Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Natashenxka
Милочка, отлично a040.gif a040.gif a040.gif , мы вместе и у нас всё будет отлично и мы будим самые обоятельные и привлекательные obm.gif s24.gif obm.gif (самовнушение неповредит shy.gif ), все красотульки которые незря здесь собрались w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 23:32) *
все красотульки которые незря здесь собрались w24.gif

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif
Сентябринка
Наталочка, отличное питание! Но от кофе лучше постепенно отазываться. От кофеина. Он и в крепком чае в огромном количестве присутствует. Лучше пить травяные чаи, а кофе - суррогатный. Мне нравится, хотя я тоже кофейком раньше увлекалась.
Natashenxka
Сентябринка, спасибо за отзыв, просто что интересно, кофе раньше вообще не пила, и вот буквально недавно просто привыкла, на работу идёшь сонная - выпьешь бодрячком, так что думаю что отказаться будет непроблема shy.gif , суррогатный - неее, лучше вообще не пить, тут есть что-то типа без кофеина но он бяка eusa_silenced.gif eusa_sick.gif , пью в основном фруктовые и зелёные чаи, правда в пакетиках.
Сказка
Ох Мурзик,сглазила ты меня sad.gif .НУ никак не могу понять себя,вроде держусь держус; а потом сорвусь на что то 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .Вот и сегодня,наелась этого вкусного,но в то же время гадкого элмондбаттер.Ну зачем?Вопрос риторический!Ну как себя заставить,вроде получается и пoд конец недели сваляю дурака icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif .
А ты я вижу умничка,так держать.Где би мне такую силу воли.Ээххх....не беда,завтра вот думая наказать себя,разгрузочка нужна.
А тебе спасибки что заглянула.И продолжай в таком же духе hb.gif hb.gif hb.gif rolleyes.gif .
Mariika
Цитата(Natashenxka @ 16.11.2006, 22:50) *
-как можно больше спотра и движения
-обязательно нужен массажик
-фрукты каждый день - киви, бананы, апельсины, мандарины,виноград
-овожи каждый день - ем салат из овощей с оливковым маслом и бальзамическим уксусом
-ничего сладкого - итак неупотребляю
-так как от мяса и рыбы отказаться не могу и чесно говоря пока нехочу, значит надо кушать только постные виды и не жаренные, можно думаю варёные или на гриле.
-овощные супчики - это хорошо
- кофе? пью редко, небольше двух-трёх раз в неделю,
-пить много воды, а вот чай и соки это считаеться?
- питаюсь раздельно
-устраивать разгрузочные дни, что пока даже боюсь пробовать.

План очень хороший! Главное, энтузиазм так и прет! a040.gif . Особенно первый пункт мне нравится! Главное, чтобы все это делалось в радость, с удовольствием, а не через силу!
Массажик- здорово! Можно в разные дни разные виды делать. Например, через день медовый и баночный или просто ручками.
Овощи, фрукты-супер! Раз не можешь совсем отказаться от мяса и рыбы, уменьши их долю в рационе и увеличь количество фруктов-овощей.
Разгрузочные дни переносятся хорошо на яблоках, попробуй для начала съесть за день 1,5 кг яблок. Я свой самый первый разгрузочный день на яблоках проводила, понравилось! И есть не хочется, т.к. в фруктах - много углеводов.
Ничего сладкого - как ты так можешь?????!!!!! icon_eek.gif
Чай особенно полезен зеленый и травяные, рекомендую обратить внимание. Соки лучше, конечно же свежевыжатые, но и покупные потянут!
Удачи тебе в осуществлении плана! Возьми за правило, например для начала, минимум на каждый день: одна процедура по уходу за собой (массаж, маски), зарядка/прогулка пешком и рацион не более 1200 -1500 калорий. А потом- нет предела совершенству!
Nira
Тут вроде уже всё до меня сказали....Так что повторятся не буду!!!! icon_mrgreen.gif
В принципе выводы у тебя дельные,но всё таки требуют некоторой корекции!!!
Самое главное что бы ты придерживалась этого,да и просто этим жила....
Это ведь так здорово!!!!!! wub.gif
Класс,Натулька у нас всё будет супер!!!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif
Natashenxka
ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА
Проснулась в замечательном настроении(вернее муж разбудил), на весы встала всё суппер, 72 кг, наверно закрепились, так что энергия так и прёт multi.gif


Сказочка, родная нехотела сглазить прости wub.gif rev.gif wub.gif , всё у тебя наладиться, ты же умничка w24.gif , прости а что такое элмондбаттер? Спасибки за слова поддержки hb.gif

Мариночка, солнце, главное теперь меня не сглазить w24.gif shy.gif w24.gif , а то что бы всё было с удовольствием - наверно это самое главное да и толку больше будет. Советы дельные, спасибки hb.gif , вот только
- с самомасажем проблема, неполучаеться shy.gif , пробовала и баночный и с мёдом, остаёться только кремчики втирать да деревянным массажёром массировать, а остальное доверить проффесионалом, хотя может и ещё нучусь - наверно везде практика нужна.
-от яблок у меня наоборот появляеться дикий ЖОР 158.gif , так что это наверно не для меня, хотя если съесть 1.5 кг, наверно можно накушаться, надо попробовать bird.gif
- что не люблю сладкого - наверно просто повезло, хоть от чего-то могу спокойно отказаться s24.gif
-для себя любимой каждый деньобязательно что-то делаю - маникюрчик, педикюрчик, косметические процедуры, вот в солярий наконец-то соберусь.
Только калории пока считать не научилась, но всё впереди
Спасибки за поддержку hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 17.11.2006, 8:49) *
В принципе выводы у тебя дельные,но всё таки требуют некоторой корекции!!!


Нирачка, привет дорогая hb.gif
а какой коррекции, может подкорректируешь shy.gif w24.gif
Цитата
Класс,Натулька у нас всё будет супер!!!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif a040.gif a035.gif


Спаисбо большое, конечно а иначе и быть не может a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Ты такая добренькая всегда.... wub.gif
Ну про корекцию ты по моему сама знаешь ну или сказали уже...
Ну например насчет кофе,или разгрузочные дни...Эт ни так уж и страшно,я вот три дня
на одних соках была,вобще жевать разучилась.... icon_mrgreen.gif
Так что стоит попробовать!!!! a040.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 17.11.2006, 9:31) *
Ты такая добренькая всегда.... wub.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата
я вот три дня на одних соках была,вобще жевать разучилась.... icon_mrgreen.gif

Ты молодец, выдержала hb.gif hb.gif hb.gif


Утром выпила стакан воды с яблочным уксусом - решила попробовать icon_mrgreen.gif , а на завтрак были хлопья "финесс" с обезжиренным молоком icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 13:18) *
Ты молодец, выдержала hb.gif hb.gif hb.gif
Утром выпила стакан воды с яблочным уксусом - решила попробовать icon_mrgreen.gif , а на завтрак были хлопья "финесс" с обезжиренным молоком icon_mrgreen.gif

А ты у нас что ли не молодец??????????Ты всем молодцам молодец!!!!!!!!!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
А че этот уксус делает??? icon_eek.gif Видела на сайте где то темку но так и не прочитала.....
Может просветишь немошную??? shy.gif
Natashenxka
Нирачка, темку я изучила, но там так до конца к выводам и не пришли, вобщем это всё индивидуально. Я раньше читала про уксус и пробовала, но недолго, сейчас решила опять повторить. Яблочный он не такой крепкий, но всё равно с желудком должно быть всё впорядке. Вобщем говорят способствует похуданию, целый день конечно пить не буду,а вот с утра до завтрака думаю неповредит. Так что смотри сама.

За "молодец" и
Svetik-2006
Привет, Наташ. Пришла вот к тебе в гости. Это тебе hb.gif голова светлая. Скажу честно прочитала только первую и две последние странички. Если подскажешь на какой страничке фотки - расцелую.
У меня вопрос психологического характера (кто б сомневался). Вот ты говоришь что вкусно готовишь и поэтому тебе тяжело ограничивать себя в еде и т.д. А расскажи о своем муже, как у него с фигурой? Как он комментирует твое стремление. Как ты себя чувствуешь? Что люди говорят? Почему ты считаешь, что вкусно = много = жирное и сладкое.
Я когда-то купила книжки ( у Вас таких нет ) там куча мала рецептом малокалорийных блюд. где многие вредные вещи типа майонеза заменяются на 10% сметану+приправы и ничуть не хуже, даже я лентяйка пробовала. Более того я даже пекла себе заварные пироженые не 600 ккал в 100 граммах, а 160. Но и это не главное. Расскажи о размерах своих порций, когда ты ешь? При каких обстоятельствах. Что тебя заставляло поправляться раньше. Как ты считаешь у тебя с самооценкой. Не для того ли ты хозяйничаешь на кухне. чтоб получить псих поглаживания "Я хорошая!". Как муж реагирует на твои вкусности? Хвалит? Может ему нравится твоя фигура, он не боится конкуренции, потому что ее нет. вот и закармливает тебя.
Вобщем нагрузила вопросами...... rolleyes.gif Я такая rev.gif

Совет от всего сердца - купи себе пароварку. Любое мясное или рыбное фмле имеет необычайно нежный вкус. Себе делаешь филе в пароварке. мужу жаришь. И все! Себе отсыпала салата без заправки (или заправила 10% сметаной), а мужу пусть сам что хочет туда льет.
Natashenxka
Светик спасибо что зашла hb.gif , итак по порядку rev.gif rev.gif rev.gif
Фотки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2296&st=40
Про мужа вкрадце, ему впринципе всё равно что есть, главное что-то мясное и гарнир-в основном пюре, он достаточно худой, но пузико появляеться - конечно пивное. Так что получаеться что больше готовлю с расчётом на себя, что бы мне было вкусно, но например когда совсем лень - он без проблем поесть и сосиски или какие-нибудь полуфабрикаты, вобщем с ним проблем нет. Он очень любит сладкое и всёкие булочки, но сладкое я не ем и нелюблю!!! и пироги неумею печи и даже учиться нехочу.
Над моим стремлением похудеть он иногда подшучивает и подкалывает, что кстати отрезвляет и уже из принципа какую-нибудь бяку не ешь, а димонстротивно жую овощи shy.gif , но он будет очнь даже непротив моей стройности, так как когда мы познакомились, в школе d060.gif , лет так 14назад,я была около 55ти, и кстати считала себя ужасно толстойd045.gif Да и обещал обновку всего гардероба 158.gif obm.gif
Ну как я себя чувствую, в плане здоровья тьфу-тьфу - хорошо, деток пока непланируем в ближайший год, а так конечно видно лишнее и хочеться просто взять и отрезать sad.gif
Про пищу, не я несчитаю что вкусно=жирно, покрайней мере уже сейчас, тоже всячески стараюсь готовить правильные блюда, просто очень люблю качёное, салёное, острое icon_redface.gif Питаюсь-основные приёмы три раза, последний около семи, потом только чай, ну и перекусоны - всё стараюсь по науке, правда перекусоны не всегда, а когда проголодаюсь. Люблю супы, вечером салатики зелёные с оливковым маслом, наверно порции большие, но если я буду голодной, то руки тянуться к ненужному. поэтому лучше поесть апобольше, например помидор icon_mrgreen.gif
А раньше я очень много ела, я думаю всё проблемы только отсюда icon_redface.gif
А вот сомооценка я думаю у меня высокая и невсегда заслуженная, но я себя стараюсь любить shy.gif
Natashenxka
Да, ещё хочу добавить. что конечно я обжорка ужасная sad.gif s24.gif sad.gif , но сейчас стараюсь контролировать себя и уже просто непокупаю нехорошие продукты rolleyes.gif

А вот насчёт пароварки, хорошая идейка wub.gif , надо подумать w24.gif

Светочка, спасибки за поддержку и внимание hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Наташенька умница ты наша.... Вот наконец-то узнали о тебе немного...много написала и от души, рассписала еду .Все -это называеться пошло...двигаться в нужном напровлении!!!! ЗНАЧИТ все пойдет как ты этого захочешь и так как надо!! a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif Спасибо за цветочки у меня!
Natashenxka
Угу, Тонечка, старалась от души shy.gif shy.gif shy.gif
Ну куда я без вашей поддержки, так всё это вдохновляет wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Почитала, посмотрела фотки! У нас у всех занижена самооценка, классные фотки! Помоему женщины никогда не будут довольны собой. Сразу так лета захотелось, НЕ МАГУУУУУ!!! sad.gif скорей бы зима прошла, мне летом легче худеется, жир плавится на солнышке быстрее! rolleyes.gif icon_wink.gif
rev.gif
Natashenxka
Милачка, спасибки что заглянула hb.gif wub.gif hb.gif

На обед ничего лучшего ненашла, как сварила себе макарошек(из пшеницы грубого помола) и с овощами поела, потом напала лень obm.gif и я поспала немного, а вот сейчас сходила позагорала и узнала про масажик, 40 евро сеанс obm.gif , надо наверняка не меньеше 10ти-КОШМАР obm.gif , боюсь пока непотену столько. sad.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 20:20) *
Милачка, спасибки что заглянула hb.gif wub.gif hb.gif

На обед ничего лучшего ненашла, как сварила себе макарошек(из пшеницы грубого помола) и с овощами поела, потом напала лень obm.gif и я поспала немного, а вот сейчас сходила позагорала и узнала про масажик, 40 евро сеанс obm.gif , надо наверняка не меньеше 10ти-КОШМАР obm.gif , боюсь пока непотену столько. sad.gif

hb.gif Ну да, исходя из цен в Европе 40 евро многовато, тем более умножить на 10. Я тут подумала и тоже решила разбавить красоту, нужно только фотку поприличнее найти, чтоб народ не распугать,а то накроется Валентинов сайт. icon_mrgreen.gif icon_wink.gif Пошла искать. rev.gif
Наташа Л
Наточка, давно у тебя не была. Вижу, что есть отвесики. Это радует. Молодец!
А каким конкретно спортом ты занимаешься? У меня после занятий тоже лицо все красное, но через время все проходит.
Сентябринка
МИЛА Я, d050.gif d050.gif d050.gif
Natashenxka
Красотульки всем доброго вечера
сначала про ужин - были у меня тушёные овощи из горшочка, остатки с солёным огурчиком, оливками и лёгкой мацарелкой, правда потом натрескались семечек-купила хомяку, но неудержались и украли немножко 158.gif .Ещё забыла написать что был сегодня у меня самомассажик шершавой перчаточкой и деревянным массажёром на кремик shy.gif
Милочка, ну прям там накроеться, всвё равно все мы красотульки wub.gif wub.gif wub.gif
Наталик, спасибки за поддержку и похвалу hb.gif , ходила в тренажёрный зал, но стало скучно и попала на занятия со степом и класной растяжкой потом - ну краснота прошла конечно, где-то через пол часика shy.gif shy.gif shy.gif
Сентябринка, a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Привет! Наношу ответный визит. Весь дневник не осилила, только несколько первых страниц. А как у тебя дела с велосипедными прогулками обстоят? Хорошая вещь, едешь себе спокойно, едешь, а ножки работают, энергия сжигается.... Очень рекомендую rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата(Rin @ 17.11.2006, 22:18) *
А как у тебя дела с велосипедными прогулками обстоят? Хорошая вещь, едешь себе спокойно, едешь, а ножки работают, энергия сжигается.... Очень рекомендую rolleyes.gif


Приветики дорогая, спасибочки что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif
Вот что-то с велосипедо я недружу пока sad.gif , покупать пока нехотим, да и ездить тут особо негде. очень движение дурацкое, да и мы не знаем точно сколько тута проживём а с собой домой тащить мне не дадут, а вот тренажёр пробовала, но мне очень тяжело, больше десяти минут немогу, ноги болят и трясуться sad.gif
A_Wolf
a035.gif Мила Я, какой там накроется!!! Одна тема про фотки попы чего стоит!!!!!!!!!!!!! icon_wink.gif еще очередь выстроится icon_smile.gif)))))))))
Natashenxka
Всем хороших и полезных выходных

Утром - водичка с уксусом, потом хлопики с обезж. молоком. Попью наверно ещё ЗЧ и через два часика на спорт, хочу после занятий ещё в бассейне поотмокать и в сауну сходить rolleyes.gif

Девочки, опять созрел вопросик rolleyes.gif , вчера купила кефир, но только 3,5 процента, это как нормально или надо его водичкой разбавить?
Aнтоша-Г
Наташенька obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif так держать!!! Вот я так читая думала что тебе бы сделать мой алой с медом было идеальна (я так думаю), он хорошо очищает организм и выводит из организма всякие беки!!! У тебя будет больше сил и лень пройдет и легче пройдут дни и ночи будут легче -попробуй!!!А я всетаки повторюсь.... Ты умничка такаяicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Хорошо и тебе проведенных выходных
zebrik
Приветик Ната!!!
Ты чудо девушка прям!!! hb.gif hb.gif hb.gif Прочитала первые три странички твоего дневничка и последнюю, посмотрела ссылочку на фотки!!!! на фотках ты даже совсем ничего, симпотяшка s24.gif s24.gif
Разница в твоём мировозрении заметила сразу, на последних страничках видно как ты изменилась и начала правильно питаться, молочинка!!!! Очень рада переменам в твоём сознании, умничка!!! icon_smile.gif
Я вот только недавно перестала есть мясо, а так сколько себя помню ела его раза 2-3 на дню!!
Очень люблю сладкое, шоколадки это мой обязательный рацион. Тортики низкоколорийные тоже обожаю. Но после того как перестала есть мясо, чувствую себя отлично, всегда легко в желудке. Вообщем такой кайф!!! rolleyes.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и большой привет от полосатика!!!!
Natashenxka
Цитата(zebrik @ 18.11.2006, 13:17) *
Ты чудо девушка прям!!! ...на фотках ты даже совсем ничего, симпотяшка s24.gif s24.gif

Ой спасибка за такие приятные слова shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Тонечка, спасибки что заходишь в гости и всегда меня подпадриваешь hb.gif , а вот алое с мёдом конечно можно попробовать, только я не знаю где тут алое взять да и мёд как-то неочень shy.gif s24.gif , но если попадёться обязательно попью w24.gif

Вот приползла со спорта, ещё в магазинчик за продуктами зашла, а тут бац и лифт неработает, вобщем в квартиру просто ввалилась obm.gif obm.gif obm.gif
stras
Наташенька,алоэ может продаваться в биомагазине,у нас есть.Стоит пол литра около 28 евро.А мёд сдесь бяка,чувствуется что не натуральный . sad.gif
Rin
Мед надо у пчеловодов покупать. Он, конечно, дороже стоит, чем в магазине, но уже настоящий.
Сентябринка
Наталочка, я пришла поздороваться! Как настроение - хорошее?
Natashenxka
Крсотульки всем доброго вечера и отличного настроения

Галочка, Рин, спасибки за советы, обязательно посмотрю rev.gif rev.gif rev.gif

Иришка, привет красотка, настроение отличное, пол вечера наблюдаю как муж пытаеться сделать бизешечки hah.gif , первый раз был неудчен, в белок попал желток и ничего не взбилось - он был упорный, но когда всё растеклось по протвеню - понял что мимо crazy.gif , дальше дубль два, я помогла отделить белки, всё взбил и вот сидит перед плитой и ждёт результат kos.gif

Отчёти по еде - перекус банан, обед мацарелка с прошутой, ужин кусок посной говядины с салатом из лука и помидорок чери s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Кстати, если кому интересно, сегодня свадьба Том Круза и Кети холмс недалеко от нас в маленьком городке Брачано, были там летом вот фотка напротив замка где они сейчас пируют dan.gif alc.gif

mazda
Наташенька,тебя!
Мультяшный привет тебе! Под бодрую мУзыку. На зарядку становись! Раз-два- три
Раз-два- три
Раз-два- три. Молодец!
Natashenxka
Маздачка
Мила Я
hb.gif Приветик! Про свадьбу знаю, так интересно что рядом с вами.На следующий год если получится хотим попасть в Италию, Испанию, посмотрим. В мире так много прекрасного... a040.gif rev.gif Но до этого сначала нужно выполнить свою программу минимум! icon_mrgreen.gif rev.gif
Nira
Приветик!!!!!!!!! hb.gif
Какой замок!!!Ух нам бы в таких женится....Не судьба!!! sad.gif
Как делишки??Я проведать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Всем доброе утро и хорошего воскресенья hb.gif hb.gif hb.gif
Нирочка, Милочка, молодцы что заходите в гости и незабываете
Вот проснулась недавно, вчера на ночь массировала себя баночкой, пока выпила только воду с уксусом, скоро завтрак- наверно опять хлопья, потом сварю уху и на работу icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Наташенька зая а ты и в воскресенье работаешь??? obm.gif Настроение я так поняла у тебя класс hb.gif .Малодец что все так себе заплонировала hb.gif . Удачного воскресенья и неперебатывайся eusa_think.gif a040.gif poz.gif k020.gif
Natashenxka
Тонечка, привет, молодец что заглянула, цветочки тебе
Просто у меня сейчас два дня когда я выхожу на работу - четверг и воскресенье, а в остальные дни дома работаю, так что график ненапряжённый, меня очень устраивает icon_mrgreen.gif
Nira
А де ты работаешь???? w24.gif
Natashenxka
Это большой секрет shy.gif w24.gif

На завтрак был сендвичь из хлебва фитнесс с помидором и тунцом, обед - рыбный супчик, перекус мацарелка с пршутой rolleyes.gif
Natashenxka
Даброго всем вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Мне тут Валентин посоветовал попробовать массажик, как делают, так что завтра-послезавтра попробую записаться и посмотрим w24.gif .
Ужин состоял из куриной грудки с зелёным горошком, и ....сожрала аж три конфетки рафаэло obm.gif obm.gif obm.gif , несмогла удержаться mad.gif s24.gif mad.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 0:57) *
....сожрала аж три конфетки рафаэло obm.gif obm.gif obm.gif , несмогла удержаться mad.gif s24.gif mad.gif

hb.gif Привет! А я сожрала пирожок, зла не хватает, и сознательности у моей семейки! Нет чтоб меня из кухни выгнать, они- съеш 1, съеш-1... sad.gif obm.gif
Natashenxka
Вот-вот icon_mrgreen.gif , мы в магазине с мужем ругались, я ему говорю не бери, а он ну ладно ты можешь и не есть, нет я конечно могу не есть сладкого, но эти конфетки исключение obm.gif obm.gif obm.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 20.11.2006, 1:18) *
Вот-вот icon_mrgreen.gif , мы в магазине с мужем ругались, я ему говорю не бери, а он ну ладно ты можешь и не есть, нет я конечно могу не есть сладкого, но эти конфетки исключение obm.gif obm.gif obm.gif

Всё срочно разгрузка!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif Да не пугайся так,шутю!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но стоило бы........Ну ниче мы это тоже исправим,у тебя хотя бы не бывает таких
выходных как у меню.......... sad.gif С новыми силами!!!!!!!!!!!!! a040.gif icon_wink.gif
Natashenxka
Всем привет

Покопалась в темке про рецепты, написала рецептик очень вкусный с рыбкой, заходите по ссылочке shy.gif
Завтрак опять состоял из хлопиков с молоком.
Весы нерасстроили icon_mrgreen.gif , вес держиться rolleyes.gif

Нирочка, а вот и ненапугала 158.gif , я марально готовлюсь и собираюсь всё-таки осуществить разгрузочку.

Всем плодотворного денёчка wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.