Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
sexy_popka
Наташенька привет, обожаю Венецию, безумно красивй и романтический город, а атмосфера там просто a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Natashenxka
Катрюня, Кристюшенька, Сказочка, Секси Попочка, огромное спасибо за отзовы и что заглядываете hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Венеция мне тоже понравилась, правда были там только один день rolleyes.gif
Сказочка, ну как успехи...пока не знаю, завтра будет видно, контрольный завес icon_mrgreen.gif будет. А ты давай подтягивайся к коллективу wub.gif wub.gif wub.gif
Сентябринка
Наталочка, эти шикарные города ты явно украсила и облагородила своим присутствием!
nanita
как тебе идет белая маечка, на загорелой коже смотрится просто отличноicon_smile.gif))
Natashenxka
Сентябринка, Наниточка , спасибо за добрые и прятные слова hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
kaslik86
ты был в Швейцарии и МОЛЧИШЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????
моему возмущению нет предела.
у меня три любимые страны: Италия, Швейцария и наклевывается Ирландия.
расскажи..............
Галка
Ну, естественно, что это не вид с московской девятиэтажки. Красота! Особенно ночью. a035.gif a035.gif a035.gif Жаль, что я нигде не была.
stras
Наташенька, фоты супер obm.gif Я вот сегодня вечером ходила к глазному врачу в центре.Там так красиво ...Пожалела что фотоаппарата не было с собой.Народ гуляет,светло как днём.Рождественский базар работает во всю,надо выбраться погулять может на выходных.
Мила Я
hb.gif Приветик! Вот и я до тебя добралась! Фотки класс! Хочу в Италию, НЕ МАГУУУУУ!!! sad.gif
Венеция мне чем то Амстердам напомнила, каналами, вот... Теперь у меня есть мечта - Италия!!! rev.gif
январь
Наташ, привееет! Какие классные фотки!!!! Супер))
Наташа, как ты пьешь уксус? я прочитала, что это полезно, но сама с этим не сталкивалась. Расскажи, плииииииииз
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С началом зимы тебя

Что показали весы? icon_smile.gif
Bel4ona
Шикарные фотки, шикарная ты. Только вот не узнала тебя)))) в сравнении в первыми фотками, неужели так цвет волос меняет?icon_wink.gif
Natashenxka
Всем доброго утречка!!!!

Сначала про весы shy.gif , минус пол кило s24.gif , надеялась на минус кг, ну ладно и так хорошоd045.gif
Но больше небуду так долго не взвешиваться, надо хотя бы два раза в неделю icon_mrgreen.gif

Ой, сколько ко мне забежало гостей wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша, в Швейцарии мы были около трёх часов,когда ездили к знакомым в Милан, а там до границы со Швейцарией час на машине. Так что рассказывать особо нечего, очень красиво - озеро-горы, и очень холодно - сильный ветер был.. Мы немного погуляли по магазинам и по Лугано и усё rolleyes.gif
Галочка и Галочка,Милочка, Оксанчик и Нимфочка

Бельчён , привет, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif . На самом деле это всё снято в этом году и цвет волос одинаковый, наверно просто свет падает по разному и летом я немного выцвела на солнышке icon_mrgreen.gif
Nira
Доброе утречко красавица!!!!!Ух,в каких ты красивых местах живешь....А у меня тоже красивые есть,
я покажу как нибудь.....

Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 18:53) *
Нирочка , спасибо за рецептик, отлично, только вот я дома редко кофе варю s24.gif , ну ничего насобираю

А кофе не обязательно варить,я делаю с несвареного......Воть!!!Хорошего денька!!!!!!!!!

Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 1.12.2006, 12:05) *
минус пол кило

Пол кило это тоже результат icon_smile.gif и я считаю, что хороший результат icon_smile.gif
Natashenxka
Нирик , будем ждать твоих фоток, у вас там тоже очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif
Нимфочка, спасибки за поздравления, ну конечно это результат rolleyes.gif , не плюс - уже радует icon_mrgreen.gif

Завтрак - уксус, актимель, потом была гречка с молочком
Svetik-2006
Наташа, какая красота, я в отпаде!!!! Италия это что-то!!!!Хочу, хочу, хочу!!!!!
kапельkа
Приветик, красотуля!!!! hb.gif
Вот что сказать.. От красот всех потеряла дар речи.. icon_mrgreen.gif Ты - просто красавица! А грудь.. obm.gif a040.gif Обзавидовалась прям вся icon_mrgreen.gif Похудеть то она похудеет... это она любит делать... Но думаю, у тебя много чего останется icon_mrgreen.gif Это нам вот нечем и похвастать... даже когда пополнела вот... obm.gif sad.gif
Еще поняла, что очень хочу путешествовать!! Это моя мечта побывать во многих красивых местах нашей планеты. Но пока что это у меня только мечта.. d045.gif
И с началом зимы тебя тоже icon_mrgreen.gif Какая погода в первый день зимы? У меня вот -10 и снег такой пушистый идет wub.gif Красотища!! Только еще 4 месяца смотреть на эту белизну obm.gif ух...
А что там с майонезной маской? Делала? какой результат?
В общем, ты - умничка! Удачки тебе!
и еще вот это
Natashenxka
Светик

Лизонька, спасибки за комплименты hb.gif hb.gif hb.gif .
То что ты хочешь путешествовать - это здорово, и пусть у тебя всё получиться, мечты очень часто сбываються wub.gif wub.gif wub.gif
Ой как завидую вашей погоде obm.gif , у нас днём оклоло 15-18ти, а снега вообще небывает sad.gif
Масочку еще не делала, но вот там кажеться Нирочка собиралась.
Галка
Всегда мужу гворила, что в Венецию хочу. И опять хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
obm.gif фотки!!!!! ссуперовские и очень красивые романтики в них очень много!!! Да и ты не стоишь на месте a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Ураааааааааа !!!!!!!! wub.gif wub.gif
Nira
Да я говорила....Да я хотела.... icon_redface.gif shy.gif
Ну ты ж понимаешь как всё происходит... shy.gif
Я там у себя написала что именно я вчера делала... wub.gif
Седня сделаю,зуб на холодец даю!!!!!Чесо чесо!!! icon_mrgreen.gif
stras
Наташенька , пол кило ведь тоже результат hb.gif
ELLONA
Посмотрела фото. У меня даже сердце щемит... Так мне туда хочется... Не жить, тока глянуть. Облазить, пощупать. Боже мой!!! Я в ауте! obm.gif
А ты очень симпатичная и гладенькая такая... и загорелая...
Bel4ona
С минусом тебяicon_smile.gif! hb.gif
Irik
Зашла познакомиться, выглядишь хорошо, все у тебя получится.
Mariika
Привет!!! Пока меня не было, целых три страницы у тебя добавилось!!!
а мне читать некогда sad.gif
Заходи, я пару фоток выложила. s24.gif
nanita
привтик, Натусикicon_smile.gif как поживаешь? смотрю пошла положительная динамикаicon_smile.gif поздравляю!
Vik
Наташенька, с зимой тебя и с убавлением килограммов!!!!!
Пчёлка
Приветик,Натусик!!! s24.gif
Офигенные фотки,и ты такая потрясная на них!!! shy.gif
Поздравляю с потерей 500граммчиков,уррррра!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Такая ты прямзагареленькая и симпотичная!!!!
Тоже хочу туда..... sad.gif а то у нас дождик в Москве!!!
Пиши отчет подробнее,что кушаешь,чем занимаешься.......
Rin
Поздравляю!
stras
Наташенька,ау sad.gif Ты где заблудилась w24.gif
Natashenxka
Ой, Галиночка, я по дневничкам гуляю, пока мало посетителей, хоть успеваю прочитать всё rolleyes.gif
Спасибо девочки всем что заходите, а я вот сегодня совсем плохая, и не знаю на что списать, наверно только на лень и нет мне оправдани, ругайте меня obm.gif . Сначала за компьютером сидела, потом решила душ принять...и невышло, горячей воды неоказалось sad.gif , ну и пошло-поехало s24.gif , повалялась с книжкой, на обед себе салат непонятный, но овощной, сделала. Потом муж пришёл, поужинали, я ела варёную картошку с селёдкой и пила вино красное, а потом перед теликом, КВН смотрели грызла семечки. Сейчас сижу и ругаю себя, плохую такую eusa_wall.gif . вот.
Natashenxka
Девчёнки, я так вас люблю, спасибо всем огромное что вы заходите и поддерживаете меня


d045.gif d045.gif d045.gif , наверно перехвалилиd045.gif d045.gif d045.gif
Пчёлка
Так,не раскисать!!!
Это кто тут у нас самоедством занялся????! eusa_naughty.gif
Вот теперь, перед тем как семечки грызть,вспоминай это ощущение ,и сразу отподет желание!!!!! icon_wink.gif
Поспи,а завтра чур хорошей девочкой будь!!!!
Natashenxka
Пчёлик
А на завтра планов много, спорт, суна, бассейн так что должна, просто обязана всё выполнить
kudirina
Наташечка!
Спасибо, что заглядываешь и оцениваешь.
А уход по 0,5- это самое -то - "они" значит надёжно уходят!!!!!!!!
Кристюшенька
Приветик Красатуленька!Поздравляю с потерей веса!УРАААААААА a035.gif !Скоро будешь куколкой худенькой!Мы же тебя поддержим во всех ситуациях!А то что ты ела ничего страшного,ты же не целое корыто съела icon_mrgreen.gif !Зато завтра у тебя убойный день hb.gif !Все у нас будет отлично
Natashenxka
Привет всем

Я всё поняла, у меня ПМС и ЖОР, видимо это совместимо sad.gif .Вчера вечером ругала себя за плохое повеление, а сегодня опять с утра только и делаю что кушаю. Уже употреблено хлопья с молоком, маленьая баночка детского питания, доеден вчерашний непонятный салат, три мандаринки 158.gif 158.gif 158.gif . Вот еле остановилась, сделала полезное дело, приняла ванну, скрабиком вся потёрлась, перчатками массажик сделала, эпиляцию сделала, сейчас голова высохнет, пойду на спорт. Стараюсь держаться от кухни подальше icon_mrgreen.gif . Да, головка, что-то бо бо sad.gif

kudirina, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif , надеюсь невернуться мои кг s24.gif
Кристюшенька, wub.gif wub.gif wub.gif , не чуть поменьше корыта s24.gif .
Кристюшенька
Привет Наташенька!У меня тоже такое состояние при КД,наверно от этого не денешься никуда,а я при КД хочу кучу несовместимых продуктов,и соленое,сладкое и кислое!
Я прибежала к тебе сказать ну просто огромадное спасибище за ссылку сайта одноклассники,который ты оставила у Мила Я!Я нашла 4х и мне сразу же написали теперь переписываемся,я так рада!Я с ними 7 лет не виделась,я с Сахалина приехала учиться в Саратов и осталась здесь со всеми потерялась,а здесь наткнулась на твою ссылку a035.gif a035.gif a035.gif Спасибочки Наташенька!От счастья я тебя бы обняла так сильно присильно,короче у меня нет слов,одни эмоции
Natashenxka
Кристюшенька, незачто, мне самой было очень интересно, ведь мы тоже уехали из Питера и общаемся только с близкими друзьями. Так что рада была помочь wub.gif wub.gif wub.gif
А про несовместимые продукты, ты права, мне сейчас например очень остренького хочеться, и мандаринки уплетаю 158.gif . Бум бороться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
stras
Я при месячных хочу всегда помидоры солёные.Эх такие бы как сами солили.А то сдешние от уксуса облезть можно d045.gif Наташенька,ты перестала дружить с Жориком,выгони его вон. w24.gif
Mariika
Приветик! Наконец-то все прочитала! Минус полкило - самый лучший результат, т.к. именно при такой скорости похудения теряется жир, а не мышцы уменьшаются или внутренние органы. Поздравляю тебя, ты молодчинка!!!

А фотки- просто супер!!!! У вас профессиональный фотик??? Такие четкие!!!!
victor-ia
ПРИВЕТ, Наташа, спасибо,что зашла и поодержала мой вой. буду стараться или не страться, а делать. правда.вот схватила простуду -тоже не люблю холод и лежу. ничего не могу делать(пытаюсь пощипывать будра eusa_whistle.gif) .ладно, через пару дней приступлю опять.
а ты молодец. целенаправленно.Буду заходить к тебе в гости. Удачи тебе.
Aнтоша-Г
obm.gif Ты че там жорика впустила icon_wink.gif . Честно и всегда буду повторять оптимизма и хорошего настроения у тебя хватит до конца hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
УУУУУуууу, этот гад ЖОРик пришел от меня к тебе!!!!
ДЕРЖИИИИСЬ, хоть это и очень трудно, что стараешься быть подальше от кухни, молодца!!!! a040.gif
Vik
Пусть дядя Жорик от Наташеньки уйдет!!!! Кыш-кыш, от нашей Наташи icon_mrgreen.gif
И селедку с картошкой пусть сам лопает shy.gif
Natashenxka
Добрый вечер всем hb.gif hb.gif hb.gif , ой, сколько гостей, спасибо, красотульки за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
сегодня, что бы поменьше жрать, убежала на спорт, позанималась на пятёрку, потом сауна и бассейн с джакузиком rev.gif , решила бороться с жориком зелёным салатом, почти помогло s24.gif , на ужин запекала курицу очищенную от кожуры в духовку, всё вредное мужу icon_mrgreen.gif , грудку маленькую себе icon_mrgreen.gif .

Галочка, у меня есть рецептик как солить помидорки самой, сейчас напишу в своей темке с рецептами, заходи w24.gif
Мариночка , нет фотик обычный, а вот две последние фотки с ночным видом-это наш друг на хороший делал icon_cool.gif
Викочка, выздоравливай побыстрей и присоединяйся к нам, конечно заходи в гости буду очень рада тебя видеть hb.gif
Тонечка wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif
Бельчёна, ну да наверное от тебя прискакал, давлю его овощами-фруктам, но пока сопротивляеться s24.gif
Викчик, спасибки за помощь wub.gif , так его так 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Девочки, всем вам , что бы я без вас делала!!!
Rin
Все проходит. И ЭТО тоже пройдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.