Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása
не выходит пока что правильного питания (((
за 1-ю половину дня съела 8 (!!!) шоколадных конфет c9.gif s24.gif
за окошком пасмурно, но мне нравится такая погода. И вообще, это время года мне очень нравится.

а еще, пока стояла в пробке, покрасила свои ноготочки розово-сиреневым лаком. Я часто так делаю. Главное, чтобы маникюр в целом был сделан, кутикулы там, ноготочки подпилены и все дела. Поначалу как-то было стеснительно, что водители с других машин будут смотреть... а сейчас нифига не стеснительно. Пусть смотрят, коли интересно ))))

поспала я сегодня мало. В общей сложности часа 3. А на работе сделали комплимент, что я какая-то "свеженькая", "наверное поспала хорошо".. смешно так )))

кстати, машинку мне починили, - кузовной ремонт. Теперь вот уже 3 месяца, наверное, что-то стучит не пойму откуда. Была у мастера, молоденького мальчика, сказала, что вроде как шруз (хз шо это такое d060.gif ). Оригинал стоит дофига. К такой цифре я была не готова, и решила с ремонтом повременить. Потом у меня закралось подозрение, что это нифига не шруз, а что-то другое. Но вот доехать посмотреть никак не сподоблюсь.
Taushka
У нас как-то машина сильно вибрировала, варианты были всякие, в основном про подушки двигателя. А оказалось, что внутрь залетел булыжник и передавал вибрацию от двигателя в кузов. Весь ремотн состоял в его вытаскивании. Забавно получилось.
Можно посмотреть на автофорумах по своей марке машины, где есть хороший ремонт по отзывам и там ещё проконсультироваться или через знакомых найти. А ещё в магазинах бывают б/у оригиналы, стоят дешевле.

Я, кстати, тоже недавно заинтересовалась своим цветотипом. И бежево-коричневые тона - не моё. Но люблю. Коричневый ношу снизу, а сверху можно его сочетать с молочным, который мне к лицу. И довольно приятно выходит.
krása
Анечка, приветик. Рада тебя видеть ))))
про запчасти все поняла, спасибо за обратную связь. Я тоже было смотрела б/у запчасти, но мне мальчики в автосервисе (вроде знакомые) сказали, что на мой ВИН нужно брать только оригинал, и он идет только в сборе. Я ж ведь в этом ни бум-бум. Чую, что меня хотят надуть. Во всяком случае, я этого опасаюсь, поскольку понимаю, что я совсем в этом деле не алё.
в зарплатки поеду в другой сервис. незнакомый. просто на диагностику, пусть посмотрят, а там видно будет.

Ань, а ты себя в какой цветотип определила?
я никак не могу разобраться с цветом кожи. какой теплый, какой холодный, а еще названия типа персиковая или оливковая. я не могу отличить эти нюансы. на фотографиях при определенном освещения вроде бы и понятно, а вот в реальности, да еще и при разном освещении - фик поймешь. Но из трех составляющих - волосы, глаза, кожа, - два у меня точно зимние, - это волосы и глаза. Значит зима доминирует.
krása
одно из правил тайм-менеджмента - если какое-либо дело можно сделать в течение 5 минут, то делай его сразу, не откладывая.
стараюсь применять несколько дней, и могу сказать, что действительно - это помогает разгрузить рутины a115.gif
Taushka
Я определила себя как "Лето". Только не могу понять, тёплое или холодное. По всем признакам холодные оттенки преобладают во внешности, но тут бац - веснушки тёплого оттенка. И мелирование на волосах как-то стало по тону теплее за лето. Так что здесь не поймёшь. Мне идёт тёмно-синий, а ярко-синий мне не особо к лицу.
Ukaaa
Цитата(krása @ 16.9.2014, 0:03) *
одно из правил тайм-менеджмента - если какое-либо дело можно сделать в течение 5 минут, то делай его сразу, не откладывая.
стараюсь применять несколько дней, и могу сказать, что действительно - это помогает разгрузить рутины a115.gif


Отличное правило, Оля! a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже не так давно пыталась разобраться со своим цветотипом icon_mrgreen.gif У меня получилась осень d025.gif
Богиня :)
Ольчик, очень рада твоим постам. wub.gif Про косметику и авто ничего толком не знаю, поэтому читаю и молчу.
Целую тебя. wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ольчик, привет!!! Про нарощенные ногти, ты же можешь их делать бесцветными, а потом красить любым лаком d025.gif так у тебя они будут и хорошо выглядеть всегда, и разные d060.gif
Про машину тоже ничего сказать не могу, слышала только всякие истории, как девушек разводят,
да и не только девушек, мужчины тоже ни все понимают в устройстве машин. d060.gif
Про одежду, я не заморачивалась какой я цветотип, но раньше очень любила постельные тона голубой, розовый, светло-зеленый и они мне шли, потом какое то время у меня было пристрастие к брусничному, фиалковому и фиолетовому, а теперь больше теплых тонов d060.gif
Хорошего дня, пиши , люблю тебя читать d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка

Оленька, с Новым Годом!!!! Желаю любви и процветания в новом году!!!!
Ukaaa
Олечка, поздравляю с Новым годом! Всего тебе самого чудесного, волшебного! Много энергии, сил и вдохновения!



krása
Здравствуйте, дорогие красотульки и Валентин!!
Поздравляю вас с наступившим Новым годом!! Желаю в новом году всего самого хорошего, чувствовать себя любимыми, верить в чудеса, достигать поставленных целей, и вообще - ощущения полноты и наполненности жизни!! )))
Валюш, Юлечка, - благодарю за поздравления! Мне очень приятно ))))

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Valentin
Цитата(krása @ 2.1.2015, 12:19) *
Здравствуйте, дорогие красотульки и Валентин!!



Ну, появилась, наконец-то!! icon_mrgreen.gif

Спраздником, девушка!! Радуйте нас собою чаще d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

krása
Цитата(Valentin @ 2.1.2015, 12:25) *
Ну, появилась, наконец-то!!


Валентин, как приятно wub.gif не передать ))))

я постараюсь появляться не то, чтобы чаще, а - регулярно. Вижу, здесь происходит что-то интересное, а самое главное - полезное!! То, чему есть поучиться. И наглядные примеры работы над собой, плоды и результаты. Хочу также!!!

Благодарю за пожелание!! А Вам я пожелаю уверенности в выбранном пути и удовлетворения от его результатов!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(krása @ 2.1.2015, 12:31) *
Валентин, как приятно wub.gif не передать ))))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
я постараюсь появляться не то, чтобы чаще, а - регулярно. Вижу, здесь происходит что-то интересное, а самое главное - полезное!! То, чему есть поучиться. И наглядные примеры работы над собой, плоды и результаты. Хочу также!!!


Да, Оля, столько интересного обсуждаем в разных разделах, столько тем любопытных и острых!! А качественное общение - огромная ценность!! Так что здорово, что хотите также!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Благодарю за пожелание!! А Вам я пожелаю уверенности в выбранном пути и удовлетворения от его результатов!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо, Оля!! Всего замечательного!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
krása
Новый год – время подводить некоторые итоги и строить планы на будущее.
Над некоторыми итогами я еще поразмышляю, а вот некоторые планы хочу озвучить.

В 2015 году я планирую:
- регулярно за собой ухаживать и поддерживать это состояние перманентно
- похудеть как минимум на 20 кг
- научиться рационально и более эффективно тратить свои время и энергию
- быть благодарной Всем и Всему, что у меня есть и что меня окружает
- продолжать извлекать уроки из окружающей действительности
- черпать Жизнь большой ложкой
… а! и еще – нарастить свою женскую энергетику до нужного мне уровня и постоянно поддерживать его (уровень))))



Как бы так научиться сочетать несочетаемое? Стремление построить карьеру и женственность. Быть успешным руководителем и мягкой нежной женщиной???
Есть у вас такие примеры?.. Надо и мне подумать и подискать примерный ориентир.

Сегодня полдня ни то ни се.. потом потихоньку расчехлилась, стала убираться в квартире. Три раза загружала машинку. Перегладила много белья. автра продолжу. Хочу навести порядок везде где только можно – дома, в мозгах, на работе, на компе и пр.и пр. )))

Поухаживала за собой. Набрала ванну с морской солью.
На волосы нанесла масло арганы от Ecolab



Скраб для лица Роса



Затем маска от Натура Сиберика «Моментальная маска для лица против усталости кожи»



Шампунь у меня Пантин «Густые и крепкие», а после маска для волос Revlon Flex (подарили на НГ)


затем скраб из геля для душа и натурального кофе

крем-контур для век Биэлита



На лицо – сывортока Ретинол Madre Labs (с айхерба)



Чере несколько минут – ночной крем lift-olive (белорусский)



И еще – крем для груди, тоже от Биэлиты – Body Sculptor



Ну, и напоследок – эпиляция ножек.

Так что, я молодец сегодня ))) 49.gif 49.gif 49.gif
krása
а еще хочу развить в себе чувство юмора.. ну, по-больше чтобы, по-больше d060.gif
krása
Цитата(Valentin @ 2.1.2015, 12:59) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Да, Оля, столько интересного обсуждаем в разных разделах, столько тем любопытных и острых!! А качественное общение - огромная ценность!! Так что здорово, что хотите также!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, я хочу результатов. Своих!! А качественное и в ту же сторону направленное окружение этому способствуют smile.gif

Цитата
Спасибо, Оля!! Всего замечательного!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

очень взаимно )))
Valentin
Цитата(krása @ 3.1.2015, 0:43) *
В 2015 году я планирую:
- регулярно за собой ухаживать и поддерживать это состояние перманентно
- похудеть как минимум на 20 кг
Так что, я молодец сегодня ))) 49.gif 49.gif 49.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

krása
Валентин, Вы меня сегодня балуете wub.gif wub.gif wub.gif
Значит, точно - год сложится удачно!! d025.gif ... а я постараюсь этому поспосбоствовать ))

Благодарю! v1.gif
Богиня :)
Ольчик, ну ты ваще! Молодец.
У меня есть такой пример -моя бывшая начальница. Я увидела какая она с мужем, когда мы поехали кататься на лыжах вместе. Удивительная разница. Это возможно.
krása
Цитата(Богиня :) @ 3.1.2015, 2:36) *
Ольчик, ну ты ваще! Молодец.

та ладно, шо там c9.gif

Цитата
У меня есть такой пример -моя бывшая начальница. Я увидела какая она с мужем, когда мы поехали кататься на лыжах вместе. Удивительная разница. Это возможно.


это вселяет надежду и даже уверенность.. Я бы развила эту тему, если ты не возражаешь.. Только по-позже.. сейчас уже пора спать..

... иначе мой ресурс сна будет снова исчерпан. Зря я его что-ли восстанавливала 1,5 суток? icon_eek.gif d060.gif
Богиня :)
Ольчик, с удовольствием.
Спокойной ночи.
krása

Valentin
Цитата(krása @ 3.1.2015, 1:04) *
Валентин, Вы меня сегодня балуете wub.gif wub.gif wub.gif
Значит, точно - год сложится удачно!! d025.gif ... а я постараюсь этому поспосбоствовать ))



a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Привет, Олечка! Я очень рада, что ты опять с нами a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 3.1.2015, 0:43) *
В 2015 году я планирую:

Мне очень нравятся твои планы, они замечательные. От всей души желаю исполнения a035.gif Если позволишь, дам небольшой совет. Планы еще лучше сбываются, когда формулируются максимально конкретно, в количествах, часах, граммах и кг. Но тут, конечно, тебе решать a075.gif

Цитата
Как бы так научиться сочетать несочетаемое? Стремление построить карьеру и женственность. Быть успешным руководителем и мягкой нежной женщиной???
Есть у вас такие примеры?.. Надо и мне подумать и подискать примерный ориентир.

Я знаю несколько примеров. На тренинге у Пьюселика я много общалась с девушкой по имени Инна - она успешная руководительница тренингового центра для женщин, сама ведет тренинги. Но, помимо этого она еще и преподает Pole dance и сама отлично танцует. И выглядит - a070.gif И каждый день в новом образе, с новой прической и макияжем. Получила большое удовольствие от общения с ней f0f.gif

Оль, а какие у тебя самой мысли насчет того, как совместить такие качества?


Цитата
Поухаживала за собой. Набрала ванну с морской солью.


Ого, супер! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Затем маска от Натура Сиберика «Моментальная маска для лица против усталости кожи»

Как тебе эта маска?
krása
Всем привет!



Да, тяжеловато дается перестройка себя.. Собралась было разгрузочный день делать 2-го числа, но не сложилось. И понеслась… Конфеты.. конфеты.. мдя.
Ну, ладно, что ж.
Зато 4-го мы с подружками так здорово провели время. Вечером ходили в театр. А после попали в ресторан, и я там так натанцевалась.. я даже не припомню, чтобы я с таким удовольствием танцевала. Ведущий сказал, что я самая зажигающая дама вечера и презентовал мне коктейль «Секс на пляже». Вот уж не ожидала..
Зато сколько лишней нехорошей энергии я сбросила!!!

Дома потихоньку расчищаю углы. Остались действительно «закоулки», ну, и то, что постоянно оттягивается и не делается, переносится из раза в раз. Нет, надо все же доделать. И потом, поддерживать чистоту всегда легче, чем периодически разгребать завалы.

У нас нет горячей воды. Это гадство какое-то!!! Еле-еле-еле теплая. Уж сколько раз ходили слесари по квартирам по стояку проверяли смесители и водонагреватели (дескать, из-за того, что у кого-то в квартире что-то не так подключено, вот такая фигня получается). Без воды и ни туды, и ни сюды. Ни процедур толком никаких, ни постирать. Грею в кастрюльке. А что делать?

А еще у нас в квартире появился новый житель. Это котенок Федя. Шотландец. Хороооошенький )))) и умненький. Только не ручной, не дается на руках подержать.

Сегодня такая холодрыга на улице. Бррр… отвыкла я от таких морозов. Прям пальцы даже немеют.

Поздравляю всех с Рождеством!!!!



Завтра идем в гости поздравлять крестника. И дарить подарки.
krása
Цитата(Ukaaa @ 3.1.2015, 15:08) *
Привет, Олечка! Я очень рада, что ты опять с нами

Спасибо, Юльчик wub.gif я тоже рада. Надеюсь, на этот раз меня хватить на подольше )))

Цитата
Мне очень нравятся твои планы, они замечательные. От всей души желаю исполнения a035.gif

еще раз благодарю v1.gif

Цитата
Если позволишь, дам небольшой совет. Планы еще лучше сбываются, когда формулируются максимально конкретно, в количествах, часах, граммах и кг. Но тут, конечно, тебе решать a075.gif

спасибо, Юленька. Очень дельный совет.
Сейчас попытаюсь более подробно сформулировать

Цитата
Я знаю несколько примеров...

как это здОрово!!! Меня такие примеры очень воодушевляют. Конечно же, лучше, когда встречаешь их (примеры) непосредственно в своей жизни

Цитата
...Но, помимо этого она еще и преподает Pole dance и сама отлично танцует. И выглядит - a070.gif И каждый день в новом образе, с новой прической и макияжем. Получила большое удовольствие от общения с ней f0f.gif

Юль, как ты думаешь, как она справляется с усталостью? И бывает ли у нее, или в принципе у такой женщины, хроническая усталость, приступы апатии и лени? Как они с ними справляются? Позволяют ли себе немного "расслабиться", или же нет?

Цитата
Оль, а какие у тебя самой мысли насчет того, как совместить такие качества?

вот хороший вопрос, Юленька a115.gif Не в бровь, а в глаз. Ты задаешь вопросы как истинный психолог, молодец!!
Точного ответа я не знаю. Вот хочу нащупать эту ниточку, эту грань.. Пока могу лишь предположить, что очень здОрово может пригодится умение переключаться из состояния в состояние. Как в дверцу войти в другую комнату. Не тянуть свои состояния, отношения, эмоция и все такое из, скажем так, "деловой жизни" - в "личную", "женскую".

Цитата
Как тебе эта маска?

честно говоря, ни о чем. Я ее не поняла. Ни хорошо, ни плохо.
krása
ЦЕЛИ/ЗАДАЧИ

- регулярно за собой ухаживать и поддерживать это состояние перманентно.
Хочу производить впечатление ухоженной изысканной куколки))))

Честно говоря, не соображу, что конкретного здесь можно указать.
Волосы
– раз в неделю маска, преимущественно из кокосового масла.
- 1 раз в 2-2,5 месяца – горячие ножницы
- периодически проводить процедуры с Дарсонвалем (курсами)
- стараться, чтобы голова выглядела ухоженной. Т.е., делать либо укладку, либо прическу из косичек. Другими словами, чтобы на голове была прическа
Руки
- ухоженный маникюр
- один раз в неделю ванночка для рук и ногтей, затем крем или масло под перчатки
Ноги/тело
- эпиляция везде (красива)
- скраб 2-3 раза в неделю
- периодически проводить курсы обертываний
- ежедневный самомассаж (хотя бы по 10 мин) – пожалуй, самый трудно выполнимый для меня момент
- всегда ухоженный педикюр
- пяточки (ванночка раз в неделю), пемза и крем ежедневно


- похудеть как минимум на 20 кг
Хочу весить 75 кг
- для начала, Бодифлекс (скорее всего с Мариной Корпан)
- по ходу, возможно какие-то еще доп.нагрузки


- научиться рационально и более эффективно тратить свои время и энергию
- приучить себя к краткосрочному и среднесрочному планированию (расписать и продумать этот пункт более основательно)
- и на основании этого, проанализировать свои временнЫе дыры, куда время и энергия уходит впустую

- быть благодарной Всем и Всему, что у меня есть и что меня окружает
отслеживать эти моменты письменно. Пожалуй, завести что-то вроде Тетради Благодарностей и ЕЖЕДНЕВНО делать в ней записи

- продолжать извлекать уроки из окружающей действительности
- постоянно поддерживать в себе настрой на успех, самомотивацию
- найти в своем окружении схожих по взглядам людей и больше с ними общаться. Или, может быть, просто людей, вдохновяющих двигаться дальше
- разрешить себе иногда погрустить, побыть «непозитивной», лишь задерживаться в таких состояниях не больше 2-х дней подряд
- ВЕСТИ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК!!!! (на ноуте, или в тетрадке??? Подумаю еще). Постоянно анализировать (подводить мини-итоги за неделю, месяц, квартал, год….)

- черпать Жизнь большой ложкой
????????
e010.gif e010.gif e010.gif

нарастить свою женскую энергетику до нужного мне уровня и постоянно
дабы уметь привлекать нужных мне Мужчин в нужное для меня время (и наоборот)

- чувство юмора
- раз в 2-3 дня читать подборку анекдотов, интересных историй из жизни
- выучить несколько дежурных баек на все случаи
- улыбаться себе зеркалом (ежедневно)
- улыбаться при встрече с людьми (особенно малознакомым либо незнакомым, но понравившимся мне людям, и в особенности мужчинам). Да, впрочем, почему мужчинам то?? Всем людям!!!


Тэкс. Не знаю, получилось ли то, о чем говорила Юля. Что-то мне подсказывает, что не совсем то. И все же.. пусть будет пока так


svetluy
svetluy
Душечка
krása
Девочки, Света, Валя, спасибо за поздравления! smile.gif

у нас появилась горячая вода!!! наконец то !! d040.2.gif


поэтому что? правильно! Оля побежала в ванную мыться-бриться и все дела.
испробовала свой новый Антицеллюлитный гель для душа с массажером Lux comfort от Markell cosmetics
сейчас покажу его.. вот он:




ну что сказать. Гель как гель. Массажер, кстати, не особо. Я потом жесткой стороной своей мочалки гораздо лучше себя помассировала-поскрабила.

далее,
- крем-контур для век Биэлита
- сывортока с ретинолом Madre Labs
- крем lift-olive на лицо
- крем для груди от Биэлиты – Body Sculptor
- антицеллюлитный крем Фитнес на ноги, бедра и попу + самомассаж около 5 минут
- крем для ног
- крем для рук

по еде сегодня все плохо.
Были в гостях, много ели, много пили, в т.ч. и алкоголь. А также много говорили, смеялись и все такое )))))

Всем удачи!

Albinka
привет Оль!

Успехов тебе в твоих планах a115.gif

порадовалась, как ты танцевала, я тоже люблю wub.gif

Олечка, а какой у тебя рост?
Ukaaa
Цитата(krása @ 6.1.2015, 21:55) *
Юль, как ты думаешь, как она справляется с усталостью? И бывает ли у нее, или в принципе у такой женщины, хроническая усталость, приступы апатии и лени? Как они с ними справляются? Позволяют ли себе немного "расслабиться", или же нет?

Оль, думаю, что все это бывает - как и у любого другого человека. Я ей подобные вопросы не задавала, но по опыту общения с такими женщинами, решающее на мой взгляд - их умение переключаться на отдых, с отдыха на работу и между эмоциональными состояниями. Хороший навык самоконтроля d025.gif И еще, они занимаются своими, любимыми делами, поэтому на работу всегда есть силы, настроение и вдохновение...

Цитата
вот хороший вопрос, Юленька a115.gif Не в бровь, а в глаз. Ты задаешь вопросы как истинный психолог, молодец!!

Рада, что вопрос тебе понравился. Я учусь задавать их грамотно d025.gif

Цитата
Точного ответа я не знаю. Вот хочу нащупать эту ниточку, эту грань.. Пока могу лишь предположить, что очень здОрово может пригодится умение переключаться из состояния в состояние. Как в дверцу войти в другую комнату. Не тянуть свои состояния, отношения, эмоция и все такое из, скажем так, "деловой жизни" - в "личную", "женскую".

Точно! Вот и мне так кажется. Умение разграничивать, разделять эмоции, цели и интересы, отношения.

Цитата(krása @ 6.1.2015, 22:27) *
- регулярно за собой ухаживать и поддерживать это состояние перманентно.
Хочу производить впечатление ухоженной изысканной куколки))))

Наши с тобой планы и цели в этом смысле во многом совпадают a115.gif

Цитата
Честно говоря, не соображу, что конкретного здесь можно указать.

Отлично получилось! Уже готовый план действий a115.gif

Цитата
- ежедневный самомассаж (хотя бы по 10 мин) – пожалуй, самый трудно выполнимый для меня момент

а в чем сложность?

Цитата
Пожалуй, завести что-то вроде Тетради Благодарностей и ЕЖЕДНЕВНО делать в ней записи


Это отличная идея d025.gif a115.gif У нас даже на форуме такая тема есть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9352

Цитата
нарастить свою женскую энергетику до нужного мне уровня и постоянно
дабы уметь привлекать нужных мне Мужчин в нужное для меня время (и наоборот)

А как ты ее собираешься наращивать? И как поймешь, достигла успеха в этом?

Цитата
Тэкс. Не знаю, получилось ли то, о чем говорила Юля. Что-то мне подсказывает, что не совсем то. И все же.. пусть будет пока так


У тебя очень здорово получилось! Приятно, когда четче для себя самой понимаешь, что и как делать. Желания превращаются цели, а цели имеют конкретные шаги реализации. И желаемое становится проще, понятнее, ближе.

Я имела в виду нечто подобное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10054 Конечно, таким образом прорабатывать каждую цель - трудоемкая и глубокая работа над собой, но она дает прекрасные практические результаты. Очень рекомендую, Олечка! a115.gif aa8.gif
svetluy
Цитата(krása @ 8.1.2015, 1:24) *
у нас появилась горячая вода!!! наконец то !!

Оленька приветики! wub.gif Я без горячей воды жить не могу...даже когда на три дня отключают для меня это трагедия!
Цитата
далее,

Умничка a115.gif ....Лицо и тело будет тебе благодарно...я люблю такие дни, когда успеваю за всем поухаживать a115.gif

Цитата
по еде сегодня все плохо.

Гости есть гости icon_mrgreen.gif Хоть со своими блюдами приходи d030.gif
krása
Цитата(Albinka @ 8.1.2015, 17:10) *
привет Оль!

привет, Алечка! smile.gif

Цитата
Успехов тебе в твоих планах a115.gif

благодарю

Цитата
порадовалась, как ты танцевала, я тоже люблю wub.gif

да? ))) наверное, не так часто получается, как хотелось бы?

Цитата
Олечка, а какой у тебя рост?

170 см

Юленька, приветик! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2015, 22:06) *
...И еще, они занимаются своими, любимыми делами, поэтому на работу всегда есть силы, настроение и вдохновение...

соглашусь с тобой. А вот это, пожалуй, самое главное d025.gif

Цитата
Рада, что вопрос тебе понравился. Я учусь задавать их грамотно d025.gif

ты делаешь большие успехи a115.gif a115.gif

Цитата
Точно! Вот и мне так кажется. Умение разграничивать, разделять эмоции, цели и интересы, отношения.

это большая, и что важнее, - регулярная работа над собой.. Такие люди достойны уважения, как минимум

Цитата
Наши с тобой планы и цели в этом смысле во многом совпадают a115.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Отлично получилось! Уже готовый план действий a115.gif

да? ты так считаешь? shy.gif благодарю wub.gif

Цитата
а в чем сложность?

во-первых, лень. А во-вторых, даже за 10 минут у меня устают руки. И потом, у меня есть такая отвратительная черта, - то, что не хочется делать, я постоянно откладываю на потом. А потом снова откладываю. И это может длиться очень-очень долго

Цитата
Это отличная идея d025.gif a115.gif У нас даже на форуме такая тема есть

спасибо за ссылочку. Думаю, я не готова, вести такой топик он-лайн. А вот красивенькую тетрадочку для этих целей уже приобрела. Осталось только начать smile.gif

Цитата
А как ты ее собираешься наращивать? И как поймешь, достигла успеха в этом?

как наращивать - я, пожалуй, раскрою эту тему по-подробнее и чуть позже.
а вот как пойму? да очень просто. Когда смогу пользоваться ее плодами.

Цитата
У тебя очень здорово получилось! Приятно, когда четче для себя самой понимаешь, что и как делать. Желания превращаются цели, а цели имеют конкретные шаги реализации. И желаемое становится проще, понятнее, ближе.

спасибо, Юленька! Мне очень приятна твоя похвала. wub.gif
Знаешь, иногда как будто какие-то барьеры мешают проработать тему подробнее. Ходишь все вокруг да около, но ничего конкретного. А если начать разбирать конкретно и по шагам, то даже страшно становится от того, что можешь увидеть и какие выводы из этого следуют

Цитата
Конечно, таким образом прорабатывать каждую цель - трудоемкая и глубокая работа над собой, но она дает прекрасные практические результаты. Очень рекомендую, Олечка! a115.gif aa8.gif

благодарю, Юляш h020.gif я попробую

Светик, рада тебя видеть smile.gif
Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 0:08) *
...даже когда на три дня отключают для меня это трагедия!

да уж, отсутствие горячей воды значительно усложняет быт. Особенно что касается всяких красотулинских процедур

Цитата
Умничка a115.gif ....Лицо и тело будет тебе благодарно..
.
спасибо wub.gif ну да, особенно, если это делать постоянно и регулярно

Цитата
я люблю такие дни, когда успеваю за всем поухаживать a115.gif

они у тебя как-то специально запланированы, или больше спонтанно получается?

Цитата
Гости есть гости icon_mrgreen.gif Хоть со своими блюдами приходи

по-хорошему, да d025.gif Впрочем, часто ведь есть выбор. Вчера вот, например, мне можно было бы и по-меньше есть в гостях, да и более полезную писчу. Тем более, на столе можно было отыскать такую
svetluy
Цитата(krása @ 8.1.2015, 23:37) *
Светик, рада тебя видеть smile.gif

Пожалуй, доставлю ка я тебе двойную радость d060.gif
Цитата
Особенно что касается всяких красотулинских процедур

Да я вообще гигиенистка...у меня муж офигивает иногда...и говорит...ты что опять в ванну? icon_mrgreen.gif ...
Цитата
они у тебя как-то специально запланированы, или больше спонтанно получается?

Однозначно спонтанно d025.gif
Цитата
Впрочем, часто ведь есть выбор

Абсолютно согласна! d025.gif Я вот тоже 1 января у друзей начала с салата из тёртой морковки и сыра, а закончила оливье и сырокопчёной колбасой
krása
Привет! a98.gif

у меня сегодня хороший набор процедур f0f.gif
я даже делала упражнения для мышц ног. Хватило меня на 20 минут.
Зато потом был гель для душа с массажером Lux comfort от Markell cosmetics
- грязевая термо-маска Фитнес Боди (20 мин)
- крем-актив от целлюлита Фитнес Боди (совместно с самомассажем 10 мин)

а еще я делала одну классную вещь. Сейчас покажу. Нет не покажу, нет картинок таких. В общем, это гель для ног кератолический. В его состав входи мочевина. Очень классная штукенция a115.gif
намазываешь кисточкой (я использовала старую зубную щетку) ступню, оборачиваешь целофаном, ждешь 5-10 минут. Затем все счишаешь пемзой. Пяточки - во! a070.gif Единственное предостережение, беречь от попадания в глаза (руки нужно тщательно промыть после процедуры) и не использовать, если на ступнях есть ранки.
В общем, кожица слезла легко и просто.. и на свет появились розовенькие ухоженные пяточки!! Супер!! a115.gif a115.gif

потом, естесственно, сделала себе педикюр a115.gif
а еще распарила себе лицо
- скраб для лица Роса
- маска-плитка Тамба (на лицо)
- крем-контур для век Биэлита
- сывортока с ретинолом Madre Labs
- крем lift-olive на лицо
- крем для груди от Биэлиты – Body Sculptor
- крем для ног
- крем для рук

сейчас еще сделаю себе ванночку для смягчения кожи рук и укрепления ногтей от Витекс, а затем крем-перчатки Natur Active (тоже от Витекс)

питание сегодня лучше, чем вчера d060.gif
овощное рагу (тарелка)
чай с лимоном и 2 ч.л. сахара + сухарики из белого хлеба и булочек (примерно 6-4)
кофе
1,5 конфеты-суфле
овощное рагу (несколько ложечек)
3-4 кус.сыра
красное полусладкое
кус.маринованного огурчика
чай
1 ч.л. меда

Сегодня имела разговор с близким для меня человеком. Теперь нет. Не близкий он мне. Честно говоря, до сих пор сижу огорошенная. Не могу сложить все в голове. Пусть само уляжется, а потом уже буду думать. Поплакала даже немного, но потом решила, что не стОит



krása
Цитата(svetluy @ 9.1.2015, 1:55) *
Пожалуй, доставлю ка я тебе двойную радость

h020.2.gif

Цитата
Однозначно спонтанно

а если запланировать? не получается? или тебе так не нравится? ))

svetluy
Цитата(krása @ 9.1.2015, 1:10) *
h020.2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Так и тянет меня сегодня в твой дневничок....
Цитата
а если запланировать? не получается? или тебе так не нравится? ))

Ну, наверное, как бы не было банально, может многое помешать...ребёнок, муж, готовка еды вечерняя и однозначно лень icon_mrgreen.gif но, есть такие вещи, которые я делаю каждый день...два раза в день наношу утром и вечером крем вокруг глаз, крем для лица, утром или вечером скраблю мягким скрабом лицо, один или два раза намазываю тело кремчиком или лосьоном или маслом...а так же на ночь мажу локти, ручки и колени кремом с маслом ши...вот как то так...Стараюсь один, два раза в неделю делать маски для лица и тела...раза 3-4 в неделю мажу кончики волос маслом...
Ukaaa
Цитата(krása @ 9.1.2015, 0:37) *
ты делаешь большие успехи a115.gif a115.gif

Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
это большая, и что важнее, - регулярная работа над собой.. Такие люди достойны уважения, как минимум

Да, безусловно d025.gif

Цитата
да? ты так считаешь? shy.gif благодарю wub.gif

Конечно! a115.gif 5f.gif
Цитата
во-первых, лень. А во-вторых, даже за 10 минут у меня устают руки.

А под фильмы какие-нибудь? Я помню, на первом курсе учила гербарий на геоботанику с экрана компьютера и одной рукой массировала попу банкой d025.gif А насчет усталости, думаю, ты и сама знаешь, что с практикой руки привыкают к нагрузке. Думаю, что за неделю уже не должны уставать.

Цитата
И потом, у меня есть такая отвратительная черта, - то, что не хочется делать, я постоянно откладываю на потом. А потом снова откладываю. И это может длиться очень-очень долго

И в какой момент ты все таки делаешь то, что делать не хочется?


Цитата
А вот красивенькую тетрадочку для этих целей уже приобрела. Осталось только начать smile.gif

Красивые тетрадочки рулят. И блокнотики d025.gif Обожаю их. Несмотря на то, что мне удобнее делать записи и заметки на компьютере, все равно есть несколько любимых блокнотов, в которых пишу, планирую, мечтаю, рисую a115.gif

Цитата
как наращивать - я, пожалуй, раскрою эту тему по-подробнее и чуть позже.

Буду ждать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Знаешь, иногда как будто какие-то барьеры мешают проработать тему подробнее. Ходишь все вокруг да около, но ничего конкретного. А если начать разбирать конкретно и по шагам, то даже страшно становится от того, что можешь увидеть и какие выводы из этого следуют

Да, знаю. Для этого часто и нужен другой человек - коуч, психолог, который помогает правильно поставленными вопросами докопаться до сути и пройти те защиты и барьеры, которые есть. Помню даже на тренингах, просто работаешь в паре с кем-то, и какой-то вопрос настолько открывает глаза на мир, на цели и желания, что просто дух захватывает icon_eek.gif

КалександраБ
С Новым годом, с рождеством!!!! поздравляю от всей души! Желаю побед, достижений, успехов во всех начинаниях!!! Пусть все получается, все удается и жизнь тебя радует!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, с возвращением!
Валери(евна)
Пришла, потопталась. smile.gif
Интересно, почему дневник заброшен?

Мне нужно у тебя учиться ухаживать за собой. Кроме крема для лица, груди и век ничего не использую. sad.gif Куплю сегодня маску для лица и буду у тебя здесь писать что и как прошло. Возвращайся.
Душечка

Оленька, солнышко, с наступающим праздником тебя!!!
Появляйся, жду!!! b03.png b03.png

krása
Девочки! Красотулечки!!
поздравляю всех с праздником. Так уж повелось, что 8 марта считается женским днем. Так я нам всем желаю, чтобы мы каждый день чувствовали себя женщинами. Ведь что это такое, быть женщиной? Женщина - это состояние. Это радость, красота, нежность. Давайте развивать это в себе и позволять себе быть женщиной.

Валери(евна)
Стало быть, купила я себе маски smile.gif
И, как водится настоящей женщине, весь день баловала себя. Точнее, не весь день, но побаловала. Маску из белой глины на моську и фруктовую на волосы.
Запах... ах! Обалденный. С ума сводящий. Рай, а не запах. smile.gif
Кожа отдохнула, волосы шелковые. Волшебство.
С 8 марта!!! Принимай поздравления.
krása
Валери, привет. Мне приятно видеть тебя в заброшенном мною дневничке ))
Как тебе понравились твои масочки? больше меня интересует фруктовая для волос
спасибо за поздравление
а мне вчера подарили скраб для теля Ив Роше. Так приятно пахнет. В баночке как из-под варенья.
у меня некоторое время назад засорился сток в ванне. делать процедурки было невозможно. простая помывка головы вызывала много неудобств.
так вот мне все починили a115.gif теперь все хорошо работает и быстро сливается, можно снова процедуриться ))
Inno4ka
Олечка, приветик!
С праздником тебя! Здоровья, гармонии и любви! Урааа!))))

Вот правда Валри говорит - сколько у тебя процедурок - просто супер! Есть, с кого брать пример!
Ты и сейчас продолжаешь в таком же духе?
Валери(евна)
Цитата(krása @ 9.3.2015, 2:15) *
Валери, привет.
больше меня интересует фруктовая для волос

а мне вчера подарили скраб для теля Ив Роше. Так приятно пахнет. В баночке как из-под варенья.

можно снова процедуриться ))

Привет! Ты его не забрасывай, мы в ответе за них smile.gif
Маска фруктовая удивила. Fruit&passion \ Monoï. Компания не тестирует косметику на животных, для меня это первый принцип при покупке. Её нужно было смыть после нанесения. И у меня это не получилось smile.gif смыть получилось только шампунем. Я испугалась сначала, но затем, когда волосы высохли и я увидела их великолепнейшее состояние..ах, какие были ощущения!
Да ещё и запах восхитительный! Правда я его смысла вместе с шампунем, но ничего страшного smile.gif
Ты давай процедурься и нам рассказывай, что там за варенье?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.