Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Inchik
Наташенька, поздравляю с круглой цифрой hb.gif hb.gif hb.gif
Молодчина, разгрузка и правда вещь отличная a040.gif
kudirina
Наташ! Почему вчера гречка утром а потом опять сон -не поняла, извини. Молодец большая, когда процесс пошел хочется еще больше для себя делать!Ага!
Natashenxka
Инчик , спасибки wub.gif hb.gif wub.gif
Кудириночка , потаму что я прснулась. позавтракала, а потом опять поспать легла s24.gif . что-то сонное состояние было. вот icon_mrgreen.gif .
ага rolleyes.gif . спасибки wub.gif
Skotya
Цитата(Ассолька @ 17.1.2007, 13:54) *
Когда сидишь на грече (только честно) есть очень хочется?


ИМХО, не хочется, живот реально как будто забитый... только запахи вкусные привлекают...
Лапка
Всем приветики! hb.gif
Почитала-почитала - и вдохновилась назавтра на гречневый разгруз icon_mrgreen.gif
Только я не совсем поняла как все-таки лучше - гречку варить или просто заваривать кипятком?
Rin
Цитата(Лапка @ 17.1.2007, 17:43) *
Всем приветики! hb.gif
Почитала-почитала - и вдохновилась назавтра на гречневый разгруз icon_mrgreen.gif
Только я не совсем поняла как все-таки лучше - гречку варить или просто заваривать кипятком?


Прост залить кипятком и оставить на ночь.

Натуль, ничего, что я за тебя ответила?
Natashenxka
Отчётик за сегодня
чай, бутеры с икрой-много, красная рыбка 3 кусочка
макарошки с соевым соусом
помидорки маленькие 5 шт
чай, конфетки трюфеля две штуки
ужин - капустка квашенная, плов, бокал шампанского, чай.
из процедур, повторюсь, - ванна антицеллюлитная, маска на личико, эпиляция, маникюр, кремчики.

Девочки на новом форуме я открыла дневнечёк в болтушке, забегайте, ссылочка в подписи

Skotya , приветик hb.gif . надо на нос прищепку нацеплять s24.gif
Лапка , вот и отлично a040.gif , а на вопросик тебе Риночка уже ответила.
Риночка , конэчно ничего w24.gif . приветик hb.gif
Jalila
Natashenxka....
дААА...
Хорошо ты кушаешь...А худеешь нормально при таком питании?
Пока прочитала у меня прям слюньки потекли.Но мне так кушать нельзя.....
Спокойной ночи
Natashenxka
Джалилочка Я же говорила, что я обжорка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
нет конечно, так не всегда, это просто посылочка пришла из Питера со вкусненьким, но скоро уже кончиться. а вот худееться только на разгрузах.
приятных снов wub.gif
sexy_popka
Цитата
из процедур, повторюсь, - ванна антицеллюлитная


Наташенька, а что за чудо-ванна такая?
Natashenxka
Сэкси-попик , ванна обыкновенная, просто с фигнёй антицеллюлитной - незнаю как назвать, такая смесь крупной соли и чего-то зелёного. Надо сначала попку потереть этой смесью, а потом в ванну насыпать и лежать 15 минут. воть.
Ассолька
Привет!
Новый форум "рулит"! a035.gif
Хотя, пока очень не по-домашнему!
Nira
Привет Натуль!!!!А я как раз из твоего новенького домика!!! a035.gif
У тебя и там очень гостеприимно!!!!
Где ты пропала??? icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Ассолька, Нирик wub.gif wub.gif wub.gif
Нирик, тебя я там не видела sad.gif
Mariika
Привет, Наташенька!!! Какая ты молодчинка, ванны делаешь!!! И еще успеваешь маникюр, крема, и эпиляцию!!! Супер!!!
А с икрой осторожнее, она довольно калорийная! Хотя раз уж посылка из Питера, то можно себе позволить!!!
Natashenxka
Ну вот что я решила, создаю новый дневнечёк похудения, в этом уже как-то непишеться. Так как сейчас Валентин наверно очень занят новым форумом-делаю без спроса shy.gif .

Мариночка, спасибки дорогая что заскочила, да икорка калорийная, но вкусная зараза s24.gif

Вобщем всем добро пожаловать ко мне "Наташенька - мне всё ещё нужна ваша поддержка" эпизод 2.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3174
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 18.1.2007, 21:39) *
Ну вот что я решила, создаю новый дневнечёк похудения, в этом уже как-то непишеться. Так как сейчас Валентин наверно очень занят новым форумом-делаю без спроса shy.gif .


Дневничок похудения надо заводить здесь. Там дневники личной жизни. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.