошего настроения!!!

Фотка рядом с замком очень понравилась! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 22:27) *
Так, сразу помчалась мерить,

это заразно s24.gif тоже сбегала измеряла)))). Вот как убрать незнаю, главное не перекачать icon_wink.gif
Natashenxka
Мариночка , спасибо за подробный рассказ про упражненияhb.gif hb.gif hb.gif , буду делать, надеюсь помугут. Вообще я не считаю что они у меня очень толстые, даже наоборот мне очень нравиться низ моих ножек в туфельках, но вот с сапожками проблемы всегда, только стрейч подходит, но их невсегда найдёшь 158.gif
Бельчёна, будем работать 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif
Слушай,у меня тоже икорки немного полноватые,и ниче,нахожу сапожки!!
Да и многие сапожки растягиваются.....Я щас себе такие длиннинькие до коленка купила
а вобще намереваюсь батфорты купить,такие высокие,выше колена!!Голубая мечта!!! wub.gif
Natashenxka
Всем хорошего денька!!!

Вот нам только свет дали, так что пришлось сегодня подольше поспать icon_mrgreen.gif , ещё даже не завтракала, пойду покапаюсь, так как это уже и на обед похоже по времени.
Всем привет, жду в гости всех, чао rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Nira @ 21.11.2006, 12:59) *
Да и многие сапожки растягиваются.....


Нирочка, ну да многие растягиваються, но просто не всегда такие находишь, а сейчас я купила замшевые, а они никогда не тянуться, ну нечего гармошкой тоже красива, а батфорты мне нравяться, но их надо на каблучке покупать, а я на каждый день , бегать, сапожки искала. Удачной тебе покупки hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Все приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Что-то незаходит никто eusa_shifty.gif eusa_think.gif icon_rolleyes.gif
Так, что было сегодня
-мацарелка
-супчик рыбны докушала
-чаёк зелёный пила
-поработала
-на спорт сходила, сегодня уже меньше краснела icon_redface.gif , были упражнения на большом мяче - очень понравилось a040.gif
Сейчас жду мужа, будем ужинать, ещё не знаю что.
Мила Я
hb.gif Приветик! Питаешся правильно - молодец! Сапоги купила, поздравляю hb.gif А я решила ничего больше не покупать, пока не похудею, стимул такой дополнительный.
Сегодня не занималась, неважно себя чувствую, Колдрекса напилась и вот сижу пишу, хоть бы не грипп. sad.gif
Я в "Личной жизни" темку оставила, заглянешь. rev.gif
Rin
Вот и я тоже подожду с покупками.
stras
Ну вот и я с проверкой к тебе s24.gif Молодчинка a040.gif ,что ещё можно сказать rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Наташенька привет!!!!!!! rev.gif Доброе утро и очень удачного и милого дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 21.11.2006, 0:11) *
Бельчёна, будем работать 2gunsfiring_v1.gif

Трямкиicon_smile.gif
Таа неее, меня мои устраивают, главное чтоб не увеличивались icon_wink.gif сейчас 37. самое главное поработать с верхней частью бедра rolleyes.gif
Nira
Доброе утро красотка!!!! a035.gif hb.gif
Да замша-это весчь!!!Жаль что не растягивается,ну и гармошкой красиво,даже очень!!!
А я вот тоже из одежки боюсь что либо покупать,так как собираюсь ещё
намного похудеть( eusa_pray.gif ),а как мы поживаем??? wub.gif hb.gif
Natashenxka
Приветики всем и спасибо что заходите в гости, люблю вас всех


Знаете, я тоже раньше тормозила с покупкой одежды, думала ну вот-вот стану стройняшкой и что тогда делать буду, но прошёл год, прошёл второй, покупалось только необходимое, и что 158.gif , ничего sad.gif , так что я об этом сейчас не дмаю, всё что нравиться и что идиально сидит беру, тем более муж обещал гардеробчик обновить, в том случае если все вещи большими будут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . А обувь и сумки вообще моя слабость, так они всегда остануться по размеру w24.gif
Милочка, выздоравливай, неболей
Рин, Галочка, Тонечка,Нирок,Бельчёна,Милочка
Бельчёнок, ну да, у тебя классный размер, всамый раз eusa_clap.gif , мне, например, совсем худенькие ненравяться s24.gif . А верхняя часть то да obm.gif obm.gif obm.gif , трудиться и трудиться над ней и мне тоже icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Так теперь про вчерашний ужин - доела рыбку в томате shy.gif
Сегодня - уксус с водой, полбанана, сварила суп-харчё нежирный, так что скоро буду кушенькать.
Гремит гром идёт дождь. настроение сонное

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПЛАДОТВОРНОГО ДЕНЁЧКА!!! a035.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 13:27) *
Сегодня - уксус с водой, полбанана, сварила суп-харчё нежирный, так что скоро буду кушенькать.
Гремит гром идёт дождь. настроение сонное

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПЛАДОТВОРНОГО ДЕНЁЧКА!!! a035.gif hb.gif hb.gif a035.gif

Суп харчё это вещь!!!!Везет погода балует!!!А у нас опять не рыба не мясо!!!
Вроде холодно но солнце палит!!!!Ни дождика тебе.... sad.gif s24.gif
Плодотворного дня красавица!!!!! hb.gif
Natashenxka
Дорогая, супчик очень вкусный, но он с мясом sad.gif , если интересно рецепт тут, может и без мяса можно сварить, на овощном бульончике w24.gif
Ну. несказала бы что погода балует, на улицу невыйти 158.gif
Тебе тоже удачного денёчка hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Наташа, привет! Спасибо. что напомнила про этот замечательный суп. А то я как мясо есть перестала, забыла про него совсем. Надо сварить, только без мяса.
Natashenxka
Незачо rev.gif rev.gif rev.gif
Сама вот ищу везде что-нибудь новенькое, а то в голове один винегрет, кстати, можно сделать icon_mrgreen.gif
Zhena
А я для таких периодов отсутствия вдохновения распечатала книгу вегитарианских рецептов с сайта. очень здорово!
Natashenxka
Да, есть такое тоже, но что-то пока в раздумьях я w24.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 15:16) *
Дорогая, супчик очень вкусный, но он с мясом sad.gif , если интересно рецепт тут, может и без мяса можно сварить, на овощном бульончике w24.gif
Ну. несказала бы что погода балует, на улицу невыйти 158.gif
Тебе тоже удачного денёчка hb.gif hb.gif hb.gif

Да уж,а я давно не ела супцы с мясом,пристрастилась к овощным!!!Они такие классные a040.gif
Я обожаю дождик,так бы и сидела дома и слушала как капает,а я под одеялком!!!
Просто люблю такую погоду......
И вобще хватит о еде,а то я начинаю хотеть кушать.....
Natashenxka
ОК, о еде не будем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай о погодке rolleyes.gif , дождик кончился вот, а под одеялком конечно хорошо, только во жирок будет накаполиваться 158.gif 158.gif 158.gif
Счастливая
Вы то в теплых краях rolleyes.gif а тут в Москве чуть ли не плюс 6, дождик и туман сильный icon_eek.gif и это в конце ноября icon_eek.gif как вспоминаю хронику военных лет, так там в битве за Москву на фронт в жуткую метель уходили и холод конкретный. Представляете, насколько климат изменился? d045.gif
Natashenxka
Ну да, Счаствливая, есть такое, потепление климота 158.gif , чё дальше будет.... s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати делаю себе винегретик rolleyes.gif , и вот ещё вспомнила чудесный вегетарианский рецептик, капусточки со свеклой, прочитать можно тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry159840
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Nira
Да уж климат нас не балует.....
А у нас всё холоднее зима становится с каждым годом...Снега правда и зимой не допросится.....
Если лет шесть назад минимальная температура была +15,то щас и до нуля доходит.... obm.gif
Вот так,то получается!!!А у вас наверное щас слякоть неимоверная.... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Девочки, всем доброго вечерочка dan.gif
Что-то гостей невидатьd045.gif
Венегретик сдлала, накушалась им obm.gif , потом пошла в солярий сходила, погуляла, и решила что попробую сегодняне есть после 6ти, аппетит нагулялся, так что я до шести так обожралась, ужасть s24.gif s24.gif s24.gif , так что теперь вот чаёк попиваю, да ноготочки сушу icon_mrgreen.gif
Вот мне насчёт кифирчика никто неответил, может лучше вообще не пить если жирный, около 3%?
Rin
А я как-то у Монтиньяка прочитала, что отварная свекла и морковь относится к продуктам с высоким гликемическим индексом. С тех пор я винегретики не ем.

Я вот вчера купила красную капусту. Сделала из нее салат по рецепту, но чегой-то не пойму, нра или не нра. Капуста еще осталась, теперь я в раздумье, может все же потушить?
Natashenxka
Это красного цвета что ли? а что вкус другой? не как у обычной?
А про кефирчик не знаешь?
ELLONA
Привет! Я к тебе с ответным визитом. hb.gif
А зачем тебе такой жирный кефир?? icon_eek.gif У вас там другого нет? Вообще, я в шоке: жить в Риме. Это все равно, что жить в сказке, блин! obm.gif a035.gif
Капуста красного цвета очень жесткая. Мне не нравится. И потом она так красится, просто жуть!
Мне понравилось твое фото: ты очень милая и приветливая. hb.gif А лишний вес... Сегодня есть, а завтра нет - ведь так?... rolleyes.gif
Mariika
Привет, Наташенька! А какие упражнения ты на большом шаре делаешь???? А 3%-кефир не так уж и страшно!
январь
привет! так ты в Риме? я читаю фрагментами, не уловила. классно!!
Natashenxka
Девочки-красавицы, спасибочки что заходите в гости

Элечка, к сожалению другого кифира нету, так и этот только в украинсом магазине, есть актимель 0%, может он заменяет кифирчик?
Ну с одной стороны тут действительно всё на сказку похоже, но проблем тоже хватает w24.gif , правда пока уезжать нехочеться rolleyes.gif . Про капусту красную всё ясно, небуду даже пробовать. Спасибки, за комплименты wub.gif , ну а с весом понятно будем бороться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Мариночка, ну да шарик достаточно большой, мы на нём сидим, и катаемся туда-сюда, я так поняла мышцы тренирует, так как надо ровновесие держать smile-l.gif
Оксаночка, ну да вот живём пока тута, а так я из Питера wub.gif
Natashenxka
Привет всем!!!
Сегодня на работе, вчера разговаривала со своей подружкой из Питера, дала ссылочку на наш сайт, так что надеюсь что тоже скоро присоединиться к нам rev.gif .
Завтрак состоял из ЗЧ и бутера с мацарелой, ничего юольше не нашла sad.gif
Да, вчера вечером мужественно держалась, почти не ела ничего после шести, только ложечку картошечки из муженого ужина стащила и ложечку винегрета, пока только так, ну ничего ещё привыкну icon_mrgreen.gif
Решила недельку на весы не вставать s24.gif s24.gif s24.gif

Всем удачного дня hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Привет, я тоже вчера знакомую с другого форума, который не относится к здоровому образу жизни, завлекала всякими рассказами. Да и на личном примере. МОжет тоже присоединится.
Zhena
Цитата
Решила недельку на весы не вставать

Вот это правильно!!!
Цитата
вчера разговаривала со своей подружкой из Питера, дала ссылочку на наш сайт, так что надеюсь что тоже скоро присоединиться к нам

Урра!!! А то у нас одни москвички!!!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Я тоже люблю воровать с ММ тарелки s24.gif Но в последнее время бью себя по ручкам)))))
Насчет подруг. Нас много-а станет ещё больше!!!! a040.gif

Цитата(Natashenxka @ 23.11.2006, 12:07) *
Решила недельку на весы не вставать

icon_eek.gif я б не выдержала obm.gif На дню раза 3 точно встаю))))))) Утром, после прогулки и перед сном rolleyes.gif s24.gif
Natashenxka
Галочка, Анечка , вот и мы поговорили, я рассказала что наконец-то взялась за себя по-серьёзному box2.gif, ну и пригласила. Вместе всем веселее и действенней eusa_clap.gif .
Бельчён, чесно говоря я сама не знаю получиться ли, сегодня утром невставала, а обычно один раз с утра после туалетика, ну и иногда после еды, что бы расстроиться obm.gif

Всем
Aнтоша-Г
a035.gif Наташенька привет!!!
С висами ты прова лучше реже но с удивлением и хорошими эмоциями чем часто и расчарованиаем...icon_smile.gif) a040.gif Я же говарю что у тебя все выйдет ссупер hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Тонечка, привет!
Спасибки, бум стараться rev.gif rev.gif rev.gif
Natashenxka
Вот с обеда пришла, поела помидорки с мацарелкой, немного тушёных овощей, и ложечку макарошек pya.gif . Теперь хочу спать vis.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.