Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 27.11.2006, 15:48) *
долго увлекаться не буду им

Только смотри не перестарайся.
Natashenxka
Угу, если почувствую дискомфорт, сразу прекращу shy.gif shy.gif shy.gif

Тушиться у меня капуста, тушиться, когда готова-то будет mad.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 27.11.2006, 15:57) *
Тушиться у меня капуста, тушиться, когда готова-то будет mad.gif

Завидую sad.gif я вот ее тушить не умею sad.gif я вообще готовить не умею sad.gif просто варю все sad.gif
Natashenxka
а чё там тушить, берёшь удобную ёмкость, у меня глубокая сковорода с крышкой или горшочек, что надо тушить кидаешь, приправки по вкусу, я добавляю томат пасту ещё, водичкой заливаешь и на огонь, на небольшой, смотреть что бы не пигорело. Проще некуда rev.gif rev.gif rev.gif
А готовить неумеешь, так ничего, во первых ничего лишнего себе не наготовишь icon_mrgreen.gif , ну и потом научиться можно, могу дать мастер-класс w24.gif , ну конечно не совсем мастер shy.gif shy.gif shy.gif
Nimfocka
я так пробовала (правда кетчуп и приправы я не ем), но она у меня какая-то бледная получилась sad.gif а у мамика с бабулей красивая золотистая получается icon_smile.gif
Natashenxka
ну это наверно с опытом приходит s24.gif , я вот сейчас квашеную тушила,так тоже не бледная. Попробуй в горшочке и в духовке, например картошку, лук, чеснок, морковь, горошек, фасоль, капусту... a040.gif
Nimfocka
Спасибо icon_smile.gif я обязательно попробую после голодовки icon_smile.gif
Nira
Я пришел к тебе с приветом рассказать что солнце встало!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Слушай купила я себе вчера уксус яблочный 5%,думаю такой как надо....
Правда состав не читала( s24.gif )седня попью,но страшновато как то.... 158.gif Почитала
про то что про него говорят,вроде многие за...
Какие у тебя меню вкуснячие постоянно.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Natashenxka
Нимфочка , удачной голодовки hb.gif , насколько она может быть удачной icon_mrgreen.gif

Нирик, ну ты там с уксусом смотри осторожно, 1:1 не надо , поменьше, я где-то ложечку на стакан.
А меню, да, придумываю, стараюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кпустка прошла на ура, перекус - баночка детского питания фруктового, что-то так захотелось nzd.gif , на ужин будет салат из зелени(микс), помидорок и лука и кусочек мяса псного, приготовленнного в духовке.
Сентябринка
Наталочка, я смотрю, всё у тебя в порядке? Отлично! Капусту я тоже очень люблю, во всех видах!
Кулинарка ты наша. hb.gif
Natashenxka
Спасибки hb.gif hb.gif hb.gif , а я там у тебя бегаю в дневничке icon_mrgreen.gif
Пчёлка
Приветик,красотулька rev.gif !!!
Ты прям такая целеустремленная,умничка!!!
И фитнессом занимаешься,и питаешься хорошо!!!
Вот только вопрос у меня возник,зачем ты пьешь воду с уксусом,че-то читаю-читаю,никак не пойму icon_confused.gif
Natashenxka
Пчёлка , спасибки за похвалу hb.gif hb.gif hb.gif
говорят это способствует похудению, уксус с водо всмысле, мнения разные, ещё я где-то слышала, что это обезараживает организм, в любом случает, думаю долго нельзя.
nanita
да блин...как не зайдешь, так ты про всякие вкуснотищи пишешьicon_smile.gif)))))а я на ночь не ем....icon_smile.gif)))))))))))))))))))) мням....
Галка
Представляешь, тоже целый день о капусте мечтала, да так квашеной только и поела. А хотела свежую потушитьи руки не дошли. Наверное капустный сезон у орагнизма начинается.
kaslik86
бледная капуста? в смысле не поджаристая? или в смысле белая? ежели белая - то просто томатной пасты надо побольше. если не поджаристая - то это зависит от конца готовки, если ты недолго тушишь - будет тушеная - а если дождешься пока вся вода выкипит и под конец на 5 минут на большой огонь поставишь - будет румяная и поджаристаяicon_smile.gif
если че спрашивайте, я очень хорошо готовлю любые блюда.
Rin
Слушайте, у меня аж слюноотделение повысилось. Пойду капусту покупать...
Natashenxka
Да, красотульки, был сезон винигрета, а теперь капусты и гречки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Наниточка, а ты заходи пораньше w24.gif , или просто строй планы на завтра, а вечером раз не ешь, так держись, ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Галочка, так я тоже квашенную тушила, просто кпила неочень вкусную, так есть невозможно, а тущёная вкусняшка, ещё на завтра осталось s24.gif s24.gif s24.gif
Маришик, сколько у тебя ответов сразу, а вот не знала как Нимфочке ответить, значит ты у нас тоже хорошо готовишь, буду советоваться wub.gif wub.gif wub.gif



Риночка , а непозновато, завтречка может w24.gif s24.gif w24.gif s24.gif
nanita
Наташ, а я раньше не могу. интернет у меня только на работеicon_smile.gif
Natashenxka
Ну солнышко, держись тогда, всё равно на работе ничего не приготовить zha.gif wub.gif wub.gif
Radost
Привет, Natashenxka!

Ну вот немного прошлась по твоему дневнику. w24.gif Все у тебя прекрасно, замечательно!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я вот тоже капусту просто обожаю a115.gif !!! И худела я на капусте, очень легко и быстро (2 кг в неделю) и результат держится! a070.gif

Удачи на пути к красоте!!! hb.gif
Эленн
Как говорится, мир вашему дому... то есть дневнику!))))))) . Почитала, серьезно ты занимаешься, по-научному все))), молодеу))))))). Как - нибудь с карандашом перечитаю))))))
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif hb.gif

Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 23:48) *
бледная капуста? в смысле не поджаристая?

Именно не поджаристая sad.gif А кетчуп я не ем вообще. Машуня, спасибо icon_smile.gif буду обращаться w24.gif
kапельkа
Начиталась вчерашний разговор про капусту... сижу теперь слюни глотаю.. так люблю капустку rolleyes.gif мням-мням.... что голубцы, что запеканки... всееееее... хочу запеканку icon_mrgreen.gif вот ведь...
Как дела? Как настрой? icon_mrgreen.gif
эт тебе
Nira
Доброе утро страна!!!!!
Как наши делы???Вижу ты тута всем аппетит набиваешь??? a035.gif a035.gif
Эх шкодница,не развращай девушек!!Нам ещё фигуру держать!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ДОРОЕ !!!!!! И красивое утро!! wub.gif wub.gif
Natashenxka
Красотульки, всем хорошего дня

РАДОСТЬ, ЭЛЕНН, НАНИТОЧКА, НИМФОЧКА, ЛИЗОЧКА, НИРОЧКА, ТОНЕЧКА И ВСЕ ВСЕ ВСЕ



Настрой бодрый, уже был душик с массажиком шершавой перчаткой и скрабиком, потом кремчик, утром уксус с водой, актимель, капуста вчерашняя, маленький кусочек постного мяса с соляным огурчиком, сок апельсиновый. Вчера так до спорта недошла sad.gif , плохая sad.gif , сегдня точно к 4м на "тотал боди". А вчера ещё баночный массажик наночь делала.
Мы тут обсуждали только полезные вкусности, так что можно и поразвращаться немножко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Тем более что все красотульки молодцы и знают чего можно а чего незя rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 16:54) *
Мы тут обсуждали только полезные вкусности, так что можно и поразвращаться немножко

Обсуждайте, обсуждайте icon_smile.gif я хоть послушаю и помечтаю icon_smile.gif, а еще порадуюсь, что кто-то так вкусненько кушает icon_smile.gif
Барбариска
Начну, пока свои параметры не напишу, надо мереть, но только знаю что при росте 163 вешу 74-75 кг, плюс-минус пару кг не проблема, но вот меньше никак, и я очередной раз пытаюсь начать. Что сегодня, купила аббонимент в спортклуб на три месяца, и сегодня уже первый раз отходила, из хорошего пока всё. Правда ещё не очень знаю, что следует тут писать, просто ещё не изучила другие темки и дневники, так что сорри если что не то. И , спасибо за приём hb.gif
[/quot
Приветик, я тоже на форуме новичок! Давай поддердивать друг дружку! Насчет фитнеса -
это ты молодечик! Совет, не ешь после занятий, знаю дико хочеться! Нужно кушать за 2 часа до! А вечером если уж очень-очень хочеться, то кифирчик нежирный, и овощи, фрукты нельзя - они вечером не усваиваются! Удачи у тебя все получиться!
Natashenxka
Нимфочка , надеюсь твоя голодовка когда-нибудь закончиться и ты присоединишся к нам wub.gif wub.gif wub.gif

Барбариска, привет, спасибки что зашла hb.gif hb.gif hb.gif . Да именно так, за два часа до занятий спортом, а пото гдето тоже после двух-трёх часов кушаю, так ка кне всегда вечером хожу, бывает и в первой половине дня. Про то что ырукты вечером нельзя незнала, спасибки за подсказку.
Тебе тоже удачки wub.gif wub.gif wub.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 17:20) *
Нимфочка , надеюсь твоя голодовка когда-нибудь закончиться и ты присоединишся к нам wub.gif wub.gif wub.gif

В субботу последний день голода будет icon_smile.gif, а потом уже начну разбавленные соки пить, а потом и до капустки доберусь icon_smile.gif
Nira
Приветик!!!Вот я тоже про фрукты удивляюсь????Неужели нельзя????
А я иногда именно сливкой или яблочком спасаюсь....Странно как....
Так что лучше нажиратся на ночь,всё равно и то и другое не переваривается..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Натуся, приветы!!!!!!!
Ведешь себя очень хорошо!!!! Тока похвалы, придраться не к чему d045.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Так, сначала отчётик - бульончик, потом спорт, ужин квасик, картошечка с салатом из помидорок и лука с оливковым маслом и бальзамическим уксусом, и немножко рыбки icon_mrgreen.gif . Хм...вегетарианский ужин получился почти, без мяса rev.gif rev.gif rev.gif
Нимфочка, ну да и голодовки надо осторожно выходит, удачки hb.gif hb.gif hb.gif

Нирочка, думаю что всё-таки лучше объесться фруктами, чем колбосой или тортиком 158.gif , продукт переваривания разный, хоть и медленный icon_mrgreen.gif

Викусь, спасибки hb.gif , стараюсь rev.gif
Rin
Привет! Вот молодец!
А я оливковое масло не переношу, хотя все говорят какое оно полезное.
Natashenxka
Вот ещё что забыла сказать, в украинском магазине наконец-то появился кифирчик 1.5 процента, так что затарилась icon_mrgreen.gif . а теперь бяка sad.gif , скушала конфетку "птичие молоко" и даже нестыдно shy.gif -это плохо s24.gif s24.gif s24.gif

Риночка ,молодец что заглянула hb.gif hb.gif hb.gif , а мы берём оливковое масло без привкуса, оно вообще никакое icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 23:26) *
Вот ещё что забыла сказать, в украинском магазине наконец-то появился кифирчик 1.5 процента, так что затарилась icon_mrgreen.gif . а теперь бяка sad.gif , скушала конфетку "птичие молоко" и даже нестыдно shy.gif -это плохо s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Так интересно - украинский магазин!!! А конфетка совсем не бяка, и че стыдиться?! w24.gif rev.gif
Aнтоша-Г
a035.gif правельно одна это же ни килограмм!!!!! obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Ты просто прелесть!!!
Natashenxka
Милочка , ну да, он кажеться во многих странах соотечественников выручает icon_mrgreen.gif , а товары из германии, но русские ivn.gif
Тонечка, неее маленькая совсем w24.gif
Сейчас был прико, вот что значит муж перевоспитываеться icon_mrgreen.gif , сижу перед компом, рядом ещё одно, последнее "птичее молоко", пока просто лежит, испытываю силу воли 158.gif , подходит муж и говорит "немучайся! и меняет конфетку на хурму eusa_clap.gif eusa_clap.gif , и съедает её jok.gif jok.gif jok.gif . Спасибо, дорогой wub.gif wub.gif wub.gif
Пчёлка
Молодец твой муж a035.gif a035.gif a035.gif !
А рацион твой отличный!!!!Продолжай в том же духе!!!!
Rin
Мужу медаль!
Natashenxka
Угу, я ему за это оладушков нажарила icon_mrgreen.gif , вот ему везёт, кушает на ночь, кучу сладкого, печёного, сдобного и хоть бы что kult.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 22:45) *
Нимфочка, ну да и голодовки надо осторожно выходит, удачки hb.gif hb.gif hb.gif



Я знаю icon_smile.gif С воскресенья начну пить разбавленные соки icon_smile.gif
golyboglazka
Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 15:54) *
Красотульки, всем хорошего дня

РАДОСТЬ, ЭЛЕНН, НАНИТОЧКА, НИМФОЧКА, ЛИЗОЧКА, НИРОЧКА, ТОНЕЧКА И ВСЕ ВСЕ ВСЕ



Настрой бодрый, уже был душик с массажиком шершавой перчаткой и скрабиком, потом кремчик, утром уксус с водой, актимель, капуста вчерашняя, маленький кусочек постного мяса с соляным огурчиком, сок апельсиновый. Вчера так до спорта недошла sad.gif , плохая sad.gif , сегдня точно к 4м на "тотал боди". А вчера ещё баночный массажик наночь делала.
Мы тут обсуждали только полезные вкусности, так что можно и поразвращаться немножко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Тем более что все красотульки молодцы и знают чего можно а чего незя rolleyes.gif


Natashenxka, привет!!
Ты молодец!!!Массажик, кремчик!!!Супер!!!
Mariika
Привет, Наташенька!!!!
Какой у тебя муж молодчинка!!! А мой любимый совсем не против того, чтобы я сладости ела, sad.gif он не считает, что мне где-то особо надо худеть, а я - то вижу!
Натрой бодрый-молодец!!! Так держать! hb.gif
Пчёлка
Цитата(Natashenxka @ 29.11.2006, 0:03) *
Угу, я ему за это оладушков нажарила icon_mrgreen.gif , вот ему везёт, кушает на ночь, кучу сладкого, печёного, сдобного и хоть бы что kult.gif

Зато он не такой красивый как ты!!!! wink.gif
Приветик!!!
Как твои успехи,как рацион?
Rin
Да, у мужиков обменные процессы иначе проходят. Мой муж вот тоже может на ночь бутербродик съесть, и сладостей много, и ну никаких проблем с лишним весом.
Natashenxka
Хмммм...странно...вроде помню что писала сегодня уже s24.gif s24.gif s24.gif , а где... 158.gif ?
Ну ладно сначала начнём icon_mrgreen.gif
Девочки красавицы ВСЕМ огромное спасибо что заходите wub.gif wub.gif wub.gif

Всех люблю очень очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня, с утра как всегда уксус, потом капусту доела, ЗЧ, мандаринка, квасик, кусочек пиццы shy.gif shy.gif shy.gif -вегетарианской!, ужин - плов, наконец-то получился, а то всё время невкусно выходила, приготовила исключительно диетический(постное мясо говядины).
Гуляла по магазинам часа два.Купила себе кремчик Биотерм антицеллюлитный icon_mrgreen.gif .
Vik
Наташенька, я зашла в гости hb.gif
Т ы во всем молодец!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.