Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Taushka
А это у нас в городе такое мероприятие проходит психолого-психотерапевтическое, на несколько дней подряд. Собираются различные преподаватели вузов, практикующие люди из этой области и проводят лекции, презентации и тренинги. Очень интересно. Ты по расписанию и по желанию, и по теме выбираешь и ходишь, куда захочешь. Погружаешься в это всё, на себе пробуешь. За ту сумму, которую платишь за это мероприятие обычно не сможешь испробовать всего того, что предлагается, у некоторых психотерапевтов час работы больше стоит smile.gif Заточено в основном под студентов, тех кто работает в этой сфере и интересующихся, но их обычно не так много. Может и транс, не спорю. Просто в другом методе меня погружали в неглубокий транс, и у меня ощущения были другие. Хотя да, ведущая тренинга тоже использовала определенные словесные формулы, так что вполне возможно.
Мечта!
Привет, Олюш!
Цитата
а ты почему перестала пользоваться? у тебя какая была?
У меня была тоналка от Мэйбелин, Максфактор, от Эйвон была - по тону для меня самая идеальная и по консистенции))) icon_mrgreen.gif
Перестала пользоваться почему? Не помню icon_eek.gif Год уже прошел. Наверное мне перестало казаться, что у меня неровный цвет лица smile.gif Я правда еще потом консилером под глаза пару недель пользовалась по привычке. Потом перестала и совсем отвыкла от него. Сразу и кругов стало казаться, что нет d060.gif Только если сильно не выспаться smile.gif
В общем, не было у меня каких-то сильных проблем с лицом aa26.gif Это была глупость и баловство.

Цитата
хочу научиться контролировать свои эмоции. Пока что они мной руководят, а не я ими.
Я бы тоже от этого не отказалась. Не всегда конечно, а в некоторых ситуациях.

Цитата
половые занятия преобладают
icon_mrgreen.gif
Цитата
Я на Декаднике на одном тренинге проходила подобную технику.
Анют, я тоже сразу вспомнила про него smile.gif
По-моему это был транс smile.gif
krása
Здравствуйте, Валентин и девулечки-красотулечки!
Поздравляю всех с началом зимы


Я на прошлой неделе была в командировке. Ездили с сотрудниками из другого отдела -одним днем, но далеко. Был туман. Туман-туманище. Когда ехали днем (туда), было невидно нифига, но не страшно. Белые поля сливались с небом. Завораживающее зрелище. По дороге у нас был мост через Дон, который ремонтируется еще с лета. Т.е. в пропускном режиме работает одна полоса движения, и по бокам этого моста висят фонари. И вот в таком тумане ощущение, что едешь по небу. Что за этими фонарями не видно, воды тем более. Видно только 15 метров впереди и фонари по бокам. Ааааа…
Но когда мы ехали обратно, это был вообще капец. У меня было ощещение, как будто мы оказались в сюжете какого-то триллера. Туман еще больше сгустился. Стемнело. И видно было только метров 10 перед машиной, фары которой освещали малюсенький участочек. Ни обочины, ни другого края дороги не было видно. Я впервые видела такой сильный туман. И мы чуть не попали в аварию. Это было реально страшно. Встречная машина проехала настолько близко к нашей, что отвалилось боковое зеркало. Страшно подумать что бы было, если бы она проехала сантиметров на 10 правее.
В общем, ощущения после этой поездочки еще те у меня остались


Еще я была на конференции, посвященной итогам работы некоего профессионального сообщества. Выступали разные докладчики, а я за ними наблюдала. Для себя отметила насколько важно уметь правильно и грамотно говорить. Кто волновался и путался в словах, бормотал себе под нос, кто-то волновался и говорил быстро, как бы скороговоркой, но при этом речь была грамотной и хорошо сформулированной. Кто-то хорошо знал то, о чем он говорит, но не мог донести этого до аудитории должным образом. У одного докладчика была неторопливая, тщательно продуманная речь. Думаю, не без привлечения принципов НЛП. Я ловила себя на мысли, что волей-неволей проникаюсь теми идеями, о которых он говорил. И темп речи и тембр голоса уж очень схож, с теми, которыми меня вводили в транс. Я не шучу.

В пятницу я не была в своем психклубе, т.к. была на концерте «Казаков России». Ах и Вау!!!! Сказать, что понравилось, это не сказать ничего. Зал был полон. В каком-то моменте у меня навернулись слезы. Не ожидала от себя такого. Как человек может передать чувства и эмоции посредством телодвижения и музыки, ведь не было произнесено ни слова. И еще живой голос, чистый, красивый. Просто бальзам растекается внутри. Никакая фонограмма не сравнится.
В общем, я получила реальное эстетическое наслаждение. Я на эти два часа будто окунулась в другое измерение.




кстати, я и не знала, что Казаки России были на праздновании юбилея английской королевы. Оказывается, они закрывали празднества, и были приглашены на какую-то там вечеринку, устраиваемую самой королевой


Наш разговор про родителей и про мое восприятие их я обдумывала. Светик, благодарю, что натолкнула меня на такую мысль. Я постаралась перестроить свое восприятие по этому вопросу. Думаю, это было замечено, отцом особенно. Но что, меня неприятно удивило, хотя его это и порадовало, но в то же время он воспринял это, как свою победу надо мной. Дескать он же прав, он же говорил. А я, хотя и понимаю, что и это тоже нужно воспринимать, как часть его личность. Ну вот такой он и все. И тем не менее, мне от этого мягко говоря не по себе. Я не хочу раствориться в них. Хочу остаться собой, со своим внутренним стержнем. Не хочу пускать дальше определенных границ, а он обижается. Детский сад какой-то. Когда я уже отпочкуюсь???? Чувствую себя маленьким ребенком, но не тем, которого любят и ласкают, а которого постоянно контролируют как бы чего не натворил..

прочитала Джерома Селлинджера "Над пропастью во ржи" и С.Шелдона "Утро, день, ночь" a115.gif
krása
Цитата(Душечка @ 26.11.2012, 11:51) *
Олечка, привет!

Приветик, Валюш! Рада тебя видеть smile.gif

Цитата
Как интересно у вас, самой захотелось на такие занятия
А тетеньку может будешь по имени называть

это действительно интересно. Но опять же, как говорят те, кто ходил с самого начала, часть людей отсеялась постепенно. Видимо, не всем интересно. Это нормально.
Тетю ... aa14.gif пусть будет Наташа

Цитата(Taushka @ 26.11.2012, 12:55) *
А это у нас в городе такое мероприятие проходит психолого-психотерапевтическое, на несколько дней подряд.

как здОрово!! a115.gif а как часто?
я бы тоже поучаствовала, .. с удовольствием

Цитата(Мечта! @ 27.11.2012, 19:09) *
Привет, Олюш!

приветик, Оленька smile.gif

Цитата
Сразу и кругов стало казаться, что нет

d060.gif a115.gif

Цитата
В общем, не было у меня каких-то сильных проблем с лицом

и это замечательно!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
a085.gif
krása
Ленусь, wub.gif
aLissanka
ОЛЮНИК, ПРИВЕТУЛИ))))



С фитнесом тебя, красуля)))) Кайф уже начинаешь славливать? Уже хочется туда бежать? Или пока ещё заставляешь?

Цитата(krása @ 11.11.2012, 14:57) *
Теперь главное рационально питаться. По-немногу!!!!

И к новому году отжечь на корпоративе? a075.gif

Цитата(krása @ 17.11.2012, 23:25) *
Но меня беспокоит другое. Ее слова цепляют меня по-прежнему.
Но избавляться от петелечек, за которые можно зацепить, все же нужно a075.gif

Олюнь, я вот с мамой долго, очень-очень, пребывала в непонимашках-раздражительных взаимоотношениях при сосуществовании на одной территории. а вот только съехала, так вот стали отношения в разы лучше, добрее и приятнее. тут как с петелечками - вроде когда рядом всё время, то можно и понаезжать, и не в самой дружелюбной манере, а когда есть дистанция, и для общения нужно выбирать время, то даже близкий и родной человек пытается тебя привлечь, чтоб вам вместе пообщаться. а если это общение не доставляет удовольствия, то естественно стараешься его избежать. но предварительно, конечно озвучив, что такой формат общения не добавляет положительных эмоции. Соответственно, тебя перестают пилить, ну если хотят с тобой добрых отношений d025.gif ну у меня было так.
Цитата(krása @ 17.11.2012, 23:48) *
ко мне подошла наша главбухша и сказала, что ей на домашний адрес пришло письмо на моей имя, из пенсионного фонда

однозначно, к деньгам d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(krása @ 18.11.2012, 0:03) *
Дело в том, что моя мама очень чистюля. Прям ваще-ваще. А я нет. Я грязнуля и неряха. По ее мнению.

у кого не так? хочу посмотреть на этого товарища из Красной книги d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2012, 0:37) *
Есть отсутствие мотивации или хорошей компании.

золотые слова!!! особливо, про компанию a115.gif
Цитата(krása @ 18.11.2012, 0:48) *
А если поступать все время только так как хочется, не отдает ли это инфантилизмом?

Да, а когда появляется малышевич, то, поди, не особо полнешься и поживешь для себя... unsure.gif
Тебя, наверное, родители очень выручают с малышком? a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.11.2012, 1:22) *
А пуховичек буду смотреть.
Я не так много их меряла. А вдруг мне и в другом будет клево, а тут я потрачу кучу денег. Я так не могу. Мне надо много перемерять и потом решить.

Я такая же. Мне надо знать, что у меня есть широкий выбор a075.gif
видела девицу вчера в похожем, зелёном, тож с сумариком, сразу Светусю вспомнила wub.gif

Цитата(krása @ 18.11.2012, 14:06) *
все не могу отпочковаться. Вернее даже не так.
А уйти жить отдельно не хватает мужества.

а можно спросить... если ан-коррект, не отвечай aa26.gif
почему?
Богиня :)
Ольчик, я обожаю ездить в туман по мосту, тоже представляю себя в небе или в чем-то безграничном и бездонном...
Цитата(aLissanka @ 3.12.2012, 19:29) *
И к новому году отжечь на корпоративе?

Кстати да, спасибо за напоминание, Женек.

Цитата
Олюнь, я вот с мамой долго, очень-очень, пребывала в непонимашках-раздражительных взаимоотношениях при сосуществовании на одной территории. а вот только съехала, так вот стали отношения в разы лучше, добрее и приятнее.

Кстати да.

Цитата
видела девицу вчера в похожем, зелёном, тож с сумариком, сразу Светусю вспомнила wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Олюнчик,солнце всё была читала a115.gif a115.gif a115.gif ...Ты такая умничка wub.gif растёшь и морально и физически...Самокопание---это здорово, а еще когда специалист помогает в этом плане---вообще круто...

А у нас тоже зима зимища...Всё кругом белым бело, температура уже минус 10 градусов...Люблю тебя радость... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Пусть у тебя всё получается и будет больше позитива в твоей жизни!!!


Богиня :)
Ольчик, а я тебя вчера видела на форуме. Чего не пишешь нигде?
Душечка


Ольчик, привет, солнышко!!! Желаю прекрасной недели!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Taushka
Оля, привет.
Оно проходит обычно раз в год. Наиболее оптимальная частота для сбора необходимого количества заинтересованных людей.
Богиня :)
sad.gif страдаю без тебя, Ольчик.
aLissanka
ОЛЬЧА, МЫ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ))))



У тебя всё тип-топ?
Мечта!
Оль, выходи a075.gif wub.gif
krása
У меня все хорошо, девочки! (ттт) я готовлюсь к госам и защите диплома. Уже в это воскресенье icon_eek.gif
Пожелайте мне удачи d025.gif
Потом приду все расскажу
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Ольчик, успешной сдачи Госов и защиты тебе!!!
Ждем тебя, звездочка уже дипломированным специалистом
a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мечта!
Ой, Оль, а я и не знала что ты учишься... Удачки тебе! Жду рассказа smile.gif)))
Beta
Олькин, успешной защиты тебе!!! aa8.gif
Богиня :)
Ольчик, удачи тебе!!!!!!!! wub.gif
Taushka
Желаю, чтоб твой мозг работал мегахорошо и во всём тебе помогал. Удачи и собранности!
krása
сдала все на пятерки d040.2.gif ура-ура!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
у меня красный диплом d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Девусеньки, я вам всем благодарна за пожелания и поддержку!! v1.gif Валюш, Оль, Светик и Светик, Анют, спасибо вам большое v1.gif v1.gif v1.gif Я это ценю d025.gif
Заечка
Поздравляю с дипломом. И кто ты будешь такой? В смысле какая специальность?
krása
Спасибо, Наташик!! это мое второе в/о wub.gif юридическое smile.gif
svetluy
Оля ты супер мега молодец a115.gif a115.gif a115.gif ...Получила диплом, да еще красный!!! a085.gif a085.gif a085.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

krása
Я брала выходные на четверг, пятницу и сегодня. Все эти дни готовилась. Кроме сегодняшнего, естественно. Сегодня я весь день сплю и отсыпаюсь.
Сдавали экзамены и защищались в Москве. У нас в городе только представительство нашего вуза (не буду называть какого). Так что все мероприятия там. Для этих целей мы нанимали автобус. Туда ехали ночь. Все на нервах, оно и понятно. Долго рассказывать не буду что да как. Все прошло хорошо. a035.gif
Обратно ехалииии… smile.gif Весело c9.gif smile.gif Пили и веселились всю дорогу shy.gif shy.gif Капец. Я долго так много не пила obm.gif . Голова до сих пор немного кружится. Помню со мной заигрывал один из водителей автобуса icon_eek.gif . А еще в нашу группу перевелся мальчик из другого представительства, мы его первый раз увидели вообще, что оказывается он в нашей группе. Симпатичненький такой. И веселый, это выяснилось позже s24.gif . Оказалось, что мы работаем в одном здании. Визитку только его я потеряла sad.gif . Ффух, девчат, реально так много больше пить не буду. Ну его нафик eusa.gif , сначала весело, конечно, но потом головушка бо-бо. Мдяя, красотуля, блин. s24.gif
Раз речь зашла о красоте, скажу вот что. Я для себя мысленно определилась, что если сдам все экзамены хорошо, то обязательно-обязательно беру себя в ручки и начинаю вести красотулинский образ жизни, и стройнею до 65 кг. Да будет так!!!!
Новая страничка в моей жизни f0f.gif
krása
Цитата(svetluy @ 17.12.2012, 19:02) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Благодарю, Светик! aa6.gif
Душечка
Цитата(krása @ 17.12.2012, 18:45) *
сдала все на пятерки
у меня красный диплом

Девусеньки, я вам всем благодарна за пожелания и поддержку!! v1.gif Валюш, Оль, Светик и Светик, Анют, спасибо вам большое Я это ценю

Ольчик, привет!!! Поздравляю, звездочка!!! Ты большущая молодец!!! Горжусь!!! a035.gif a035.gif a035.gif





Цитата
Обратно ехалииии… Весело Пили и веселились всю дорогу Капец. Я долго так много не пила . Голова до сих пор немного кружится. Помню со мной заигрывал один из водителей автобуса . А еще в нашу группу перевелся мальчик из другого представительства, мы его первый раз увидели вообще, что оказывается он в нашей группе. Симпатичненький такой. И веселый, это выяснилось позже s24.gif . Оказалось, что мы работаем в одном здании. Визитку только его я потеряла

Я тебя обожаю, ягодка!!! У меня на работе одна девочка сегодня как раз рассказывала, выпили в пятницу шампанского, пошла в сад за сыном, ей там сказали, что нужно делать снежки, показали какие, сегодня утром спрашивает воспитатель про снежки, а она говорит я совсем не помню icon_mrgreen.gif
А с мальчиком увидитесь обязательно
d025.gif

Цитата
Раз речь зашла о красоте, скажу вот что. Я для себя мысленно определилась, что если сдам все экзамены хорошо, то обязательно-обязательно беру себя в ручки и начинаю вести красотулинский образ жизни, и стройнею до 65 кг. Да будет так!!!!

Умничка, Оля, так держать, успехов!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


krása
Валюш, Валенька... wub.gif у меня такое тепло разливается в душЕ от прочтения твоего сообщения wub.gif wub.gif
картинки очень в тему a115.gif smile.gif
Целую тебя aa8.gif
Душечка
Цитата(krása @ 17.12.2012, 20:19) *
Валюш, Валенька... wub.gif у меня такое тепло разливается в душЕ от прочтения твоего сообщения wub.gif wub.gif
картинки очень в тему a115.gif smile.gif
Целую тебя aa8.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
krása
Легко быть белой и пушистой, когда тебе хорошо и все складывается так, как хочется.
Сейчас я всех люблю, я доброжелательна и весела.
Но эти несколько дней предыдущих.. это капец, девочки sm02.gif Подозреваю, что я была...кхм..мягко говоря невыносимой. Как я уже сказала, взяла несколько дней выходных, закрылась в своей комнате и сидела учила и строчила шпоры. Все и всё мне мешал и и раздражали. Звонки, вопросы, звуки.. аааа.. d47.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif То, что на меня могли обидеться, и судя по всему некоторые обижались, мне настолько было пофику. Млин, да я сама бы себя не вынесла, глядя со стороны. Но опять же, с другой стороны, фигли лезть к человеку, если он определенно выразился, что не время. Ну или неопределенно, а дал понять просто wub.gif
В общем вот такие вот дела.
Когда тебе хорошо, кажется, что горы можешь свернуть. И как правило, сворачиваешь.
А вот когда не очень, то и весь мир кажется серым и унылым, и все идет не так.
Мне моя психша рассказывала, что крупные бизнесмены давно расчухали такую штуку и перед важными переговорами, да и вообще перед важными событиями, специально проходят что-то вроде тренингов таких, после которых чувствуют себя на коне и все такое. Уверенными в себе людьми, короче говоря! А что, очень хорошая мысль, хотя и не новая.

И все же, мне бы хотелось научиться владеть собой, своими эмоциями и, как следствие, поступками, независимо от своего состояния на данный момент, независимо от настроения и эмоций, обуревающих меня. Чтобы не они управляли мной, а я ими. Как оказалось, это сложно. Во всяком случае для меня.
Богиня :)
Ольчик, а для кого это просто?
Слушай, а это прикольная тема с тренингами перед совещанием. a115.gif Что вам еще интересного психша рассказывает?
Богиня :)
Ольчик, с красным дипломом! ВАУ!!! Вот это ты дала!!!!! Молодец!!!! a115.gif
Ольчик, я с тобой начинаю новую страничку окрасотуливания d025.gif
krása
ну я знаю несколько человек, которые потрясающе могут владеть собой. Вот легко ли им это дается, не знаю. Интересно, это у них специально наработанный навык, или врожденное такое качество.

Ой, благодраю, Светик. Так приятно wub.gif
Давай вместе a095.gif Меня знаешь что мотивирует? твои фотки в позапрошлом году, когда ты ваще-ваще похудела. Я помню ты пела в каком-то баре что-ли.. там такая конфеткаа.. а-а-а-а a115.gif Млин, ведь все реально!!!!

Про психшу пока не знаю что еще рассказать. По ходу, что называется, что вспомню, буду рассказывать. В пятницу не была у нее, т.к. сама понимаешь, готовилась к госам. Такое чувство, будто год ее не видела, и всех-всех, кто к ней ходит. Прям даже соскучилась.
Богиня :)
Ольчик, айда к 65 кг! А меня мотивирует желание мсти кое-кому из моего окружения. smile.gif Посмотрим насколько этой мотивации хватит.
Какие у нас планы?
svetluy
Светулёчик доброе утречко...Буду ждать твоих новых достижений, а для начала плана действий по окрасотуливанию
Мечта!
Ольчик, с красным дипломом!!! От души!
КалександраБ
Привет!!!

С красным дипломом!!!! Какая умничка!!!
1v0lG@
привет! рада знакомству) спасибо, что заглянула ко мне ))
krása
Цитата(Богиня :) @ 18.12.2012, 1:46) *
Ольчик, айда к 65 кг!
Какие у нас планы?

айда-айда, Светик d025.gif


планы?.. та не знаю пока ... в первую очередь собрать рамсы s24.gif

Цитата(svetluy @ 18.12.2012, 9:23) *
... доброе утречко..

привет, Светуль. Ты наверное ошиблась с именем, да? smile.gif


Цитата(Мечта! @ 18.12.2012, 19:02) *
Ольчик, с красным дипломом!!! От души!

Оленька, hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2012, 8:36) *
Привет!!!

Кристюш, так приятно тебя видеть. Благодарю, дорогая hb.gif
krása

шото никак я себя в кучу не соберу
настроение как на картинке, что вверху s24.gif
каждый день говорю себе, что завтра начинаю вести правильный образ жизни... Красотулинский то биш. И чето все никак. Но надо...надо.. d060.gif Вот даже и не знаю что мне мешает. Скорее ничто не стимулирует. Значит, будем искать или создавать искусственно. Человек я или кто? как грится нет ничего невозможного для человека с интеллектом..

сегодня закупалась подарками для многочисленных крестников. Мдя.. И еще раз мдя.. млин, ну чего все так дорого, а??.. Чувствую себя каким-то лохом, когда подхожу к большущему торговому центру с большой парковкой, в то время как на ней стоят куча автомобилей.. в смысле, что не подъезжаю на собственном. Ну что я, не могу себе даже машину чтоль купить???.. та все я могу, надо только энергию свою направить в нужное русло, а не распылять неизвестно на что. Кстати, этим я в следующем году и планирую всерьез заняться d025.gif

ну что, конца света не состоялось? s24.gif а я реально беспокоилась за своего ребенка, вот дурище то d060.gif Ага. Боялась, что вдруг как все потемнеет, а он в школе. И дорогу домой не найдет. d060.gif вот кто-то нажился на таких слухах, ваще-ваще.

в пятницу была в своем психклубе. Там все так красиво, уже украшено к НГ. Что-то я так по всем соскучилась. Мы по случаю 21 декабря (а на небе чегототам происходило с планетами или не знаю с чем), направляли потоки любви друг на друга и на исполнение своих желаний. Млииииннн. Я реально это прочуствовала. Такое интересное чувство, будто у меня из груди изливается горячий поток. В том месте действительно стало горячо. На прощание мы все попереобнимались и расходились по домам счастливыми, с загадочными улыбками и блеском в глазах. Прикольно.

что еще поведать?...

у нас холода-холода.. Ну как, -20 для нас холодрыга ваще icon_eek.gif
krása
А. Меня чего-то пробило на вязание. Руки аж чешутся. Давненько такого не было. Дела заброшены, Оля сидит вяжет. Кайфуюююю wub.gif

Богиня :)
Приветулики, Ольчик!
Цитата
шото никак я себя в кучу не соберу

и я d025.gif

Цитата
Скорее ничто не стимулирует.

Вот это ты точно сказала!

Цитата
у что я, не могу себе даже машину чтоль купить???

Ольчик, я в тебя верю! d025.gif

Цитата
ну что, конца света не состоялось?

s24.gif

Цитата
в пятницу была в своем психклубе. Там все так красиво, уже украшено к НГ.

И я в пятницу пойду в свой делать коллаж на следующий год wub.gif

Цитата
у нас холода-холода.. Ну как, -20 для нас холодрыга ваще

У нас -10-15, тоже не жарко. Хорошо хоть снег есть - красиво wub.gif
Богиня :)
Что вяжешь?
krása
Цитата(Богиня :) @ 23.12.2012, 23:00) *
Приветулики, Ольчик!

приветик, моя дорогая девочка!! wub.gif

Цитата
и я

a095.gif

Цитата
Ольчик, я в тебя верю!

благодарю, дорогая a010.gif

Цитата
И я в пятницу пойду в свой делать коллаж на следующий год

ухтышка!! а что ты на нем изобразишь? уже знаешь?

Цитата(Богиня :) @ 23.12.2012, 23:01) *
Что вяжешь?

сарафанчик для крестницы. Надеюсь красивенько получится eusa_pray.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 23.12.2012, 20:18) *
ухтышка!! а что ты на нем изобразишь? уже знаешь?

примерно знаю. А там куда душа поведет...

Цитата
сарафанчик для крестницы. Надеюсь красивенько получится eusa_pray.gif

О! Класс! Покажешь потом?
Я себе несколько лет назад в холодную зиму связала огромный шарф. Клевый такой. Приятно, что сама связала. Ты себе вяжешь?
А сколько у тебя крестников? Возраст? Пол?
Душечка
Олечка, привет!!! Про машину мы прямо с тобой на одной волне, я вот так же думаю, нужно
мне было купить летом, не купила, теперь прийдется подождать, обязательно она у меня будет
и у тебя конечно же.
Здорово, что начала вязать, иногда правда хочется повязать или повышивать, "пробивает"!.
племяшке сколько лет?
a075.gif успехов d060.gif
wub.gif
Я тебе картиночку красивую принесла для хорошего настроения d025.gif

krása
а коллаж он у каждого будет свой, или ты на всю группу, типа дизайна?.. в чем смысл его?

себе не вяжу aa26.gif даже не знаю почему. Впрочем, я и спицы то в руках не держала со времен своего декретного отпуска. А это уже почти 5 лет. Ого!! 5 лет!! icon_eek.gif сама обалдела. Офигеть... Ну так вот. А недавно меня посетило жгучее желание вязать. И именно спицами. Подождала, думала может пройдет. Ан нет. Не прошло. Порылась в старых своих запасах пряжи, коих оказалось немало. Но там мне ничего не понравилось, и тогда я отправилась в спец.магазин. А тааам. Я будто окунулась в другой мир. В свой, прежний.. Когда я была домашней курочкой-наседкой (как я себя тогда чувствовала), и главным моим развлечением тогда стало рукоделие. И в то же время это и не совсем мой мир. Короче говоря, мне там понравилось. Со мной долго мило разговаривала тетечка-продавец, объясняя какая пряжа чего содержит в процентах и какие от этого будут свойства изделий (честно говоря уже не помню), какие спицы подбирать и все такое. В общем, вяжу d060.gif

Светик, а ты отчего больше не вяжешь?

крестников у меня трое smile.gif Старшему 5 лет (мальчик), средней племяшке 1,5 года (как раз для нее и вяжу), и младший - сын подружки, 10 мес. Богатая я на крестников smile.gif

Светик, а у тебя есть крестники? Девочки, Валентин, а у вас?
Богиня :)
Цитата(krása @ 23.12.2012, 20:37) *
а коллаж он у каждого будет свой, или ты на всю группу, типа дизайна?.. в чем смысл его?

У каждого свой.
Ща поищу сообщение о сотворении своего прошлого коллажа.

Цитата
себе не вяжу aa26.gif даже не знаю почему. Впрочем, я и спицы то в руках не держала со времен своего декретного отпуска. А это уже почти 5 лет. Ого!! 5 лет!! icon_eek.gif сама обалдела. Офигеть...

Да, время летит....
Цитата
Светик, а ты отчего больше не вяжешь?

Времени не хватает. И нервов.
Цитата
крестников у меня трое smile.gif Старшему 5 лет (мальчик), средней племяшке 1,5 года (как раз для нее и вяжу), и младший - сын подружки, 10 мес. Богатая я на крестников smile.gif

Ого! Аж три штуки.
Цитата
Светик, а у тебя есть крестники? Девочки, Валентин, а у вас?

У меня нет. У моих подружек нет детей еще.
Богиня :)
Нашла
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=705756
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.