Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 6.5.2013, 19:49) *
ок.11.00 шок.конфета
Олюнь.... а чего конфета делает на месте нормального полноценного завтрака???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
Ольч, как ты кушала сегодня нехорошо.... s24.gif
krása
Девули, знаю, что менюшка не ахти s24.gif буду стараться исправляться
сижу вот чай с травками пью... и фсе s24.gif

вот думаю, мож чего-нить из процедурок для себя сделать aa14.gif мож сподвигнусь набросать себе схемку, дабы упорядочить и четко знать в какой день чего делать..

сегодня ездила в суд в соседний город. как большая s24.gif

хочу в отпуск. написала заявление с 20 мая. на словах вроде бы отпустили... В Ялте с 23 по 31 мая будет проходить международный фестиваль практической психологии. Давно на него смотрю. Заманчиво-заманчиво... Билеты еще не брала, и регистрироваться не регистрировалась.. Думаю.. как отпуск еще. В общем, посмотрим..

сотрудник ездил на майские в Киев. сегодня смотрели фотки. Прикольно a115.gif красивый город. я бы тоже с удовольствием там побывала. Впрочем, у меня все впереди f0f.gif





krása
d060.gif
Kristin
Олюш, привет!!! А мож поставить уже цель конкретную? и тогда вся вселенная будет помогать тебе, зайка!!! И с отпуском, и со всем прочим!

Что-то по процедуркам сделала вчера?

целую крепко-крепко!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата
В Ялте с 23 по 31 мая будет проходить международный фестиваль практической психологии.

Ухтышка, а дай мне ссылочку, плиз!
Taushka
Что-то мне прямо завидно стало. Про фестиваль, да ещё и в Ялте. Там же МОРЕ. Это же идеальное сочетание - море и практическая психология smile.gif
Кста, ППЛ (Профессиональная психотерапевтическая лига), всё время устраивает всякие интересные вещи. То они в Индию ездят и там в своём автобусе путешествуют и познают всякие практики, на Алтае проводят Декадники. В этом году летом собираются путешествовать психотерапевтическим поездом. Не совсем поняла по организации, но вроде собираются ехать от Москвы до Владивостока. Как говориться, "чтоб я так жил" smile.gif
Про кастрюлю смешно. Сейчас у меня так не бывает, а раньше приходилось сгоревшие калории отцарапывать smile.gif
КалександраБ


Солнышко, пусть все у тебя будет замечательно!
Про жить отдельно - это самый лучший вариан если есть такая возможность! Хоть и сложная ситуация, когда ребенок привязан к школе и не хочется дергать его. А так, согласна со Светулей, моя доча остается в продленке и я тоже в обед ее забираю и оставляю дома одну. И еще, как вариант, подружиться с кем-нибудь с вашего дома, кто так же ходит в вашу школу из деток такого же возраста, и деткам вместе было бы проще ходить из школы - на будущее. У меня доча нашла себе такую подругу. И сейчас мы с ее мамой взаимно выручаем друг друга.

Про подругу - на самом деле получается вампиризм. Ей после разговора хорошо - значит, она все плохое излила на тебя. От таких людей все-таки нужно держаться поодаль.. Понимаю, что подруга.
У меня с мамой складывается ситуация как у Анюты, мама постоянно звонит и обвиняет папу, брата и всех, что они плохие, и все по кругу мне жалуется на всех. Мне тяжело это слушать и я всячески стараюсь наше общение свести к минимуму.

А в целом - желаю тебе огромно счастья и всего самого светлого и чудесного!

Taushka
Ольчик, думаю, что заглянешь сюда. Нашла клевое по теме телефона и подруги: Сказка Эльфики, называется "Донор". Отличное. Там про это есть. v1.gif
Ukaaa
Олечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(krása @ 6.5.2013, 22:31) *
мож сподвигнусь набросать себе схемку, дабы упорядочить и четко знать в какой день чего делать..

Как твои успехи со схемкой? Очень интересно d025.gif Согласна с тобой - имея четкий план намного проще достигать поставленных целей.

Цитата
хочу в отпуск. написала заявление с 20 мая. на словах вроде бы отпустили... В Ялте с 23 по 31 мая будет проходить международный фестиваль практической психологии.

Ольчик, удалось ли в результате съездить в отпуск в Ялту? И если удалось, то с нетерпением жду рассказа о психологическом фестивале и твоих впечатлениях (во всех подробностях)! a070.gif

Всего тебе самого замечательного! aa12.gif

krása
Всем привет!
а я ездила на фестиваль d025.gif и мне очень понравилось. Очень-преочень a115.gif a115.gif a115.gif Я вернулась по-настоящему отдохнувшей. Жили в красивой гостинице, ели вегетарианскую еду, слушали интересных людей, общались... Класс!!
Я открыла для себя медитации. Так хорошо начинать день с медитации. Дома вот только никак не получается пока. Правда, я просыпаюсь на 2 часа раньше, чем раньше, но все равно почему-то на медитацию времени не хватает. А так, очень хочется. Хотя бы минут 20.
Впечатлений много... размышлений много.. Пытаюсь их как-то записывать, но пока плохо получается. Оказывается, сформулировать правильно свою мысль - не так уж просто. Кто бы мог подумать))))
Загорела. И мне это нравится. Окружающие делают мне комплименты по поводу внешности. Полагаю это связано прежде всего с моим отдохнувшим видом ))) хочется сохранить это ощущение внутри себя подольше. Кстати, медитации в этом также могут помочь.
В общем, мыслей вагон, может постепенно их изложу как-нибудь )))
Девочки, спасибо, что заглядывали ко мне. Отвечу по-позже.
Анют, сказку прослушала. Спасибо большущее. Очень понравилась и очень в тему.
Мечта!
Ольчик, с возвращением!
Делись с нами, что нового узнала wub.gif
Душечка
Олечка, привет! С возвращением!!!
Очень рада, что осуществилась твоя мечта и ты все таки
попала на фестиваль!!! Здорово!!! Тоже хочу медитировать и никак
утром время не хватает (а может ищу оправдание своей лени a075.gif это я про себя)
Рассказывай подробнее про фестиваль, очень интересно!!!
Хорошего дня, красавица!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ukaaa
Привет, Олечка! Я рада твоему возвращению! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(krása @ 6.6.2013, 13:56) *
а я ездила на фестиваль d025.gif и мне очень понравилось. Очень-преочень a115.gif a115.gif

Это был фестиваль “Психология третьего тысячелетия”? Я просто видела в подъезде рекламу как раз на те даты, которые ты писала a075.gif

Цитата
a115.gif Я вернулась по-настоящему отдохнувшей. Жили в красивой гостинице, ели вегетарианскую еду, слушали интересных людей, общались... Класс!!

Как же здорово! a115.gif С нетерпением жду подробностей d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


КалександраБ
aa10.gif
Богиня :)
Ольчик, с возвращением!!!!
Жду рассказов, вагона мыслей и воообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Достану с полки свой дневничок, сдую пылинки.. Светик, с твоей подачи)))

Всем привет!
С чего начать-то…

Сегодня я купила себе машинку. Наконец-то!! После долгих и мучительных (для меня) метаний. Что же взять? Подороже и получше или подешевле и попроще.. Взяла подешевле и попроще. Фигли))) год-два поездию, научусь, а там видно будет.
Подружились мы с Фьюжиком, в простонародье – Федя. Он же Форд Фьюжн. 2006 года выпуска.
И сегодня же я, как большая, сама ездила за рулем. Одна. Страшно было.. очень..

Про фестиваль.
У меня сейчас такое приятное послевкусие. Могу сказать, что понравилось все. Может и была какая-то мелочь, о которой я уже не помню. Это неважно….
Жили мы в большой красивой гостинице.


Цены приятные. Для участников фестиваля был отдельный прайс – стоимость номера раза в 3-4 ниже обычного.

Это вид из окна.. потрясающий.. скучаю))


Меню вегетарианское. В красивом ресторане. Мммм… я очень надеялась, что по приезду домой продолжу так же питаться.. но.. пока нет..
Ем курицу.. да и вообще фигню всякую тоже…

Про медитации я уже говорила. Классная вещь. Не только кто практикует веды в жизни, а вообще для всех.

Про Веды. Интересно. Много хочется взять на повседеневное применение.. Вообще это образ жизни, конечно..

Мастера проекта тоже очень понравились. Очень жаль, что не было Таргаковой. Не знаю по какой причине… Неожиданно понравился Рами Блект. Такой прикольный.. Легко и непринужденно говорит о сложных и глобальных вещах. Умеет поддерживать интерес большой аудитории длительное время.
Гадецкий. Очень. Очень-очень нравится. Человек с большой буквы. Это как мне видится сейчас. Что-то комментировать даже излишне кажется… Умный, выдержанный, добрый.. добрый как-то по-детски что-ли.. Светлый человек. Вот. Именно это слово.. И Профессионал.. у меня просто рот открывался от его работы с людьми..
У меня книга с его автографом)))
Кстати, с 8 по 12 июля он проводит тренинг в Воронеже. Очень хочу попасть, но не совсем удобно для меня это сделать. Будет проходить по вечерам с 18.30. Мне до Воронежа 2 часа без учета пробок. 5 дней с работы меня никто не будет отпускать. Заманиваю свою психшу. Она обещала подумать..
krása
мне сегодня презентовали бутылочку настоящего оливкового масла из Греции
Душечка
Олечка, привет!!!! Ой как интересно про фестиваль, супер!!!!
А почему про Рами Блека ты пишешь, что неожиданно понравился? a075.gif
Вид из окна очень!!! a070.gif
С машинкой тебя!!!!Наконец осуществилась мечта
wub.gif
krása
Валюш, спасибо, спасибо, спасибо!!!
почему про Блекта неожиданно?.. да не знаю даже wub.gif Я о нем знала только по выпускам журнала Благодарение. Ну чувак. Ну живет в Канаде. И все.
А тут он как-то по-другому мне представился.. Глубокий человек.. ну и смешной, даже прикольный я бы сказала. Потом уж мне девченки, с кем познакомилась на фестивале и которые были на его тренингах раньше, сказали, что он всегда такой шутник. Я думаю ему бы если юмористом поработать, то хорошо получилось бы.
Кстати, Ещенко тоже был на фестивале. В качестве гостя. Один вечер давал свой концерт с новой программой. Оказывается он вегетарианец. И вообще интересуется ведической философией несколько лет.
Ё-моё!!! Оказывается столько много думающих людей!!! только не смейтесь, пожалуйста wub.gif Больше тысячи участников собрал этот фестиваль. Из разных стран, городов... Было интересно пообщаться. И в плане того, что мы вроде бы и разные, но в то же время испытываем одни и те же чувства и эмоции, и жизненные ситуации.. ну очень похожи..И в плане того, что... мир.. он же огромен.. а я живу как в маленькой рАкушке, варюсь в собственном соку, думаю, что я такая вся умная-разумная, а на самом то деле дальше собственного носа не вижу.. я не умею выразить правильно свои чувства.. сори)))
Богиня :)
Ольчик, я тебя поздраляю с машинкой!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Давно ты помню мечтала о ней, год наверно точно, да? Ты молодец! Форд фьюжн отличная машинка, а цвет какой?
А гостишка не Ялта Интурист ли? Я была там в декабре, точнее не там - рядом гуляла, к морю на лифте спускались.
Я очень рада, что тебе понравился фестиваль и что еще есть желание поехать куда-то. Это отлично wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Я тоже от всей души поздравляю тебя с машинкой! Пусть она тебя только радует!
Душечка
Цитата(krása @ 30.6.2013, 1:08) *
почему про Блекта неожиданно?.. да не знаю даже wub.gif Я о нем знала только по выпускам журнала Благодарение. Ну чувак. Ну живет в Канаде. И все.
А тут он как-то по-другому мне представился.. Глубокий человек.. ну и смешной, даже прикольный я бы сказала
.
А ...ну тогда понятно, я то его смотрела и слушала, правда не вживую, а в записи d025.gif и он мне очень понравился,
приятный, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора
a115.gif a115.gif
Цитата
Кстати, Ещенко тоже был на фестивале. В качестве гостя. Один вечер давал свой концерт с новой программой. Оказывается он вегетарианец. И вообще интересуется ведической философией несколько лет.

Да, я когда узнала об этом, по другому стала его воспринимать, зауважала даже d060.gif

Цитата
Ё-моё!!! Оказывается столько много думающих людей!!! только не смейтесь, пожалуйста Больше тысячи участников собрал этот фестиваль. Из разных стран, городов.
.
Ну это же здорово, а самое главное здорово, что тебе так все понравилось a115.gif a115.gif
Желаю тебе и в дальнейшем таких же интересных тренингов.
Ольчик, обнимаю!!!
d025.gif ng15.png ng15.png
krása
Всем привет!



В субботу мы с подружкой были в сауне. Вдвоем. Как классноооо!!! У меня давно уже была мысль начать ходить один раз в две недели. И вот начало положено. Я надеюсь. Я совсем не банщица, но мне понравилось. Так здорово окунуться в прохладный бассейн разгоряченным телом. Да и вообще поухаживать за собой. Двух часов нам оказалось мало, хотя сначала мы думали иначе. Нам бы еще компашку побольше собрать, но пока не получается. Я вообще считаю, что в баню далеко не с каждым человеком можно пойти. Для меня во всяком случае. Пока так складывается, что те, с кем бы мне было приятно это делать, или не могут, или нельзя.
В общем, поухаживали за собой. У меня в этом, надо сказать, нет никакой системы. Могу много процедурок для себя делать. Могу не делать вовсе. С питанием та же фигня(((

Я купила на местном скидочном сайте купон на курс массажей из 5 сеансов. Цены совсем как-то низкие, это и привлекло. Созвонилась. По голосу, молодой человек, произвел приятное впечатление. Записал меня аж с 5 августа (надо себе напоминалку, кстати, поставить).
Я ведь вообще никогда не была на массаже. Ну чтобы прям к специалисту. Посмотрим…

Последнее время у меня какие-то движухи внутри меня происходят. Сама не пойму что к чему))) То, что к лучшему, это однозначно. Из моего дневника: "…для наполненности женщины лунной (женской) энергией, ей необходимо ощущение внутреннего счастья. Счастья внутри себя. Для этого ей хорошо заниматься собой в 1-ю очередь.
Раньше я понимала «заниматься собой» как уход за своей внешностью в 1-ю очередь. Здесь нужна система, и мне нужно постоянно себя заставлять. Пересиливать. Но с некоторых пор мнне представляется «заниматься собой» - это не только это. Не столько это (хотя и это тоже). «Заниматься собой» - это делать то, что мне нравиться, что делает меня счастливой, приносит удовольствие. Например, это может быть массаж, ежедневные прогулки, слушание приятной музыки, разговоры с подружками (!!!!!), окружение себя красивыми вещами… и пр. .. и пр. … "



Что вы думаете по поводу перманентного макияжа? Может сделать себе бровки? aa14.gif

сегодня в который раз убедилась, что в любой, даже на первый взгляд не совсем приятной ситуации, можно найти положительные моменты. У нас на работе потерялась одна папка. Уже неделю как. Некотороые "товарищи" бросали стрелки на наш кабинет. Дело дошло до большого начальства. Вплоть до того, что мне было рекомендовано "пересмотреть все еще раз". И хотя все было смотрено-пересмотрено уже неоднократно и не найдено (что нам и так было известно, т.к. мы эту папу не брали)))), я все же взялась за тщательный просмотр. И такой порядок навела, надо сказать. Теперь все по папочкам, папочки по стопочкам, коробочкам и полочкам. И пока я все это смотрела-убирала, пришла как раз мысль, что эта ситуация привела к такому вот порядку. А еще она (ситуация) мне показала, что каждый документ нужно держать на контроле, и не отдавать просто так "неизвестно кому".
А папка, кстати, нашлась. В другом кабинете a075.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2013, 10:45) *
Ольчик, я тебя поздраляю с машинкой!!!!

благодарю, дорогая wub.gif

Цитата
Давно ты помню мечтала о ней, год наверно точно, да?

да, Светик. ты даже это помнишь? wub.gif мне приятно
я хотела в прошлом сентябре. потом собралась было уже в феврале этого года. Все мне страшно было.

Цитата
Форд фьюжн отличная машинка, а цвет какой?

спасибо ))) мне тоже она (он) нравится wub.gif Цвет - серебристый металлик

Цитата
А гостишка не Ялта Интурист ли? Я была там в декабре, точнее не там - рядом гуляла, к морю на лифте спускались.

ага d025.gif именно она. Дааа, лифт там к пляжу, а вернее туннель после лифта прикольненький такой.. Нижняя часть мраморная, верхняя часть как будто побелка... По стенам большие фотографии... и приятная музыка.. Мне очень нравилось

Цитата(КалександраБ @ 1.7.2013, 10:39) *
Я тоже от всей души поздравляю тебя с машинкой! Пусть она тебя только радует!

спасибо, Кристинчик! wub.gif мне очень приятно))) да, пусть Фьюжик меня только радует, да будет так! d025.gif

Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 11:23) *
...приятный, доброжелательный, с прекрасным чувством юмора

d025.gif

Цитата
Да, я когда узнала об этом, по другому стала его воспринимать, зауважала даже

полностью с тобой согласна. У меня примерно такие же чувства

Цитата
Желаю тебе и в дальнейшем таких же интересных тренингов.
Ольчик, обнимаю!!!

Спасибо, Валюш! hb.gif я тебя тоже
krása


Taushka
Оля, привет. Про брови - всё, что я видела в виде татуажа бровей у совершенно разных женщин, который им делали совершенно разные мастера - ужасно, выглядит искусственно и совсем не красит. К тому же чернила, которыми это делают, потом приобретают синюшный оттенок спустя какое-то время.
Ukaaa
Привет, Олечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(krása @ 30.6.2013, 0:01) *
Сегодня я купила себе машинку. Наконец-то!!


Поздравляю с долгожданной покупкой! a035.gif

Цитата
Меню вегетарианское. В красивом ресторане. Мммм… я очень надеялась, что по приезду домой продолжу так же питаться.. но.. пока нет..
Ем курицу.. да и вообще фигню всякую тоже…

Оль, а что тебя в первую очередь вызывает желание продолжить придерживаться вегетарианского питания?

Цитата(krása @ 4.7.2013, 23:56) *
«Заниматься собой» - это делать то, что мне нравиться, что делает меня счастливой, приносит удовольствие. Например, это может быть массаж, ежедневные прогулки, слушание приятной музыки, разговоры с подружками (!!!!!), окружение себя красивыми вещами… и пр. .. и пр. … "

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Что вы думаете по поводу перманентного макияжа? Может сделать себе бровки? aa14.gif

Оля, я не встречала пока что девушек, у которых мне бы понравился такой татуаж. Я имею в виду брови. Но я не так уж и много видела девушек с таким татуажем, поэтому могу быть и не права, может, им делали неудачно. Вот макияж на веках и цвет губ (не знаю, как это называется) - несколько раз видела красивый d025.gif И решать тебе. Возможно, ты найдешь отличного мастера, который это качественно сделает и все будет супер красиво, аккуратно и естественно. А почему хочешь бровки сделать?


Цитата
сегодня в который раз убедилась, что в любой, даже на первый взгляд не совсем приятной ситуации, можно найти положительные моменты.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата
я все же взялась за тщательный просмотр. И такой порядок навела, надо сказать. Теперь все по папочкам, папочки по стопочкам, коробочкам и полочкам.

И правда все что ни делается к лучшему. У меня была такая же ситуация, и я тоже прибрав все, поняла как это здорово, когда везде и во всем порядок!

хорошего настроения и чудесных выходных!
krása
добрый день!



у меня вчера была масса приключений smile.gif

утром я побывала в салоне красоты. Сделала стрижку горячими ножницами и еще некая оздоравливающая процедура Протолак (кажется так называется). Волосы пришлось подрезать примерно на 7 см, мера вынужденная, поскольку сильно посеченые концы не красят меня. А еще мне вытянули и выпрямили волосы, необычно. Ребенок мой тоже сказал, что кудрявой мне лучше))))
потом мы были в кино 10Д icon_eek.gif нууу.... не знаю чего я ожидала, но явно большего...

еще по расписанию у меня было шоколадное обертывание в другом салоне (это я накупилась скидочных купонов smile.gif ) Однако, позвонил мой давный знакомый и сманил меня съездить на Воргол. Недавно я узнала, что есть у нас в области такое красивое место, которое славится по всей стране. Красиво оно своими скалами (!!!), это в нашей-то равнинной местности. В общем, поехали. Я за рулем icon_eek.gif Ох, и страху натерпелась. Мой знакомый, опытный водитель и любитель быстрой езды, обучал меня маневрированию на дорогах. Такого количества адреналина я не примоню когда получала. В один момент у меня стал слезиться глаз. Причем так, что я им не могла ничего видеть. Пришлось стать на обочину, вытереться и успокоиться. Мы так решили, что это адреналин так выходит из меня))) шутка, конечно, но тем не менее.... Я была без макияжа и слезиться глазику вобщем-то причин не было..

ехали лесом-полем...лесом-полем.... приехали... И надо же!! Такая красотища!!! все усилия были потрачены не зря. Ооооочень красивое место!! И знаете, с недавних пор, как я открыла для себя медитации, во мне мысленно как-то сформировалось место, где мне хотелось бы это делать. Вернее, я мысленно оказывалась там. Так вот это то самое место!!! С той лишь разницей, что там нет моря!!!
Сейчас покажу немного фотографий. Вообще, к такой поездке мы не готовились, и одета я была не по случаю))) босоножки на каблуках не предполагали, что им придется лазить по камням и скалам)) Возможно, если человек, живущий в горах, прочтет мои эти строки, удивиться или улыбнется с моих таких впечатлений. Но для меня это «скалы»)))
было несколько палаток, люди приезжают отдыхать с разных областей. Мой знакомый, коммуникабельный и общительный человек, познакомился с ребятами с Курска, расположившимися неподалеку от того места, где остановились мы. На 3-х машинах в 4-х палатках, они уже давно облюбовали это место и, как оказалось, занимаются скалолазанием. Потом мы заметили веревки и крючки, спускающиеся вниз. Страшно, млин)))







На обратном пути мне было показано еще одно место. Какой-то день открытий!! Хороший день, вообще))) Заброшенный старый храм в таком месте, которое нужно только знать. Просто так сложно найти. И там, в центре этого старого полуразволившегося храма, на камнях, заросших мягкой пушистой травой, я стояла босяком и… так хорошо ….

Я обязательно туда вернусь…

И еще на обратном пути мы заезжали на святой источник. Набрали воды, искупались. Я уставшая и отдохнувшая одновременно пришла домой и рухнула спать)))

Шоколадное обертывание перенесла на сегодня. Вот еще думаю, может съездить перед этим в фитнес-центр и активировать свою карту наконец-то… чето неохота)))
krása
Цитата(Taushka @ 5.7.2013, 6:00) *
... выглядит искусственно и совсем не красит. К тому же чернила, которыми это делают, потом приобретают синюшный оттенок спустя какое-то время.

привет, Анют! Да, я тоже такие брови видела. Брр.. Но видела и другие, красивые.
Знаешь, благодаря твоему сообщению я поняла, что это дело ответственное и пока я не буду/не хочу делать себе татуаж бровей. Как-то мне представлялось это фигневым пустяком, а теперь я так не думаю

Цитата(Ukaaa @ 5.7.2013, 12:32) *
Привет, Олечка

приветик, Юляш! smile.gif

Цитата
Поздравляю с долгожданной покупкой!

благодарю, дорогая

Цитата
а что тебя в первую очередь вызывает желание продолжить придерживаться вегетарианского питания?

чувство легкости внутри себя.. и вообще себя ощущаешь намного лучше. Я это знаю по себе, т.к. в течение 2-х лет три года назад была вегетарианкой. А потом что-то пошло не так...

Цитата
Возможно, ты найдешь отличного мастера, который это качественно сделает и все будет супер красиво, аккуратно и естественно. А почему хочешь бровки сделать?

не, пока не буду. Ну а если надумаю все-таки, то подойду к этому вопросу более ответственно. Благодарю, вас, девочки v1.gif
почему именно брови? вообще красивые и правильной формы брови "делают" лицо, если можно так сказать. Вот взять одно и то же лицо, но с разными бровями, то оно будет разное производить впечатление. А почему татуаж? - чтобы не заморачиваться, сделал - и забыл smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.7.2013, 14:04) *
И правда все что ни делается к лучшему. У меня была такая же ситуация, и я тоже прибрав все, поняла как это здорово, когда везде и во всем порядок!

да, Кристюш! Я именно об этом, ты меня правильно поняла hb.gif

Цитата
хорошего настроения и чудесных выходных!

благодарю, дорогая! это взаимно))
krása
пока я совсем расхрабрилась, расскажу о своем вчерашнем питании (тем более там не настолько все криминально, как обычно smile.gif )
утром - молочная манная каша
день - молочный коктейль с ягодами
примерно через 2 часа - американо с корицей (ммм)
еще часа через 3 - пицца, где-то 3 куска (отламывали руками, т.к. не было с собой ножей)
еще часа через 3-4 (уже вечер) - отварной молодой картофель с чесноком, зеленью и оливковом масле, и салат из молодой капусты, 2-х огурчиков, 4-х маленьких помидорчиков, зелени и оливкового масла
кстати, такой же салат был и сегодня утро. Вкусно, млин smile.gif
krása
вернулась с обертывания
перед непосредственным обертыванием постояла 10 минут на виброплатформе. Затем мне на выбор предложили один из скрабов - мятный, шоколадный или роза в молоке. Я выбрала шоколадный, поскрабилась в душе (который оказался забитым))) Затем мне на выбор предложили одну из шоколадных масок - антицеллюлитную или с лифтинг-эффектом. Антицеллюлитная пахла приятней и я выбрала ее. Намазала ноги, попу, руки и живот. На меня надели целофановые не знаю как их назвать.. типа пакетов только сквозные. И в этом все 30 минут полежать под пресодренажем (кажется, он так называется). Постепенно мне становилось теплее и теплее пока, наконец, не стало жарко до такой степени, что терперть было невозможно. Я даже вызвала администратора (есть специальная кнопочка) и попросила убавить температуру в этом скафандре. А она сказала, что это от маски такой эффект, т.к. он с красным перцем smile.gif очень мило, что мне сразу об этом не сказали, я бы так обильно не мазалась. Вот она, жадность, до чего может довести))))))))) шутю 49.gif
в общем, маска мне понравилась и я приобрела себе баночку


днем поспала ... много.. так хорошо))) под барабанящий за окном дождь

питание такое (время приблизительное):
11.30 салат (капуста, огурец, помидор, петрушка, оливковое масло, хмели-сунели) и 1 маленькая вареная молодая картошка
12.30 - 14.00 травяной час с 1 ч.л. меда и много гренок (где-то штук 7)
19.30 салат (капуста, помидор, петрушка, зеленый горошек, хмели-сунели) и также 1 маленькая вареная молодая картошка
19.00 травяной чай с 1 ч.л. меда
20.30 снова салат (капуста, зеленый горошек, петрушка, зубчик чеснока, хмели-сунели), 2 ч.л. гречки
сейчас пью свежесваренный кофе
krása


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
krása
Душечка
Оленька, привет!!! wub.gif wub.gif Места обалденные, красотище a115.gif как здорово, что ты такое чудо для себя открыла a115.gif a115.gif
Молодец, что на машине ездишь, умничка!!! n020.gif
С процедурками тебя!! Совсем ты теперь красотулинская красотуля a070.gif
Питание очень даже приличное у тебя.
Расскажи, как это стрижка горячими ножницами, какие ощущения, какие результаты?
Вечером пьешь свежесваренный кофе? icon_eek.gif Как потом спишь, нормально, не влияет на сон?
Хорошей недельки тебе!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Богиня :)
Привет бобрам)))) Я с этого стишка сама смеялась недавно)))
Ольчик, очень красивые места у вас wub.gif
А где это ты на обертывании была? Активизировала абонимент? Нет?
КалександраБ
Какая красотень!!! места очень красивые!
Молодчинка, что сходила на обертывание!!!
И про бобра - прикольно!

и питание замечательное!
helly_nyash
Ольчик привет! я с ответным визитом)) поздравляю с машинкой!!! удачи тебе на дорогах))
с удовольствием и улыбкой прочитала твой дневничок)
несколько страниц назад ты писала про подругу...у меня была похожая ситуация. Хочу вставить свои пять копеек. Немного введу в курс дела.
Мы с моим вампиренышем дружим уже лет 5-6. Про нее ничего плохого сказать на самом деле не могу-она добрый и светлый человек, всегда готова прийти на помощь, но на ее долю выпало много трудностей. Так как дружим давно, знаю я ее очень хорошо, настолько насколько возможно знать другого человека. И очень хорошо понимаю мотивы ее поступков и разговоров. Грузила она меня своей личной жизнью, постоянно советовалась что ей сказать или сделать, как вести себя. Поначалу мне это даже нравилось, я чувствовала себя нужно и важной, упивалась этим))) Стыдно вспоминать. И строила из себя, как я думала тогда, психолога. Это теперь я понимаю что хороший психолог советов не дает, скорее он задает правильные вопросы, на которые сам клиент должен ответить.
И так продолжалось несколько лет. В этом году я поняла, что нужно с этой ситуацией что-то делать. Потому что я как раз переехала в спб, а она тут живет уже несколько лет (раньше меня расстояния хоть как-то спасали, когда она начинала жаловаться я могла сделать вид что у меня затупил инет или я заснула) теперь я этого сделать не могла. Как я приехала начались атаки. Одновременно мне не хотелось с ней общаться, потому что мне было плохо после разговор с ней, однако для всех остальных, кто знает ее меньше-она белая и пушистая и все так же ее жалеют. И кстати некоторые общие друзья меня ругали, что я ее избегаю. Опять же каюсь, стыдно. Но тогда у меня не было достаточно сил и информации, чтобы решить эту проблему. Появились они у меня только сейчас. В очередной раз она мне позвонила и начала свою пластинку. Я по инерции начала ей давать советы, заранее зная что она ничего из этого делать не будет, проходили. Я поняла что устала, и эта дружба отнимает у меня слишком много энергии. В моей голове зрел разговор. Но я трусиха и я не смогла ей сказать, то что думаю глядя в глаза. Я написала письмо, после того как узнала о таком приеме как ""психологическая амортизация". Привожу его дословно, вдруг кому-то пригодится.

%имя%! Я подумала тут обо всем, и решила, что ты справишься со своей личной жизнью без меня. Ты у меня сильная и мудрая женщина, и у тебя обязательно все получится. Со своей стороны я укажу на три книги, чтобы тебе легче было все уложить на полочки: Литвак "Психологическое айкидо", "Психологический вампиризм" и "Не ной". Когда ты прочтешь эти книги, ты сама все сможешь расставить на свои места. Я в тебя очень верю. Я знаю, ты просила помочь меня, но я правда не обладаю квалификацией и могу положиться только на свой опыт, который поможет только мне, так как я совсем другой человек. И своими советами, я делаю тебе только хуже, так как ты начинаешь чувствовать зависимость от них, а зависимость-это самое худшее чувство. С этого дня я тебя очень прошу не обсуждать со мной вопросы своей личной жизни, и я поступлю так же. На то она и личная жизнь:) на остальные темы мы можем общаться свободно. Надеюсь ты меня поймешь. Спасибо

После этого она со мной согласилась и общение у нас пошло на лад. Я с ней делюсь своими успехами, она мне рассказывает что у нее происходит, минуя весь мусор. Теперь я спокойна и мне не стыдно. Я для нее сделала все, что было в моих силах. Дальше уже ее дело, послушает она меня или нет. В любом случае это ее выбор и я буду его уважать. Я беру ответственность за свою жизнь и ни за чью другую больше. Ситуация изменится, и то ненадолго когда у меня появится ребенок. Но это уже совсем другая история))
Кстати книги, которые я перечислила в письме, настоятельно рекомендую к прочтению-чистят мозги только так! На собственном опыте убедилась насколько мне легче стало и свободнее.
Ох и накатала простыню) Отличного всем дня!!! Улыбайтесь!
Мечта!
Оленька, привет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С машинкой тебя, зайка!!! Теперь мне надо решиться!

Цитата
Что вы думаете по поводу перманентного макияжа? Может сделать себе бровки?
Я на днях с подругой гуляла, она себе сделала татуаж бровей. Ей ооочень хорошо сделали бровки. Ни синюшные, а темные. Она и сама темненькая. Да, сначала там все корочки после "покраски" отваливаются, и потом надо еще коррекцию делать, чтоб цвет добавить. Но оно того стоило, если посмотреть на резалт моей подруги. А у другой девочки видела - мне на очень понравился. Она светленькая, ей сделали брови видимо посветлей. В итоге получилось прозрачно сине.

10Д, я думала только 7Д бывает максимум s24.gif

Ольчик, на такие классные процедурки ходишь!!!
krása
вечер добрый!



я вчера вечером наелась варенья с 2 кусками ржаного хлеба d47.gif

сегодня по-приличнее, только кофе много. Но это у меня всегда так, так что чур не ругать)))

08.30 кофе с молоком
10.00 банан
11.00 кофе с молоком, 2 вафли
11.45 кофе с молоком
13.00 гречка с молоком, кофе с молоком и 3 вафли
15.45 банан
16.15 горсть красной смородины
19.00 салат из капусты, огурцов, помидоров, зелени и масла виноградных косточек
20.00 травяной чай с 1 ч.л. меда
сейчас кофе

да-да, снова кофе.. думала посидеть немного с бумагами, но глазюки закрываются, пойду, наверное, спать))

заехала сегодня в Метро, купила масло виноградных косточек холодного отжима, которое, кстати, уже опробовала a115.gif и оливковое с веточкой орегано внутри - выглядит красиво...

я решила сегодня снова намазюкаться шоколадной маской, про которую писала вчера... замоталась пленкой и одела теплые штанишки. Печет не по-детски icon_eek.gif Надо было с лифтинг-эффектом брать, она с ментолом, а посему охлаждает..
о, я ж еще и поскрабилась антицеллюлитной солью перед этим 49.gif
еще забацаю маску на зону декольте и грудь и харэ на сегодня...




krása
Цитата(Душечка @ 8.7.2013, 8:48) *
.... Места обалденные, красотище a115.gif как здорово, что ты такое чудо для себя открыла ...

да, Валюш d025.gif я до сих пор под впечатлением, особенно от храма

Цитата
Молодец, что на машине ездишь, умничка!!!

shy.gif

Цитата
Совсем ты теперь красотулинская красотуля

shy.gif shy.gif shy.gif ттт d060.gif

Цитата
Расскажи, как это стрижка горячими ножницами, какие ощущения, какие результаты?

Валюш, я ими регулярно постригаю кончики. Последнее время, правда забросила. Мне нравится. Для моих волос самое то, они у меня жесткие и сухие. Концы секутся достаточно сильно. А после такой стрижки так и хочется трогать и трогать, такие мягонькие, приятные наощупь

Цитата
Вечером пьешь свежесваренный кофе? ...Как потом спишь, нормально, не влияет на сон?

ага, пью d025.gif ну как сказать, не влияет... я варю в основном, если нужно посидеть допоздна по различным причинам. Чаще всего это рабочие какие-то моменты.. Но если по каким-то причинам ложусь спать, то засыпаю на раз-два, голова не успевает подушки коснуться smile.gif

Цитата
Хорошей недельки тебе!!!

тебе тоже hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.7.2013, 9:04) *
Привет бобрам))))

привет! d060.gif

Цитата
Ольчик, очень красивые места у вас

дааа-аа-аа d025.gif впрочем, как и в любой местности, пожалуй

Цитата
А где это ты на обертывании была? Активизировала абонимент? Нет?

обертывание делала в фитнес-клубе, но не том, где у меня абонемент, а другом.. Это я купила скидочный купон на сайте и вот решила попробовать, себя побаловать.. У теперь стараюсь больше внимание уделять себе в том плане, чтобы душе давать отдыхать... какие-то девчачьи простецкие радости

Цитата(КалександраБ @ 8.7.2013, 9:46) *
Какая красотень!!! места очень красивые!
Молодчинка, что сходила на обертывание!!!
И про бобра - прикольно!
и питание замечательное!

ох, сколько всего приятного наговорила, Кристин wub.gif так приятно smile.gif благодарю))) v1.gif

Цитата(helly_nyash @ 8.7.2013, 15:31) *
Ольчик привет! я с ответным визитом))

приве! очень приятно))) угощайся)) и все, мои дорогие гости)))


Цитата
поздравляю с машинкой!!! удачи тебе на дорогах))

благодарю v1.gif

Цитата
с удовольствием и улыбкой прочитала твой дневничок)

shy.gif

Цитата
несколько страниц назад ты писала про подругу...у

Лер, благодарю за такой подробный и неравнодушный комментарий..
у меня до сих пор отношение к данной ситуации не прояснилось.. не совсем вернее..
я несколько пересмотрела свое отношение и свое поведение... Не стала уклоняться от общения, и стала сама больше рассказывать о своих переживаниях и чувствах. Не то чтобы что-то глобальное, а так - "вода в ступе"... и знаешь, пока (ттт), намного лучше стало. Возможно и у нее период такой проходит постепенно, хотя, по-честному, я в это не верю)))) Мне моя психша еще давно сказала, что эта подруга - мое зеркало. Либо я начну меняться и она за мной, либо наоборот.
Короче, мои тараканы в 1-ю очередь. И то, как я отношусь (в смысое воспринимаю), и то, какую реакцию даю в ответ (раньше это было - отсутствие реакции, избегание встреч и звонков, как и в твоем случае)
книги Литвака, о которых ты пишешь, я читала. Много интересного и полезного для себя нашла. Без фанатизма, конечно.. Амортизационных писем не писала, но, как говорит Литвак в своих книгах, это реально классная вещь. Кстати, этот метод я отчасти начинала применять в повседневной жизни, вернее его элементы... и могу сказать, что он действительно работает..
написала, возможно, сумбур... перечитывать не стану, а то поудаляю все нафик и буду мучиться в поисках более удачных фраз и все такое smile.gif

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 16:49) *
С машинкой тебя, зайка!!! Теперь мне надо решиться!

благодраю, Олюнь! smile.gif решайся! это не так страшно, как кажется. Я теперь думаю, что надо было и мне раньше уже делать этот шаг

Цитата
... Ей ооочень хорошо сделали бровки. Ни синюшные, а темные. ....., ей сделали брови видимо посветлей. В итоге получилось прозрачно сине.
.
благодарю за твой рассказ, Ольчик smile.gif мотаю на ус smile.gif

Цитата
10Д, я думала только 7Д бывает максимум

та вот же... разрекламировали.. а там ничего такого icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик, на такие классные процедурки ходишь!!!

это была всего одна процедурка, лапуль))) теперь вот дома хочу поделать
krása
HotMoonLight
Цитата(krása @ 8.7.2013, 23:11) *
я решила сегодня снова намазюкаться шоколадной маской, про которую писала вчера... замоталась пленкой и одела теплые штанишки. Печет не по-детски icon_eek.gif Надо было с лифтинг-эффектом брать, она с ментолом, а посему охлаждает..
о, я ж еще и поскрабилась антицеллюлитной солью перед этим 49.gif
еще забацаю маску на зону декольте и грудь и харэ на сегодня...

Какая ты молодчинка! a115.gif У меня тоже обертывания шоколадные лежат.... замотивируюсь твоим примером, и тоже буду делать... завтра d060.gif
krása
Иви, а у тебя какие? тоже с перцем? smile.gif
а еще у моей маски просто полшебный запах... я балдю rolleyes.gif у меня даже ребенок носом в банке оставил отметину d060.gif
HotMoonLight
Цитата(krása @ 9.7.2013, 0:06) *
Иви, а у тебя какие? тоже с перцем? smile.gif
а еще у моей маски просто полшебный запах... я балдю rolleyes.gif у меня даже ребенок носом в банке оставил отметину d060.gif

Неа... я к перцу равнодушна d060.gif с маслом авокадо и чего-то там еще... сделаны в виде шоколадок, пришлось от детей (или детей?) спасать. Мне еще очень нравится шоколадно-сахарный скраб от Body shop, так пахнет, сама сьесть готова. Когда сладкого хоцца, но не нужно, я им обманываю чувства smile.gif
aLissanka
ОЛЮНЯ, ПРИВЕТ))))



Ах, какая красотища)))) С выездом тебя) a115.gif
Я сегодня у тебя прочитала про Гадецкого) Все случайности - неслучайны a075.gif Мылю ласты d025.gif Спасибо тебе!!!

Ах, конечно поздравляю с Федюней) Он у тебя автоматический? a075.gif
Цитата
И сегодня же я, как большая, сама ездила за рулем. Одна. Страшно было.. очень.

Как я тебя понимаю)))) Меня правда много не пускают, и то если следом за собой d060.gif
Цитата
Про фестиваль.
У меня сейчас такое приятное послевкусие. Могу сказать, что понравилось все.

Ты такая умничка!!!!! a115.gif
А тебе дали весь отпуск сразу? Или ещё будет?
Цитата
Жили мы в большой красивой гостинице.

Мама миа, красотень-то какая!!!! a115.gif
Цитата
Цены приятные. Для участников фестиваля был отдельный прайс – стоимость номера раза в 3-4 ниже обычного.

Вот это да) Аттракцион невиданной щедрости d060.gif
Цитата
Это вид из окна.. потрясающий.. скучаю))

А сколько дней длилось сие блаженство? a075.gif
aLissanka
ЛЁЛИЧКА, БОДРОЕ УТРО)))



Спасибо тебе, дорогая, ты мне вчера так вовремя всё написала))) Все случайности - неслучайны d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Гадецкий. Очень. Очень-очень нравится. Человек с большой буквы.
Кстати, с 8 по 12 июля он проводит тренинг в Воронеже. Очень хочу попасть, но не совсем удобно для меня это сделать. Будет проходить по вечерам с 18.30. Мне до Воронежа 2 часа без учета пробок. 5 дней с работы меня никто не будет отпускать.

Я вчера ходила!!! Как на одном дыхании и потрясающая лёгкость sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(krása @ 4.7.2013, 23:56) *
В субботу мы с подружкой были в сауне. Вдвоем.
Я вообще считаю, что в баню далеко не с каждым человеком можно пойти. Для меня во всяком случае.

ой, и я такая же d025.gif по мне тк лучше одной) поухаживать за собой без неинтересных отвлечений d060.gif

Цитата
Я купила на местном скидочном сайте купон на курс массажей из 5 сеансов.

Клёва))))) a115.gif b7d.png
Цитата
Последнее время у меня какие-то движухи внутри меня происходят. Сама не пойму что к чему))) То, что к лучшему, это однозначно.

Дожно быть, потрясающие очучения)
Цитата
сегодня в который раз убедилась, что в любой, даже на первый взгляд не совсем приятной ситуации, можно найти положительные моменты.

О, и мне нра учиться))) Я тебя так понимаю!!! d040.2.gif
Цитата(krása @ 7.7.2013, 12:12) *
есть у нас в области такое красивое место, которое славится по всей стране. Красиво оно своими скалами (!!!), это в нашей-то равнинной местности.

Красивоооо))) А это в обратную от Врн сторону? В сторону Мск? Сколько примерно километров? a075.gif

Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Цитата(HotMoonLight @ 9.7.2013, 0:20) *
Неа... я к перцу равнодушна

та я вобщем-то тоже))) это так просто спросила)

Цитата
..сделаны в виде шоколадок, пришлось от детей (или детей?) спасать. Мне еще очень нравится шоколадно-сахарный скраб от Body shop, так пахнет, сама сьесть готова.

Иви, как ты вкусненько все рассказала))) м-м-м... smile.gif я посмотрела в Яндексе на твой скраб, и мне кажется я где-то встречала эту упаковку. Он в обычных же магазинах продается? Я так поняла, тебе этот скраб нравится, и не только из-за запаха...?

Цитата
Когда сладкого хоцца, но не нужно, я им обманываю чувства smile.gif

хорошая мысль между прочим a115.gif

Цитата(aLissanka @ 9.7.2013, 17:43) *
ОЛЮНЯ, ПРИВЕТ))))

какие люди!!!! ))))))) привет, Женечка! a010.gif

Цитата
Ах, какая красотища)))) С выездом тебя)

аххх-хха))) благодарю smile.gif

Цитата
Я сегодня у тебя прочитала про Гадецкого) a075.gif Мылю ласты d025.gif Спасибо тебе!!!

wub.gif

а то, что
Цитата
Все случайности - неслучайны
это точно d025.gif

Цитата
Ах, конечно поздравляю с Федюней) Он у тебя автоматический?

неа, механика.. пасип

Цитата
Как я тебя понимаю)))) Меня правда много не пускают, и то если следом за собой

a095.gif a095.gif Жень, а я мож и рада бы что б меня "не пускали", да я сама себе хозяйка.. Шоподелать d060.gif

Цитата
Ты такая умничка!!!!! a115.gif

ну ты меня захвалила wub.gif приятно, млин )))

Цитата
А тебе дали весь отпуск сразу? Или ещё будет?

не сразу. Я за месяц начала про него напоминать, хотя он у меня и по графику. Взяла 2 недели. Еще остался кусочек

Цитата
Мама миа, красотень-то какая!!!! a115.gif

ага (с ностальгией и взыхая)))

Цитата
Вот это да) Аттракцион невиданной щедрости

шото мне кажется, что в выигрыше остались все. Шуткали, Жень, больше тыщи гостей в гостинице сразу.. где бы они стока клиентов одномоментно не в сезон собрали

Цитата
А сколько дней длилось сие блаженство?

восемь
кстати, я тебе говорила, что в Воронеже есть их представительство?

Цитата(aLissanka @ 10.7.2013, 10:06) *
Я вчера ходила!!! Как на одном дыхании и потрясающая лёгкость

ах, Женечка, как классно-то!!! я рада, что тебе понравилось))) много было людей? о чем он говорил, о чем-то конкретном, или больше на вопросы отвечал, или работал с аудиторией? расскажи о своих впечатлениях, мне так интересно wub.gif

Цитата
ой, и я такая же d025.gif по мне тк лучше одной) поухаживать за собой без неинтересных отвлечений

a095.gif одной я еще не была, но думаю, мне понравится

Цитата
Дожно быть, потрясающие очучения)

как бы не сглазить, Жень ))

Цитата
О, и мне нра учиться))) Я тебя так понимаю!!!

a095.gif

Цитата
Красивоооо))) А это в обратную от Врн сторону? В сторону Мск? Сколько примерно километров?

это за Ельцом. Вернее, чуть не доезжая до Ельца (если ехать с нашей стороны), ок.11 км налево...

Цитата(Богиня :) @ 10.7.2013, 23:27) *
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

взаимно, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.