Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Rin
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Это я про пиццу...
kobgira
Привет! Вот и я у тебя icon_smile.gif Не успела все еще прочитать. Но у тебя тут уютно. А есть где-нибудь фотки?
Natashenxka
Викусь , спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Риночка, да я знаю....но так захотелось.... shy.gif shy.gif shy.gif , больше не буду чес слово s24.gif
Иришка, привет hb.gif , осваивайся wub.gif , фотки кажеться на 3 или 4ой страничке

Чё то у меня сегодня совсем комп глючит s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Вот еще ты майонез испытаешь, потом я... rolleyes.gif
Пицца лишняя, но если очень хочется то можно! rolleyes.gif
Фруктики побольше, a040.gif меня что то на яблоки пробило. a035.gif Я их не очень люблю, а тут муж купил a040.gif a040.gif a040.gif , сам почти доедаю 3 кг!!! obm.gif Удачки! Пока! rev.gif
stras
Наташенька , приветик hb.gif, молодец всё у тебя хорошо.Слушай,как ты меня заразила поиском одноклассников w24.gif Вчера зашла к кому то и увидела твою ссылочку и зависла там надолго,почти до часу ночи shy.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Как вечер прошел?
Aнтоша-Г
ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
Natashenxka
Всем доброго утречка hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера комп совсем незахотел работать, так что ни у кого и непобывала в гостях sad.gif , сегодня обещаюсь погулять по вашим дневнечкам в перерывах между работкой rev.gif
Вечер вчера был полезный-сначала новым кремчиком намазалась, там написано результат будет виден недели через две, посмотрим, потом баночный массажик и маникюрчик rolleyes.gif
Сегодня на завтрак сварила себе гречки, наконец-то icon_mrgreen.gif , правда без всего сухова-то как-то.
На работу взяла дежурный банан и актимель, пообедать постараюсь овощами.
Милочка, да майонезную маску обязательно попробую, только надо его купить, а то я перестала его брать, что бы несоблазняться s24.gif . А мы вот на мандарины подсели icon_mrgreen.gif
Галочка, привет yaya.gif , я тоже, когда мне этот сайт показали, пол ночи сидела rolleyes.gif
Нимфочка, и тебе доброго утречка и хорошего денечка
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 12:01) *
майонезную маску обязательно попробую

Можно и мне рецептик? icon_smile.gif для какой это кожи?
Natashenxka
Нимфочка, кинула ссылочку к тебе в дневнечёк rev.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 12:21) *
Нимфочка, кинула ссылочку к тебе в дневнечёк rev.gif

Спасибо icon_smile.gif
Nira
Приветик!!!!А мне масочку,а мне....Я тоже хочу........ sad.gif
Я наконец прибегла.....Вчера целый день не заходила,так грустно было....
А сегодня я вернулась!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вижу ты тут пиццой балуешся......Я тоже хочу....И плов... wub.gif
Ну ладно не буду нагонять аппетит на себя же.....Хорошего денька крававица!!!
Natashenxka
Нирик , спасибки за добрые словечки hb.gif hb.gif hb.gif
На счт масочки, это Тонечкина темка медицина http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...%F6%E8%ED%E0:))
Svetik-2006
Привет. Натали. Кто это тут пиццей балуется. Точнее травится? Наташ. а расскажи про Италию. Абажаю итальянский язык
-Чеде скуса, э леи комо сэ чиама.
Это так как-то мелодично и темпераментно. Там красивые мужчины? А женщины? Чем питаются, как живут? Есть алкоголики?
Zhena
Цитата
. А мы вот на мандарины подсели

Ну так, Новый Год же скоро! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Привет Светик hb.gif hb.gif hb.gif
Я травлюсь, больше не буду sad.gif shy.gif shy.gif

Ну что про Италию рассказать. Люди достаточно приветливые, всегда улыбаються, правда наши соотечественницы, которые приезжают "замуж", говорят что мужики жадные, ну на мой взгляд со стороны бережливые. Мужики в основном ухоженные, следят за собой, одеваються хорошо. Женщины тоже ничего, много полных, но не толстых, а в теле, но на спорт почему-то в основном худишки ходят. Маникюр тут делать неумеют, очень я страдаю и приходиться самойd045.gif , зато парикмахеры хорошие. но надо поискать.Язык учим потехонечку, пока медленно продвигаеться. Кушают много пасты, у них всё что не макаронные изделия называеться антипаста icon_mrgreen.gif , пьют кофе-экспрессо на один глоточек, очень вкусный. На завтрак всякие круасаны, обед обычно с13 до 15 -едят антипасту, обязательно бутылочку вина+пасту+основноеболюдо+десерт 158.gif , потом всякие перекусы булкой и ужин около 9ти. Так что питаються много и неправильно, но толстых людей невидно. Алкоголики-всмысле бомжи? эти есть. А так они поглащают вино очень много и часто shy.gif
вот вроде так rolleyes.gif
Natashenxka
Вот пара фоток
Natashenxka
Svetik-2006
Наташ, спасибо, прочитала. Хорошо так рассказала. А фотки вообще красатень. Сразу захотелось на заставку на компе поставить hb.gif hb.gif hb.gif
Я там где-то пару страниц назад видела запись "В украинских магазинах" а у вас там есть магазины разной национальности?
Zhena
Ой, как красиво!!!!!!!
Я тоже когда-нибудь попаду в италию. Это моя мечта! Очень люблю итальянскую кухню!
Natashenxka
Светик, не у нас только украинский, где наши товары, а других национальностей не знаю, может и есть icon_mrgreen.gif . У меня есть красивые виды с Римом но дома, потом обязательно выложу icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Какие красивые фотографии icon_smile.gif а ты вообще красавица icon_smile.gif
Я тоже в Венеции была icon_smile.gif
Natashenxka
Ещё с видами, раз вам понравилось icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Красота icon_smile.gif
Svetik-2006
Очуметь, если б я туда попала, я б умерла от радости и гордости, что я таки туда попала. А ты там живешь obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Mariika
Притопала на фотки. Супер!!!! У меня сотрудники тоже смотрели, так восхищались!!!! Красота какая! А с фонтаном- восторг!!!! Сразу на юг захотелось или еще куда в далекую страну... Т ы такая красотка загорелая!!! У меня похожий медальон круглый есть!!! А белая маечка тебе очень идет! Когда похудеешь, придется новую купить!
Sophi
Наташенька!!!! Какая красотища!!!!!!!!!!!!! a040.gif Просто супер! a040.gif
Natashenxka
Анечка , конечно попадёшь, ты же уже почти с загранпаспортом icon_mrgreen.gif и будешь трескать правильные макароны icon_mrgreen.gif

Нимфочка, спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Светик, по началу был восторг, сейчас уже привыкла w24.gif

Маришка,спасибки, рада что всем понравилось wub.gif wub.gif wub.gif . Я буду с удовольствием покупать новые маечки размер так s icon_mrgreen.gif, вот только не очень хочеться что бы грудь худела sad.gif

Софи , граце милле wub.gif wub.gif
Vik
Наташенька icon_eek.gif обалдеть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Pushistaya
Наташенька! В каком красивом месте ты живешь! Супер! a040.gif
А сама-то, сама... Роковая брюнетка... wub.gif
Natashenxka
Викусь wub.gif wub.gif wub.gif
Пушистик, я думала что я шатенка....натуральная правда shy.gif , но думаю над мелированием icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 15:24) *
вот только не очень хочеться что бы грудь худела sad.gif

А она худеет sad.gif у меня на размер уменьшилась sad.gif
Natashenxka
Эх....жалко sad.gif
Nimfocka
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 15:41) *
Эх....жалко sad.gif

Ничего icon_smile.gif она у нас большая icon_smile.gif думаю, что и после похудения будет не очень маленькой w24.gif
Nekotyanka
Ой, как красииивоо!! И ты симпатюлечка!!
А я Флоренцией просто брежу icon_smile.gif))))
Aнтоша-Г
Наташенька wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif Често очень често то выглядишь класно но еще чуть чуть.... пару неделек..... пару дней......и вообще obm.gif obm.gif obm.gif а сила воли у тебя и настрой...оболденный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Nekotyanka Ю, спасибки дорогая shy.gif wub.gif , а вот до Флоренции ещё не добрались.

Тонечка, спасибо-спасибо shy.gif , да настрой у меня есть, но ещё не всё впорядке с питанием, но буду стараться wub.gif wub.gif wub.gif

пришла с обеда, ну так на четвёрочку sad.gif -салат с зеленью, помидоркой, оливками и мацарелкой, немножко картошечки-фри 158.gif и масенькую кружечку кофию 158.gif . Преревариваю rolleyes.gif
Nira
Натуленька-красотуленька!!!!Я в тебе никогда не сомневалась!!!!Ты у нас такая красавица
и тебе никакого труда не составит добится своей цели!!!!Фотки супер!!!!!

Natashenxka
Нирик , спасибо
Nekotyanka
А почему по поводу кофе переживаешь? Он был растворимый? Если натуральный, то в небольших дозах даже полезно. shy.gif
golyboglazka
Наташенька, фотки супре!!!!!!!!!!!!!!
Ты тоже красотка!!!!!! А грудь какая ВАО!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Nekotyanka, пью только натуральный и в их дозе, то есть глоточек, но тут везде пишут что вредно его пить, а я только два раза в неделю не больше shy.gif . Ну если полезно, то ты меня успокоила hb.gif
Голубоглазкаспасибки hb.gif hb.gif hb.gif , вот её-то и жалко shy.gif , будем надееться что после похудения чего-нибудь останенться s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
2 раза в неделю мона icon_smile.gif) Я сама кофеман, спрашивала у Валентина, он дал добро icon_mrgreen.gif
Кстати, из кофейной гущи оч хороший скраб получается для тела icon_wink.gif)
Natashenxka
Где-то я это уже слышала, надо будет попробовать, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 17:50) *
Где-то я это уже слышала, надо будет попробовать, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif

Натульчик про скраб у Счастливой в дневнике вычитала(это для лица),ну а коротко там берется один к
одному ложка кофе(черного,молотого) и ложка сметаны!!!!Смешиваешь по коенститенции так как
тебе лучше(чем больше кофе тем больше будет обдирать кожицу)!!!
На самом деле рецепт просто супер!!!Я себе наделала поставила в холодильник и теперь делаю
через день!!!!Ощущения супер!!!Кожа как у младенца!!!И на тело этот скрабик можно
пользовать!!!Обязательно поробуй!!!
icon_mrgreen.gif hb.gif
Natashenxka
Нирочка , спасибо за рецептик, отлично, только вот я дома редко кофе варю s24.gif , ну ничего насобираю
Katrunya
Приветики!!! Прискакала на фотки!!! Какая красотища, виды просто суперовые, а сама какая красавица!!! Про грудь я вообще промолчу, просто мечта a040.gif А вот точ то она худеет так это правда, обидно то как, тем более у меня она большой особо и не была, а после похуденияd045.gif ..эх
Кристюшенька
Приветик Наташенька!Вот прибежала к тебе и увидела тааакую красатуленьку a040.gif !И места такие красатущие,я мысленно там побывала rev.gif !Желаю тебе удачи! wub.gif
Сказка
Привет привет a035.gif hb.gif hb.gif . Не заходила- виновата,гуляла-отдыхала на каникулах.
Да...,а действительно в красивом местечке ты живёшь и собой его украшаешь ещё больше rev.gif rev.gif .
Как успехи,настроение?
Я вот разленилась за время отдыха,надо догонять sad.gif sad.gif .
Natashenxka
До дома добралась вот вам ещё красоты icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.