Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Богиня :)
Ольчик, где же ты? Где? Как дела?
Demira
ку-ку))
Цитата(krása @ 28.7.2013, 17:09) *
мы сказали, что мы лесбиянки, и не хотели бы, чтобы нас прерывали во время занятий любовью s24.gif

d030.gif d030.gif я подозреваю, они теперь всем коллективом будут ходить, на экскурсии )))

Как твой спорт?
krása
Девочки. Девулечки!! мне так приятно, что обо мне помнят wub.gif благодарю вас v1.gif у меня в общем и целом все хорошо... бывает местами не очень, но то такое...
Ссылаться на нехватку времени как-то не комильфо, но что поделаешь коли это действительно так. Что-то я последнее время все чаще ссылаюсь на это обстоятельство по различным вопросам.
обстоятельства руководят мной, или я ими??? в конце-то концов!!!!

постараюсь в ближайшее время всем ответить и наведаться в гости..

всех целую и обнимаю aa46.gif
Богиня :)
Ольчик, ждемс...
krása
Со мной происходят какие-то странный события.. Это явно к чему-то хорошему)))..

В пятницу мне в водительскую дверь въехал дядька на Форде. Дверь поцарапана и слегка помята. Гаишников вызывать не стали, он мне оплатил стоимость восстановления двери, и на том мы разошлись. Конечно же мне посоветовал знакомый мальчик какую взять сумму, т.к. оценить реальный размер ущерба я не могу. Потом весь вечер мне казалось, что я мало с этого дядьки взяла денег, и что ремонт мне обойдется дороже. В итоге этот самый знакомый МЧ уверил меня, что ремонт мне обойдется даже дешевле. Ну что ж, посмотрим…
Через некоторое время выяснилось, что дядька, въехавший в меня, забыл у меня в машине свой кошелек. Там 16т.р., банковская карта, и флэш-карта, как с фотоаппарата. А я, кстати сказать, даже телефона его не взяла. Расписками мы обменялись, а вот телефонами – нет. Ну что ж, у меня есть номер его машины, а посему можно и его самого отыскать. Только я сначала все же отремонтирую дверцу, а потом уже буду ему звонить. Он, все равно, кстати, вчера укатил отдыхать..
Сегодня меня остановил ГИБДДшник. Я совершала обгон на перекрестке. Пришлось с ним «договориться», чтобы не было ни протоколов, ни тем более лишений. Млиннн… какая же я дуреха. Теперь я буду умнее!!! Хорошо выучила правило, ничего не скажешь. Вот уж где действительно – «опыт – самый хороший учитель, берет, правда, дорого, зато учит хорошо!»))))) И еще я для себя запомнила вот что, - нужно иметь разменными «дежурными» несколько купюр. Вот вроде бы просто все, а мне, видимо, нужно было этот урок пройти именно так.
Стараюсь философски смотреть… Хорошо, что все произошло именно так, могло быть и хуже. Значит, меня мягко предупредили таким вот способом, и предостерегли от чего-то более опасного…
А еще сегодня мы с подружками были в бане. Парились, скрабились, … все по сценарию. И, когда мы пили вкуснейший травяной чай, вдруг неожиданно погас свет. Стало абсолютно темно. Вот совсем-совсем. Я наощупь добралась до телефона и включила фонарик. Оказалось, что свет вырубили во всей округе и когда дадут неизвестно. Из 3-х запланированных часов мы пробыли только один. Что делать, посидели минут 20, подождали.. и стали собираться домой.
Вот такие вот дела.
На тренировки я продолжаю ходить. Тяжело что-то мне идет. Но хожу)))) В спорт-клубе встретила знакомую девочку. Не виделись несколько лет. А раньше хорошо дружили компанией. Оказывается, она там работает инструктором.
Мой тренер, как я и ожидала, через какое-то время предложил мне купить у него Л-карнитин, он, дескать, берет непосредственно с заводов… кхм.. И что вы думаете? Я взяла. Теперь вот думаю, уж не лохушка ли я… Что скажете?
С питанием у меня как-то не все гладко. Всю прошлую неделю и начало этой я питалась хорошо и правильно. Но вот уже 3-й день, как позволяю себе есть фигню… бэээ… А позовчера вечером поддалась жорику.. балда!!!

Что еще рассказать…
Ааа.. Я на этой неделе ездила на ночь глядя уже по разным красивым и неизвестным мне местам. Это у меня есть знакомый.. даже не знаю к какой категории его отнести. Вроде бы не поклонник, и в то же время вроде как….. ))) в общем, он знает много таких мест. И вот я ездила под его чутким руководством… среди леса, среди полей.. и это в ночи.. Романтика))))) Ах, какое небо за городом… прелесть..
... и кометы.. Часто падали кометы. И Млечный Путь...


Taushka
"Наблюдаем в августе метеорный поток Персеид

Наблюдаем в августе на ночном небе метеорный поток Персеид. Персеиды являются одним из самых обильных и наиболее известных метеорных потоков , который можно наблюдать с конца июля и почти до конца августа каждый год, с максимальным пиком активности в ночь с 12 на 13 августа."

Скоро можно будет много-много желаний загадывать smile.gif
Taushka
Я, когда увидела, что ты пришла, аж на стуле подпрыгнула smile.gif от радости. А потом, когда увидела, что я у тебя, а ты в это время у меня - разулыбалась smile.gif
Богиня :)
Ольчик, приключений у тебя нынче в связи с появлением машинки - не счесть)))) И сплошняком с мужчинами)))) которые кошельки с немаленькими суммами оставляют у тебя в машине.
Про сауну - вот так да. Вам хоть деньги вернули за два часа?
КалександраБ
вот так события - пусть все это будет к лучшему. И чтоб впредь без таких недоразумений!
целую.
krása
Доброй ночи!!



у меня все по плану.. Стройнею d025.gif (ттт)
персоналки чередую беговой дорожкой. Вчера, к примеру, целый час проходила. А сегодня 45 мин жесткой треньки и час дорожки.. Потом сауна.. душик.. скрабик с аромасолью.. хорошо, в общем.
Давно не могу сделать себе педикюр и маникюр. Хожу как не красотуля прям wub.gif
В раздевалке наблюдаю за девулями. Разные есть, - и стройные, и не очень. Что хочу отметить. Отнюдь не все худенькие тела выглядят привлекательно и сексуально. Тело еще должно быть ухоженным. Подтянутым. d025.gif d025.gif d025.gif Есть и не самые худенькие девульки, у которых тело - a115.gif Так что ухоженность!! процедурки!! массажик!!

Кстати, о массажике. Я же записалась на курс!! Ага d025.gif Классический массаж. Была 2 раза. Как же мне нравится.. мм.. особенно массаж стоп. Я балдю wub.gif Массажист - молодой человек лет 25. На 1-м сеансе мы разговаривали... кто бы мог подумать... о смысле жизни, о поисках Бога, о религиях и пр. Он, как оказалось, посещает протестантскую церковь. Основал или основывает, не поняла, свой благотворительный фонд, - вместе с группой волонтеров взял шефство над ребятами-подростками из одного детского дома.
Какие-то необычные знакомства у меня случаются smile.gif И мне это нравится. Это явно к чему-то хорошему в моей жизни d025.gif Завтра 3-й сеанс a035.gif

Психшу свою я не посещала уже наверное целый месяц, если не больше. И как-то даже не знаю что по этому поводу испытываю. С одной стороны, интересно пообщаться просто как знакомым, с другой стороны тот формат групповых встреч, что последнее время имел место быть, мне уже не устраивал. Я как-то стесняюсь об этом ей сказать. Получается, что избегаю c9.gif Правда, на прошлой неделе звонила ей, но она трубку не взяла .. и не перезвонила. Может обижается?

а, у меня же еще новость. Я на этих выходных ездила в Москву на один экскурсионный день. Мне понравилось. Я была пару раз в московских пробках, - это все воспоминания о столице. А тут мы были на Воробьевых горах, на Поклонной горе, в Храме Христа Спасителя, Красной площади, Соборе Василия Блаженного, ГУМе.. покатались по Москве-реке на теплоходике.. В общем, хорошая поездка.. хорошие воспомининая..

как обычно, по гостям не всегда успеваю...
.. и поотвечать тоже..
c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Ольчик, ну ты ваще! Сорвалась на спорт и массаж!!!! Ай молодец!
Радуюсь каждому твоему посту smile.gif и скучаю sad.gif
Ну ты с Москвой молодца и вообще молодца.
Люблю***
Душечка
Олечка, привет! Где же ты наша красавица? wub.gif wub.gif
Как там со спортом и постройнением у тебя, согласна я, худая девушка не всегда смотрится привлекательно,
особенно это видно в спортзале d025.gif а вот ухоженная всегда красиво d025.gif
А по Москве на автобусе ездили?
Про психолога, видимо ты переросла групповые занятия, тебе нужен уже другой уровень. d025.gif
Расскажи, что происходит в твоей жизни?

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Как у тебя дела? Как твои тренировки? Наверное, уже есть какие-то ощутимые результаты? Здорово, что тебе встречаются необычные и развивающиеся люди. Это чудесно d025.gif

Возвращайся в свой дневничек! hb.gif
Богиня :)
Ольчик, как жизнь твоя? Я скучаю и переживаю. sad.gif
krása
Привет!! wub.gif



у меня философско-непонятное настроение.. немного грустнявое. Осеннее, наверное))
Отчасти связано с работой может быть. Много нагрузки. Я, конечно, хорохорюсь. Говорю себе, что трудности закаляют. Что это нарабатывание опыта. И все в таком же духе. .. Но что-то я заколебалась совсем... Много трудной работы, особенно когда это связано с большой ответственностью негативно сказывается на женской энергетике. Сейчас я это отлично понимаю.
У нас секретарша - красивая девочка. Не просто красивая, а можно даже сказать породистая. Выдержанная, воспитанная, умеет и пошутить к месту, и сказать нужные слова. В общем достойная секретарша большого босса))) На нее смотришь и понимаешь, что такие женщины (в данном случае будет уместнее сказать девушки) вдохновляют. Хочется, чтобы они были в твоем окружении. Как-то заряжаешься от общения чем-то таким хорошим, ненавязчивым.. ну, вы понимаете))) Некоторое время назад нашей девочке добавили может и не очень большой кусок работы, но очень ответственный. Прям ваще-ваще)) И наш цветочек погрустнел. Это так заметно. Уже не всегда она улыбается, а когда улыбается, то получается грустно и вымученно.
Чтобы женщина излучала женскую энергию, и была по-женски сильной.. ей просто необходимо черпать силы из некоего источника.. Ответственность плохо влияет на состояние женственности. Легкости жизни.
Трудно пахать, извините, как лошадь icon_eek.gif, и оставаться при этом цветочком.. Легкой бабочкой.. Свежим ветерком..
Но и перспектива ходить с выражением лица, будто на тебя свалились все скорби мира, мне тоже - aa26.gif aa26.gif aa26.gif ... брр...
Думаю над этим...
wub.gif

эту тему хорошо раскрывает Руслан Нарушевич. Слушаю его и пытаюсь воплощать. И могу сказать, что все работает d025.gif Это может показаться странным, и тем не менее - когда работаешь над каким-то вопросом, то это начинает приносить свои плоды icon_mrgreen.gif
Так вот, Нарушевич. Вот некоторые выдержки из его лекций:
...для женщины стресс является разрушительным в любом случае, и только в том случае, если она имеет внутренние источники счастья, она способна не только сама защитить себя от стресса, если она счастлива, но она еще может действовать таким образом, говорить таким образом, двигаться таким образом, обнимать таким образом, что снимать стресс в самые критические моменты со всей своей семьи...

...Итак, сила женщины в том, что она счастлива. Сила женщины в том, что в период, когда нет опасности, она использует все свои возможности, а не только все возможности мужа, для того, чтобы зарядить свою батарейку. Для того, чтобы батарейка была полной…, имела полный заряд. ... ...сколько бы счастья женщина бы ни накопила, она никогда не может, по своей природе просто, использовать это счастье для самой себя.

млин, много цитировать придется. Можно послушать на аудиоведе, там не только это, но еще и других интересных аудиолекций полно))
так вот, как же восполняется лунная (женская) энергия? Через то, что приносит женщине удовольствие, то, что делает ее счастливой. Это общение, прогулки, массажи, магазины и т.д. Цветы, красивые вещи.. в общем, холить себя и лелеять.. И все на благо обществу!!! icon_mrgreen.gif Потому как счастливая женщина - благо всем! На полном серьезе говорю!! А вот несчастная, неудовлетворенная - туши свет d030.gif За примерами, я думаю, далеко ходить не надо. Мне так кажется, у каждого в окружении найдется такой пример.

вот так smile.gif
krása
Всем хорошей рабочей недели!!
Доброе утро понедельника )



у меня есть такая не очень хорошая черта - откладывать на последний момент.
Так, вчера я покупала обложки на тетради и учебники сыну.. оказалось, что на учебники подходящих нет.
Повздорили с мамой из-за куртки. Ей не нравится та, в которой ходит ее внук, а я считаю, что нормальная обычная куртка и смысла тратить дополнительные средства на приобретение новой - нет. Неприятно как-то..

по весу я постройнела на 2,5 кг. Всего-то.. По виду мне все говорят, что больше. А по ощущениям... по ощущениям по-разному. То я чувствую себя легкой и звонкой, а бывает, что кажется, что все напрасно.
Две недели у меня питание оставляет желать лучшего. Организм не толстеет лишь на накопленных ранее ресурсах. Если так питаться и дальше, постройнение мое остановится. Не хочу этого допускать!!! )) Вообще какая-то внутренняя борьба... хочу в спорт-зал - нравится, хочется еще больше заниматься, ухаживать за собой и все такое.. Ем конфетки - и все летит ... (куда там все обычно летит icon_mrgreen.gif ).
В общем-то, питание - моя основная слабость. И связано с моими какими-то тараканами.. Я тут подумала, может я вообще не хочу быть стройной?.. говорю только на словах. А на деле-то получается не хочу.. А зачем? И так все удобно.. Ведь постройнею, отбоя от мужчин не будет.. это ж надо строить отношения.. выстраивать.. А так - есть один, для физиологии.. тут все ясно и понятно.. ничего выстраивать не надо.. А вдруг еще не получится выстроить их.. это что же получается.. Дело не в весе совсем? А в моих каких-то чертах характера.. а может и не в них вовсе..
Бред какой-то icon_mrgreen.gif

а еще у меня есть такая фишка. Мне с одной стороны хочется быть "девочкой", а с другой стороны сильна роль контролирующего..
В отношениях с сыном - понимаю, что для того, чтобы в нем развивались мужские качества, ему нужно позволять принимать решения. Пусть неправильные, пусть нелепые и нерациональные. Но это его решения. И он будет нести за них ответственность. Мне сложно не вмешаться в этот момент. Даже не так. Я сначала вмешаюсь, настою на своем, а то еще хуже - раскритикую его мнение.. И потом уже до меня доходит, что нужно было притормозить..
От такой у меня урочище..

млииин.. а если я не буду все контролировать (хотя бы то, что в моих силах), то кто же еще обо мне позаботиться??..
смешно как-то. и нелепо wub.gif
Душечка
Богиня :)
О, май гад! Интересности какие!!!!!!! Пошла почитаю тебя с удовольствием и расстановкой с мобилки wub.gif
krása
Добрый вечер!



мы проходим проф.осмотр. Сделали мне сегодня УЗИ (правильно так сказать? wub.gif "сделали"?).. Какие-то процессы идут в щитовитке. Остальное в норме. Надо бы заняться щитовиткой.. Пойду почитаю для чего она и вообще. А то ведь не знаю, вот дела icon_mrgreen.gif

пройти узи из всех врачей, предусмотренных в паспорте здоровья, самая главная морока. На одного пациента уходит в среднем минут 30-40. Соответственно очередь движется медленно. Некоторых приводят кому "экстренно", некоторые, как мы, по проф.осмотру. Я даже не знаю когда может сделать это обследование человек, взявший обычный талон. Реально, не знаю. Сегодня, например, в очереди сидели мужчины с 8 утра, и к 13.00 так и не попали. Хотя пришли первыми. Один гражданин, интересный такой. Глядя на его внешность, нетрудно сделать вывод, что он любитель "закладывать за воротник". Потрёооопаный такой.. Развлекал очередь различными интересными историями. То о том, как был изобретен карбид, то о том, как академик Павлов проводил исследования на собаках, то еще о чем-то. Причем речь у него грамотная, правильно поставленная.. интеллигентная, я бы даже сказала. Слушать его приятно, и интересно. А вот вид... пьянчушка-пьянчушкой..
воооот..

я приболела. Видимо мой организм, протестуя против такого количества работы, наваливаемой на его хозяйку, решил, что пора отдохнуть. С него хватит. Хозяйка противиться не стала. Посему завтра у меня выходной, и послезавтра и после-послезавтра, естесственно, тоже. Больничный пока брать не стала. Надеюсь, отдохну за эти дни, и организм сам восстановится.

подруга моя, сидевшая в декрете, и периодически выносившая мозг своему мужу и жалующаяся мне на все и вся, вышла на работу. Что очень пошло ей на пользу, о чем она сама мне и сообщила. Да я и сама это заметила. Другой человек. Как-то интереснее даже стало общаться, хотя говорили мы все об одних и тех же вещах, что и обычно. Как она сама выразилась, просто она перестала "варится" в своих одних и тех же мыслях.. Одним из ее "развлечений" было на чем-нибудь заморочиться.. типа муж не такой, свекровь не такая, делают не то, не так.. да и я сама тоже не такая.. и все в этом духе.. В теперь просто некогда, да и сил не хватает. Возможно, что это все тоже временно, поскольку новая работа, все еще неизведанное и интересное... Впрочем, не знаю. Поживем-увидим.
К чему я это вспомнила. У меня сейчас обратное состояние. Я настолько пресыщена работой, что очень хочется отдохнуть.. вспомнить это ощущение, когда тебе не нужно никуда спешить.. не нужно думать о хлебе насущном (в смысле его добычи)... А все крутится вокруг моих интересов. Моих и моей семьи.. Но как только я начинаю погружаться в эти мысли, я вспоминаю также свое ощущение "куриности".. Ощущение, будто я сижу в отцепленном вагоне и смотрю из окна, как другие куда-то едут, что-то делают.. а я стою.
вот что женщине нужно?
то не то, и это не это..
хотя нет. Чего это я. Мне нравится на самом деле то, чем я занимаюсь. Я развиваюсь, как бы ни банально это не звучало.. И мне кайфово от этого. Реально кайфово.
просто я устала, наверное.
нужно давать организму отдых. Обязательно!!! Это одно из наиважнейших условий результативности, успешности.. Впрочем, что есть результативность? ))))))))))) что есть успешность? ))))
НО. я еще не на той стадии, чтобы говорить, что это фикня. Хотя, чувствую, что двигаюсь в том направлении.
Вот сначала познаю это все, а потом "уйду от дел", и буду любоваться небом, цветочками, закатами и рассветами.
У меня, кстати, есть такой знакомый. Классный такой

я после маминого пинка перемыла всю летнюю обувь и вот теперь она лежит горкой в моей комнате. Ждет. Когда я разложу все по коробкам и уберу в шкафы.
ндаа.. и когда же это я сделаю? smile.gif
krása
Оо!!! эта фраза отлично передает мое теперешнее настроение d060.gif

Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...

krása
Уроки воспитания от Алины (5 лет):
-Мама, ты на меня больше никогда не сердись.
-А что делать, когда ты совсем не слушаешь меня?
-Грусти.
-А что поможет?
-Да. Намного лучше.
Beta
Олечка, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(krása @ 12.9.2013, 23:34) *
Пойду почитаю для чего она и вообще. А то ведь не знаю, вот дела icon_mrgreen.gif

У нас в районе почти у каждого что-то с щитовидкой... зона чернобыльская, чтоб ее, выпал йод радиоактивный. Выписывают препараты йода всем в основном. На гормоны еще проверится надо. d025.gif
Цитата(krása @ 12.9.2013, 23:34) *
я приболела. Видимо мой организм, протестуя против такого количества работы, наваливаемой на его хозяйку, решил, что пора отдохнуть.

Выздоравливай скорее! eusa_pray.gif ... и отключи телефон, по возможности... у нас в первый день заболевания тебя фиг оставят в покое... как раз, когда надо отлежаться телефон звонит безостановочно. s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(krása @ 12.9.2013, 23:34) *
я после маминого пинка перемыла всю летнюю обувь и вот теперь она лежит горкой в моей комнате. Ждет. Когда я разложу все по коробкам и уберу в шкафы.

n020.gif n020.gif n020.gif Умничка... а чего ее убирать, неизвестно как дальше сезоны будут себя вести... а то мож вместо зимы - лето придет d060.gif d060.gif d060.gif

Отдыхательно-выздоровительного денечка!!! d025.gif
Душечка
Олечка, привет!!! Очень-очень согласна с твоими рассуждениями о том, что женщина должна себя баловать
и поднимать себе настроение, от этого вокруг будет только лучше d025.gif
Зайчик, а где ты работаешь? d025.gif В баню ходите с подружкой? Ты писала про ведро с холодной водой в бане,
да мы с подругой тоже ходили в одну баню, где было такое ведро d025.gif прикольно a115.gif a115.gif
Особенно в первый раз....бр..
Выздоравливай, ласточка!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa23.gif aa23.gif
Богиня :)
Ольчик, а вот и я)))) нашла время, чтоб тебе написать. Не очень много напишу, потому что умные мысли меня покинули временно (надеюсь), но что-то накалякаю. d025.gif
Цитата(krбsa @ 9.9.2013, 6:21) *
у меня есть такая не очень хорошая черта - откладывать на последний момент.

И у меня d025.gif

Цитата
Повздорили с мамой из-за куртки... Неприятно как-то..

Ольчик, ну ты же знаешь, что мы с тобой настроены на собственные ощущения, а мамы наши воспитаны на установке "что люди подумают". Думаю от этого и забота мамы о внешнем виде куртки внука. Не замарачивайся. Маму уже не переделать.

Цитата
по весу я постройнела на 2,5 кг.

Всего-то? Фигасе!!!! Поздравляю, Ольчик!

Цитата
Вообще какая-то внутренняя борьба... хочу в спорт-зал - нравится, хочется еще больше заниматься, ухаживать за собой и все такое.. Ем конфетки - и все летит ... (куда там все обычно летит icon_mrgreen.gif ).

Как говорит мой психотерапевт - если хочется съесть вредность - съешь. Съешь немного торта, чем ограничь себя и мечтай о нем по ночам, а потом сорвись на кило. Поэтому я за баланс. Конфетки можно. Чего ж нет, 100 ккал в 1 штуке, не смертельно. aa26.gif

Цитата
Я тут подумала, может я вообще не хочу быть стройной?.. говорю только на словах.

А может.... Может боишься, что свое время, которое и без того в дефиците, вынуждена будешь тратить еще на одного. Может быть боишься быть преданной, тут надо знать опыт твой прошлый, родительскую семью.... Может быть все что угодно.

Цитата
а еще у меня есть такая фишка. Мне с одной стороны хочется быть "девочкой", а с другой стороны сильна роль контролирующего..

Роль контролирующего обычно приходит к нам в следствии какого-то предательства в юном возрасте. И мы сейчас боимся отпустить контроль, чтоб кто-то не сделал нам снова больно. Что ты об этом думаешь?

Цитата
В отношениях с сыном - понимаю, что для того, чтобы в нем развивались мужские качества, ему нужно позволять принимать решения.

Это однозначно!!!!!
Ща вставлю тебе тут немножно. Ну очень понравилось и там что-то есть про родительское терпение и про критику:

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ МАМАМ-ПАПАМ, БАБУШКАМ-ДЕДУШКАМ, ТЕТЯМ-ДЯДЯМ
и всем-всем, кто просто любит детей.

Говорите своему ребенку:

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:

11. Историю его рождения или усыновления.
12. О том как вы *нежничали* с ним, когда он был маленьким.
13. Историю о том, как вы выбирали ему имя.
14 О себе в его возрасте.
15. О том, как встретились его бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите его за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

Слушайте:

21. Вашего ребенка дома, в пути, на прогулке...
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

Спрашивайте:

26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если .....?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое "оно" на вкус?

Показывайте:

32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.
33. Как свистеть в травинки.
34. Как строить домик из домино.
35. Как резать еду.
36. Как складывать белье.
37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.
38. Привязанность к вашему супругу.
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

Выделите время:

39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Вместе шлепать по лужам.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

Порадуйте своего ребенка:

46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Спойте ему песню.
50. Играйте с ним на полу.

Отпускайте:

51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть правым.

Отдавайте:

54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.
55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.
56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.
57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.
58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.
59. Делайте ванну в конце длинного дня.
60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.


ТЕРПЕНИЯ И УСПЕХА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Цитата
Пусть неправильные, пусть нелепые и нерациональные. Но это его решения.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
От такой у меня урочище..

У тебя мама требовательная, да? Всегда требовала от тебя быть во всем лучшей, идеальной, красиво и аккуратной?

Цитата
млииин.. а если я не буду все контролировать (хотя бы то, что в моих силах), то кто же еще обо мне позаботиться??..

Сын твой! Но его надо научить думать перед тем как сделать и нести за это ответственность.
А еще мужчина твой будующий. d025.gif
Точнее вы вместе конечно же, но не бери на свои плечи ВСЕ заботы обо ВСЕХ! Гиперопека еще никому ничего хорошего не приносила. aa26.gif
Цитата
смешно как-то. и нелепо

не смешно и не нелепо. aa26.gif

Цитата
Какие-то процессы идут в щитовитке. Остальное в норме. Надо бы заняться щитовиткой.. Пойду почитаю для чего она и вообще. А то ведь не знаю, вот дела

Сама недавно узнала. У меня тоже непорядок. И ты знаешь, судя по гормону щитовидки можно предположить почему нам не худеется.

Цитата
Слушать его приятно, и интересно. А вот вид... пьянчушка-пьянчушкой..

Тоже знаю таких. Порой лучше быть глупым и, как твоя подруга, надумывать себе всякие приземленные мелочи, а не знать много, обо всем, всех видеть насквозь и искать смысл жизни.

Цитата
я приболела. Видимо мой организм, протестуя против такого количества работы, наваливаемой на его хозяйку, решил, что пора отдохнуть.

Рыбка моя, делегируй обязанности на других.
По психосоматике - у контролирующего типа жир откладывается в руках и плечах, чтоб можно было "побольше взвалить на них".

Цитата
Надеюсь, отдохну за эти дни, и организм сам восстановится.

А как потом? Разгребать завалы?

Цитата
Как она сама выразилась, просто она перестала "варится" в своих одних и тех же мыслях..

Очень надеюсь, что со мной в декрете такого не станется s24.gif

Цитата
У меня сейчас обратное состояние. Я настолько пресыщена работой, что очень хочется отдохнуть..

Я тебя очень понимаю, Ольчик! Вот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

Цитата
просто я устала, наверное.

Устала! Устала!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лапуля Красотуля
Привет, Оля! Интересно у тебя тут a115.gif Я пришла знакомиться, меня зовут Лиза d025.gif

Цитата(krása @ 9.9.2013, 9:21) *
Ведь постройнею, отбоя от мужчин не будет.. это ж надо строить отношения.. выстраивать..


А у тебя нет желания строить-выстраивать отношения?
krása
Всем приветик!! Благодарю, что заглядываете. Чайку? smile.gif



Цитата(Beta @ 13.9.2013, 9:14) *
Олечка, привет!

привет!! smile.gif

Цитата
У нас в районе почти у каждого что-то с щитовидкой...
Цитата

да, Светик, у нас, хотя и не чернобыльская зона, но тоже по причине плохой экологии щитовидная железа у многих женщин увеличена.
... На гормоны еще проверится надо.

возможно. мне узистка сказала, что узелковые образования на щитовитке могут сигнализировать об изменениях в гормональном фоне. А могут ни о чем не сигнализировать. Надо проверяться.
Ты занималась этим вопросом?

Цитата
Выздоравливай скорее! eusa_pray.gif ... и отключи телефон, по возможности... у нас в первый день заболевания тебя фиг оставят в покое... как раз, когда надо отлежаться телефон звонит безостановочно.

благодарю, дорогая h020.2.gif Несмотря на то, что телефон я не отключала, позвонили мне всего лишь 2 раза

Цитата
...а чего ее убирать, неизвестно как дальше сезоны будут себя вести... а то мож вместо зимы - лето придет

ты думаешь? d060.gif впрочем, все может. Тем не менее обувь я разложила по коробкам, а то мама ворчать начала. Да и сын сделал замечание icon_eek.gif (я, кстати, молча его выслушала и типа послушалась f0f.gif )

Цитата
Отдыхательно-выздоровительного денечка!!!

благодарю v1.gif я сегодня утром делала с сыном уроки, сама отвела его в школу. Все как-то так уютненько. Вот такого мне хочется.. Если бы была достойная воможность, я бы ушла в декрет. Дочку хочется wub.gif


Валюш! wub.gif бусинка wub.gif приветик!
Цитата(Душечка @ 13.9.2013, 9:50) *
Очень-очень согласна с твоими рассуждениями о том, что женщина должна себя баловать
и поднимать себе настроение, от этого вокруг будет только лучше ...

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
В баню ходите с подружкой?

ходим. через неделю. Только прошлые выходные пропустили, т.к. подружка не могла.
У нас потихоньку подбирается еще компашка. Посмотрим, вобщем. Потом расскажу что да как

Цитата
Ты писала про ведро с холодной водой в бане,
...прикольно ..Особенно в первый раз....бр..

а я после того, как мы разговаривали на эту тему, как-то была готова, как мне казалось.. и все равно неожиданно получилось.. брр d030.gif

Цитата
Выздоравливай, ласточка!!!

wub.gif aa38.gif


Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 14:44) *
Ольчик, а вот и я))))

d040.2.gif d040.2.gif
я тебе очень рада!! Привет!!

Цитата
нашла время, чтоб тебе написать. Не очень много напишу, потому что умные мысли меня покинули временно (надеюсь), но что-то накалякаю

я это ценю, Светик! a010.gif

Цитата
И у меня

ты что-то делаешь с этим?

Цитата
... Не замарачивайся. Маму уже не переделать.

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Всего-то? Фигасе!!!! Поздравляю, Ольчик!

wub.gif благодарю

Цитата
Как говорит мой психотерапевт - если хочется съесть вредность - съешь.

Светик, для меня сложно потом остановиться. Кстати, когда некоторое время не ем конфеток - их на самом и не хочется

Цитата
А может.... Может боишься, что свое время, которое и без того в дефиците, вынуждена будешь тратить еще на одного. Может быть боишься быть преданной, тут надо знать опыт твой прошлый, родительскую семью.... Может быть все что угодно.

вполне допускаю, что может быть и так

Цитата
Роль контролирующего обычно приходит к нам в следствии какого-то предательства в юном возрасте. И мы сейчас боимся отпустить контроль, чтоб кто-то не сделал нам снова больно. Что ты об этом думаешь?

aa14.gif про предательство ничего не могу сказать. Вроде ничего такого.
я скорее боюсь отпустить ситуацию потому, что может все пойти не так как мне хотелось бы.. что другой человек сделает не так как я.. и вообще, мало в окружении людей, которым можно было бы доверить что-то..
предательство?...хм.. даже задумалась.. не знаю.. Может что-то скрытое..

продолжу позже...

Taushka
О, мне чаю с мятой перед сном - как раз то, что нужно smile.gif
Богиня :)
Цитата
я скорее боюсь отпустить ситуацию потому, что может все пойти не так как мне хотелось бы.. что другой человек сделает не так как я..

Давай отпустим наши мысли дальше и подумаем, что с того, что кто-то сделает что-то не так как тебе хотелось бы? не так как ты?
krása
я разбила градусник icon_eek.gif sad.gif который ртутный. Не понимаю как такое могло получиться. Я даже не заметила этого самого момента. Обнаружила уже постфактум. Ртуть шариком осталась на столе. Попробовала загнать ее на листочек. Она такая скользкая, зараза d060.gif прям как живая icon_mrgreen.gif Потом решила смахнуть ее в кулечек с края стола, а она, представляете!!! просочилась сквозь него icon_eek.gif и рассыпалась по ковру. Что могла я собрала пылесосом, что тоже оказалось нелегко, т.к. мелкие рассыпавшиеся шарики не хотели засасываться. Что с остальной даже не знаю..
ну и делааа...
krása
у нас целый день льет дождь. И ночью шел.



у меня вчера был релакс-дэй. Я по-настоящему отдохнула.
Разбудивший меня телефонный звонок знакомого, просившего отвезти его в пару мест, т.к. у него сломалась машина, положил начало вчерашним путешествиям.
я была в лесу, видела настоящие мухоморы. Они такие красивые. Прелесть))) я до этого никогда их вживую не видела. Под березой разрытая земля оказалась местом, где некоторое время назад порылся кабан icon_eek.gif Также видела камень у дороги, очень похожий на камень из сказки.. ну, тот, на котором написано "налево пойдешь... направо пойдешь...".. И дубовая роща.. А еще молодой ельник.. Чувство, будто по душе разливается волшебный бальзам..
Заезжали на базу отдыха "Чайка". Я и не предполагала, что там так хорошо, хотя наслышана о ней много. Красивый спуск к реке.. Прошлась по висячему мосту, тоже впервые..
заезжали в Задонск.. а после в красивейшее место у изгиба Дона. .. Я просто наслаждалась..
Как оказалось, машина моя не укомплектована "всем необходимым".. В частности, ножом, спичками или зажигалкой, маленькими лопаткой и пилой, складным стульчиком, стаканчиком, термосом, ведерком.. О как)))
В Задонске купили ведерко и губку. Помыли машинку.. устали. Проголодались. Захотелось рыбки на костре, но решетки тоже не было. Тогда решили пожарить сарделек. Купили сарделек и хлеба. Но, млин, ножика также у меня не оказалось. Поэтому ели сырые сардельки с хлебом и запивали вкуснючим травяным чаем с лимонными дольками… и любовались красотами природы. В тот момент эта еда казалось такой вкусной. И это даже не удивляло..
После того, как помыли машину, пошел небольшой дождик. Все как положено)))
На обратном пути, снова проезжая через Задонск, заехали в булочную при местном хлебзаводе и купили вкуснейший свежевыпеченный батон с хрустящей корочкой. Ехали, отламывали и ели. Не, ну прикольно, елки-палки.
Приехав домой, померила температуру. 37.2. Хотя ощущала я себя прекрасно. Хотелось, чтобы день подольше не заканчивался.

Вот такой отдых. Вот такая неправильная еда ))

П.С. ...И общение. С мудрым, умным, хорошим человеком.
krása
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 14:44) *
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ МАМАМ-ПАПАМ, БАБУШКАМ-ДЕДУШКАМ, ТЕТЯМ-ДЯДЯМ
и всем-всем, кто просто любит детей


Цитата
Говорите своему ребенку:
1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.

d025.gif d025.gif d025.gif и еще тысячу раз d025.gif Меня несколько смущает только, что я слишком часто и много это говорю. Не могут ли от этого обесцениться значения этих слов? Как думаете? и еще.. у меня же мальчик.. не слишком ли его "одомашнивают" таки сюси-пуси.. Ему почти 8 лет. Это не 2-3-4-5 aa14.gif

Цитата
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

мы иногда вспоминаем как здОрово провели тот или иной день.. Особенно, если этот день мы провели только вдвоем.. Мне действительно очень дороги эти дни wub.gif

Цитата
Рассказывайте:
11. Историю его рождения .
12. О том как вы *нежничали* с ним, когда он был маленьким.

d025.gif

Цитата
13. Историю о том, как вы выбирали ему имя.

я назвала своего сына также как зовут моего отца. Он всегда хотел сына, а получались все время девочки.. Зато внук назван в честь него. А. И еще у него такой "пунктик" - на моем отце заканчивается его фамилия.
Так что сын знает почему его назвали именно так. Но как-то мы не повторяем эту историю постоянно. Одного раза достаточно

Цитата
14 О себе в его возрасте.

бывает иногда. Надо по-чаще

Цитата
15. О том, как встретились его бабушки и дедушки.

не-а

Цитата
16. Какие ваши любимые цвета.

как-то тоже нет

Цитата
17. Что иногда вам тоже сложно.

бывает. Хотя стараюсь, особо не ныть.
Вообще, по той же ведической философии, лидер (а мать по отношению к ребенку является лидером, старшим.. т.п.) не должен показывать своих эмоций своим подчиненным.. младшим. И уж тем более выплескивать их (эмоции) на них (младших)..
В то же время, у меня сын.. Когда-то он будет старшим по отношению ко мне..

Цитата
18. Что когда вы держите его за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.

icon_eek.gif откуда???? мы именно так и делаем

Цитата
19. Какой у вас план.

мне и самой бы не мешало определиться в этом вопросе d060.gif

Цитата
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

не совсем понятно. Имеется ввиду, действие в настоящий момент времени? - типа "сижу", "пишу", "слушаю"...?
или же какой проект я сейчас реализовываю, над каким вопросом размышляю?..

Цитата
Слушайте:
21. Вашего ребенка дома, в пути, на прогулке...
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

вот то, что во мне по-настоящему недостает d47.gif

Цитата
Спрашивайте:
26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если .....?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое "оно" на вкус?

ухтышка!!! интересно!! такое не спрашиваю как-то..
надо взять на заметку a115.gif

Цитата
Показывайте:
32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.

не совсем понятно.. вместе делать то, что нельзя???

Цитата
33. Как свистеть в травинки.

я и сама не умею d060.gif

Цитата
34. Как строить домик из домино.

это он мне показывает d060.gif

Цитата
35. Как резать еду.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
36. Как складывать белье.

d025.gif только плохо у него получается

Цитата
37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.

d025.gif но нужно обратить на это больше внимания

Цитата
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

здесь минус мне c9.gif

Цитата
Выделите время:
39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Вместе шлепать по лужам.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

shy.gif shy.gif shy.gif как же все это важно и дорого. А мне вечно нужно куда-то бежать d47.gif

Цитата
Порадуйте своего ребенка:
46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.

не совсем понятный для меня сюрприз. У него пока еще нет своей комнаты. Все еще нет sad.gif

Цитата
47. Положите шоколад в блины.

и блины я не пеку

Цитата
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.

а вот это можно smile.gif

Цитата
49. Спойте ему песню.

он говорит, что он уже большой smile.gif

Цитата
50. Играйте с ним на полу.

бывает иногда. В основном, когда он упросит

Цитата
Отпускайте:
51. Чувство вины.

это сложно

Цитата
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.

у меня нет таких мыслей

Цитата
53. Вашу потребность быть правым.

это действительно нужно отпускать.. Стараюсь в этом направлении

Цитата
Отдавайте:
54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.

к сожалению, иногда, когда злюсь, все совсем не так

Цитата
55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.

d025.gif

Цитата
56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.

d025.gif

Цитата
57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.

не всегда sad.gif

Цитата
58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.

???

Цитата
59. Делайте ванну в конце длинного дня.

d060.gif ванну почти не принимает. В основном душ. И один раз в неделю баня в мужской компании

Цитата
60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.

непонятно icon_eek.gif Искренняя доброта идет изнутри.. как здесь что-то можно выбрать??


ой, как классно!!! Благодарю, Светуль v1.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 14:44) *
У тебя мама требовательная, да? Всегда требовала от тебя быть во всем лучшей, идеальной, красиво и аккуратной?

требовательность моей мамы распространяется главным образом на чистоту, порядок и опрятность.

Цитата
Сын твой! Но его надо научить думать перед тем как сделать и нести за это ответственность.

над тем и трудимся))

Цитата
А еще мужчина твой будующий. d025.gif

дай, Бог, Светик! thankful.png

Цитата
Точнее вы вместе конечно же, но не бери на свои плечи ВСЕ заботы обо ВСЕХ! Гиперопека еще никому ничего хорошего не приносила.

знаешь, та я и не могу сказать, что я обо всех забочусь. Как-то даже странно получается. Я даже в отношении сына забываю порой что-то ему постирать вовремя, например, или приготовить те же обложки на учебники.. Получается будто даже плохо забочусь.. И тем не менее, я являюсь главой нашей маленькой семьи, и чувствую, что никто кроме меня не будет заботиться о его будущем.. В глобальном смысле этого слова. Накормить, одеть, обуть.. какие-то первичные потребности в случае чего удовлетворят бабушки-дедушки, тетя.. А вот "на ноги поставить" и "дать хороший старт" - вряд ли кто-то кроме меня.. А для этого мне и самой нужно хорошо стоять на ногах и все вытекающие из этого..

Цитата
не смешно и не нелепо.

aa8.gif

Цитата
Сама недавно узнала. У меня тоже непорядок.

а ты на гормоны анализ сдавала? вообще что-то делала в этом направлении?

Цитата
...судя по гормону щитовидки можно предположить почему нам не худеется.

почему?

Цитата
Рыбка моя, делегируй обязанности на других.

Светик, я пересматриваю свое отношение к работе как таковой.. как к трудовой деятельности. Нельзя так все принимать на душу. Профессионализм - ДА. Эмоции - НЕТ.
Сдавать себя в аренду, как говорит небезизвестный В.Зеланд

Цитата
По психосоматике - у контролирующего типа жир откладывается в руках и плечах, чтоб можно было "побольше взвалить на них".

а у меня жир как-то равномерно распределился по всему телу.. Но больше всего на бедрах и животе

Цитата
А как потом? Разгребать завалы?

скорее всего, Светик sad.gif

Цитата
Очень надеюсь, что со мной в декрете такого не станется s24.gif

думаю, что с тобою - нет aa26.gif

Цитата
Я тебя очень понимаю, Ольчик! Вот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!

a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 16:35) *
Привет, Оля! Интересно у тебя тут ...Я пришла знакомиться, меня зовут Лиза

очень приятно, Лиза rev.gif заглядывай еще smile.gif

Цитата
А у тебя нет желания строить-выстраивать отношения?

вот даже и не знаю что ответить..
Хочется встретить такого человека, с которым мне бы захотелось их выстраивать. С которым хотелось бы идти на компромиссы, изучать его психологию, узнавать, что ему нравится, а что нет.. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я wub.gif

krása
Цитата(Taushka @ 13.9.2013, 20:11) *
О, мне чаю с мятой перед сном - как раз то, что нужно smile.gif

Анечка, может и не совсем во время, но... давай чтоль чайку? a075.gif
приглашаю всех к нам присоединиться smile.gif
кому какой? a075.gif






Душечка
Ольчик, какой чаёк a115.gif А я люблю разный, под настроение, иногда пью зелёный, иногда красный, белый, очень люблю молочный Улун d025.gif
krása
ой, Валюш, у меня как раз есть небольшой запас этого чая. Угощайся, бусинка моя wub.gif

Душечка
Олечка, ты такая чудесная девочка!!!!! Спасибо, ягодка!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 15.9.2013, 12:22) *
а ты на гормоны анализ сдавала? вообще что-то делала в этом направлении?

Конечно сдавала, Ольчик. Я пузач, меня вдоль и поперек проверяют.
Меня присадили на гормоны во время беременности и кормления. Потом, сказали, на мое усмотрение. Изменена структура щитовидки у меня и из-за какого-то там гормона замедлен обмен веществ. Вот тебе и все.
Ukaaa
Олечка, привет! Здорово, что ты опять с нами wub.gif Столько у тебя интересностей здесь написано d025.gif

Цитата(krása @ 15.9.2013, 15:22) *
Хочется встретить такого человека, с которым мне бы захотелось их выстраивать. С которым хотелось бы идти на компромиссы, изучать его психологию, узнавать, что ему нравится, а что нет..


Очень интересная тема, а какие качества в мужчине для тебя самые важные?

Отличного тебе дня и прекрасного настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата
32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.

не совсем понятно.. вместе делать то, что нельзя???

Для меня это означает показать как надо поджигать плиту, вместо того чтоб запрещать ему делать это самому.


Цитата
36. Как складывать белье.

только плохо у него получается

Да какая разница? См.прошлый мой абзац.


Цитата
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.

у меня нет таких мыслей

Оля, ты совсем недавно говорила о том, что ты боишься, что кто-то сделает что-то хуже тебя. А сейчас сама себе противоречишь говоря, что у тебя нет мыслей о том, как должно все быть... как должно лежать сложенное белье, например. Откуда тогда сравнение "хуже тебя сделает". Значит есть эталон? А говоришь нет.

Цитата
58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.

???

Ольчик, это реально вопрос. Ты не понимаешь о чем речь?

КалександраБ
Приветик!
А я вот читаю последние новости твои, и очень понимаю тебя, и в плане питания, мысли похожие, и в плане работы, и в плане ребенка (больше бы внимания ей уделять).
Очень понравился рассказ о поездке в лес! Как же это прекрасно, я тебя понимаю, потому что сами не так давно ездили за грибами! и там так хорошо, тихо, а свежесть какая, воздух!
Как булку в машине ели - тоже здорово!

А с ртутью, было один раз тоже, разбила. Я ее вообще не нашла. unsure.gif

Хорошего тебе денечка, и вообще пусть вся неделя складывается самым лучшим образом.
Выздоравливай!
Лапуля Красотуля
Цитата(krása @ 15.9.2013, 13:01) *
я разбила градусник icon_eek.gif sad.gif который ртутный. Не понимаю как такое могло получиться.

Ой.. icon_eek.gif и что же в такой ситуации нужно делать в первую очередь? так боюсь этих ртутных градусников, еще с детства eusa_pray.gif


Цитата(krása @ 15.9.2013, 15:22) *
Хочется встретить такого человека, с которым мне бы захотелось их выстраивать. С которым хотелось бы идти на компромиссы, изучать его психологию, узнавать, что ему нравится, а что нет.. Надеюсь, ты понимаешь, о чем я wub.gif


Понимаю wub.gif wub.gif wub.gif Неужели нет подходящих кандидатур вокруг? Мне кажется, ты такая интересная развивающаяся девушка wub.gif Поклонники толпами должны ходить d025.gif
Taushka
Я в этом году сделала одну вещь. Такая штука есть - копорский чай. Это чай из листьев кипрея узколистного, он же иван-чай. Я его подвялила, потом вручную скручивала и он ферментировался. Ничего так, вкус гораздо тоньше, чем у просто сушёных листьев. Из таких чаёв люблю тоже всякие, в шариках - очень красивые, особенно в стеклянном чайнике. только хрупкие они, чайники эти, особенно при транспортировке страдают.
Demira
Оля, привет!!
У тебя такие...мягкие собщения wub.gif спокойные и тёплые))
Цитата(krбsa @ 7.9.2013, 23:34) *
Много трудной работы, особенно когда это связано с большой ответственностью негативно сказывается на женской энергетике. Сейчас я это отлично понимаю.
Трудно пахать, извините, как лошадь icon_eek.gif, и оставаться при этом цветочком.. Легкой бабочкой.. Свежим ветерком..

+1. ППКС. с Нарушевичем тоже согласна.

Цитата(krбsa @ 9.9.2013, 9:21) *
Повздорили с мамой из-за куртки. Ей не нравится та, в которой ходит ее внук, а я считаю, что нормальная обычная куртка и смысла тратить дополнительные средства на приобретение новой - нет. Неприятно как-то..

и у нас такая же фигутень d025.gif

Цитата(krбsa @ 12.9.2013, 23:43) *
Бывает такое настроение, что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...

записала название d025.gif буду расширять некоторым географический кругозор d060.gif

Цитата(krбsa @ 15.9.2013, 13:01) *
Что могла я собрала пылесосом, что тоже оказалось нелегко, т.к. мелкие рассыпавшиеся шарики не хотели засасываться. Что с остальной даже не знаю..
ну и делааа...

Знаешь, мы как-то тоже разбили, стали рыть инет, и первым делом прочитали, что пылесосм нельзя - он, потом пары будет выдавать...выбросить придётся. Не знаю, насколько это верно, но, говорю тебе, на всякий случай))

Цитата(krбsa @ 15.9.2013, 13:42) *
Поэтому ели сырые сардельки с хлебом и запивали вкуснючим травяным чаем с лимонными дольками… и любовались красотами природы. В тот момент эта еда казалось такой вкусной. И это даже не удивляло..
вкуснейший свежевыпеченный батон с хрустящей корочкой. Ехали, отламывали и ели. Не, ну прикольно, елки-палки.

очень вкусно wub.gif wub.gif
Поздравляю с путешествием )) чувствовался запах осеннего леса, пока читала)) мухоморы красавцы d025.gif
krása
у меня сломалась машинка sad.gif предполагаем, что что-то со стартером..
знакомый мальчик из сервиса приедет только в следующий понедельник.. посему, я сейчас на общественном транспорте..
оказывается, я настолько отвыкла от него за эти три месяца icon_eek.gif
и дождик у нас шпарит уже который день...
Мечта!
Ольчик, пусть с машинкой все сложится наилучшим образом wub.gif wub.gif
Тепла тебе в эти хмурые осенние деньки wub.gif
krása
сегодня я разрешила себе спать сколько влезет. Влезло до 14.30 icon_eek.gif d060.gif c9.gif a115.gif
Богиня :)
Фигасе! Как дела у тебя, Ольчик? Машинку починили?
krása
ага, Светик, я сама обалдела icon_mrgreen.gif
машинка ждет мальчика. он только в понедельник приедет.. так что ждемс..

я вся в размышлениях.. ехать на фестиваль психологии 3000 в Ялту, или нет.. столько разных обстоятельств
Лапуля Красотуля
Оля, привет! А что за фестиваль такой и почему именно 3000 d060.gif ?


Богиня :)
Ольчик, ну почему ты не появляешься? Я скучаю!!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.