Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása
Доброй ночи!



нифига ничего я не успеваю))

записульку свою с сегодняшним питанием забыла на работе, так что буду вспоминать по памяти

- кус.жареного минтая
- кофе с молоком
- кофе с молоком, 3 шок.конфеты
- суп-лапша, картофель тушеный с баклажанами, компот, расстегай с морковкой
- кофе с молоком
- 2-3 ч.л. меда
- кусочек наполеона, ленивые вареники со сметаной и корицей (ммм)
- еще кофе с молоком

вчера:

7.15 травяной чай с 1 ч.л.меда, 2 ржаных кусочка хлеба с творожным сыром с зеленью
8.30 кофе, 2 вафли
10.00 кофе, 3 вафли
12.15 кофе с молоком, 2 хлебца с 1 ч.л. меда
14.30 салат из капусты, огурца, помидор, зелени, оливк.масла; гречка с молоком; кофе с молоком
17.00 салат (тот же)
18.30 салат из капусты, огурца, зел.горошка, зелени и масла виноградных косточек; 3 куска сыра; кус.ржаного хлеба с икрой
20.00 кус.жареной рыбки

кажется, я еще ела варенье.. Но чето уже не помню. Все дни перепутались icon_eek.gif

процедурок ноль sad.gif

а, нет... вообще-то я сегодня была в салоне, делала маникюр и педикюр. Ноготочки на ногах покрыла шилаком. Хорошая штучка a115.gif
пока девочка-мастер возилась с моими ножками, я преспокойненько слушала мантры-медитации в телефоне и периодически отключалась d060.gif реально релакс какой-то)))

чето еще хотела рассказать, но теперь уже не помню

по гостям не успеваю aa26.gif в другой раз

целую, обнимаю)))) Спокойной ночи
krása
подзатылньник - традиционный способ передачи информации от поколения к поколению...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
Цитата
пока девочка-мастер возилась с моими ножками, я преспокойненько слушала мантры-медитации в телефоне и периодически отключалась

ах какая молодец, с пользой время провела!

отличной пятницы!
aLissanka
ОЛЮНЯ, БОДРОГО УТРА И С ПЯТНИЦЕЙ))))



Надеюсь, ты легко, быстро и с удовольствием доехала до дома? a075.gif
Я так рада нашей вчерашней встрече wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(krása @ 11.7.2013, 0:33) *
я преспокойненько слушала мантры-медитации в телефоне и периодически отключалась d060.gif реально релакс какой-то)))

Расскажи, где качнуть? a075.gif

Пусть сегодняшний день будет замечтательным!!!!

Богиня :)
Встреча? где фотки?
krása
Привет! Как дела? ))


Я в четверг ездила в Воронеж!! Сама!!
Познакомилась с прекрасной девушкой, самой настоящей красотулькой! Если кто-то не встречал настоящих красотулек в жизни, советую последовать моему примеру)))) Женечка, я очень рада, что мы встретились и познакомились. У меня осталось такое приятное чувство после нашей беседы, будто мы с тобой знакомы сто лет)))) Доехала я до дома вполне себе хорошо. Не обошлось немного без преключений, - я потеряла Московский проспект!!))) Как потом оказалось, я его пересекала несколько раз и сворачивала не там, где надо. Ну ниче, потом все нашлось)))
Гадецкий. Нравится! Рекомендую! Жаль, что не получилось быть все пять дней… По его тренингам нужно работать, а не просто слушать. Это трудно. Порой очень даже трудно.. Зато эффективно. Это говорит о том, что нащупалась именно та сфера, в которой и нужно что-то менять, над которой и нужно бы поработать..
В пятницу во 2-й половине дня у нас был выездной корпоратифф))) Мы ездили в Сафари-парк, есть и такое место в нашей области. Это под Задонском, известным своими святыми местами.
В устье речки Каменки, строится туристический комплекс. Здесь ведется сооружение крепости-музея неподалеку от древнего городища. Строение времен скифов будет реконструировано по старым чертежам, крепость станет своеобразным музеем, где экспонаты можно будет потрогать руками. Посетители музея смогут почувствовать дух древней жизни, выковать вместе с кузнецом меч, поработать на гончарном круге или сшить одежду. Также по желанию туристам разрешат некоторое время пожить в крепости. Для этого надо будет сдать мобильный телефон и переодеться в специальные костюмы того времени. Но пока это только в планах у устроителей музейного комплекса.
Сейчас на территории комплекса раскинулся сафари-парк. Олени, верблюды, страусы, тибетские яки, лошади, ламы и прочая парнокопытная живность бродит по территории 2 кв. км. совершенно свободно. Так же к вашим услугам древний курган, родник с купелью, огромная детская игровая площадка со множеством скульптур сказочных персонажей, и многое-многое другое.
Пока посещение сафари-парка абсолютно бесплатно. Не забудьте, кстати, удобную обувь, потому что комплекс занимает огромную территорию и чтобы всё увидеть придётся "намотать" не один километр. По желанию захватите с собой немного хлеба, яблок и прочей моркови для животных и птиц. Кормить разрешено.

[
url=http://radikal.ru/fp/24939578f76d432eaf506693eba01ce0][/url]






В общем, посмотреть есть на что)))
После продолжительной экскурсии у нас был пикник-шашлык. В общем-то вся еда была здоровая и полезная за исключением собственно шашлыка, которого я отведала 2 кусочка. А ведь не собиралась этого делать. Ну да теперь уж ладно))))
Вчера мы с подружкой снова ходили в сауну. Хорошоо-о-ооо!!.. напарились, накрасатулились. Я поскрабила все тело антицеллюлитной солью вперемежку с гелем для душа, кожа потом – мммм… пэрсик!! )) Также скраб для лица, маска для лица, маска для волос. А, еще мне сотрудница, банщица со стажем (ей 58 лет и она прекрасно для своего возраста выглядит), подарила щетку для массажирования тела, она же может служить и антицеллюлитной. Потом сфоткаю – покажу. Такая щетка продается в отделах для животных, но по ее словам, в бане все ею пользуются. Вот вчера я испробовала сие чудо на себе. И действительно, вещица классная. На первый взгляд кажется, что такая жесткая просто будет драть кожу, а на самом деле когда в парилке кожа распарится, то очень даже хорошо идет. Ммммм…. ))
Вчера же вечером ездили в гости к другой подружке, недавно вернувшейся из Турции. Наобщались, нахохотались… НАЕЛИСЬ!!!! Ппц.. Она у меня такая рукодельница.. вчера был итальянский обед. Стока вкуснятины… моя сила воли растерялась от такого обилия и не сигнализировала мне вовремя.. Вредностей, кстати, не было, т.к. подружка моя вегетарианка.. О как.. А еще мы пили разные вкуснявые коктейли… Млин, праздник живота какой-то)))
Еда:
11.07.2013
8.00 кофе, 1 квадратик горького шоколада (шоколад действительно горький, 85% - Линдт)
10.00 кофе, горсть черной смородины
11.30 кофе, 2 хлебца с 2 ч.л.меда
13.00 рыбный суп с семгой, овощная паэлья, томатный сок
14.15 кофе, квадратик горького шоколада
22.00 имбирный кофе

12.07.2013
9.00 кофе с молоком, 2 хлебца с 2 ч.л. меда, 1 квадратик горького шоколада
10.00 3 шоколадные конфеты
11.50 фрэш-бургер (из Русского аппетита), кофе и шоколадная конфета
17.00-20.00 овощи (огурцы, помидоры, корейская морковка), 3 маринованых огурчика, вишни, 2 больших абрикоса, 2 кусочка шашлыка (грамм на 100-120) с вкуснявой закуской какой-то тоже из овощей… Много-много минеральной воды

13.07.2013
12.00 гречка 3 ст.л. с 1 ч.л. томатного соуса, салат из огурцов и помидоров с маслом виноградных косточек
13.30-15.30 много вкусного травяного чая, около 5 ч.л. меда, немного свежесваренного ягодного компота (тоже вкусняшка)
18.00-22.00 оооо.. лучше не вспоминать))))) все итальянское, все вкусное.. паста по-каковски, цезарь, семга запеченая под каким-то итальянским сыром, салат (огурец, помидор, авокадо, брынза, зелень), немного ризотто, много коктейлей, мороженое..
Интересно, куда это все поместилось
krása
Цитата(КалександраБ @ 12.7.2013, 9:05) *
ах какая молодец, с пользой время провела!

да, Кристюш d025.gif точно))) Благодарю))

Цитата(aLissanka @ 12.7.2013, 10:28) *
Надеюсь, ты легко, быстро и с удовольствием доехала до дома?

да, Женечка, все хорошо, благодарю hb.gif заблудилась сначала малость, но все закончилось благополучно)))

Цитата
Я так рада нашей вчерашней встрече

я тоже d025.gif даже как-то неверится wub.gif

Цитата
Расскажи, где качнуть?

я скачала вконтакте...

Цитата
Пусть сегодняшний день будет замечтательным!!!!

так и получилось, Женюль d025.gif благодарю))

Цитата(Богиня :) @ 12.7.2013, 21:30) *
Встреча? где фотки?

Светик, мы не фотографировались
krása
Масло виноградных косточек

Высокая пищевая ценность, а также широкий спектр косметического и лечебно-профилактического действия виноградного масла обусловлены высокой концентрацией в нем витаминов (Е, А, B1, B2, B3, В6, B9, В12, С), макро- и микроэлементов (калий, натрий, кальций, железо и др.), полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов, фитостеролов, дубильных веществ, фитонцидов, хлорофилла, энзимов. По своему составу масло косточек винограда схоже с подсолнечным маслом, а по пищевой ценности может конкурировать с соевым, подсолнечным и кукурузным маслами.

Масло виноградных косточек весьма богато полиненасыщенной линолевой кислотой Омега-6 (до 70%), которая определяет важнейшие косметические свойства этого растительного продукта (в частности, его способность поддерживать оптимальную увлажненность кожи и стимулировать процесс регенерации кожного покрова). В комплексе с мононенасыщенной олеиновой кислотой Омега-9 (ее в виноградном масле до 25%) линолевая кислота оказывает противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, способствует нормализации липидного обмена, улучшению работы сердца и кровеносных сосудов, улучшению функционирования нервной и эндокринной систем, а также эффективному очищению организма человека от разного рода вредных веществ (токсинов, шлаков, солей тяжелых металлов, радионуклидов и др.). Также в виноградном масле в незначительном количестве присутствуют пальмитиновая, стеариновая, пальмитолеиновая, арахиновая и линоленовая Омега-3 кислоты.
Высокая антиоксидантная активность масла виноградных косточек в значительной мере определяется входящими в его состав витаминами Е, А и С, флавоноидами резвератролом и проантоцианидином.

Благодаря наличию в составе вышеназванных биохимических компонентов виноградное масло в 20 раз эффективнее, чем витамин С в борьбе с опасными для организма человека свободными радикалами (особыми молекулами кислорода, повреждающими клеточную структуру, являющимися причиной преждевременного старения, онкологических и воспалительных заболеваний).

Масло виноградных косточек отличается от большинства других растительных масел весьма высоким содержанием витамина Е (всего одной столовой ложки виноградного масла достаточно для удовлетворения суточной потребности организма человека в этом веществе). Способствующий снижению в крови уровня холестерина и укреплению стенок кровеносных сосудов, оказывающий иммуноукрепляющее, противовоспалительное, ранозаживляющее, сосудорасширяющее, противотромбическое действие, витамин Е играет важную роль в работе сердечно-сосудистой и половой систем, а также необходим для полноценного осуществления репродуктивной функции. В комплексе с входящими в состав масла виноградных косточек витаминами А и С витамин Е оказывает благотворное влияние на работу органов зрения, улучшает функциональное состояние эпителия слизистых оболочек и кожного покрова.

Содержащийся в виноградном масле антиоксидант резвератрол, оказывающий как и витамин Е выраженное противовоспалительное, противотромбическое, антисклеротическое и противоопухолевое действие, по структуре и биологической функции весьма схож с женским гормоном эстрадиолом. Резвератрол способствует нормализации баланса эстрогенов, укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилялров, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, улучшает работу печени, препятствует ожирению, в значительно мере снижает риск возникновения болезней Паркинсона и Альцгеймера, а также регулирует функции сальных желез, является стимулятором естественного синтеза необходимого для упругости и эластичности кожи коллагена.

Масло виноградных косточек также весьма богато хлорофиллом (именно это вещество обуславливает зеленоватый оттенок виноградного масла). Обладающий бактерицидным свойством хлорофилл оказывает тонизирующее действие на кожу, активизирует процесс заживления поврежденных тканей кожи и слизистых оболочек, препятствует образованию камней в почках и мочевом пузыре, предотвращает развитие атеросклероза, способствует улучшению работы органов дыхания, эндокринной и пищеварительной систем.

Польза виноградного масла для сердечно-сосудистой системы. Содержащиеся в масле косточек винограда Омега-6 и Омега-9 кислоты, флавоноиды, витамины А, Е, С, витамины группы и дубильные вещества в комплексном сочетании способствуют повышению эластичности и укреплению стенок кровеносных сосудов, оказывают сосудорасширяющее действие, снижают в крови уровень «плохого» холестерина, препятствуя образованию атеросклеротических бляшек, а также предотвращают тромбообразование и развитие воспалительных процессов в артериях и венах. Именно поэтому благотворно действующее на сердце и кровеносные сосуды виноградное масло издавна находит применение в профилактике и комплексном лечении атеросклероза, гипертонии, тромбозов, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, инфарктов, инсультов, а также весьма эффективно при таких сосудистых заболеваниях, как варикозное расширение вен, купероз, диабетическая ретинопатия, дистрофия желтого пятна сетчатки, геморрой.

Масло виноградных косточек в борьбе с заболеваниями пищеварительной системы. Благодаря противовоспалительным, бактерицидным, ранозаживляющим и регенерирующим свойствам (обусловленным присутствием в биохимическом составе полиненасыщенных кислот, витаминов А и Е, хлорофилла, фитостеролов и флавоноидов) виноградное масло весьма полезно для профилактики и в составе комплексной терапии заболеваний, связанных с эррозивно-язвенным повреждением слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта (эзофагит, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденит, колит, энтероколит и др.). Оказывающее гепатопротекторное действие, виноградное масло достаточно часто находит применение в составе комплексной протиоопухолевой химиотерапии, а также используется для профилактики и комплексного лечения желчекаменной болезни, холецистита, гепатита, алкогольных поражений печени.

Виноградное масло укрепляет женское здоровье. Витамин Е, отличным источником которого является масло виноградных косточек, оказывает весьма благотворное влияние на организм женщины в период беременности и родов, а также способствует усилению лактации и в значительной мере улучшает вкус и качество материнского молока. Введение в рацион виноградного масла, богатого витаминами Е, B6, B9, полиненасыщенными кислотами, эстрогеноподобными флавоноидами и фитостеролами может, кроме того, принести ощутимую пользу женщинами, испытывающим болезненные ощущения в предменструальный период или климактерический период. Ежедневное употребление в пищу масла косточек винограда также является отличной профилактикой различных инфекционно-воспалительных и гормонозависимых заболеваний женской половой сферы (в том числе и женского бесплодия).

Благотворное действие виноградного масла на мужской организм. Масло виноградных косточек содержит в своем составе вещества, которые в комплексном сочетании способствуют повышению потенции, нормализуют эректильную функцию и процесс сперматогенеза, а также в значительной степени улучшают работу предстательной железы (к таким веществами относятся витамин Е, полиненасыщенные кислоты Омега-6 и Омега-9, бета-ситостерол, витамины B3 и B6) . В связи с этим виноградное масло рекомендуется вводить в рацион питания в качестве средства профилактики и вспомогательного средства комплексной терапии мужского бесплодия, простатита, рака простаты и аденомы предстательной железы.

Польза масла виноградных косточек при заболеваниях и повреждениях кожи. Богатое дубильными веществами, хлорофиллом, фитонцидами, флавоноидами, витаминами Е и А, виноградное масло способствует эффективной регенерации поврежденного кожного покрова и оказывает выраженное бактерицидное, противовоспалительное и антисептическое действие при различных травмах кожи (порезы, ожоги, трещины, ссадины, мозоли). Данные свойства также дают возможность применять масло виноградных косточек при некоторых заболеваниях кожи (наиболее эффективен этот растительный продукт при угревой сыпи, псориазе, стрептококковой пиодермии, трофических язвах).

Виноградное масло – для укрепления иммунитета и долголетия. Как отличный источник природных антиоксидантов (витаминов А, Е, С, резвератрола, проантоцианидина), масло виноградных косточек может находить успешное применение в качестве средства профилактики инфекционных и онкологических заболеваний (особенно эффективен этот растительный продукт в профилактике и в составе комплексного лечения гормонозависимых опухолей, к которым относятся рак простаты, рак яичников, рак молочной железы). Регулярное употребление в пищу знаменитого своими антиоксидантными свойствами виноградного масла позволит вам сохранить на долгие годы здоровье, молодость и красоту!

Виноградное масло обладает весьма широким спектром косметического действия:
- быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения липкости, отлично смягчает и увлажняет кожу, предохраняя ее от шелушения и высыхания
- тонизирует и освежает кожу, повышает ее тургор, эластичность и упругость (входящие в состав виноградного масла масла витамины А, С и резвератрол повышают активность клеток-фибропластов, вырабатывающих коллаген и эластин)
- ускоряет процесс регенерации кожного покрова, улучшает структуру и рельеф кожи, способствует эффективному отшелушиванию ороговевших клеток эпидермиса
- способствует активной грануляции и эпителизации поврежденных участков кожи
- улучшает цвет кожи лица, а также оказывает легкое отбеливающее действие на кожу, предотвращает появление возрастных пигментных пятен
- восстанавливает липидный баланс кожи, нарушенный в результате частого применения мыла, шампуней, гелей для душа
- стимулирует обмен веществ и кровообращение в верхних слоях кожи, укрепляет подкожные капилляры, нормализует микроциркуляцию крови и лимфодренаж в подкожно-жировом слое, предотвращая тем самым образование целлюлитных отложений и купероза («сосудистых звездочек»)
- предотвращает чрезмерную жирность кожи, нормализует секрецию сальных и потовых желез, способствует сужению пор, успокаивает кожу, защищая ее от раздражения и воспаления (в связи с данным свойством обладающее противовоспалительным и вяжущим действием виноградное масло часто применяют в составе комплексного лечения угревой сыпи).

Оказывающее мощное антиоксидантное действие масло косточек винограда также предупреждает преждевременное старение кожи (в т.ч. связанное с воздействием ультрафиолета и гормональным дисбалансом), а также усиливает барьерные функции кожного покрова.



вот оно что оказывается d060.gif полезная штучка a115.gif и, как я уже испробовала на себе, очень вкуснявая a070.gif

если информацию нужно добавить в какой-то другой раздел, скажите, пожалуйста куда, - я добавлю smile.gif
Душечка
Олечка, какая поездка замечательная в Сафари-парк a115.gif a115.gif красотища, спасибо, что так интересно рассказала и показала
прекрасные места!!!
С Женечкой встретились, поздравляю, представляю, как вам приятно было общаться, так рада за вас a035.gif a035.gif
Воронеж прекрасный город, мне нравится a115.gif
Тоже хотела бы побывать на тренингах Городецкого
А еще рада, что у тебя помимо всего такие классные банные процедуры a070.gif
Здорово, что щетку такую подарили тебе, жду фоту!!!
Тоже компот себе сварила из вишен a115.gif
Желаю тебе почаще так здорово проводить время
wub.gif
krása
Цитата(Душечка @ 14.7.2013, 14:15) *
[b][color="#483D8B"]Олечка, какая поездка замечательная в Сафари-парк a115.gif a115.gif красотища, спасибо, что так интересно рассказала и показала
прекрасные места!!!

Да, Валюш, там действительно очень красиво!! Хорошо бы приехать туда на весь день, чтобы неторопясь походить, полюбоваться красивой природой.. Кстати, возле пруда можно позагорать и даже искупаться))

Цитата
С Женечкой встретились, поздравляю, представляю, как вам приятно было общаться, так рада за вас a035.gif a035.gif

d025.gif Да, интересно не то слово))) Только времени было маловато. С другой стороны, если бы работники кафе, где мы пили чай-кофе, не сказали, что кафе закрывается, мы возможно проговорили полночи, а назавтра как ни крути нам на работу))

Цитата
Воронеж прекрасный город, мне нравится a115.gif

мне тоже wub.gif

Цитата
Тоже хотела бы побывать на тренингах Городецкого

Валюш, Гадецкого smile.gif Для начала можно посмотреть в сети, его авторский тренинг "Законы Судьбы" a115.gif

Цитата
А еще рада, что у тебя помимо всего такие классные банные процедуры a070.gif

благодарю, Валюш! Я тоже рада d025.gif (ттт)... наконец-то d060.gif

Цитата
Здорово, что щетку такую подарили тебе, жду фоту!!!

d025.gif

Цитата
Тоже компот себе сварила из вишен a115.gif

ммм... вкусняшка a115.gif а у нас вишни в этом году неурожайные sad.gif

Цитата
Желаю тебе почаще так здорово проводить время

благодарю, дорогая wub.gif это взаимно d025.gif

какая картинка..... wub.gif
Душечка
Цитата(krása @ 14.7.2013, 14:43) *
Да, Валюш, там действительно очень красиво!! Хорошо бы приехать туда на весь день, чтобы неторопясь походить, полюбоваться красивой природой.. Кстати, возле пруда можно позагорать и даже искупаться))

Олюнь, я думаю у тебя получится поехать и на целый день d025.gif

Цитата
Да, интересно не то слово))) Только времени было маловато. С другой стороны, если бы работники кафе, где мы пили чай-кофе, не сказали, что кафе закрывается, мы возможно проговорили полночи, а назавтра как ни крути нам на работу))

Здорово как, все в наших руках, в следующий раз сможете подольше пообщаться...наверняка a115.gif


Цитата
Валюш, Гадецкого . Для начала можно посмотреть в сети, его авторский тренинг "Законы Судьбы"

Лапуль, конечно Гадецкого, я описалась просто d030.gif , а за наводку спасибо, найду , посмотрю обязательно



м
Цитата
мм... вкусняшка a115.gif а у нас вишни в этом году неурожайные

да? У нас не так много, но есть, росто деревья уже старые d025.gif
Зато очень много малины, даже желтая созрела в этом году d060.gif


Цитата
благодарю, дорогая это взаимно

какая картинка.....

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
krása
Цитата(Душечка @ 14.7.2013, 15:52) *
...Олюнь, я думаю у тебя получится поехать и на целый день..

Да, Валюш, я тоже так думаю smile.gif

Цитата
...Здорово как, все в наших руках, в следующий раз сможете подольше пообщаться...наверняка

очень на это надеюсь)))
Душечка
Цитата(krása @ 14.7.2013, 16:29) *
Да, Валюш, я тоже так думаю smile.gif


очень на это надеюсь)))

Так и будет, Олечка!!!! a115.gif d025.gif

krása
krása
Возвращаются четыре женщины с курорта. Одна говорит: "Приеду домой, всё-всё расскажу мужу". "Ну и дура" - ответила вторая. "Ну и смелая" - подумала третья. "Ну и память" - сказала четвёртая



icon_mrgreen.gif
Мечта!
Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
щетка



купила себе босоножки за полцены... не столько соблазнилась, хотя и это тоже, сколько из практических соображений.. Такие босоножки подойдут почти подо все)))





Олюнь, взаимно wub.gif
krása
Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались.
- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случиться, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.
- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?
- Нет! – растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.
- Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.


Мечта!
Хорошие босоножки a115.gif a115.gif Туфельки такого цвета визуально удлиняют ножки!
Тоже мечтаю соблазниться на такие a075.gif
krása
Цитата(Мечта! @ 14.7.2013, 19:12) *
Хорошие босоножки a115.gif a115.gif Туфельки такого цвета визуально удлиняют ножки!

кстати, да d025.gif и это тоже d025.gif
Душечка
Оленька, босоножки очень красивые, молодец!!!
притча про воду
a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Если ты все еще ждешь чуда , а оно не происходит, стань чудом сам!

Богиня :)
Щетка жесть!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ольчик, у тебя точно кожа на месте после нее?
Босоноги клевые! А не жарко в них, все таки пальчики закрыты?
Классная притча и картини классные. это ты под впечатлением от тренинга?
КалександраБ
Оленька, привет!
Босоножки стильные, очень красивые!
Щетку я такую видела, смотрела на нее, а покупать не стала, тоже подумала, что она жесткая очень.
Притча и картинки просто супер!
Хорошего дня!
aLissanka
ПРИВЕТ ПУТЕШЕСТВЕННИЦАМ)))



Ух ты, ах ты))) Кайфово в Сафари a115.gif Спасибки, что рассказала, надо будет как-нить сгонзать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(krása @ 14.7.2013, 13:01) *
Познакомилась с прекрасной девушкой, самой настоящей красотулькой!

wub.gif wub.gif wub.gif в Врн на один светофор стало больше)))) Глазастый такой светофор wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Не обошлось немного без преключений, - я потеряла Московский проспект!!))) Как потом оказалось, я его пересекала несколько раз и сворачивала не там, где надо.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif надо было позвонить d025.gif d025.gif d025.gif мы с тезкой часов до 12 катались d060.gif
Цитата
Гадецкий. Нравится! Рекомендую!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лёль, представляешь, мы вечером товарища встретили, в четверг. так он тоже там был))) А узнали про это, когда я мужу начала рассказывать про Микельанджело и героев его фрески "Тайная вечеря"

Цитата
Жаль, что не получилось быть все пять дней…

Повторить подвиг в Ялту в октябре желаешь?


Цитата(krása @ 14.7.2013, 13:24) *
да, Женечка, все хорошо, благодарю hb.gif заблудилась сначала малость, но все закончилось благополучно)))

надо было позвонить d025.gif
Цитата
я скачала вконтакте...

одни соблазны на регистрацию d060.gif

Цитата(krása @ 14.7.2013, 18:57) *
купила себе босоножки за полцены... не столько соблазнилась, хотя и это тоже, сколько из практических соображений.. Такие босоножки подойдут почти подо все)))

клёвые a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Босоножки очень красивые ты купила! Поздравляю с обновочкой a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 14.7.2013, 13:44) *
вот оно что оказывается d060.gif полезная штучка a115.gif и, как я уже испробовала на себе, очень вкуснявая a070.gif

Да, обожаю это масло - и в салаты, и в домашнюю косметику, и просто для кожи d025.gif

Цитата
если информацию нужно добавить в какой-то другой раздел, скажите, пожалуйста куда, - я добавлю smile.gif


Оль, скопируй, пожалуйста, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1570 a075.gif Вообще, по правилам нашего форума статью можно разместить или отдельной темой или в спец. темой, а в дневнике - или дать ссылку или продублировать. И плюс нужно указывать источник a075.gif
krása
Не бывает случайных падений…
Есть уроки, что нужно пройти…
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди…
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты…
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа…
И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом…
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём…
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души…
То, что в прошлом осталось, не трогай,
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать!

из просторов интернета...
Taushka
Всё ложится на душу, кроме строчки про прошлое. Надо трогать, проживать, прочувствовать, переосознать даже можно.

Пример: папа не занимался моим физическим развитием в детстве. Когда у меня появился брат, то он очень много с ним занимался. И я могла это видеть и сравнить. Моё детское сознание делало вывод - это потому, что я девочка. Поэтому бракованная. Папе надо было сына, а я ему безразлична, он меня мало любит, потому что я не того пола. В подростковом возрасте это выливалось в то, что я считала, что несправедливо, что мужчины сильнее просто из-за того, что они мужчинами родились. Ещё и эти, блин, месячные, болезненные. Вообще капец, одно наказание быть девушкой. Не могла принять факт своего пола. К тому же я ходила на секцию по рукопашному бою. Где была в отстающих и парни надо мной всё время прикалывались. В состоянии аффекта я могла отметелить парня. Для этого надо было задеть что-то личное и биологическое (защита младшего брата). Меня после этого прозвали Мисс Монстр. А до этого ставили меня в спарринги чисто поржать. У меня было убеждение, что всем парням только одного и надо, они повёрнуты на сексе (а типа ага, девушкам/женщинам оно не надо вовсе, смешно же). Но, надо добавить, такие и были в моём окружении зачастую. Я ориентировалась на отца во многом. Я видела, что ему приятно, что со мной есть о чём поговорить, что я интеллектуально развита. Поскольку физически я не могла стать парнем, я неосознанно сделала выбор в пользу умственного развития. Поэтому и теперь я умная, но довольно таки хилая. Легко играю на мужском поле, нахожу общий язык и темы для разговоров. Увлечения у меня смешанные, а не чисто женские. И превалируют те, которые больше свойственны мужчинам. Это всё вытекает из стремления нравится отцу, заслужить его любовь. Это хорошо. Но в целом моё детское сознание было обмануто. На самом деле это бабушка отбила у отца охоту заниматься мной с младенчества. В её окружении был случай, когда отец забавлялся с маленьким ребёнком, подкидывал его, уронил и ребёнок умер. Этот страх она спроецировала очень явственно на свою первую внучку, меня, и моего отца. А поскольку её тогдашнее влияние на молодую семью было велико - получилось то, что получилось. Плюс я от бабушки же неоднократно слышала, что папа перед роддомом кричал маме, что, мол, почему дочь, ты же сына обещала. Я - не брак. Я - женщина и папа меня любит как свою дочь. И это есть реальность. Которая исказилась таким образом. И это очень повлияло на моё становление. Многие нюансы, которые отражают истину, я узнала лишь год назад, благодаря самой себе. Благодаря построению и защите своих собственных границ. Изменилось ли моё прошлое? Да. Потому что изменилось моё восприятие этого прошлого. Даёт ли это большее принятие своей женственности? Однозначно. Не путём практик, ношения рюшечек и прочего. А путём переосознания своего прошлого.
Beta
Олюш, хорошего денечка! wub.gif
krása
Привет! smile.gif



всем хорошего настроения!!!

я вчера была на фитнесе.. обалдеть))) неужели))... с сотой попытки, наверное..
была на Бэли-дэнс сначала, а после мне тренер тренажерного зала рассказывал о всяком разном. Беседовали мы около часа icon_eek.gif Ясен перец он подводил меня к тому, чтобы я воспользовалась его услугами. Но ненавязчиво, надо сказать. Я испытала красноречивые различные чувства. От стыда за себя, за состояние своего тела, за свою какую-то незрелось в каких-то вопросах. Из разговора с тренером для меня самой как-то структурировались собственные мысли.. Я же не могу аргументированно ответить на вопрос почему я не занимаюсь собой. Лень? ну дак этим можно все оправдать. И потом, если лень, тогда нужно засунуть в *опу свои амбиции по многим вопросам. Я же претендую на что-то большее icon_mrgreen.gif Далее. Отсутствие времени? тоже не совсем логично. Если отследить на что уходит мое время, то может оказаться, что большое его количество уходит в пустоту.. на какие-то мелкие незаметные ненужные дела.. на тупое шаренье в интренете.. Я не говорю о том, что каждая минута должна быть нагружена. Каждая минута должна быть использована с пользой. Если нужен отдых - значит отдых, а не непонятно что.. Что еще... Отсутствие мотивации? так я же хочу все-таки быть красивой, стройной, подтянутой.. здоровой, в конце концов. Только на словах?.. но само желаение то есть!!! нужно его разжечь...
"Я уделяю мало внимания сыну".. тоже можно решить вопрос если постараться.. Оказывается, можно его брать с собой на тренировки и найти ему там занятие. Надо будет этот вопрос уточнить у администраторов..
думаю...

я вчера была в гостях у знакомого за городом. Как же там хорошо.. Такой простор.. Такое небо.. луна.. И тишина.. какая там тишина.. Мне именно все это и было нужно.. словно чем-то теплым, уютно-приятным разлилось по душЕ. .. Странно как-то.. Вроде ничего особенного, и в то же время все как-то по-другому smile.gif
Меня напоили вкуснючим травяным чаем. Самым настоящим, вручную собранным и приготовленным.. ммм... И при свече разговоры далеко за полночь... Интересноооо..
Утром я бы проспала, если бы не мама smile.gif

krása
Цитата(Душечка @ 14.7.2013, 22:00) *
Оленька, босоножки очень красивые, молодец!!!

Благодарю, Валюш))

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 21:49) *
Щетка жесть!!!!

это только с виду, Свет d060.gif в парилке очень даже a115.gif

Цитата
Босоноги клевые! А не жарко в них, все таки пальчики закрыты?

в жару жарко, ты права d025.gif .. а когда чуть прохладнее - хорошо))

Цитата
Классная притча и картини классные. это ты под впечатлением от тренинга?

та не))) просто... философствую.. размышляю.. smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 16.7.2013, 7:29) *
Оленька, привет!
...
Хорошего дня!

сколько приятностей, Кристин! wub.gif благодарю! hb.gif тебе тоже всего хорошего

Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 16:43) *
ПРИВЕТ ПУТЕШЕСТВЕННИЦАМ)))

привет, Женечка hb.gif

Цитата
Ух ты, ах ты))) Кайфово в Сафари a115.gif Спасибки, что рассказала, надо будет как-нить сгонзать ...

расскажешь о своих впечатлениях, когда съездишь? )))..
я планирую на этих выходных маму и сына свозить

Цитата
в Врн на один светофор стало больше)))) Глазастый такой светофор

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif a010.gif


Цитата
Лёль, представляешь, мы вечером товарища встретили, в четверг. так он тоже там был))) ..

ну надо же! вы обсуждали что-то? расскажи о его впечатлениях. интересно

Цитата
Повторить подвиг в Ялту в октябре желаешь?

вряд ли получится, Жень. А ты? планируешь?


Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 20:40) *
Поздравляю с обновочкой ..

v1.gif

Цитата
Да, обожаю это масло - и в салаты, и в домашнюю косметику, и просто для кожи

а я как написала, так с тех пор не использовала.. ну это дело наживное)))

Цитата
Оль, скопируй, пожалуйста, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1570 a075.gif

хорошо

Цитата
Вообще, по правилам нашего форума статью можно разместить или отдельной темой или в спец. темой, а в дневнике - или дать ссылку или продублировать. И плюс нужно указывать источник a075.gif

еще раз благодарю. Я даже не все знаю где у нас что на форуме, хотя читаю его несколько лет. Но все в основном по дневничкам..
Вот про источник забыла. Где-то на просторах интернета..

Цитата(Taushka @ 21.7.2013, 9:59) *
Всё ложится на душу, кроме строчки про прошлое. Надо трогать, проживать, прочувствовать, переосознать даже можно

Анечка, wub.gif Ты чудо чудесное wub.gif
мне нравится читать твои размышления.. анализ..
Благодарю, что ты так подробно.. с душой пишешь, отвечаешь. Я это ценю d025.gif
по поводу прочувствовать и переосознать я с тобой согласна


Цитата(Beta @ 21.7.2013, 10:00) *
Олюш, хорошего денечка!

какие людииии!!! Светик!!! привет!! очень рада тебя видеть smile.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Мечта!
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет wub.gif wub.gif hb.gif
босоножки, действительно, клёвые и функциональные d025.gif must have, что называется )))
Цитата(krása @ 14.7.2013, 18:08) *
Возвращаются четыре женщины с курорта. Одна говорит: "Приеду домой, всё-всё расскажу мужу". "Ну и дура" - ответила вторая. "Ну и смелая" - подумала третья. "Ну и память" - сказала четвёртая

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 14.7.2013, 19:05) *
Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя

здорово......

Цитата(krása @ 14.7.2013, 22:39) *
Если ты все еще ждешь чуда , а оно не происходит, стань чудом сам!

вообще класс!!! a115.gif

Цитата(krása @ 25.7.2013, 13:39) *
я вчера была на фитнесе.. обалдеть))) неужели))... с сотой попытки, наверное..

hb.gif не устаю восхищаться такими героическими людьми hb.gif
Цитата
Меня напоили вкуснючим травяным чаем. Самым настоящим, вручную собранным и приготовленным.. ммм... И при свече разговоры далеко за полночь... Интересноооо..

здорово....очень.....
krása
еда 25.07.2013 г.

7.10
рыбная котлета,
300мл молока + 2 баранки
8.30
кофе
12.00
2 яблочка,
кофе со сливками 10%,
галета из овса с темным шоколадом,
творожок 0% 170г с 2 ч.л. варенья,
2 ржаных кусочка хлеба с 2 ч.л. варенья
13.00
кефир 1% 450г
15.45
яблочко
16.30
кофе со сливками
3 кус.ржаного хлеба
вечером что - не помню (самое то главное a045.gif )
krása
еда 26.07.2013 г.

утро
салат (огурцы, помидоры, масло виноградных косточек)
кофе
день
стакан свежевыжатого морковного сока
вечер
кукуруза
йогурт 330г
вечер
приходил Жора c9.gif g020.gif
1,5 кружки молока с печеньем (около 7 штук)
кофе с молоком, бутер с колбасой (фуууууу)
krása
27.07.2013 г.

утро-день
кусочек жареного судака
кофе с мороженым
2 куска яблочного пирога
вечер
омлет с помидором (3 ст.л.)
салат (огурцы, помидоры, масло виноградных косточек)
3 кофе с молоком

krása
Привет!



меня сегодня среди ночи разбудил необычный звук. Стучалась большая ночная бабочка о стекло, между шторой и окном. После я долго не могла уснуть ..

сегодня мы снова были в бане. На этот раз именно бане, а не сауне. Мы с подружкой, пока есть различные предложения на скидочных сайтах, пользуем разные сауны.. дабы составить свое мнение о них на будущее, ну и просто для разнообразия. Эта баня мне понравилась больше всех, если бы не 2 момента. Во-первых, бассейн был грязный.. даже скорее мутный. Вода в нем похожа на кисель, и странным образом не видно даже дна icon_eek.gif А во-вторых, и это ппц вообще... минут за 5 до того, как нам нужно было уходить, из непонятной двери молча вошла банщица, прошлась до парилки, заглянула в нее и также молча вышла. Мы, оху*****е, молча пронаблюдали сию картину, не успев даже никак среагировать. И когда уже уходили, конечно же поинтересовались сим обстоятельством. На что нам сказали, что по указанию хозяйки банщица может зайти в любое время icon_eek.gif Не, это нормально????????
мы сказали, что мы лесбиянки, и не хотели бы, чтобы нас прерывали во время занятий любовью s24.gif

так что даже и не знаю, идти туда в другой раз... хотя, в остальном, повторюсь, все очень понравилось.
Кстати, там высоко висело ведерко с прохладной водой, из которого я трижды обливалась водой (Валюш, я о тебе вспоминала в тот момент a075.gif )

вчера были с сыном в кино, на "Турбо". Ему очень понравилось. Как-то удивительно, - зал был почти полон. И это летом. Впрочем, погодка у нас стоИт немного пасмурная, особо никуда не съездишь..

а еще вчера я была на персональной тренировке. Мои ноженькиииии... Чувствую себя роботом.. или Буратино d060.gif У меня такой симпатичный тренер wub.gif Спросил, взяла ли я купальник.. Я - icon_eek.gif ? Оказывается, он посмотрит на мои проблемные места, над которыми надо поработать. Та там, млин, все - проблемные места. Я так стесняюсь c9.gif Хоть бы это уже девушка была.. а то симпатичный мужчина. Да я сквозь землю провалюсь!! Я ему так и сказала. Мне ответили, что он по-человечески меня понимает, но в данном случае он как врач. От так... Завели на меня "дело". Измерили мой вес (какой не скажу shy.gif ), пульс и программу тренировок.
оказывается, чтобы сгорал жир в организме, пульс должен быть от 120 до 140. Если больше, то энергия берется за счет мышц, а если меньше, то жир не сгоняется.
еще тренер посоветовал почитать про Л-карнитин, и после "поговорим об этом".. Когда-то давно я уже читала о нем, и даже, кажется, пила капельки Элькар, но что к чему точно не помню... Пойду почитаю..

krása
L-карнитин (англ. L-carnitine, также левокарнитин, витамин Bt, витамин B11) — аминокислота, естественное вещество, родственное витаминам группы В, выполняет в организме ряд важных функций, является жиросжигателем.

L-карнитин часто называют витаминоподобным веществом, однако витамином он не является, так как организм может синтезировать его самостоятельно. Уровень L-карнитина является гомеостатичным, все его излишки эффективно выводятся из организма, сверх меры он не накапливается.

Существует две стереоизомерных формы: L-карнитин и D-карнитин. Биологической активностью обладает только L-форма. D-карнитин вреден для организма, так как является конкурентным антагонистом L-карнитина.

В организме человека присутствует в мышцах и печени.

L-карнитин синтезируется в печени и почках, из которых транспортируется в другие ткани и органы. Синтез левокарнитина протекает при участии витаминов С, В3, В6, В9, В12, железа, лизина, метионина и некоторых энзимов. При дефиците хотя бы одного из компонентов может развиваться недостаточность L-карнитина с нарушением функций организма. Что, впрочем, наблюдается редко, зачастую при генетическом дефекте ферментов, ответственных за синтез L-карнитина.

L-карнитин осуществляет транспорт жирных кислот (структурные элементы жира) в митохондриальный матрикс, где происходит их разрушение с выделением энергии. Дополнительный прием L-карнитина осуществляется с целью интенсифицировать разрушение жиров.

Как показали результаты двойного слепого плацебоконтролируемого исследования, проведенного в 2007 году в Италии, назначение L-карнитина в суточной дозе 2 г в течение 6 месяцев приводило к повышению умственной и физической активности. Испытуемые отмечали улучшение настроения, повышение выносливости и поднятие общего тонуса.

Исследованиями доказана эффективность карнитина в увеличение толерантности к стрессам и повышении адаптационных возможностей организма человека.

Анаболический эффект L-карнитина был установлен экспериментально, в ходе опытов с применением этой добавки ученые обратили внимание, что испытуемые не только теряли жир, но наряду с этим увеличивали сухую мышечную массу. Механизм этого действия до сих пор до конца не изучен, однако есть ряд теорий, которые объясняют анаболическое действие карнитина его участием в обмене фосфолипидов, оптимизацией баланса Ацетил-CoA/CoASH, большим использованием в качестве источника энергии жира, улучшением нейротрансмиссии

L-карнитин снижает вредный холестерин, тем самым предотвращая сужение сосудов сердца и мозга, профилактирует инфаркты и инсульты

Кроме того, L-карнитин улучшает метаболизм миокарда, оказывает антиоксидантное действие. Клинические исследования показали что, после курса карнитина люди с заболеваниями сердца реже предъявляли жалобы, а функция миокарда улучшалась

Основными пищевыми источниками L-карнитина являются мясо, рыба и молочные продукты. Суточная норма этого вещества (300 мг) содержится примерно в 300–400 г сырой говядины, к тому же при термической обработке мяса значительная часть левокарнитина теряется, это обстоятельство диктует необходимость приема карнитина в виде дополнительных добавок.

Карнитин важен в тех случаях, когда необходимо повысить общую и специальную выносливость в аэробных видах спорта (бег, плавание, гребля и т.д.). Если спортсмен не озабочен снижением массы тела, максимального усиления энергетики можно достигнуть при сочетании левокарнитина с повышенным количеством жиров в рационе. Существует специальная высокожировая диета, которая назначается одновременно с большими дозами карнитина. Особенно предпочтителен такой способ усиления биоэнергетики тогда, когда нужно избежать падения массы тела в процессе тренировок.

Левокарнитин способствует повышению выносливости как в аэробных, так и в анаэробных (пауэрлифтинг, культуризм и т.д.) видах спорта. Следует отметить, что анаболическое действие левокарнитина может быть замаскировано общим падением веса тела в результате исчезновения подкожно-жировой и внутренней жировой клетчатки. Поэтому при оценке анаболического действия карнитина следует руководствоваться критериями, отличными от таких показателей, как масса тела и объем конечностей. В данном случае это процентное соотношение массы жира и общей массы тела.

Для достижения максимального эффекта, левокарнитин должен применяться наряду с хорошо сбалансированной диетой и тренировочной программой. Левокарнитин не является допингом и может использоваться в спортивном питании без всяких ограничений.

При отсутствии изначальных нарушений синтеза в организме рекомендуется применять короткими курсами, так как при длительном приёме наблюдается синдром отмены - снижается выработка собственного левокарнитина и появляется необходимость постоянно принимать экзопрепарат.

Эффективным считается комбинированное применение препаратов карнитина и коэнзима Q10, поскольку их действие направлено на 2 основные точки приложения: реактивность (L-карнитин) и ресурсы психологической системы (коэнзим Q10)

Оптимальными считаются дозы карнитина от 500 мг до 2 г в сутки (обычно разовая доза составляет 500 или 750 мг в 3 приема, либо 1000 мг в 2 приема). Превышать 2 г нет смысла, так как исследования не выявили никаких преимуществ более высоких доз. Принимайте L-карнитин за 30 минут перед тренировкой и утром на голодный желудок. В дни свободные от тренинга принимайте также утром и в обед между приемами пищи на голодный желудок. Именно в утренние часы и во время физических нагрузок L-карнитин обладает наибольшей активностью.


с сайта sportswiki.ru

куда можно добавить еще? wub.gif
krása
отдала я своего Фьюжика на химчистку. Завтра заберу с утра чистенького.. блестященького a035.gif

а еще я целый час проходила на беговой дорожке в фитнес-клубе 49.gif
krása
ааа.. а мне сегодня утром совершенно незнакомый молодой человек комплимент сделал wub.gif
так приятноооо wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
ТАк захотелось тебя почитать, завтра обязательно осилю про поход в баню и L-карнитин d040.gif
Хорошей тебе недели !!!
krása
Благодарю, Саш! wub.gif тебе тоже
и добро пожаловать в мой скромный домик wub.gif
krása
...-"Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами???"... ...
-"Это какими же???"... ...
-"Ну... там ....зая....бусечка"... ...
-"Ух, ЗАЯБУСЕЧКА - ты моя!!!"

d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Ольчик, привет, красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чувствую твой положительный настрой и заряжаюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно читать тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Олечка, такие изменения - питание, спорт a115.gif a115.gif a115.gif
Комплименты неудивительны d025.gif
Я тоже Элькар принимала, выносливость повышает d025.gif Только вроде как для аэробных (а в статье у тебя и для статических, пишут, что подходит).
Но более эффективен спортивный карнитин, говорят, который в ампулах для питья, или в бутылках-дозаторах - я не могу сравнить, не пробовала. aa26.gif
Хорошего денечка! aa8.gif
krása
я тут поспрашивала у банщиков со стажем.. оказывается, это нормально, когда банщица заходит без предупреждения icon_eek.gif вот я темнота shy.gif И все равно!!! Как это?? я хожу голяком, а тут ходят неизвестно хто a095.2.gif

Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 8:41) *
Ольчик, привет, красавица

ой.. wub.gif как приятно, Олюнь))) тем более от красавицы smile.gif

Цитата
Чувствую твой положительный настрой и заряжаюсь ..Очень приятно читать тебя ..

wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Beta @ 29.7.2013, 10:40) *
Олечка, такие изменения - питание, спорт

как бы не сглазить, Светик ))) ттт...

Цитата
...а в статье у тебя и для статических, пишут, что подходит).

в следующий раз спрошу у тренера что к чему.. предполагаю, он предложит что-то приобрести либо у них в фито-баре, или еще где-то..
потом расскажу

Цитата
Хорошего денечка!

благодарю, дорогая))) тебе тоже hb.gif


Богиня :)
Ольчик, приветик!
Так приятно мне тебя читать нынче!!!!
И банька и красивый личный тернер, и химчистка машинки и комплементы незнакомцев.
Для баньки, по крайней мере куда я хожу, тоже приход баньщицы нормальное явление. Нефиг заниматься всяким в баньке то. Там люди попой сидят, не хватало еще, чтоб нужно было контролировать, чтоб не сесть в чужое семя своим полотенцем или ножками))))
У меня нет смайликов, так что целую тебя на словах много-много раз*****
Ukaaa
Олечка, привет! Куда ты пропала? И из темки про цели тоже a075.gif Возвращайся! f0f.gif

Цитата(krása @ 28.7.2013, 17:09) *
Эта баня мне понравилась больше всех, если бы не 2 момента.

Про бассейн меня впечатлило icon_eek.gif

Цитата(krása @ 28.7.2013, 17:28) *
куда можно добавить еще? wub.gif

Вот сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2536 a075.gif

Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:54) *
-"Ух, ЗАЯБУСЕЧКА - ты моя!!!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
ОЛЬЧИК)))



С персональным тренером тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Это тот фитнесс клуб, до которого ты всё-таки дошла? ng25.png ng25.png ng25.png
С баней тебя понимаю)
Тем более мутный бассейн) Если ты мнительная, то для правильного выбора можно спросить руководство - как часто они делают производственный контроль, в том числе и воды из бассейна на бактериологические и химические показатели)
и поинтересоваться графиком проведения обработок поверхностей и дезинфекции d025.gif
А что заходят - эт нормально) А то даже в плане проверить - не перегрелись ли и всё ли нормально d025.gif
Цитата(krása @ 28.7.2013, 17:09) *
меня сегодня среди ночи разбудил необычный звук. Стучалась большая ночная бабочка о стекло, между шторой и окном.

Лёль, к нам в том году в спальню ваапче летучая мышь заходила... Вот моего визгу-то было d030.gif Совсем звери распоясались... по красотулям ночами шастают icon_eek.gif

Цитата
а еще вчера я была на персональной тренировке. Мои ноженькиииии...

Я так за тебя рада!!!!



Цитата
еще тренер посоветовал почитать про Л-карнитин, и после "поговорим об этом"..

Я тож читла, и даж купила) Всё никак активные аэробные не начну - то растяжка, то гибкая сила, то калланетика.
Расскажж потом, что профи в практике рекомендовал? e010.gif

Цитата(krása @ 28.7.2013, 23:32) *
ааа.. а мне сегодня утром совершенно незнакомый молодой человек комплимент сделал

ооо wub.gif wub.gif wub.gif

и это.. хорощ ховаться d025.gif
Taushka
Про "Заябусечку" милому отправила smile.gif я действительно иногда бываю заябусечкой smile.gif

Про баню и банщицу. Это может даже и хорошо. Как-то была акция в одной сауне, пришли в номер. Всё нормально, даже бассейн с виду чистый. При осмотре обнаружили там маленькую комнатку, я назвала её "бл*дская", ну по аналогии - с "ванная", "детская". Она маленькая, вся обита кожзамом, на потолке зеркало и жутко прокурена. А в основном зале шест. Причём, если на нём крутиться - аккурат башкой в стенку прилетаешь. Ясно же, для каких целей подходящий номер. Садились только на свои простыни. Так вроде ничего, на один раз терпимо. Но вторично я бы туда не пошла. Так что бесцеремонность банщицы меня изумляет (мы ходили вчетвером, если бы были вдвоём, была бы вероятность, что шастали бы голяком), но блин, даже не знаю, что на самом деле лучше. Насколько я знаю, у нас такое не практикуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.