Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 4.1.2007, 23:19) *
после сидения дома больше года начала спать больше. Странно icon_mrgreen.gif

Ну и ладно. Сон еще никому не вредил icon_wink.gif
Gul'ka
Привет любительницам поспать!!! Я тоже эт дело люблю!!! s24.gif Было время вставала в 5:30, ложилась в 23:00. И ничего!!!! А щас..... 10 часов сна для меня мало!!!! sad.gif Я тоже считаю, что это от долгого ничегонеделанья. Хотя, если организм требует - значит так и надо!!!



Время, необходимое любому человеку, чтобы выспаться, - на пять минут больше. (Макс Кауфман) w24.gif
Rin
Спокойного сна и приятных сновидений!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 5.1.2007, 0:19) *
после сидения дома больше года начала спать больше. Странно icon_mrgreen.gif

hb.gif Все дрыхнешь, проспишь все на свете... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ничего странного, весну тебе нужно - солнышко, море, тогда и настроение хорошее будет!!! a040.gif rev.gif
Geheimnis
Я сегодня например проснулась в 12.30, хотя легла не очень поздно, поэтому сон думаю это как раз очень полезно. Так, что отсыпайся, пока есть такая возможность
nanita
сон-это чего нам так часто не хватает. лично мне. Натусик, С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!
Nira
Привет Натуль!!!!
А ты заметила у тебя дневничок уже за 50 страниц перевалил,а его тебе не меняют....
ТТТ,шоб не сглазить,но тебе везёт!!!!
Я вот боюсь разростания моего,не хочу новый начинать!!!!!
Ты де подивался???Выходи!!!
Rin
Все спишь...
Мила Я
hb.gif ПАДЪЕМ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!


Ох, еле живая, ещё немного, завтра провожаем гостей, ура icon_mrgreen.gif . Много гуляем, ну и нетак мало кушаем и пьём s24.gif . В пятницу из вредного была картошечка фри, а так мясо с гриля и овощи и красное вино. Вчера из вредного кусочек пиццы с помидорами и мацареллой, а так на завтрак омлет, а вечером сплошная рыба и белое вино. Сегодня завтрак опять омлет, а сейчас на работе до вечера, вечером планируеться китайский , так что будет рис. На весы не вставала, так как они в комнате где гости, но так вроде ненабрала rolleyes.gif
Natashenxka
Красотульки, всем спасибо что забегаете hb.gif wub.gif hb.gif
Уже сплю меньше, некогда rolleyes.gif .
Нирочка, я вроде жду нового сайта и там уже сделаю новый, но что-то пока его нету sad.gif , а страничек прибавляеться, как бы тут непришлось новый делать rolleyes.gif
Nira
Да уж....Будет накладно 3 раза по новому открывать!!!!!
Удачь Натулька и с гостями тоже!!!!
Natashenxka
Нирик, спасибки wub.gif
Сижу клюю носом obm.gif , скукотища, делать нечего, а ещё не менее двух часов париться s24.gif . Надеюсь дотерплю до ужина, а то когда делать нечего все мысли о еде obm.gif
Rin
Про еду низзя думать, а то ведь и правда слона съесть можно. Думай лучше про сон.
sincere
С Рождеством, Наталка!!!!!! hb.gif
Vik
Натуся, с Рождеством!!!
женафутболиста
Натусик!С Рождеством!
Aнтоша-Г
Нальчик привет!!!!! Гости это отлично если ненадолго obm.gif . А то что готовишь отлично это видно ,самое главное чтобы потом неужаснуться от веса s24.gif . С рождеством тебя пусть Бог держит тебя в обьятьях!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
С Рождеством и отбытием гостей восвояси icon_mrgreen.gif !
Тоже спать хочу....
Nimfocka
НАТАШЕНЬКА, поздравляю с Рождеством! hb.gif
Nira
Молодец что хоть появилась поздороватся!!!!!
С рождеством Христовым!!!!Цёмкаем любим!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Возвращайся в строй!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Риночка, Наташенька, Викуся, Юлечка, Тонечка, Бельчёнок, Нимфочка, Нирочка огромное спасибо за поздравления и за то что заходите в гости ! Всех очень люблю!

Всё, проводили!!! .
Клятвенно обещаю, что сегодня утром было последнее употребление в пищу "вредных продуктов". Конечно это неоправдание, но просто в Италии опять праздники и всё закрыто s24.gif .
Теперь по порядку. Вчера я всё-таки выдержала на работе, но зато потом обкушались в китайском, был рис, пару кусочков свинины в кисло-сладком соусе и пиво shy.gif shy.gif shy.gif . Сегодня на завтрак в холодильнике была только пицца, так что вот.
Сегодня после работы едем за продуктами, закупаю только полезное -фрукты, молочка на завтра, овощи.
Завтра будем разгружаться rev.gif .
А если винегрет кушать - это неразгрузка, или всё-таки лучше гречку?
Nira
Натулик поздравляю!!!!Ну насчет меню...отшлепать бы тебя надо,но ты ведь так искренне сожалеешь и сокрушаешся что рука не подымается!!!!!
Беги скорей хватай все полезности в магазине!!!!Тебе думаю лучше на грече будет!!!!
Я сегодня на ней(завтра яблочки),так с голодухи она такая превкусная ну просто кайф!!!!
Так что советую!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 16:26) *
Сегодня после работы едем за продуктами, закупаю только полезное

оЙ! возьмите меня с собой!!!! Полезности почти закончились, а так из дому в дождь брррррр выходить не хочется. плииииииииз eusa_pray.gif
Наташа, говорят вас там в Италии малерия посетила. Ты уж поосторожней!!!!!
Natashenxka
Цитата(Nira @ 8.1.2007, 14:38) *
Натулик поздравляю!!!!Ну насчет меню...отшлепать бы тебя надо

Спасибки дорогая wub.gif
Отшлёпать немешало бы s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif .
а вот на яблоках точно несмогу, я от них очень есть хочу всегда rolleyes.gif

Бельчён, поехали, без проблем, давай на самолётик и прилетай icon_mrgreen.gif .
У нас тоже дождь.
Про малерию не слышала, а как она передаёться интересно....
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 16:51) *
Бельчён, поехали, без проблем, давай на самолётик и прилетай icon_mrgreen.gif .
Про малерию не слышала, а как она передаёться интересно....

Если не ошибаюсь то воздушно капельным путем. По новостям говорили особенно в Венеции изза влажности и приближенности к Африке icon_eek.gif
Самолетом? 158.gif Неть уж. лучше голодная посижу icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 15:21) *
Если не ошибаюсь то воздушно капельным путем.

Кошмар какой 158.gif , надо поосторожней, да и Венеции мы недавно были 158.gif .
А чего самолётов бояться, зато быстро w24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 17:38) *
Кошмар какой 158.gif , надо поосторожней, да и Венеции мы недавно были 158.gif .
А чего самолётов бояться, зато быстро w24.gif

Нииии я их жутко боюсь, уже писала у девчат. что изза этого даже отказалась от теплых стран)
Будь поосторожней, так, на всякий случай
Natashenxka
Хорошо, спасибо солнышко за заботу

Сейчас посмотрела таблицу с каллорийностью, так в 100гр гречки 347, а сколько на день варить? сто грамм это же мало.
Мила Я
hb.gif Это ж в сухой крупе... Свари 300 г, каши много будет!
Что то вы про болячки начали eusa_naughty.gif , думать только о хорошем!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Присоединяйся к разгружающимся! Пора уже, праздники немного надоели... не зря говорят, ожидание праздника, лучше самого праздника! Я тут мясо не ем, посмотрю что получится. Пока только чувство легкости! a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Приве, сразу забегаю познакомиться!
hb.gif hb.gif hb.gif
Если я правильно поняла ты из Италии. А можно узнать отукда конкретнее?
Мой МЧ большой фанат Италии! Увлекается языком, историей, футболом......ииии т.п. короче всем что связано с Италией!
Natashenxka
Милочка, ты молочинка eusa_clap.gif . Да, вот завтра присоеденюсь к разгружающимся icon_mrgreen.gif , так что удачи мне icon_mrgreen.gif . Спасибо за совет wub.gif

Ассолька, рада тебя видеть wub.gif
Вообще я из Питера, но пока живём в Италии, в Риме. Язык пока неочень освоили, и футбол как-то несмотрим. Но так ту очень красиво, есть фотки где-то в средине дневнечка.
Ассолька
Хм!!! Ну так вообще классненько-землячки!
Vik
Наташ, я тут читала, что если сидишь на одной каше можно есть скоко хошь, но мне это кажется странным - каллории-то остаются shy.gif
Как тебе тяжело, у тебя одни соблазны вокруг и по ресторанам часто ходите, с таким распорядком сложно стройнеть s24.gif
И привет из Петербурга hb.gif
Natashenxka
Ассолька , привет землячке hb.gif

Викуся , ну да странно это, много не буду, то есть попробую как получиться rolleyes.gif .
Не, всё рестораны закончились, бум дома сидеть и отдыхать от гостей, только вот в воскресенье ещё один ресторан намечаеться s24.gif .
И вам привет из рима wub.gif

Вот добрались до дому, поужинала картошечкой варёной с зелёным луком и стаканчиком гинеса, посмотрела там только 35 каллорий. На завтра план такой - выспаться, убраться-постирать, сходить в магазин, а то сегодня пустые полки, видимо итальяшки оголодали за праздники и всё раскупили, сходить на спорт, но так как КД посмотрю на самочувствие, ну и из еды гречка и молочко. rev.gif
Rin
Привет!
Недавно где-то прочитала, что надо обязательно один день в неделю устраивть разгрузочный. И лучше это делать в среду.
Я вот в среду буду разгружаться rev.gif
Natashenxka
Риночка , добрый вечерок wub.gif
Ну я уже откладывать не буду, просто в среду тогда на винегрете посижу rolleyes.gif
Ассолька
А чё, давайте введем среду как обязательный разгрузочный день на форуме! w24.gif icon_wink.gif w24.gif
Natashenxka
Ну идея хорошая a040.gif , но боюсь в обязаловку непойдёт, у всех свои планы могут быть s24.gif . А вот у Бельчёны кажеться вторник - день разгрузки, если неошибаюсь, Нирик и Рин такое впечатление что всё время разгружаються rolleyes.gif .
А мне так хоть как-то начать бы, а то только одна разгрузка и была shy.gif
Rin
Это у тебя только впечатление... Я вот теперь только по средам буду разгружаться.

На молокочае у меня не получилось. Теперь вот думаю, может мне вместо молока соевое молоко с чаем попробовать?
Bel4ona
Натали, в стакане сухой крупы в среднем 120гр. но не забывай что она разваривается. Я в пиалу насыпаю, так там четвертинка получается. А утром приходя на кухню вспоминаешь сказку о каше из топора icon_mrgreen.gif Она чуть не вываливается оттуда icon_wink.gif a040.gif
Я по вторникам по той причине что где то слышала. что основное от гулянки(спиртное, еда) устаканивается и показывает реальный вес лишь на третий день. Вот я и решила что этот третий день будет отрабатывать разлекаловку icon_wink.gif
Вау! первые выходные без гулянки в этом году icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не считая НГ естественно
Natashenxka
Риночка , ну вот чаго незнаю, того незнаю, я про соевое молоко, даже непробовала s24.gif .
Ну раз создалось впечатление, значит ты регулярно это делаешь, удачки wub.gif wub.gif wub.gif

Бельчёнок , ну всё ясно, если мало ещё доварю icon_mrgreen.gif .
Да...., как хорошо, когда дома тихо и нету гостей.....

Вобщем всем спокойной ночки, до завтрева rev.gif . Да, ещё завтра будет смертельный номер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , встану на весы s24.gif .
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 1:03) *
завтра будет смертельный номер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif встану на весы s24.gif .

Так уж и смертельный icon_mrgreen.gif Ты не забыла какой сегодня день? icon_wink.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Как результаты?
sofi
Натусик, приветик! hb.gif Я тут забегала. Молодечик, рада что у тебя все хорошо. rev.gif
Sophi
Наташенька!!! С прошедшими праздниками тебя!!! hb.gif Удачи в новом году! wub.gif
С новой аватаркой!!! a040.gif
Где результаты?
Bel4ona
Лучше спросите где сама Натали?! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Всем доброго денёчка!!!!
Вот, что значит гости, отвыкла взвешиваться, и сегодня с утра совсем забыла, только сейчас прочитала и вспомнила s24.gif , ну вобщем неочень, в плюсе киллограмчик sad.gif .
Как и планировала, поспала подольше. Утром вода с уксусом, чай фруктовый. Наварила гречки. Сейчас употребляю первую порцию с молочком icon_mrgreen.gif .

Бельчёнок , конечно незабыла, усё готово rev.gif .
Я тута уже.

Нимфочка ,привет hb.gif . классная аватарка a040.gif . а результаты мои неочень sad.gif .

Софиюшка и Софиюшка , рада видеть вас после праздников wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 14:14) *
Бельчёнок , конечно незабыла, усё готово rev.gif .

Вот и замечательно! а килограммчик с твоими гостями. Это мелочь!
Vik
Натусь, но из-за одного кг не расстраивайся, быстро сбросишь, у меня вот почти 3 icon_eek.gif
И никак не престать есть, надеюсь, сегодня получится rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.