Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Бельфеба Очарованная
увлеклась лет 5 назад..с приходом на красотулю-впервые здесь прочитала об эфирах и загорелась идеей использования...страшно не было..но я в принципе склонна сначала окунуться в омут, а потом смотреть-что получится c9.gif надо сказать, что иногда получается не очень d030.gif зато бывает весело s24.gif s24.gif s24.gif
когда начинала, даже не задумывалась о качестве-эфиры были не самыми дорогими, но как оказалось, вполне приличными по качеству-потом уже нашла на них отзывы...правда, больше их у нас в продаже нет...ну и озадачилась тем, что можно купить по разумной цене...к этому времени стала больше зарабатывать и набралась ума-разума...так и зависла на аромарти smile.gif
а базы первые были именно стикс d025.gif с ними у меня сразу все получилось хорошо, поэтому и не стала их менять до поры до времени...но на аромарти они дешевле...так что теперь практически все беру там
krása
и сейчас постоянно пользуешься?
что в основном используешь, в смысле для чего - в косметических целях аль лечебных?
Лен, по Москве доставка видимо дешевле, т.к. почтой 250 руб. (я уже посмотрела).
Так что выгодно брать когда большой заказ..

Сейчас вспомнила, у нас в одном месте отдел Стикс, надо будет заглянуть при случае a035.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, по Москве курьером те же 250р d025.gif но я и беру 1 раз в год...правда конкретно так беру, тысяч на 5-6 минимум eusa_pray.gif

я использую только в косметических целях...ну а ежели что-то при этом еще и вылечится-вообще отлично)))
активно идут эфиры: апельсин сладкий, лимон, корица, сосна, кедр, розмарин, лаванда, чайное дерево, базилик, герань и можжевельник, понравились петитгрейн и кипарис , очень нравится запах мануки...экзотику совсем не обязательно покупать..все перечисленное подходит как и для лица, так и против целлюлита, для волос...т е ты можешь потратить тысячи 2, но взять недорогие базы и эфиры..поверь-их хватит не на 1 месяц..
еще мне нравятся сухие экстракты-добавляла в маски, а сейчас распробовала гидролаты...и не заморачивайся пока на свою косметику-кремы, лосьоны, используй только для ванн-скрабов-масок...и поймешь-твое или нет

из баз мне очень понравились миндаль, авокадо, виноградная косточка, персик, абрикос, календула-вообще супер-мягонькое такое, клюква и жожоба, остальное-в процессе освоения...и твердые масла-ши, кокос и какао-делала массажные плитки...пахнешь потом шоколадкой
krása
Лен, в общих чертах - эфиры ты добавляешь в базы и мажешь кожу, да (типа масссажа)? еще куда можно добавлять? - в маски самодельные, скрабы, это я поняла...
шампуни и крема в тюбиках можно?.. Как ты, вернее в чем, используешь эфиры в основном?
Бельфеба Очарованная
Оль, запомни раз и навсегда-никогда, ни при каких обстоятельствах эфиры в готовую магазинную косметику не добавляются...они обладают большой проникающей способностью и потянут с собой все консерванты, отдушки и прочую химию..оно тебя надо?
их добавляют только в натурпродукт...если интересно-можешь заказать свою основу для мыла и делать полезное мыльце..на его приготовление уходит от силы 20 мин
krása
ого icon_eek.gif вот это даа! Спасибо, Ленусь v1.gif ты права, я об этом, честно говоря, не задумывалась...
Млин, а самой готовить интересно, конечно... но муторно s24.gif Не знаю, надолго ли меня хватит (вернее знаю - ненадолго icon_mrgreen.gif)..
но про маселки почитаю d025.gif интересно a070.gif
krása
а у меня сегодня получился разгруз a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ура-ура!!!

итого, в течение дня выпито несколько кружек чая-кофе с молоком, 500 мл бифидока и 2 ч.л.меда

процедур нема
Бельфеба Очарованная
с разгрузом sm03.gif

мыло из основы готовится на раз-два d025.gif если не заморачиваться по покраску, разноцветные слои и проч украшательства...по сути-топишь на водяной бане основу(быстро плавится), добавляешь базовые масла, скрабящий компонент-по своему желанию, снимаешь с огня, добавляешь эфиры, разливаешь по формачкам..все)
Богиня :)
Ольчик, с разгрузиком!!!!! Молодечик! a115.gif
Как сегодня дела?
krása
Цитата
с разгрузом

Цитата
Ольчик, с разгрузиком!!!!! Молодечик!

благодарю, девочки hb.gif для меня это непросто. пока a075.gif

Цитата
мыло из основы готовится на раз-два :..... разливаешь по формачкам..все)

Лен, как рассказала a115.gif ммм... захотелось чегонить такого замутить... сижу вот читаю про эфиры. Наткнулась на темку про варикоз - мне актуальненько. Пришла к мнению, что я как-то халатно отношусь к своим венкам в частности, и к здоровью в общем. a045.gif

Цитата
Как сегодня дела?

сейчас расскажу, Светик

прошу меню мое пока не критиковать - оно не идеально, я это знаю. Но для меня хороший шаг, что не было вредностей... и хоть как-то под контролем (время приблизительное):

7.45 гречка (100г) с молоком (260г)
9.00 2 кофе с молоком, 1 шок.конфета
12.00 щи (тарелка - 290г), кусочек черного хлеба - 35г
14.00 апельсин (235г), варенец (ок. 200мл)
16.00 100г творожной массы, 250 мл молока
17.30 арбуз (не знаю сколько, - много)
еще чай и кофе с молоком

я поняла, что чай и кофе я гоняла, чтобы отчасти забить свой рот типа едой, а отчасти - по запросам растянувшегося желудка

из процедур скраб и маска для лица, и поухаживала за пяточками немного



Бельфеба Очарованная
Оль,я вообще за менюхи никогда никого не ругаю d060.gif только за колбасу и сосиски d025.gif
Valentin
Цитата(krása @ 3.9.2012, 9:07) *
Красотульки, привет! a98.gif Валентин, приветище!! a98.gif a98.gif a98.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Здравствуй, детка!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
ну что, харэ баловаться! Становлюсь в строй! ать-два!


Ну и чё как?! Какие дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Богиня :)
Ольчик, чего не пишешь ничего? Критиковать меню не будем. Тем более критиковать нечего.
krása
Девочки, Леночка, Светусик, благодарю, что заглядываете wub.gif
Валентин, v1.gif рада видеть Вас

Цитата
Ну и чё как?! Какие дела?!

день нормально, два - неочень sm02.gif это по существу дела...
а в общем и целом, все хорошо d025.gif

Вожу ребенка в школу. Поняла, что мне надо больше терпения, спокойствия и мудрости icon_mrgreen.gif
Делаю домашние дела...в т.ч. и по работе... есть тут кое-что icon_mrgreen.gif
и все равно, многое из запланированного не успеваю... чем я занимаюсь вообще?.. в интернете торчу d47.gif p030.gif

читала тут про Лену Ленину... смотрела ее интервью.. Нравится мне она. Красивая, умная... я бы сказала самобрендовая icon_mrgreen.gif (от выражения сама себя продает).. Это очень грамотно выстроенная кампания с ее стороны, или людей (если это группа лиц)... И вот, ничего принципиально нового я от нее не услышала. Чего-то, чего бы раньше я не знала. Фишка в том, что знать мало - надо делать. Действительно. Она говорит о большой производительности, о высоком КПД..
Мдя...
а у меня производительность... eusa.gif ... низкая
снова читаю Стивена Кови "7 навыков..." Просто обалденная книга. Она у меня уже достаточно давно... И чего я не руководствуюсь принципами, о которых он говорит???... ведь в их актуальности и действенности я убеждалась и на своем опыте, и исходя из наблюдений...



Богиня :)
Цитата(krбsa @ 11.9.2012, 21:21) *
Вожу ребенка в школу. Поняла, что мне надо больше терпения, спокойствия и мудрости

Я хоть ребенка в школу не вожу, но мне тоже надо.
Цитата
Делаю домашние дела...в т.ч. и по работе... есть тут кое-что icon_mrgreen.gif

Что ты имеешь в виду? Заинтриговала меня.

Цитата
читала тут про Лену Ленину... смотрела ее интервью..

Я такая деревня. А кто это?

Цитата
снова читаю Стивена Кови "7 навыков..." Просто обалденная книга.

Ольчик, а озвучишь тут эти навыки? Очень хочу почитать, но физически не успеваю.
krása
Цитата(Богиня :) @ 12.9.2012, 0:27) *
Я хоть ребенка в школу не вожу, но мне тоже надо.

d060.gif d060.gif d060.gif
где бы раздобыть, не знаешь, Светик?

Цитата
Я такая деревня. А кто это?

это писательница. Живет во Франции. Бывшая фотомодель. Лицо некоторых рекламных кампаний. Светская львица. Последнее время организатор светских мероприятий. Кстати, если не ошибаюсь, ей предложили вести какую-то передачу на украинском тв.
ею написано что-то около 20 книг.. точно не буду утверждать..
среди них "Как завоевать любого мужчину" , "MultiMillionairesну", "Perfection. Страсть к совершенству", Как сделать карьеру", "Отличное… где, с кем и как"....
скажу честно - читала только несколько глав, скорее даже отрывки из глав, из книги про соблазнение.. Ну не скажу, что поражена. Все обычно и понятно... Не понятно, отчего такие тиражи.. и даже титул бестселлера..
Значит, надо еще суметь грамотно преподнести и продать.. а вот здесь есть чему учиться, и что достойно уважения..





а. забыла сказать.. что меня и привлекло-то изначально.. Что она не только красивая женщина, а еще и умная.. действительно умница, в самом хорошем смысле слова..

Цитата
Ольчик, а озвучишь тут эти навыки? Очень хочу почитать, но физически не успеваю.

1. будьте проактивны
2. начинайте, представляя конечную цель
3. сначала делайте то, что необходимо делать сначала
4. думайте в духе выиграл/проиграл
5. сначала стремитесь понят, а потом быть понятым
6. достигайте синергии
7. "затачивайте пилу"

но это надо читать. Действительно, как настольную книгу... т.к. ее можно разобрать на множество цитат..
Книга очень хорошая! a070.gif
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
Valentin
Цитата(krása @ 12.9.2012, 1:21) *
Девочки, Леночка, Светусик, благодарю, что заглядываете wub.gif
Валентин, v1.gif рада видеть Вас


a075.gif

Цитата
день нормально, два - неочень sm02.gif это по существу дела...
а в общем и целом, все хорошо d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вожу ребенка в школу. Поняла, что мне надо больше терпения, спокойствия и мудрости icon_mrgreen.gif


Ну, что сказать, Оля... Желаю Вам и того, и другого!! icon_mrgreen.gif

Цитата
и все равно, многое из запланированного не успеваю... чем я занимаюсь вообще?.. в интернете торчу d47.gif p030.gif


Если на Красотуле, то это вообще не торчание в Интернете, а разумное проведение времени за самосовершенствованием и расширением своего интеллектуального потенциала, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на красоте и спокойствии, повышает настроение и тонус и, следовательно, идет на пользу и Вам, и всем окружающим!! icon_mrgreen.gif Очевидно же, правда?! a075.gif



Цитата
снова читаю Стивена Кови "7 навыков..." Просто обалденная книга. Она у меня уже достаточно давно... И чего я не руководствуюсь принципами, о которых он говорит???... ведь в их актуальности и действенности я убеждалась и на своем опыте, и исходя из наблюдений...


Ну, Вы, наверное, стараетесь. Руководствоваться - это тоже навык и он, как и прочие навыки, развивается постепенно, верно?!

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2012, 1:27) *
Я хоть ребенка в школу не вожу, но мне тоже надо.



Да я так думаю, что нам всем надо icon_mrgreen.gif

Вспомнилось вот это:

Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить, Дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить, И, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого.

И вот это:
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям.
Потому что, Господи, если я попрошу силы...
Я просто забью его на хрен!!! icon_mrgreen.gif
krása
Цитата(Valentin @ 15.9.2012, 10:51) *
...Ну, что сказать, Оля... Желаю Вам и того, и другого!!

благодарю v1.gif а я в свою очередь желаю этого всем-всем-всем

Цитата
Если на Красотуле, то это вообще не торчание в Интернете, а разумное проведение времени за самосовершенствованием и расширением своего интеллектуального потенциала, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на красоте и спокойствии, повышает настроение и тонус и, следовательно, идет на пользу и Вам, и всем окружающим!! .... Очевидно же, правда?!...

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Валентин, хорошо бы все дела оценивать по результату.
А пока что у меня получается "...с точки зрения банальной эрудиции..."


Цитата
Ну, Вы, наверное, стараетесь. Руководствоваться - это тоже навык и он, как и прочие навыки, развивается постепенно, верно?!

верно! у меня отсутсвует навык применения полученных знаний на практике... а это, как, где-то прочла, осел навьюченный книгами... Толку то что от таких знаний, если ими не пользоваться

Цитата
Вспомнилось вот это:
Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить, Дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить, И, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И вот это:
....
Я просто забью его на хрен!!!

d030.gif d030.gif d030.gif
krása
..как мне нравится быть в отпуске. Нравится заниматься сыном, его воспитанием, домашними делами... Последними, впрочем, я занимаюсь постольку-поскольку, но тем не менее... После работы сил и энергии не хватает почти ни на что. Только вчера с подружкой разговарилвали, что вот есть женщины, которые везде успевают. И за собой следить, и за домом-семьей, и в карьере продвигаться. А ведь у них те же 24 часа в сутки.
есть методы и способы повышения энергетики, а значит, и эффективности. НО, ими надо тоже заниматься icon_mrgreen.gif Короче, как ни крути, надо поднимать попу и заниматься... чем заниматься?.. да какая разница. Хоть чем-то, но заниматься. Двигаться, продвигаться, быть в движении. Еще наши предки нам говорили, что под лежачий камень вода не течет.
А я? я живу как будто по инерции. Что все получится и образуется само-собой. Эдакий Обломов на печи, визуализирующий динамичный образ жизни. О! точно! какое точное сравнение... Мда..

В который раз поняла, что ребенком надо заниматься. Он, конечно, вырастет при любом раскладе, но, млин... Улавливать тонкие оттенки настроения, чтобы вовремя поддержать-вдохновить-поругать-предостеречь... Как интересноооо!!..
Бельфеба Очарованная
Ольча, классно, что у тебя классный отпуск))))
krása
Ленусь, hb.gif
Душечка
Цитата(krása @ 16.9.2012, 19:19) *
как мне нравится быть в отпуске. Нравится заниматься сыном, его воспитанием, домашними делами... Последними, впрочем, я занимаюсь постольку-поскольку, но тем не менее...

Оленька, привет! Согласна с тобой, отпуск это классно a115.gif
Цитата
Короче, как ни крути, надо поднимать попу и заниматься... чем заниматься?.. да какая разница. Хоть чем-то, но заниматься. Двигаться, продвигаться, быть в движении. Еще наши предки нам говорили, что под лежачий камень вода не течет.

Бусинка, вряд ли тебя это утешит, но все таки ты в этом не одинока....хорошо то уже, что ты задумываешься об этом, это уже работа над собой и движение вперед...столько людей, живущих по инерции и не задумывающихся, потому что считают, что так и должно быть...а успеть, да тут ты права, так хочется успеть всего побольше сделать d025.gif

Цитата
В который раз поняла, что ребенком надо заниматься. Он, конечно, вырастет при любом раскладе, но, млин... Улавливать тонкие оттенки настроения, чтобы вовремя поддержать-вдохновить-поругать-предостеречь... Как интересноооо!!..

Ольчик, успехов тебе, сил и вдохновения!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
krása
Валюш, приветик! c9.gif
зай, прости, я к тебе заглядывала, но так и не отписалась.. сейчас исправлюсь..

по поводу не одинока... Все же лучше ориентироваться на лучших, более успешних и т.д. Т.е. глядеть вперед, а не оглядываться назад и этим оправдывать себя. Впрочем, ты, я уверена, думаешь так же..
Благодарю, что поддерживаешь! Добрый ты человечек hb.gif
Душечка
Цитата(krása @ 16.9.2012, 22:10) *
Благодарю, что поддерживаешь! Добрый ты человечек

d030.gif d030.gif Ну да...я добрая только с добрыми d025.gif
krása
та я в общем-то тоже a095.gif
Душечка
Цитата(krása @ 16.9.2012, 22:20) *
та я в общем-то тоже a095.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Beta
Олькин, удачной недельки! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(krása @ 16.9.2012, 19:19) *
Короче, как ни крути, надо поднимать попу и заниматься...
Еще наши предки нам говорили, что под лежачий камень вода не течет.

Это точно! d025.gif d025.gif
krása
ух ты, какая картинка прикольная d060.gif бгагодарю, Светик!
Тебе тоже хорошей недельки!
krása
выбирая свою реакцию на обстоятельства, мы серьезно влияем на сами обстоятельства!

если я и в самом деле хочу исправить положение, я буду работать над тем едиственным, что мне подвластно, - над самим собой.


Способность давать себе обещания и выполнять их - это база для развития основных навыков эффективности. Знание, умение и желание находятся под нашим контролем. Мы можем работат над каждым из этих элементов для поддержания равновесия между всеми тремя.
krása
сегодня мне приснилось будто я пою на сцене и мне это так нравилось icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная
а мне сегодня снились тюрьма и танцы d030.gif

хорошего дня
krása
читаю С.Кови и прозреваю.
послушайте, что он пишет:
"Всем известно, что такое банковский счет. Мы открываем счет в банке, чтобы сформировать некий резерв, из которого при необходимости можно черпать средства. Эмоциональный банковский счет - метафора, обозначающая уровень доверия, который был достигнут в отношенях между людьми. Это чувство уверенности и надежности, которое вы испытываете по поводу отношений с другим человеком.
Когда посредством уважительного, доброго и честного отношения к вам и в выполенение своих обязательств делаю вклад на наш с вами эмоциональный банковский счет, тем самым я создаю резерв. Ваше доверие ко мне возрастает, и я при необходимости могу неоднократно им воспользоваться. Даже если я совершу ошибку, этот уровень доверия, этот эмоциональный резерв сможет ее компенсировать. Даже если я буду выражаться не очень ясно, вы все равно поймете меня правильно. Вы не станете цепляться к моим словам. Когда счет доверия высок, общение бывает легким и эффективным.
Но если мне свойственно проявлять неуважение, быть невежливым, обрывать вас, раздражаться с пол-оборота, игнорировать вас, критиковать ваши поступки, озлоупотреблять вашим доверием, угрожать вам или строить из себя этакого божка, от которого зависит ваша жизнь, то постепенно мой эмоциональный банковский счет иссякает. Уровень доверия снижается до минимума. Есть ли у меня какая-то надежда на понимание в этом случае?
Никакой! Я иду по минному полю. Я должен быть предельно осторожным в своих высказываниях. Я взвешиваю каждое слово. Я постоянно нахожусь в напряжении. Я должен все помнить. Я занят политикой и обеспечением тыла. В таких условиях существуют многие организации. В таких условияях существуют многие семьи. В таких условиях существуют многие супружеские пары..."


отаквот.. все гениальное просто smile.gif
а вот что такое доверие? кто как думает?
Душечка
Цитата(krása @ 18.9.2012, 8:38) *
сегодня мне приснилось будто я пою на сцене и мне это так нравилось

Ольчик, это явно к чему-то хорошему! a075.gif Прекрасного дня, куколка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
krása
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2012, 8:43) *
а мне сегодня снились тюрьма и танцы

d060.gif d060.gif d060.gif
тебе тоже хорошего дня, Ленок

Цитата(Душечка @ 18.9.2012, 8:55) *
Ольчик, это явно к чему-то хорошему!

по-любасику, Валюш d025.gif
(как ласково ты меня называешь c9.gif ..бусинка..куколка wub.gif wub.gif wub.gif)
тебе тоже хорошего дня, зайчик! hb.gif
krása
после двух лет ношения нарощенных ногтей я решила сделать перерыв.
специально их снимать не стала, а просто подпиливала их по мере отрастания, пока они в конце концов не отвалились сами d060.gif
и так мне приятно клацать по клавиатуре подушечками пальцев a035.gif так быстро и ловко у меня это получается a035.gif прям кайфую
Душечка
Цитата(krása @ 18.9.2012, 9:21) *
по-любасику, Валюш
(как ласково ты меня называешь c9.gif ..бусинка..куколка
тебе тоже хорошего дня, зайчик!

a095.gif a095.gif a095.gif
a095.gif a095.gif a095.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(krása @ 18.9.2012, 13:07) *
после двух лет ношения нарощенных ногтей я решила сделать перерыв.
специально их снимать не стала, а просто подпиливала их по мере отрастания, пока они в конце концов не отвалились сами :

Ольчик, а после нарощиных свои как выглядят? Очень ослабленны?
krása
Валюш, в том месте, где гель уже отвалился, там ногтевая пластина ооочень тоненькая.. некрасивая aa26.gif . Зато там где растет новая - a115.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif Не знаю, что сказать про доверие. Не знаю, что сказать про ногти. shy.gif Целую тебя в щечку wub.gif
Душечка
Оленька, привет бусинка моя!!!! hb.gif
Ты где, как твои дела? Появляйся, скучаю!!!

svetluy
Оленька, зайка мы скучаем!!! d025.gif d025.gif d025.gif Где ты! Возвращайся к нам!!! wub.gif
Богиня :)
Ольчик, а и вправду ты чего не пишешь у себя?
krása
Девочки, Валентин, приветик! та сама не знаю чего это я у себя не пишу smile.gif



Заканчивается мой отпуск, послезавтра мне на работу.. Даже не знаю хочется мне или нет )))))

Я купила себе эл.книгу, накачала кучу книг и теперь читаю. Перечитала Коэльо "Заир", - все-таки когда перечитываешь книгу находишь в ней что-то новое для себя, на что не обращал внимание раньше... или же что-то видится уже по-другому.. Интересно.
Сейчас читаю Уте Эрхард "Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие когда захотят" по наводке Светы-Богиньки.. кстати, моя психологша тоже об этой книге вскользь упоминала..

К психологше хожу примерно раз в неделю.
На прошедших выходных она проводила женский тренинг.. ну что-то вроде развития женственности, не знаю как назвать. Я познакомилась с такими интересными девченками. Уже начинаю думать, может я зря пока отказалась посещать ее группу личностного роста. Млин, столько всего интересного.
Светик (Богинька), я теперь тебя в чем-то понимаю, когда ты так отзываешься о некоторых семинарах и тренингах. Это действительно может быть очень интересно и познавательно. В общем, хожу )))

А еще я купила себе абонемент в фитнес-клуб, но… еще не разу не ходила. Чето даже не знаю почему. Купила еще на прошлой неделе.. Если не обломаюсь, то пойду завтра.

Вот когда утром просыпаешься бодрячком, ну стараешься во всяком случае, а еще плюс небольшая разминочка а после прохладный душ, - это так заряжает энергией! Обалдеть просто! Как просто все и элементарно. Я делаю уже так два дня )))))) Обычно я еле-еле стаскиваю себя с постели, переставляя будильник донельзя, а потом в вяло-смурном настроении делаю необходимые дела. А тут прям так энергичненько все, бодренько. Супер!!
svetluy
Ура, Олечка появилась, приветик дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я к тебе с шикарным мужчиной в гости, чтобы точно не забыла меня d030.gif

Цитата(krása @ 2.10.2012, 19:30) *
Заканчивается мой отпуск, послезавтра мне на работу.. Даже не знаю хочется мне или нет

Вот это новости---я всегда знаю хочу или нет d060.gif

Цитата(krása @ 2.10.2012, 19:30) *
Я купила себе эл.книгу, накачала кучу книг и теперь читаю.

Молодец, хорошая штука... d025.gif Я бы тоже приобрела...Пока финансы поют романсы...Но как только так сразу!!! Буду потом у тебя совета про книжечки спрашивать!!!
Цитата(krása @ 2.10.2012, 19:30) *
К психологше хожу примерно раз в неделю.На прошедших выходных она проводила женский тренинг.. ну что-то вроде развития женственности, не знаю как назвать.

Нравится, значит ходи обязательно, это большой плюс к познанию нового, к общению с другими людьми, раскрепощению человека, познанию некоторых жизненных истин, да и вообще познанию самого себя...
Цитата(krása @ 2.10.2012, 19:30) *
А еще я купила себе абонемент в фитнес-клуб, но… еще не разу не ходила. Чето даже не знаю почему.

Давай вперед Оленька!!! А потом поделишься ощущениями a075.gif
Цитата(krása @ 2.10.2012, 19:30) *
Вот когда утром просыпаешься бодрячком, ну стараешься во всяком случае, а еще плюс небольшая разминочка а после прохладный душ, - это так заряжает энергией! Обалдеть просто! Как просто все и элементарно. Я делаю уже так два дня

Ну ты и молодец, не перестаю хвалить тебя и удивляться....А я мёрзлик такой...Не то, что прохладную, даже теплую водичку не очень люблю...Я люблю горячий душик....Сауны...баньки....Ну и всё такое d030.gif
krása
Ой, кто ко мне пришел, да еще и мальчика симпотненького с собой захватил..мм..
щас, погодите, я себя в порядок приведу c9.gif .............ну сё, кажись готова

угощайтесь..



и вообще приглашаю всех на чаепитие!!!


Цитата
Вот это новости---я всегда знаю хочу или нет

мда, я такая.. иногда не знаю что творится в моей голове.. s24.gif

Цитата
Молодец, хорошая штука... d025.gif Я бы тоже приобрела...Пока финансы поют романсы...Но как только так сразу!!! Буду потом у тебя совета про книжечки спрашивать!!!

ок, Светик, чем смогу... Я собсна купила самую дешевую, не эл.чернила... Такие книжки, как оказалось, нельзя читать в темноте, а для меня это актуально

Цитата
...это большой плюс к познанию нового, к общению с другими людьми, раскрепощению человека, познанию некоторых жизненных истин, да и вообще познанию самого себя...

да-да-да f0f.gif

Цитата
Давай вперед Оленька!!! А потом поделишься ощущениями

оххх... благодарю, Светик, за веру в меня!!.. поделюсь smile.gif

Цитата
...Я люблю горячий душик....Сауны...баньки....Ну и всё такое

да? ну это тоже полезно.. только все с умом, конечно )))..
а мне нравится баня, конечно, но не могу сказать что прям обожаю.. мне тяжело переносить жарищу.. а так, чтобы просто горячо - нормуль.. Особенно мне в баньке нравится когда можно всякие процедурки поделать..
кстати, в фитнесс-клубе есть ИК-сауна, что мне нравится.. планирую по чуть-чуть
La_Dark
Приветик)))
Как это есть абонемент на фитнес, а тебя там ещё нет?? Непорядок... Тем более если там есть сауна, то после занятий такой кайф расслабиться и полежать d025.gif d025.gif
Хорошего дня=)
krása
Привет, Кристинчик и все-все-все!!! rev.gif
до фитнеса я пока так и не дошла. Засранка d060.gif Теперь или в субботу, или в воскресенье.

Я подумала, - пожалуй, я соскучилась по своей работе. Да, точно. Я уже хочу туда d025.gif Ведь у меня там столько всего интересного, буду расти и развиваться, впитывать в себя всю необходимую информацию как губка и оттачивать мастерство коммуникации. Во как завернула!
А оттачивать есть что. Я решила, что хорошо бы наработать себе такой навык как разговор ни о чем. Ну когда нужно заполнить паузы. Бывает такое, знаете? Приэтом не выглядеть пустомелей и болтушкой. smile.gif Хороший навык как мне кажется..

Я вчера по интернету смотрела передачу про каратэ. Оказывается в СССР были периоды, когда все восточные единоборства были запрещены. Была введена даже уголовная статья за незаконное преподавание каратэ. Серьезное занятие борьбой может стать мощным оружием, ну оно и понятно в общем-то...
Так что.... все течет, все изменяется...

А я сегодня не очень хорошая девочка, т.к. ела сегодня вафли. Хотя не собиралась и не планировала.

Я употребляю только полезную для моего организма пищу!!!!!
krása
а еще я прикупила сегодня разных вкусных чаев и 2 сорта кофе. Мммммм a115.gif Кое-что возьму на работу. К тому же я решила обновить там себе кружечку, и прикупила такую красивенькую. Такую стильненькую. Мне нравится прям ваще-ваще a035.gif Чето у меня какое-то детство в попе играет icon_mrgreen.gif

Хотела вот что еще рассказать. Несколько дней назад мне на телефон пришла смс-ка, что моя карта такая-то заблокирована - позвоните по такому-то номеру. И тут же еще одна смс-ка, - "спасибо за использование КИВИ. Ваш визит в наш офис, ЗАЕМ в ваших руках. Нужен только паспорт, звоните ХХХХХХ" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif к
А я, как вы понимаете, никакой заем не брала и в офис КИВИ не ходила.
Звонить я естесственно никуда не стала, благо девченки тут же сказали, что это развод, и что им тоже такая ерунда приходила.
И правда, утром по ТВ (а он работает по утрам на кухне o050.gif) как раз был сюжет об этом. И там точь-в-точь такая же ситуация рассматривалась. Это все развод и провокация. Никуда не нужно звонить, и тем более сообщать паспортные данные и пин-код.
Вот так вот. Будьте бдительны называется!
aLissanka
ОЛЮШКА, ПРИВЕТ!!!



Поздравляю твоего сыночку с первым классом! Упорства, терпения Вам и здоровья a115.gif
А тебя - со случайно неслучайной встречей в лифте d025.gif
Хочу в тот клуб, про которые вы со Светусей болтаете -
Цитата
есть такие клубы раз в неделю которые проходят. Очень не дорогие и очень интересные. А у вас дорогие?

у нас пока не видела unsure.gif Меня, наоборот, на личку пока не тянет)
Цитата
не знаю, не спрашивала.. Но я спрошу

спроси, Ольчик, пожалуйста d025.gif Чтоб социум ориентировался d025.gif
Цитата
судя по всему придется матизик брать...

Если насыщенно алый или глубокий синий, то они весьма милы d025.gif
Цитата
в Жемчужине Черноземья!

ух ты) я соседка, а не знала, что так называют a075.gif
Цитата
еще думаю перекрасить волосы ближе к натуральному... это будет темный каштан..

Леля, а как насчёт порадовать общественность фоточками? a075.gif
Цитата
читала тут про Лену Ленину...

именем этой барышни у нас названо 2 маникюрных отдела в торговых центрах d025.gif
Цитата
от когда утром просыпаешься бодрячком, ну стараешься во всяком случае, а еще плюс небольшая разминочка а после прохладный душ, - это так заряжает энергией!

a115.gif a115.gif a115.gif
Старт дан ng25.png
krása
Цитата
ОЛЮШКА, ПРИВЕТ!!!

Женечка! Очень рада тебе. Здравствуй!

Цитата
Поздравляю твоего сыночку с первым классом! Упорства, терпения Вам и здоровья

ой, благодарю-благодарю f0f.gif все нужно smile.gif

Цитата
со случайно неслучайной встречей в лифте

да ушш, вот уж действительно - случайности не случайны

Цитата
Если насыщенно алый или глубокий синий, то они весьма милы

чето я уже передумала насчет матиза aa26.gif это "вечный автомобиль" - купить купишь, а продать не факт..
и вообще, решила этот вопрос отложить до весны

Цитата
ух ты) я соседка, а не знала, что так называют

Женечка, ну это у нас в городе так и называют. А еще одно время висели плакаты, что мы - самый лучший город России. А потом я и в других городах видела такие же d060.gif в общем, самоназванцы

Цитата
Леля, а как насчёт порадовать общественность фоточками?

не, Женечка, фоток не будет.. Я не сторонник aa26.gif

Цитата
именем этой барышни у нас названо 2 маникюрных отдела в торговых центрах

я так думаю, она их владелицей и является, т.к. у нее большая сеть маникюрных салонов в Москве

Цитата
Старт дан

ох.. твоими бы устами eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.