Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Богиня :)
Цитата
возможно, поначалу хватала что не совсем мне нужно

А с лишним весом не хватаешь?
Помню два года назад, когда я 80 кг весила и начинала худеть боялась, что похудею и не буду знать чем от женихов отбиваться. Похудела и женихов не стало. Может у меня мина сильно наумняченная была, не знаю smile.gif А может просто грудь стала маленькая, а попа плоская и не соблазнительная. Так что, Ольчик, не факт, не факт. aa26.gif Надо пробовать худеть и учиться махать головой в стороны не только в отказе от еды.
Valentin
Цитата(krása @ 15.10.2012, 22:05) *
После этой истории зашла речь об увлечениях, и одна знакомая сказала, что надо бы и ей завести какое-нибудь экзотическое хобби.
А я вот думаю, хобби - это же для души. Или для имиджа тоже???



Ну, может, у кого как... Да и пусть приносит всю возможную пользу, но удовольствие все же должно быть на первом месте. Если хобби принесет еще некоторые бонусы, так тому и быть icon_mrgreen.gif Сопутствующий успех!!


Цитата
ну как сказать... d060.gif
Валентин, у нас вся жизнь впереди a075.gif


Правильно!! Поэтому... у нас есть время поговорить обо всем, что интересно!!

Цитата
а вот и нет d060.gif в моем доме валялись в самых неожиданных местах обрезки тканей, куски выкроек, нитки, пряжа, швейная фурнитура... icon_eek.gif ..


Да, это другая сторона увлечения... icon_mrgreen.gif

Цитата
для таких увлечений хорошо иметь отдельное рабочее место.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Олькин, привет! aa8.gif
Цитата(krása @ 17.10.2012, 22:38) *
я сегодня мега-крута. Я была на фитнесе a070.gif Наконец-то сподобилась..

a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка!!! n020.gif
Цитата(krása @ 17.10.2012, 22:38) *
Я хилячка и толстячка. Мдя. Ну это все временно. Уж будьте уверены d025.gif

d47.gif p030.gif
Ты красотка! И не иначе! 5f.gif А будешь еще краше! d025.gif


Менюшка ничего... d025.gif только не нашла белка! aa26.gif Без белка во время спорта свои мыжцы будешь "кушать" a075.gif
Хорошего денечка, лапуль! u010.gif
krása
Добрый вечер, красотулички и Валентин!
как обычно под вечер глазки мои уже стремятся закрыться...

встала утром я сегодня рано-ранехонько - по работе ездила в командировку, выехали засветло...
новый водитель наш - лихач obm.gif не для слабонервных.. особенно в дождливо-туманную погоду..

зато обедала я сегодня в живописнейшем месте... ах..

значит, меню сегодняшнее выглядит так:
6.45 чай с молоком, 50 г сыра, 80 г творожной запеканки с 2 ч.л. земляничного варенья
9.30 чай, бутерброд с семгой
12.30 яблоко
13.30 салат (точно не знаю, примерно - курица, чернослив, сыр, ананас, майонез), мясо запеченое с грибами и сыром, кусочек (мааааленький) рыбного суфле (наивкуснейший)...
0,5 блинчика с творогом - тоже мнямка... кофе..
а, бокал вина... как жеж я забыла d060.gif
17.00-18.30 0,5 бутылки белого вина
сейчас пью свежесваренный кофе с молоком с корицей

заглядывала сегодня к подружке. Распили с ней бутылочку белого винца. Эххх.. хорошо smile.gif
К вину ничего не употребляла, честно-честно d025.gif Наболтались...
Млин, я чуствую себя немного... виноватой что-ли... Как-то не интересно мне становится с ней общаться. Стыдно говорить, но это так. Она сидит в декрете, я все прекрасно понимаю... Но, млин... я же не помойное ведро, чтобы в меня сливать всякую свою негативно-ноющую каку.. А с другой стороны, может дружба в том и заключается? а? icon_eek.gif Нет, я так не думаю на самом деле..

кажется, я все-таки гурман.. В смысле, ну есть удовольствие от хорошей еды, ну что тут еще скажешь.. Может разрешить себе это и не париться?.. не объедаться, естественно, а имено есть... Хорошую, качественную, хорошо приготовленную пищу. Почему бы и нет?.. кто сказал, что еда это зло?

Процедур не делала, и не знаю делать-нет...???... ладно, еще подумаю

krása
Цитата(Богиня :) @ 18.10.2012, 3:25) *
А с лишним весом не хватаешь?

с лишним весом их как-то и немного на горизонте-то... Но не хватаю, ты права.

Цитата
Помню два года назад, когда я 80 кг весила и начинала худеть боялась, что похудею и не буду знать чем от женихов отбиваться. Похудела и женихов не стало. Может у меня мина сильно наумняченная была, не знаю smile.gif А может просто грудь стала маленькая, а попа плоская и не соблазнительная. Так что, Ольчик, не факт, не факт. aa26.gif Надо пробовать худеть и учиться махать головой в стороны не только в отказе от еды.

Светик, люблю в тебе такую самоиронию hb.gif
Зай, честно? не знаю.. твои слова заставили меня задуматься. Возможно ты и права. Когда похудею, я тебе расскажу a075.gif Но в общем-то я склонна кокетничать с мужчинами, строить им глазки и все такое wub.gif мне нравится находиться в мужской компании.. Возможно, это оттого, что по жизни меня больше окружают женские коллективы.. Но как-то так. Мне интересно, что они говорят, как говорят, что думают.. ну ты понимаешь, я думаю smile.gif


Цитата(Valentin @ 18.10.2012, 7:57) *
Если хобби принесет еще некоторые бонусы, так тому и быть

В очередной раз соглашусь с Вами, Валентин f0f.gif

Знаете, я ведь думала на темой "Если бы я была мужчиной..", помните? a075.gif Интересные наблюдения в себе нахожу.. И.. как-то это непросто, как показалось вначале.. В общем, я помню, если что a075.gif

Цитата
Правильно!! Поэтому... у нас есть время поговорить обо всем, что интересно!!

вот времени чего-то не хватат.. Невосполнимый ресурс, понимаешь. Да, мне тоже о многом интересно было бы поговорить, да вот даже читать вас не всегда успеваю, не то что написать. Засранка d060.gif

Цитата
Да, это другая сторона увлечения...

d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 18.10.2012, 9:55) *
Олькин, привет!

привет-привет! a98.gif

Цитата
Молодчинка!!!

благодарю, Светик! Мне это очень приятно wub.gif

Цитата
Ты красотка! И не иначе! 5f.gif А будешь еще краше!

та полюбасик a115.gif а разве есть сомневающиеся? smile.gif

Цитата
... только не нашла белка! Без белка во время спорта свои мыжцы будешь "кушать"

точно d025.gif я и забыла совсем. Благодарю, Светусь d025.gif Надо обращать на это внимание
krása
из процедурок сегодня скраб для тела и педикюр a115.gif

скажите, а творожная запеканка - это белки или углеводы?
Valentin
Цитата(krбsa @ 18.10.2012, 22:34) *
В очередной раз соглашусь с Вами, Валентин f0f.gif


a075.gif

Цитата
Знаете, я ведь думала на темой "Если бы я была мужчиной..", помните? a075.gif Интересные наблюдения в себе нахожу.. И.. как-то это непросто, как показалось вначале.. В общем, я помню, если что a075.gif



И это радует!! И, возможно, процесс пойдет еще успешнее, если сделать первый шаг?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
вот времени чего-то не хватат.. Невосполнимый ресурс, понимаешь. Да, мне тоже о многом интересно было бы поговорить, да вот даже читать вас не всегда успеваю, не то что написать. Засранка d060.gif


icon_mrgreen.gif Спешиал фо ю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=826015 icon_mrgreen.gif d060.gif Возможно, будет интересно и полезно!!
krása
Добрый день. Валентин! smile.gif

Цитата(Valentin @ 19.10.2012, 14:25) *
...возможно, процесс пойдет еще успешнее, если сделать первый шаг?!

возможно s24.gif

Цитата
Спешиал фо ю ... Возможно, будет интересно и полезно!!

благодарю, особенно спешиал фо ми shy.gif Я читала про эту матрицу в книге Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" a115.gif Считаю, что с этой таблицей нужно работать.. вернее над собой работать в этом плане.. регулярно, планомерно...

Валентин, а Вы каким-то образом планируете дела? .. по принципу матрицы Эйзенхаура?
Valentin
Цитата(krása @ 19.10.2012, 15:12) *
Добрый день. Валентин! smile.gif


Привет, Оль!! a075.gif

Цитата
возможно s24.gif


Ну так?! Опыт - критерий истинности, не так ли?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
благодарю, особенно спешиал фо ми shy.gif Я читала про эту матрицу в книге Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" a115.gif Считаю, что с этой таблицей нужно работать.. вернее над собой работать в этом плане.. регулярно, планомерно...


Да, и я впервые оттуда об этом услышал.


Цитата
Валентин, а Вы каким-то образом планируете дела? .. по принципу матрицы Эйзенхаура?


Да прям icon_mrgreen.gif Хотя штука полезная и иногда имеет смысл сверить с ней то, как и что делаешь.

Я скорее интуитивно выбираю, что делать в первую очередь.
Богиня :)
Ольчик,

Цитата
Мне интересно, что они говорят, как говорят, что думают.. ну ты понимаешь, я думаю

Ольчик, вопрос не по теме. А какие у тебя с папой отношения были и есть, если есть?
Цитата
зато обедала я сегодня в живописнейшем месте... ах..

а фотки будут?
А что ты делала в командировке?
Цитата(krása @ 18.10.2012, 20:20) *
скажите, а творожная запеканка - это белки или углеводы?

И белки и углеводы и жиры d025.gif
krása
Приветик!!



Чудесная на улице погода, неправда ли?

лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью

расскажу как у меня дела smile.gif
вполне себе хорошо f0f.gif Знаю, что дальше будет все лучше и лучше a075.gif

Отчет за пятницу такой (я записывала)
6.45 молоко 300мл, творожная запеканка(150г) с 2 ч.л. земляничного варенья (50г)
10.00 яблоко
10.30 ЗЧ с молоком
13.15 гороховый суп (250мл) с кусочком ржаного хлеба, тальятелли с овощами (160г), яблочно-морковный фреш (200мл)
16.20 рис с овощами (100г), морской язык в кляре (120г), 30 г коняка
17.00 200мл кефира

Вечером я была на психологическом тренинге саморазвития, куда меня давно уже приглашает моя тетечка. Была 1-й раз. Чувства смешанные. В общем и целом понравилось. Буду ходить. Тетечка, кстати, сегодня звонила мне спрашивала как мне и все такое… А какие разные люди там собрались, просто удивительно. И что-то все же всех объединяет? Я так думаю…
Узнала о себе некоторые интересные вещи. Поскольку я для них новый человек и они обо мне пока еще ничего не знают, им дано было такое задание. Если бы я была мебелью, то какой? Если бы я была птицей, то какой? Растением? Профессией? Обувью?... Вот такие простые вещи, казалось бы… А так интересно узнать, какое же впечатление производишь на людей. Большинство мнений сошлось на том, что я такая деловая вумен. Классическая…консервативная… Неприятно удивила одна ассоциация меня с креслом-грушей, когда речь шла о мебели. Сказали, что я такая же мягкая и уютная, а мне представляется, как будто бесформенная, бесхребетная, не имеющая своего каркаса, своей основы. И еще одна ассоциация – с черным длинным пуховиком. Просто неприятно и все.
Это я была в строгой деловой одежде в гулькой на голове, выразительно накрашенными глазами и бледными губами. Интересно, внешний вид здесь играет насколько большую роль?.. А если в другой раз прийти в другом образе? Например, с красными губами и ногтями, с крупными сергами-кольцами… ну и одежду повеселее.. Интересно, были бы другими ассоциации? Или же это в первую очередь зависит от манеры поведения, речи и пр.? Ооооо… как классно!
А потом я уже ко всем подбирала ассоциации. Тоже интересно, надо сказать.

В субботу у меня был разгрузочный день. Который не совсем удался. Сейчас расскажу почему ))))
За день съедено 5 яблок и выпито 1,2 л кефира. Ну казалось бы и хватит. Да вечером с подружками ходили в кино а после болтали в кафешке с пивасиком. Сами понимаете )))) Единственное что могу сказать, что кроме пива (около 1,5л) съела я только грамм 50 сыра и грамм 40 подкопченых кольцев кальмара. Но пива…. Мдя.. конечно, много..
Ну вот такой вот он – мой 1-й разгрузочный день. Дальше будет лучше! Полюбасику..

Также ходили выбирали ребенку подарки на день рождения, который будет завтра. Купили игровую приставку, портативную. Ребенок 2-й день сидит только с ней. Мдя. Ладно, пусть недельку поиграет, а потом ограничивать!!! Как это у нас с компьютером.
Зашли с ним в кафешку, заказать дитю пирожное.. Кафешка моя любимая, кстати. Но чето она начинает портиться. Хотела побаловать дитенка конфетками ручной работы (вещь!!!), так они принесли все заляпанные, - на шоколаде следы от пальцев, причем много. Попросила заменить. На замену хороших не нашлось. Чашка, в которой был тирамису, тоже была с какими-то пятнами ..по всей видимости из-под шоколада.. В общем, фуу… Вот такой наш русский сервис!.. Таким никогда чаевых оставлять не хочется…

Закачала в телефон и начала слушать Пелевина «Generation P».

Сегодня шоппинг продолжился. На этот раз одежный, все тому же дитю. Девочки, ну скажите, какие должны быть доходы, чтобы по таким ценам обеспечивать себе достойное проживание??? Млииин.. капец!
Были даже на рынке, который я уже сто лет не посещала. Тетка одна меня там задела ))).. Долго рассказывать не буду. Просто удивляюсь с себя, что меня это цепляет вообще (Светуля, тут тебя вспоминаю )))).. Почему именно это, почему цепляет…

В общем и целом, настроение ровное. Какое-то слегка уставшее… Чето я не высыпаюсь нифига. Надо повышать энергетику!!!!
krása
Цитата(Valentin @ 19.10.2012, 15:39) *
Опыт - критерий истинности, не так ли?!

Вы думаете? aa14.gif мне кажется, что опыт - категория субъективная.. Впрочем, истина же тоже у каждого своя d060.gif

Цитата
Да, и я впервые оттуда об этом услышал.[/b]

как он Вам вообще, Валентин? Я имею ввиду Кови?.. Вы что-то применяете в своей жизни из его принципов?

Цитата
Да прям icon_mrgreen.gif Хотя штука полезная и иногда имеет смысл сверить с ней то, как и что делаешь.

знали бы Вы, как мне понравилось это Ваше "да прям" d030.gif d030.gif wub.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2012, 10:20) *
Ольчик

Светусь, какая картинка классная!!! Благодарю! aa8.gif

Цитата
а фотки будут?

не aa26.gif .. чето я и не подумала об этом, если честно

Цитата
А что ты делала в командировке?

работу работала d060.gif

Цитата
И белки и углеводы и жиры

icon_eek.gif это она что?... получается неправильная еда?.. ну, с красотулинской точки зрения sad.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 21.10.2012, 12:22) *
Например, с красными губами и ногтями, с крупными сергами-кольцами… ну и одежду повеселее.. Интересно, были бы другими ассоциации? Или же это в первую очередь зависит от манеры поведения, речи и пр.?

Ольчик, думаю были бы. Более того, ты же понимаешь, что это мнение не о тебе, а о них. Это их проекция себя самих.

Цитата
А потом я уже ко всем подбирала ассоциации. Тоже интересно, надо сказать.

Вот это мне было бы ооочень интересно послушать - твои проекции. Всегда любопытно чт говорит человек, а не что говорят о нем.

Цитата
В субботу у меня был разгрузочный день. Который не совсем удался.

Ох как много у меня в последнее время таких "разгрузов".

Цитата
В общем, фуу… Вот такой наш русский сервис!.. Таким никогда чаевых оставлять не хочется…

Реально фу!
Цитата
Закачала в телефон и начала слушать Пелевина «Generation P».

Расскаж про что.

Цитата
Тетка одна меня там задела ))).. Долго рассказывать не буду. Просто удивляюсь с себя, что меня это цепляет вообще (Светуля, тут тебя вспоминаю ))))..

Расскаж что именно.

Богиня :)
Цитата(krбsa @ 21.10.2012, 12:32) *
icon_eek.gif это она что?... получается неправильная еда?.. ну, с красотулинской точки зрения sad.gif

Чего?
Ольчик, ты не найдешь продуктов чистых нигде. Везде есть и белки, и жирки и углеводы. Хотя нет... рафинированный сахар - это чистый углевод, а подсолнечное масло - чистый жир.
svetluy
Оленька, забегала читала...Сколько всего у тебя тут интересного...Попозжа присоединусь к комментариям!!! Приятного вечера и доброго завтрашнего утра!!!!
krása
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2012, 21:16) *
..Более того, ты же понимаешь, что это мнение не о тебе, а о них. Это их проекция себя самих.

ты знаешь, только сейчас, читая твои строки, я понимаю, что таки да d025.gif в этом много рационального зерна
Светусь, hb.gif
пошли все в сад со своим креслом-грушей d060.gif

Цитата
..Всегда любопытно чт говорит человек, а не что говорят о нем.

а ведь да icon_eek.gif a010.gif

Цитата
Ох как много у меня в последнее время таких "разгрузов".

a095.gif a095.gif a095.gif d060.gif

Цитата
Расскаж про что.

прослушала только главы 4 где-то... Про перестроечные времена. Прочла как один чел, Татарский если не ошибаюсь...о, нашла в Википедии..
Главный герой романа — Вавилен Татарский, интеллигентный юноша, выпускник Литературного института, своё необычное имя он получил от отца — поклонника Василия Аксенова и В.И. Ленина[3]. Татарский — собирательный образ «поколения П» — поколения семидесятых.

Благодаря случайности он попадает в мир рекламы и открывает у себя талант — сочинять рекламные слоганы. Таким образом, он становится сначала копирайтером, затем «криэйтором»[п. 1]. Задачей Вавилена становится адаптация рекламы зарубежных товаров к отечественной ментальности. Затем Татарский становится творцом телевизионной реальности, замещающей реальность окружающую. Татарский создаёт телеобразы государственных деятелей и саму политическую жизнь страны с помощью компьютерных технологий. Однако он постоянно мучается «вечными вопросами», кто же всё-таки этим управляет, и в конце становится живым богом, земным мужем богини Иштар[4].


Цитата
Расскаж что именно

мы были с сестренкой. Она младше меня на 5 лет. Выбирала себе сумку. Выбирала долго и муторно, все чето ей не нравилось.. Я это к тому, что я была достаточно уставшей и реагировала (как часто это бывает в таком состоянии) с раздражением. Взяла она очередную сумку и примеривала к себе, сомневаясь спрашивала у меня совета. А я возьми и скажи, что я себе такую не взяла бы. На что тетка-продавец сказала, что "а нам с вами такая и подойдет" Я - icon_eek.gif Чегой-то? А она отвечает мол она же молоденькая. На что я говорю, что я вообще-то тоже не старенькая. А тетечке лет эдак 50, очень полная, сильно прокуренная, ярко и я бы сказала даже вульгарно накрашенная. И вот она себя соединила со мной???? Та ей до меня как до Китая.... d060.gif Вот это меня и цепануло..
И когда мы уходили, я сказала сестренке, но так, чтобы она слышала, что дескать отвесили комплимент. На что так также громко сказала, что также как и ей...
вот такая необъективная ситуация smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2012, 21:19) *
ты не найдешь продуктов чистых нигде. Везде есть и белки, и жирки и углеводы.

ну ты меня успокоила, Светусь smile.gif

Цитата(svetluy @ 21.10.2012, 21:48) *
...Попозжа присоединусь к комментариям!!! Приятного вечера и доброго завтрашнего утра!!

Благодарю, Светулик hb.gif тебе того же a075.gif
Богиня :)
Знач рассказываю хороший способ снятия негатива.
Становишься посередине комнаты, ноги ровно, спинку прямо, пара вдохов, выдохов. Поднимаешь правую руку как можно выше, кисть расслаблена, потом ее резко пускаешь и громко произносишь "Пошла в п...у".
Можно делать не только дома, а и в магазинах с сумками тоже smile.gif)))

krása
d060.gif
Богиня :)
Ольчик, тетя-продавец тебя ткнула в дырочку. А это говорит для тебя лично о том, что дырочка есть. И продавцу, по-хорошему, надо бы сказать спасибо. Поговори с тетей психологом об этом в следующий раз. Я-концепция очень хорошо корректируется опытным психологом.
krása
Совершенно с тобой согласна smile.gif Да-да, пожалуй это тоже нужно будет обсудить )))
Светик, hb.gif дырочка есть, это точно
Beta
Олькин, привет! aa8.gif
Ну бывают же зловредные люди (это я про продавца)! aa26.gif Пусть свои теории что подходит, а что нет только к себе применяет! d025.gif Короче, фраза - все в сад - правильная! d025.gif
Заечка
Привет wub.gif wub.gif wub.gif
Да, история с продавцом зацепила. У мамы моей был сучай похлеще. Она ходила и выбирала себе платье. Мама у меня носит 48 размер, а платье, которое ей понравилось было 46. Когда мама спросила у продавщицы, есть ли на размер больше, та ей ответила: "А зачем вам платье? Вы уже старая" sm02.gif Это при том что маме 55 лет и выглядит она не больше чем на 45
Душечка
Цитата(krása @ 21.10.2012, 23:23) *
Совершенно с тобой согласна. Да-да, пожалуй это тоже нужно будет обсудить )))
Светик, дырочка есть, это точно

a115.gif a115.gif Оленька, привет! Очень здорово, что ты это сама понимаешь, значит все решаемо d025.gif
Да уж....про русский сервис часто, к сожалению можно сказать только фу d025.gif d025.gif обидно иногда за державу бывает d060.gif
Желаю, что бы разгруз получился у тебя в следующий раз...я тоже планирую в четверг на фруктах на одних посидеть или на кефире d060.gif
Хорошего дня тебе, милая!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Beta
Олькин, хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
svetluy
Приветики красотуленька!!!

Цитата(krása @ 21.10.2012, 22:25) *
вот такая необъективная ситуация smile.gif

Вот наконец то до тебя добралась!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Олечка, по поводу ситуации вот что могу сказать со своей колокольни...Во первых, как человек, который проработал всю жизнь в торговле d025.gif ...опыт большой и в прод. и в непрод. товарах, могу сказать, что сейчас напрочь отсутствует культура обслуживания. Клиента не считают чем то ценным, давно потерялись этические нормы поведения...Поэтому ни капельки не удивлена поведению этой дамы...Такое сплошь и рядом, радость моя wub.gif ...Ляпают что попало, у меня таких случаев море было...Начиная от качества продукта(на витрине просроченный товар---я обращаюсь---а они плюют на меня...типа потом уберём ---прикинь??) и до примерки одежды(тоже самое про размер...я говорю такой---а продавец типа мал будет---а я что своего рамера незнаю чтоли icon_eek.gif ...???) В общем полное бескультурие, хамство и хабалие...простите незнаю как больше выразиться...
А вообще согласна со Светланой(Богиня), раз тебя задела эта ситуация....значит нужно покапаться в себе и подумать почему так произошло,почему так эта ситуация тебя сильно задела, а тем более у тебя есть психолог---это вообще громадный плюс a115.gif ...
Душечка
krása
сегодня посмотрела фильма "Горька луна". Ммммм a115.gif какой классный!! я люблю такие..

у меня сегодня еще одна хорошая новость. В нашем городе скоро открывается новый фитнес-центр. Предполагается большой, красивый и удобный. И вот.... сейчас предпродажные акции, или как они там называется... в общем, мне достался годовой (!!!) безлимитный (!!!) абонемент за вполне себе небольшие денежки. Теперь жду открытия - ожидается примерно в конце января. Прям нетерпится уже icon_mrgreen.gif

Девусеньки, благодарю, что заглядываете ко мне, оставляете сообщения! Мне очень-приочень-приочень приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я поотвечаю по-позже, ок? smile.gif

в пятницу снова была в психклубе. Мы играли в интересную игру. Каждый в течение 5 минут был царем, и мог раздавать всем, т.е. своим подданным, любые указания, а те должны были слушаться и выполнять. А после, все рассказывали свои ощущения и впечатления от роли себя-царя, и ощущения и впечатления от царствования другого. Млиииин, казалось бы, такое простенькое упражнение. Но таааак интересно. Какие мы все разные оказывается. Про себя я думала, что вот сейчас дойдет до меня очередь, и я каааак всех построю. Та нифига. Ничего мне не хотелось и на ум не шло. Роль царя меня явно напрягала, особенно, как я потом себя анализировала, когда не стояло конкретной какой-то цели... а просто делать все что хошь... Я сложила свои полномочия досрочно. smile.gif
krása
krása
У меня сегодня разгрузочный день!!! Ура-Ура!!! d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Цитата(krása @ 28.10.2012, 19:13) *
. Про себя я думала, что вот сейчас дойдет до меня очередь, и я каааак всех построю. Та нифига. Ничего мне не хотелось и на ум не шло. Роль царя меня явно напрягала, особенно, как я потом себя анализировала, когда не стояло конкретной какой-то цели... а просто делать все что хошь... Я сложила свои полномочия досрочно. smile.gif

Офигеть!! Ольчик, как интересно, прочитала тебя и тоже задумалась, а как бы я себя вела? Мне кажется тоже не очень комфортно d025.gif Не вижу себя в этой роли d060.gif
Душечка
Цитата(krása @ 29.10.2012, 9:06) *
У меня сегодня разгрузочный день!!! Ура-Ура!!!

Ольчик, желаю тебе успешного разгруза d025.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 28.10.2012, 16:13) *
в пятницу снова была в психклубе. Мы играли в интересную игру.

Ой класс! Ольчик, а что-нибудь еще такое интересное было у вас в клубе? Какая-нибудь такая игра, чтоб тоже удивила.
Удачного разгруза!
aLissanka
Олюсик, приветули)))) a085.gif a085.gif a085.gif
С интересными тренингами тебя, куколка!!!! a115.gif
Как это, должно быть, увлекательно wub.gif
КалександраБ
привет! какой чудесный теплый и позитивный у тебя домик! читала с удовольствием и буду частым гостем!
krása
Ой, сколько у меня гостей с утра побывало a035.gif
Я всем очень рада, сейчас буду угощать... да и время обеденное как раз smile.gif





сок на выбор:



все полезное, не только для фигуры, но и для иммунитета, цвета лица и все такое v1.gif
krása
Цитата(Душечка @ 29.10.2012, 9:46) *
...Ольчик, как интересно, прочитала тебя и тоже задумалась, а как бы я себя вела?

да, Валюш, мне тоже оказалось интересно. Хотя, признаюсь, поначалу я даже и не думала что да как

Цитата(Душечка @ 29.10.2012, 10:00) *
Ольчик, желаю тебе успешного разгруза

благодраю, дорогая! hb.gif после твоих слов разгрузик точно пройдет на ура!! f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2012, 10:25) *
... а что-нибудь еще такое интересное было у вас в клубе? Какая-нибудь такая игра, чтоб тоже удивила.

Благодарю! v1.gif Светик, наконец-то. Я тебя жду-жду, а ты все не приходишь, и дневничек себе не заводишь sad.gif Я так соскучилась aa11.gif
в другие игры мы не играли, зато разбирали концепцию потока. Смысл в том, что наибольшая эффективность человека в чем-либо достигается тогда, когда он (человек) находится в состоянии потока.

Цитата(aLissanka @ 29.10.2012, 10:42) *
Олюсик, приветули)))) :
С интересными тренингами тебя, куколка!!!!
Как это, должно быть, увлекательно :

Приветик-приветик, лисичка! hb.gif увлекательно не то слово a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 29.10.2012, 10:54) *
привет! какой чудесный теплый и позитивный у тебя домик! читала с удовольствием и буду частым гостем!

мне очень приятно, Кристин! shy.gif я тоже читала твои дневнички! Надеюсь, ты будешь продолжать их вести? smile.gif А у себя я всегда тебе рада f0f.gif
svetluy
Добрый вечер Олечка!!!
А я тут не одна d060.gif

Цитата(krása @ 28.10.2012, 19:13) *
сегодня посмотрела фильма "Горька луна". Ммммм a115.gif какой классный!! я люблю такие..

Я тоже обожаю фильмы про любовь, особенно старинные типа Скарлет или Анжелики...Надо ка тоже глянуть эту луну d025.gif
Цитата
В нашем городе скоро открывается новый фитнес-центр. сейчас предпродажные акции, или как они там называется... в общем, мне достался годовой (!!!) безлимитный (!!!) абонемент за вполне себе небольшие денежки.

Ух ты, да ты везучая...Классно, я бы тоже не отказалась от такой акции...Буду ждать теперь твоих спортивных достижений!!!
Цитата
Мы играли в интересную игру. Каждый в течение 5 минут был царем, и мог раздавать всем, т.е. своим подданным, любые указания, а те должны были слушаться и выполнять. А после, все рассказывали свои ощущения и впечатления от роли себя-царя, и ощущения и впечатления от царствования другого. Млиииин, казалось бы, такое простенькое упражнение.

Вот это игры у вас...прикольно...интересно...познавательно...Сразу открываешь в себе что то новое...Я вот точно незнаю смогла бы так или нет...Но очень интересно почитать твои психологические самокопания!!! Продолжай в том же духе!!!

Богиня :)
Цитата(krбsa @ 29.10.2012, 10:41) *
Я тебя жду-жду, а ты все не приходишь, и дневничек себе не заводишь sad.gif Я так соскучилась

Прости, крошка. shy.gif В мыслях я всегда с тобой wub.gif
Цитата
в другие игры мы не играли, зато разбирали концепцию потока. Смысл в том, что наибольшая эффективность человека в чем-либо достигается тогда, когда он (человек) находится в состоянии потока.

Круть! А как понять, что ты в потоке?
Ольчик, разгруз удался? Что сегодня кушала?
krása
ухх, как красиво сказала wub.gif ... а так и не ответила a095.2.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Да, разгруз я считаю удался 49.gif . Съела 4 с половиной яблока, много чая с молоком и кофе с молоком. 2 раза было по 1 ч.л.меда.

концепция потока - я так поняла, что когда в нем окажешься, то поймешь. Важнее себя в него запихнуть s24.gif думаю, это что-то вроде того, когда человека именно прёт ))))
krása
Цитата(svetluy @ 29.10.2012, 17:39) *
А я тут не одна

заходите-заходите, гости дорогие smile.gif я вас ждала


Цитата
Я тоже обожаю фильмы про любовь, особенно старинные типа Скарлет или Анжелики...Надо ка тоже глянуть эту луну

Светик, здесь не просто любовь. Здесь много психологии, отношений, сексуальности... Хороший фильм, рекомендую

Цитата
Ух ты, да ты везучая...

ндааа )))))... бывает со мной такое smile.gif
Благодарю-благодарю eusa_pray.gif

Цитата
прикольно...интересно...познавательно...

да, мне тоже очень нравится. Уже жду следующую пятницу a040.gif
Богиня :)
Ольчик, я постараюсь завести свой дневничек как можно скорее. Просто сейчас реально не стоИт ничего начинать. aa26.gif
Про поток я так и поняла, что вероятно когда пошла пруха - надо так и рулить по ней.
krása
Я понимаю, Светик! честно a010.gif Жду тебя, скучаю и люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Про поток, Светик, посмотрю в своих записях и напишу тебе, ок?...
в общем, мысль такая, что мы достигаем цели, когда отдаемся процессу.. примерно также как с оргазмом. Если концетрировать свои усилия на его достижении, то как-то не очень получается. А если кайфовать от самого процесса (т.е. потока в данном случае), то и оргазм достигается сам собой... да еще какоооой d025.gif wub.gif
Богиня :)
Хм... таки да!
Ольчик, как сегодня у тебя дела?
Душечка
Цитата(krása @ 30.10.2012, 8:37) *
.
в общем, мысль такая, что мы достигаем цели, когда отдаемся процессу.. примерно также как с оргазмом. Если концетрировать свои усилия на его достижении, то как-то не очень получается. А если кайфовать от самого процесса (т.е. потока в данном случае), то и оргазм достигается сам собой... да еще какоооой

Ольчик, привет! hb.gif hb.gif
Очень интересная мысль про потоки, а ведь мы не всегда понимаем это d025.gif
А на самом деле так и происходит d025.gif
Оленька, продолжай делиться с нами и дальше о том, что происходит на ваших занятиях,
это очень интересно a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(krása @ 21.10.2012, 15:32) *
Вы думаете? aa14.gif



Не скажу, что часто, но бывает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
как он Вам вообще, Валентин? Я имею ввиду Кови?.. Вы что-то применяете в своей жизни из его принципов?


Нормально... Ну, не скажу, что под супер впечатлением, но интересно и полезно. Что-то - наверное и применяю. А у Вас, Оленька, с ним как?!


Цитата
знали бы Вы, как мне понравилось это Ваше "да прям" d030.gif d030.gif wub.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ольча, с разгрузом и хорошего дня)))
Beta
Олькин, хороших выходных! wub.gif
Заходи почаще, пиши у себя! eusa_pray.gif Не хватает твоих постов! d025.gif
krása
Здравствуйте, мои дорогие!
что-то все никак не соберусь написать что-нибудь в свой дневничок smile.gif

значит, концепция потока состоит из 6 последовательных шагов:
1. жизнь - это игра
2. определить и сосредоточиться на цели
3. практиковать концентрацию внимания (на цели)
4. отдаться процессу
5. объятия экстаза
6. пиковая производительность (нет внутреннего диалога)

этому способствуют шаги упрощения жизни:
- очищение мозгов
- избавление от вампиров
- слушать сердце
- очищение дома
- оздоровление тела
- избавление от долгов
- упростить свой язык (избавиться от сленга, мата и пр.)
- научиться говорить "нет"
- ограничить традиции (они управляют нами)
- освободить время для себя
smile.gif
krása
удивительная штука - жизнь. Она действительно подбрасывает частенько то, что нам нужно...или через что хотелось бы или необходимо пройти )))) не могу в рамках форума поделиться многим, rolleyes.gif
на прошлой неделе у меня состоялся достаточно содержательный разговор с интереснейшим человеком... необычным.. После него осталось такое долгое послевкусие... В некоторой степени он приоткрыл для меня некие потаенные дверцы меня самой, в которые и хочется заглянуть, и страшновастенько... Впрочем, не столько страшновастенько, сколько.. сама не знаю что... Простите, что говорю загадками, но не могу иначе. Пусть будет интрига smile.gif

на работе меня повысили в должности d040.2.gif

о, пора бежать.... допишу позже

krása
я тут прикупила себе парфюм новый:



так нравится прям ни могу wub.gif напшикала себе на руку и сижу слушаю..ах-ах..
кстати, насколько неправильно говорить "нюхаю запах"?... ну, в смысле, это совсем прям неграмотно, или можно и так, и эдак?... Вспомнила, у меня есть знакомая - учительница русского языка, надо будет спросить при встрече

а еще я прикупила консилер Максфакторовский. Никогда у меня ничего подобного не было, а тут вот решила с чего-то. Что сказать, я довольна a115.gif хорошая штуковина. И вообще, когда делаешь тщательный макияж, я прям такая ...такая... нравлюсь себе wub.gif вот



сегодня впервые за много месяцев достала свой Дарсонвальчик и использовала по назначению - на волосы 49.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.