НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Яблочный уксус для похудения. Мнения.
Nimfocka
сообщение 31.5.2006, 11:33
Сообщение #1


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Я нашла статейку про уксус яблочный icon_smile.gif

"Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.
Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!
Пей, но знай меру
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.
Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой."


Что вы про это думаете? icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

anjes
сообщение 31.5.2006, 11:52
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Неоднократно слышала про его полезные свойства, добавляю в салатики. Но вот честно говоря пить что-то не решаюсь. Что скажут старожили сайта? А ВАлентин на эту тему?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 31.5.2006, 12:40
Сообщение #3


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Спасибо за статейку. Очень интересно. hb.gif Я тоже очень много читала об этом. Очень хорошо пишет Джарвис (если мой склероз меня не подводит icon_redface.gif ). Но страшновато как-то. У меня в детстве было что-то типа гастрита. А это все-таки кислота. Мама мне сказала «Не вздумай. Запчастей к человеку не продают.» Вот и не решаюсь. Слишком часто моя мамочка оказывается права. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 31.5.2006, 14:12
Сообщение #4


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



А у меня эрозия желудка :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 31.5.2006, 14:22
Сообщение #5


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата(Nimfocka @ 31.5.2006, 21:12) *
А у меня эрозия желудка :(


Как ты узнала? Что теперь делать? А давно это? Из-за чего?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 31.5.2006, 15:51
Сообщение #6


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Svetik-2006 @ 31.5.2006, 21:22) *
Как ты узнала? Что теперь делать? А давно это? Из-за чего?


Узнала я об этом год назад sad.gif у меня тогда часто желудок болел, изжога часто была и запах изо рта был неприятный sad.gif Я долго тянула, но в один прекрасный день муж меня затащил в частную клинику и там мне полностью проверили все icon_smile.gif Пила я таблетки, а сейчас мне нельзя всего 5 пунктов делать :
1. Пить кофе
2. Пить газированные напитки
3. Есть помидоры
4. Ложиться с полным желудком спать
5. Голодать

Врач сказал, что даже если я буду нарушать правила, то жить буду icon_smile.gif и сам разрешил их иногда нарушать icon_smile.gif Я не пью кофе и газировки (правда иногда позволяю себе шампанское и сидр), не голодаю и не переедаю очень icon_smile.gif помидоры ем, но мало icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 31.5.2006, 21:10
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Тоже слышала от подружки про уксус яблочный. Для похудения, да и вообще типа для женщины он полезен.. Но муж, как услышал, что я его начала пить (ложка столовая на стакан-полстакана воды), выпучил глаза icon_eek.gif и сказал: это же УКСУС!!! его пить нальзя! максимум салатики запрвлять, да и то, лучше пореже.. что мол много всякой "неполезности" в нем для организма.. Так где же правда???
Пить или не пить?? вот в чем вопрос!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 1.6.2006, 8:37
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Днвочки, но мы же столько раз уже сталктвались, что короткие пути не дают долговременных результатов! ХА! Кислота разъедает эмаль, а что значит нежные стенки желудка он не разъест?????? Мне кажется что его применять так нельзя, даже разведенным водой, в салаты неверно да, т.к. концентрация уж совсем маленькая, наружно я бы тоже попробовала а вот внутрь, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 5.6.2006, 20:33
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Я пила яблочный уксус два месяца. Разводила столовую ложку в стакане воды 3 раза в день. Похудела на 4 кг. но еще при разумном подходе к питанию rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondinka
сообщение 6.6.2006, 11:31
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.6.2006
Пользователь №: 5310



Всем привет. Я тоже пробывала пить яблочный уксус. Желудок у меня не разболелся, но и пользы особой не наблюдалось. Может я что-то не так делала? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 6.6.2006, 20:15
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



девченки! не надо яблочного уксуса! это же КАКА!!
я пару недель эту каку пила раз в день утром натощак, еще при этом на диете сидела, по утрам бегал трусцой... да похудела , НО у меня какаято сыпь была на животе пришлось покупать мазь от грибка , она еще и чесалась зараза, так-что уж лучше диета изнурительная...а не всякая кака...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 21.6.2006, 16:39
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Sova @ 1.6.2006, 8:37) *
Кислота разъедает эмаль, а что значит нежные стенки желудка он не разъест??????


Аргумент не ахти, пищеварительные процессы в организме осуществляются по мимо прочих бактерий ещё соляной кислотой (она то ничего не разъедает).
Другое дело, что кислотность у каждого разная и дозу этого яблочного уксуса нужно расчитывать индивидуально (а если она позволительна в столь малых кол-вах, что применение таковой вообще не имеет никакого эфекта?).
Зачем такие сложности? eusa_wall.gif если можно пить обыкновенный яблочный сок!!! Я думаю того количества кислоты, которое содержится в этом продукте вполне достаточно, чтобы заменить эфект от 1-ой ложки уксуса, разведённого в стакане воды.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 25.6.2006, 10:50
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Сообщение от Anonym

Здравствуйте Валентин. Я тут где-то недавно прочитала, что если пить яблочный уксус каждый день 3 раза в день, то это приводит к похудению. Я хотела узнать, так ли это и не вредно ли это вообще для организма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 19.8.2006, 2:24
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(blondinka @ 6.6.2006, 17:31) *
Всем привет. Я тоже пробывала пить яблочный уксус. Желудок у меня не разболелся, но и пользы особой не наблюдалось. Может я что-то не так делала? shy.gif

rev.gif Приветик!Я тоже пила яблочный уксус,скажу честно мне он помог избавится от лишнего веса!
желудок не заболел,правда к сладкому тянет всё равно.
Я похудела за3-4мес. на 9кг! 158.gif shy.gif О,если бы я знала тогда что нельзя худеть так быстро,сейчас бы не мучилась бы с кожей. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BlackCat
сообщение 1.9.2006, 21:36
Сообщение #15


Нечистая сила


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31.8.2006
Из: USA, Texas
Пользователь №: 6490



Я тоже пила как-то яблочный уксус (в смысле разведенный) icon_lol.gif Мне его посоветовали для разжижения крови при варикозе. Худеть я и не собиралась, но заметила в первый день - от холодильника не оторват! Есть хотела круглосуточно. Так и бросила его пить. Может у меня итак сильно много своей кислоты в организме? icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 2.9.2006, 11:49
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(BlackCat @ 2.9.2006, 3:36) *
Я тоже пила как-то яблочный уксус (в смысле разведенный) icon_lol.gif Мне его посоветовали для разжижения крови при варикозе. Худеть я и не собиралась, но заметила в первый день - от холодильника не оторват! Есть хотела круглосуточно. Так и бросила его пить. Может у меня итак сильно много своей кислоты в организме? icon_eek.gif

wub.gif Да вообще то если повышенная кислота ,то лучше не пить его.Он полезнее тем у кого пониженная. icon_wink.gif
Как у меня например,но меня тоже иногда появляется жуткий аппетит.Хотя на фигуре не отражается. eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хелана
сообщение 2.9.2006, 23:13
Сообщение #17


Лапочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 16.8.2006
Из: Волгодонск
Пользователь №: 6172



А я тоже пила уксус по утрам, добавляла чайную ложку меда. Энергия потом из меня аж искрилась! и есть абсолютно не хотелось. Насчет похудения ничего не могу сказать, т.к. такой цели не ставила, я свой кишечник лечила, прочла в каком-то журнале (типа "Здоровье") такой способ. Правда кислотность у меня немного повышенная и через неделю я почувствовала небольшую изжогу и бросила пить (ну в смысле яблочный уксус icon_wink.gif ). А очень жаль........


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lerika
сообщение 3.9.2006, 5:55
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 1329



Нету вреда если пить уксус разбавленый аж 1 ст.ложка на стакан... это не уксусная эссенция, а простой пищевой продукт, не путайте с химической эссенцией, хоть и в разбавленном виде.

Если кислотность повышается - пить после еды, если низкая, то можно и до еды...
От ожирения - не панацея, но жировые клетки "любит" и способствует похудению...
ведь пьем же чайный гриб, квас, вино, сидр, пиво... а яблочный, впрочем как и виноградный и любой фруктовый - только на пользу...

Главное не забыть, что не стоит перебарщивать... в ложке - лекарство, а чашке - яд!

а для здоровья - почитайте доктора Джарвиса... там и про мед, и про йод и про касторку... ну и само-собой - про яблочный уксус - суперполезно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 3.9.2006, 19:37
Сообщение #19


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



столовая ложка яблочного, на стокан воды тепленькой перед едой минут за 20 и худеется) Мать так делает


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капля
сообщение 5.9.2006, 11:20
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.9.2006
Из: россия
Пользователь №: 6572



всем привет! Я новенькая. Решила к вам присоединиться. Я как то тоже прибовала пить яблочный уксус,но сомневалась поможет ли этот метод похудеть? А сейчас прочитав все отклики подумала.......а может стоит попробовать еще раз? Хотелось бы побольше услышать откликов, кому это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогло и не будет ли обратного эффекта? И обязательно ли пить этот уксус перед едой? Ведь я не знаю,когда мне приспичит залезть в холодильник?

Сообщение отредактировал Капля - 5.9.2006, 12:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 20:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru