Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása
Всем привет!



близится окончание года, - время подводить итоги, возможно, что-то переосмыслить)))) а еще встреч с друзьями, близкими.. да чего уж, и дальними порой тоже d060.gif Мне не очень нравится зажористый марафон в десять дней, но ведь это же выбор человека. Не так ли? a075.gif
как бы себя так замотивировать заняться собой прям вот ваще-ваще))) вплотную, так сказать... На чем мы фокусируем свои усилия, то и получаем. Давно известно. Что-то меня сбивает с красотулинского пути. На протяжении даже последних 6 месяцев, таких забегов у меня было несколько. и вроде бы только начинаешь втягиваться, как что-то ... ЧТО? )))) все в голове.
А иногда лучше не думать, а делать
Вот, например, когда собираешься окунуться в ледяную купель. Если начинаешь думать и размышлять, "настраивать" себя, то и дольше решаешься, а можешь и не решиться. А как только отключаешь мозг и... УХ.. в воду. Поздно размышлять, ты уже в ледяной воде и нужно двигаться дальше. d060.gif

вчера вот такую вот елочку видела в кофейне


а это вид из окна


немного видов моего города





Глазки
Оля, привет!

Как ты себя чувствуешь? Как твоя мама?

Желаю, чтобы все обязательно получилось и ты не свернула с красотулинского пути.

Думала о том, что иногда нам не хватает самодисциплины. И что самодисциплина важнее мотивации
Цитата
А иногда лучше не думать, а делать
Наверное, а лучше и думать и делать.

Что выбираешь взамен зажористого марафона?
Demira
Котик, ты пришла wub.gif sm03.gif

Ура!!!

Цитата(krása @ 18.12.2016, 9:29) *
а еще встреч с друзьями, близкими.. да чего уж, и дальними порой тоже d060.gif

d030.gif d025.gif
Цитата
Мне не очень нравится зажористый марафон в десять дней, но ведь это же выбор человека. Не так ли? a075.gif

Ээээ, да??!! ....тот случай, когда ужасно хочется свалить всё на лунные сутки shy.gif

Цитата
Вот, например, когда собираешься окунуться в ледяную купель. Если начинаешь думать и размышлять, "настраивать" себя, то и дольше решаешься, а можешь и не решиться. А как только отключаешь мозг и... УХ.. в воду. Поздно размышлять, ты уже в ледяной воде и нужно двигаться дальше. d060.gif

ты окуналась??!!! icon_eek.gif
Цитата
вчера вот такую вот елочку видела в кофейне

креативно)

Цитата
а это вид из окна
немного видов моего города

смотрю на твои фотки и почему-то улыбаюсь) передают твою милую энергию aa8.gif aa15.gif
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!
Насю
Душечка
Олечка, с Новым Годом!!!
Demira
Красунь, милого тебе Нового года!!!

нашла тут твою фотку ))
Ukaaa
Ольчик, привет! Рада тебе! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
как бы себя так замотивировать заняться собой прям вот ваще-ваще))) вплотную, так сказать... На чем мы фокусируем свои усилия, то и получаем. Давно известно. Что-то меня сбивает с красотулинского пути. На протяжении даже последних 6 месяцев, таких забегов у меня было несколько. и вроде бы только начинаешь втягиваться, как что-то ... ЧТО? )))) все в голове.

Согласна, все в голове. d025.gif Надо искать то, что даст силы не только начать, но и двигаться в этом направлении. Кстати, это не обязательно что-то одно. Мотивация в разные промежутки времени может быть разная a075.gif Я думаю, что ты очень рассудительный, осознанный человек, и обязательно найдешь то, что тебе бы помогло достичь твоих целей. a075.gif n020.gif

Цитата
А иногда лучше не думать, а делать

О, да, иногда это просто офигенно работает. У меня, например, иногда только так получается начать заниматься спортом. Отключить голову — и начать приседать или дойти до спортзала. Главное, не забыть отключить эту опцию, когда дело касается поедания конфет icon_mrgreen.gif

Обнимаю, Ольчонок wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Поздравляю тебя с Днем рождения! aa20.gif

Желаю тебе исполнения желаний и реализации задуманного! Всего самого радующего и чудесного! Будь счастлива! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Valentin
Оленька!! Очень рад, что Вы родились!! a115.gif a115.gif a115.gif

Желаю Вам всего самого наилучшего!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Почаще радуйте нас своим появлением!! a075.gif

Всех благ!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



krása
Юля! Валентин!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ОГО! Невероятно приятно!!!!! Благодарю-благодарю!

Нет таких смайлов, чтобы выразить палитру моих чувств wub.gif Мне очень приятно!
Спасибо! Вы помнили про мой день рождения! С таким интенсивным графиком!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Глазки
Олечка, здравствуй!!!

Ну выходи уже из подполья!!!!

Жду тебя!!! Твои посты мне очень нравятся!!!
krása
из подполья говоришь)))) ну не знаю - не знаю))))...

Анечка, привет! wub.gif

то что нет во мне методичности, думаю, понятно d060.gif
даже не знаю что и рассказать... с чего начать-то.. Форум то открытый)))

про перманентное состояние похудения.
ну что сказать... с апреля стройнею. Ушло около 12 кг. Почему около, да потому что 2-3 кг гоняю туда-сюда уже где-то недели 3. Нужно делать следующий заход, так сказать... Буду разговаривать с собой. По-взрослому! d060.gif
12 кг для меня это хороший результат. Очень даже. И все же это даже не половина того, что мне нужно скинуть.

В конце прошлого года я поменяла работу. Наконец-то!... Решилась что называется.. Помог случай, - предложили классное место работы. Жаль было отказываться)))) НО! Спустя 3 месяца на новой работе меня поставили в известность, что моя должность сокращается icon_eek.gif Вот же ж!
Я сейчас думаю, что эта непродолжительная (непривычная для меня) смена деятельности возможно нужна была как раз для того, чтобы я ушла с прежнего места. Как интересно устроена жизнь wub.gif
Сейчас я в процессе трудоустройства на новое место. smile.gif

ругаю себя постоянно, что я плохая хозяйка icon_mrgreen.gif ну блин!!! То я думаю, что надо принять себя уже такой какая есть, и не париться. А потом думаю иначе. Типа что нужно совершенствоваться... что в чистом доме энергетика совсем другая (и это правда rolleyes.gif ).. и все такое прочее. Потом снова мне не хочется ничего делать по дому, и круг повторяется. Вот так и живу, с внутренним конфликтом icon_mrgreen.gif Где-то в глубинах меня живет какое-то инфантильное чувство, что само-собой как-то все разрешится, уберется, будет тишь и благодать)))))

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ
Глазки
Олечка, привет!!!

Желаю удачного трудоустройства!!!! Пусть новое место будет лучше предыдущих!!!! А ты прям сферу деятельности поменяла?

Про плохую хозяйку, и правда, не наговаривай. Ты хорошая, а будешь еще лучше!!!!
Знаешь, у меня порядок в доме чем -то ассоциируется с хорошей фигурой. И в одном, и в другом случае, важны регулярность, организованность. В сл. фигуры - плохо есть ненужные продукты, в сл. порядка - захламляться вещами. И там, и там нужны чистки, разгрузки. И для поддержания порядка и фигуры нужно хорошее настроение, и от чистоты и правильного питания, физ. нагрузок появляется энергия.

И поздравляю с потерей 12 кг. Ты такая молодец!!! Расскажи, что делала?
Душечка
Привет, моя дорогая! hb.gif

Цитата(krása @ 8.6.2017, 16:02) *
про перманентное состояние похудения.
ну что сказать... с апреля стройнею. Ушло около 12 кг. Почему около, да потому что 2-3 кг гоняю туда-сюда уже где-то недели 3. Нужно делать следующий заход, так сказать... Буду разговаривать с собой. По-взрослому! d060.gif

Красавица!!! a115.gif a115.gif Молодец какая, рассказывай как ты этого достигла? c9.gif

Цитата
12 кг для меня это хороший результат. Очень даже. И все же это даже не половина того, что мне нужно скинуть.

12 кг. просто отличный результат. А сколько хочешь в конечном итоге иметь, какой вес?

Цитата
Я сейчас думаю, что эта непродолжительная (непривычная для меня) смена деятельности возможно нужна была как раз для того, чтобы я ушла с прежнего места. Как интересно устроена жизнь
Сейчас я в процессе трудоустройства на новое место.

Согласна с тобой, кто то быстро решается и с легкостью меняет работу, а кому то именно толчок нужен d025.gif Искренне желаю найти свою работу. d025.gif
Цитата
ругаю себя постоянно, что я плохая хозяйка icon_mrgreen.gif ну блин!!! То я думаю, что надо принять себя уже такой какая есть, и не париться. А потом думаю иначе. Типа что нужно совершенствоваться... что в чистом доме энергетика совсем другая (и это правда rolleyes.gif ).. и все такое прочее.

Оль, прямо про меня, я очень не последовательна, иногда все сверкает, как в хирургическом отделении, а иногда настроение не то sm02.gif , а самое главное не понятно, откуда берется столько барахла, ведь я периодически отношу в церковь, отдаю.... icon_eek.gif
Цитата
Потом снова мне не хочется ничего делать по дому, и круг повторяется. Вот так и живу, с внутренним конфликтом icon_mrgreen.gif Где-то в глубинах меня живет какое-то инфантильное чувство, что само-собой как-то все разрешится, уберется, будет тишь и благодать)))))
d025.gif d025.gif
Все равно себя не ругай, ты умница и красавица a115.gif a115.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Привет, Oh, pretty woman aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(krása @ 6.6.2017, 23:18) *
Юля! Валентин!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ОГО! Невероятно приятно!!!!! Благодарю-благодарю!

Нет таких смайлов, чтобы выразить палитру моих чувств wub.gif Мне очень приятно!
Спасибо! Вы помнили про мой день рождения! С таким интенсивным графиком!


Да чего там... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(krása @ 8.6.2017, 18:02) *
про перманентное состояние похудения.
ну что сказать... с апреля стройнею. Ушло около 12 кг.


О!! Впечатляет, Оля!! МОЛОДЕЦ!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Цитата
12 кг для меня это хороший результат. Очень даже. И все же это даже не половина того, что мне нужно скинуть.


Прекрасный!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я сейчас думаю, что эта непродолжительная (непривычная для меня) смена деятельности возможно нужна была как раз для того, чтобы я ушла с прежнего места. Как интересно устроена жизнь wub.gif
Сейчас я в процессе трудоустройства на новое место. smile.gif


Оля, как же Вы конструктивно смотрите на происходящее!! И в результате находите возможности, а не проблемы, верно ли?

Цитата
ругаю себя постоянно, что я плохая хозяйка icon_mrgreen.gif ну блин!!! То я думаю, что надо принять себя уже такой какая есть, и не париться.


А какие критерии хорошей хозяйки, Оля? И каким Вы соответствуете, а каким нет?

Цитата
Вот так и живу, с внутренним конфликтом icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ



Просто для настроения: icon_mrgreen.gif d060.gif



Demira
Олечка, как приятно тебя видеть в эфире wub.gif

а ещё и новости какие крышесносные
Цитата(krása @ 8.6.2017, 16:02) *
с апреля стройнею. Ушло около 12 кг.

вот это просто обалдеть icon_eek.gif
5f.gif b02.png
Цитата
Нужно делать следующий заход, так сказать... Буду разговаривать с собой. По-взрослому! d060.gif

котик, поговори скорее с нами и расскажи -КАК??!! как возможно достигнуть таких потрясающих результатов?

Цитата
В конце прошлого года я поменяла работу. Наконец-то!... Я сейчас думаю, что эта непродолжительная (непривычная для меня) смена деятельности возможно нужна была как раз для того, чтобы я ушла с прежнего места. Как интересно устроена жизнь wub.gif
Сейчас я в процессе трудоустройства на новое место. smile.gif

ты молодец! выходишь из зоны комфорта, значит, развиваешься))
расскажешь про новое место?

Цитата
ругаю себя постоянно, что я плохая хозяйка icon_mrgreen.gif ну блин!!! Вот так и живу, с внутренним конфликтом icon_mrgreen.gif Где-то в глубинах меня живет какое-то инфантильное чувство, что само-собой как-то все разрешится, уберется, будет тишь и благодать)))))

ну как жеж всё знакомо d025.gif d025.gif
Цитата
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ

правда-правда d025.gif d025.gif

Очень люблю твои посты. И фотки)
Приходи и приноси ....пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.