Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
aLissanka
ОЛЮШКА, ПРИВЕТИКИ)))



Как настроеньице?

Цитата(krása @ 3.10.2012, 22:45) *
и вообще, решила этот вопрос отложить до весны

a115.gif a115.gif a115.gif Весна осени мудренее d025.gif
Цитата
не, Женечка, фоток не будет.. Я не сторонник aa26.gif

точно. А я что-то припамятовала d060.gif
Цитата
я так думаю, она их владелицей и является, т.к. у нее большая сеть маникюрных салонов в Москве

Ну да, наверное a075.gif
Цитата
ох.. твоими бы устами

Олюнь, а ты как насчёт отчётиков

Богиня :)
Ольчик, приветики!
Цитата(krása @ 3.10.2012, 18:21) *
Чето у меня какое-то детство в попе играет

Покажи кружечку!
Цитата
Вот так вот. Будьте бдительны называется!

Вот это да. Спасибо, что поделилась таким опытом.
Присоеденяюсь к вопросу Женечки про отчетики.
krása
Цитата
Олюнь, а ты как насчёт отчётиков


Цитата
Присоеденяюсь к вопросу Женечки про отчетики


охх.. девчат shy.gif
ща попробую..

6.30 вкусный чай с молоком и 2 ч.л. сахара, 2 бутера с сыром (на булочке)
9.30 кофе, 2 шок.конфеты
11.00 горсть винограда
13.00 овощной суп на мясном бульоне, салат из кальмаров, чай, печенька
17.30 картофельное пюре (много), вареный бурак, кофе с молоком
21.30 вкусный чай с молоком и 2 ч.л. сахара

млин, а вроде и ничё icon_eek.gif ...ттт... хоть бы и дальше так eusa_pray.gif но есть хоцца, честно скажу d025.gif

будут еще процедурки, но это позже... в ванной... а в общем, ничего особенного не планирую..
ну может еще несколько уприков сделаю..


Женечка, какая обалденная картинка a115.gif , благодарю rev.gif

Цитата
Как настроеньице?

о, вполне рабочее d025.gif правда было несколько моментов не очень приятных, но я постоянно себе повторяю, что я незыблима как скала, что я бодра, весела и прочее..

по работе сегодня пришлось малость пообщаться с тааааким дядечкой!!! Аааааа!!! классный какой a115.gif Вот такие люди меня стимулируют чего-то делать по жизни дальше, стремиться, развиваться... Хочу, чтобы побольше таких людей мне встречалось в жизни, плавно переходя в мою естесственную среду обитания f0f.gif

Цитата
Весна осени мудренее

Жек, и не говори icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.10.2012, 21:11) *
Ольчик, приветики!

приветик, дорогая hb.gif
Млин, Светик, знала бы ты сколько раз я мысленно вела с тобой беседу icon_eek.gif да-да, не удивляйся smile.gif на тему самооценки, на тему деток и их воспитания, на тему взаимоотношений, на тему "быть или не быть хорошей" (по мотивам Уте Эрхард a075.gif ), Казаков твоих чуднЫх (не могу сказать, что в восторге от них)..ну и т.д... Но таааак ленно чето писАть, ты не представляешь.. Прям вот интересно обсудить некоторые вещи, но длинные реплики-рассуждения мне не слишком хорошо удаются. Мне кажется, я не всегда могу донести свою мысль правильно...

уфф.. d060.gif

Цитата
Покажи кружечку!

ок, только теперь уже в другой раз... на работу уже отнесла..
она такая беленькая со стильненькой черной девочкой с красными губками... и там еще стразик есть

Цитата
Вот это да. Спасибо, что поделилась таким опытом.

та капец вообще o050.gif как хорошо, что со мной были девченки.. кто знает, может я и стала бы звонить с перепугу
krása
вчера тренировалась "легкому" общению когда ехала в такси d060.gif дядечка-таксист завел тему про пятница-встреча друзьями-расслабиться-алкоголь... и далее подробно и пространственно рассуждал как он пьет, когда и с кем d030.gif А когда я сообщила, что пью алкоголь редко и мало, то он очень удивился. Видимо, изначально принял меня за свою раз я так поддерживаю разговор.
а по сути я его (разговор) как поддерживала? правильно - просто слушала, время от времени вставляя какие-то реплики или вопросы.
в общем, интересно...
В итоге дядечка предложил забрать меня из гостей обратно и оставил свой телефон d030.gif

я вчера старалась держаться в плане еды... охх... нелегко это с непривычки d060.gif

значит, дело было так:

6.00 воздушная пшеница с молоком
8.00 кофе, 2 шок. конфеты
9.30 30 г коньяка, 3 кусочка сыра, кусочек яблока
11.00 кофе, 1 шок. конфета
13.00 салат (бурак, сыр, майонез), жареный картофель с запеченой рыбкой под каким-то маринадом (вкусно), 2 ломтика помидора, чай с маффином
18.00-19.00 шампанское (много icon_eek.gif ) - у меня было свидание

процедурок не было... зато была физкультура wub.gif
Мечта!
Ольчик, каких чаев-кофеев накупила?
krása
Олюнь, приветик!

я присмотрела 3 чая:

Английская карамель
Черный чай с добавлением кусочков карамели

2-й называется Восточные сны, наклеечки с составом нет, не помню из чего состоит.. Это купаж из разных сортов чая. Оооооочень мне понравился a115.gif

а 3-й чай на работе, еще не пробовала

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Кофе один на работе d060.gif , а 2-й называется Колумбия супремо


Угощайтесь a075.gif

Мечта!
Хочу чай с кусочками карамели... aa32.gif aa32.gif
krása
Оль, с карамелью вкусный чай, но Восточные сны мне понравился больше a115.gif

кажется, пора отчетов...

9.00 чай с молоком и 2 ч.л. сахара, 100 пирога
9.30 180 мл молока, горсть воздушной пшеницы
10.30 яблоко
12.30 ЗЧ
16.00 салат (савойская капуста, зелень, чеснок, сметана) - много, чай с молоком, творожная запеканка (90г) с корицей
18.30 тот же салат, только добавила в него сыра (45г), чай с молоком, 4 ч.л. земляничного варенья
20.45 кофе с молоком

процедурки позже...
Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 6.10.2012, 10:02) *
у меня было свидание

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
krása
wub.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики!
Цитата(krбsa @ 4.10.2012, 17:44) *
млин, а вроде и ничё

И вкусна! wub.gif

Цитата
по работе сегодня пришлось малость пообщаться с тааааким дядечкой!!! Аааааа!!! классный какой a115.gif Вот такие люди меня стимулируют чего-то делать по жизни дальше, стремиться, развиваться...

Расскажи подробнее про дядечку.

Цитата
Млин, Светик, знала бы ты сколько раз я мысленно вела с тобой беседу icon_eek.gif да-да, не удивляйся smile.gif на тему самооценки, на тему деток и их воспитания, на тему взаимоотношений, на тему "быть или не быть хорошей" (по мотивам Уте Эрхард a075.gif ),

Млин, Ольчик, я так страдаю, что ты мне не пишешь ничего. Пусть несформированными мыслями, как угодно sad.gif Тем более тебе есть о чем поведать судя по твоим посещениям разного рода интересных мероприятий.

Цитата
Казаков твоих чуднЫх (не могу сказать, что в восторге от них)

Я в первый раз тоже прифигела. А потом ниче так... отпустило smile.gif

Цитата
Но таааак ленно чето писАть, ты не представляешь..

Понимаю. d025.gif
Цитата
Прям вот интересно обсудить некоторые вещи, но длинные реплики-рассуждения мне не слишком хорошо удаются. Мне кажется, я не всегда могу донести свою мысль правильно...

Ольчик, ты не одна. Я точно такая же. Сижу и втычу над постами. Пишу и удаляю. Порой вообще не пишу....

Цитата
она такая беленькая со стильненькой черной девочкой с красными губками... и там еще стразик есть

фигасе... ну вот мне очень интересно теперь. Буду ждать. d025.gif

Про свидание не поняла. Расскажешь?
svetluy
Цитата(krása @ 6.10.2012, 10:02) *
вчера тренировалась "легкому" общению когда ехала в такси А когда я сообщила, что пью алкоголь редко и мало, то он очень удивился. Видимо, изначально принял меня за свою раз я так поддерживаю разговор.

Умничка, общение это всегда хорошо...Я сама такая болтушка, что иногда думаю, как от меня все подружки не сбежали d030.gif
Цитата(krása @ 6.10.2012, 10:02) *
я вчера старалась держаться в плане еды... охх... нелегко это с непривычки d060.gif

a085.gif a085.gif a085.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(krása @ 6.10.2012, 10:02) *
18.00-19.00 шампанское (много icon_eek.gif ) - у меня было свидание

Опачки а с этого места поподробнее????? d025.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 22:08) *
Ольчик, приветики!

привет, Светулечка!

Цитата
И вкусна! wub.gif

да d025.gif есть такое дело
кстати, мы с моей тетечкой (надо и мне придумать как ее называть smile.gif ) выяснили, что у меня преобладают оральные удовольствия icon_eek.gif Признаюсь, для меня это было открытием..
И опять же кстати, я вспомнила тебя, когда ты писала, что в скучных компаниях забиваешь себе рот всякой фигней лишь бы не сболтнуть чего-нить не то...
И вот я решила наоборот - побольше разговаривать, а не есть
А еще она мне предложила, когда очень-очень захочется есть... ну в смысле пожевать, когда это именно аппетит, а не голод... в общем, надо в этот момент что-нибудь петь.. Да-да, как ни странно a115.gif

Цитата
Млин, Ольчик, я так страдаю, что ты мне не пишешь ничего. Пусть несформированными мыслями, как угодно sad.gif Тем более тебе есть о чем поведать судя по твоим посещениям разного рода интересных мероприятий.

Светик, веришь-нет, прям мурашки от твоего сообщения... Зайчик, я буду стараться, ок? но обещать ничего не буду
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Я в первый раз тоже прифигела. А потом ниче так... отпустило smile.gif

ну то, что с точки зрения подачи "материала" , - тут гениально просто...слов нет..
но, млин.... верх от мужчины, низ от женщины... А как же мужественность????? почему цепляет эта женоподобность??

Цитата
Ольчик, ты не одна. Я точно такая же. Сижу и втычу над постами. Пишу и удаляю. Порой вообще не пишу....

Светик, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
фигасе... ну вот мне очень интересно теперь. Буду ждать.

я же сфотала ее, забыла совсем... щас закачаю

Цитата
Про свидание не поняла. Расскажешь?

Цитата
Опачки а с этого места поподробнее????? d025.gif

девочки, а что именно вас интересует?
знакомый мальчик приглашает меня периодически на романтИк wub.gif физиология, понимаешь...
как говорит моя тетечка - "телеска" d060.gif .. правда, это у нее гораздо более глубокое понятие

Цитата(svetluy @ 6.10.2012, 22:11) *
Умничка, общение это всегда хорошо...Я сама такая болтушка, что иногда думаю, как от меня все подружки не сбежали

Светик, дак я совсем не болтушка. Я бы сказала, наоборот... Не молчунья, конечно, но и не болтушка aa26.gif Говорю в основном мало, и по делу.. Но бывают ситуации, когда нужно поддержать даже "пустой" на мой взгляд разговор, когда нужно заполнить паузы какие-то... да и вообще хочу приобрести эдакую "легкость"


Богиня :)
Цитата(krása @ 6.10.2012, 18:28) *
в общем, надо в этот момент что-нибудь петь.. Да-да, как ни странно

Ольчик, веришь нет, я пришла точно к такому же выводу и стараюсь всегда орать песни, когда сама дома. Реально помогает. Чес слово. d025.gif

Цитата
Светик, веришь-нет, прям мурашки от твоего сообщения... Зайчик, я буду стараться, ок? но обещать ничего не буду

wub.gif wub.gif wub.gif Ок.

Цитата
но, млин.... верх от мужчины, низ от женщины... А как же мужественность????? почему цепляет эта женоподобность??

Может потому, что это необычно? Нестандартно? А это интересно... Не знаю.

Цитата
я же сфотала ее, забыла совсем... щас закачаю

Сейчас как раз неполадки с радикалом. sad.gif

Цитата
знакомый мальчик приглашает меня периодически на романтИк wub.gif физиология, понимаешь...

Телеска icon_mrgreen.gif понимаю smile.gif)))


krása
хотела загрузить кружечку, да радикал отказывается
Богиня :)
знаем sad.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 22:43) *
Ольчик, веришь нет, я пришла точно к такому же выводу и стараюсь всегда орать песни, когда сама дома. Реально помогает. Чес слово. d025.gif

ухтышка a035.gif все, теперь я тоже буду петь

Цитата
Может потому, что это необычно? Нестандартно? А это интересно... Не знаю.

возможно.. Опять же, в них много секса.. прям вот один секс я бы сказала icon_mrgreen.gif + колоссальная работа тела, тут уж ничего не скажешь

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 22:52) *
знаем sad.gif

да вот o050.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 6.10.2012, 19:00) *
прям вот один секс я бы сказала

согласна полностью. Я реально на них смотрю и понимаю голубых. Было бы чем -я бы сама казачков возжелала отчпокать smile.gif)))
Цитата
колоссальная работа тела, тут уж ничего не скажешь

А какие тела... идеалы wub.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 6.10.2012, 23:06) *
Я реально на них смотрю и понимаю голубых.

ты знаешь, у меня тоже возникла такая мысль icon_eek.gif d060.gif
krása
кажется, радикал заработал..





Svetlana_Swan
Кружка - шикарна!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
krása
Благодарю, Светик! Мне тоже она очень и очень нравится wub.gif wub.gif wub.gif
Это типа я такая красивая, загадочная, уверенная в своей женской привлекательности... В общем, волшебная кружка a115.gif
Говорю, детство в попе играет d060.gif
Богиня :)
Кружка классная! Я как раз свою разбила на работе - надо и мне себя побаловать. Свою маленькую девочку в душе smile.gif
krása
Благодарю, Светуль.
А нам покажешь потом свою кружечку, мне тоже интересно? a075.gif
Мечта!
Тоже хочу кружку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Розовенькую icon_mrgreen.gif
krása
Ооо a035.gif а давайте хвастаться своими кружками! d060.gif получится кружкина галерея rolleyes.gif Прикольно d060.gif

Олюнь, а у тебя нет? присматривай давай себе тоже по душе, потом и нам покажешь a075.gif
Бельфеба Очарованная
и я теперь хочу новую кружку d060.gif

Оленька, o030.gif
krása
ухтышка, это похоже заразно d060.gif
интересно будет на твою посмотреть, Бель wub.gif

Леночка, взаимно aa10.gif
Мечта!
Ольчик, у меня есть пара любимых-симпатичных smile.gif Но они как мои, так и достояние моих близких icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
я себе зимой покупала девчачью -на ней тортики, пирожные и чайные чашки нарисованы d030.gif
еще есть любимое фарфоровое "ведро"-чашечка для чая 0.7л-с очень нежными цветами, и еще одна любимица с апельсинами
krása
Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 19:03) *
Ольчик, у меня есть пара любимых-симпатичных smile.gif Но они как мои, так и достояние моих близких icon_mrgreen.gif

покажешь? smile.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 20:26) *
еще есть любимое фарфоровое "ведро"-чашечка для чая 0.7л-

ого icon_eek.gif obm.gif
Душечка
Ольчик, привет! hb.gif Чашку заценила!!! a115.gif
Легкой недельки тебе!!!
wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
krása
капец, я сейчас съела кусок торта blink.gif blink.gif blink.gif
млин, как будто не я icon_eek.gif Очнулась, когда уже все доела..
Может я едоголик?????... АААаааа...
Душечка
Цитата(krása @ 7.10.2012, 22:37) *
капец, я сейчас съела кусок торта
млин, как будто не я : Очнулась, когда уже все доела..
Может я едоголик?????... АААаааа...

Ольчик, ты прелесть... a115.gif Наверное тортик очень вкусный был? a075.gif
krása
Валюш, вот веришь? самый обычный... толком и не вспомню..

ладно, проехали. Это я для себя. Не собираюсь себя ругать и все такое... Иду дальше к своей заветной цели d025.gif
Богиня :)
А я сегодня по котлеткам куриным прошлась не кисло.
Ну... с завтрашнего дня снова в строй.
krása
Светик, hb.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
Ольчик, взаимно a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
krása
меню вспоминать за весь день смысла не вижу icon_mrgreen.gif
в целом и без тортика не сказать что прям хорошо. Особых вредностей не было, я бы даже сказала много полезностей. А также много чая-кофе, и вообще закидывания в рот от нечего делать.
На самом деле-то есть что делать. Конечно же. По-другому у меня не бывает.

Зато я сделала упры с гантелями для ручек в 2 подхода, и немного уприков для ножек и попы a115.gif

Сегодня присутствовала на соревнованиях по каратэ. Млиииин, какой там мальчик-тренер есть wub.gif wub.gif

Новая Анна
Олечка, привет! У нас с тобой практически одинаковые габариты и цели))). И проблемы по-моему тоже.
a115.gif
Поразительно я тоже 4 года назад похудела с помощью красотули и все заметили, а теперь даже мои клиенты замечают обратное. БРРРРРР... Но мы же можем!!! И сделаем это, ааа?

Слушай, а у нас тренер по Дзюдо (сына водила)... Ну просто Ах... Один голос чего стоит))) eusa_pray.gif
krása
Приветик, Анют!
даа.. габариты точно схожи, я у тебя уже видела. Ну, что? Давай вместе чтоль a075.gif победим его g020.gif - лишний вес.. Словосочетание-то какое..фуу..

Svetlana_Swan
Цитата(krása @ 8.10.2012, 0:05) *
Зато я сделала упры с гантелями для ручек в 2 подхода, и немного уприков для ножек и попы

Вот и умница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Регулярная физическя нагрузка потом поможет и меньше закидываться едой. a075.gif a075.gif a075.gif

Богиня :)
Ох уж эти тренера wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Ольчик, привет! aa34.gif Как менюшка вчера? Тортик кончился? a075.gif Если что заходи... у меня есть тульский пряник! d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Хорошего денечка!!! aa38.gif
svetluy
Олюня привет!!!



Цитата(krása @ 8.10.2012, 0:05) *
Зато я сделала упры с гантелями для ручек в 2 подхода, и немного уприков для ножек и попы a115.gif

ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(krása @ 8.10.2012, 0:05) *
Сегодня присутствовала на соревнованиях по каратэ. Млиииин, какой там мальчик-тренер есть wub.gif wub.gif

Олечка, они во всех спортзалах есть!!!! d030.gif Может тогда в спортзал сходить??? Сразу две пользы будет a075.gif
Мечта!
Оль, покажу как-нибудь smile.gif
krása
у нас на улице затяжной дождь, а у меня замечательное настроение a115.gif , несмотря на то, что я совершенно не выспалась.. Смотрела разные интересные ролики в нете на тему телесно-ориентированной терапии. В голове каша. Но как же это интересно. Человек - это целая Вселенная. Больше. Больше Вселенной. Как десять тысяч Вселенных a070.gif

у меня такое настроение, что хочется куда-то нестись, чего-то делать... такое чувство, что скоро ..совсем скоро произойдет что-то прекрасное wub.gif
в общем, "душа поет"

Жить хорошо, как ни крути!!!! a115.gif

Щас каааак подумаю, да каааак накидаю себе красотулинский планчик (очередной icon_mrgreen.gif ) Да такой, что бы выполнялся, а не пылился в дальних планах моего бука.

svetluy
Цитата(krása @ 9.10.2012, 13:48) *
Щас каааак подумаю, да каааак накидаю себе красотулинский планчик (очередной icon_mrgreen.gif ) Да такой, что бы выполнялся, а не пылился в дальних планах моего бука.

Олюня wub.gif , с нетерпением жду твой супер положительный планчик!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
krása
Цитата
Вот и умница!!!!
Регулярная физическя нагрузка потом поможет и меньше закидываться едой.

Пасиб, Светулик!
Ага, так и будет! d025.gif Очень на это надеюсь eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2012, 21:22) *
Ох уж эти тренера

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Beta @ 9.10.2012, 9:30) *
Как менюшка вчера? Тортик кончился? a075.gif Если что заходи... у меня есть тульский пряник! Хорошего денечка!!! aa38.gif

Кончился, Светик, кончился icon_mrgreen.gif a115.gif и хорошо, что кончился. Менюшку не помню, не записывала. Но помню, что не была довольна собой.
У меня основная проблема в этом плане - это частые перекусы в виде чая-кофе с чем-нибудь сладким или пышным
Светик, а ты зачем меня соблазняешь пряничком? АА?

Цитата(svetluy @ 9.10.2012, 11:26) *
ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!

благодарю, Светланка! hb.gif
Охохох (глубоко взыхая), - именно "большая" я и есть d47.gif

Цитата
Может тогда в спортзал сходить??? Сразу две пользы будет a075.gif [/size]

то вот собираюсь позвонить в фитнес-центр и узнать нужна ли какая-нибудь обувь на групповые занятия... чето не помню я...
ой, а перед такими тренерами я комплексую... любуюсь пока что в сторонке..
ну это именно пока, будьте уверены a075.gif

Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 12:04) *
Оль, покажу как-нибудь smile.gif

буду ждать a075.gif
La_Dark
Гостей не ждали? А мы приперлись d060.gif
Цитата(krása @ 6.10.2012, 22:23) *
кажется, радикал заработал..

Какая красивая кружечка с девушкой.... что-то я тоже что-то такое "девчачье захотела" a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 19:26) *
еще есть любимое фарфоровое "ведро"-чашечка для чая 0.7л-с очень нежными цветами, и еще одна любимица с апельсинами

a115.gif a115.gif a115.gif У меня тоже такое есть, люблю ее... Черного цвета, с оранжевыми цветами...Вкусно так пьется из нее))))

Цитата(krása @ 7.10.2012, 21:37) *
млин, как будто не я icon_eek.gif Очнулась, когда уже все доела..

Как в анекдоте: "Сижу на диете. Очнулась, когда котлету борщом запивала" icon_mrgreen.gif

Цитата(krása @ 7.10.2012, 23:05) *
Зато я сделала упры с гантелями для ручек в 2 подхода, и немного уприков для ножек и попы a115.gif

Какая умничка!!

Цитата
Сегодня присутствовала на соревнованиях по каратэ. Млиииин, какой там мальчик-тренер есть wub.gif wub.gif



Цитата(Новая Анна @ 8.10.2012, 16:29) *
Слушай, а у нас тренер по Дзюдо (сына водила)... Ну просто Ах... Один голос чего стоит))) eusa_pray.gif

Девочки, так может быстренько в зал, на занятия спортом с красивыми тренерами? d025.gif


Цитата(Beta @ 9.10.2012, 8:30) *
Если что заходи... у меня есть тульский пряник! d030.gif d030.gif d030.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Света, соблазнительница... Мы сейчас как соберемся со своими чашками к тебе на пряник d030.gif

Цитата(krása @ 9.10.2012, 12:48) *
у меня такое настроение, что хочется куда-то нестись, чего-то делать... такое чувство, что скоро ..совсем скоро произойдет что-то прекрасное wub.gif
в общем, "душа поет"

Жить хорошо, как ни крути!!!! a115.gif

Отличный настрой a115.gif

Цитата(krása @ 9.10.2012, 13:06) *
ой, а перед такими тренерами я комплексую... любуюсь пока что в сторонке..
ну это именно пока, будьте уверены a075.gif

А чего перед ними комплексовать??? У них работа такая, да и насмотрелись они уже на все это. Так что долой комплексы)))

Хорошего дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.