Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
karbuchka
158.gif
Цитата(Natashenxka @ 28.10.2006, 23:02) *
Сегодня в субботу
завтрак - капелька макарон
перекус - два куска селёдки
обед - тарелка помидорового супчика
ужин - мясо на гриле с зелёным салатом, бокал вина сухого.
после обеда гуляли по берегу моря - погодка суппер, уже не купаються, но ещё загорают.
Вот только этот "гад" муж 2gunsfiring_v1.gif , накупил фисташек и рафаелы, неудержалась немного погрызла sad.gif

Какой "гад" то хороший! icon_wink.gif Прямо что ни на есть искуситель shy.gif icon_wink.gif !Но ты держись,всё получится!
Два куска селёдки......м-м-м..мечта rolleyes.gif Здесь селёдки нет.d045.gif У праздник наступает.когда девчонки из Союза приезжают.
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 27.10.2006, 15:45) *
Итак, сегодня встала на весы 73,5 кг, объёмы 108-87-104 (грудь-"талия"-бёдра)


вот меня всегда жутко смущают все эти фишки про объемы и вес.
я вешу на 7 кг больше тебя но у меня 100-83-104... и вообще мы все так по разному выглядим... есть люди и в 60 кг полные...
Natashenxka
Цитата(karbuchka @ 29.10.2006, 6:24) *
158.gif
Какой "гад" то хороший! icon_wink.gif Прямо что ни на есть искуситель shy.gif icon_wink.gif !Но ты держись,всё получится!
Два куска селёдки......м-м-м..мечта rolleyes.gif Здесь селёдки нет.eusa_pray.gif4 У праздник наступает.когда девчонки из Союза приезжают.


Доброе утречко! Спасибо, пытаюсь держаться kult.gif
Ну да, любит он "гадость" всякую с пивом повечерам, испытывает мою силу воли eusa_drool.gif
А селёдки тут тоже нету, это у нас магазин украинский, правда там товары з германии, но все наши, так что селёдочка только там.
Natashenxka
Цитата(kaslik86 @ 29.10.2006, 9:07) *
вот меня всегда жутко смущают все эти фишки про объемы и вес.
я вешу на 7 кг больше тебя но у меня 100-83-104... и вообще мы все так по разному выглядим... есть люди и в 60 кг полные...


Ну да,согласна, только ты наверно повыше, я 163см, а так может у кого-то кости тяжёлые или как-то подругому объёмы распределены по телу umn.gif
Nira
Приветик! hb.gif Зашла проведать,познакомится! rev.gif
Фотки классные,сама красотулечка! a040.gif И все у нас получится,настрой у тебя классный,а это
самое главное в нашем деле!!! hb.gif

Приветик! hb.gif Зашла проведать,познакомится! rev.gif
Фотки классные,сама красотулечка! a040.gif И все у нас получится,настрой у тебя классный,а это
самое главное в нашем деле!!! hb.gif
Я вот тоже 1 63!Будем тезками по росту! a035.gif
Natashenxka
Приветик Нира!!! leb.gif , молодец что заглянула, спасибо за комплименты- очень приятно shy.gif .
Да, главное что бы он (настрой) никуда не делся. Будем стараться sla.gif
Nira
Знаешь вот и у меня часто настрой пропадает!!! obm.gif
Но как тока в зеркало гляну-ого,думаю и зачем так себя забросила!!А еще у меня в ванной везде зеркала так что мне от них не скрытся!!!А вобще хорошим настроем заряжаешся после прочтения пары тройки дневничков девчонок!Вот это вобще всплеск заряда!
Советую зайти к Зайчоне и Счастливой они мои Музы!!!
А еще Сентябинка с очень сильным настроем и потрясающеми результатами!!! hb.gif
kaslik86
А я вот смотрю в зеркало и думаю, какая же я лапочка сталаicon_smile.gif
Nira
Эт потомушто ты вобще молодец!!!! a035.gif
Видем же какие успехи!Так держать!!!!
shaherezada
Привет, Наташенька!
С дневничком тебя (запоздало) icon_mrgreen.gif
Ты очень симпатичная! Желаю успехов!
Natashenxka
Цитата(kaslik86 @ 29.10.2006, 11:30) *
А я вот смотрю в зеркало и думаю, какая же я лапочка сталаicon_smile.gif

Здорово a035.gif , умничка a035.gif !!!
Надеюсь, что я тоже про себя также как-нибудь напишу rolleyes.gif
Natashenxka
Кристина, молодец что зашла!!! Будем вместе добиваься успехов! bis.gif

У мня сегодня с утра как-то неочень настрой, на работу после двух- вот и маюсь от безделия, правда маникюрчик сделал - ногти накрасила, так хоть на кухню полчасика-минут сорок непойду, что бы несмазать. А так что-то небольшой "жорик", завтракала кофе с колбаской(пару кусочков без хлеба), думаю как перд работой подкрепиться.... mog.gif
mazda
Цитата
а на счёт еды не могу, так как утром уплетала бутерброт с колбасой, днм правда, аосле занятий, только салатик, а вечером накушалась картошечки с чуть-чуть курочкой приготовленных в горшочку в духовке. Вот беда, я очень люблю вкусно готовить и кушать конечно
158.gif obm.gif
Молодец, a040.gif зачем такую красоту здоровым питанием портить! icon_wink.gif
mazda
У вас в Италии полно овощей и фруктов. Наверно у тебя полно всяких рецептиков салатов. Открой темку, поделись! (Только тем, что сама попробовала). Пожалуйста! eusa_pray.gif Это тебе
Natashenxka
МАЗДАчка, здесь действительно очень много и овощей и фруктов, но так как не большой любитель этого много рецептов незнаю, так что для отдельной темки пока рано. Вот обыкновенный салатик помидоры, лук краный с оливковым маслом и бальзамическим уксусом кушаю постоянно. Раньше ещё мацарелу с помидорками и оригано кушала, теперь уже надоела. Ещё есть у них фирменное блюдо дыня, киви или ананас с прошутой - это типа копчёного мяса тонко порезанного, пробовала только с дыней - очень вкусно. МММ...пока больше ничего на ум не приходит, но как вспомню обязательно поделюсь rev.gif
mazda
Обязательно открой темку. Салат с ананасами вкусно мням-мням. Только найди, что ни будь без копченостей. PLIS!!!
женафутболиста
Ой,не представляю мясо с фруктами obm.gif Мне б,наверное,плохо было бы.... sad.gif Я просо от фруктов тащусь,а к мясу равнодушна,мне кажется это "Убойное" сочетание! obm.gif
Приятного вечера! hb.gif
Natashenxka
Всем добрый вечер!!!
женафутболиста,На самом деле это вкусноd045.gif

Сижу скучаю на работе, пообедала поварёшечкой борща, неудержалась, и зелёным чаем. С собой взяла сыр и актимель - если голод придёт, постоянно пью воду.
mazda
Цитата
пообедала поварёшечкой борща, неудержалась,

Молодец! a035.gif icon_wink.gif
Цитата
Я просо от фруктов тащусь,а к мясу равнодушна,мне кажется это "Убойное" сочетание!


Цитата
женафутболиста,На самом деле это вкусно

Кто бы спорил! Но это другой сайт ты незаметила.
Цитата
С собой взяла сыр и актимель - если голод придёт

После борща? 158.gif
Natashenxka
Борьщика съела настолько мало, что конечно захотелось перекусить на работе, скушала только сыр, актимель уже не влез icon_mrgreen.gif
Да, Маздачка, заметила что мы тут питаемся правильно, а дыня - если смотреть по раздельному питанию, нисчем не сочетаеться, так что это не для нас, хотя их местное копчёное мясцо обычно не жирное rolleyes.gif
на ужин поела печёной картошечки eusa_shifty.gif , теперь перед сном зелёный чаёк и баеньки, на завтра планирую насыщенный день .
Нашла здесь очень хорошие аптеки. где продаються всевозможные препараты только на основе трав, так вот есть там такой эликсирчик, который отбивает аппетит, хочу попробовать, а то у меня случаються приступы голода.
женафутболиста
Натунь,а ты решила питаться раздельно?А то я что-то пропустила.... sad.gif По этому и не высказывалась на этот счет.... rolleyes.gif Хотя даже если не брать в расчет разд.питание-не представляю себе это сочетание s24.gif
Natashenxka
Доброе утречко всем!!! Хорошего денька!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

На счёт питания я чесно не определилась, просто привела пример раздельного и слышала что от него есть результаты. Я пока просто стараюсь есть поменьше и поправильнй, и побольеш спорта и движений.
Сегодня завтрак- фруктовый чай.
Собираюсь на спорт, и погулять по магазинчикам, погдка суппер - солнышко butterfly.gif

Кстати у меня вопросик по спорту, вот хожу я на тренажёры, может кто подскажет правильный у меня план тренеровок или нет. Сначала 20-30 минут быстой ходьбы на дорожке, потом силовые - ноги, руки, потом пресс, ну и иногда в онце велосипед минут 10.
Счастливая
Привет. hb.gif читаю твой дневничок, и думаю, а где еда? (чем меньше ешь тем медленнее худеешь) а основной прием пищи у тебя на вечер приходится? уж лучше на завтрак или обед - намного пользительней, хотя, понимаю, трудно перестраивать пищевые привычки. перекус в виде селедки, извини, но несерьезен - только разжигает аппетит (вот если бы винегрет с селедкой - это другое дело), и способствует накоплению жидкости (соль). правда, поробуй распланировать перекусы не сыром и селедкой, а чем то более интересным и питательным (овощи, фрукты, молочка, зерновой хлеб, овсянка), увидишь, приступы голода или уйдут или сильно снизятся. а еще очень хорошо перебивает ложный голод зеленый чай с молоком a040.gif
Natashenxka
Спасибки, Счастливая, за советы, попробую - но чай с молоком для меня никак, несмогу 158.gif
А то что вечером в основном ем- это да...но стараюсь перестаиваться, просто у меня быстро неполучаеться sad.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 14:11) *
но стараюсь перестаиваться, просто у меня быстро неполучаеться sad.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а быстро и не надо icon_wink.gif чем медленнее - тем вернее a040.gif главное, перестраиваться, и не останавливаться a040.gif
Славянка
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 13:11) *
Спасибки, Счастливая, за советы, попробую - но чай с молоком для меня никак, несмогу 158.gif
А то что вечером в основном ем- это да...но стараюсь перестаиваться, просто у меня быстро неполучаеться sad.gif

Привет, Натали!
Прочитала твой дневничок. Ты молодчина!!!!!!!! hb.gif
Я пока не могу выкроить время для спорта, но в ближайшее время планирую пойти в бассейн и заняться йогой, подключить массаж. Аппетит мой меня не покидает, кушаю всегда даже когда болею, а если нервничаю, то за двоих. icon_redface.gif sad.gif Спасибо за поддержку, хорошеть будем вместе. a040.gif Фотки здоровские, а купальник вооще супэр ( так говорят в Черногории ) удачи тебе, хорошего настроения.
rolleyes.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Счастливая , точно что главное не останавливаться, надеюсь дойду до цели shy.gif , ты вот венегрет упомянула, спасибо что напомнила, а то я всё вспоминаю блюда овощные-фруктовые которые люблю, он в их числе, просто давненько не ела, да и понятно тут свёкла сырая непродаёться, пока ещё есть с Питера надо использовать.

Славянка, спасибки что зашла и спасибо за приятные слова, будем вместе с аппетитом бороться icon_mrgreen.gif

Сегодня на обед у меня был тренажёрный зал 1 час , потом перекусила салатиком с помидоркой и тунцом, пробежалась по магазинам и побаловала себёновым тональным кремчиком, поварёшечку томатного скпчика доела, вот пока всё, теперь по дому надо посуду помыть и погладить. Надеюсь с едой на сегодня всё, ну если совсем оголодаю опять салатик съем или что-нибудь в этом духе.
Natashenxka
Ой, нашла тут у кого-то в дневничке ссылочку на две книжки с рецептами, как всё вкусно !!!
Спасибо составителям hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
а ты высыпаешься???
Natashenxka
Цитата(nanita @ 30.10.2006, 19:23) *
а ты высыпаешься???


Ну да, высыпаюсь, а что? shy.gif
Natashenxka
Пи-пи-пиииииии...... susel.gif , ругаться тута незя....а на себя можно? jok.gif
Каюсь, приготовила себе салатик, как и планировала, а мужу -ужин - сосисочки на гриле, и.....неееуууудееержаааалась, слопала одну obm.gif , ну нету у меня пока силы воли никакой, и ведь кушать особо нехотелось.... yar.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Natashenxka @ 30.10.2006, 21:54) *
Пи-пи-пиииииии...... susel.gif , ругаться тута незя....а на себя можно? jok.gif
Каюсь, приготовила себе салатик, как и планировала, а мужу -ужин - сосисочки на гриле, и.....неееуууудееержаааалась, слопала одну obm.gif , ну нету у меня пока силы воли никакой, и ведь кушать особо нехотелось.... yar.gif

Приветик еще раз ...а я с тобой согластна резко нельзя, шок для организма будет!! Лучше медленно но еффективно -помоему такicon_smile.gif)
Natashenxka
Всем доброго утречка и хорошего дня multi.gif
Вот вывела тут кое какое наблюдения читая ваши дневнечки, может конечно я не права, но просто те кто в течении дня едят очень мало к вечеру обычно накушиваються, отсюда вывод - надо есть равномерно.

Утром проснулась и мне показалось что мой животик стал поменьше, вернее я его не ощущала, здорово.
Завтрак - кофе с бутербродом.
Скоро побегу в магазин за горошком и солёными огурчиками, вчера читая рецепты чуть слюной неподавилась eusa_silenced.gif , так всё вкусно, так вот сегодня венегрет у меня будет. Ещё раз спасибо Валентину за отличную подборку a035.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 12:22) *
Скоро побегу в магазин за горошком и солёными огурчиками, вчера читая рецепты чуть слюной неподавилась eusa_silenced.gif , так всё вкусно, так вот сегодня венегрет у меня будет. Ещё раз спасибо Валентину за отличную подборку a035.gif


icon_mrgreen.gif Это всем нашим девочкам спасибо, - они рецапты оставляют!! w24.gif
Natashenxka
Девочки!!! Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасаете от однообразия eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Mariika
Привет, Наташенька! Заглянула к тебе на огонек! Какая ты красивая, загорелая! У тебя все получится! И принципы хорошие-медленно, но верно! А если съела что-то лишнее-обязательно отработай. Кстати, я в тренажерном зале по такой же схеме занимаюсь. Первые 15-20 мин-аэробные упражнения, затем силовые и пресс (его тоже с гантельками можно), а последние 5 мин - бег, ходьба, велосипед - на выбор. a040.gif Молодчинка!
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 12:22) *
отсюда вывод - надо есть равномерно.

Конэчно!!!! а еще лучше - все сместить в сторону завтрака (ну, в смысле, по убывающей icon_mrgreen.gif )

ну что, сосиска obm.gif выводы сделал? и ладно. это просто привычки, сразу они не исчезнут, поэтому не напрягайся сильно, зато в следующий раз - точно не съешь a040.gif
Katrunya
Приветики! Зашла к тебе в гости с цветочками!!! hb.gif hb.gif hb.gif Давай знакомиться, и забегай в гости rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Mariika @ 31.10.2006, 12:45) *
.... затем силовые и пресс (его тоже с гантельками можно),


Приветики и вам hb.gif , молодец что заглянула. hb.gif
Тогда к тебе сразу вопросик, а прес с гантелями - это как, куда их девать, за головой или на живот класть?



Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 13:02) *
ну что, сосиска obm.gif выводы сделал?


Вывод сделала shy.gif , постараюсь держать себя в руках, кстати раньше бы я незадумываясь штуки три схомячилабы, а теперь думаю..... icon_redface.gif
Natashenxka
Привет Katrunya, спасибо что зашла в гости hb.gif hb.gif hb.gif , приятно познакомиться, обязательно загляну к тебе.

И вообще всем вам огромное спаибо за поддержку, извиняюсь что постоянно это повторяю, но мне это очень важно и ужасно приятно wub.gif

Обед - вкусненький винегретик, он оказываеться такой сытный 158.gif .
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 16:25) *
Обед - вкусненький винегретик, он оказываеться такой сытный 158.gif .

ага, а если его еще с фасолью сделать.......
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 17:40) *
ага, а если его еще с фасолью сделать.......

Да и еще с оливковым масломicon_smile.gif девченки блин иду ставить офощи.....ну наделали охотыicon_smile.gif) hb.gif
Natashenxka
Без фасольки у меня, но с оливковым маслом - тут другого и неедим.
Тонечка, приятного аппетита! rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 19:54) *
Без фасольки у меня, но с оливковым маслом - тут другого и неедим.
Тонечка, приятного аппетита! rolleyes.gif


знаешь для каждого свой рецепт. я вот например даже если утром и не кушаю, то все равно вечером не наедаюсь. самоконтроль сейчас по полной включен. хотя я вообще сейчас мало кушаю. буду 75 кг буду побольше кушать.
Natashenxka
Да, kaslik, самоконтроль вещь хорошая, будем стараться shy.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 20:34) *
Да, kaslik, самоконтроль вещь хорошая, будем стараться shy.gif


называй меня Маришка плизicon_smile.gif
Natashenxka
Прости, Маришка, просто только что читала твой дневничёк, правда пока всё не осилила, сорри, но ты умничка, у тебя очень хорошие результаты, и всё у тебя будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 21:50) *
Прости, Маришка, просто только что читала твой дневничёк, правда пока всё не осилила, сорри, но ты умничка, у тебя очень хорошие результаты, и всё у тебя будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif


у нас будетicon_smile.gificon_smile.gif
stras
наташенька, я тебе ответила в своем дневничке.держись,нас много,всё у нас получится. w24.gif я уже не поддаюсь на искушения поесть солёные орешки,пиво вобще не пью.удачи icon_biggrin.gif rev.gif
Natashenxka
Красавицы, спасибо, что заглядываете и за слова поддержки

Сегодня, перекус был горячим чаем с сахаром sad.gif и лимоном - дома дубак надо было согреться
вечером приготовила себе кусочек рыбки на гриле, и ....., вобщем развалиось всё, а что собрала оказалось невкусным, вот и пришлось только саластик съесть и пару огурчиков солёненьких, а вот ощущение что слона съела, наверно у меня желудок уменьшаеться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.