Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мечта!
Олечка, это для тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 9:31) *
Ольчик, про курицу прикол smile.gif))))))))))))

d060.gif

Цитата(Душечка @ 21.1.2013, 15:01) *
Оленька!!! Обнимаю!!! :

Валюш, и я тебя тоже


Цитата(Богиня :) @ 21.1.2013, 23:12) *
Ольчик, привет!
Как дела?

привет, Светик! wub.gif
да по-разному.. щас попробую чего-нить рассказать

Цитата
Без фанатизма. У меня с.

а можешь рассказать каким образом это выражается? ты что, буквально каждую реплику подвергаешь сомнению? если да, то говоришь об этом?

Цитата
Вот. Ты не чувствуешь себя достаточно хорошей. Тебе нужно подтверждение окружающих. Плюсик о себе от других. Я права?

скорее всего да. Плюсик о себе от других - однозначно да. А вот что не чувствую себя достаточно хорошей... если только где-то в глубинах подсознания. Т.к. на уровне сознания я, наоборот, всегда хорошая. С самого детства пай-девочка, которая не доставляла родителям хлопот.
Мдаааа... зато сейчас. Я им такая не нравлюсь. Я им неудобна. Я "неправильная", "какая-то не такая", "как не в этом мире живу" и все в таком же роде. Сложно им со мной.
А я все пытаюсь доказать, что мое видение мира тоже имеет место быть. Что оно не хуже и не лучше их, а просто есть и все. Так ведь именно же - доказать! Чего бы мне взять и просто успокоиться.
Это внутри семьи.
А снаружи я другая. Как мне кажется. Я стараюсь держаться уверенно и независимо. Стараюсь казаться компетентной (ну не только казаться, а и быть; но коль скоро, если уж не получается «быть», то хотя бы «казаться»). Да, во внешнем мире мне нужны плюсики. А нафига они мне нужны???
Литвак, кстати, по этому поводу считает, что нравиться нужно троим людям – прежде всего себе, потом своему начальнику и сексуальному партнеру. А стремление нравиться всем свойственно невротическим личностям.

Вот сейчас пишу, а сама думаю, что кто будет читать, подумает про меня, что я совсем того - куку d060.gif
У меня совсем все запущено, Светик?

Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:56) *
Олечка, это для тебя

как приятно, Олюнь wub.gif wub.gif wub.gif
krása
я заболела. Температура и болит горло. Завтра пойду к врачу. Если даст больничный, скорее всего уйду на больничный. Млин, сто лет не была на больничном. Если честно, то хочется даже немного отдохнуть.
Но, млин... когда тебе реально плохо.. какой тут отдых может быть. Надо заботиться о себе и своем здоровье!!!
В этом, правда, можно найти и плюсы. Например, у меня совершенно пропал аппетит. Так классно! Вот бы я выздоровела, а такое свойство у меня осталось eusa_pray.gif

на работе сплошные нервяки. А я, паровозом, походу вымещаю их на сыне, к своему большому стыду. Да, он неловок, невнимателен (хотя и говорят ему по стопятьсоттыщраз), неаккуратен и пр. У меня должно найтись столько терпения, сколько это необходимо. Тем более я тут задумалась, что у ребенка нет достойного мужского примера перед глазами. А потом думаю, что мой образ - образ матери, для него будет синонимом женственности в самом широком смысле этого слова. И каким он сложится, этот образ, целиком и полностью зависит от меня. Каким образом это повлияет, если и повлияет, на его дальнейшую психику, это другой вопрос. Но заложить я должна хороший фундамент. Так что негоже мне быть истеричной и кричащей мамашей. Срочно нужно исправляться и реабилитироваться. А выход негативу, который все равно нужно искать, лучше уж находить в другом месте. Идеальным вариантом был бы спорт. Только вот приучить себя еще к нему надо icon_mrgreen.gif Да-да, знаю, кто хочет ищет возможности, а кто не хочет - отговорки. Значит, я не особо хочу. Так вот - мне надо захотеть!!
krása
написала большущее сообщение, а остался лишь кусок..
2-й раз воспроизвести я не в силах..
значит, так надо smile.gif
КалександраБ
n020.gif Терпения тебе, и выздоровления наискорейшего. А болезнь может быть как раз пришла, потому что ты устала, и организм чувствуя это решил дать тебе передышку.
С сыночкой понимаю, не вымещай негатив на него! Это же самое родное и любимое! Наоборот, надо дать ему понять, как сильно ты его любишь!!!
Удачи солнышко!
Богиня :)
Приветик, Ольчик!
Цитата(krбsa @ 27.1.2013, 22:34) *
а можешь рассказать каким образом это выражается? ты что, буквально каждую реплику подвергаешь сомнению? если да, то говоришь об этом?

Никогда не говорю, но ни одного слова не беру на веру, пока на своем опыте не проверю.

Цитата
У меня совсем все запущено, Светик?

Тю, Ольчик, ты чего?

Не могу больше писать, завтра прийду еще.
Душечка
Олечка, привет, солншко! Как твоё здоровье?
Надеюсь т вздоровела уже?
Хороших входных тебе, куколка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик!
Чего не появляешься у себя? Как дела?
Цитата(krása @ 27.1.2013, 22:34) *
Сложно им со мной.

И как ты себя чувствуешь в связи с этим? Мне кажется ты испытываешь чувство вины. Это так?

Цитата
А я все пытаюсь доказать, что мое видение мира тоже имеет место быть. Что оно не хуже и не лучше их, а просто есть и все.

А зачем тебе это? Доказывать. Конечно оно имеет место быть и это никому не надо доказывать.

Цитата
Да, во внешнем мире мне нужны плюсики. А нафига они мне нужны???

Потому что внутренних не хватает, Ольчик!
Ты очень хороший человечек. И друг хороший, и мама хорошая, как бы ты на себя не наговаривала, и сотрудница хорошая и даже дочь хорошая, хотя бы потому что переживаешь, что сейчас родителям с тобой не удобно.
Тяжело быть хорошей во всем, не так ли? А если еще и мужчина появиться - быть еще хорошей хозяйкой, любовницей, это ко всему тому... вышеперечисленному....ОООооооо.... aa26.gif

Душечка
Ольчик, привет!!! Как твои дела, скучаю, куколка!!! b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png

Богиня :)
Скучаю...(((
Svetlana_Swan
С днём Св. Валентина!!!
Душечка
Ольчик, с праздником!!!

svetluy
КалександраБ
ждем!!!
krása
Девусеньки, благодарю вас, что помните обо мне и не даете затеряться моему дневничку, так не часто мною посещаемому, в архивах форума.
Как же у меня дела?
Та в общем-то хорошо. Да! Точно хорошо!
Был период загонов, и в прямом и переносном смыслах. Год 2013-й начался очень активно в плане работы, так и продолжается до сих пор. И только-только я начинаю понимать, что это состояние хроническое и не думать, что вот-вот эти заботы разрешаться и будет полегче. Ничего подобного, - одни заботы сменяются другими… и так постоянно. И тут я начала сама для себя понимать, что так нельзя. Я стала ловить себя на том, что хожу, сижу и все делаю с каким-то озабоченно-непонятным выражением лица. Сотрудники мне стали говорить, что я меньше стала улыбаться и петь песенки. Анекдоты перестала рассказывать. Короче, творились какие-то непонятки. У меня и ощущение такое какое-то было – «непонятки».
А сейчас ощущение будто что-то начало меняться. Только ттт. Чтобы не спугнуть это ощущение и само движение к лучшему в моей жизни ))))
Как-то так. Хочется сказать много, а буквы не вмещают в себя всего.

Вот, например. Сегодня я брала урок по совершенствованию водительского мастерства. Сподобилась-таки. Это капец-капец!!! Такая гамма чувств и эмоций. Оборжаться с меня можно. Путаюсь в педалях, знаков не вижу, слов инструктора не слышу. И почему мне казалось, что это легкотня вообще??? Забыла уже, наверное. Сегодня посмотрела, - у меня водительское удостоверение от 2009 года!!! Ого!! Как??? Столько времени уже прошло?
Сын посмотрел на фотографию на правах и сказал, что я тогда была моложе))))
Завтра снова пойду совершенствоваться.

В психклуб хожу реглярно. Отметила для себя, что это для меня как дверца в другой мир. Как отдушина, если хотите. Вот кто-то пиво пьет по пятницам, кто-то еще что-то делает для релакса. А у меня вот так вот как-то получается. Все это хорошо, конечно, только как-то практическую пользу для себя все меньше извлекаю. Не думаю, что дело в самих занятиях. Думаю, дело во мне.
Пора спящей красавице просыпаться.

Дневник у меня больше какой-то психологически-терапевтический получается. Не совсем красотулинский)))

Кстати, открылся на днях у нас в городе новый элитный фитнес-клуб, куда я приобрела годовой безлимитный абонемент по вполне привлекательной цене. Только расположен он для меня неудобно. Надеюсь обзаведусь собственным авто, буду тогда ездить как большая и деловая )))
krása
а еще читаю Анхеля де Куатье и слушаю лекции Марины Таргаковой
danara
А кто они такие, просветите, пожалуйста.
Taushka
Читаю и радостно за тебя. За клуб, за движение с точки, за то, что пишешь приятно smile.gif
А то, что дневник такой - так это тоже всё способствует красоте smile.gif у меня аналогично smile.gif
krása
Данара, Куатье - это писатель. А Таргакова практикующий психолог, психотерапевт и все такое, говорит о ведической философии. Посмотри в интернете, если интересно.

Анют, благодарю wub.gif Приятно читать твои слова.

Сегодня я снова ездила за рулем. Училась. Ну что ж, чуточку получше уже получается. Сегодня вообще самый подходящий для этого день - машин мало, дорога свободная. И как-то так получалось, что и светофоры мне светили зеленый. Только пару раз был красный. В общем, мне сегодня зеленый свет smile.gif
Отдельно хочу рассказать про инструктора. Какой спокойный мальчик. Умничка просто. Такое у него терпение, что просто диву даешься. Объясняет все по многу раз спокойно, мягко, без внутреннего сдерживаемого раздражения. Симпатичный d060.gif как, наверное, большинство инструкторов d060.gif d060.gif d060.gif

еще я прикупила в Глянсе себе одежку - 2 юбки, блузку и бусы. И одни бусы мне дали в подарок rev.gif

девочки, я сегодня сделала беспрецендентную для себя вещь icon_eek.gif Я купила себе ювелирные украшения. Сама icon_eek.gif Увидела в ювелирном магазине большие скидки по случаю праздника, и вот решила. Кольцо с топазом и бриллиантиками и такие же серьги. ng20.gif
Мечта!
Ольчик, с покупочками! Покажешь нам красоту? Правильно что балуешь себя ювелиркой!
А на чем ездишь, Оль?
krása
сейчас похвалюсь...

блузка. Только цвет не совсем передает


1-я юбка


2-я юбка


эти бусы мне дали в подарок. Вернее я сама выбрала. Из того, что было предложено, это, пожалуй, самый лучший вариант. Кстати, с удивлением увидела на них ценник в 2199 руб. icon_eek.gif obm.gif


ну, и топазики и бриллиантики e010.gif






Олюнь, учусь на Ладе-Гранте. А со своим все не определюсь что брать aa14.gif
КалександраБ
Какие покупки!!!! Все очень очень красивое!!!!
И с приобретением абонемента поздравляю!!!
Душечка
Олечка, привет!!! С покупочками тебя, зайка!!!
Всё такое красивое a115.gif a115.gif
И юбочки и блузочка d025.gif А украшения вообще суперские!!!
Я тоже люблю топазики! А бусы очень красивые a115.gif
Молодец!!! Носи с удовольствием!!!

aa6.gif aa6.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Beta
Оля, с покупочками!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Все такое красивое, нежное! wub.gif И ювелирный подарок себе a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!! wub.gif Весна началась! a075.gif d025.gif
Душечка
Ольчик, я твои обновки добавила вот сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=841258
Надеюсь, ты не против? a075.gif
Beta
Оленька, с Праздничком!!! aa15.gif
Всего самого наилучшего! aa8.gif

Душечка
krása
Девулечки, благодарю за поздравления!!!
Я тоже поздавляю вас всех с 8 марта!! И желаю открыть в себе ту женственность, которая пленит и манит мужские сердца, тем, кто ее еще не открыл. Тем же, кто овладел всеми этими премудростями smile.gif желаю продолжать развиваться в заданном направлении и делиться своими открытиями с нами smile.gif

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
krása
У меня сейчас тема – ванна с эфирными маслами. Это потрясающе!! Пару раз на прошедшей неделе я принимала утром такую ванну, до начала рабочего дня. Эффект классный!! Это и бодрит, и поднимает настроение, и тонкий аромат от меня исходит. Здорово! Есть один нюанс. Хорошо брать натуральные и все такое. Но, посмотрев сколько стоят некоторые масла, я решила пока ограничиться теми, что продают в аптеках.

Нас коллеги-мужчины приглашали в ресторан. Один из лучших в нашем городе. Какая там роскошь, девочки. Я, придя туда в своем пуховичке, почуствовала себя золушкой на балу. Вокруг окружала роскошь во всем.
Со мной произошло небольшое приключение. Я в тот день была в командировке в одном из самых отдаленных уголков нашей области. Соответственно приехать с автобуса должна была пораньше, дабы успеть в ресторан. Мой папа любезно предложил свою помощь, отвезя меня туда и обратно. И вот, приехав заблаговременно, чтобы успеть привести себя в порядок, я вызвала такси. Через некоторое время диспетчер перезвонил, сообщив, что в моем районе сводобных машин нет. Позвонив в другие диспетчерские службы, выяснила, что такая же ситуация и у них. А время оставалось минут 20. Пошла на стоянку таксистов, благо располагается такая совсем рядом с домом. Дядька-таксист заломил большущую сумму, но вариантов у меня уже не оставалось. Пока ехали этот дядька развлекал меня разными баснями и, незаметно для себя, я поняла, что болтаю с ним обо всем подряд. Даже на личные темы. И чем больше мы разговаривали, тем больше возрастал его интерес ко мне )))).. Но самое интересное и прикольное было когда я выходя уже из машины перед дверьми ресторана обнаружила, что туфли-то я забыла дома!!!! Мляяя… сорри. Пришлось ехать за ними назад и возвращаться снова. И это во время пробок. Приехала я в ресторан на час позже, чем намечалось.
С дядькой, кстати, обменялись телефонами. Я себя спрашиваю, - «Нафига???»

Вот что еще примечательного для себя я отметила. Возвращалась я из ресторана в грустнейшем настроении. Казалось бы с чего? Мне было грустно от того, что многие возвращались домой к своим вторым половинкам, которые их ждали. А меня кроме родителей и сына никто нигде не ждет, и что второй половинки у меня пока нет.. в общем, все в таком роде. Даже плакать хотелось.
А на следующее же утро я думала про себя, ну и дурында же я. У меня что, весеннее обострение?, - так настроение скачет?
Или здесь работает правило «утро вечера мудренее»?

Вчера с друзьями ездили на базу отдыха поесть шашлычка. База понтовая, и я поехала исключительно посмотреть что же это такое то. Большая часть продвинутой молодежи периодически там бывает. Ну так мне кажется, во всяком случае.
Ну что сказать. База как база, хотя я и не могу сказать, что видела их много. Мы прошлись немного по территории, спустились к водоему. Сидеть на улице в оборудованных беседках было холодно. Да никто так и не делал. Это только летом хорошо. Поэтому пришлось зайти в кафе. Ну а кафе оно и есть кафе. Можно было бы и в городе сходить. Ну как-то так. В любом случае я не пожалела, что поехала.
Я была плохой девочкой и напилась пива. Я просто разрешила себе это и все.
svetluy
Ольчик дорогая!!! a115.gif С прошедшим праздником a085.gif a085.gif a085.gif ---огромного тебе женского счастья!!! wub.gif Смотрю жизнь у тебя прямо так и пыщет событиями---удачи тебе во всём дорогая!!! Покупки опупительные a115.gif ---всё очень красивое...Ты умничка!
krása
Сколько всего приятного ты мне наговорила, Светик! wub.gif
я тебя тоже поздравляю с праздником и желаю всего только хорошего!!

я только пришла с психклуба. И что-то так хорошоооо smile.gif Хорошо, когда есть люди, место, где можно обмениваться мнениями...ну, короче, просто хорошо и все smile.gif чего тут объяснять d060.gif

накрасила ноготки алым лаком. Так красиво! Ручки такие ухоженные.

кстати говоря, я сегодня делала маску для рук под перчаточки и принимала ванну с аромамаслами.
Также я побывала в аптеке и купила еще масла - лаванду, ель и мяту. Также купила витамины Пантовигар и упаковку белково-шоколадных коктейлей (это для контроля массы тела). На самом деле не знаю зачем купила эти коктейли. Ясень пень, что мне надо стройнеть, и стройнеть планомерно. Выстраивая четкую линию пищевого поведения, и не только.
Завтра пойду к своей психше на индивидуалку. Так давно не была. Все в группе да в группе. Буду снова говорить о стройности. Наверное. Даже не знаю про что буду говорить. Скорее всего про то, что придет на ум именно в тот момент d060.gif d025.gif
Богиня :)
Ольчик, пришла сказать, что постоянно тебя читаю, рада, что ты вернулась в строй и что я о тебе помню d025.gif
Ольчик, обновки круть, особенно вторая юбочка. Я давно такую хочу, видела у сотрудницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А меня кроме родителей и сына никто нигде не ждет, и что второй половинки у меня пока нет.. в общем, все в таком роде.

Пока нет... Ольчик, скоро будет, еще надоест - вот попомнишь меня d025.gif
Цитата
С дядькой, кстати, обменялись телефонами. Я себя спрашиваю, - «Нафига???»

Ольчик, у меня знакомая работала в инфекционной больнице и рассказывала, что основная группа больных СПИДом, по крайней мере в нашей области, это таксисты. Видимо именно по причине вот такой вот повышенной общительности и любвеобильности. Будь осторожна.
Мечта!
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошего настроения!
krása
У меня сегодня насыщенный по впечатлениям день.
Утром я побывала в гостях у подружки. Посидели на кухне, попили кофе.
Потом я была на индивидуалке у своей психше.Она меня погружала в транс. Я до сих пор под впечатлением. Я уже говорила, что вижу в трансовых техниках большущие возможности. Есть только одно «НО». Проводить их должен человек, которому доверяешь. Во всяком случае для меня. Не представляю кого-то еще, кому бы я себя доверила. Во всяком случае пока.
В общем транс. Я встречалась с маленькой девочкой, с собой в детстве. И это было прекрасно. Запахи, звуки, ощущения, - все как в реальности. Удивительно просто. Я с ней, т.е. с собой разговаривала, играла, обнимала, говорила важные вещи. Супер просто!
После индивидуалки сразу был наш психклуб. На этот раз в нем появился новый участник. И мы снова погружались в транс. Это примечательно еще и потому, что я просила свою психшу уже давно провести с нами нечто подобное, но как-то все не получалось. Уже несколько месяцев. А сегодня прям два раза за день. Я под впечатлением. Еще и оттого, какие невероятные вещи выдает наше подсознание. Порой даже мурашки по коже начинают бегать когда мы начинаем интерепретировать то, что увидели. Класс!!!

После я сразу поехала на встречу с еще одной подружкой. На этот раз в японской кафешке. Заказывали мы себе по японскому супу и по ихней лапше. Роллы уже порядком надоели, если сказать по-честному. Ну и пиво пили, куда же без него.
Обменялись подарочками к 8 марта. Девочки, какие мне она подарила подарки. Это что-то. Она последние года два увлеклась хенд-мейдом, и делает такие уникальные вещицы, просто ваще-ваще. Подарила мне заколочку такую интересную – ввиде мака. Лепесточки из натурального шелка. Алые. Красотищаа!! Я уже вижу какую к этой заколочке хочу юбку)))) подарила еще цветы ручной работы, и конфеты, и мыло. Все тоже ручной работы. Чувстую некоторую неловкость от своего подарка ввиде соли для ванн, хотя и из элитной С.П.А.-серии. sm02.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2013, 9:29) *
Ольчик, пришла сказать, что постоянно тебя читаю, рада, что ты вернулась в строй и что я о тебе помню

как же это приятно читать, Светик wub.gif

Цитата
Ольчик, скоро будет, еще надоест - вот попомнишь меня

иногда меня посещают такие мысли. А вообще я по себе чувствую, что не особо-то готова еще к одной 2-й половинке.... пока не готова d060.gif

Цитата
Будь осторожна

благодарю, Светуль. Не могу объяснить, но это твое "будь осторожна" меня так растрогало shy.gif
Хорошо, заюсь, буду d025.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 10.3.2013, 9:56) *
Ольчик, ..... Хорошего настроения!

Оленька! h020.2.gif Рада тебя видеть!
Тебе тоже хорошей недели!!
Душечка
Цитата(krása @ 10.3.2013, 22:25) *
Потом я была на индивидуалке у своей психше.Она меня погружала в транс. Я до сих пор под впечатлением. Я уже говорила, что вижу в трансовых техниках большущие возможности. Есть только одно «НО». Проводить их должен человек, которому доверяешь. Во всяком случае для меня.

Олечка, привет!!! Как здорово, тоже хочу! a115.gif a115.gif А насчет доверия, я с тобой согласна, я бы тоже согласилась на такое только с человеком, которому доверяю.
Цитата
Обменялись подарочками к 8 марта. Девочки, какие мне она подарила подарки. Это что-то. Она последние года два увлеклась хенд-мейдом, и делает такие уникальные вещицы, просто ваще-ваще. Чувстую некоторую неловкость от своего подарка ввиде соли для ванн, хотя и из элитной С.П.А.-серии.

Зайчик, зря так думаешь, главное же не подарок, а внимание d025.gif
Знаешь, есть люди, которым хоть бриллиант величиной с булыжник подари, они всё не довольны d025.gif, а другой человек
будет радоваться букетику одуванчиков, подаренных с любовью d025.gif главное, что ты подарила от души...так что не переживай, у каждого человека свои интересы и способности, она поделки делает , а ты что-то другое, чего она не умеет d025.gif
a075.gif
Я тебе смешную картинку принесла, для поднятия настроения:

Хорошего дня, солнышко!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

krása
Цитата(Душечка @ 11.3.2013, 10:34) *
Олечка, привет!!!

приветик, Валюш! hb.gif

Цитата
Как здорово, тоже хочу!

у тебя есть кто-то, кто мог бы проделать такие штуки и которому бы ты доверила?

Цитата
главное же не подарок, а внимание

это да d025.gif

Цитата
Знаешь, есть люди, которым хоть бриллиант величиной с булыжник подари, они всё не довольны d025.gif, а другой человек
будет радоваться букетику одуванчиков, подаренных с любовью

Марина Таргакова, лекции которой я продолжаю слушать, говорит, что человеку одинаково необходимо учиться как дарить подарки, так и принимать. На самом деле далеко не все люди могут правильно принимать подарки. Правильно - может не совсем корректное слово, но все же. Принимать подарки нужно с благодарностью, так - как будто это то, что вы и хотели. И тогда такого человека захочется одаривать и в дальнейшем.
Так что, Валечка, все ты верно говоришь smile.gif

Цитата
Я тебе смешную картинку принесла, для поднятия настроения:

благодарю, дорогая hb.gif так приятно wub.gif
Душечка
Цитата(krása @ 11.3.2013, 13:25) *
Марина Таргакова, лекции которой я продолжаю слушать, говорит, что человеку одинаково необходимо учиться как дарить подарки, так и принимать. На самом деле далеко не все люди могут правильно принимать подарки. Правильно - может не совсем корректное слово, но все же

Согласна, а еще Олечька Прекрасная Фея на эту тему полезную статью разместила вот здесь: d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=841750
krása
я даже решусь и выложу сегодняшнюю менюшку:

6.30 белково-молочный коктейль (200мл)
9.30 кофе, 3 квадратика молочного шоколада
13.00 помидор, 150 г риса, кофе, 3 квадратика молочного шоколада
16.30 кофе
19.30 легкий творожок Вкуснотеево (175г), бутылочка (330г) питьевого йогурта Био-Баланс
21.00 стакан молока, кусок черного хлеба с сыром (как бутик)
22.30 шоколадная конфета ручной работы

чур не критиковать
Богиня :)
Ольчик, приветулики! wub.gif
Цитата(krбsa @ 10.3.2013, 19:25) *
Она меня погружала в транс.

Круть!!! Никогда еще не пробовала. А каким образом она погружала тебя в транс?
Цитата
Я уже говорила, что вижу в трансовых техниках большущие возможности.

Какие возможности расскаж?
Цитата
Удивительно просто. Я с ней, т.е. с собой разговаривала, играла, обнимала, говорила важные вещи. Супер просто!

Класс, класс, класс! Я помню плакала все время, когда себя маленькую обнимала.
Цитата
После индивидуалки сразу был наш психклуб.

Фигасе!
Цитата
Порой даже мурашки по коже начинают бегать когда мы начинаем интерепретировать то, что увидели. Класс!!!

Ухтышка!
Цитата
Заказывали мы себе по японскому супу и по ихней лапше.

Няма няма. А мне, кажется, роллы никогда не надоедят.
Цитата
Подарила мне заколочку такую интересную – ввиде мака. Лепесточки из натурального шелка. Алые. подарила еще цветы ручной работы, и конфеты, и мыло.

ВАУ!!!!! Вот это подружка так подружка! Везушка тебе, Ольчик.
КалександраБ
aa6.gif
Душечка
Ольчик, привет!Прекрасного дня, куколка!!!
Скучаю, появляйся!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
И я очень скучаю, Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Девусечки, aa46.gif
весна таки приходит d025.gif Я даже нарядилась в пальто и красивенькие ботильончики.
Ботильончики стали поводом к небольшой истории. Я анадысь была в одном из городов нашей области по работе. И пока ждала сотрудницу в одном учреждении, ко мне подходит женщина и с заговорщическим, как мне показалось, видом тихим голосом что-то говорит, показывая пальцем вниз. Я - icon_eek.gif ? "простите...."? Оказывается она спрашивала где же я покупала такие ботильончики, а то она во всем Чаплыгине ничего хорошего себе подобрать не может. И стала перечислять где же она была. Тете явно хотелось поговорить. А я бука! Сделала физиономию кирпичиком. Она, извинившись, тихонечко отошла icon_mrgreen.gif
и чего я про нее вспомнила ))))... ах, да, - ботильончики d030.gif
а еще ярко-красный маникюр, высокий хвост и серьги кольцами. Еще килограммчиков на 30 постройнеть бы.
продолжаю брать уроки вождения. Получается все лучше, но до отличного еще не тяну. Сегодня когда парковалась, вместо тормоза нажала газ. Нормально? Так расстроилась из-за этого, что мальчик-инструктор меня утешал. Приятно )))
псих.клуб продолжаю посещать. Но нравится мне это уже меньше. Все больше мы стали заниматься эзотерикой, и все меньше психологией. Против эзотерики ничего не имею против, тоже нравится, тоже читаю и все такое. Но платить за нее деньги как-то не хочется. Все меньше нового я узнаю в этом клубе, и все больше рассказываю о том, что вычитала, сама. Единственное, что бесспорно мне пока еще нравится, - это встреча с, если можно так сказать, единомышлинниками. Ну может не совсем уж единомышлинниками, скорее с людьми, которые мне интересны.
В середине апреля моя психша проводит 2-х дневный тренинг в одном из вузов города по теме "Основы психического здоровья" (что-то такое). Уже записалась. И даже дипломчик или сертификат мне выдадут. Спросите зачем он мне? Не знаю. Пусть будет.
krása
Девочки, как полюбить спорт? aa14.gif
Svetlana_Swan
Цитата(krбsa @ 7.4.2013, 13:11) *
Девочки, как полюбить спорт? aa14.gif

Ольчик, на самом деле сейчас столько направлений самых разных, можно подобрать под любой характер... не обязательно это должна быть тренажерка со штангами и беговыми дорожками, хотя есть девушки - которые признают только такой спорт....

в аэробном зале тоже очень много направлений от аэробных и интенсивных до спокойных типа пилатеса, йоги, ну и танцевальные направления конечно....

Мне кажется нет таких девушек которые бы не любили танцевать. А в танцах там вообще направлений - танец живота, латина, стриппластика, народные танцы, даже классику сейчас дают во многих центрах....

Надо попробовать разное - и понять что тебе нравится.....

и пусть даже это будет минимальная нагрузка - это лучше чем ничего...

И просто заниматься регулярно от 3 раз в неделю.... a075.gif a075.gif a075.gif

Я раньше когда выбирала искала подходящий вид спорта и ходила на разные групповые занятия - зацеплялась именно за какого то инструктора..... и бывало тяжеловато что-то делать - но меня манила именно встреча с этим энерджайзером который несет данный человек.... Чем то они меня восхищали и мне хотелось за ними повторять и с ними заниматься...

Ну и конечно всегда помнить или напоминалку себе прикрепить куда нибудь: позанималась - умничка - очень хорошее дело сделала для своего физического тела... Мы обязаны за ним ухаживать, оно дано нам одно... Ведь профилактику машинки ты делаешь? моешь ее, бензин заливаешь??? на тех осмотр отгоняешь???

Так почему же самый важный механизм своей жизни мы иногда оставляем без должного внимания????? a075.gif a075.gif a075.gif
krása
Благодраю, Светик! hb.gif
да, танцы, действительно, очень нравятся. Я забыла про них. Для меня самая главная трудность - это методичность. Да, я помню то чувство, когда выходишь с тренировки, уставшая, но довольная. И это чувство мышц в своем теле a115.gif А вот лень свою перебороть, или усталость, неважно как назвать, - когда приходит время идти на тренировку, а ножки не идут, - с этим все сложнее.
Хочу приучить себя к спорту!!!!!
krása
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 7.4.2013, 13:54) *
А вот лень свою перебороть, или усталость, неважно как назвать, - когда приходит время идти на тренировку, а ножки не идут, - с этим все сложнее.
Хочу приучить себя к спорту!!!!!

А ты не зацикливайся на том что надо приучиться.... как некую обязанность....

Любишь танцы - отлично! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Начни с них!!!

Танцы - это очень красиво!!! Пластичность и грация!!! При регулярных занятиях танцами очень быстро уходит лишний вес и убираются проблемные женские места (ушки, валики на талии... a075.gif a075.gif a075.gif А какая осанка у тебя будет!!!! Королевская!!!!

Вспомни ощущения в детстве как на дискотеки рвалась душа, а родители поди не отпускали ))))

В-о-о-о-т!!! Пусть для тебя танцы будут тем что будет тянуть в зал...

А со временем, когда мышцы чуть привыкнут к нагрузкам можешь попробовать и другие виды... Очень часто даже общаясь в переодевалке с девчонками в зале, когда они начинают расхваливать например инструктора по йоге или тренера в тренажерке - появляется желание и туда сходить посмотреть, попробовать... a075.gif a075.gif a075.gif
Богиня :)
Ольчик, приветик!!!! Рада твоему возвращению. Пальтишку, красивенным ботильончикам...
У меня сейчас со спортом будет схожая ситуация, работу поменяю, надо будет искать другой клуб и если в том был Генныч, то в новом надо будет искать новую мотивацию. Новую заинтересованность. И мне пока тяжело сказать, что это будет. Может прийдется с кем-то подружиться и давать друг другу пендели, чтоб не прогуливать, может куплю себе красивую форму и буду наслаждаться своим отражением в зеркале. Может разозлюсь на кого-то и поставлю четкую цель похудеть, тогда спорт будет лишь средством на пути к цели...
С эзотерикой у меня похожие отношения, понимаю тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.