Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása
Привет!



Вчера работала допоздна, сегодня плюнула на все, и ушла вовремя. Собиралась вообще-то тоже задерживаться, работы дофигищщщща.. Позвонил знакомый, разогнал меня с этим делом, вот я и почапала. Приятно, когда о тебе заботятся, пусть и по мелочам. И все же )))

Вчера все что-то ела ела ела.. все искала чтобы некалорийного и желательно полезного.. вот что получилось:
Кофе с молоком
Овсянка на молоководе, салат (морковь+яблоко+сметана)
Кофе со сливками
Банан
Яблоко
Ягодный компот (стакан)
Кофе
Яблоко
Творог со сметаной и малиновым вареньем (ок.100г)
Молочный коктейль (стакан)
Яблоко
Кофе
Яблоко
0,5 мандаринки
Кофе
2 яблока

Вечером 10 минут самомассажа. Чето плохо скользили банки по крему, который я вчера выбрала. Плюнула на это дело, руками чуть помяла и завалилась спать, не чуя ног ))))) эхх..

Сегодня:
Овсянка на молоководе, апельсин
Кофе со сливками
Кофе с шок.конфетой (рузанна)
Куриный суп + кусок хлеба
Кофе с шок.конфетой (миндаль в шоколаде)
2 яблока
Котлета
Творожная запеканка (ок.80г) + 2 ч.л.малинового варенья + стакан молока
1 ст.л. квашеной капусты
Соленый огурец
Стакан кефира
Кофе с молоком

Сейчас сижу в шоколадном обертывании. Уже печет так прилично. Если сил хватит и я не заленюсь, может еще помассажирую себя чуток

Провела я вчера урок среди студентов. Ниче так, мне понравилось. Я выяснила для себя кое-какие моменты, которые мне были интересны. Я имею ввиду наблюдение за собой. Подруга мне сделала комплимент, сказала, что речь у меня заметно лучше, увереннее и вообще, очень-очень меня хвалила. Ей самой понравилось то, о чем я рассказывала, и по ее словам она сама слушала с большим удовольствием. Надеюсь, что это не просто лесть, а так оно на самом деле и есть. Мне это очень приятно ))))

Потом посидели полчасика в кафешке, выпили по стаканчику молочного коктейля, поболтали о том о сём, и я побежала обратно на работу. Чето последнее время она занимате почти все мое время.

Очень хочется каких-то продвижений по службе, в саморазвитии в профессиональном плане. Мне наконец-то по-настоящему нравится то, чем я занимаюсь. Есть и минусы, конечно, как наверное и везде. Но в общем и целом очень нравится. Нужна практика. Чем больше тем лучше. Вот реально на себе, на своем опыте убедилась, что трудные задачи зачастую приносят нам благо, мы становимся сильнее, мудрее и все в таком роде. Надо напоминать себе об этом постоянно. Загонять себя тоже не надо, конечно же.. Надо-надо-надо отдыхать.
Я у себя одна. И никто не любит меня так как я!! Эту фразу недавно услышала от одной новой знакомой, взяла себе на вооружение

Мой ребенок читает сейчас Незнайку на Луне. Как-то так случилось, что я не читала этой книги в детстве, и вообще не читала. И вот сейчас слушаю его и удивляюсь насколько это умная книжка. Да это путеводитель по экономике и устройству современного государства. Носов, из советской России писал такие вещи, тогда наверняка казавшиеся удивительными и даже, наверное, страннымы, а теперь это реалии нашей жизни. Удивительно.. И немного грустно..
krása
d060.gif d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Привет, красоточкам a085.gif
Так приятно пишешь, невозможно пройти мимо))
Цитата(krása @ 24.3.2014, 23:22) *
вопрос, конечно, более серьезный, чем может показаться на 1-й взгляд.. Соблюсти баланс - не закрутить гайки слишком сильно, не перегнуть палку, дабы сохранить доверительные и дружеские отношения с ребенком, - с одной стороны, с другой - по возможности предостеречь от непоправимых ошибок.
в общем, как часто это у меня бывает, тема глубока и глобальна d060.gif

+100000 d025.gif
очень тебя понимаю, именно баланс d025.gif d025.gif чтоб и не закрутить и не распустить d025.gif d025.gif

Цитата
Мда. ... и еще раз мда.. Как бэээ .. да.. но.. вот! d060.gif

гениально a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
просто ППКС d025.gif ))) d060.gif

Цитата(krása @ 26.3.2014, 22:22) *
Провела я вчера урок среди студентов. Ниче так, мне понравилось.

как студенты себя вели? ты их совсем не боялась?
Цитата
Мой ребенок читает сейчас Незнайку на Луне. Как-то так случилось, что я не читала этой книги в детстве, и вообще не читала. И вот сейчас слушаю его и удивляюсь насколько это умная книжка. Удивительно.. И немного грустно..

d025.gif d025.gif книжка классная.
И очень нравится мультик, который наши сделали со звёздной озвучкой.
А эта тема про остров дураков, где люди только развлекаются и постепенно превращаются в барашков и становятся, грубо говоря, биологическим топливом - sm02.gif так часто её вспоминаю, глядя вокруг)))

Бельфеба Очарованная
Ольча, привет)
у меня преподавание начиналось именно как хобби))
хорошего дня
krása
Привет!

Я с работы. Пока без картинок и без комментариев.

Светик-Богинька, жду твой дневничок )))

Дома Интернет накрыла, кажется что-то напутано со счетами и оплатой. Нет времени разобраться.
Я похоже заболела. Расклеилась как старый сапог..мне бы отлежаться пару дней дома, да не могу, ко мне по работе люди приходят, нужно разруливать вопросы.
Вчера смотрела ХедХантер, такие вакансии есть заманчивые, я вам скажу. Как думаете, реальные цифры там называют? Без обмана?.. Несколько лет назад я пользовалась этим сайтом, размещала резюме. Мне звонили. На одно собеседование я ходила. Это была крутецкая по моим меркам фирма Российского уровня. Они открывали дочернюю компанию и набирали штат. Я быстренько прошла 1-й тур, и было видно, что приглянулась работодателю. На 2-м собеседовании мне предложили должность пониже, чем ту, на которую я претендовала. Я отказалась. Меня уговаривали. Говорили, что фирма быстро растущая и перспектив карьерного роста еще будет много. Это мне льстило очень-очень.. самооценка выросла капец как. И все же я отказалась. Амбиции, ептить ))))
Вот сейчас даже и не знаю, правильно ли я тогда поступила.. или нет. Исхожу из того, что чтобы ни делалось – все к лучшему!!! Кстати, убеждалась в этом неоднократно.

И снова я подумываю о смене работы. Пока еще робкие мыслишки закрадываются в голове. И как-то страшно уходить с насиженного места. И работа в общем-то хорошая. Да отличная работа. Несколько лет назад я и не мечтала о такой. А вот теперь хочется большего. Еще большего. Чувствую, что потяну. Что смогу. Но страшно. Капец как страшно, девочки.
Пока, наверное, подожду….

О еде.. начала вроде бы есть ..кхм.. получше, чем ранее, как на выхах все полетело в тартарары. В воскр.я даже не записывала что ела. В остальные дни сейчас выложу. Не очень-то там картина, скажу я вам.. уж какая есть. Хвалю себя за то, что записываю. Все! Записываю! Для меня это уже шаг.

Нам на работе «передовикам производства» сделали приятный бонус. Пригласили профессионального массажиста, делает нам массаж во время работы. Затраты обещали компенсировать. Не могу не воспользоваться такой роскошной возможностью. Больно только делает, ваще-ваще. И это он еще меня бережет по его словам, т.к. я сказала, что девочка нежная, и что если будет больно, ходить не буду ))))) Сегодня вот 2-й сеанс был. Меня всю ломает не пойму от чего, то ли от массажа, то ли потому что заболеваю..

Про еду.

27.03.14
2 ст.л. консервиров.зел.горошка
Винегрет (4 ст.л.) с оливк.м-лом
Кофе с молоком
Кофе
Бутер (ржаной хлеб+сыр)
Маленький банан
Шаурма
Стакан томатного сока
Кофе, 2 шок.конф.
Тарелка винегрета
Творог со сметаной и малиновым вареньем (ок.100г)
Кофе
2 чашки чая (настоящий Иван-чай)
2 ч.л. меда

28.03.14

0,5 банки консерв.зел.горошка
Кофе с молоком, 5-6 ч.л. малинового варенья
Кофе со сливками
Кофе, 2 печенья
Винегрет
Кофе, 2 печенья
Шаурма
0,5 манго
5 ст.л. макарон
Кофе с молоком
40г молочной шоколадки Альпен Голд – малина
40г молочной шоколадки Альпен Голд – клубника
Горсть винограда

29.03.14
Омлет из 3-х яиц
Чай, 4 ч.л.малинового варенья
2 котлеты
Кофе, 2 печенья
Кофе, 3 сухарика
1 котлета
Кофе, 1 печенье
Кофе, 4 печенья
Макароны с грибами
Много зефира (не помню сколько)

31.03.14
Кофе
Кофе с молоком
Окрошка
Груша
Бокал белого п/сл вина
Сыр
Отварная скумбрия
Богиня :)
Ольчик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, знач мне дневник веди, а ты будешь в лучшем случае у себя раз в 5 дней писать? А меня так и вообще втихаря читать? Где справедливость?
А что за ХедХантер такой расскаж.
Бонус у вас в виде проф.массажиста ваще клевый a115.gif А массаж всего тела делают? И в какое время? В рабочее?
Менюхи нормальные, кофе очень много, а так мне нра d025.gif

krása
Цитата(Taushka @ 25.3.2014, 16:44) *
Про преподавательство - смотри, втянешься smile.gif

Привет, Анечка! wub.gif
та я че.. я с удовольствием несколько часов в неделю... без ущерба для основной работы, конечно же )))

Цитата
вон Аня попробовала йогу попреподавать - видишь, как затянуло smile.gif))

какая Аня? c9.gif я не в курсе c9.gif


Цитата
Про смену имиджа - отличная идея, достойная воплощения.

та да d025.gif d025.gif накупила я книжек всяких разных, и вот лежат они у меня, вернее стоят на полочке, и не читаю я ничего, не применяю, не продумываю sad.gif

Цитата(КалександраБ @ 25.3.2014, 17:15) *
Кристи, приветик hb.gif
...А еще было и такое, что судья всецело вставал на сторону ответчика. Тоже мне этого не понять..

мне тоже. Мог хотя бы видимость беспристрастности соблюсти. А еще бывает думаешь вроде по поведению судьи он к нашей стороне склоняется, а он бац!! - и совершенно противоположное

Цитата
Расскажи о чем речь?

зарекомендовал один чел себя таким образом. Постоянно оттягивает процедуру, просит отложить в связи с тем-то и тем-то, сделать перерыв, подвергает сомнению все что ни попадя.. Явно затягивая процесс. Вступает в непонятную и ненужную (на мой взгляд) полемику. Несет с "дону до дону".. Мало кому понравится подобное поведение. Знаю, что судьи его не очень-то жалуют... Он же и на них наезжает не подеццки.. Честно говоря, я была ооооочень удивлена подобным поведением солидного на вид адвоката. Денежки, кстати, он берет ооооочень немаленькие. А в его компетенции был серьезный повод усомниться. Он, защищая интересы юридического лица, подал жалобу не в арбитраж, а в общую юрисдикцию. Так, судья, что интересно, принял, да еще и рассматривать начал. Очень удивился, когда мы заявили о прекращении по неподсудности. Оказывается, бывает и такое

Цитата
У меня она довольно быстро прижилась.

ты молодец! буду и себе стараться привить

Цитата
Вот как раз таки более глобально у меня не получается.

а мне вот хочется и глобально тоже. Даже в первую очередь я бы сказала.. Крись, ты что думаешь об этом? насколько это важно и необходимо на твой взгляд?
Девочки, Валентин, а вы что думаете по этому поводу, наскольно нужно планировать свою жизнь в более широком смысле этого слова?


Цитата(Demira @ 27.3.2014, 9:11) *
Привет, красоточкам

ой, какие люююди. Иришечка!! v1.gif рада тебя видеть smile.gif

Цитата
Так приятно пишешь, невозможно пройти мимо))

c9.gif приятно

Цитата
очень тебя понимаю, именно баланс d025.gif d025.gif чтоб и не закрутить и не распустить

a095.gif a095.gif d025.gif d025.gif

Цитата
гениально ...просто ППКС

d060.gif d060.gif скажи ж??

Цитата
как студенты себя вели? ты их совсем не боялась?

мне кажется, им было пофиг. Хотя были и те, кому интересно. Вопросы задавали. Двое ушли, после того, как я сказала, что никого не держу и ни на кого не обижусь, если им не интересно и они уйдут.
Немного волновалась, конечно. Но я справилась. Довольна в этом смысле собой 49.gif

Цитата
книжка классная.

а я не смотрела, и даже не знала, что есть такой мультик. Теперь надо найти и посмотреть. ооччень интересненько

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2014, 10:47) *
Ольча, привет)

Ленчик!! приветик!! очень рада тебе smile.gif

Цитата
у меня преподавание начиналось именно как хобби))

да? расскажи о своих чувствах? ты боялась? для чего это тебе было нужно на тот момент?
расскажи о том, что сейчас чувствуешь? тебе нравится?


Цитата(Богиня :) @ 1.4.2014, 17:59) *
Ольчик, привет!

Светиик!! wub.gif

Цитата
Ага, знач мне дневник веди, а ты будешь в лучшем случае у себя раз в 5 дней писать?

ну... примерно так )))) и как ты меня раскусила????))))))

Цитата
...Где справедливость?

мне временами кажется, что ее вообще нет. Ну, она как бы есть, но у каждого своя что ли..

Цитата
А что за ХедХантер такой расскаж.

это сайт, на котором выкладываются резюме соискателей и работодателей. Это я так, по-своему)) Что-то вроде площадки для подбора работы и сотрудников.

Цитата
Бонус у вас в виде проф.массажиста ваще клевый a115.gif А массаж всего тела делают? И в какое время? В рабочее?

ага, клево не то слово a115.gif массаж спины, плюс он еще, похоже, мануальщик, - чуток скрипит косточками. И страшно как-то, и здОрово себя чувствуешь после a070.gif Делают во время работы, есть у нас такой "кабинет отдыха"

Цитата
Менюхи нормальные, кофе очень много, а так мне нра d025.gif

пасип.. пока так, дальше видно будет
Богиня :)
Ольчик, даров!
Цитата(krása @ 2.4.2014, 6:13) *
мне временами кажется, что ее вообще нет.

Хоть честно )))


Цитата
это сайт, на котором выкладываются резюме соискателей и работодателей.

Аааа, сайт. Понятно.


Цитата
Делают во время работы, есть у нас такой "кабинет отдыха"

А сколько по времени делает? И есть на его посещение лимит по количеству?
krása
Привет, Светик! smile.gif
делает минут 30-40.. Вся кампания рассчитана на 10 сеансов. Теоретически, если хочешь больше, то можно договориться
krása
отмассажировали меня )))) хорошоооо)))... холку больно однако
сижу закутанная в одеяло.. и это на работе smile.gif .. работать неохота

вчера меня отпустили с работы пораньше, часов с 15 наверное. Я поехала домой и отсыпалась. ООооо, как мне было хорошо, прям кайфово, я бы сказала... Я с таким упоением оторвалась на сне smile.gif Вечером проснулась, натушила вкуснейшего рагу с курочкой и снова завалилась спать. Сон - лучшее лекарство! (в моем случае)

из процедур – проф.массаж. Из домашнего – ничего

еда:
чай с сахаром
2 бутера с сыром
Кофе с молоком
2 отварных картофелины с оливк.м-лом
Отварная скумбрия (целая рыбина = 3 кусочка)
2 груши
Апельсин
Иван-чай
Тушеные овощи с курочкой (2 мал.тарелки)
Иван-чай с лимоном и 1 ч.л. сахара

Вроде бы и ниче так )) тока рагу было уже вечером, и аж 2 (!!!) тарелки. Можно было приготовить и идти спать. А я приготовила, поела и пошла спать )))

Всем хорошего дня!!


Богиня :)
Ольчик, как вареная скумбрия на вкус?
Вчера всего 1 кофе и то с молоком a115.gif
Demira
Цитата(krása @ 2.4.2014, 11:16) *
Иван-чай

вкусняшка))
krása
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 11:28) *
Ольчик, как вареная скумбрия на вкус?

отлично a070.gif мне нравится, Светик, а ты чего спрашиваешь, тебе не нравится, или не знаешь?

Цитата
Вчера всего 1 кофе и то с молоком a115.gif

таки да, тоже обратила на это внимание.
Это само как-то вышло, это не я d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 2.4.2014, 11:29) *
вкусняшка))

не то слово a115.gif a115.gif a115.gif у меня знакомый сам собирает, сам ферментирует, все с какой-то такой нужной энергетикой. Он мне рассказывал, я не пересскажу. В общем, вкуууусно очень!!
Богиня :)
Я бы никогда не додумалась ее варить. Для меня она или соленая или копченая. А как ты ее варишь? я попробую.
Taushka
Я этим летом тоже собирала Иван-чай и ферментировала. Одну часть, а другую просто сушила. Ферментированный у меня почти закончился. И он явно мне больше по вкусу, более утонченный. Хорошая вещь.
krása
Светик, кладу в холодную воду, солю, после закипания - варю минут 10-15. И все. Мне нравится, она еще жирненькая такая, в том смысле, что не сухая.

Анют, ты собирала в лесах-полях? А ты не знаешь, можно ли его выращивать на даче? если можно, то не знаешь ли ты как это делать и где брать семена? У меня тут папа озадачил этой проблемой. Его еще интересует зверобой и имбирь.
Taushka
Я его собирала в тайге. Иван-чай хорошо растёт на гарях. Будет или нет на даче расти - не имею представления, его у нас в диком виде много, поэтому никто не выращивает, но попробовать можно. Семена у него в длинном тонком стручке, когда созревает и высыхает - закручивается и раскрывается, семечко на пуху, можно собрать пух вместе с семенами и посадить. Можно прямо раскрывшиеся стручки собрать. Про зверобой почти ничего не знаю, кроме того, что это антидепрессант и ускоряет метаболизм в печени. При приёме лекарств совместно со зверобоем и препаратами из него может случиться так, что доза принимаемого лекарства будет ниже, так как печень быстрее, чем при обычных условиях его будет разлагать. Надо проявлять осторожность в этом вопросе. А вообще опыт переноса, в том числе и самосевом, лекарственных растений в огород у моих родителей весьма положительный. Родиола розовая у нас растёт (адаптоген), вероника длиннолистная, тысячелистник, яснотка белая, пастушья сумка, крапива и много всего, считая всякую шушеру типа одуванчиков. Так что пусть садит. Ещё сейчас есть сайты, на которых продают семена всяческих дикорастущих растений, есть такое модное местами направление. Чего там только нет. Можешь поискать (http://www.pervorod.ru/collection/travy-i-tsvety) типа такого.
Про имбирь - знаю, что корень покупают, садят и он прекрасно растёт. Только не зимует. Можно в горшок переносить на зиму. Или сразу в горшке садить.
krása
интересно
спасибо, Анют a115.gif что значит растет на гарях? это что, места, где что-то горело?
Taushka
Ага, там, где лес погорел.
Душечка
Олюнь, привет!!! Здорово как у вас на работе придумали с массажем a115.gif a115.gif
Респект вашим руководителям d025.gif Массаж это круто
a115.gif a115.gif
krása
млин, ну почему моего запала не хватает на постоянно?
RawKristina
а пусть твоего запала хватит на раз в сутки)))) ждем! ng20.gif ng19.gif
Taushka
Это сложный вопрос. Мои запалы тоже быстро догорают.
krása
Приветик!



наконец-то дошла.
как говорила ранее, моего запала чегойто не хватает на постоянно. а жаль sad.gif
я распечатала себе всяких мотивашек, хочу прикрепить на всех видных местах в доме. Одну повесила на холодильник. Пришел ко мне в гости знакомый и оборжал меня icon_mrgreen.gif абыдно icon_mrgreen.gif я, правда, тоже с ним похохотала, .. сказала, что это он еще других картинок не видел. Вот такие вот дела..

мы вчера ездили на природу. хорошоооо. птички поют, речка журчит, лягушки квакают. А небо. Без единого облачка, небесная лазурь. Вот где душа действительно отдыхает. Мне кажется я прям чувствовала как что-то теплое и родное касается чего-то внутри меня.
И такие просторы...
сейчас, кстати, покажу..








вернемся к окрасотуливанию..
мы тут на днях сажали картошку у родителей на даче. Сестренка была с фотиком-зеркалкой. Млин, как я на себя посмотрела со стороны, аж плакать хочется. До чего я себя довела. Сразу видно, что эта женщина себя не любит aa26.gif Девушкой назвать сложно.
что-то с моей головушкой происходит.. или уже произошло..
мне все лень. ..
кроме работы, на которой работать надо по-любому..
вот сегодня. в 8.30 звонок от папы - как вы еще спите??? и т.д. и т.п. по тексту.. Ну, типа надо делами заниматься, а не дрыхнуть. И хотя я была зла, и могла найты кучищу причин почему я сплю и "имею право" на это, тем не менее я распинала себя, и через 30 минут была уже далеко от дома и "занималась делами". Чувствовала себя превосходно. Появилось желание что-то делать и все такое... А вот если бы я проспала часов до 11-12 - не факт, что настроение было бы такое же..
как-то вот так...
если честно, я сама от себя устала..
"горе от ума" ни дать ни взять..

два дня читаю старые дневнички наших форумчанок. Вика-Ворожея - просто чудо какое-то!! какая умничка. мотивашка мне вот такая - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

вот так навскидку, что можно делать необременительного для того чтобы влиться в нужный ритм?
1. есть овощи-фрукты. не ограничивая вообще. И в салатах, и просто так.
2. продумывать примерный план еды на следующий день
3. держать на виду мотивашки
4. вести дневник на Красотуле (блажен кто верует smile.gif , но все же - а вдруг?)
5. повесить на виду красивое платье, в которое я сейчас не влажу
что еще?...
6. много пить воды. Для этого ставить на рабочем столе воду, дабы она напоминала мне об этом.
7. может быть аффирмации?? не знаю даже. ну, попробовать можно..

не могу больше ничего вспомнить пока.. добавлю, если что-то придет еще на ум..

для красоты вообще можно кучу всего делать. Маски, скрабы, самомассаж, обертывания различные, ванны различные, дарсонваль у меня лежит неполльзованный, и т.д. и т.п. Только делай!!!

о.. нашла темку с аффирмациями a035.gif

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.
2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.
3. Я теряю вес и обретаю красоту.
4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.
5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса - 65 кг.
6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.
7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.
8. Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.
9. Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.
10. Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.
11. Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.
12. У меня достаточно времени, чтобы получать удовольствие от процесса еды.
13. Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса 65 кг








КалександраБ
a035.gif

все верно расписала, а теперь настройся и вперед, к потрясающим результатам и победам!
Demira
Красик hb.gif
запал, это вообще такая штука....только что был .... глядишь, уже нету s24.gif
главное, ж мы в пути d025.gif идём, иногда ползём, иногда, может, ляжем-полежим - но в направлении ж цели d025.gif d025.gif d025.gif 49.gif
мотивашка красивая wub.gif
и природа, свеженькая такая ещё))
Богиня :)
Ольчик, природа очень красивая! Жаль, что твоих фот нет. Что еще сказать не знаю. умные мысли меня покинули. Целую wub.gif
krása
Добрый вечер!



я пришла домой голодная, но с четким намерением пить кипяток, но не сдаться ))).. Стала варить супчик на рыбном бульоне, который у меня уже был. Подсчитала его калорийность (все взвешивала и записывала по-честному smile.gif ) - получилось 150 ккал. Посчитала сколько съела за день - 1101 ккал. Ну, и решила половничек супчика навернуть. Итого ровно 1350 ккал.
Варю свеклу. Кипяток приготовила...

пока готовила суп, смотрела новости. Девочки, Валентин, что такое творится на Украине? смотрела про Одессу и слезы наворачивались, реально сдержала себя, чтобы не заплакать. Не могу молчать.. Очень-очень жаль, что все так происходит. Я, если честно, не могу в это поверить. Как считаете, простые мирные граждане могут как-то повлиять на ситуацию? Если да, то как? thankful.png thankful.png thankful.png

неделю назад общалась в соцсетях со знакомой девочкой из Краматорска. У нее другой взгляд немного. Сказала, что все знакомые российские девочки удалили ее из друзей. Я не могу в это поверить.. Это какой-то страшный сон. eusa_pray.gif

ладно, к другим новостям...
что-то зашел у нас на работе разговор о том, кто аудиал, визуал, кинестетик.. Вот не помню я куда кто смотрит, когда что-то вспоминает, а ведь интересно. И что важнее - можно реально использовать в практических целях. Хочу понаблюдать за сынишкой, чтобы понять каким образом доносить до него информацию лучше. В 8 лет ведь это уже можно видеть, как думаете?

и еще, сотрудница сказала, что программа 2100, которая повсеместно распространена в наших школах со следующего года запрещена, т.к. не прошла вроде бы аттестацию. Уж не знаю, правда то или нет.. Если правда, то ситуация фигневая получается. Десять или сколько-там лет детишек мучили учили по ней, а теперь оказывается, что это было неправильно... Что за эксперименты, еклмн???? Да на таком уровне??.. Рррр.. Короче, никому не выгодно иметь грамотных и думающих людей, хочешь чтобы из дитя толк вышел - занимайся сама.. Эхх.. не буду развивать тему, а то наговорю тут..

как там - я спокойна словно цветок лотоса у подножия храма чегототам..



надо бы аффирмашек почитать..


krása
Цитата(КалександраБ @ 5.5.2014, 13:09) *
все верно расписала, а теперь настройся и вперед, к потрясающим результатам и победам!

привет, Кристинчик! пасип, дорогой мой wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 5.5.2014, 13:37) *
Красик hb.gif
запал, это вообще такая штука....только что был .... глядишь, уже нету

Ох, Иришкин, эт точно unsure.gif

Цитата
главное, ж мы в пути d025.gif идём, иногда ползём, иногда, может, ляжем-полежим - но в направлении ж цели ...

как хорошо сказала!! а ведь верно ж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я так точно - лежу в направлении цели ))))

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 17:52) *
Ольчик, природа очень красивая! Жаль, что твоих фот нет. Что еще сказать не знаю. умные мысли меня покинули. Целую wub.gif

Светик, так хочется тебя обнять wub.gif сина-сина wub.gif Фоты ты знаешь хде меня можно посмотреть, а на форуме я себя выкладывать не планирую smile.gif
Demira
Привет, Красотка!!!!
Цитата(krбsa @ 5.5.2014, 22:18) *
как хорошо сказала!! а ведь верно ж icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я так точно - лежу в направлении цели ))))

кто-то умный из интернета придумал ))) по-моему, тоже - гениально))))


Цитата
я пришла домой голодная, но с четким намерением пить кипяток, но не сдаться )))..
Итого ровно 1350 ккал.
Варю свеклу. Кипяток приготовила...

Уважуха d040.gif з
а зачем свёкла??????
Цитата
Девочки, Валентин, что такое творится на Украине? Как считаете, простые мирные граждане могут как-то повлиять на ситуацию? Если да, то как?

sm02.gif
Цитата
неделю назад общалась в соцсетях со знакомой девочкой из Краматорска. У нее другой взгляд немного. Сказала, что все знакомые российские девочки удалили ее из друзей. Я не могу в это поверить.. Это какой-то страшный сон. eusa_pray.gif

да, очень хочется проснуться уже....
Цитата
Хочу понаблюдать за сынишкой, чтобы понять каким образом доносить до него информацию лучше. В 8 лет ведь это уже можно видеть, как думаете?

да, это интересная тема ))) наверняка всякие методы есть, как это определить, надо порыть)

Хорошего дня тебе, настроя, запала ...и спокойствия))) hb.gif
krása
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 10:20) *
кто-то умный из интернета придумал ))) по-моему, тоже - гениально))))

пасип за картинку a115.gif
я видела что-то похожее, тока с ежиком по-моему )))
белка симпатяжка

Цитата
а зачем свёкла??????

ну как, есть )))) сегодня на обед брала с собой на работу

Цитата
да, очень хочется проснуться уже....

d025.gif d025.gif d025.gif ... и чтобы было все хорошо.

Цитата
да, это интересная тема ))) наверняка всякие методы есть, как это определить, надо порыть)

как будет время, и если не забуду, посмотрю..
Ир, а как ты думаешь, с какого примерно возраста можно подобное уже определять.. ну, в смысле, с какого возраста начинают формироваться такие... как их назвать-то )))) думаю, понятно..

Цитата
Хорошего дня тебе, настроя, запала ...и спокойствия)))

очень нужно d025.gif d025.gif благодарю v1.gif


мне не хватает 24 часов в сутках. Или я их нерационально трачу? aa14.gif
порой напланирую столько, что понимаю, что реально успеть все сделать - нереально icon_eek.gif в итоге забиваю почти на все. Фигня какая-то..

по еде. Блокнотик с записями забыла на работе, посему точно сказать не могу. Но примерно в 1300-1350 должна уложиться:
З. суп на рыбном бульоне
чай с 1 ч.л. сахара
сыр 30 г
П. 2 кофе, конфеты
О. гречка, тушеная с луком и морковью
отварная свекла
П. яблоко
П. чай с 1 ч.л. сахара
У. творожок Вкуснотеево 0%
2 банана
П. чай с лимоном

я вчера неправильно посчитала калорийность своего супа. Вчера у меня получилось 150 ккал на 100 г, это много. Сегодня с утречка пересчитала - на самом деле 49 ккал. a115.gif a115.gif О, это намного лучше.
Искала в интернете инфу о калорийности рыбного бульона. Все как-то противоречиво, большой разбег - от 2 ккал до 50. Я посчитала по среднему - из расчета 26.

девочки, у моей подружки вскрыли квартиру icon_eek.gif украли драгоценности (коих немало) и деньги. Причем, в квартире все остальные вещи на своих местах, ничего не перевернуто, нет следов будто что-то искали. Знали зачем идут и где лежит?? icon_eek.gif подружка говорит, что не хочет о таком даже думать. А еще мне понравился ее настрой - говорит, что будет считать, что ее отвели от бОльшей беды, что-то типа компенсации..
но ощущения прям брр-брр..

у нас похолодало. В доме не очень уютно как-то..

а, забыла сказать, что утром у меня был контрастный душ. Почти. Я не делаю сильно холодную и сильно горячую, скорее сильно-теплую, и прохладно-холодную. Пока так, и то хорошо..

сестренка предложила вариант с подарком на мой ДР... надо бы обдумать. Скорее всего придется поднапрячься в предстоящие выходные. Они с родителями хотят подарить мне люстру, а у меня еще потолок не натянут. Да и плинтуса не приколочены.. в общем, надо бы заняться ..
вопрос - когда????... я 30 минут назад пришла домой

Я формирую окружение, в котором приятно жить.
Я с любовью забочусь о своем доме.
Мой дом отвечает моим потребностям и желаниям.
Я формирую собственный стиль жизни.



Богиня :)
А чего это ты, Ольчик, фотки зыркать отправляешь вк, а сама их там не обновляешь?
Ольчик, по наблюденям за ребеночком можно определить кто он. По его разговорам. Почитай в интернете.
Demira
Красик hb.gif привет)
Цитата(krása @ 6.5.2014, 23:23) *
пасип за картинку a115.gif
я видела что-то похожее, тока с ежиком по-моему )))
белка симпатяжка

d025.gif много разных уморных вариантов
Цитата
ну как, есть )))) сегодня на обед брала с собой на работу

ага)) я думала, ты её хотела в тот же вечер употребить)
Цитата
Ир, а как ты думаешь, с какого примерно возраста можно подобное уже определять.. ну, в смысле, с какого возраста начинают формироваться такие... как их назвать-то )))) думаю, понятно..

ты знаешь, мне так кажется, специально обученные люди прямо с совсем маленького могут видеть ... то ли читала что-то, то ли слышала, но впечатление такое осталось d025.gif
и по своим - очень интересно было с младшим, у меня впечатление, что с первых дней его кожа особенно чувствительно-впечатлительный для него орган ... он из роддома вышел со стафиллоккоком на кожице. Мы его лечили, потом в больничку загремели (ему 18 дней) было. И как-то так оно всё с кожицей дальше и понеслось - он даёт аллергию на крема особенно химические, раньше некоторые продукты тоже именно на коже реакцию вызывали.
Я это всё к чему ..ещё он, по сравнению со страшим очень любит именно тактильный контакт ... Кормить перестала - хотя бы ручку на "сясю" клал) обниматься любит. Любит, когда ему спинку/животик гладят перед сном. И как-то всё это у меня в такую одну картинку складывается, что он кинестетик aa14.gif может, в корне неправильное, конечно.

Цитата
мне не хватает 24 часов в сутках. Или я их нерационально трачу? aa14.gif
порой напланирую столько, что понимаю, что реально успеть все сделать - нереально icon_eek.gif в итоге забиваю почти на все. Фигня какая-то..

знакомо)
Цитата
у нас похолодало. В доме не очень уютно как-то..

а, забыла сказать, что утром у меня был контрастный душ. Почти. Я не делаю сильно холодную и сильно горячую, скорее сильно-теплую, и прохладно-холодную. Пока так, и то хорошо..

в холодной квартире - как ты решилась??? герой)))
Душечка
Ольчик, привет!!! Молодец, что начала принимать контрастный душ, сначала так хорошо, потом, когда втянешься, будешь очень легко
и холодный принимать, главное продолжай дальше. d025.gif
Как прошли выходные, потолок подготовила для люстры? a075.gif
Хорошей недели тебе, красавица!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
krása
приехала от подружки, просидели-проболтали допоздна, но чето так хорошооо )))... вот бы никуда завтра было не надо идти ))))..
ну, и ладно, хорошо так как есть. А будет еще лучше!! d025.gif

тока надо взять себя в руки, и начать таки стройнеть. а то... obm.gif

зато у меня теперь в зале натяжной потолок и красивая люстра. и еще шторки я повесила, хотя и старенькие, но все еще симпатичные. Тока они вот немного меньше, чем в прошлом.. в смысле, комната сейчас шире.. И все же со шторками в комнате намного уютнее d025.gif

скоро школьные каникулы.. ах, я вспоминаю то чувство в школе, когда впереди у тебя все лето, и ты свободна, и всего столько интересного впереди, и ни о чем не надо заботиться... красотаааа)))))...
жду отпуск smile.gif

что бы рассказать по существу вопроса. вроде как нечего sad.gif ем много, процедур особо никаких, физ.нагрузок - тоже.. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
вот хочется быть стройненькой, а усилия прикладывать - ленно. вот млин!!!! как бы так изловчиться, чтобы особо не заморачиваясь, а начать стройнеть??? а?
Богиня :)
Ольчик, вот очень тебя понимаю по последнему пункту d025.gif
Покаж потолок и шторки! И вообще пока хатку.
Бельфеба Очарованная
Ольча, для меня тоже загадка- почему мы не стройнеем от одной только мысли, что это не помешало бы)))
Лиса
Оль, привет! Вот и я к тебе в домик забежала!

Цитата(krása @ 6.5.2014, 23:23) *
мне не хватает 24 часов в сутках. Или я их нерационально трачу? aa14.gif
порой напланирую столько, что понимаю, что реально успеть все сделать - нереально icon_eek.gif в итоге забиваю почти на все. Фигня какая-то..


Как я тебя понимаю! d025.gif
Каждый раз как не берусь планировать - либо все под завязку, либо потом начинаю не успевать, плюю на все это планирование и так по кругу! Пока использую для ближайших целей магнитно-маркерную доску дома, где записываю, чтобы не забыть конкретные дела на неделю - но каждый день не планирую, олько если он очень загруженный по планам выходит.

Цитата
у моей подружки вскрыли квартиру icon_eek.gif украли драгоценности (коих немало) и деньги. ........
А еще мне понравился ее настрой - говорит, что будет считать, что ее отвели от бОльшей беды, что-то типа компенсации..

А я всегда так начтраиваюсь, но только немного по-другому: что значит кому - то нужнее в данный момент. Хотя больших материальных потерь у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу)


Цитата
утром у меня был контрастный душ. Почти. Я не делаю сильно холодную и сильно горячую, скорее сильно-теплую, и прохладно-холодную. Пока так, и то хорошо..


ну и как , контрастный душ продолжаешь? Я вот не могу, честно. Когда то закалялась ( ведро ледяной воды по утрам на себя выливала - и то, мне это кажется более легким вариантом - чем контрастно - сначала согреваешься . потом замерзаешь...

Цитата(krása @ 27.5.2014, 0:48) *
у меня теперь в зале натяжной потолок и красивая люстра. и еще шторки я повесила, хотя и старенькие, но все еще симпатичные.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, здорово!
Цитата
вот хочется быть стройненькой, а усилия прикладывать - ленно. вот млин!!!! как бы так изловчиться, чтобы особо не заморачиваясь, а начать стройнеть??? а?


Оль, ты такая же лентяйка, как и я! Надо . чтоб все само как то сделалось icon_mrgreen.gif Давай уже, раз реилась на диету - пиши отчеты, будем друг друга контролировать!
krása
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 12:13) *
Ольчик, вот очень тебя понимаю по последнему пункту

a095.gif

Цитата
Покаж потолок и шторки! И вообще пока хатку.

Светик, сфотаю - покажу. Но только потолок и шторки. Больше показывать нечего d025.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.5.2014, 13:34) *
Ольча, для меня тоже загадка- почему мы не стройнеем от одной только мысли, что это не помешало бы)))

d025.gif d060.gif было бы хорошо
Приветик, Ленусь! как у тебя дела?


Цитата(Лиса @ 11.6.2014, 9:27) *
Оль, привет! Вот и я к тебе в домик забежала!

Олесь, привет! Рада тебя видеть smile.gif

Цитата
Пока использую для ближайших целей магнитно-маркерную доску дома, где записываю, чтобы не забыть конкретные дела на неделю - но каждый день не планирую, олько если он очень загруженный по планам выходит.

а что, хороший вариант a115.gif a115.gif главное, чтобы работал smile.gif

Цитата
А я всегда так начтраиваюсь, но только немного по-другому: что значит кому - то нужнее в данный момент. Хотя больших материальных потерь у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу)

d025.gif ттт thankful.png

Цитата
ну и как , контрастный душ продолжаешь? Я вот не могу, честно. Когда то закалялась ( ведро ледяной воды по утрам на себя выливала - и то, мне это кажется более легким вариантом - чем контрастно - сначала согреваешься . потом замерзаешь...

не, не продолжаю aa26.gif wub.gif наверное, ты права. Это ррраз, и фсё! а если чередовать, то дольше по времени получается.
может, настою себя, да снова начну sm01.gif

Цитата
Поздравляю, здорово!

благодарю v1.gif

Цитата
Оль, ты такая же лентяйка, как и я!

c9.gif

Цитата
Давай уже, раз реилась на диету - пиши отчеты, будем друг друга контролировать![/size][/color]

Лесь, да что там писать. Все ж расписано.
Правда, я пару раз немного отклонялась, но, несмотря на то, что указано, что так делать нельзя, я все равно продолжаю.
Для меня это, прежде всего, трамплин к нормальному питанию. Эдакий способ взять себя в руки и направить по нужному руслу. Посмотрим, что из этого выйдет smile.gif
krása
Здравствстуйте, красотульки и Валентин!
Как проходят ваши выходные?



Вчера неожиданно захотелось посмотреть Красотку. Люблю этот фильм. Помню, в школьные годы мы с подружкой до дыр его смотрели. Знали чуть ли не наизусть. Постоянно цитировали )))) Нравилась нам тогда Джулия Робертс.

Вчера ходили на Малифисенту. Вполне себе фильмец! Можно даже сказать, понравился )) Почему-то думала, что хуже

А еще вчера я буксировала знакомого. У него сломалась машина километрах в 30 от города. Делала я это впервые, поэтому неудивительно, что трос рвался 4 раза!! Знакомый мой был спокоен (во всяком случае казался), и говорил только, что меня оказывается еще учить этому надо.

Что бы еще поведать?
Я села на диету. Прочитала у Олеси-Лисы про диету Магги. И.. как-то так спонтанно решилась. Для меня это прежде всего способ направить себя в нужное русло. Что-то не получалось у меня до сих пор взять себя в ручки и начать-таки вести красотулинский образ жизни. В первую очередь, необходимо наладить питание. Так что вот – пробую! Пока вроде получается, сегодня 7-й день. Были небольшие отсупления, я бы даже сказала, замена одних продуктов другими, но я продолжаю. Хотя в условиях к диете сказано, что заменять, менять местами и пр. – делать нельзя, а в случае, если такое случилось – нужно начинать сначала
krása
для любителей кофе рекомендую вот такую приправу

ммммням!

krása
как чУдно я сейчас прогулялась a115.gif погода свежая, после дождика...
Богиня :)
Ольчик, покажи хоть один день диеты, интересно.
А что за вкус у приправки то?
Как у тебя дела вообще? Как сынишка? Что на работе? В личной жизни? Тебе нра жить одной?
Inno4ka
Ольчик, привет!
А я "Красотку" обожаю! Надо будет тоже посмотреть в ближайшее время!)))))
И что по диете, дает какой-то результат? Или еще рано?)
Хорошей недельки и отличного настроения!!!
Глазки
Оля, привет.

Цитата
Я села на диету. Прочитала у Олеси-Лисы про диету Магги. И.. как-то так спонтанно решилась. Для меня это прежде всего способ направить себя в нужное русло. Что-то не получалось у меня до сих пор взять себя в ручки и начать-таки вести красотулинский образ жизни. В первую очередь, необходимо наладить питание. Так что вот – пробую! Пока вроде получается, сегодня 7-й день. Были небольшие отсупления, я бы даже сказала, замена одних продуктов другими, но я продолжаю. Хотя в условиях к диете сказано, что заменять, менять местами и пр. – делать нельзя, а в случае, если такое случилось – нужно начинать сначала


Для меня тоже диета - способ направить себя в нужное русло. Но последнее время плохо получается. Может быть неправильную диету выбираю. А тебе легко держаться? Ты готовишь еще для ребенка, родных, гостей? Или в эти дни только для себя? А когда в кино ходишь, в гости, все равно соблюдаешь?Ты не боишься есть такое большое количество яиц? Что ты заменяешь? Как твои успехи?

Цитата
Каждый раз как не берусь планировать - либо все под завязку, либо потом начинаю не успевать, плюю на все это планирование и так по кругу!
Девочки, а вы пробовали хронометраж вести? Т.е. подсчитывать сколько времени у вас уходит на то или иное дело? анализировать? группировать дела? сомещать? делить слона, есть лягушек? чередовать дела с отдыхом? Может просто неправильно планируете или обстоятельства мешают.
Душечка

Цитата(krása @ 15.6.2014, 11:17) *
Вчера неожиданно захотелось посмотреть Красотку. Люблю этот фильм. Помню, в школьные годы мы с подружкой до дыр его смотрели. Знали чуть ли не наизусть. Постоянно цитировали )))) Нравилась нам тогда Джулия Робертс.

Ольчик, привет!!! Ага, тоже много раз Красотку смотрела, красивая сказка a115.gif
Цитата
Вчера ходили на Малифисенту. Вполне себе фильмец! Можно даже сказать, понравился )) Почему-то думала, что хуже

Значит рекомендуешь? Нужно сходить, посмотреть d060.gif
Цитата
А еще вчера я буксировала знакомого. У него сломалась машина километрах в 30 от города. Делала я это впервые, поэтому неудивительно, что трос рвался 4 раза!! Знакомый мой был спокоен (во всяком случае казался), и говорил только, что меня оказывается еще учить этому надо.

Вот это да, ну ты крутышка a115.gif совсем скоро станешь ассом a115.gif

Цитата
Я села на диету. Прочитала у Олеси-Лисы про диету Магги. И.. как-то так спонтанно решилась. Для меня это прежде всего способ направить себя в нужное русло.

Что за диета такая? Как проходит ?Жду результатов и желаю успехов тебе

Цитата
для любителей кофе рекомендую вот такую приправу

ммммням!


Классная штучка, тоже такую хочу, но почему то не вижу в магазинах пока d060.gif


Цитата(krása @ 15.6.2014, 22:51) *
как чУдно я сейчас прогулялась a115.gif погода свежая, после дождика...

После дождичка правда классно прогуляться, ты молодец, что пошла d025.gif
Лиса
Цитата(krása @ 15.6.2014, 11:17) *
Нравилась нам тогда Джулия Робертс.

d025.gif Мне тоже фильмы с ней очень нравились )

Цитата
Знакомый мой был спокоен (во всяком случае казался), и говорил только, что меня оказывается еще учить этому надо.

Фигасе! Его спасают, а тут еще такие высказывания?
Цитата
Я села на диету. Пока вроде получается, сегодня 7-й день.

Ну как результаты есть, Оль? Замеры делала?

Цитата(krása @ 15.6.2014, 13:20) *
для любителей кофе рекомендую вот такую приправу


Оо! Я как раз ее видела недавно, сначала хотела купить, а потом подумала: зачем, если я кофе стараюсь не пить...А что за вкус там, что-то типа корицы?
krása
Здравствуйте!



пропала я на неделю, нехорошо как-то.. А неделька у меня выдалась ого-го obm.gif .. домой приходила только ночевать.. Что-то делать ни сил, ни времени, ни желания. Вся энергия там - на работе. Не правильно это. Не хорошо aa26.gif aa26.gif aa26.gif
зато я ездила в Калугу, в Федеральный суд. Кстати, 2 месяца назад я туда тоже ездила. Впечатляет!
а какой там лифт d060.gif резное дерево, все в зеркалах, и висит табличка "ведется аудиосъемка". Представляю, как там охранники развлекаются, смотря кто как рты разивает )))))

а еще нравится дорога. особенно когда на хорошей машине)))) едешь, размышляешь... почему-то в дороге как-то все несколько иначе видится, вы не замечали? или это у меня так только..

включила на этой неделе телевизор. как раз в тот день, когда убили российских журналистов. Вообще-то я не могу назвать себя особо впечатлительным человеком.. ночью снились какие-то военные события, ворочалась, и проснулась с мыслью об огромной трагедии тысяч семей.. ну почему все так??????? моя знакомая девочка из Краматорска не выходит на связь в ВК. Других знакомых или родственников у меня там нет, и все равно больно думать... а не думать... совсем не думать не получается..
Давайте жить дружно!!!

о диете. мне капец как надоели яйца!! беее.. А в тот день, когда у меня была отварная курица, я, жуя ее, поняла, что мне просто неприятно это делать... как-то прям очень-очень неприятно. Честно говоря, сама себе удивилась... Зато я открыла для себя грейпфруты a115.gif вот же вещь! a115.gif почему-то раньше я их не любила, а тут то ли партия такая вкуснючая попалась, то ли вкусы мои поменялись.. В общем, ем грейпфруты..
А, да, диета. Диету я решила прекратить. Надоело d025.gif Но определенное дело свое она сделала, я затарилась разными полезными продуктами, теперь закидываюсь ими, хотя пока и в больших количествах. Один день я была в ударе. В 11 ночи ходила по супермаркету, разглядывала, изучала, смотрела... короче, скупилась нехило так. Чечевицы 2-х видов купила, фасоль 3-х видов (или 4-х даже... не помню).. Оказывается, она такая разная есть, я не знала. Чисто-белая, чисто-черная, и меленькая такая, чуть больше гороха... Что там еще я брала.. рис разных сортов тоже, твердые макароны, брынзу, ... и все в таком духе..
взвешиваться - не взвешивалась, измеряться - не измерялась... Надо бы было, конечно, но вот так.. По ощущениям в животе как-то легче, и это здОрово!!! a115.gif

завтра мне приведут 3-х летнюю крестницу.. будут танцы с бубном. а может и нет. зависит, в каком она будет завтра настроении )))))
krása
сейчас писАла у Ани и вспомнила...
на этой неделе я ездила по делам в пригород. Возвращаясь обратно, стала свидетелем, как женщина в возрасте бежала-бежала за автобусом, и не успела. Я подъехав к остановке, предложила довезти ее до города, а в итоге довезла до места назначения (оказалось почти по пути, просто я обычно езжу другой дорогой, но по расстоянию одинаково)..
и вот я ехала, а сама размышляла. Для чего я это сделала? я раньше так никогда не поступала? зачем мне это?... потому думаю, как бы так себя вести, чтобы не показалось, что я задаюсь.. кто-то может подумать, детский сад? пусть так. тогда что это? откуда?... Или это во мне скрытое желание стать спасителем?.. или же не стОит усложнять, подвезла и подвезла, что такого то???
так или иначе, для себя я поняла, что это нужно было прежде всего МНЕ. Это я себе сделала такой поступок, а не этой женщине..
ерунда?....
может, и ерунда..
так, навеяло что-то.. не стОит брать в голову smile.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 7:03) *
Ольчик, покажи хоть один день диеты, интересно

1-я неделя завтраки одинаковые - 2 яйца и 0,5 апельсина или грейпфрута
обед - один вид фруктов в любом количестве
ужин - вареное мясо (кроме баранины)

или

обед - вареная курица без жира
ужин - 2 вареных яйца, салат из свежих овощей, грейпфрут

Цитата
А что за вкус у приправки то?

состав: корица, кандированный сахар, гвоздика, кардамон, ваниль
вот что такое кандированный сахар? aa14.gif

Цитата
Как у тебя дела вообще? Как сынишка? Что на работе? В личной жизни? Тебе нра жить одной?

спасибо, что спрашиваешь. мне приятно wub.gif как дела... нормально d060.gif в общем и целом , а если брать частности, то есть различные шероховатости и не совсем приятные моменты.. Наверное, это нормально.. Сынишка мой умничка. С отличием закончил 2-й класс, за что я ему еще в начале года пообещала планшет. Когда обещала, не думала, что это настолько реально )))) вот, - пришлось держать слово.
В личной жизни... похоже, я становлюсь закостенелым холостяком. Недавно как раз разговаривали с подружкой об этом. Я поняла, что мне напряжно под кого-то подстраиваться, учитывать чьи-то интересы... как-то это все.. даже не знаю как сказать.. пройденный этап что ли... А может просто нет такого человека, для кого захотелось бы "гореть"..
Одной жить мне очень нравится. Только вот бытовые вопросы мне, конечно, не алле.. но что делать.. А так, я сплю голяком, хожу тоже, сижу задрав ноги "неприлично" icon_mrgreen.gif , и все в таком духе.. А, еще наклеила на холодильник разные мотивирующие надписи a115.gif тоже давно хотела

Цитата(Inno4ka @ 16.6.2014, 9:35) *
Ольчик, привет!

приветик! Инночка smile.gif рада тебя видеть smile.gif
про диету рассказала выше...
благодарю за пожелания... тебе тоже, - хороших и интересных выходных d025.gif

Цитата(Глазки @ 17.6.2014, 1:08) *
Оля, привет

привет, Аня!! очень рада тебя видеть smile.gif

Цитата
....А тебе легко держаться?

1-ю неделю как ни странно было легко.. а вот дальше, как я уже написала, мне надоела эта еда.. Как представлю снова эти яйца, так как-то неприятно в районе желудка становится.. про курицу даже думать неприятно, даже сейчас, когда пишу..

Цитата
Ты готовишь еще для ребенка, родных, гостей?

нет, я живу одна и ни для кого не готовлю. Уже и забыла как это делается )))) а раньше неплохо получалось... по-моему d060.gif .. В выходные готовлю для ребенка. Но у него специализированное меню - молочные каши и супы, гороховый суп, картофельное пюре.. Молоко, какао.. Накормить его - это сложность

Цитата
А когда в кино ходишь, в гости, все равно соблюдаешь?

я "продержалась" всего неделю, и уже не помню, ходила ли я в гости...
про остальное вроде рассказала...
из успехов можно считать, что пока получается воздерживаться от многого ненужного, что было раньше

Цитата
Девочки, а вы пробовали хронометраж вести?

пробовала. но только в рабочем процессе. у меня плохо получалось, но это из-за моего такого, можно сказать халатного отношения к этому вопросу. Вообще, это очень хорошая и полезная вещь. Только тут психологический момент, а готовы ли вы что-то изменять? ведь окажется, что большую часть времени тратишь не на то, что надо... Думаю, что у меня именно этот пунктик.. Как-то на страуса походит, вы не находите?? sm02.gif

Цитата
Может просто неправильно планируете или обстоятельства мешают.

возможно так и есть d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.