Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Вот еще раз фотки посмотрела. Глазау тебя такие... сильной и уверенной в себе женщины, а значит дело будет в шляпе!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
А что похудела - видно, не сомневайся!!! Дерзай, что б муж обалдел по приезду!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Ага, Милочка hb.gif , уже убегаю на спорт.
Всех люблю, всех целую,до вечера wub.gif
Mariika
Приветик!!! Зашла, а тут фотки!!! Класс! Присоединяюсь ко всеобщим восторгам!!!!! Красотулька!!!!
Как там спорт? Удачно????
Kata
ПРИвет...я вот про фотки последняя узнаю, чуть не пропустила! В общем ты просто класс! Загляденье!
Rin
Ну просто класс! Так держать!!!!
kапельkа
Натусик добрый вечер! hb.gif
Забежала сказать спок ночи и удачного завтра дня hb.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Ну как там спорт поживает?
Natashenxka
Всем доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Спорт отлично a040.gif , всего четыре человека на занятие было, так что гонял нас тренер по полной, потом такой бодряк наступил, прогулялась , зашла в магазинчик. купила себе какую-то масочку на рожицу, для ногтей масло что бы лак быстро сох и какую-то антицеллюлитную фигню для ванны.вот. Дома посуду намыла, кучу всего перегладила icon_mrgreen.gif
Мариночка, Катюша, Риночка, Лизонька. Бельчёна
Кристюшенька
Приветик Красатуленька!Ты умничка!!!!!! a035.gif
Наташенька,вот выложила фото,а они у меня маленькие на странице,что я не так сделала!Зайди посмотри!На маленьких плохо видно,зайди на первые стр дневничка,там мои фото,я новые загрузила,просто хотелось,чтоб сразу все увидели,а они маленькие получились!ЭХХХХХ 158.gif !Расстроилась Я! sad.gif obm.gif
Natashenxka
Кристиночка, уже сбегала - посмотрела- да мелковатые sad.gif , ну может кто подскажет как исправить s24.gif .

Я вот только что испробовала новую антицеллюлитную штуку, это зелёное с морской солью и абалденным цитрусовым запахом. Надо было насыпать в ванну с водой и на попу и ноги с массажем, а потом в ванне полежать минут 10. Хорошо, а то больше я в ванне невыдерживаю. Теперь вся пахну вкусно и кожа очень гладенькая rolleyes.gif
Кристюшенька
Наташенька даже я учуяла icon_mrgreen.gif !Забегай еще я ссылку дала! rolleyes.gif hb.gif
Natashenxka
Уже.... icon_mrgreen.gif
Rin
А запах-то, запах какой!
Natashenxka
s24.gif s24.gif s24.gif , кажеться он действует как снотворное.... obm.gif obm.gif obm.gif
усё. почапала спать icon_mrgreen.gif
Всем спокойной ночки и хороших снов wub.gif hb.gif wub.gif
Rin
Спокойной ночи и приятных снов! rev.gif
stras
Наташенька , фотки obm.gif ,слов нет...
Пчёлка
Ой молодец какая!!!
Я тоже люблю новенькие средства пробовать!!!!! s24.gif ,особенно пахнущие вкусно....это-моя слабость!!!!! shy.gif
Ты уже спишь наверное,так что заранее желаю удачного дня!!!!!
Вороненок
Приветик Наташа! Забежала поздороваться. Фотки-супер. Ты молодечик. Поздравляю с потерями.
sofi
Привет Натусик!
Ну ты просто реактивная у нас. Все успела. Так держать!!! a040.gif
Natashenxka
Всем доброго денька!!!


Вчера сначала клонило в сон, я выключила компьютер пошла в кроватку, как легла незаснуть, заболела голова, я пошла попила ЗЧ, сон куда-то делся, сделала маникюрчик, почитала итальянский, ну и опять поздно заснулаd045.gif И вот что-то и с утра голова раскалываеться sad.gif

Риночка, Галочка, Пчёлик, Олечка, Софиюшка всем огромное спасиб что заходите, очень рада всех видеть у себя wub.gif hb.gif wub.gif
Inchik
Natashenxka, тута были фотки, а я только увидела icon_eek.gif
А взгляд у тебя правда раковой женщины w24.gif
КРАСОТУЛЬКА
Natashenxka
Инчик , очень рада тебя у себя видеть, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Seamona
Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 17:41) *
Симоночка wub.gif wub.gif wub.gif , а молодо это наверно из-за масочки 158.gif s24.gif


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, ну суперррррр, ррррррррррр!!!!!!!!!!

как твой день сегодня?!?!

желаю отличнейшего настроения!!!!
Vik
"Зеленый с морской солью" s24.gif s24.gif s24.gif
За декольте не бойся, у меня тоже 5й размер, на 17 кг постройнела, а размер пока тот же icon_eek.gif
Natashenxka
Симоночка , спасибки wub.gif
Сегдня "типа разгрузка" буду пить жидкости разные и кушать тушёные овощи и усё rev.gif

Викуля, ну ты меня успокоила hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, Натульчик!!!! "Типа разгрузка" - прикольно! Молодец! Мне все никак не сподобиться разгрузиться sad.gif , а надо бы!!! Хорошего дня тебе и вечера!
Bel4ona
Удачной разгрузки! a040.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Как "типа разгрузочка" поживает? icon_mrgreen.gif
Про кулончик в ямочки груди и не знала, что вульгарно это 158.gif Но все равно мне это так нравится wub.gif
смотрю себя балуешь w24.gif Хорошее дело!! a040.gif А вот спишь что плохо? Надо высыпаться! А то синяки под глазами появятся eusa_naughty.gif а тебе низяяяя icon_mrgreen.gif у тя муж завтра вернется icon_mrgreen.gif
Еще ты не придумала подарки на НГ? я вот все не могу фантазию включить... хочу вот, ворую идеи icon_mrgreen.gif
Удачки те hb.gif
Natashenxka
Мариночка , приветик hb.gif , типа разгрузка так как несмогу только на фруктах, вот натушила себе овощей. icon_mrgreen.gif
Бельчён, спасибки wub.gif , выпила уже наверно литра два ЗЧ, и тарелочка овощей уже съедена, но сть всё равно хочу, да ещё мандаринчик. Вот пытаюсь придумать себе дела,что бы отвлечся, приняла душик, помыла голову, сделала массажик, намазалась кремчиками,ногти накрасила, но всё время думаю о пакушать, правда дома ничегонету, так что главное до магазина недорваться icon_mrgreen.gif
Лизонька, вот уже рассказала, вобщем пока ничего rolleyes.gif буду высыпаться s24.gif .
насчёт подарка всё тоже голову ломаю, но вот пока придумала футболку-что-то посмотрела всекакие-то заношенные и дезик Шанелевский под парфюм, дальше ещё думаю shy.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 17:51) *
Вот пытаюсь придумать себе дела,что бы отвлечся, приняла душик, помыла голову, сделала массажик, намазалась кремчиками,ногти накрасила, но всё время думаю о пакушать, правда дома ничегонету, так что главное до магазина недорваться icon_mrgreen.gif

Ой Натали, как я тебя понимаю!!!!! Самой хочется. планы есть на ближайщие 3 часа. потом самое опасное время для битья рук!
И про подарок....на след.неделе их нужно всей родне приобрести, Дай мне силы это осилить. надо было разгрузку на след.неделю перенести, все равно жить в магазах буду icon_mrgreen.gif
Хорошее ты отвлечение себе придумала.!!!! a040.gif
Nira
Натулик приветик!!!!!!!!!Прибежала к тебе в гости а тут новогдний переполох....
У меня так же....Всё в раздумиях....Думаю мамам какую то посуду,картины или парфюмы....
Папам тяжелее,ну какие нибудъ наборчики найдутся....Брату что то к компъютеру....
Любимому вот вобще в догадках теряюсь..... sad.gif
Natashenxka
Красотульки всем доброго вечерочка

Ой, что у меня головка раскалывается obm.gif , то ли от мыслей о едеd045.gif , то ли незнаю отчегоd045.gif . цитрамончик выпила, легла полежать - заснула, кирдык моему маникюрю s24.gif , проспала пару часиков, чувствую что волка сожру, схомячиола шт пять мандаринов, опять ЗЧ - уже видеть его немогу и всё булькает в животе, и вот доем остатки овощей.
НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!! rolleyes.gif ОСТАЛОЧЬ ВСЕГО НЕЧЕГО ДО КОНЦА ДНЯ icon_mrgreen.gif

Бельчёна, желаю тебе что бы сил на покупку подарков тебе хватило w24.gif . И хорошая идея с разгрузкой в дни шоппинга, главное кофешки обходить w24.gif . Вобщем удачки тебе hb.gif

Нирик, очень рада тебя видеть в добром здравии hb.gif . Скучала wub.gif .
Да, с подарками всегда проблем, поэтому я обычно всех пытаю чего хоят,если не говорят-сами виноваты s24.gif , и сама всегда себе заказываю, я конечно люблю сюрпризы, но они не всегда нужные получаються icon_mrgreen.gif
Rin
И тут про подарки....
Aнтоша-Г
Натульчик привет ,ночной бабочке!!!!Ты тоже неспишь!Непереживай можно подарить и безделушку только лижбы другому приятно было .....а то как даришь чет дорого и нужного а потом смотришь как оно лежит в углу....!!!!!Ненаедайся!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.12.2006, 0:05) *
И тут про подарки....

hb.gif Так праздник, же!!!
Привет Натали!!! Силу воли мандаринами травишь? Молодец, лучше чем булками!!! a040.gif
А кафешки трудно обходить. Сегодня с меньшим был тур шоппинг. Говорит пошли в Макдональдс, потом в Картопляну хату... obm.gif obm.gif obm.gif Пахнет ото всюду, еле отбилась!!! Говорю ты дома недавно ел, ну и что говорит, мне можно я ж не на диете... obm.gif obm.gif obm.gif а ты сиди рядом и тренируй волю, а сам смеется. icon_mrgreen.gif a040.gif ... obm.gif obm.gif obm.gif Вот и поддержка со стороны семьи! icon_mrgreen.gif
Подарки присмотрели, но не купили, поедем в выходной. А то мы все в руках не донесем!!! rev.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 22:30) *
Красотульки всем доброго вечерочка [img]схомячиола шт пять мандаринов, опять ЗЧ - уже видеть его немогу и всё булькает в животе, и вот доем остатки овощей.

Привет, Натуль! rev.gif
Нам бы только ночь простоять, да день продержаться icon_mrgreen.gif
Как, выдержала?
Mariika
С добрым утречком, Наташечка!!!!!
Как твоя разгрузка прошла????
Svetik-2006
Натуля, я когда все мысли о еде стараюсь качать пресс - как то кровь пиливает к другим местам. Или чая крепкого сделаю буз сахара - мерзкого такого и сижу лакаю. Или я блок как натопчусь. Да, главное к магазину не выбраться. А еще мне оченьочень помогает покурить и попить чай. Супер просто!!! Это я не агитирую, просто рассказываю.
Как ты вчера - привела себя в порядок и в блуд?
Vik
Натуся, ну не ешь ты мандарины, когда хочешь есть - они кислые - кислотность в желудке растет, есть еще больше хочется. Я их кг съем, а потом еще кг чего-нить другого icon_eek.gif
А к Светиным советам прибавлю еще, что есть дыхательная гимнастика от желания поесть, она тут на форуме вроде упоминается Цзянфэй вроде называется или в инете посмотри shy.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 22:30) *
Бельчёна, желаю тебе что бы сил на покупку подарков тебе хватило w24.gif . И хорошая идея с разгрузкой в дни шоппинга, главное кофешки обходить

Приветикиicon_smile.gif! Спишь что ли ещё? Аль подготовка к встрече мужа? icon_wink.gif
Сегодня первый заход по магазам. для начала для детей. это самый простой выбор. без головной боли a040.gif С понедельника для взрослых obm.gif вот этого не переживу!
А насчет кафешек. я не переживаю. если и зайду так тока на кофе, и то очень редко такое бывает. Обычно как в попу раненые носимся! не до этого.
Aнтоша-Г
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry177870 ГЛЯНЬ!!!!
Natashenxka
Дорогие мои красотульки всем приветики!!!

Какая красивая ёлочка с подарочками, пусть у всех будет их ещё больше w24.gif

Сначала про вчерашний вечер. Голова болела очень-увидела в новостях что на солнце какая-то сильная вспышка и возможны магнитные бури, думаю из-за этого. Сделала баночный массажик под " Секс в большом городе", съедено было ещё три помидорки, незаснуть голодной и всё тут - каюсь съела маленький кусочек шоколадки, так и головка сразу прошла и заснула. Так что даже "типа разгрузку" я невыдержала, но всё равно для меня еды было мало и вчера вообще небыло мяса rolleyes.gif
Сегодня выспалась, сходила в солярий-открылся, и затарилась продуктами, надо же мужа встречать.
По плану спорт в 4.
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 14.12.2006, 16:24) *
Голова болела очень-увидела в новостях что на солнце какая-то сильная вспышка и возможны магнитные бури, думаю из-за этого.

Многие вчера жаловались на это, так что скорее всего. hb.gif
Natashenxka
Риночка, ну так праздники на носу w24.gif
Тонечка,приветик wub.gif . это точно, ты права, поэтому люблю дельные подарки.
Обязательно загляну rev.gif
Милочка, wub.gif , не булки ни-ни icon_mrgreen.gif .
Ну ты герой, надеюсь у тебя получилось сдержаться и показать что ты выше всей этой еды icon_mrgreen.gif , вот они искусители, то же мне мамочку неподдержать s24.gif
Софиюшка, ночь продержалась-когда спишь есть нехочеться icon_mrgreen.gif , а вот вечер sad.gif ...
Мариночка, wub.gif , читай выше s24.gif ...то есть неочень, пока слабо мне obm.gif
Natashenxka
Цитата(Svetik-2006 @ 14.12.2006, 8:17) *
Да, главное к магазину не выбраться. А еще мне оченьочень помогает покурить и попить чай.

Светик, в магазины не ходила, о заниматься немогла так как писала уже. головушка бо-бо.
Если чесно чая напилась и накурилась вдоволь shy.gif . Зато сегодня настроение хорошее, а в блуд нееее....мужа жду s24.gif

Викуся, мандарины сладкие, но есть всё равно хочеться sad.gif . А про дыхательную гимнастику спасибки wub.gif , поищу, попробую rolleyes.gif

Бельчёна, ага и сплю долго и подготовка полным ходом icon_mrgreen.gif .
Переживёшь, куда денешься, на нас всех возложена это прекрасно-уморительная миссия - покупать подарки s24.gif . а что кафешки пробегаете хорошо a040.gif , думаю немало каллорий тратиться при шоппинге rolleyes.gif

Инчик, приветик wub.gif , ну да...все кто метеозависимы пострадают немного obm.gif


Всем огромное спасибо за кучу советов wub.gif hb.gif wub.gif , правда немного сорвалась, но думаю главное начать w24.gif wub.gif. Простите засранку....
Кристюшенька
Приветик Наташенька!Как делишки?Желаю тебе отличного настроения на весь оставшийся вечер!
Bel4ona
Так это была твоя первая разгрузка????? Если так ты просто супер сдержалась!!!!! Я все равно хомячила shy.gif стало получаться лишь на раз 20-й icon_mrgreen.gif
Сегодня уже бегала по магазам, незнаю как по каллориям а вот на весах без изменений. Ну оно и понятно жидкости почти не пила, поела чуток. Жаль!))) Надо было разгруз продлить.
Сижу вот глазки тру, спатеньки хотца. да ЗЧ пусть сначало угомонится в пузике icon_wink.gif
Разве мужа не сегодня приезжает?
Natashenxka
Бельчён , сегодня-сегодня, вот кручусь на кухне, мяско с картошечкой тушу, шарлотка печёться, пивка прикупила...жду s24.gif А у самой кстати аппетиту нету, это хорошо icon_mrgreen.gif , за весь день
уксус с водой+актимелька
пол огурчика свежего, с ложечкой вчерашних остатков
потом спорт
чашечка хлопьев фитнесс с молочком
салатик зелёный
ус wub.gif ё rolleyes.gif
ну ты меня успокоила, я думала одна такая немощная s24.gif в плане разгрузки icon_mrgreen.gif
по магазинам бегала, хорошо, а что же водичку с собой не взяла, бутылочку в сумочку и вперёд a040.gif
приятных снов wub.gif , а мне вот ждать любимого, на свой рейс опоздал, через Милан летит, так из Питера самолёт припозднился, вот теперь следущего ждёт, тока наверно часа к двенадцати подрулит sad.gif

Кристюшенька, спасибки дорогая, тебе тоже hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Сказка
a040.gif Привет привет! hb.gif hb.gif hb.gif Неспится?
Слушай,а ты же умничка,разгрузочка,да еще и без срыва-это е таааак здорово a040.gif a040.gif a040.gif .Я вот тоже подумываю,нужно денёк такой вюбрать,чтоб дома не находится,а то холодильник под боком icon_mrgreen.gif obm.gif .
Natashenxka
Приветики Сказочка hb.gif hb.gif hb.gif , как это без срыва, а шоколадка кусочек sad.gif .
Кстати у меня такая идея, жалко неосуществимая, кухню закрыть на ключ и его выбросить icon_mrgreen.gif
А есщё вот что придумала - больше спишь меньше жрёшь s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.