Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása
Буквально за первые десять секунд у нас создаётся впечатление о человеке, которое потом трудно изменить. С чего же начинается доверие? Формула доверия:

Внешний вид + Речь + Интеллект + Язык тела + Деловая репутация = Первое впечатление
aLissanka
ОЛЮНЯ))) ПРИВЕТ. КРАСОТКА))))



Картинка про снег - огниво d030.gif d030.gif d030.gif
У нас тож вчера выпал) А кружил-то такими снежинищами a115.gif Красиво) Но уже почти весь потаял d025.gif
Мы ещё не переобулись, но и после переобувки думаю, будет страшновато sm02.gif Ну ниччё) Для тебя это не первая зима?

Цитата(krása @ 29.11.2013, 0:00) *
На сервисе мне зачем-то поменяли еще колодки. Я не просила unsure.gif Ругаться и возмущаться не стала

не бесплатно?
Цитата
Со мной был папа. Конечно же, он комментировал мою манеру вождения и все недочеты.

О, Леличка, n020.gif n020.gif n020.gif мои - не водители, поэтому только просят поаккуратнее d060.gif а я че, я и так еле-еле d025.gif А вот одной всё же лучше, чем даже с тёзкой d025.gif когда мы едем вместе, я ему отдаю бразды, моей психике спокойнее d060.gif и отношения лучше d060.gif
Цитата
Я знаю, что не люблю критику,

а отец водит, да?
Цитата
напряжена, ошибалась даже там, где обычно все хорошо.

очень тебя понимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Мысль о "расчищении пространства" начала воплощаться.

2 пакета obm.gif ты мой герой! d025.gif
Цитата(krása @ 29.11.2013, 0:32) *
у тебя получается? у меня просто такое не приживается.. я пробовала

а я пока пробую d060.gif чуть-по-чуть d060.gif
Богиня :)
Фигасе у тебя интересности в шкафах wub.gif
Папа это конечно весело.
Душечка
Оленька, котенок, с Новым Годом тебя!!!
Пусть исполняются мечты!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Здравствуйте, Оля!!

С Новым Годом!!

Кажется, для Вас будет уместна такая картинка (учитывая Ваши интересы)






С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



Ukaaa
Олечка, с Новым годом тебя! Пусть исполняются все твои желания!

krása
Здравствуйте, дорогие друзья!



Валентин, Юльчик, благодарю за поздравления!! )))

Расскажу немного о том, как у меня обстоят дела….
Совсем скоро я переду жить в собственное отдельное жилище. Пока что там ремонт. Движется все это дело медленно, поскольку располагаю малым количеством материальных и временных ресурсов.
И вообще, думала я думала, делать ремонт… не делать ремонт.. В итоге решилась. Немножечко. На этой неделе заменили везде пол, еще предстоит оклейка стен и натяжка потолка. А еще сборка мебели, кухни… и пр., и пр., и пр. )))))
Вникаю во все те вопросы, в которые мне не приходилось вникать, живя с родителями. Везде, как говориться, есть свои плюсы. Зато теперь я знаю как переносятся розетки!! )) и затираются швы… и что такое ротбант вообще ))))
Короче говоря, занимаюсь

На этой неделе я попала в ДТП. Парень выруливал с дворовой территории на главную дорогу, по которой ехала я, и, не заметив меня, допустил наезд. Водительская дверь, левое крыло и вся та сторона помята. Так что, страховые, суды и все такое прочее, ждут меня в ближайшем будущем..

Кстати о судах. Практика моя нарабатывается, чему я очень рада. Все очччень и очччень интересно.

Теперь о планах.
Хочу посредством настоящего дневничка привить себе несколько качеств. А именно: привычку постоянно ухаживать и следить за собой. Быть женственной и сильной одновременно. Сюда добавляется рациональное ведение домашнего хозяйства. Под этим я понимаю такой способ ведения, при котором я бы тратила на это все минимум времени и денег получая максимум пользы и выгоды. Хочу, чтобы дома было чисто и уютно, и я при этом была бодра, весела и интересовалась разными интересностями помимо бытовухи.. Думаю, понятно, о чем речь.
Пока что так, а там видно будет.
krása
...и еще внедрить в свою жизнь практику планирования. Все-таки это вещь, как ни крути!!!
очень-очень хочу как-то организовать и спрогнозировать свою жизнь thankful.png
Olenna
Цитата(krása @ 6.2.2014, 22:56) *
На этой неделе я попала в ДТП.

Оля, привет!
Желаю скорейшего разрешения всех вопросов с этим связанных. Я бывала в подобной ситуации. Особо много времени не потребовало, правда я тогда несовершеннолетняя была smile.gif

И успехов в твоих замечательных планах.

А еще:



приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне


krása
Olenna, благодарю за пожелания. И за приглашение поучаствовать в конкурсе, я подумаю d025.gif

сегодня состояние накопившейся усталости. Хочется залезь под одеяло и спать сколько влезет. или просто фильмы смотреть. Попить пивка что-ли.. Хмм.. Есть такая песня С.Слепакова "каждую пятницу я в г**но..."" d030.gif
пусть не так, а бокальчик в самый раз бы..

завтра едем всем коллективом на Лыжню России. Ребенок мой очень хочет и давно ждет. А мне бы вот не очень... Ремонт-то стоИт...
krása
пива вчера не пила, компании мне не нашлось.. Впрочем, я не особо и искала d060.gif
зато занималась с ребятней, - с сыном и крестницей. Они такие забавные, особенно малявка wub.gif
сейчас вернулась с Лыжни России. Рада, что поехала, хотя и не хотелось. Погодка отличная, не особо холодно, на лыжах - самое то. Если стоять, то сыро и быстро замерзаешь. Кружочек в 2,5 км я прошла. Не спортивный я человек, не спортивный. Ах, а как хочется легкости и энергичности..
стянула я себя с постели около 9 часов. Нужно было быть к 10.30, благо от дома мне ехать минут 15, не больше. Стала думать что одеть. Окопала старую дубленку до попы, померила. Внатяг. Перешила пуговицы, стало получше. Выпила кофе. В машине обнаружили, что нет детского кресла. Бегали за креслом.
Короче говоря, немного подзадержавшись, прибыли на место. Все как обычно, спортивный дух. Народу много. Музыка. Бесплатный чай. Регистрация.
Мне не нравилось как я выглядела. Эта старенькая внатяг дубленка, почти полное отсутствие макияжа. Хотелось быть стройной, звонкой, энергичной. Я же как медвежонок плюшевый icon_mrgreen.gif Наши сотрудницы при полном макияже. В общем вот.
Чтобы хорошо выглядеть, мне надо было встать пораньше, привести в порядок волосы, лицо, и в целом внешний вид. Я же проспала до скольки было возможно, встала, умылась, оделась во что попалось и поехала.
Вот такие зарисовки.

Приехали домой, а мама напекла гору оладушков. Наелась еще этих оладушек d47.gif Зачем? ведь голодная не была???
Onishka
Приветик!
Цитата(krása @ 6.2.2014, 22:56) *
Хочу, чтобы дома было чисто и уютно, и я при этом была бодра, весела и интересовалась разными интересностями помимо бытовухи.. Думаю, понятно, о чем речь.
Пока что так, а там видно будет.

Музыку на всю, что б соседи даже подпевали, и танцуя убираем, поем и ни в чем себе не оказываем a115.gif Вот такой я для себя открыла секрет чистой квартиры без нервов wub.gif
krása
хороший тоже вариант a115.gif a115.gif

что заметила, то ли стены в новой квартире тонкие, то ли швы плохо заделаны, только слышимость там офигеть какая. Я на кухне слышу как соседка разговаривает по телефону.. причем слышно не просто фоном, а даже отдельные слова и даже фразы
Богиня :)
Ольчик, вот это да!!!
Как так? Это та квартира, что далековато от мамыной? Ты все таки решилась переехать?
А как же школа сына еще и в середине года. Или сын остается жить с родителямм?
Про Дтп жесть! Хорошо, что ты молодцом в этой ситуации держишься. А без суда никак не обойтись?
Лыжи - это что-то.... Классно тебе!
krása
Светик, ту продали, а купили недалеко от родителей. 2 остановки. Пешком минут 15.
Школу до конца учебного года менять не будем, а там посмотрю..
пока что еще живем у родителей

благодарю за похвалу, Светик wub.gif Неприятно, конечно, попасть в ДТП... Я уже после всех событий в тот же день еду, и вдруг ко мне пришла мысль, что придись удар на несколько сантиметров правее, или чуть с большей скоростью, последствия могли быть другими thankful.png (ттт) Благодарю, что все произошло именно так.
В суд еще не обращалась. Однако, как мне сказали, страховые компании оценивают ущерб намного меньше реального. Поэтому приходится нанимать независимого оценщика и через суд уже возмещать все расходы.

вернулась с квартиры. Все вымывала, зачищала стены, заделывала щели от окна в стенах.. мыла и мыла и мыла полы. Раз двадцать, наверное, меняла воду в ведре.
Завтра будем клеить обои в комнате. Одна стена у меня будет с розовыми цветами на кремовом фоне, а три другие того же кремового тона с золотистой полоской
Богиня :)
Ой, Ольчик, та о чем ты говоришь... Дтп это всегда угроза здоровью. Береги себя.
Оль, а квартире однокомнатная? Как я рада, что ты нынче сама себе хозяйка будешь... Никто тебе нервы трепать не будет.
Taushka
Не было тебя какое-то время, а тут раз и такие новости. Рада так за тебя, что решилась. И квартиру поменяла, и ремонт делаешь (для меня это всегда сродни подвигу).
Что тебя подтолкнуло к таким переменам?
Про стены: у моих соседей и меня сильно разнятся музыкальные вкусы. К тому же мне сложно понять, как можно первую половину дня слушать одну и ту же песню. Но они у меня понятливые. Как-то раз, основательно задолбавшись, поставила им колонки поближе с стене и включила тяжёленького. Быстро громкость убавили. Сейчас давно не занималась этим, хотя пора бы уже, но у меня же сейчас племяшичек живёт трёх месяцев, так что я берегу его покой.
Про ДТП: перед судом консультируйся. Бывает так, что разница такова, что оно того не стоит. Но это будет видно после оценки страховой. Можно у ремонтников путних спросить, почём восстановление будет. И сравнить суммы. Но это уже действительно мелочи. Главное, что все живы-здоровы.
aLissanka
ОЛЬЧИК, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!



Цитата(krása @ 6.2.2014, 22:56) *
Совсем скоро я переду жить в собственное отдельное жилище. Пока что там ремонт.

Ты крута, детка!!!! От всей души тебя поздравляю со сладкой свободой a115.gif a115.gif
Цитата
На этой неделе я попала в ДТП.

n020.gif n020.gif n020.gif Лёль, слава Богу, ты цела d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Водительская дверь, левое крыло и вся та сторона помята.

будешь выпрямлять или продавать?
Пусть тебе воздастся много денег, чтоб ещё на моральный вред в размере новых крутяцких туфель и сумочки хватило!!! d025.gif Хорошо, что ты сама юрист и сможешь грамотно отстоять свои права! Держу за тебя кулачки@@@@@

Цитата
Хочу посредством настоящего дневничка привить себе несколько качеств. А именно: привычку постоянно ухаживать и следить за собой.

Ждём план)
Цитата
рациональное ведение домашнего хозяйства. Под этим я понимаю такой способ ведения, при котором я бы тратила на это все минимум времени и денег получая максимум пользы и выгоды. Хочу, чтобы дома было чисто и уютно, и я при этом была бодра, весела и интересовалась разными интересностями помимо бытовухи..

Заделись, как надумаешь! g030.gif g030.gif
Цитата(krása @ 8.2.2014, 13:40) *
Чтобы хорошо выглядеть, мне надо было встать пораньше, привести в порядок волосы, лицо, и в целом внешний вид.

Это да d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Приехали домой, а мама напекла гору оладушков. Наелась еще этих оладушек d47.gif Зачем? ведь голодная не была???

Вот на тебе на лицо (или ещё куда d030.gif ) ещё один бонус отдельного проживания a115.gif будешь есть то, что сама покупаешь d025.gif
Мечта!
Ольчик, как я тоже уже хочу отдельную квартирку и создавать в ней уют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень-очень рада за тебя!
Душечка
krása
Приветики!!



Тяжеленькая выдалась неделька. Хочется упасть без задних ног и спать, как минимум, сутки.. Ну, или сколько влезет. Думаю, что влезет как раз примерно столько же ))

чего бы рассказать….
Ездила сегодня по инстанциям разным. Была в суде, у 2-х нотариусов, в энергоснабжающей конторе. Все как-то неудачно. Потом был арбитраж. Кстати, другую сторону представляли 2 дядьки, постарше и помоложе. Пафосные такие, как мне показалось. Ну ниче, мы тоже не лыком шиты))) В ходе заседания они перешли на эмоции, и от пафосности не осталось и следа.
Вот где тоже нужна психология. Так интересно наблюдать кто как себя ведет. За собой, между прочим, не менее интересно в этом плане наблюдать. Когда я уверена в себе и держусь соответственно, это производит соответствующее впечатление на аппонентов.
Впрочем, мой относительно небольшой опыт показывает, что внешность в этом плане обманчива. Встречались такие, кто выглядит с иголочки, а начинает произносить речь, и впечатление меняется. А встречались и такие, кто с виду сроду не скажешь, что человек компетентен в определенных вопросах, зато в ходе процесса оказывается все совсем наоборот. В этом плане важна правильная и грамотная речь, и понимание когда что нужно говорить. Другими словами, подача того или иного обстоятельства, доказательства, мысли.
Вот.

Кухню мне на этой неделе собрали. Скоро уже, наверное, буду переезжать. У меня нет приличного дивана. И нет денег купить приличный. От предыдущей хозяйки остался какой-то видавший виды, но чето на нем спать мне как-то не хочется. Вот не знаю что делать. Думала добыть надувной матрац на первое время, но тоже как-то не складывается.
В общем, не знаю пока. Я вообще чего-то живу особо не планируя. Так, примерная картинка есть в голове, но очень уж она примерная. Нда…
А ведь одной из целей этого года я себе поставила внедрение планирования. Но получается вот такая фигня. Я не могу выделить себе время на планирование. Мне постоянно некогда, а в редкие моменты, когда выпадает минутка, мне ленно. И потом, в те редкие наплывы, когда я и распланирую что-то, то не следую своему плану. Забиваю на него и все. Делаю то, что мне хочется в конкретный момент, либо то, что делать просто «надо».
Вот.

Погода у нас сейчас какая-то непонятная. Плюсовая. Воды полным-полном. В нашем городе плохо работают стоки. Вернее будет сказать, что они вообще не работают. По многим дорогам приходится пробираться через огромные лужи. Их и лужами сложно назвать, просто озера какие-то.
В начале недели, когда навалило кучу снега и он еще не стал дружненько таять, я застряла на своей машинке. Разворачивалась во дворе, и застряла. Ни туды, и ни сюды. Лопаты у меня нет. Но я даже испугать не успела, … да понять даже не успела, что происходит, как непонятно откуда взялся молодой человек, который стал меня толкать. Потом к нему присоединились еще двое мужчин. Вот так трое незнакомцев помогли мне в затруднении. Причем их об этом никто не просил. Так приятно было, если честно. Какое-то такое чувство, что есть на свете добрые люди. Вот так мы ехали с девченками, и обсужали тему, что как ни крути, а нормальные мужики есть!!! Разные были мнения, скажу я вам ))))) и тем не менее….
Чето кто-то еще мне в чем-то помогал, но не могу вспомнить сейчас. Было приятно.
Было и обратное. Понимание, что некоторые люди в некоторых своих поступках совсем не айс (((( На некоторых поменялось мнение с хорошего, на не очень. Вот это было оччччень неприятно. И не то, что люди эти совершали определенные поступки, а то, что я ошибалась на их счет.

Что-то я все не о том пишу)))) Дневник стройности, самосовершенствования, красоты, создание собственного образа и стиля, планирование и продумывание своих действий…


krása
картинка в тему

krása
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2014, 4:49) *
Береги себя

благодарю a010.gif

Цитата
...однокомнатная? ..

двушка thankful.png

Цитата
Как я рада, что ты нынче сама себе хозяйка будешь... Никто тебе нервы трепать не будет.

ты, как обычно, зришь в корень smile.gif
пасибо, Светуль, очень приятно

Цитата(Taushka @ 9.2.2014, 12:09) *
Не было тебя какое-то время, а тут раз и такие новости. Рада так за тебя, что решилась.

спасибо, Анечка wub.gif даа, не было меня здесь давно.. У меня какой-то хронический цейтнот на работе g020.gif o050.gif d47.gif

Цитата
...ремонт делаешь (для меня это всегда сродни подвигу).

честно? для меня тоже. Вынужденная мера. Поскольку полы плохие во всей квартире, решила, что дешевле и проще их поменять сейчас, чем потом, когда все обставится мебелью и всеми прочими вещами

Цитата
Что тебя подтолкнуло к таким переменам?

все так сложилось как-то.. Мы давно планировали это сделать, но никак не могли найти вариант, который бы устроил всех.. Потом, не складывалось то одно, то другое.. Знаешь, как говорится, "Манька дома, Ваньки нет.." d060.gif И вот все звезды сошлись thankful.png Чему я очень рада, и благодарна товарищам наверху!! Видимо, это самый лучший момент для этого d025.gif я в это верю

Цитата
Про стены: у моих соседей ....Но они у меня понятливые...

d060.gif d060.gif d060.gif молодец! поддерживаю!

Цитата
но у меня же сейчас племяшичек живёт трёх месяцев, так что я берегу его покой.

даа? я не знала.. Как тебе такое сожительство, Анют?

Цитата
Про ДТП: перед судом консультируйся.

да, заюсь, спасибо за участие. Примерно так я все и представляю. У меня один знакомый, представляешь, сделал ремонт за 40 тыщ, а отсудил 140, ну там с копейками.. На разницу в Тайланд слетал..
так что, если получится еще и в плюсе остаться, буду только рада..
А вообще, ты совершенно права, главное, что все живы и здоровы! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Кстати, в меня врезался молодой человек, очень даже приятный и вежливый. Первым делом поинтересовался как я себя чувствую и вообще как я. Для сравнения, мой начальник непосредственный просто выслушал меня по телефону и на то что я задержусь на неопределенный срок просто сказал "хорошо". Не поинтересовавшись ни о здоровье, ни о состоянии машины, и вообще ни о чем не поинтересовавшись..
ради справедливости могу сказать, что многие другие коллеги, в т.ч. и среди большого начальства, проявили больше сочуствия и участия

Цитата(aLissanka @ 12.2.2014, 17:15) *
ОЛЬЧИК, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!

здравствуй, Женечка!! очень рада тебя видеть wub.gif

Цитата
От всей души тебя поздравляю со сладкой свободой

спасибо, мой дорогой o010.gif

Цитата
будешь выпрямлять или продавать?

скорее всего придется менять дверь

Цитата
Пусть тебе воздастся много денег, ....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Хорошо, что ты сама юрист и сможешь грамотно отстоять свои права! Держу за тебя кулачки

знаешь, мне все же посоветовали обратиться к специалисту. Я думала сама пробовать. Но родственник таки настаивал воспользоваться услугами его хорошего знакомого. Я сдалась. Во-первых, мне сложно выбрать время на все хождения по инстанциям. Так много отпрашиваться у меня вряд ли получиться. Ну, и во-вторых, я больше по административке, заодно посмотрю как и что он будет делать, ну и корректировать я смогу естессно.. Кстати, при разговоре с этим автоюристом, он буквально с третьего моего вопроса спросил не юрист ли я? Потом мы разговорились ближе к теме, он со своим партнером так оживился. Поговорили на профессиональные темы, и вижу, что у них ко мне поменялось. Не просто знакомая, за которую попросили, а.... в общем, другое.
Приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ждём план)

Женьчик, не сыпь соль на сахар sm02.gif нету у меня его еще p030.gif все только хочу.. несознательная я какая-то в этом вопросе

Цитата
Заделись, как надумаешь!

эт да )))) главное, чтобы на все хватило времени... и порою сил smile.gif

Цитата
...будешь есть то, что сама покупаешь

очень рассчитываю, что мне это поможет

Цитата( @ 12.2.2014, 17:47) *
Ольчик, как я тоже уже хочу отдельную квартирку и создавать в ней уют
Очень-очень рада за тебя!

Олюнь, я думаю, у тебя с любимкой все это будет d025.gif d025.gif вот увидишь!!
Благодарю, дорогая hb.gif

Цитата(Душечка @ 14.2.2014, 15:13) *

Валюш, спасибо тебе!!
Бусинка wub.gif wub.gif
krása
Увидела у Женечки-алиссанки... понравилось... вот решила утащить к себе.. с комментариями, так сказать smile.gif

Цитата
манифест здорового образа жизни


Цитата
1. Пейте больше воды.

это да. Забываю только постоянно.
Хорошо наливать большую кружку воды и ставить туда, где взгляд постоянно будет на нее натыкаться.. и отглатывать по-немногу

Цитата
2. Спите столько, сколько требуется для восстановления.

хорошая, конечно, рекомендация. Только невыполнимая.
Это моя мечта- спать сколько влезет, и при этом зарабатывать деньги, желательно по-больше, саморазвиваться, ну и все такое))

Цитата
3. Медитируйте. внедрить!

однозначно полезная, класснейшая штука!!! надеюсь, с переездом у меня все сложится в этом плане

Цитата
4. Занимайтесь спортом. Делайте утреннюю зарядку. - не хилять

та понятное дело d060.gif как воплотить только, вот вопрос

Цитата
5. Выберите те упражнения, которыми вы наслаждаетесь.

это пятиминутная медитация после интенсивной тренировки

Цитата
6. Тренируйте разные части тела.

см. п. 4 d060.gif

Цитата
7. Ешьте больше фруктов.

угу d025.gif напоминалки!!!

Цитата
8. Ешьте больше овощей.

угу d025.gif напоминалки!!!

Цитата
9. Выбирайте овощи и фрукты ярких цветов.

почему? icon_eek.gif

Цитата
10. Употребляйте меньше переработанных продуктов - фастфудов и синтетической пищи.

это точно!

Цитата
11. Любите, цените и уважайте себя.

тоже не поспоришь

Цитата
12. Ходите или бегайте босиком.

дома? - да..

Цитата
13. Очистите свою жизнь от негативных людей.

эхх.. сложновато, конечно.. Скажем так, "очистить" - для меня это свести их влияние к минимуму, либо проба уводить взаимоотношения в другое русло

Цитата
14. Очистите себя от негатива. Чаще улыбайтесь.

не согласна. не буду расписывать почему. Долго
про улыбаться - d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
15. Не держите в себе негативные мысли.

противоречие с п.14..

Цитата
16. Избегайте продуктов, которые вызывают привыкание.

имеется в виду кофе? или кокаин? d060.gif

Цитата
17. Дышите. Глубоко.

ага. особенно под выхлопной трубой d060.gif Шютка d060.gif
конечно же, правильное дыхание очень важно..
кстати, напоминать себе о нем!!! о "дыхании успешных людей"!!!!

Цитата
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. Следите за своей речью.

полностью поддерживаю!!!
иногда, использую ненормативную лексику. Особенно это стало заметно после того, как я села за руль )))))
впрочем, иногда других слов просто не подбирается d060.gif ..

Цитата
19. Ешьте небольшими порциями.

d025.gif

Цитата
20. Перестаньте есть, если почувствовали, что уже сыты.

d025.gif

Цитата
21. Замените белые углеводы на коричневые.

d025.gif надо стараться

Цитата
22. Определите свои жизненные цели.

оооо.... 10 тыщ раз - d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
23. Откажитесь от жирной пищи.

совсем? или все же ограничить?

Цитата
24. Сократите употребление продуктов, содержащих большое количество сахара.

d025.gif

Цитата
25. Старайтесь есть органическую пищу.

модное слово? icon_mrgreen.gif

Цитата
26. Следите за своей осанкой.

d025.gif помнить бы еще об этом

Цитата
27. Сократите употребление газировок и кофеина.

d025.gif газировки, думаю, можно и вообще убрать

Цитата
28. Перестаньте употреблять алкоголь.

иногда так хочется shy.gif ... Иногда"

Цитата
29. Научитесь готовить.

..... или реализуйте свои умения

Цитата
30. Научитесь говорить "Нет".

в общем и целом d025.gif

Цитата
31. Берите с собой бутылку с водой, когда выходите из дому.

бедная моя дамская сумочка d060.gif

Цитата
32. Почаще обедайте в салат-барах.

не знаю ни одного такого

Цитата
33. Уменьшите употребление калорий.

ясен пень

Цитата
34. Бросьте курить.

тем более

Цитата
35. Избегайте пассивного курения.

стараемсу

Цитата
36. Перекусывайте здоровыми снеками.

Вот! на что мне нужно обратить особое внимание!!! a095.2.gif

Цитата
37. Пейте фруктовые и овощные смузи.

не обязательный, скажем так, пункт

Цитата
38. Пейте соки (овощные и фруктовые)

см.п.37

Цитата
39. Попробуйте вегетарианскую диету.

странное сочетание буков

Цитата
40. Попробуйте веганскую диету.

см.п.39

Цитата
41. Попробуйте сыроедение.

нет, не хочу. Возможно, отдельные дни недели - тогда, d025.gif

Цитата
42. Почаще выходите на прогулки.

будем стараться

Цитата
43. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.

d025.gif d025.gif d025.gif хотя бы по одному

Цитата
44. Приучите себя каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.

сложновато, особенно вечером

Цитата
44. Тщательно ухаживайте за зубами.

d025.gif

Цитата
45. Выберите себе занятия в спортивном клубе.

почему непременно в спортивном? можно и дома заниматься. кому как удобнее

Цитата
46. Чаще общайтесь с людьми, ведущими активный образ жизни.

эт да, надо стремиться d025.gif

aLissanka
ЛЕЛИЧКА, ПУСТЬ С МАШИНКОЙ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ))))



А мужское внимание приятно на дороге. эт да wub.gif

Цитата(krása @ 14.2.2014, 20:56) *
Тяжеленькая выдалась неделька. Хочется упасть без задних ног и спать, как минимум, сутки..

Не нужно отказывать красивой девушке aa26.gif
Цитата
Кухню мне на этой неделе собрали.

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю! В каком цвете?
Цитата
Погода у нас сейчас какая-то непонятная. Плюсовая. Воды полным-полном. По многим дорогам приходится пробираться через огромные лужи. Их и лужами сложно назвать, просто озера какие-то.

+++ я на работу хожу в резиновых d030.gif всё равно ж переобуваться)
Цитата
Понимание, что некоторые люди в некоторых своих поступках совсем не айс (((( На некоторых поменялось мнение с хорошего, на не очень. Вот это было оччччень неприятно. И не то, что люди эти совершали определенные поступки, а то, что я ошибалась на их счет.

близззкие люди, нет?
Цитата
знаешь, мне все же посоветовали обратиться к специалисту.

не, я тож имела это ввиду) каждый должен заниматься своим делом. В смысле то, что ты тож юрист, и тебяя не разведут люди, которые будут зачичать твои права d025.gif про то, что Анчик говорила, про конечную сумму выгоды d025.gif
krása
Здравствуйте!
Поздравляю с Днем защитника Отечества всех, кто имеет к этому празднику непосредственное отношение!!!
В современном мире слова «Родина», «отчизна», «добесть», «честь» и т.п. не популярны, даже я бы сказала, старомодны.
И тем не менее, есть люди, для которых это не просто слова. Уважаю.


Мне вчера привезли холодильник и телевизор. Так что, можно сказать, я переехала )))) 2-й день шуршу по дому. Приятно, хотя и хлопотно, приводить дом в порядок, заниматься уютом. Все-таки это истинно женское занятие – обустраивать свой дом. Именно женщина создает атмосферу в доме. Я окунулась в это с головой ))))
Мыла, натирала, раскладывала, упорядочивала, снова перекладывала, и все в таком роде. Уфф..
Надеюсь, этот новый этап моей жизни, поможет мне упорядочить питание и приведет мою фигуру в такую желанную для меня форму!!!
Холодильник собираюсь затаривать низкокалорийными полезными продуктами. Красотулинскими, одним словом. Ведь это так приятно – открывать его и видеть в нем одни полезности. Это и выглядит красиво!!!

Сегодня наварила вкуснючего горохового супа. Так что, начинаю!!!!


П.С. А вы видели как наши сегодня взяли три первых места на лыжах?.. Молодцы!!!


aLissanka
Олюня, ну что, красоточка, теперь тебя официально...

krása
на этой неделе я была в соседнем городе (Женечка, smile.gif ). Обедать заходили в "Итальянский дворик", это местная сеть ресторанчиков. Я была с коллегой, и что мы обе отметили. Там настолько вежливое обслуживание, что чувствуешь себя как-то неловко. Мы обе себя так чувствовали. Хотя это странно. В общем то обычная нормальная вежливость, а вызывает некоторое чувство неловкости. С чего бы? да?.. Неужели мы настолько привыкли к другому обращению?? пожалуй, да.. Привыкли. К другому. Для сравнения - была сегодня в Спортмастере, и девочка-кассирша с каким-то недовольно-обреченным видом смотрела на покупателей. Вполне допускаю, что это моя такая интерпретация, ну и что. Контраст, как грицца, на лицо.. Может поэтому я и обратила на это внимание..


krása
Цитата(aLissanka @ 16.2.2014, 8:23) *
...ПУСТЬ С МАШИНКОЙ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ))))...

благодарю, дорогая smile.gif

Цитата
близззкие люди, нет?

слава Богу, нет thankful.png

Цитата
В каком цвете?

сейчас покажу.. специально для тебя сфотала..



Цитата(aLissanka @ 23.2.2014, 17:42) *
Олюня, ну что, красоточка, теперь тебя официально...

спасибо, Женечка! очень приятно wub.gif wub.gif
Ukaaa
Олечка, с новосельем! Очень тебя поздравляю! hb.gif Кухня красивая получилась a115.gif уютненько так wub.gif

А с диваном что-то решила?

Цитата(krása @ 23.2.2014, 17:25) *
П.С. А вы видели как наши сегодня взяли три первых места на лыжах?.. Молодцы!!!


Я хоть игры и не смотрела, но реально оочень приятно и радостно! a115.gif И закрытие тоже красивое и трогательное (в новостях кусочки повторов смотрела) wub.gif a115.gif
Душечка
Цитата(krása @ 23.2.2014, 17:25) *
В современном мире слова «Родина», «отчизна», «добесть», «честь» и т.п. не популярны, даже я бы сказала, старомодны.
И тем не менее, есть люди, для которых это не просто слова. Уважаю.

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мне вчера привезли холодильник и телевизор. Так что, можно сказать, я переехала )))) 2-й день шуршу по дому. Приятно, хотя и хлопотно, приводить дом в порядок, заниматься уютом. Все-таки это истинно женское занятие – обустраивать свой дом. Именно женщина создает атмосферу в доме. Я окунулась в это с головой ))))

Олечка, поздравляю!!! Тем более приятно, что это жилье только твое d025.gif
Цитата
Ведь это так приятно – открывать его и видеть в нем одни полезности. Это и выглядит красиво!!!

Точно, пусть так будет всегда!!! a070.gif

Цитата
П.С. А вы видели как наши сегодня взяли три первых места на лыжах?.. Молодцы!!!

Красавцы! Так неожиданно порадовали в последний день e010.gif e010.gif e010.gif просто герои! a115.gif Знай наших!!! А закрытие какое красивое a115.gif
Кухня красивая!!! Уютная! С Новосельем, солнышко!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Богиня :)
Ольчик, ура! Поздравляю с новосельем!!!
Кухня очень красивая! Ты умничка. Другие комнаты покажешь? Ты уже ы новой квартире ночуешь? Сама? Сына приобщаешь к ремонтам, обстановкой мебелью, уборке?
aLissanka
Олюня, приветики))))
Кухня офигенская, такая теплая и уютная, но очень стильная a115.gif
Итальянские дворики прикольные) Это одна сеть у нас с милавицей)
Приятное соотношение цена-качество) На заставе либо были? Если в Спортмастер на Среднемоссковской ездили? d060.gif
Чего там с фьюжиком?
krása
Девулечки, Валентин!! Приветик!!!
веснаааа... d040.2.gif d040.2.gif
сижу на работе в запАрке obm.gif а за окном солнышко такое, прям ах.. хочется идти гулять и ни о чем таком не думать.. хочется какой-то легкости, невесомости.. ах-ах-ах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

я вчера вечером натушила рагу вкуснейшего. сделала мало дабы ничего не пропало, т.к. питаюсь я дома редко и мало.. И умяла все свое рагу icon_eek.gif ничегошеньки не осталось

Да, поздравляю все девочек, девушек, женщин... с прошедшим праздником!!! И желаю, чувствовать себя таковыми круглый год!!! ВОТ!! wub.gif

чето я подумала, может завтра в баньку сходить таки?.. точно, щас подруге позвоню...
krása
позвонила, договорилась. Завтра баня. ну, и хорошо...

п.с., девулечки, поотвечаю по-позже, ок?
Душечка
Ольчик, привет!!! Мое ощущение описала, тоже сижу в офисе, а на улице солнце и весна a115.gif a115.gif a115.gif
Вырвалась на 10 мин. на склад, красота, вдыхала весенний воздух d060.gif
Легкого пара тебе!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Ольчик, рассказывай как тебе живется одной то? В холодильнике одни полезности, как и планировала?
krása
Привет!

Как-то не получается у меня регулярно вести дневничок.
В баню в прошлый раз мы с подружкой сходили, чему я была рада, т.к. появлялись мыслишки послать все нафик и никуда не ходить. В общем, напроцедурились по полной.. Все-таки отвыкли мы обе от этого дела, можно сказать.. Завтра опять пойдем..

Сегодня я отсыпаюсь… Разбудил меня звонок в дверь. Без домофона. Оказывается, с газовой службы пришли проверять газовое оборудование. И оказывается, моя плита установлена незаконно, и для ее указаконивания мне нужно заплатить тыщу рублей. От так вот.. Здесь же, на месте, оформляются все документы и все дела. Молодой человек что-то покрутил-повертел пару минут, и вуаля.. плита установлена законно. В акте выполненных работ указано, что мне установили плиту… Мою же. Которая и стояла в общем-то.. Я разозлилась, раздражилась и че там еще.. а что толку.. С этими людьми разговаривать бесполезно.
документы оформлени офигеть как…. в договоре на оказание услуг факсимильная подпись, ссылка на доверенность, на основании которой он подписывается, но самой доверенности или хотя бы ее копии на руках нет.. «Вы единственные кто спрашивает такие вещи»… Нет, для компании оч.даже хорошо составлены документы, но для клиента…. Вот. Подписывай сейчас, и вопросов не задавай, подтекс такой. .. Хотя дали потом анкету о качестве обслуживания…

Наконец-то выходной.. уфф.. я чето так устала за последнее время. Нет, так работать нельзя, нужно что-то менять. Такой расклад меня совсем не устраивает.

Вчера вечером я устроила себе настоящий релакс. Ванна с пеной, везде расставила свечи (купила такие, водоплавующие).. и с бокалом белого полусладкого.. Знаете, мне понравилось.. Прям ахх..
Примерно вот так


Организм сопротивляется каким-либо напрягам. Устал, мой хороший. Нда, хочу отдых. Для начала подойдет тупое лежание где-нибудь.. на диване, на пляже, на травке.. и чтобы по-минимуму разговаривать и контактировать.
Порой реально напрягает лишнее общение. Надо что-то говорить, проявлять интерес, эмоции и т.д. Это в то время, когда не хочется ни-че-го.. только спать..
Что со мной?

Надо в своей жизни что-то менять… понятно, что себя, свое отношение к определенным вещам..
...что-то менять..


krása
Цитата(Ukaaa @ 24.2.2014, 8:56) *
Олечка, с новосельем! Очень тебя поздравляю!

благодарю, Юль wub.gif приятно очень wub.gif

Цитата
А с диваном что-то решила?

оставила старый пока.. накрыла его шкуркой, вроде ниче d060.gif ..

Цитата(Душечка @ 24.2.2014, 9:33) *
Олечка, поздравляю!!! Тем более приятно, ...

спасибо, Валюш! Приятно, не то слово d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2014, 9:57) *
Ольчик, ура! Поздравляю с новосельем!!!

спасибо, Светик! wub.gif

Цитата
Другие комнаты покажешь?

не aa26.gif во всяком случае пока.. там еще нечего показывать.. Почти пустые стены..
Постепенно буду делать ремонт. Там делааааать не переделать.. Не то чтобы все плохо, нет. Только хочется ж так как хочется мне )))
Да и мебели у меня немного. А та что есть, не всю даже стала ставить..

Цитата
ты уже ы новой квартире ночуешь? Сама? Сына приобщаешь к ремонтам, обстановкой мебелью, уборке?

да, уже в новой. сама smile.gif Свет, ремонт пока приостановлен на той стадии как и планировалось. Теперь думаю, к лету потолок в одной комнате сделать, а в другой вообще поменять и обои, и потолок, и розетки..

Цитата(aLissanka @ 24.2.2014, 15:59) *
Олюня, приветики))))
Кухня офигенская, такая теплая и уютная, но очень стильная ..

Женчик, приезжай в гости! я серьезно d025.gif d025.gif погуляем с тобой, чаи погоняем, разговоры поразговариваем разные ))) приезжай

Цитата
Итальянские дворики прикольные) Это одна сеть у нас с милавицей)

к чаю подали пакетики с сахаром, на которых была реклама с одной стороны итальянских двориков, с другой стороны милавицы.. Нам еще показалось как-то не совсем схожие бизнесы..

Цитата
Приятное соотношение цена-качество) На заставе либо были?

это точно d025.gif мы были на Московском проспекте, называется вроде "Кабинет", если я ничего не путаю

Цитата
Чего там с фьюжиком?

независимый оценщик оценил в 70 тыщ с копейками. Теперь ждем ответа страховой.. Ох, как не быстро все

Цитата(Душечка @ 13.3.2014, 13:12) *
... Мое ощущение описала, тоже сижу в офисе, а на улице солнце и весна ...

Валь, у нас на этой неделе погода с нами шутки шутит.. То холодно очень, то слишком жарко.. и снегопад был ваще-ваще какой, потом почти дождь..

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2014, 17:55) *
Ольчик, рассказывай как тебе живется одной то? В холодильнике одни полезности, как и планировала?

Светиииик, неа c9.gif obm.gif Не хочу пока развивать эту тему.. потом как-нить, ладно? aa17.gif
Beta
Олечка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(krása @ 22.3.2014, 14:21) *
Как-то не получается у меня регулярно вести дневничок.

та, оно редко у кого получается. главное - ты приходишь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(krása @ 22.3.2014, 14:21) *
напроцедурились по полной.... Завтра опять пойдем..

молодечки, хорошая привычка. надо поддерживать. 5f.gif а я все никак не вырвусь, но вырвусь непременно! d025.gif
Цитата(krása @ 22.3.2014, 14:21) *
С этими людьми разговаривать бесполезно.

да уж. подбешивает такое отношение. еще и вытаются тебе дать подмахнуть какую-нить бумажонку - типа, все у вас нет претензий - подпишите, а мы потом все заполним s24.gif но с нами такой номер не проходит eusa.gif

Цитата(krása @ 22.3.2014, 14:21) *
Наконец-то выходной.. уфф.. я чето так устала за последнее время.

ох, как я тебя понимаю, Ольчик... что-то тоже закрутилась, хочется качественного отдыха, хоть на недельку... и помолчать d025.gif d060.gif
Цитата(krása @ 22.3.2014, 14:21) *
Вчера вечером я устроила себе настоящий релакс. Знаете, мне понравилось.. Прям ахх..

ммм... мррр... хорошо! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Хорошего настроения! wub.gif

krása
Цитата(Beta @ 22.3.2014, 16:58) *
Олечка, привет!

привет, Светик!!

Цитата
та, оно редко у кого получается. главное - ты приходишь

ну да d025.gif та прихожу я намного чаще, чем пишу smile.gif

Цитата
молодечки, хорошая привычка. надо поддерживать...

мы то ходим-ходим-ходим.. а то не ходим - не ходим - не ходим d060.gif
а ты права, лучше постоянно ходить - это отличная привычка a115.gif

Цитата
да уж. подбешивает такое отношение. ...

d025.gif d025.gif d025.gif хотя я отлично понимаю, что это простые исполнители.. И с ними разговаривать действительно бесполезно.. Ну, разве что вылить на них свое раздражение d060.gif

Цитата
ох, как я тебя понимаю, Ольчик... что-то тоже закрутилась, хочется качественного отдыха, хоть на недельку... и помолчать

о, дааа!! a095.gif a095.gif

Цитата
Хорошего настроения!

спасибо, дорогая wub.gif взаимно hb.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 22.3.2014, 11:37) *
Светиииик, неа c9.gif obm.gif Не хочу пока развивать эту тему.. потом как-нить, ладно? aa17.gif

Как? Ольчик, ну как? Сама же живешь, зачем покупаешь?
Ольчик, не серчай на газовые службы, жалко денежку, но у нас в городе несколько лет назад из-за газа дом взорвался, куча жертв, та ужас... а многие экономят и устанавливют печки сами и далеко не всегда правильно, шлангами для этого не предназначенными... Я устанавливаю печку только вызвав газовиков. d025.gif
Хорошо вам сходить в баньку.
krása
Привет!!



У подружки моей изменились планы на сегодняшний вечер, так что ходила я в баню одна. И ниче, нормальненько.. А еще ж воскресенье вечер – народу мало.. красотееень.. Напроцедурилаааась.. Хорошо )))).. Забыла только воды взять, страдала от сушняка..
Приехавши домой, напилась воды, и такой вкусной она мне показалась..
в бане, значит, маска на волосы, на лицо, скраб тела, скраб лица, пяточки проработала, ноготочки на ручках-ножках.. и вообще, хо-ро-шо wub.gif

Даже отчетик свой покажу сегодняшний..
Чай с 4-5 ч.л. малинового варенья
Фундук (много, около 100 г за весь день)
2 банана
4 яблока
0,5 кефира
Кофе со сливками

Все что ль?.. кажется, как будто больше было. Это, наверное, из-за орехов..

Я сегодня на работу ездила. Хотя и ругалась внутри себя, что не буду ничего такого делать.. ну как не буду, буду стараться не делать, скажем так.. И все же поехала. Ответственность, ептить..

У меня огромный двор перед домом, и огромный двор сзади дома. Машииинн полным-полно, как и везде сейчас. Площадь дворовая использована очень нерационально, на мой взгляд. В середине несколько заасфальтированных площадок, на которых ничего нет (!). Я понимаю, там, где есть детские площадки, или лавочки, к примеру, но даже с учетом этого площади все равно полно неиспользуемой. Почему бы не сделать несколько карманов для парковок? Так вот, парковка…. Есть места, где так называемая охранаяемая ночная парковка… ну, их видно. Это, как правило, более-менее большая площадка. Я все это время ставила машину где придется. И хотя машин много, но т.к. двор и впереди, и сзади большущий, место как-то всегда находилось. Вот как-то утром, когда я очищаю от снега Фьюжик, ко мне подходит незнакомый мужчина и начинает интересоваться с какого я дома и все такое.. Потом рассказал мне где когда я ставила машину.. В общем, это охранник. Оказывается, он охраняет машины во всем дворе (!), а это большущая территория. И машину, к слову сказать, я ставлю уже больше месяца, и за все это время ко мне никто с таким вопросом не подходил. В общем, я разговаривала с ним не очень-то дружелюбно поначалу. Это что, я машину поставила, и должна ждать когда ко мне кто-то подойдет, я у него спрашиваю. Да, мол, подойдут. Не, ну это не серьезно, сколько ждать то??... в общем, вот так пообщались.. Он меня зато сразу запомнил, теперь сразу кричит «Олька, привет!!!» как только видит, и шутки шутит все время. Вот такая вот история.
Когда я жила с родителями, и ставила машину во дворе, там это было бесплатно. А рядом совсем была охраняемая стоянка. Так там все понятно с этим. А здесь вон оно что оказывается.
krása
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 10:01) *
Как? Ольчик, ну как? Сама же живешь, зачем покупаешь?

c9.gif сегодня купила бананы, яблоки и орехи

Цитата
Ольчик, не серчай на газовые службы,

та я понимаю, Светик. Только вот они ж смотрели 2 минуты мою плиту, не больше. А взяли как за установку. Понимаешь? меня это злит. То, что проверять необходимо - это понятно, и не обсуждается.

КалександраБ
Цитата(krása @ 14.2.2014, 22:56) *
В ходе заседания они перешли на эмоции, и от пафосности не осталось и следа.
Вот где тоже нужна психология. Так интересно наблюдать кто как себя ведет. За собой, между прочим, не менее интересно в этом плане наблюдать. Когда я уверена в себе и держусь соответственно, это производит соответствующее впечатление на аппонентов.

d025.gif согласна! Если обе стороны переходят на эмоции, то вообще получается базар, а не процесс.

Цитата
Впрочем, мой относительно небольшой опыт показывает, что внешность в этом плане обманчива. Встречались такие, кто выглядит с иголочки, а начинает произносить речь, и впечатление меняется. А встречались и такие, кто с виду сроду не скажешь, что человек компетентен в определенных вопросах, зато в ходе процесса оказывается все совсем наоборот. В этом плане важна правильная и грамотная речь, и понимание когда что нужно говорить. Другими словами, подача того или иного обстоятельства, доказательства, мысли.

Снова согласна на 100 %
Был у нас адвокат один, выглядит прекрасно, одет с иголочки. А пришли в суд и я поражена была.. Он как начал говорить, по существу ничего, а такой базар поднял, шум. Судья из-за него чуть нас всех не выгнал из зала заседания. Это что-то. Так что, я не берусь определять человека по его внешности.

Цитата
Кухню мне на этой неделе собрали. Скоро уже, наверное, буду переезжать.

Какая радость!!!! Как это прекрасно жить в своей квартирке d025.gif

Цитата
У меня нет приличного дивана. И нет денег купить приличный. От предыдущей хозяйки остался какой-то видавший виды, но чето на нем спать мне как-то не хочется. Вот не знаю что делать. Думала добыть надувной матрац на первое время, но тоже как-то не складывается.

Я думаю, что и это все решаемо!

Цитата
Мне постоянно некогда, а в редкие моменты, когда выпадает минутка, мне ленно. И потом, в те редкие наплывы, когда я и распланирую что-то, то не следую своему плану. Забиваю на него и все. Делаю то, что мне хочется в конкретный момент, либо то, что делать просто «надо».

Это все дело привычки.
Я сейчас без планирования не могу. Я привыкла каждое утро, придя на работы, первым делом сажусь и составляю план на день. Что и как и в каком порядке мне необходимо сделать! Помогает? Не то слово!!! В первую очередь я делаю то, что действительно требует внимания, а все остальные дела, уже по мере выполнения неотложно-важных дел.
Попробуй, может со временем появится и у тебя эта хорошая привычка!

Цитата
Погода у нас сейчас какая-то непонятная. Плюсовая. Воды полным-полном. В нашем городе плохо работают стоки. Вернее будет сказать, что они вообще не работают. По многим дорогам приходится пробираться через огромные лужи. Их и лужами сложно назвать, просто озера какие-то.

Как я тебя понимаю!!! У нас тоже самое. Я пока хожу пешком по большей части. Но и пешком пробираться через такие озера очень весело. d030.gif

Цитата
Вот так трое незнакомцев помогли мне в затруднении. Причем их об этом никто не просил. Так приятно было, если честно. Какое-то такое чувство, что есть на свете добрые люди.

Мне тоже несколько раз помогали. И да, есть добрые, отзывчивые люди!!! thankful.png


Про ДТП - слава богу что все хорошо!!! Это самое главное. А если есть какие-то вопросы, пиши мне, я отвечу, поясню. Я именно на этом специализируюсь. d025.gif

krása
Приветики!! smile.gif



я сегодня почти молодец!!! целых 20 мину массажировала бедра и попу банками и минут 10 делала упры на пресс, попу и руки b020.gif b020.gif b020.gif
еда такая:
творог с сахаром, сметаной и малин.вареньем (ок.100 грамм)
чай
кофе, 4 шок.конфеты
котлета, кофе с молоком, 4 сухарика
яблоко
кофе, шок.конфета
яблоко
2 апельсина
чай, 2 ч.л.варенья из черной смородины
2 кофе с молоком

честно скажу, искала что бы такого съесть вечером.. некалорийного.. ограничилась апельсинами, и то хорошо.

с работы сегодня ушла всего на целых полчаса позже, что тоже хорошо a115.gif Правда, набрала бумаг домой, но все же это лучше, чем торчать там. Нужно менять свой деловой имидж с "рабочей лошадки" на "компетентного работника, дорожащего своим временем".. Сказала Оля!! d025.gif .. теперь надо быть последовательной в своих решениях d025.gif и действиях d025.gif
И повышать профессионализм! d025.gif

Разговаривала старого и серьезно с ребенком. Он уговорил меня сегодня пойти с одноклассником и его мамой в кино. Я разрешила, предварительно с ней созвонившись. Так мой, придя из кино, не позвонив никому, еще часа 1,5 слонялся по району. Я была категорична!!! Пыталась в 1-ю очередь воздействовать на сознание и здравый смысл человека, пусть еще и не совсем взрослого.. та что там, совсем еще не взрослого. Все же смесь кнута и пряника - очень действенно в воспитании, что ни говори. Осталось только определить когда и сколько применять того и другого d060.gif В общем вот так..
вопрос, конечно, более серьезный, чем может показаться на 1-й взгляд.. Соблюсти баланс - не закрутить гайки слишком сильно, не перегнуть палку, дабы сохранить доверительные и дружеские отношения с ребенком, - с одной стороны, с другой - по возможности предостеречь от непоправимых ошибок.
в общем, как часто это у меня бывает, тема глубока и глобальна d060.gif

поздравляли коллегу с ДРом.. вы думаете откуда конфетки? a075.gif .. как обычно, желали много всего.. Наша секретарша, молоденькая девушка, пожелала работать по-меньше, т.к. мы все-таки женщины, а работать больше должны мужчины.. Мда. ... и еще раз мда.. Как бэээ .. да.. но.. вот! d060.gif

меня пригласили в институт провести одно занятие со студентами. Я давно хотела попробовать себя в таком качестве. Нет, не хочу уходить в преподавательство как в основную часть деятельности, но вот именно попробовать себя в этом - хочется. Что-то вроде хобби, если уместно так сказать.. Посмотрим.. Интересненько..
krása
Кристинка, приветик! рада тебе d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 9:55) *
... Если обе стороны переходят на эмоции, то вообще получается базар, а не процесс

почему-то когда судья допускает подобное, о нем (судье) не очень мнение складывается

Цитата
... Это что-то. Так что, я не берусь определять человека по его внешности.

d025.gif а еще есть такое - участие определенного представителя говорит против его доверителя. Т.е. о нем складывается определенное мнение и в судейской среде тоже, а как известно, судья руководствуется при принятии решений своим внутренним убеждением, основанным на законе )))
мне с таким пришлось столкнуться, и я тогда воочию убедилась о чем речь icon_mrgreen.gif

Цитата
Это все дело привычки.

в общем, да! d025.gif d025.gif d025.gif ты долго себе прививала эту привычку, Кристин?.. у меня не очень-то приживается пока что..
но я говорила несколько о другом. Более глобальном планировании, хотя оно заключается и в мелочах конечно же.. Может даже в 1-ю очередь в мелочах

Цитата
Про ДТП - слава богу что все хорошо!!! Это самое главное. А если есть какие-то вопросы, пиши мне, я отвечу, поясню. Я именно на этом специализируюсь. d025.gif

спасибо, Кристюш v1.gif пока жду новостей от представителя..
krása
Taushka
Про преподавательство - смотри, втянешься smile.gif Вон Аня попробовала йогу попреподавать - видишь, как затянуло smile.gif))
Про смену имиджа - отличная идея, достойная воплощения.
КалександраБ
Цитата(krása @ 25.3.2014, 1:44) *
Кристинка, приветик! рада тебе d025.gif

wub.gif
Цитата
почему-то когда судья допускает подобное, о нем (судье) не очень мнение складывается

К сожалению, в моей практике и такое встречалось.
А еще было и такое, что судья всецело вставал на сторону ответчика. Тоже мне этого не понять..

Цитата
d025.gif а еще есть такое - участие определенного представителя говорит против его доверителя. Т.е. о нем складывается определенное мнение и в судейской среде тоже, а как известно, судья руководствуется при принятии решений своим внутренним убеждением, основанным на законе )))
мне с таким пришлось столкнуться, и я тогда воочию убедилась о чем речь icon_mrgreen.gif

Расскажи о чем речь?

Цитата
в общем, да! d025.gif d025.gif d025.gif ты долго себе прививала эту привычку, Кристин?.. у меня не очень-то приживается пока что..

aa26.gif У меня она довольно быстро прижилась.

Цитата
но я говорила несколько о другом. Более глобальном планировании, хотя оно заключается и в мелочах конечно же.. Может даже в 1-ю очередь в мелочах

Вот как раз таки более глобально у меня не получается. А вот каждодневное планирование - это уже неотъемлемо!!!

Цитата
спасибо, Кристюш v1.gif пока жду новостей от представителя..

d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.