Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
kапельkа
Приветик, Радость наша icon_mrgreen.gif hb.gif
Мне вот стало интересно: а почему у нас повышается аппетит перед и во время КД? И вообще становимся такими необычными... Все из-за гормонов этих что ль? Ужасть ведь... такое переживаем каждый месяц icon_eek.gif Вот так спасибо создателю...
А товарища Жору ты хорошо прогоняешь! Вон сколько всего! ему просто неинтересно скоро станет. Так крепись! icon_mrgreen.gif Мы с тобой отвернемся от него icon_mrgreen.gif
Удачки! hb.gif
Natashenxka
Ринчик, Лизонька

Плохо, плохо мне Жорик поддаёться, вернее его гонение aaa.gif . Редиска, я 158.gif , или гормоны эти 158.gif , пи..пи..пи bur2.gif . Ну не ем же я мороженное, нелюблю!!! Ан нет, выпила кофе-глиссе, с мороженым этим гадским, теперь и хорошо и нехорошо одновременно и опять хочеться остренького , и что делать прикажите? kngt.gif , чесночка хочеться 158.gif 158.gif 158.gif
Rin
Слушай, а может выпьешь стакан воды с яблочным уксусом? Можешь еще ложку меда добавить.
Ну кефир на худой конец. (Это все советы, а как я тебя понимаю...)
kапельkа
Ого icon_eek.gif Вот так делааа s24.gif Крепись!! Ну или в конце концов позволь себе немного расслабиться. Денек скажем. А потом опять за труды! Только расслабиться не очень сильно. В пределах разумного. Вот после мороженки чеснок.. а не смертельно? что-то и мне вдруг острого захотелось icon_mrgreen.gif Такс. Прочь всякие мысли нехорошие!!! Нападай на огурцы icon_mrgreen.gif (или еще чего-нить полезное)
Держись! Мы рядом! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
158.gif 158.gif 158.gif , ну даже незнаю, выдержит ли мой бедный желудок такое, или же воспротивиться, тогда будет весёлая ночка b020.gif . Вобщем маленькая долька чеснока с помидоркойd045.gif , но это хоть полезное более менееd045.gif , да и запила всё уксусом слабой раствор с водичкой.
Rin
Вот и умница. А теперь баиньки. Завтра будет новый день...
Natashenxka
Угу, спатеньки пока нехочу, у нас ещё пол одинацатого, а вот на кухню больше незайду, обещаю icon_mrgreen.gif . Гуляю по сайту, , набираюсь всяких умностей и полезностей icon_mrgreen.gif
Rin
Так и у нас тоже не полночь... s24.gif
Пчёлка
Привет,Натусик!!! shy.gif
Че это ты тут у нас развела...ну и что,что съела больше нормы,давай бери себя в руки и не расслабляйся eusa_naughty.gif !!!Походи по дневничкам и позаряжайся позитивом,а завтра разгрузочный день устрой,к примеру!!!Ты же у нас умничка,все у тебя получится обязательно!!!Я вот тоже есть хочу очень сейчас,а время на часах час ночи,попью водички и спать пойду......А то потом будет стыдно перед вами w24.gif !

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЖОРИКА ПРОГНАТЬ ПОСКОРЕЙ!!!
Bel4ona
Морыга и чеснок=вот это сочетание! obm.gif icon_mrgreen.gif
shaherezada
Да уж... Жорик если нападет, не отобьешься! 2gunsfiring_v1.gif snipersmilie.gif box2.gif
Но ты крепись! Мы с тобой!
Natashenxka
Всем хорошего воскресенья


Вчера наудевление желудок невозражал, всё хорошо принял, сам хотел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что удивительно, на весах жрик неотразился a060.gif . Утром его пока ненаблюдаю, так что был только уксус и актимелька. На счёт разгрузки неуверенна, боюсь неполучиться, посмотрим, загадывать небуду пока, но гречка наварена icon_mrgreen.gif

Ринчик, Пчёлик, Бельчён, Шахерезадочка , молодцы что заходите
nanita
а мне что то гречка уже и не нравится....
Natashenxka
Нанитик , убрала зачем-то своё личико s24.gif , но аватарка прикольная a040.gif
А я ей ещё мало ела, так что пока неуспела надость icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
НАТАШЕНЬКА это тебеicon_smile.gif)) Я к тебе с хорошим настроением ...передаю тебеicon_smile.gif))
Bel4ona
Заглядываем заглядываем. Лмчно мне очень интересно как боришься с жориком. так сказать учтиваю s24.gif на будущее, так как запить его водой и ЗЧ у меня не получается
Вес стабилен, это радует! a040.gif
Nira
А я пришла к тебе!!!!!!!!!!Как у тебя тепленько весело.... a035.gif a035.gif a035.gif
Вижу ты всё таки решилась!!!! a040.gif Надеюсь получится.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я тоже седня на яблочках....И мне купили компъютер,теперь буду чаще появлятся!!! rolleyes.gif
Vik
Наташенька, и тебя с воскресеньем!!!!!
Хорошего настроения!!!!!!!!!
Эленн
Привет, Наташенька!))))
Какой у тебя красивый дневничок)))))). А фоты! фоты! Красотищща)))))))
М ты мне очень понравилась))), взгляд спокойный, доброжелательная девушка, сразу видно)))). Да, в таких красивых местах живешь, наверное, это закономерно: красота внутренняя нашла для себя подходящую внешнюю среду)))))). Очень за тебя рада))))))).

Цитата(Vik @ 3.12.2006, 14:57) *
Наташенька, и тебя с воскресеньем!!!!!
Хорошего настроения!!!!!!!!!


Присоединяюсь!))))))))
Надеюсь, на этот раз запомню, что воскресенЬе пишется через "Ь", а не "и")))))))))))
Natashenxka
Сейчас был прикол d050.gif , мы на работе, муж с коллегой итальянцем пошли пить кофе, спросили меня, сказала ничего не хочу, приходят и несут мне огроменную сицилийскую пирожную с таким обалденным запахом obm.gif и предлагают съесть , смотрю зло ph34r.gif и говорю что за издевательство я небуду!!! А они стоят и ржут, ну типа мы тебе несли , а ты вот так, но хотя бы половинку, а сами всё смеються, насторожила, присмотрелась, а она ненастоящая, пластмасса но с запахом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Тонечка, Викуся hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
Бельчён, мне тоже, если я голодная ЗЧ и вода как мёртвому припарки rolleyes.gif , так что борюсь как могу, но вот что радует не тянет на булочки и сладости icon_mrgreen.gif
Нирик, ещё раз поздравляю, что теперь ты с компом poz.gif , а вот наверно разгрузки у меня непулучиться, уже пловом пообедала с солёным огурчиком sad.gif , а ты молочинка eusa_clap.gif
Эленн, спасибо за добрые словечка hb.gif wub.gif , заходи, всегда рада sharm.gif

Ну вот, как уже написала, жорик продолэает одолевать, обедала пловом, так как решила, что от риса будет подольше в сытости желудок, сейчас на работе, выпила дежурное кофе, и банана два с собой, вот теперь бы до дома продержаться icon_mrgreen.gif
stras
Да,Наташенька,здорово мужчины пошутили s24.gif Какие коварные типы гражданской наружности w24.gif Ты тоже пошути над ними чтоб неповадно было hb.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 3.12.2006, 19:02) *
Да,Наташенька,здорово мужчины пошутили s24.gif Какие коварные типы гражданской наружности w24.gif Ты тоже пошути над ними чтоб неповадно было hb.gif

hb.gif А шутка то полезная для фигуры - вот!!! a040.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
Rin
Не поддавайся!
Галка
Да, нам бы побольше бутафории на кухню и можно без запаха. Вот сижу и вроде есть-то не хочется, а сама думаю, может яблочко... Мозги не отключаются от еды во время посещения дяди Жоры. Эх!
blümchen
Ну и подлецы! Ну вот как можно к этим мужикам спокойно относиться?
Мила Я
hb.gif Приветик еще раз! Поздравляю с потерей, веса! icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
Думаю двери укреплять, а то смотрю Жорик безпритульный болтается, еще ко мне заглянет!!! icon_mrgreen.gif
Мне его как раз не хватает!!!
Да, Галка права, бутафории бы нам побольше. И тоже постоянно мысль, может яблочко съесть! obm.gif
Удачки!!! rev.gif
Пчёлка
Классная вещь-эти пластмассовые фрукты!
Держись,не поддавайся жорику!!!Ты же сильнее его,правда!!!? w24.gif
[
Сентябринка
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 12:37) *
гречка наварена

Ой, ну ты геройкаааааа.... Я на такое не способна.
Natashenxka
Красотульки всем привет hb.gif hb.gif hb.gif
Да, вот такие они противные мужики, всё издеваються icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Но действительно идейка хорошая, я бы себе приобрела пластмассовый бигмаг и картошку фри shy.gif , и успокоилась, всё время перед глазами, надоели бы, а то сейчас только в мечтах эта гадость crazy.gif
Сентябринка, то что наварена гречка, меня не спосло, нехотела я её, сегодня ударила по рису, днём был плов, а вот на ужин китайский рис с овощами и пару кусочков свининки в кисло-сладком соусе. Пока этот гад (жорик) молчит puppy_dog_eyes.gif , ну и отлично icon_mrgreen.gif
Милочка, закрывайся получше, но и я постараюсь непустить, а выгнать вон его, пусть к .... незнаю к кому но не к нам ухдит icon_mrgreen.gif
Девочки милые это всем вам
Nira
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 18:55) *
Нирик, ещё раз поздравляю, что теперь ты с компом poz.gif , а вот наверно разгрузки у меня непулучиться, уже пловом пообедала с солёным огурчиком sad.gif , а ты молочинка eusa_clap.gif
Эленн, спасибо за добрые словечка hb.gif wub.gif , заходи, всегда рада sharm.gif

Ну вот, как уже написала, жорик продолэает одолевать, обедала пловом, так как решила, что от риса будет подольше в сытости желудок, сейчас на работе, выпила дежурное кофе, и банана два с собой, вот теперь бы до дома продержаться icon_mrgreen.gif

Приветик [/b]Наталочка[b]!!!!Слушь,ну и мужики у тебя жестокие...Я б наверное обиделась...
Но всё равно смешно!!! a035.gif А я вот разгрузочки всё таки придерживаюсь....Но зато как то болею
да и ЖОРиК наблюдается,гад!!!Но какой то пустой..... s24.gif А когда домой собираешся???
Поздненько???
Пасиба за поздравления,весьма польщена... wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
у вас хоть мысли о яблоке. у меня о хурме. а она каллорийней. не фига. завтра. все завтра
Natashenxka
Нирик , а я уже дома rolleyes.gif , и на работе был только один банан. Конечно не разгрузка, о съедено впринципе мало. Обиделась бы я на мужчин, если бы они настоящее принесли и съесть заставили, а так пусть повеселят, коллега-итальяшка жене домой понёс. олько боиться что она его за такую шутку без ужина оставит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Бельчён, а у меня никаких щас мыслей - значит Жор заснул s24.gif
sincere
Наташик, как же красиво в Италии!!! Как же я хочу в эту потрясающую страну, где живут темпераментные веселые люди, которые придумали пиццу и макароны icon_smile.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 0:50) *
Нирик , а я уже дома rolleyes.gif , и на работе был только один банан. Конечно не разгрузка, о съедено впринципе мало. Обиделась бы я на мужчин, если бы они настоящее принесли и съесть заставили, а так пусть повеселят, коллега-итальяшка жене домой понёс. олько боиться что она его за такую шутку без ужина оставит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .:

a035.gif icon_mrgreen.gif
Слушай ну рацион не слишком перенасыщеный был,как раз в пору!!!А итальянки такие жестокие что ли???(ну я наверное так же поступила бы wub.gif )
Ты же у нас добрая душа wub.gif wub.gif
blümchen
Цитата(Bel4ona @ 3.12.2006, 21:43) *
у вас хоть мысли о яблоке. у меня о хурме. а она каллорийней. не фига. завтра. все завтра

icon_mrgreen.gif А у нас знаешь, как хурму обзывают. Kaki. Представляешь мои глаза, когда вывеску увидела, думала издеваются.
Natashenxka
blümchen и по-итальянски так же a035.gif a035.gif a035.gif , только пишеться CACHI, раньше не замечала icon_mrgreen.gif
Наташенька, да тут красиво, и макарон и пиццы завались s24.gif
Нирик, да я просто к сладкому равнодушна, а если бы это было моей слабостью, то тоже бы обиделась icon_mrgreen.gif
kaslik86
читала я что спагетти придумал Леонардо ДаВинчи. типа раньше до него они не умели их делать, а он что-то там изобрел.
Nira
Я тоже как то на сладкое не дышу....
У нас стобой как то кажется больше мясная проблема,и вкусная.... wub.gif shy.gif
Valentin
Цитата(blümchen @ 4.12.2006, 0:10) *
icon_mrgreen.gif А у нас знаешь, как хурму обзывают. Kaki. Представляешь мои глаза, когда вывеску увидела, думала издеваются.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Одно слово - фашисты!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Маришка , может и Да Винчи, он же итальянец icon_mrgreen.gif , но обычно пишут, то что кто придумал - неизвестно 158.gif
Нирик, угуd045.gif d045.gif d045.gif

Валентин, немогу несогласиться, но вот итальянцы...., наверно стыбрили, они же часто друг у друга слова воруют 158.gif .
Специально залезла в словарь, итак хурма
по-английски persimmon
по-испански caqui кх-кх, то же
по-французски kaki ндааа
вот так kuku.gif icon_mrgreen.gif
blümchen
Цитата(Natashenxka @ 3.12.2006, 22:44) *
по-французски kaki ндааа
вот так kuku.gif icon_mrgreen.gif

И вот такую вкуснятину мы едим. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ага, я уже об энтом задумалась mpr.gif much.gif
stras
Наташенька приходи картинки посмотреть.Фотки не получились.Хотела показать освещение,но всё что далеко не получилось почему то d045.gif Дочка поставила картинки с видом Страсбурга.
Nira
Доброе утречко Наталка!!!Как ваше самочувствие???Как делишки???
Хорошего денька!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(blümchen @ 4.12.2006, 0:10) *
icon_mrgreen.gif А у нас знаешь, как хурму обзывают. Kaki.

s24.gif у нас они тоже kaki

Приветули Натулиicon_smile.gif! hb.gif
Vik
Наташенька, ты на свининке с рисом худеешь? icon_eek.gif
Я тоже так хочу rolleyes.gif
С новой неделей тебя!!!!!!!!! hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif Наташ ну ты и выдумываешь диеты.....ты все что в голову приходит выкладывай четко и ясно со всеми тонкостями!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧКИ В НОВОЙ НИДЕЛЕ rev.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
hb.gif Доброго денька! А у нас в магазине лежит отдельно хурма, и отдельно ПЕРСИМОН. Я первый раз в жизни увидела, сказали почти как хурма, чуть с кислинкой! Вот!!! Разные это фрукты оказывается!!! rolleyes.gif
Natashenxka
УРА!!! УРА!!! НАКОНЕЦ-ТО ПОПАЛА!!! , Аж испугалась, вдруг чаго 158.gif 158.gif 158.gif
Сначала отчётик за день
спорта небыло sad.gif
было много работы за компьютером s24.gif
еда:
уксус+вода, актимель
каша гречневая с лучком, томатпастой и парочка артишоков
пол тарелочки куриного бульончика с лапшой
горячий бутик - маленький
мандаринки штуки 3-4 за день
ЗЧ две чашки
селёдка с луом и пол картошиныd045.gif
Вобщем опять не блеск rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.