Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Мила Я
hb.gif Привет пропажа загулявшаяся!!!
Смотрю хорошо погуляли, молодцы!!! Вот опять хочу в Италию!!! В Париже быпа, таперь буду говорить в Италию!!!
Везет вам праздники прошли, хоть часть... А я вот только готовлюсь...
Теперь тебе есть чем заняться, если получится... w24.gif Гостей ждете, значит опять есть... кушать т.е.!!! w24.gif Ну ничего праздники не вечны, отработаем!!! rev.gif
kudirina
Какая красота! И ты в ней! Уже и погрешить можно! Но ждём в строю!!!!!
Vik
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
sincere
О! Какая красота!!!!! a040.gif
Мила Я
hb.gif Опять пропадаешь, все гуляете?! w24.gif w24.gif w24.gif a035.gif rev.gif
Natashenxka
КРАСОТУЛЕЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!
Всё, вроде гостя проводили, теперь надо готовиться к празднику, дел уйма, так что лениться некогда!!!
Сегодня на работке, потом закупаться в магазин, надо всё постирать, убрать квартирку, сходить в солярий, желательно дойти до парикмахерской, маникюр-педикюр-эпиляция, ну и всё такое, что бы в новый год войти красотулькой rev.gif
Что ела вчера уже не помню, но кажеться ничего страшного, за исключением кусочка куличаd045.gif .
Сегодня на завтрак были хлопья фитнесс с молочком. Обещала завтра на гречке посидеть - должна сдержать слово shy.gif

Риночка, у нас тоже похолодало, удачной разгрузочки hb.gif
Маришка, жду с нетерпением wub.gif
Милочка, всё теперь я с вами icon_mrgreen.gif , нагулялась жуть как s24.gif
Кудиринка, вот вливаюсь в строй постепеноicon_mrgreen.gif , а грешить всё равно нестоит shy.gif
Викуся wub.gif wub.gif wub.gif
Наташенька, угу wub.gif
Вороненок
ПРИВЕТСТВУЮ тебя Натали!!
Зашла поздравить с НОВЫМ ГОДОМ!! желаю в первую очередь здоровья, Счастья, а все остальное приложится!!
Natashenxka
Олечка, спасибо большое

А я ещё парюсь на работе obm.gif obm.gif obm.gif , кошмар немогу больше, устала s24.gif , хочу домойd045.gif
tatianavirgo
Да мой ты золотой!... Как я тебя понимаю!... Ну потерпи еще немножечко, я думаю, уже недолго осталось! Представь, что ведь Новый год скоро, и Дед Мороз подарочки принесет под елочку, и чудеса случатся!!! hb.gif
а потом!!!... Бог мой, да потом ведь каникулы!!! Отдыхать, веселиться, себя-любимую баловать!... Кстати, ты купила что-нибудь себе в подарок? Еще нет? Так почему зря время на работе теряешь, заказывай скорей, что хочешь!!! hb.gif
Bel4ona
Приветик Наталиicon_smile.gif!
как я тебя понимаю в этой суете, да еще между приемами гостей obm.gif !
А что, вы еще и на НГ подарки делаете? мы на Рождество все отдарили. Почти rolleyes.gif
Фотки!!!! a040.gif и качество и сама!!!! Улыбчивая такая, да с хитрыми глазками icon_wink.gif Давай колись что натворила? icon_wink.gif
Rin
Еще пятницу пережить...
Natashenxka
Ой, девчёночки, до конца работки еле дожила s24.gif , приехала домой, поужинала тарелочкой борьщика и сделала пару полезных вещей к празнику - капусту красную, икру баклажанно-кабачковую и для себя любимой маникюрчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , какая я молодец shy.gif , вот ещё немного поработать надо, к концу года всякие отчёты и тп s24.gif .
Завтра кажеться накрываеться мой гречневый день sad.gif , вернее день нет, а вот вечер....начальник в ресторан ведёт, хорошо что рыбный, так что постараюсь по-минимуму s24.gif . А вообще-то на завтра столько планов, что и есть некогда будетd045.gif

Танюшечка, спасибки за сочувствие дорогая hb.gif .
а подарочек я себе уже купила-сумочку, она на фотках торчит icon_mrgreen.gif -она мне прямо снилась, как я её хотела icon_mrgreen.gif , незнаю будет ли ещё что sad.gif . Вообще-то я очень люблю сюрпризики rolleyes.gif

Бельчёнок, ну да, гости...вот сегодня узнали что к нам и 2го и 14го ещё приедут obm.gif , незнаю как переживу празники s24.gif .
Подарки мы на Рождество не делали, ждём НГ w24.gif
shy.gif shy.gif shy.gif да вроде ничего ненатворяла, белка классная просто w24.gif

Риночка, надеюсь переживём всё, а потом бац 158.gif и уже другой год rev.gif
Vik
Наташенька, ну что ж делать, придется с Нового года гречневые дни начинать rolleyes.gif
январь
Наташенька!! поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!! Желаю здоровья, счастья, удачи, любви!!
Sophi
Наташенька!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом тебя и рождеством!!!!!!!!

Svetik-2006
Наташенька. с наступающим тебя!!! Цем цем hb.gif
Mariika
С наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!! На работе похоже, скоро инет отрубят, поэтому тороплюсь поздравить!!!!!!! До встречи в Новом году!!!!!!!! Всего самого хорошего, а главное- красоты и любви!!!!

Natashenxka
Викусик, Оксаночка, Софиюшка, Светик, Мариночка и ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!
От всей души поздравляю всех с праздником!!! Всех благ!!! Любви, счастья!!! Исполнения всех желаний!!!

Галка
Наташенька, привет! Извини, что не захожу, зашиваюсь.
Поздравляю тебя с наступающем, надеюсь, что в наступившем будем чаще встречаться. Желаю всем и тебе тоже:исполнения всех желаний!!! wub.gif
Aнтоша-Г
hb.gif rev.gif
Rin
Не переживай, рыбный ресторан не так страшно. Держись! s24.gif
kudirina
Наташенька!
С наступающим Новым Годом!
Исполнения всех всех желаний!
Будь умницей!
Bel4ona
Натали! еще не НГ а мы уже тебя потеряли icon_mrgreen.gif
Rin
Загуляла в рыбном ресторане.... s24.gif
Мила Я
hb.gif Наташа!!! С Новым годом!!!!!

Natashenxka
Галочка, спасибочки большое, я тоже что-то всех вас забросила, совсем времени нету s24.gif . Ну ничего, праздники переживём и опять в бой rolleyes.gif
Тонечка wub.gif hb.gif wub.gif
Риночка, да ты представляешь ресторан отменился sad.gif , я готовилась, бегала, подстриглась, а они вот так sad.gif , так что вечером у меня было пару кусочков селёдки icon_mrgreen.gif
Кудириночка, спасибочки огроменное wub.gif hb.gif wub.gif
Бельчён, да что-то вообще беда какая-то, незнаю за что ухватиться, всё надо сделать, кошмар 158.gif , поэтому и к вам редко забегаю. Но я вас всех помню и люблю wub.gif
Милочка, спасибочки wub.gif hb.gif wub.gif
Kata
НАТА, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!Пусть новолетье принесет тебе радость и счастье!!!!!
sincere
Наташенька, С Наступающим Новым Годом Огненного Поросенка тебя!!!!!!!!!!
Счастья, Успехов во всех начинаниях, в том числе похудательных, Улыбок, Тепла и Радости!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Помни, ты самая красивая!!! w24.gif
Undina
Натуль!!!

С наступающим!!

Удачи, улыбок, счастья!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 30.12.2006, 12:02) *
Бельчён, да что-то вообще беда какая-то, незнаю за что ухватитьсяъ

Натали. Да эта ситуация всем знакома!!! Не парься icon_mrgreen.gif Сама на чашку кофе забегаю сюда уже два дня)))). Вот думаю открытку подготовить, а то завтра ваще напряг будет.
Ты в ресторан не пошла, ко мне гости не пришли! Поздравляю, репетиция НГ отменилась, а значит а набор каллорий обломился icon_wink.gif На все надо смотреть с позитивом icon_wink.gif
Я тоже помню и люблю!!!!!А еще мне скучно без вас даже на кухне icon_mrgreen.gif
Rin
С Новым годом тебя! Всех благ тебе и удач! hb.gif
Natashenxka
КАТЮША, НАТАШЕНЬКА, УНДИНОЧКА, БЕЛЬЧЁНА, РИНОЧКА - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
БЕЛЬЧЁН,ну да без репетиции, но я нерасстраиваюсь, приглашали вчера, но уже неполучилось у нас, времени небыло, зато я всё переделала, что планировала, себя любимую незабыла, а сегодня ещё и подъём был в пять утра, на работу s24.gif , так что надеюсь поспать днём icon_mrgreen.gif

ВАЛЕНТИН! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ НАС ТУТ ВСЕХ СОБРАЛИ!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!!!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 31.12.2006, 10:15) *
ВАЛЕНТИН! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ НАС ТУТ ВСЕХ СОБРАЛИ!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ!!!



СПАСИБО!! wub.gif wub.gif wub.gif И Вам всего самого хорошего!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Чаровница
Натульчик!!!! желаю стать еще стройнее, и добиться успехов во всем, чем занимаешься!!!
Оставайся такой же милой, душевной и обаятельной!!!! hb.gif hb.gif
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ВОЛШЕБНЫМ ВЕСЕЛЫМ ГОДОМ!!!
Natashenxka
Валентин , спасибки hb.gif wub.gif hb.gif

Чаровница, спасибо большое за приятные пожелания, дорогая!!!! hb.gif wub.gif hb.gif

Ну что хочу сказать, в новый год вступаю с весом 71кг, хотелось конечно поменьше, но...d045.gif , вообщем буду стараться, и всё у меня получиться обязательно, а эти празники выбивают из графика s24.gif s24.gif s24.gif . Так что сейчас скоро домой побежим, посплю немного и буду готовить. Ох , и невереться что уже Новый год скоро icon_mrgreen.gif .
Bel4ona
Ирина МИГ
Привет НАТАШЕНЬКА!!!

Поздравляю тебя с 2007 Новым Годом!!!


Gul'ka
Наташенька!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Что за праздник - Новый год!
У елки шумный хоровод,
Шампанское, подарки,
Сугроб уютный в парке...
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается...
Пусть сугробом ни один
Ваш праздник не кончается.
sofi
Натусик, поздравляю тебя с Новым Годом!!! Счастья тебе, любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
Хелана
Натусик, с праздником!!!!
Наташечка, с Новым Годом!!!
Желаю Новых интересных друзей! Новой любви! Новых желаний!
Счастья, здоровья, успехов!
Поменьше работать, но при этом побольше зарабатывать!
Вообщем всего самого самого!
/\___/\
( " @ " )
$$$$$$$
/( . )\
$$$$$$$
() ()
Мила Я
hb.gif С Новым годом!!!!!!
Как гуляется, не спится!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Ещё раз всем спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот, как долго ждёшь и как быстро кончаеться. Что-то грусно... sad.gif , посидели как старички, больше не буду у сеья собирать, ужасd045.gif , я готовилась, себя по полной прграмме, но правда это больше для себя, убиралась, стол красивый и вкусный делала. А эти гости пришли, немнго поели, позапускали питард на болконе, я его ещё при свете не видеал s24.gif , навели беспорядок и свалили быстренько sad.gif . Я убралась уже, мужа спать отправила, вот сижу и грущу...вот Шатунов поёт, прикольно,я его очень в детстве любила...настольгия, хочеться домой к маме или к друзьям....d045.gif d045.gif d045.gif
Natashenxka
ну вот новый год
Кристюшенька
Красатуленька поздравляю тебя С новым годом!

Целую!
Natashenxka
Спасибо солнышко!!!! wub.gif hb.gif wub.gif
Rin
Не грусти. Ожидание праздника всегда лучше самого праздника. Ведь все равно все проходит. rev.gif
kudirina
CОЛНЫШКО!
Не огорчайся! Жизнь прекрасна и удивительна! Правильно, что праздник делала больше для себя и не стоит ждать благодарности (наверно гостей мало волновало, что встала в 5, на работу ходила). Ты умница, красавица, стол красивый! Посмотри на свою фотку, улыбнись и скажи, какая я МОЛОДЕЦ! И это чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
Риночка wub.gif , хорошо, уже почти негрущу, с утреца поплакала ещё маленько, решила что больше дома отмечать новый год не будем, только в гости или в ресторане. А теперь уже нормально, сижу на работке icon_mrgreen.gif
Кудириночка, спасибочки огромное за такие тёплые слова wub.gif . Да , Я МОЛОДЕЦ! rolleyes.gif .

Немного проанализировав прошлый год поняла, что он был какой-то никакой, толком ничего несделала, так что настроила себя на плотную работу надо всем в этом году icon_mrgreen.gif . А планов уйма, и главное это всё-таки обрести красивую фигурку и осилить итальянский rev.gif . Кстати положительное, то что неприбавила, а наоборот было минус 3 кг, по сравнению с прошлым НГ.
Итак отчёт. Вчера - утром было два яйца, в обед кусочек мяса и капуста красная, вечер - шампанское-много, по ложечки салатов-шуба, оливье, мимоза, бутик с икрой, пару кусочков шашлыка из говядины и усё вроде, что-то маловато, но так это здорово! страшно подумать сколько я раньше в новый год съедала 158.gif
Сегодня. завтрак - два бутика с икрой, чай. Обед - ложка мимозы и кусочек мяса.
kudirina
Вот я и говорю, что МОЛОДЕЦ!!!!!!
А я сладкого налопалась, зависимость у меня!!!!!!
Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!! hb.gif Фотка просто obm.gif a040.gif a040.gif . Новый значит лучший !! Наташенька он будет светлым и радостным и самым a040.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.