Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Душечка
Привет, прекрасная куколка!!!
Желаю хорошего настроения!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Nikesha
Оленька, приветик!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
aLissanka
ЛЁЛИК, ПРИВЕТ, КРАСОТУНЯ)))



От души тебя поздравляю с днём варенья a115.gif a115.gif a115.gif
Будь счастлива, и пусть твои цели сдаются тебя))) практически без боя a075.gif
У тебя такое количество процедурок и спортика)))) Вах a115.gif a115.gif a115.gif Готовишь шортики? a075.gif

Цитата(krása @ 21.5.2012, 23:06) *
Маска для волос (на этот раз на кефире, остальные ингридиенты прежние). Маска жидка получилась, постоянно вытекала из-под чалмы, которую я соорудила на голове из пакета и детской пеленки ))))) Приходилось постоянно вытерать лоб, уши и шею.

У меня тоже самое было))) наверное, нужен 3,2 d060.gif

приходи)))
krása
Приветулики, красотулики! Всех с пятницей ))



Ем я неважно. Есть за что поругать. Слабонервным лучше не читать, особенно сегодняшнюю менюшку
..итак
23.05.2012 г.
7.00 каша 5 злаков с каплей молока и 2 ч.л. ежевичного варенья
8.00 кофе с молоком, пирожное рулет
9.30 стакан сока из пакета
10.00 зеленое яблоко
13.30 0,5 порции горохового супа, картофельное пюре, салат из капусты, кофе
20.00 кофе с молоком
20.30 зеленое яблоко

Ролик + термо
Упры с гантелями на руки (минут 15)

24.05.2012 г.

7.00 кукурузные хлопья с молоком
8.20 кофе с молоком, 2 шоколадные конфеты
9.30 кофе с молоком, 2 шоколадные конфеты
12.30 70г коньяка, 2 бутера с плавленным сыром на ржаном хлебе, 1 ст.л. винегрета, 2 шоколадных кофеты, кальмар фаршированный картошкой с грибами
18.00 салат (капуста, 1 помидор, зеленый лук, семеня льна, простокваша)
21.30 кофе с молоком и 2 ч.л. сахара, 2 бутера с плавленным сыром Президент на батоне
А потом еще около 3-х ч.л. шоколадного плавленного сыра

Нда, это был жорик. Мне так хотелось метать все подряд, шо хорошо что получилось так как получилось. Хотя реально это было желание именно пожевать, а не чувство голода.

И запланированный домашний шейпинг тоже пошел побоку

25.05.2012 г.
7.00 кофе с молоком, 2 бутера с плавленным сыром на батоне
8.30 кофе с молоком, 2 шоколадных конфеты
9.30 кофе с молоком, 1 шоколадная конфета
15.30 шоколадная конфета
16.30 капуччино, кекс
20.00 салат (капуста, 2 помидора, сыр, семя льна, простокваша)
21.30 кофе с молоком

Ролик + термо

Я, кажется, поняла. Это был бунт организма. Эдакий протест против нормального питания. Ну ничего-ничего, я наметила себе тропинку и по ней намерена идти! Я хочу быть стройной, и буду!!!

Девочки, тем не менее, как это ни странно, у меня минус 2,5кг!!! a115.gif
И все же он умничка, мой организм)))))

Сегодня на фитнесе попробовала такой тренажер



Называется иппотренажер. Вот что про него написано: Имитация езды на лошади. Издревна езда на лошади позволяла создать прекрасную осанку, укрепить мышцы спины и живота. Иппотренажер воспроизводит движение настоящего животного, позволяя выполнять физические упражнения аналогичные верховой езде.
Один сеанс занятий с применением иппотренажера равносилен нескольким часам бега или дальнего путешествия на велосипеде!

Один сеанс – это 15 минут. Но я хочу сказать, что мне 5 минут оказалось более чем достаточно. Такая коллосальная нагрузка на ноги, попу и даже пресс. Я бы вот так не подумала с виду..

Сегодня в Эльдорадо рассматривала кухонные электронные весы. Ушла пока что ни с чем ))


Цитата
Оленька, привет) Я знакомиться! меня зовут Света

очень приятно, Света! a085.gif

Цитата
Желаю тебе добиться своей цели

спасибо h020.4.gif

Цитата
про кофе. много ты его пьешь

млин, мне уже неудобно говорить, что я буду сокращать, а сама не сокращаю r020.gif c9.gif

Цитата
Привет, прекрасная куколка!!!

Здравствуй, Валенька! Ммм.. какая аппетитная клубничка a115.gif Тебе тоже хорошего настроения

Цитата
Оленька, приветик!!!!!!!!

приветик smile.gif какой котик лапочка ))

Цитата
От души тебя поздравляю с днём варенья

Благодарю, Женечка! Мне очень приятно hb.gif

Цитата
У тебя такое количество процедурок и спортика)))) Готовишь шортики?

спасибо, вчера вот только не было ничего ((
не, до шортиков еще далеко.. Вот следующим летом будут обязательно f0f.gif

Цитата
У меня тоже самое было))) наверное, нужен 3,2

d060.gif ты думаешь это поможет?


krása
а я съела еще 2 зеленых яблока и сделала глиняное обертывание
Valentin
Цитата(krása @ 11.5.2012, 19:24) *
Здравствуйте, дорогие красотульки и Валентин!
Наконец-то я взялась за дневничок.
Знакома с Красотулей.ру уже 4 года. За это время стройнела и полнела несколько раз.
Сейчас мне предстоит большая работа и я морально к ней готова, весь красотулинский арсенал мне в помощь )))



Успехов, Оля!! a075.gif
Beta
Олечка, привет!!!
24 и 25 - сладкий разгруз! d060.gif a075.gif
Цитата(krása @ 25.5.2012, 22:00) *
Девочки, тем не менее, как это ни странно, у меня минус 2,5кг!!! a115.gif
И все же он умничка, мой организм)))))

Не очень странно, потому что несмотря на шоколад, был недостаток калорий a075.gif (есть даже спец.диеты на шоколаде... худеют люди d060.gif )! Но это все равно неправильно и очень неблагодарно по отношению к своему организму... d025.gif Он же старается тебе помочь, а ты его лишаешь ценных питательных веществ, витаминов, минералов, белка... eusa_pray.gif Так что теперь очередь Оли побыть умничкой и попитать свой организм полезняшками! a075.gif
Цитата(krása @ 25.5.2012, 22:00) *
Сегодня на фитнесе попробовала такой тренажер

Олик, они все выглядят как приспособления для подготовки космонавтов!!! a115.gif Прямо - гости из будущего! d060.gif d060.gif
Зато у всех девочек, кто занимается верховой ездой такая осаночка... и бедра... ммм! a115.gif Не бросай этот тренажерчик! a075.gif
Цитата(krása @ 25.5.2012, 22:00) *
Сегодня в Эльдорадо рассматривала кухонные электронные весы. Ушла пока что ни с чем ))

Это ты зря! d060.gif Я пользуюсь каждодневно (очень помогает)! a070.gif У меня простецкий - показывает вес и может вычитать тару. d025.gif
Цитата(krása @ 25.5.2012, 22:00) *
млин, мне уже неудобно говорить, что я буду сокращать, а сама не сокращаю r020.gif c9.gif

b04.png
Цитата(krása @ 25.5.2012, 23:52) *
а я съела еще 2 зеленых яблока и сделала глиняное обертывание

Молодечек!!! h020.4.gif
Олик, хорошего дня!!! aa17.gif
krása
ng20.gif Валентин заходил! Так приятно!!!



v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(krása @ 27.5.2012, 16:28) *
ng20.gif Валентин заходил! Так приятно!!!
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif



А Вы так радуетесь, Оля, что мне тоже становится приятно и радостно!!


krása
Цитата(Valentin @ 28.5.2012, 9:38) *
А Вы так радуетесь, Оля, что мне тоже становится приятно и радостно!!


и мне тоже wub.gif


krása


Девусики-красотусики и Валентин-красавец, приветики!

Как прошли выходные?
У меня был жорик. Сейчас все распишу что да как. Но хрумкала я в основном к вечеру. Именно от желания пожевать, а не от голода.
Млин, как же трудно нелегко оставлять нехорошие привычки.
Читаю Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей» (книга обалденная, кстати! a070.gif ). Он так пишет про привычки:
чтобы попасть на Луну, космонавтам пришлось преодолеть огромную силу земного притяжения. Первые несколько минут, первые несколько миль космического полета потребовали больше энергии, чем было потрачено за все последующие дни путешествия длиной в полмиллиона миль.
Так и привычки обладают огромной силой притяжения – гораздо большей, чем многие могут себе представить. Отказ от таких противоречащих основным принципам человеческой эффектисности привычек, как откладывание на потом, нетерпеливость, критиканство и эгоизм, требует больше, чем простого усилия воли и незначительных изменений в нашей жизни. «Отрыв» требует огромных усилий, но едва мы преодолеем силу притяжения, как наша свобода получит новое измерение.


Вот и моя привычка «пожевать» так просто тоже не сдается. Ну это мы еще посмотрим кто кого )))) Я все равно сильнее!! f0f.gif

Ну, ладно, хватит разглагольствовать. Отчеты.

26.05.2012 г.
9.30 ЧЧ с молоком и 2 ч.л. сахара + горсть фундука
2 бутера на сером хлебе (один с плавленным сыром Президент, другой – с шоколадным плавленным сыром)
13.00 спагетти со шпинатом и кедровыми орешками, 0,75л пива, каппучино
18.00 фруктовый салат (2 маленьких банана, 0,5 яблока, 0,5 груши, простокваша) + горсть фундука
20.00 кофе с молоком
20.40 зеленое яблоко
21.00 горсть фундука… потом еще немного… а потом еще немного… пока, увы, фундука совсем не осталось

1 час домашнего шейпинга

27.05.2012 г.
9.15 ЧЧ с молоком и 2 ч.л. сахара, 2 бутера с плавленным сыром
11.00 гречка с укропом и сметаной, груша
14.30 щи с кусочком черного хлеба, чай с лимонои и 2 ч.л. сахара, бутер с сыром на черном хлебе
16.30 салат (молодая капуста, 2 огурца, зелень, семена льна, оливковое масло)
17.30 чай, 2 ч.л. шоколадного плавленного сыра
18.15 2 банана
19.00 2 яблока
Потом еще ЧЧ с лимоном
А потом еще грамм 20 сыра
А потом еще кофе и 5 ч.л. сгущенки (на половине чашки очнулась и вылила)

Из процедур только упры с гантелями на руки – минут 15

28.05.2012 г.
6.20 чай с лимоном и 2 ч.л. сахара, бутер с сыром на черном хлебе
8.00 овсяная каша, треугольничек плавленного сыра, стакан сока
10.00 кофе
12.00 салат грамм 150 (салат, капуста, огурец, помидор, морковь, растительное масло), картофельный суп, картофельное пюре, 0,5 помидора, чай с лимоном и 1 ч.л. сахара, 2 кусочка белого хлеба
22.30 кофе с молоком, сыр около 20 г

Ролик + термо-

Разбираем ошибки… пытаюсь заменить кофе чаем, но его мне хочется почему-то с сахаром. Сахар надо постепенно сокращать. Сильно усердствовать пока не буду, т.к. закрепить бы отказ от кофе (только про это пока тсс..))) Много ненужных, бестолковых перекусов. Почему?.. большой перерыв в еде, как сегодня, например? Может быть… Значит, перерывы между приемами пищи сократить! Для этого носить с собой яблоки, бананы, по поводу орехов не уверена – съедаю все что есть, не могу себя пока ограничить в количестве их поедания ((( В общем-то можно брать именно такое количество, которое будет полезным. Что ж, пожалуй, так тоже можно сделать.. Буду еще думать что же с собой можно брать для полезных перекусов. Если у кого-то есть идеи, буду рада.
Пока достаточно. Знаю, есть еще огрехи, но буду приводить в порядок питание постепенно, дабы минимизировать возможности срывов.

Сегодня взвезилась в фитнес-клубе … 87,4 кг. Т.е, минус 100г.
Мой дорогой организм, какой ты умничка! При таком то питании даже умудрился 100 г веса сбросить.


Цитата(Beta @ 26.5.2012, 11:00) *
...Он же старается тебе помочь, а ты его лишаешь ценных питательных веществ, витаминов, минералов, белка...

Света, приветик! да, совершенно с тобой согласна... может поэтому организм есть еще больше хочет, т.к. ищет в неполезной пище что-то полезное - не находит, тратит силы на переваривание, и требует полезностей

Цитата
они все выглядят как приспособления для подготовки космонавтов!!!

а они себя и позиционируют так. Что все эти технологии изначально разрабатывались для космонавтов. Уж не знаю насколько это так, но выглядит очень похоже smile.gif

Цитата
..Зато у всех девочек, кто занимается верховой ездой такая осаночка... и бедра... ммм! a115.gif Не бросай этот тренажерчик!

сегодня вот не получилось.. А вообще планирую минуток по 5 для начала заниматься, а там видно будет

Цитата
Я пользуюсь каждодневно (очень помогает)! a070.gif У меня простецкий - показывает вес и может вычитать тару

у тебя электронные?... у меня обычные, неэлектронные, есть. Только мне они не нравятся. Слишком большая погрешность, неточно взвешивают... А про электронные задумываюсь с некоторых пор. Только, зная себя, могу купить и не буду использовать. Не хочется зря денежек тратить, понимаешь ))))

krása
krása
Beta
Привет, Красотулька!!! aa15.gif
Питание хромает немножко! a075.gif Совсем немножко! d025.gif
А с орехами такая же ерунда aa26.gif (и у мужа тоже, как ящик с орешками откроет так сразу хватает... говорит, что у него жажда орешков... странно, пока я себе не купила у него не было этой "жажды")! d060.gif d060.gif d060.gif Но, конечно, продукт полезный, если в меру! d025.gif
Цитата(krása @ 29.5.2012, 0:02) *
Разбираем ошибки…

a115.gif молодечек!
Цитата(krása @ 29.5.2012, 0:02) *
Сегодня взвезилась в фитнес-клубе … 87,4 кг. Т.е, минус 100г.

Здорово!!! Организму большущее спасибо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(krása @ 29.5.2012, 0:02) *
у тебя электронные?...

Ага, d025.gif купила себе незадолго до возвращения на Красотулю! a070.gif Пользуюсь регулярно (когда себя контролирую)! d025.gif
Цитата(krása @ 29.5.2012, 0:02) *
Только, зная себя, могу купить и не буду использовать. Не хочется зря денежек тратить, понимаешь ))))

Я тоже так думала d060.gif d060.gif d060.gif поэтому купила не очень дорогие (около 700 руб.) с минимальным набором функций (есть же навороченные - с подсчетом калорий, еще что-то... но те, конечно, гораздо дороже d025.gif )!

Хорошего тебе дня! aa8.gif
LoveGirl
Ооооо орешки) их всегда можно много слопать d025.gif Аккуратнее wub.gif Сама их люблю wub.gif
aLissanka
ОЛИК, ПРИВЕТУЛИ)))



А завтра - лето)))) a075.gif

Цитата(krása @ 25.5.2012, 22:00) *
Я, кажется, поняла. Это был бунт организма. Эдакий протест против нормального питания. Ну ничего-ничего,я наметила себе тропинку и по ней намерена идти! Я хочу быть стройной, и буду!!!

Однозначно) и неоспоримо a075.gif
Цитата
Сегодня в Эльдорадо рассматривала кухонные электронные весы. Ушла пока что ни с чем ))

Согласна со Светулей)))) Вердикт "покупать" - однозначный d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
не, до шортиков еще далеко.. Вот следующим летом будут обязательно

a075.gif a075.gif a075.gif а может, и в августе a075.gif если минимизировать вредности d025.gif

Valentin
Цитата(krása @ 28.5.2012, 22:54) *
и мне тоже wub.gif



Вот как все гармонично!! a075.gif

Душечка
Олечка, красавица!!! С началом лета тебя!!!
Пусть настроение будет самым радужным
!!
!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
krása
Поздравляю всех с началом лета!!



Я кажется начинаю сокращать кофе (ттт)))).. во всяком случае, в эти дни максимум 2 чашки в день.. А были дни совсем и без кофе.. Сейчас выложу все отчетики. Я их записываю себе в тетрадочку, так что все учтено a075.gif
А вот процедурок стало меньше. Как и фитнеса. Не порядок. Шейпинг возвращаем. А процедурки возобновляем как вернут нам горячую воду – это только через 3 недели. Надо начать потихоньку баночный массаж. И еще совсем я забыла про Дарсонваль.
Итак a095.2.gif :
- шейпинг каждый день или через день
- баночный массаж (хотя бы минут по 10) ежедневно
- Дарсонваль через день

Вес на месте. Сейчас у меня КДшки, после них, надеюсь увидеть хотя бы маленький отвесик.
Питание. Все еще тянет чего-нить захомячить. Все еще присутствует привычка «набить пузо», хотя и здесь есть улучшения. К примеру, смогла выбросить половину мороженого после того как почувствовала насыщение (раньше съела бы все). И все же работать еще и работать в этом направлении. Организм как бы неодумевает: «Как?? Я наелся таким маленьким количеством пищи??? Не может быть!».. и на всякий случай просит закинуть в себя еще чего-нибудь. А мозг в это время подискивает что-то полезное. Так и получаются переедания вроде бы не вредными продуктами. Это не есть хорошо. И еще. Все же надо стараться сочетать продукты, не надо есть за один раз белки и углеводы.. Не сразу, конечно. Плавно и постепенно, и я достигну желаемого мне результата! Сейчас для меня главное – это стабилизировать нормальное питание и регулярный спорт.

Отчеты.

29.05.2012 г. (ПМС)

7.30 ЧЧ с молоком и 2 ч.л. сахара, 2 бутера с сыром на ржаном хлебе
12.30 бокал шампанского, кусочек груши
14.00 салат (капуста, 2 огурца, укроп, простокваша), гречка с простоквашей
16.30 пирожное, чай
17.30 чай
21.00 салат (капуста, огурцы, зеленый лук, простокваша), кусочек черного хлеба

Без процедур

30.05.2012 г.
(ПМС)

6.30 каша 5 злаков с каплей молока и бананом
9.10 кофе (!) 3 лимонные дольки (мармелад)
10.00 зарненый творог (130г)
13.30 суп-лапша, кусочек черного хлеба, рыбная котлета, гречка с овощами
18.00 100г творога + банан + снежок, чай, булочка (ок.100г)
20.30 яблоко
22.00 груша

Ролик + термо

31.05.2012 г. (КД)

06.20 чай с молоком и 1,5 ч.л. сахара
8.10 кофе (!) 3 лимонные дольки (мармелад)
11.30 салат из капуста, борщ со сметаной, кусочек черного хлеба, 0,5 чашки вкуснейшего кофе (это тот случай, когда я не стала допивать, почувствовав насыщение…. Борщ, кстати, тоже недоела)
16.00 40г кукурузных палочек, 0,5 плодово-ягодного мороженого
18.30 3 ст.л. салата (огурец, яйцо, зелень, майонез)
20.00-22.00 около 400 г полусладкого белого вина, 50 г домашней вишневой наливочки, картофельное пюре, сыр, маринованые грибочки, 0,5 персика
(это у нас был девичник ))))))

Без процедур

01.06.2012 г. (КД)

6.40 100г творога + снежок
8.00 кофе (!) 3 лимонные дольки (мармелад)
11.30 стаканчик плодово-ягодного мороженого (80г)
13.00 вермишелевый суп, картофельное пюре, сыр ок.20г, ЗЧ с лимоном и кубиком сахара
19.00 молочная пшенная каша (ок. 150г), чай с молоком и 1,5 ч.л. сахара
20.00 ЧЧ с молоком
21.00 яблоко
22.00 кофе (!) с молоком

Ролик + термо, скраб для тела

02.06.2012 г. (КД)

7.30 фруктовый салат (яблоко, груша, апельсин, йогурт)
12.30 пицца 4 сыра (200 г), фруктовый коктейль (киви, мороженое)
16.00 250 мл окрошки (квас, зелень, огурец, яйцо)
17.30 1 вареная свекла, 30 г сыра, пиала йогурта, ЧЧ с молоком и 2 ч.л. салахара, кусочек черного хлеба, 4 клубнички
18.00 ЧЧ с лимоном
19.20 яблоко

Без процедур

Наткнулась на очередную информацию о правильности сыроедческого питание. Выложила вот здесь - Самое полезное и здоровое питание


krása
Цитата(Beta @ 29.5.2012, 10:55) *
Привет, Красотулька!!!

Здравствуй, Светочка a98.gif

Цитата
Питание хромает немножко! ... Совсем немножко! ..

Ага d025.gif я работаю над этим

Цитата
А с орехами такая же ерунда .... Но, конечно, продукт полезный, если в меру!

конечно, полезный a070.gif Свет, я думаю, что просто необходимый, особенно вегетарианцам. А вот умеренность действительно нужно соблюдать

Цитата
Я тоже так думала... поэтому купила не очень дорогие (около 700 руб.) с минимальным набором функций
в общем, думаю aa14.gif


Цитата(LoveGirl @ 31.5.2012, 7:59) *
Ооооо орешки) их всегда можно много слопать d025.gif Аккуратнее wub.gif Сама их люблю wub.gif

Светуль, a095.gif

Цитата(aLissanka @ 31.5.2012, 16:45) *
ОЛИК, ПРИВЕТУЛИ)

приветики, Женечка a98.gif

Цитата
Согласна со Светулей)))) Вердикт "покупать" - однозначный

я чаще всего обедаю в заведениях общепита и просчитать вес и калорийность не всегда можно... впрочем (сейчас промелькнула такая мысль) - а почему бы и нет?.. ведь, действительно, когда постоянно считаешь калории уже знаешь без завешивание сколько и чего в каком блюде...
посмотрим.. d060.gif

Цитата(Valentin @ 1.6.2012, 9:46) *
[b]
Вот как все гармонично!!

Валентин, очень рада Вас видеть wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 1.6.2012, 15:09) *
Олечка, красавица!!! С началом лета тебя!!!
Пусть настроение будет самым радужным

Спасибо, дорогая! shy.gif тебе тоже хорошего настроения
krása
LoveGirl
Олечка, замечательного воскресного денечка тебе) wub.gif
Svetlana_Swan
Олечка приветик!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Очень хорошая картинка - правда самое главное не останавливаться. А планомерно маленькими шажочками идти к намечанной цели!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Олечка, приветик, Солнышко!!! Как твои дела? Появляйся, рассказывай!!!

Желаю прекрасного настроения!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aLissanka
Олюня, приходи))))

krása
девулечки, я ушла в пищевой загул aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ровно неделя уже.... аааааааа... сорри, за непозитив, но вот так вот...
Lenusechka
Приветик, Олечка! Я пришла знакомиться. План у тебя замечательный, значит ты обязательно справишься с поставленной задачей! Забегай в гости!
Svetlana_Swan
Загуляла, маленькая!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Ну с возвращением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Оленька, да ничего страшного! осознание ошибок уже полдела на пути к успеху!


Улыбнулась, спинку выпрямила и пошла, пошла окрасатуливаться!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

krása
Цитата(LoveGirl @ 3.6.2012, 7:45) *
Олечка, замечательного воскресного денечка тебе) wub.gif

Спасибо, Светик! тебе тоже

Цитата(Душечка @ 5.6.2012, 23:03) *
Олечка, приветик, Солнышко!!! Как твои дела? Появляйся, рассказывай!!

Валюш, у меня жорик гостит.. засиделся уже, надоелнемогу... вот. пытаюсь выгнать насовсем

Цитата(aLissanka @ 9.6.2012, 14:12) *
Олюня, приходи))))

Женечка, май дарлинг wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 10.6.2012, 14:37) *
Приветик, Олечка! Я пришла знакомиться. План у тебя замечательный, значит ты обязательно справишься с поставленной задачей! Забегай в гости!

Здравствуй, Леночка! Я рада тебя видеть у себя d025.gif Да, план хороший, только я отклонилась от него p030.gif пора возвращаться

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.6.2012, 14:58) *
Оленька, да ничего страшного! осознание ошибок уже полдела на пути к успеху!
Улыбнулась, спинку выпрямила и пошла, пошла окрасатуливаться!!!

Да, Свет! все правильно ты говоришь d025.gif Спасибо за поддержку a095.gif
Лучезарная
Олечка, привет! a98.gif
Меня тоже зовут Оля. Приятно познакомиться hb.gif

Я прочитала весь твой дневничок, ты очень милая. Не опускай руки, ты так близко к цели! Забудь про жорик, и вперёд, на позитиве a035.gif
krása
Оленька, мне очень приятно, что ты ко мне заглянула hb.gif А я тебя знаю..ты мне нравишься wub.gif периодами почитываю тебя wub.gif Теперь, так сказать, будем официально знакомы rev.gif

спасибо за слова поддержки! для меня это важно! двигаюсь дальше!

La_Dark
Была, читала wub.gif wub.gif

Притащила свою мотивацию, не знаю почему, но это тело в белом платье меня пробивает по самое немогу....
krása
Спасибо, Кристюш! a095.gif
красивая фигура a040.gif мне тоже очень нравится. Эти плавные линии, эти изгибы..


А я приобрела электронные кухонные весы b010.gif b010.gif b010.gif

La_Dark
Поздравляю с приобретением a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Хорошего, доброго денёчка, Оленька!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я с мотивашечкой



Цитата(krása @ 11.6.2012, 19:54) *
А я приобрела электронные кухонные весы b010.gif b010.gif b010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Супер-мега полезная вещь!!!!! Молодец! Поздравляю с приобретением!!!
krása
Спасибо, Светик! a035.gif

а я 2-й день тусю на Красотуле, почти никуда не ездили на выходных... вот - мотивирусь a115.gif
krása
..к вопросу о том, что нужно ценить то, что имеешь..
вот такая привычная и обыденна вещь, как горячая вода в водопроводе icon_mrgreen.gif когда она есть, не замечаешь этого.. и вот ее уже 2 недели нет.. и тогда вспоминаются все ее преимущества.. ни посуду помыть, ни голову, ни процедурок никаких.. Думаете, по какой причине обертывания мои прекратились? d060.gif
krása
Как-то болезненно я воспринимаю критику. Даже когда она выражена в корректной форме. Даже когда понимаю, что она справедлива. Хм..ОСОБЕННО, когда понимаю, что она справедлива. Меня аж ломает. d47.gif Вот это ЭГО у меня... и наверное, еще и гордыня. Как жеж так да у меня что-то не так. Даже если это и так, то никто кроме меня не смеет мне на это указывать. Вроде как бы так получается... Черта, которая меня очень раздражает в других людях. Типа есть 2 мнения - мое и неправильное. Всегда не нравилось это в других людях... Да не то что не нравилось, а категорически не воспринимаю такой позиции.. Всегда считала себя человеком демократичных взглядов..в том смысле, что у каждого может быть свое мнение, лишь бы это не мешало другим... Так то оно так.. только вот если разница во мнениях касается меня, моего образа жизни, моих взглядов... Здесь критика меня не просто раздражает d47.gif Вот где поле непаханое в плане совершенствования. Как говорит, Валентин, потенциал работы V-right.png
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 12.6.2012, 13:04) *
вот такая привычная и обыденна вещь, как горячая вода в водопроводе icon_mrgreen.gif

Я тоже без горячей... и по той же причине без бассеина, что еще тяжелее... пытаюсь себя отвлекать чем то позитивным для меня заполнить пространство )))и потом же знаю - что она (горячая вода) все равно появится в водопроводе... и с каждым днем знаю что уже скоро d060.gif

krása
Свет, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif скоро, у нас примерно 20-го июня, а у вас?...
это ты тоже без процедурок?
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 12.6.2012, 18:04) *
скоро, у нас примерно 20-го июня, а у вас?...
это ты тоже без процедурок?

Унас 18го должны... a075.gif
Ага... без... sad.gif
без скрабика, без масочек, без мёда... unsure.gif

но

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blandinkO
Krasa, привет smile.gif
Я пришла познакомиться rev.gif На форуме появилось так много новых красотуль obm.gif smile.gif Надеюсь, будем дружить.
Поздравляю с покупкой весов, полезная вещь в хозяйстве d025.gif

Девчонки, а вы не греете водичку разве?... Я не могу выдержать 2 недели без процедур. У меня дежурный чайник,тазик,ковшик s24.gif Долго, конечно, но все же smile.gif В общем ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ вам поскорее smile.gif А нам это еще только предстоит...

krása
Светик, по-любому ng19.gif a075.gif

blandinkO, рада тебя видеть у себя в дневничке a98.gif я тоже думаю, что подружимся d025.gif а как тебя зовут? a075.gif.. я думаю хорошо, когда много красотулек. А ты как считаешь?

Воду конечно же грею, как без этого. Только вот глиняные обертывания да и масочки для волос трудно смыть небольшим количеством нагретой воды.. мне воды много надо
krása
Ку-ку, красотулечки! Валентин! v1.gif

Всем доброго утра и хорошей рабочей недельки. На этот раз она короткая, всего 3 дня a035.gif

krása
День прошел под аудиофайлы Валентина. Много пищи для размышления.



Сегодня я была в однодневной командировке (что со мной случается частенько)))..ехала и смотрела на наши бескрайние красивые поля.. все это перемежалось полудремой… и снова поля… и Валентин говорит о простых и не очень вещах.. мне понравилось, одним словом



У нас жара и духота. Причем как это обычно бывает – неожиданно. В маршрутке струйки пота стекают из самых неожиданных мест icon_eek.gif

Вечером затарилась полезной красотулинской едой. Постояла в нерешительности перед кефиром – что же выбрать 1-%-й или 3,2-%-й, при этом вспоминая, что Женечка-Алиссанка рассказывала в своем дневничке будто бы 1-%-й кефир стабилизируют крахмалом. В итоге вместо литрового взяла упаковк 500г 3,2%.

А еще мне понравились мои электронные кухонные весы. Не так уж и сложно ими пользоваться.. Так мне показалось на первый взгляд, как дальше пойдет – посмотрим. Теперь думаю как мне быть с обедами. Я часто обедаю в заведениях общественного питания и просчитать калорийность можно оооооочень приблизительно. Конечно же, я стараюсь выбирать что-то более полезное. Как обычно это какой-либо супчик, борщик или что-то в этом роде, легкий салатик, и кофе (недавно стала заменять на чай).

6.30 салат из 2-х больших помидор со сметаной и семенами льна
11.30 – 12.30 средняя миска клубники
13.30 половина порции щей со сметаной и кусочком белого хлеба (другого не было), стакан компота
14.30 кофе с молоком, 2 шоколадных конфеты
18.00 тарелка щей с кусочком ржаного хлеба
21.30 500мл кефира, 2 маленьких яблочка
Ну и в 22.30 снова кофе с молоком


Процедур нет
Фитнеса нет




krása
Сейчас, читая у Светочки Svetlana_Swan про женственность и гибкость, вспомнила такую зарисовку сегодняшнего дня..

Я закончила свои дела по работе и мы с водителем ждали своих других сотрудников. Пока ждали, нам предложили выпить соку (кстати, забыла написать в отчет d060.gif ). Водитель выпил его первым, и ждал когда я допью свой, чтобы отнести бокалы или предложить еще (это я поняла позже). А я, допив свой сок, быстренько поднялась, взяла его бокал, и отнесла к столу.. И где же мое позволение о себе заботиться спрашивается? s24.gif

или вот еще вспомнила. Когда иду с мужчиной я часто сама первая открываю дверь, - входную ли, в машину ли, неважно, .. Сколько раз обращала свое внимание на это, но рефлексы срабатывают быстрее. d47.gif

вот такие наблюдения
Лучезарная
Привет, Оленька-Krasa! a025.gif

Как тебе весы? Справляешься? Думаю, да, это же не реактор на быстрых нейтронах icon_mrgreen.gif

Цитата(krása @ 11.6.2012, 11:47) *
А я тебя знаю..ты мне нравишься wub.gif периодами почитываю тебя

Ой c9.gif Как приятно! Спасибо!

Хорошо, что ты наблюдаешь за собой и своей реакцией на критику. И это нормально, что она такая болезненная. Благодари тех людей, которые, так сказать, наступают на мозоль. Они тем самым указывают тебе на твои ошибки и слабые места. Так проявляются вещи, в которых ты, быть может, сама боялась себе признаться.

Цитата
Даже если это и так, то никто кроме меня не смеет мне на это указывать.
Вежливо отвечай этим людям с улыбкой: "Спасибо, я сама знаю".

Цитата(krása @ 13.6.2012, 22:16) *
Сейчас, читая у Светочки Svetlana_Swan про женственность и гибкость, вспомнила такую зарисовку сегодняшнего дня..

Да, мы сами мужчин избаловали, слишком самостоятельными стали..

Светик, мотивашку принесла шикарную aa32.gif
Душечка
Привет, Олечка!!!! Прекрасного вечера тебе!!!

krása
Всем приветик! a98.gif



я устала что-то...ффухх..

утром забацала себе салатик (ниже расскажу какой), так он такой объемный получился. и все съела. за раз icon_eek.gif а вот если бы я эти же продукты съела поотдельности, то мне бы не казалось что это так много.. смотрите сами - кусочек молодой капусточки 87г, 1 помидор 236г, российский сыр 49г, укроп 5г, 1 ст.л. оливкового масла. Итого по весу 377г, а по объему кажется ваще-ваще много


надо как-то подумать умудриться есть небольшими порциями и при этом наедаться... Часто есть (например, часа через 2) у меня не всегда есть возможность..

продолжаю слушать аудиофайлы Валентина a115.gif очень понравился пример про то, как существо из двухмерного измерения видело бы какие-то вещи, и их же мы - существа из трехмерного мира.. Вот вроде бы все на поверхности, и когда слышишь это, кажется, что и так все это знакомо и давно понятно.. А вот сама я не заостряла на этом никогда внимания, а можно посмотреть и вот так оказывается )))
Нужно становиться мягче, гибче.... добрее.. Согласна, что многие проблемы красоты уходят корнями в вопросы мироощущения и мировосприятия...
Я последнее время частенько ловлю себя на том, что раздражаюсь по пустякам. А сегодня было несколько моментов, когда прежде чем в раздражении ответить, мысленно себя останавливаю (не специально, само как-то получается) и уже осознанно выбираю тон и формулировку ответа.. Надо двигаться дальше в этом направлении.. Надо подавлять негативные реакции.. Нет, не подавлять, а... замещать другой, более положительной эмоцией..

6.30 вышеописанный салат (завернула все это дело в 1/3 лаваша), чай с 2 кубиками коричневого сахара
9.30 ЗЧ, 2 маленьких заварных орешка, 2 шоколадных конфеты, одна из которых суфле.. А вообще это я оправдываюсь, конечно d060.gif
11.00 2 маленьких яблочка
13.20 зерненый творог 130 г, снежок 500г (много по объему за один раз)
18.30 салат (молодая капуста, сыр, зеленый лук, укроп, семена льна, сметана 15%). Тоже получилось немало, к тому же странным образом я все это дело пересолила.. Также завернула в оставшиеся 2/3 лаваша.
Чай с 2 кубиками коричневого сахара (в 2-х кубиках этого сахара - 6г)
22.30 2 чашки кофе с молоком, одна из которых также с 2 кубиками коричневого сахара

из процедур только утреннее обливание водой комнатной температуры, а из физической нагрузки - 1,5 часовая прогулка и ручная стирка

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2012, 23:58) *
это же не реактор на быстрых нейтронах

icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата
...И это нормально, что она такая болезненная. Благодари тех людей, которые, так сказать, наступают на мозоль. Они тем самым указывают тебе на твои ошибки и слабые места. Так проявляются вещи, в которых ты, быть может, сама боялась себе признаться.

да, Оленька, ты совершенно права. Буду стараться помнить об этом в таких ситуациях

Цитата
Да, мы сами мужчин избаловали, слишком самостоятельными стали..

да... тут даже не то чтобы избаловали, скорее поворачиваем ситуации таким образом, при которых такое их поведение становится естесственным.. это не есть хорошо aa26.gif надо себя менять в этом плане. На Красотуле во многих дневничках поднимались такие вопросы

Цитата
Светик, мотивашку принесла шикарную

да, мне тоже понравилась. Напоминает саму Светланку почему-то smile.gif


Цитата(Душечка @ 14.6.2012, 20:21) *
[Привет, Олечка!!!! Прекрасного вечера тебе!!

здравствуй, Валенька! hb.gif Как я рада тебя видеть! Тебе тоже хорошего вечера, наверное, уже спокойной ночи ))) Спасибо за цветы, мне приятно так a010.gif
krása
посмеяться... d030.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.