Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
kudirina
Наташенька!
С МИНУСОМ тебя! Умничка! Так держать!
О гречневой диете! Как я поняла смысл её ещё и в том,что чистишь свой организм! А для этого надо -2 недели, в другом источнике прочла- минимум 10 дней, Это правда, сложно! А 10кг за неделю, согласна с Милой: и не верится и очень это неправильно.
sincere
Со старым новым годом! hb.gif
Наташ, просто хвалю и восхищаюсь!
я тоже хочу с вами разгружаться.
завтра сварю гречки и куплю кефир.
а любой можно или 1%?
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 14.1.2007, 18:36) *
Так что думаю наше похудение без диет самое верное icon_mrgreen.gif


Полностью-полностью с тобой согласна!!! Просто говорю, что я очень удивилась от такой инфы (-10 кг!!!). Понятное дело-ролная туфта!
А теперь конкретный вопрос: Гречку для разгруза надо варить или запаривать; кол-во гречки в гр; сколько раз/день?
Вроде к разгрузу ГОТОВ! b020.gif
Rin
Я сидела неделю на грече и кефире, ушло только 1,5кг. Так что про -10кг это фантазии. А так раз в неделю разгрузочный день на грече очень даже хорошо.
Natashenxka
Всем хорошего понедельника!!!
Вобщем всё просто замечательно, 0,5 кг закрепились дажн после ресторан, так чтос чистой совестью меняю линеечку icon_mrgreen.gif .
Отчётик за вчера-вода с уксусом, чай, 4 драника, кофе, рыба - карпачо, пареная и из сладкого сарбет. Пила вино белое. Так что ресторан прошёл на ура, потом гуляли до двух, так что сегодня бедный муж еле встал, а я наверно ещё посплю s24.gif . Из Питера передали икру и хлеба, так что сегодня праздник животика, чуть-чуть rev.gif .

Милочка , абсолютно с тобой согласна hb.gif wub.gif hb.gif
Кудириночка , спасибки большое wub.gif hb.gif wub.gif . Да, наверно ещё и чиститься организм на гречке, но думаю , лучше 1-2 раза в неделю это делать, чем вообще не делать-если долго не можешь. s24.gif . ой...незнаю понятно ли написала shy.gif
Наташенька , спасибки дорогая wub.gif . но наверно восхищаться мной ещё рано, но всё равно очень приятно wub.gif .
Давай, присоединяйся eusa_clap.gif , вот про кефир к Бельчёне, я просто с молочком rolleyes.gif
Ассолька , молодец что готова a040.gif . скоко в граммах сложно сказать, я в прошлый раз стакан делала и два стакана воды, в прошлый раз варила, сегодня заварю. Мне этого на 4 порции хватило.
Риночка , точно, вспомнила, ты же на гречке сидела, так что наглядный пример, что много где врут про результат w24.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 10:15) *
Вобщем всё просто замечательно, 0,5 кг закрепились дажн после ресторан, так чтос чистой совестью меняю линеечку icon_mrgreen.gif .

a035.gif a035.gif a035.gif
Вот это здорово, я понимаю, молодца просто.
Приветик.

П.с. я свою стрижку вывесили в дневничке rolleyes.gif
Ассолька
ПРИВЕТИКИ!!!
Я наверно возьму тогда один пакетик!
Отварю -- хоть вареную icon_mrgreen.gif (т.к. гречку вообще не люблю)!
milanna
Да правильно сброшенное закреплять надо чтоб назад не пришло.
Так держать. hb.gif hb.gif hb.gif
Sophi
Наташенька!!! Приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка ты наша!!! wub.gif
Вот кто не расслабился после праздников!!! a040.gif
Поздравляю с окончательной потерей полкилошечки!!! a035.gif
И тебе удачного понедельника!
Mariika
Привет, Наташулька!!! Хорошей тебе недели!!! Поздравляю с минусом!!! Тем более в такое горячее время, как новогодние праздники!!! Молодчинка ты наша!!!
Natashenxka
Ой, что-то у меня лень такая напала s24.gif s24.gif s24.gif
Инчик , приветушки hb.gif , спасибки wub.gif .
фотки глянула - ты суппер красотулька и стройняшка eusa_clap.gif
Ассолька , ну конечно один хватит , да и намного раз.
А я пока люблю гречку, ещё не надоела icon_mrgreen.gif
Милланочка , бум зареплять, без этого может и назад вернуться гадские кг rev.gif
Софиюшка , ты вернулась hb.gif . Спасибки wub.gif .
Не, я расслаблялась, но немного, просто очень уж хочеться фигурку красивую shy.gif
Мариночка , спасибки огромное hb.gif wub.gif hb.gif
Inchik
Наталя, завтра разгруз, все в силе?
Nira
Натулик скоко ж я пропустила..... 158.gif
У тебя и минусы и разгрузы по полной!!!!Класс..... a040.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А может я с вами завтра??? rolleyes.gif Мона?? icon_wink.gif
Natashenxka
Инчик , ага, завтра-всё в силе, готовся wub.gif
Нирик , конечно можно wub.gif , много народу собираеться, давай подтягивайся rolleyes.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 20:53) *
много народу собираеться,

a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif умницы!!!!!!!!
Natashenxka
Тонечка , может тоже присоеденишся w24.gif

Отчётик за сегодня, хулиганилаd045.gif
чай, бутеры с икрой( с булкой и маслом 158.gif 158.gif 158.gif ) -нету сил удержаться
сон, чай, томатный сок, пельмешки 158.gif шт 10 маленьких с уксусом - больше в доме было есть нечего, а очень хотелось.
ужин - плов с солёным огурчиком
чаёк перед сном.
Гуляла около часа, заодно отдала брючки от костюма подшивать, так что в четверг на работку в обновке пойду. Больше процедур никаких, но ещё баночный массажик перед сном. Кстати смотрю везде масло антицеллюлитное - нету, надо до Питера ждать наверно, там то уж есть точно icon_mrgreen.gif
Ассолька
УУУУУУУУУУУ!
У меня все завтра отменяется 2gunsfiring_v1.gif Я имею ввиду разгруз...
Елки-палки! Вы не поверите, я даже как, "умная Маша" все-все сделала...и гречку замочила и кефирчик-йогуртик купила. И буквально 15 мин. назад мне позвонил Босс и заявил: "Завтра полный официоз, идем обедать, с клиентосом (жутко нужным для нашей комп.)". Понимаете...стремно будет выглядеть, если я приду с баночкой гречки... icon_mrgreen.gif
Короче, ладно.... Высказалась и успокоилась...Главное настрой почувствовла, значит в следующий раз все будет ОК!
Natashenxka
Ассолька , ну ничего, непереживай, вот в среду Риночка вроде разгружаеться, можешь к ней присоедениться. Всё-таки работа это главное, ведь она даёт нам денежки, на которые мы потом кушаем и живём rolleyes.gif . Удачки завтра wub.gif
Rin
Точно, я в среду разгружаюсь и даже все мое семейство на это дело посажу. s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.1.2007, 0:30) *
Точно, я в среду разгружаюсь и даже все мое семейство на это дело посажу. s24.gif

hb.gif Бедное семейство, и ему покоя нет... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 23:57) *
Отчётик за сегодня, хулиганилаeusa_pray.gif4

hb.gif Я и не знала что ты хулиганка... такая спокойная с виду дЭвушка! icon_mrgreen.gif w24.gif
Ассолька
Натульчик привет!
Ты аватарки меняешь я не успеваю отслеживать!

Утро началось под девизом: "Да здравствует гречка!" Я мысленно Вас поддерживаю! rolleyes.gif
Для себя решила так: неделя как правило сумашедшая, суббота "загульная", а вот воскресенье...то что надо. Буду приучать себя к гречке к воскресенью icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА, И РАЗГРУЗОЧКИ -КТО С НАМИ w24.gif

Риночка , ну ты герой eusa_clap.gif , и они (твоё семейство) тоже eusa_clap.gif , мне этого несветит s24.gif
Милочка , да, бывает и похулиганю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька , приветик hb.gif , ищу подходящую аватарку, как говориться что-бы в обновке переехать rev.gif .
Да, мы сегодня с гречкой rolleyes.gif , надеюсь всё пройдёт на ура icon_mrgreen.gif .
ну раз в воскресенье решила, то удачки, но что-то смотрю по выходным плохо получаеться w24.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 16.1.2007, 11:00) *
но что-то смотрю по выходным плохо получаеться w24.gif

Натуль!!! Но попробывать-то МОЖНО ведь! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 16:14) *
Но попробывать-то МОЖНО ведь!

Главное потом на ночь глядя холодильник с петель не снести icon_mrgreen.gif

Приветик Натали!!!!! hb.gif С удачной разгрузочкой!!!
Natashenxka
Ассолька . конэчно можно w24.gif Удачки wub.gif
Бельчёнок , спасибки wub.gif и тебе тоже удачной разгрузочки wub.gif

А я вот проснулась, позавтракала, тут посидела, потом опять поспала, щас иду мыться и на спорт к 4м, потом ещё по делам надо сбегать, ну а потом ужин и опять спать icon_mrgreen.gif .
Natashenxka
Отчитываюсь о разгрузочном дне rev.gif
чай, гречка с молоком
сон,чай, душ+кремчики, спорт - степ+пилатез
чай, сок томатный 1 стакан, половинка граната
гречка просто
чай
вот так rolleyes.gif
Соблазняли меня сегодня пироженными, пловом, икрой - это муж дома сидит s24.gif , неподдалась, настроила себя что всё что захочу завтрева, а сегодня токо гречка - если хочу увидеть результат на весах icon_mrgreen.gif
Rin
Как спорт сегодня?
Natashenxka
Риночка , класс a040.gif ,
правда после долгого перерыва тяжеловато было, опять вся красная была, но потом так хорошо, так приятно всё тело ноет s24.gif
kudirina
Молодчина одним словом!
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 16.1.2007, 16:17) *
Главное потом на ночь глядя холодильник с петель не снести icon_mrgreen.gif

Я замок повешу icon_mrgreen.gif и Цербера поставлю icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Ассолька @ 16.1.2007, 23:35) *
Я замок повешу icon_mrgreen.gif и Цербера поставлю icon_mrgreen.gif

hb.gif Бедный цербер, может и он получить ненароком! icon_mrgreen.gif

Поздравляю с разгрузкой! Наталья - молодец!!!
А я никак в спорт не вклинюсь, хотя на ногах весь день... obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
ВСЕМ ДОБРОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДЕНЁЧКА!!!
РАЗГРУЗ - ЭТО ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!! ВЕСЫ ВЫДАЛИ 70КГ
Девочки и конечно же Валентин, я так рада что нет слов одни эмоции .

Кудириночка
Ассолька , ага, а ключ выкинуть от замка и никогда ненайти s24.gif
Милочка , спасибки , а до спорта доберёшся - я в тебя верю w24.gif
Nira
Доброго утречка Наталья!!!!
Ну вижу наконец ты вощла в колею разгрузок с чем и поздравляю!!!!
Вчера у нас кажется самая массовая разгрузка была... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну класс я рада за тебя...Смотри только сегодня не откушай за вчера!!!Держись Натуль!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Мила Я @ 16.1.2007, 22:42) *
hb.gif Бедный цербер, может и он получить ненароком! icon_mrgreen.gif

А я никак в спорт не вклинюсь, хотя на ногах весь день... obm.gif obm.gif obm.gif

Неееееее! Цербера не тронем..... w24.gif w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
А спортом надо обязательно заниматься! a040.gif
Ассолька
Натальчик-красотульчик! CIAO!

От всей души......с разгрузоном! hb.gif
Наверно классные очучения....?
Легкость и все такое...Удачного денька!
Лапка
Приветики! Спасибо, что заглянула ко мне, вот и я к тебе зашла (долго шла только icon_redface.gif hb.gif )
Какая молодчинка, разгрузочный день провела, у меня все разгрузки обычно кончаются тем, что вечером муж соблазняет-таки на что-нибудь, пусть даже не очень вредное. но совершенно лешнее в разгрузочный день icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Нирик , ага, кажеться втянулась и очень этому рада, так как результаты есть icon_mrgreen.gif .
Постараюсь неоткушиться сегодня, надо закрепить результат.
я решила, что так как две разгрузки на неделе непотяну пока, то будет ещё полуразгрузы, дни без мясного rolleyes.gif
Ассолька , GRAZIE МILLE BELLA! wub.gif
Утром ощущения хорошие, как будто живот к спине прилип s24.gif , а вот вчера лёгкости небыло, так как в желудке болтыхалось много воды icon_mrgreen.gif
Лапка , рада тебя видеть hb.gif
Ну и меня соблазняли, но я во-первых поужинала раньше. и во-вторых успокоила себя что всё остальное можно скушать завтра. Вот так wub.gif . Так что тоже давай вливайся w24.gif
Bel4ona
С новой циферкой тебя!!!!! eusa_clap.gif hb.gif a040.gif hb.gif eusa_clap.gif
Natashenxka
Спасибки дорогая hb.gif wub.gif hb.gif , но я ещё не меняла, это предыдущий результат shy.gif
Ассолька
Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 13:05) *
С новой циферкой тебя!!!!! eusa_clap.gif hb.gif a040.gif hb.gif eusa_clap.gif

Полностью присоединяюсь к Бельчонке!
Ассолька
Натуль маленький вопросик!
Со мной происходит такая фишка. Иногда могу спокойно переносить чувтво голода, а иногда до головной боли не говоря уже о болях в животе. ...
Когда сидишь на грече (только честно) есть очень хочется?
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 13:07) *
я ещё не меняла, это предыдущий результат shy.gif

Дык знаю я, но он есть a040.gif Главное удержать icon_wink.gif
Natashenxka
Ассолька wub.gif .
Не, у меня нету, наоброт живот полный от гречки и воды, но ведь это ещё зависит от дня цикла, вот например когда ПМС думаю сложновато будет, так как жор дикий, а так нормально w24.gif
Бельчёнок , бум стараться
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif привет !!! ой какая умница и молодец!!! a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif дни без мясного w24.gif а как муж?
Natashenxka
Тонечка приветик hb.gif спасибки wub.gif
А муж как, без мяса он не может, так что ему будут дежурные сосиски icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 14:16) *
А муж как, без мяса он не может, так что ему будут дежурные сосиски icon_mrgreen.gif

Ааааа муж, сосиски-то слопает...А как мне быть с киндером? её сосисками не будешь кормить! eusa_naughty.gif
Вот кстати, жуткий соблазн. Я когда одна, приспокойненько могу "траву-мураву" жевать, а когда семейство, которое кормиться хочет...Вот тут как сложно устоять!
ohyra
У меня тоже такая проблема была - теперь я от них в зал ухожу кормиться. Они сами себе в столовой сидят и поедают приготовленную мною еду. пока вроде получается.
golyboglazka
Натусик, приветики!!! hb.gif
наконец-то я до тебя добралась!!
Разгружаешься-молодчинка, а вот никак не могу в норму прийти. В течении праздников не ела, а вот вышла 1-ую неделю на работу пробрало, ем вечером и сладости в основном. Надо прекращать с этим.
А ты умничка, воздерживаешься, да еще и спортом занимаешься.
А на гречке хорошо разгружаться 1 раз в неделю и все будет тип-топ.
заходи в гости!!!
Целоваю!!!
Удачки!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 13:16) *
А муж как, без мяса он не может, так что ему будут дежурные сосиски icon_mrgreen.gif

hb.gif У меня тоже иногда бывает... что б себя не мучать кормлю чем то мясным- готовым, и вобщем все довольны! icon_mrgreen.gif
Хорошего денечка! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Ассолька , я думаю это всё привычка, или спасает когда твои домашние любят то что ты неешь, ну вот я например нелюблю и неем печёнку, всяких гадов морских, сладкое, грибы жаренные с картошкой, ну и много чаго ещё. Вот и готовишь то что точно не будешь. rolleyes.gif
Верочка wub.gif , тоже вариант a040.gif , но иногда скучно в одиночестве хомячить s24.gif
Голубоглазка hb.gif . уже у тебя отметилась, да а со сладким надо завязывать icon_mrgreen.gif
Милочка спасибки hb.gif wub.gif hb.gif

Вот сижу и млею....хорошо ...повалялась в ванне с антицеллюлитной фигнёй и масочкой на лице, потом сделала эпиляцию и измазалась вся кремчиками rolleyes.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.