Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наташенька - нужна поддержка
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Nimfocka
Наташенька, не расстраивайся icon_smile.gif 1 кг это мало icon_smile.gif такой умнице как ты его будет запросто сбросить w24.gif
Natashenxka
Бельчёнок, Викусик, Нимфочка , спасибки, что верете в меня hb.gif .
Вот отрабатываю лишний кг. Погуляла, нагулялась. Прикупила себе красивый комплектик нижнего белья, книжку "шопоголик" на итальянском - буду переводить и ежедневник , что бы всё записывать rolleyes.gif .
До этого обдала просто гречкой и пол киви.
Вот скоро ужин icon_mrgreen.gif
nanita
Натусь, приветicon_smile.gif белье-это хорошоicon_smile.gif я тлже не так давно обзавелась новым и красивым.....icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 19:33) *
Вот отрабатываю лишний кг. Погуляла, нагулялась.

icon_mrgreen.gif я тоже на обратном пути зашла в магаз, за молочком, в итоге цельный рюкзак. Домой возвращаясь, чувствовала себя туристом-альпинистом, покоряющего горы icon_mrgreen.gif
Молодец! я уже поужинала, а у вас сколько сейчас на часиках?
Natashenxka
Наниточка приветик hb.gif . Да, люблю бельишко прикупать icon_mrgreen.gif

Бельчёна , сейчас 18ть, вот собираюсь ужинать. Вроде нормально проходит, жорика нету icon_mrgreen.gif . Просто хочеться чего-нибудь помимо гречки, но это завтрева.
Кстати я уже второй день без мяса, хочеться чуть-чуть, но пока терпимо s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 20:08) *
Бельчёна , сейчас 18ть, вот собираюсь ужинать.

тоже ела в 18.15. сначало чувство что обьелась а спустя 20 мин опять голод 158.gif скоро чаек пить бу. главное продержаться. очень хочется коктейля и сыра
2 дня без мяса. молодца! будешь дальше продолжать?
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 18:27) *
2 дня без мяса. молодца! будешь дальше продолжать?

вот неуверенна, я всё-таки совсем несмогу без него, так что буду иногда точно кушать. просто сейчас так получаеться, что в холодильнике только сосиски - а вот их то я давно некушаю s24.gif

Всё поужинала, гречка и один помидорчик. потом яблочко. теперь только чаи гонять icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 20:38) *
так получаеться, что в холодильнике только сосиски - а вот их то я давно некушаю s24.gif
Всё поужинала, гречка и один помидорчик. потом яблочко. теперь только чаи гонять icon_mrgreen.gif

гречка в сухую? 158.gif ну ты даешь)))))
Молодец! Сосиска один из злейших врагов! a040.gif
Natashenxka
стараюсь shy.gif
не нормально идёт, чайком запиваю rev.gif
хочу венегретика аж жуть, завтра буду готовить rolleyes.gif
sincere
Наташа, какая ты молодчинка!!! на гречке почти одной весь день! вот это я понимаю! a035.gif
Ассолька
Да, Наташ!
Только одна гречка и все!
Это точно серьезный подход к делу, так что от 1 кг скоро и следа не останется!
kudirina
УМНИЦА! ГОРДИМСЯ!
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 9.1.2007, 20:59) *
хочу венегретика аж жуть, завтра буду готовить rolleyes.gif

И я хочу! забабахать чтоль, вегетарианский?! Наверно не успею. но можно вечером на четверг приготовить icon_wink.gif
sofi
Натуль, я тут прибегала! rolleyes.gif Ты как после гречки?
Natashenxka
Всем доброго утречка
Ну всё здорово icon_mrgreen.gif , разгрузочка прошла на ура, вес вернулся bis.gif
Теперь хочеться что бы он начал уменьшаться icon_mrgreen.gif

Наташенька, Ассолька, Кудириночка , спасибки за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
Бельчён , а я уже все овощи сварила, ща пойду резать rolleyes.gif . Давй ко мне на винегрет w24.gif
Софи , рада тебя видеть wub.gif . А ты знаешь здорово, тем более лишний кг ушёл a040.gif . Надо бы это почаще делать rolleyes.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 13:10) *
Софи , рада тебя видеть wub.gif . А ты знаешь здорово, тем более лишний кг ушёл a040.gif . Надо бы это почаще делать rolleyes.gif


Если ты чувствуешь себя комфортно, после такого дня, то это для тебя и можно делать так дальше, но если ты чувствуешь хоть какое-то насилие над своим организмом или тебе очень тяжело, то это не твое. Это утверждение относится не только к гречке, но ко всему, что мы делаем - методики похудения, физ. нагрузки и пр. Гармония и равновесие должны всегда в нас присутствовать. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 19:10) *
Теперь хочеться что бы он начал уменьшаться icon_mrgreen.gif

Ой как хоцццццца rolleyes.gif
Ассолька
Привет, Натульчик!

Buongiorno!

Come stai?

Как винегретик? Я тоже на выходных лопала, но чегото еще захотелось.... rolleyes.gif
Наверно пойду после работы закупать свеклу с морковкой.

А ты делаешь по традиционному рецепту или как-нибудь интереснеько...........?
Natashenxka
Цитата
Гармония и равновесие должны всегда в нас присутствовать.

Софиюшка wub.gif , как это верно a040.gif , согласно полностью eusa_clap.gif , всё надо делать в удовольствие, а тем более худеть

Светик , рада видеть wub.gif

Ассолька wub.gif CIAO BELLA!!! TUTTO BENE , GRAZIE! E TU?
Винегретик класс, вторую порцию уплетаю, делаю вроде обычно, с солёными огурцами и горошком.
Ты себе нескачивала вегетарианские рецепты, там много чаго вкусненького, и в том числе разные виды винегрета.
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 15:36) *
CIAO BELLA!!! TUTTO BENE , GRAZIE! E TU?
Ты себе нескачивала вегетарианские рецепты.


Grazie, va tutto BENE!

Кстати, точно совсем не подумала, пойду поброжу по сайту зайду в рецептики!
Приятного аппетита!
Natashenxka
спасибки wub.gif
уже наобедалась, попиваю чаёк, на ужин овощи в горшочке планирую rev.gif
nanita
а у меня овощи, правда без горшочка (говорят он каллорийныйicon_smile.gif)))
были на завтрак. воicon_smile.gif привет, Натусик и удачного тебе дня!
Natashenxka
Нанитик . привет солнышко hb.gif . спасибки, тебе тоже hb.gif
Овощи я тоже без горшочка кушаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , хотя глина....наверно неочень каллорийная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 16:39) *
хотя глина....наверно неочень каллорийная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Приветик, Natashenxka.
Bel4ona
Приветики Наталиicon_smile.gif!!!!!!
Еще раз поздравляю! hb.gif
Венегретик. эхь не успеваю. сегодня наверное отварю, а может даже и сделаю. незнаю как всегда после еды хочется спать. а дома бардак rolleyes.gif какой уж там салат
nanita
если после еды хочешь спать-значит ты обьеласьicon_smile.gif всем известно, что кожа на животе натягивается и глаза закрываютсяicon_smile.gif
Natashenxka
Инчик , приветики hb.gif , рада тебя видеть wub.gif

Бельчён , ещё раз спасибки wub.gif .
у меня тоже бардак, но я решила постепенно убираться, сегодня вот стирка rolleyes.gif

Наниточка a040.gif
Vik
Наташенька, ну вот, я тоже теперь хочу венегрета, придется ждать до завтра, за свеклой лень идти rolleyes.gif
kudirina
Наташ, хорошо без 1кг? А без 2-3? Ой, красотища! Завидую, по-белому, давно ничего не скидывала.
Ещё раз МОЛОДЕЦ!
Bel4ona
Натулькинicon_smile.gif! я проспала готовку obm.gif Остаюсь без венегрета sad.gif
Ну как там у тебя дела? постирала? я духовку только сейчас созрела отдраить icon_mrgreen.gif

nanita а я и не скрывала чтоб обьелась rolleyes.gif Хотя меня всегда после еды тянет спать. даже после 100гр. квашен.капусты icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Виусик , пусть тебе завтра будет вкусно
Кудириночка , так это я наеденный скинула, но тоже очень приятно s24.gif , ничего и у теб всё получиться w24.gif
Бельчёнок , ну вот , а кто-то меня соней обзывал icon_mrgreen.gif
Постирала...машинка, я только развешивала, теперь глдить надо , нелюблю это дело s24.gif .
Так отчитываюсь о съеденном за сегодня
вода с уксусом, чай фруктовый, два маленьких кусочка красной рыбки
винегрет, чай
два кусочка скумбрии, чай
остатки гречи с солёным огурчиком, чай
два мандарина
немного картошки из горшочка
и кусочек мороженного.... shy.gif shy.gif shy.gif
Ой, что-то много, но не мясное и нежирное rolleyes.gif , только мороженное лишнее, но так захотелось
Целый день дома, уборка , позанималась языком, сделала маникюрчик , ещё перед сном чаёк и баночный массажик. Затра ранний подъём в шесть - на работку
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 22:45) *
Бельчёнок , ну вот , а кто-то меня соней обзывал icon_mrgreen.gif

Каюсь rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
тоже терпеть ненавижу гладить. пока куча не набирется фиг буду что делать)))так, только самые срочные icon_wink.gif На выходных планирую глажку obm.gif
ужысть! в 6 obm.gif я в 6.40 так что мне хоть чуток но попроще
Mariika
Приветики!!! Овощи в горшочке- здорово!!! Я вообще в горшочках часто готовлю! Любимый прямо обожает, постоянно просит.
Тебя с отвесом можно поздравить? Супер!!!! Ты молодчинка!!!
Кристюшенька
Приветик Наташенька!
Умничка все у тебя отлично!!!!!!!!!!!!!!!1
ПОздравляю тебя с минусом a035.gif a035.gif a035.gif
Так давно меня не было,очень соскучилась,исправляюсь!!!!!!!!!!
До скорого завтра!
sincere
Хороший день! a040.gif насыщенный!
Удачного рабочего дня!!!!! уже сегодня icon_smile.gif
ELLONA
Какое у тебя вкусное меню!!!
А со смайликов вааще тащусь!
Ассолька
Доброе утро, итальяночка!
Так прикольно у тебя всегда, весело.
Девченки "зажигают" a040.gif
Я смотрю, ты мяса стараешься не кушать? Ну и как не тянет?
Natashenxka
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЬКА!!!
Ой, сколько у меня гостей, красотульки всем чмок

Бельчёнок, ну да 40 мин разница великая, причём у нас кажеться ещё час во времени разница rev.gif
Мариночка, вернулась wub.gif . Спасибки, стараюсь rev.gif . А я хотела вчера овощи сделать, так ничего кроме картошки ненашла, пришлось себе просто, а мужу с мясом делать, в горшочках почему-то вкуснее всего получаеться.
Кристюшентка, и ты вернулась wub.gif . Давайте вливайтесь девочки, непропадайте. Спасибки дорогая.
Наташенька, hb.gif , уже тружусь в поте лица icon_mrgreen.gif , тебе тоже хорошего денёчка.
Эллончик, забегай почаще на вкусненькое w24.gif .
Ассолька,BUONGIORNO CARA! hb.gif . Тянет-тянет, просто пока незадумываюсь, нету и ненадо, а захочеться, так скушаю rolleyes.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!! rev.gif И я появилась на горизонте icon_mrgreen.gif Влились мы все только времени чем маловато с этими вливаниями icon_mrgreen.gif . А ты умница я всегда в тебя верила hb.gif hb.gif .А я вообще стараюсь чет в последнее время картошеи не естьd045.gif . А салаты вообщем все хороши a040.gif Удачного денечка!!!! hb.gif
golyboglazka
Натусик, приветик!! А аватарка у тебя новенькая. Интересьненькая!!!! icon_mrgreen.gif
Ты молодцом, так держать!!!!
Удачного дня тебе!!
Кстати, кем работаешь???
Спасибки, что ко мне заходишь, не забываешь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Привет Натусик! hb.gif Хорошего тебе денечка icon_mrgreen.gif Овощи в горшочке - вкуснятина. Вот ты мне дала классную идею для ужина... rolleyes.gif спасибки.
Natashenxka
Тонечка, приветики hb.gif , спасибки за веру, но что-то пока никак несдвинуться, непересечь 70кг барьер, надо бы побольше поднапрячся . Картошечку я люблю, и как-то привыкли к ней, как итальяшки к пасте s24.gif
Голубоглазка, приветик hb.gif . Работаю в аэропорту, в кассе icon_mrgreen.gif . Забегай почаще wub.gif
Софиюшка, незачто wub.gif , кушайте наздоровье w24.gif
Svetik-2006
rolleyes.gif Привет, Наташенька. Как оно ничего????
По поводу сн после еды. Спать хочется и это нормально. Все животные после еды спят, а мы кто???? теже животные. Так что спи. все нормально. утром тогда приготовишь. Или кушай позже rolleyes.gif прикинь с голодухи можно столько наделать...... rolleyes.gif
Наташьи с минусом тебя. Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Трямки и здесь icon_wink.gif
я прям завидую в горшочках что то делают, что хоть за посуда такая? icon_mrgreen.gif shy.gif
овощи на винегрет я таки поставила вариться icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Светик , рада видеть hb.gif . Всё нормально, тружусь s24.gif , уже кушать хочеться, а взять с собой забыла s24.gif Спасибки wub.gif .
Бельчёнок, горшочки - это горшочки глиняные с крышечкой, из Питера тащила, пришлось запрятать в чемодане, что бы муженёк не выкинул icon_mrgreen.gif . приятного аппетита, вот тоже бы навернула сейчас винегретика, а он дома sad.gif
Г.Уля
Привет,ты была у меня a035.gif вот и я к тебе забежала wub.gif про горшочки здорово ,приготовлю.Приходи ко мне ещё. s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 13:51) *
вот тоже бы навернула сейчас винегретика, а он дома sad.gif

Ну что ж ты так!? eusa_naughty.gif аааяяяй!!!!!!
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 13:51) *
из Питера тащила, пришлось запрятать в чемодане, что бы муженёк не выкинул

Хе-Хе!
Контрабандистка ты наша!

А я сегодня наконец до фитнес центра доберусь...
Вороненок
ПРивет Наташенька, я забежала поздороваться!
Еда в горшочках - это так вкуууусно. Держись до дома!!
Natashenxka
Ну вот, я вкусно пообедала rolleyes.gif . съела салатик с травой, мацарелой, помидоркой и яйцом и ещё грудь курячую, запила всё вкусненьким кофеёчком, хорошо , теперьбы спатеньки, а негде s24.gif .

Улечка, молодец что забежала hb.gif , к тебе обязательно заскочу w24.gif
Ассолька, угу, контробандист точно, я до этого ещё поварёшку и как поварёшку только с дырочками тащила, а до этого мангал везла из Питера, все до сих пор прикалываються icon_mrgreen.gif .
Молочинка, что до спорта добралась, а я завтра, чес слово shy.gif
Воронёнокприветики hb.gif , недодержалась sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.