Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
krása
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 14:36) *
Гостей не ждали?

ждали-ждали d025.gif еще как ждали, Кристюш hb.gif
эт я тебе все никак не допишу сообщение... 2 раза начинала, но что-то меня отвлекало s24.gif

Цитата
Какая красивая кружечка с девушкой.... что-то я тоже что-то такое "девчачье захотела"

v1.gif благодраю.. Ой, как мне приятно, что мою кружечку заценили smile.gif

Цитата
Как в анекдоте: "Сижу на диете. Очнулась, когда котлету борщом запивала"

ага icon_mrgreen.gif так и есть

Цитата
Девочки, так может быстренько в зал, на занятия спортом с красивыми тренерами?

я перед ними комплексую. Мне лучше пусть будет девочка-инструктор

Цитата
Мы сейчас как соберемся со своими чашками к тебе на пряник

d030.gif d030.gif d030.gif
будет чашечная тусовка d060.gif

Цитата
А чего перед ними комплексовать??? У них работа такая, да и насмотрелись они уже на все это. Так что долой комплексы)))

ааа. Легко сказать! как сделать-то?
я то знаю как - постройнеть!!!

Цитата
Хорошего дня!

Благодраю, моя хорошая! Тебе тоже (уже оставшуюся часть smile.gif ). Впрочем, и всю недельку тоже a115.gif
La_Dark
Цитата(krása @ 9.10.2012, 14:01) *
ждали-ждали d025.gif еще как ждали, Кристюш hb.gif
эт я тебе все никак не допишу сообщение... 2 раза начинала, но что-то меня отвлекало s24.gif

Ну раз ждали, то вот она я))))

Цитата
v1.gif благодраю.. Ой, как мне приятно, что мою кружечку заценили smile.gif

красота, как такое не оценить)))

Цитата
я перед ними комплексую. Мне лучше пусть будет девочка-инструктор

ну как вариант, можно и так)))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
будет чашечная тусовка d060.gif

аха)) с одним пряником на всех d030.gif

Цитата
ааа. Легко сказать! как сделать-то?
я то знаю как - постройнеть!!!

Я когда в бассейн ходила, у меня был тренер молодая девчонка, но ведь мы там не одним и есть ещё тренера мужчины.... боженьки, как вспомню wub.gif wub.gif они там все такие.... такие.... мммм.... а ты в купальнике sm02.gif Первых два раза было стремно, а потом ни че... даж разговаривать стали d025.gif

Цитата
Благодраю, моя хорошая! Тебе тоже (уже оставшуюся часть smile.gif ). Впрочем, и всю недельку тоже a115.gif

Пасибочки))) Мне бы ещё тепла для полного счастья d060.gif

aLissanka
ЛЁЛИНЬКА, ПРИВЕТ!!!!

Очень радостно, что ты пишешь отчётики!!! a115.gif Молодец) Самой нравится? Или тяготит?

Цитата(krása @ 4.10.2012, 21:44) *
Женечка, какая обалденная картинка

Ну я ж в гости к красотульке пришла a075.gif
Кружка - огонь кстати))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Мне кажется, я не всегда могу донести свою мысль правильно...

А нам правильно и не надо aa26.gif мы не в школе) d060.gif ты главное - пиши нам d025.gif длинные письма мелким подчерком d060.gif
Цитата(krása @ 9.10.2012, 14:06) *
У меня основная проблема в этом плане - это частые перекусы в виде чая-кофе с чем-ниебудь сладким или пышным

Ольчик, а если начать перескакивать на полезные сласти? a075.gif зефир, пастила, мармелад, курага, чернослив? но в строго нормируемом количестве? a075.gif
Приходи, а? куда спряталась? e010.gif e010.gif e010.gif
Душечка
Цитата(krása @ 9.10.2012, 13:48) *
у меня такое настроение, что хочется куда-то нестись, чего-то делать... такое чувство, что скоро ..совсем скоро произойдет что-то прекрасное
в общем, "душа поет"

Жить хорошо, как ни крути!!!! :

Олечек, привет!!!
Это непременно к чему-то очень хорошему a115.gif d025.gif
Согласна с тобой!!! Жизнь замечательная штука!
Прекрасного дня, ягодка!!!

krása
надо высыпаться!!!! обязательно надо d025.gif чего я последние три дня никак не делала.. То видюшки разные интересные смотрела..по психологии... то отчеты сводила.. ну и т.д...
В итоге: просыпаюсь гораздо позже будильника (у меня есть такая дурацкая привычка переставлять время на нем... на 10 минут... еще на 10 минут.. пока уже тянуть дальше некуда)----- следовательно утром собираюсь в спешном порядке, при этом (понятное дело d060.gif) могу чего-нить забыть ----- недовольство собой ------ нервничаю ---- настроение не айс ---- ну и т.д.
а ведь ... млин, я только что еще раз осознала насколько важно правильно начинать день!!!

в середине дня у меня плодотворная рабочая деятельность. Появляется желание что-то делать, творить... в смысле ТВОРИТЬ!!!!... самосовершенствоваться, чего-то добиваться .. ну и т.д....
К вечеру это стремление как-то... запыляется что-ли... оно, конечно же, есть... где-то там. В глубинах моей Вселенной. Но почему-то не в приоритете..
Оно может и правильно, т.к. это время отдыха, общения с близкими и прочее... не знаю, кароч icon_mrgreen.gif

я чего пришла-то - режим дня соблюдать нужно. и точка. выявлено опытным путем f0f.gif

А. кстати, из-за недосыпа еще и хомякаешь много сладостей. Да-да, это все из-за этого. Я тут совсем ни при чем )))
Это он (мой лишний вес) сопротивляется... уходить не хочет. Его понять, конечно, можно. Ему хорошо со мной, комфортно. Только вот мне с ним aa26.gif как-то не очень. Лучше мы будем друзьями по переписке ))) а то и насовсем распрощаемся. Да, пожалуй так будет лучше.
Ты меня слышышь, мой лишний вес? пора бы тебе уже уходить.. готовься d025.gif

Сегодня меня провезли по неизведанным мною улочкам в нашем, казалось бы, давно изученном мною городе. Да и еще в самом центре. Интересно так, млин ))))

А еще я сегодня ехали со знакомой девочкой и она мне так с юмором рассказывала каково это - иметь кредит на авто на 2 года )))). Что у нее уже давно нет головной боли - покупать чего-то там или нет, - конечно же НЕ покупать. И вообще, заплатив раз в месяц кредит, она чувствует себя очень свободным человеком... в т.ч. от денег icon_mrgreen.gif Опять же не нужно париться по разным вопросам, - итак все ясно - денег нет!!
в общем хохотали во всю d060.gif вот это я понимаю "позитивное мышление" d030.gif
krása
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 15:48) *
Ну раз ждали, то вот она я))))

hb.gif

Цитата
аха)) с одним пряником на всех d030.gif

d060.gif ага, и ходим, такими голодными глазами смотрим icon_eek.gif
а потом на раз-два-три в драку-кусаку aa26.gif d030.gif d030.gif красотули icon_mrgreen.gif
нет. лучше не так.
мы будем перекидывать его друг другу как горячий уголек, лишь бы не мне достался d060.gif

Цитата
Мне бы ещё тепла для полного счастья

че там, Кристюш? не дали вам пока отопления?
у нас нет еще aa26.gif


Цитата(aLissanka @ 10.10.2012, 21:56) *
ЛЁЛИНЬКА, ПРИВЕТ!!!!

приветик-приветик, лисичка-сестричка

Цитата
...пишешь отчётики!!! :... Самой нравится? Или тяготит?

Жень, ты знаешь, не пойму. Вроде не тяготит.. и не радостно.. ХЗ

Цитата
Кружка - огонь кстати)))

оооо. .. благодарю! Она мне и сразу нравилась, а теперь, когда красотульки так ее заценили, еще больше нравитья начала d060.gif

Цитата
а если начать перескакивать на полезные сласти?

Женечка, я думаю их нужно совсем убирать d025.gif

Цитата
Приходи, а? куда спряталась?

плохая я девочка. Какая-то красотулька некрасотулинская d025.gif


Цитата(Душечка @ 11.10.2012, 16:07) *
Согласна с тобой!!! Жизнь замечательная штука!

Валюш, hb.gif hb.gif hb.gif
La_Dark
Цитаты у меня что-то не работают... Так что отвечу так.

Пряники нам не не нужны aa26.gif aa26.gif Да и Светланка наша куда-то запропастилась, надеюсь, что не точит в одиночку этот самый пряник icon_mrgreen.gif

Отопление... не знаю... Если честно, то я понятия не имею когда у нас включается отопление. Дома у меня своя система, когда замерзла - тогда и включила. А как там у общественности, не знаю... но на работе холодно... Мне вот интересно как мы зимой тут будем работать icon_eek.gif, а у меня ещё и дверь входная рядом sm02.gif Придется одевать на себя сто одежек или забить на правила аренды и поставить себе обогреватель и радоваться жизни. К последнему варианту я больше всего склоняюсь)))

krása
Цитата(La_Dark @ 12.10.2012, 15:31) *
... Да и Светланка наша куда-то запропастилась, надеюсь, что не точит в одиночку этот самый пряник]

ты думаешь? d060.gif придет - мы у нее спросим a095.2.gif

Цитата
... или забить на правила аренды и поставить себе обогреватель и радоваться жизни. К последнему варианту я больше всего склоняюсь)))

а ты у бывалых спроси, что они говорят, холодно у вас зимой или нет?
тоже мне договор аренды - если нельзя обогреватель, значит, надо обеспечить комфорные условия работы... Хм.. ну вообще, конечно, это работадатель должен их обеспечить..
в общем, Кристюш, надеюсь у вам будет тепло... Хотя возле двери это канеш не есть хорошо.. Береги себя, главное
Душечка
Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:14) *
оооо. .. благодарю! Она мне и сразу нравилась, а теперь, когда красотульки так ее заценили, еще больше нравитья начала :

Привет, Ольчик!!!! Пусть в твоей красивой кружке будет всегда налита только вкусная и полезная жидкость d025.gif
Вы с Кристинкой про отопление говорили...ага, мы тоже на работе померзли недельку, сейчас слава Богу дали d025.gif .
И дома тоже тепло
a115.gif ..
Картиночку для настроения:

svetluy
Добрый вечер Олечка!!!!
Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:04) *
надо высыпаться!!!! обязательно надо d025.gif чего я последние три дня никак не делала.. То видюшки разные интересные смотрела..по психологии... то отчеты сводила.. ну и т.д...

Ох, Олечка как мне это знакомо...Я после отпуска ну никак в режим встать не могу...Бессоница мучает всё, а потом на работе никакушная сижу....а мне внимательность необходима...Главное пытаюсь заснуть пораньше, верчусь по часу, не могу уснуть и в результате встаю и засыпаю уже к часам двум ночи...
Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:04) *
я чего пришла-то - режим дня соблюдать нужно. и точка. выявлено опытным путем f0f.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:04) *
А. кстати, из-за недосыпа еще и хомякаешь много сладостей. Да-да, это все из-за этого. Я тут совсем ни при чем )))

Да уж, чем дольше неспишь, тем больше покушать хочется и все дороги ведут к холодильнику!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Valentin
Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:04) *
надо высыпаться!!!! обязательно надо d025.gif чего я последние три дня никак не делала.. То видюшки разные интересные смотрела..по психологии...



Тоже давайте делитесь именами, паролями, явками icon_mrgreen.gif



Цитата
В итоге: просыпаюсь гораздо позже будильника (у меня есть такая дурацкая привычка переставлять время на нем... на 10 минут... еще на 10 минут.. пока уже тянуть дальше некуда)----- следовательно утром собираюсь в спешном порядке, при этом (понятное дело d060.gif) могу чего-нить забыть ----- недовольство собой ------ нервничаю ---- настроение не айс ---- ну и т.д.


А что если однажды просто решить больше так не делать?! a075.gif

Цитата
а ведь ... млин, я только что еще раз осознала насколько важно правильно начинать день!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
в середине дня у меня плодотворная рабочая деятельность. Появляется желание что-то делать, творить... в смысле ТВОРИТЬ!!!!... самосовершенствоваться, чего-то добиваться .. ну и т.д....
К вечеру это стремление как-то... запыляется что-ли... оно, конечно же, есть... где-то там. В глубинах моей Вселенной. Но почему-то не в приоритете..


Бывает проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе!!
И хочется жить и трудиться!!
Но к завтраку это проходит icon_mrgreen.gif


Цитата
я чего пришла-то - режим дня соблюдать нужно. и точка. выявлено опытным путем f0f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Лучше мы будем друзьями по переписке ))) а то и насовсем распрощаемся. Да, пожалуй так будет лучше.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сегодня меня провезли по неизведанным мною улочкам в нашем, казалось бы, давно изученном мною городе. Да и еще в самом центре. Интересно так, млин ))))


Хорошее качество - интересоваться неизученным!! Это у Вас, Оля, во всем так?!



Новая Анна
Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:04) *
Это он (мой лишний вес) сопротивляется... уходить не хочет. Его понять, конечно, можно. Ему хорошо со мной, комфортно. Только вот мне с ним aa26.gif как-то не очень. Лучше мы будем друзьями по переписке ))) а то и насовсем распрощаемся. Да, пожалуй так будет лучше.
Ты меня слышышь, мой лишний вес? пора бы тебе уже уходить.. готовься d025.gif


Олечка, читала тебя и улыбалась!)) Такая классная ты! А что отчет не пишешь по питанию?) Ататайки боишься??? icon_mrgreen.gif
Лишний вес - он же ЛИШНИЙ! Третий лишний у тебя и твоего очарования) В шею его, то есть во все места ЛИШНИЕ!!!
Оль, мне тоже знакомо чувство увядания под вечер). Сама не знаю, как после работы все складываться будет. Сейчас же в отпуске. А ты в темку мотивационную на 5 мин. заглядывай!
Оляяяяяя, все будет хорошо. Помни о своем отражении, где стройная, подтянутая. Это легко! Это классно! Это здорово! Ты точно можешь! Это тоже самое, как ты внутренний мир развиваешь, границы раздвигаешь. Тоже самое и внешний наш образ. ))) Я тебя Люююю wub.gif
aLissanka
ОЛЮСИК, ПРИВЕТ)))



Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:04) *
надо высыпаться!!!! обязательно надо

О да)))) Золотые слова!!! А то всё чего-то боимся не успеть unsure.gif
Цитата
В итоге: просыпаюсь гораздо позже будильника ----- следовательно утром собираюсь в спешном порядке, при этом (понятное дело d060.gif) могу чего-нить забыть ----- недовольство собой ------ нервничаю ---- настроение не айс ---- ну и т.д.

У меня абсолютно такая же причинно-следственная связь d060.gif

Цитата(krása @ 12.10.2012, 15:14) *
плохая я девочка. Какая-то красотулька некрасотулинская d025.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif с чего ты взяла? a075.gif
krása


я в пятницу вечером была в узбекском ресторане. мне очень даже понравилось a115.gif нахохотались аки коняшки.. даже ржали можно сказать d060.gif Млин, вон куда надо ходить чтобы познакомиться с мужчинами, - в зале мы были единственными девушками (ну почти). В общем поддерживали шуточки с мужским соседним столиком d030.gif
и чего еще удивительно, - находится этот ресторанчик никогда бы не подумала где icon_eek.gif где-то между базами, за автозаправкой.. в общем, мимо никак не пройдешь, нужно именно знать его..

ну так ладно..
иду я значит уже домой. Дождик. Настроение замечательное. Смотрю уже иду под зонтиком не одна, а с мужчиной icon_eek.gif d060.gif Высокий такой, симпатичный. Увидел меня и решил познакомиться, проводить домой. Дальше интереснее smile.gif идем, беседуем... и в какой-то момент он говорит, выпить мол не хотите? я отказалась, сославшись что пью мало и редко. А он, представляете, достает из-за пазухи бутылку водки и предлагает мне icon_eek.gif obm.gif Я хохотала на всю улицу. Сама не ожидала от себя такой реакции d030.gif d030.gif а когда подошли уже к моему дому, он так удивленно поинтересовался как же так, разве я не приглашу его на чашку чая? s24.gif тут уж я смеялась ваще-ваще.. попрощалась и пошла домой..
не, ну нормально, да? icon_mrgreen.gif

вчера я пол-дня работала... по роду занятий пришлось все это время провести на улице. Шел дождь.
смотрю, бегает такая собачка бездомная, мерзнет... аж дрожит от холода. Так жаль мне ее стало отчего-то, и я пошла прикупила в отделе кормов для животных какую-то консерву для щенков. Так ведь эта животина понюхала и не стала icon_eek.gif А корм, между прочим, недешевый. Ничего я не понимаю. Но собачку и правда было жаль, казалось, она смотрит человечьими глазами, только в шкуре собачьей.. Брр..

а еще я вчера накупила себе всяких баночек красотулинских. Все зафотала, сейчас попробую загрузить. Это я просто обнаружила в соседнем гипермаркете отдел с белорусской косметикой, и от нечего делать долго рассматривала витрины и разговаривала с девочкой-продавцом. Она, кстати, оказалась милой и компетентной в своем товаре.
а еще забыла рассказать - на этой неделе я была в Рив Гоше, и стала обладательницей нового тональника Эсте Лаудер. Мне повезло, на него как раз была акция в 50%, иначе я бы не купила конечно же. Ну и еще тушь.
Тональник, кстати - вещь a070.gif

кушаю я всяко-разно. Вчера было уже все нормуль, даже думаю расскажу красотулечкам, да не тут-то было. Вечером наелась куриных окорочков в количестве 3-х штук, и кофе с печеньками (тоже штуки 3).. Вот такая я красотулька.

Такс, с меня сегодня план. Накидаю для себя, сюда может и не буду выкладывать. И расставить приоритеты. Сверить координаты надо бы. Куда я иду, для чего и каким путем. a095.2.gif
krása
у радикала, по всей видимости, тоже выходной..

Цитата(Душечка @ 12.10.2012, 16:15) *
Пусть в твоей красивой кружке будет всегда налита только вкусная и полезная жидкость

да будет так, Валюш!


Цитата
И дома тоже тепло

везука a115.gif а у нас пока не очень

Цитата
Картиночку для настроения

благодарю, дорогая hb.gif

Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 16:43) *
Добрый вечер Олечка!!!!

здравствуй, Светланочка hb.gif

Цитата
Я после отпуска ну никак в режим встать не могу...Бессоница мучает всё, а потом на работе никакушная сижу...

мдя... и шо делать??

Цитата
Да уж, чем дольше неспишь, тем больше покушать хочется и все дороги ведут к холодильнику!!!!

а мне не столько вечером, сколько на следующий день кушать больше получается

Цитата(Valentin @ 13.10.2012, 8:39) *
Тоже давайте делитесь именами, паролями, явками

Валентин, я набрала в яндексе-видео телесно ориентированная терапия и смотрела все подряд. Контакт мне почему-то в этом не помог ничем

Цитата
А что если однажды просто решить больше так не делать?!

ну как сказать... Я уже решала так, и не однажды... а вот все равно делаю


Цитата
Бывает проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе!!
И хочется жить и трудиться!!
Но к завтраку это проходит

icon_mrgreen.gif а я знаю такой стишок. У моей сотрудницы он в распечатанном виде на рабочем столе стоит

Цитата
Хорошее качество - интересоваться неизученным!! Это у Вас, Оля, во всем так?!

вот даже не знаю что сказать, Валентин! неизученного много, гораздо больше, чем изученного, согласитесь. И все изучать???? obm.gif жизни не хватит. Но у меня много интересов и областей, где мне хотелось бы знать ... скажем так, больше

Цитата(Новая Анна @ 13.10.2012, 11:07) *
Олечка, читала тебя и улыбалась!)) Такая классная ты!

благодарю, засмущала c9.gif но мне приятно

Цитата
А что отчет не пишешь по питанию?) Ататайки боишься???

стыдно писать

Цитата
Оляяяяяя, все будет хорошо. Помни о своем отражении, где стройная, подтянутая. Это легко! Это классно! Это здорово! Ты точно можешь! Это тоже самое, как ты внутренний мир развиваешь, границы раздвигаешь. Тоже самое и внешний наш образ. )))

по-любасику d025.gif
благодарю за поддержку, Анечка

Цитата(aLissanka @ 13.10.2012, 17:07) *
А то всё чего-то боимся не успеть

точно d060.gif d025.gif

Цитата
У меня абсолютно такая же причинно-следственная связь

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
с чего ты взяла?

ну мне так кажется ))))
Заечка
Олечка, привет. Была, читала. Жду твой план, может мне какая идея в голову придет. Красотулька некрасотулинская - интересный каламбур. Мы всеикрасотульки, не смотря ни на что d025.gif
krása
мои покупки:























krása
Цитата(Заечка @ 14.10.2012, 11:44) *
..Жду твой план, может мне какая идея в голову придет

Приветик, Наташик! smile.gif

Цитата
Красотулька некрасотулинская - интересный каламбур. Мы всеикрасотульки, не смотря ни на что

ну это то да d025.gif только мне хочется быть красотулькой не только по форме, но и по содержанию
svetluy
С добрым утром Олечка!!!!

Цитата(krása @ 14.10.2012, 10:59) *
я в пятницу вечером была в узбекском ресторане. мне очень даже понравилось a115.gif нахохотались аки коняшки.. даже ржали можно сказать d060.gif Млин, вон куда надо ходить чтобы познакомиться с мужчинами, - в зале мы были единственными девушками (ну почти). В общем поддерживали шуточки с мужским соседним столиком d030.gif

Как у тебя весело...Гуляем значит....Мужчин всё соблазняем d060.gif Молодцы, развеиваться надо обязательно...
Цитата(krása @ 14.10.2012, 10:59) *
иду я значит уже домой. Дождик. Настроение замечательное.

Да ужжж...Ну и история.....Вот это мужики пошли...под пазухой уже алкоголь таскают...да еще и девушек прохожих спаивают....кошмар....
Цитата(krása @ 14.10.2012, 10:59) *
смотрю, бегает такая собачка бездомная, мерзнет... аж дрожит от холода. Так жаль мне ее стало отчего-то, и я пошла прикупила в отделе кормов для животных какую-то консерву для щенков. Так ведь эта животина понюхала и не стала

у меня в точности такой же случай был....непонятно, что собачке тогда надо было d060.gif
Цитата(krása @ 14.10.2012, 10:59) *
а еще я вчера накупила себе всяких баночек красотулинских.

Поздравляю с покупочками a115.gif ....Посмотрела всё в картинках....Обожаю эту белорусскую фирму у меня тоже куча всего есть из Биолиты и Битекса....А еще из русских мне нравится фирма Рецепты бабушки Агафьи....

Цитата(krása @ 14.10.2012, 10:59) *
кушаю я всяко-разно.

Олечка, установку ставь в голове d025.gif ---нельзя нельзя нельзя или вообще на холодильнике записку повесь....курицу не брать...только апельсин или банан..что сама любишь....Как мантру будешь читать каждый раз подходя к холодильнику

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 12:52) *
Олечка, установку ставь в голове d025.gif ---нельзя нельзя нельзя или вообще на холодильнике записку повесь....курицу не брать...только апельсин или банан..что сама любишь....Как мантру будешь читать каждый раз подходя к холодильнику

А еще лучше, хочется подойти к холодильнику - попей водички))) Стакана два.. d060.gif d060.gif d060.gif

krása
Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 12:52) *
С добрым утром Олечка!!!!

здравствуй, Светик! благодарю за картинку, такая милая smile.gif

Цитата
..Гуляем значит....Мужчин всё соблазняем
.
d060.gif да. я такая. я вот думаю, что ж было бы если б я имела стройную фигурку.. держите меня семеро?? icon_eek.gif

Цитата
Да ужжж...Ну и история.....Вот это мужики пошли...

мдя, Светик! нема слов s24.gif

Цитата
....Обожаю эту белорусскую фирму у меня тоже куча всего есть из Биолиты и Битекса....А еще из русских мне нравится фирма Рецепты бабушки Агафьи....

ага d025.gif цены вполне себе доступные, а по качеству не уступают известным брендам a115.gif

Цитата
Олечка, установку ставь в голове d025.gif ---нельзя нельзя нельзя или вообще на холодильнике записку повесь....курицу не брать...только апельсин или банан..что сама любишь....Как мантру будешь читать каждый раз подходя к холодильнику

да-да, Светик. И еще раз да d025.gif я прям злюсь на себя. Маскирую это все шуточками. Но вообще это ...млин... фигня в общем...
в голове надо навести порядок...

чем собственно я и собираюсь заняться smile.gif погнала я на встречу со своей тетечкой... ура-ура!!!
aLissanka
ОЛЮНЯ, ПРИВЕТИКИ!!!



С пятничным релаксом и смехотерапией))) a115.gif a115.gif a115.gif
Собачка хоть и голодная, а бяку вреднючую не ест) d060.gif надо нам с неё пример брать) А то мы порой тащим в рот всё подряд, голодные-не голодные... Эх sm02.gif но завтра ведь понедельник, правда? a075.gif
Цитата(krása @ 14.10.2012, 11:31) *
ну мне так кажется ))))

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
глянь-ка столько прибамбасов красотулинских a115.gif a115.gif a115.gif теперь айда их применять d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 14.10.2012, 13:01) *
А еще лучше, хочется подойти к холодильнику - попей водички))) Стакана два..

хороший совет, Светик a115.gif благодарю
а вообще, может и правда повесить чего-нить на холодильнике??? а??.. ну, напоминалку какую-нить aa14.gif

Женечка, aa18.gif
Цитата(aLissanka @ 14.10.2012, 22:06) *
С пятничным релаксом и смехотерапией)))

благодарю, дорогая

Цитата
Собачка хоть и голодная, а бяку вреднючую не ест)

честно?.. я была удивлена. Сначала хотела какую-нить сосиску купить, а потом решила все же специальный корм будет лучше. Кстати, вспомнила, как одна знакомая рассказывала, что мол в кормах для животных настоящего мяса содержится гораздо больше, чем в тех же человеческих колбасах.. и вообще продукты качественнее. Потому как человеческий организм обмануть можно, а вот животный aa26.gif aa26.gif Они, кошечки и собачки, все чувствуют и плохой корм просто-напросто не будут есть, соответственно он не будет продаваться. Мы еще тогда шутили, что лучше уж есть корма для животных icon_mrgreen.gif
Прихожу к выводу, что не все корма так уж хороши. Но опять же повторюсь, я выбирала подороже, т.к. в сортах и марках не разбираюсь совсем.

Цитата
но завтра ведь понедельник, правда?

как ты меня понимаешь, друх wub.gif

Цитата
глянь-ка столько прибамбасов красотулинских ... теперь айда их применять ...

хорошо, как скажешь a075.gif
Valentin
Цитата(krása @ 14.10.2012, 10:59) *
А он, представляете, достает из-за пазухи бутылку водки и предлагает мне icon_eek.gif obm.gif Я хохотала на всю улицу. Сама не ожидала от себя такой реакции d030.gif d030.gif а когда подошли уже к моему дому, он так удивленно поинтересовался как же так, разве я не приглашу его на чашку чая? s24.gif тут уж я смеялась ваще-ваще.. попрощалась и пошла домой..
не, ну нормально, да? icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Так жаль мне ее стало отчего-то, и я пошла прикупила в отделе кормов для животных какую-то консерву для щенков. Так ведь эта животина понюхала и не стала icon_eek.gif А корм, между прочим, недешевый. Ничего я не понимаю. Но собачку и правда было жаль, казалось, она смотрит человечьими глазами, только в шкуре собачьей.. Брр..


Ну, и хорошо, значит, все-таки не голодный.


Цитата
вот даже не знаю что сказать, Валентин! неизученного много, гораздо больше, чем изученного, согласитесь. И все изучать???? жизни не хватит. Но у меня много интересов и областей, где мне хотелось бы знать ... скажем так, больше


Да, не корректный вопрос. Спрошу иначе:

- Чем интересуетесь в первую очередь и еще интереснее для чего?!

Т.е. интерес к познанию - это здорово, просто побудительные мотивы тоже интересны. a075.gif


krása
Цитата(Valentin @ 15.10.2012, 9:14) *
Ну, и хорошо, значит, все-таки не голодный.

коли так, то это действительно хорошо d025.gif


Цитата
- Чем интересуетесь в первую очередь и еще интереснее для чего?!
Т.е. интерес к познанию - это здорово, просто побудительные мотивы тоже интересны.

в настоящее время кроме профессиональной деятельности меня оооочень интересует психология вообще, и саморазвитие в частности. ... также мужская психология wub.gif
а. и еще бизнес-психология..
еще интересует воспитание. Не столько вообще, сколько собственного ребенка... хотя слово "собственного" не очень-то уместно... Даже наверное не так, - не воспитание, а построение гармоничных отношений, в которых было бы хорошо и ему, и мне. В общем, долгая тема ))))
а в разные периоды жизни помимо указанных занятий меня интересовало рукоделие, а именно шитье, вязание различными техниками, макраме, фриволите; макияж, дизайн одежды, литература.. может еще что, пока только это вспомнила..
Душечка
Цитата(krása @ 15.10.2012, 13:56) *
а в разные периоды жизни помимо указанных занятий меня интересовало рукоделие, а именно шитье, вязание различными техниками, макраме, фриволите; макияж, дизайн одежды, литература.. может еще что, пока только это вспомнила..

Ольчик, привет!!! До чего же ты разносторонняя девушка....вернее разносторонние интересы у тебя a115.gif a115.gif
А есть работы, что бы нам показать? a075.gif
Фриволите это красиво
d025.gif
krása
Валюш, благодарю! но ты меня излишне хвалишь. Самые обычные интересы на самом деле. А мне вот иногда кажется, что я наоборот, какая-то не очень-то разносторонняя. Особенно когда общаешься с эрудированными людьми... думаю, ты меня понимаешь..

про фриволите хотела отдельно сказать. Этой технике меня научила моя знакомая, когда мы с ней обе были в декретном отпуске. До этого я даже названия такого не слышала. А это таааак красиво, оказывается.
Валюш, то, что у тебя на картинке - это не фриволите aa26.gif
Оно вот как выглядит:



для тех, кто не знает, - это техника плетения нитями с помощью маленьких челночков. Минимум их должно быть 2, но может быть и больше...
млин, где мое время? )))

Душечка
Спасибо, Ольчик, за разъяснение!!! Я просто знала, что это кружево, а оно вон оказывается как...
Я вообще то тоже много чего раньше умела, (в декретном отпуске в т.ч. научилась макраме)
но сейчас то ли времени не хватает, то ли желания icon_mrgreen.gif не пойму,
единственное, что иногда делаю, это вышивка крестом d025.gif
А то , что есть люди более эрудированные, замечательно и тоже хочется много узнать и многому научиться,
но у всех по-разному складываются обстоятельства
d025.gif
d040.gif d040.gif d040.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Valentin
Цитата(krása @ 15.10.2012, 13:56) *
в настоящее время кроме профессиональной деятельности меня оооочень интересует психология вообще, и саморазвитие в частности. ... также мужская психология wub.gif
а. и еще бизнес-психология..
еще интересует воспитание. Не столько вообще, сколько собственного ребенка... хотя слово "собственного" не очень-то уместно... Даже наверное не так, - не воспитание, а построение гармоничных отношений, в которых было бы хорошо и ему, и мне.


Супер!! Очень интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В общем, долгая тема ))))


Оль, мы куда-то торопимся?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
а в разные периоды жизни помимо указанных занятий меня интересовало рукоделие, а именно шитье, вязание различными техниками, макраме, фриволите; макияж, дизайн одежды, литература.. может еще что, пока только это вспомнила..


Тоже интересно!! И наверняка эти интересы сделали Ваш дом красивее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Ольчик, что кушали в узбекском ресторане? wub.gif wub.gif

Про мужчину под зонтиком - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Поэтому стараюсь с незнакомыми на улице не разговаривать icon_mrgreen.gif d030.gif Всякие экземпляры встречаются icon_mrgreen.gif

Цитата
Так ведь эта животина понюхала и не стала
Она могла просто забояться, потом может и съела d025.gif
У меня тоже возле дома живет бездомная псинка, тоже как-то раз увидела что она лежит трясется... Пошла ей собрала всякие объедки, принесла, положила, а она понюхала и не стала есть icon_mrgreen.gif Но потом думаю съела все-таки. Голод не тетка smile.gif

С покупочками тебя! Белорусская косметика неплохая эта. Тональник тоже вещь a115.gif

Taushka
Про корм для собак мало что знаю, но в дешевые кошачьи корма кладут специальные добавки, которые вызывают определенную зависимость и кошки всё равно с аппетитом будут это есть, несмотря на состав.
Белорусскую косметику обожаю, когда ездила в Минск к родственникам, прикупила там себе такие здоровские штуки, которые у нас не продаются. Качество супер, а цена - смешная. У нас тоже продают такую косметику, но ассортимент совсем куцый доходит.
Читала у тебя в дневничке, что ты озабочена сохранением осанки. Вообще, если осанки нет, то это означает, что у тебя в процессе развития не сформировалась ось тела. Один из самых хороших способов - старая добрая книга на голове. Сначала будет падать часто, а потом усядется как родная и будет помогать твоему мозгу строить ось тела smile.gif
krása
а я с отчетиком smile.gif

6.45 чай с молоком, 4 кусочка сыра, 4 ломтика запеченой тыквы
8.30 кофе с молоком
12.00 кофе, 100 г плавленого сыра Омичка
13.40 130 г зернового творога, овсяная каша завареная (из пакетика)
17.30 овсяная каша завареная (из пакетика)
19.15 картофельное пюре, 4 кусочка селедки
сейчас пью пустой чай

из процедур пока ничего особенного. День начала правильно d025.gif здесь я собой довольна
krása
Цитата(Душечка @ 15.10.2012, 14:32) *
Я просто знала, что это кружево, а оно вон оказывается как...

да. Оно смотрится тоньше и как бы воздушнее... красиво, одним слово, чего тут скажешь

Цитата
Я вообще то тоже много чего раньше умела, (в декретном отпуске в т.ч. научилась макраме)
но сейчас то ли времени не хватает, то ли желания

я думаю, и того и другого вместе.. и сходу не разберешь что причина, а что следствие )))

Цитата
единственное, что иногда делаю, это вышивка крестом

вышитые картины смотрятся очень красиво a115.gif


Цитата(Valentin @ 15.10.2012, 16:13) *
Супер!! Очень интересно!!

да??? icon_eek.gif а мне мои интересы казались обыденными в общем-то... а если еще точнее, то я об этом не задумывалась - какие они...
сейчас вспомнился недавний разговор в кругу одной интересной компании. У кого-то родственник в 50 с чем-то лет (что-то около того) увлекся фехтованием. Да так хорошо у него стало получаться, что он стал выступать среди таких же как он "пенсионеров" и даже выигрывать разные кубки. Это у него стало хобби, а в жизни он преуспевающий бизнесмен.
После этой истории зашла речь об увлечениях, и одна знакомая сказала, что надо бы и ей завести какое-нибудь экзотическое хобби.
А я вот думаю, хобби - это же для души. Или для имиджа тоже???

Цитата
Оль, мы куда-то торопимся?!

ну как сказать... d060.gif
Валентин, у нас вся жизнь впереди a075.gif

Цитата
Тоже интересно!! И наверняка эти интересы сделали Ваш дом красивее!!

а вот и нет d060.gif в моем доме валялись в самых неожиданных местах обрезки тканей, куски выкроек, нитки, пряжа, швейная фурнитура... icon_eek.gif ..
для таких увлечений хорошо иметь отдельное рабочее место.

Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 17:12) *
[b]Ольчик, что кушали в узбекском ресторане?

честно? shy.gif
узбекский плов a070.gif , какая-то их фирменная лепешка... пили вкуснючий чай, заваренный на меду, с пахлавой, вкуснее которой я никогда не ела до этого a115.gif

Цитата
... Поэтому стараюсь с незнакомыми на улице не разговаривать ... Всякие экземпляры встречаются

а я разговариваю ))) не со всеми подряд, конечно... Зависит от ситуации, и от настроения

Цитата
Она могла просто забояться, потом может и съела

не, Оленька, не съела aa26.gif эти кусочки долго еще там лежали

Цитата
У меня тоже возле дома живет бездомная псинка, ...

какая ты добрая девочка
а мне такое как-то не свойственно - кормить бездомных животных.
А вот в этот раз как порыв ... прониклась я ее взглядом

Цитата
С покупочками тебя! Белорусская косметика неплохая эта. Тональник тоже вещь

благодарю, дорогая smile.gif

Таушка, приветик v1.gif
Рада видеть тебя в своем дневничке. Сама-то я ходок не частый по гостям...
Благодарю за совет по поводу осанки. Не могу сказать, что я прям озабочена ею.. Я думаю, у меня просто слабый мышечный каркас. Конечно, же его надо нарабатывать. Не дело это - сидеть сгорбившись. А хожу я с прямой спинкой d025.gif
Про белорусскую косметику полностью с тобой согласна. Хотя я в Минске и не была, но тоже думаю, что ассортимент у нас далеко не полный представлен..
Заходи еще, буду рада a075.gif
Маричка
Приветик, а я познакомиться пришла! rev.gif rev.gif rev.gif
rev.gif
Ну и вставить свои 5 копеек про белорусскую косметику a075.gif ибо сама живу в Беларуси d025.gif По уходу за лицом/волосами/телом мы тут только "свое" и покупаем в основном, потому что качество ничуть не уступает зарубежным маркам, а цена значительно вкуснее d025.gif d025.gif К тому же, Белита-Витекс выпускает антицеллюлитные средства сериями, покупать удобно. d060.gif А вот декоративная косметика, честно говоря, не очень sm01.gif
Мечта!
Маричка, а я наслышана о блесках для губ "Белор-дизайн"... Очень хочу попробовать, жаль у нас их нет.
Говорят очень классные!
Новая Анна
Цитата(krбsa @ 15.10.2012, 21:43) *
а я с отчетиком smile.gif

Оль, мне нравится твой отчет). Вкусный, особенно ужин! Обожаааааю!!! Только заметила, что ни одного фрукта!!! Как же так? А что такое зерновой творог??? icon_eek.gif

Кстати, я пользовалась, антицеллюлитным кремом, который ты купила. Ну как он тебе? Ты один раз в день втираешь? Еще был скраб этой фирмы тоже в ярко-оранжевой упаковке с красным перцем. Это был просто монстр!!! Такое ощущение, что в ад попал. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не смогла пользоваться aa26.gif )))
aLissanka
Олюнька, приветули)))

Как много у тебя интересов!!!! Это так здорово!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Уже то, что они есть a075.gif А время... оно найдётся d025.gif обязательно d060.gif
Цитата(krása @ 15.10.2012, 22:05) *
А я вот думаю, хобби - это же для души. Или для имиджа тоже???

Для имиджа в смысле - это, чтоб козырнуть? d060.gif
Жалко же небольшое количество времени которое остаётся от повседневных забот и хлопот, тратить на что-то, чем будешь удивлять других icon_eek.gif Лучше на самоудовлетворение d030.gif в смысле на удовлетворение своих потребностей и желаний души a075.gif
Цитата
узбекский плов a070.gif , какая-то их фирменная лепешка... пили вкуснючий чай, заваренный на меду, с пахлавой, вкуснее которой я никогда не ела до этого a115.gif

о, да-да-да.... a115.gif
Зелёный чай сжёг излишнюю жирность плова) У них так заведено a115.gif a115.gif a115.gif 100пудово тебе говорю, даж не переживай d060.gif
А восточные сласти - это что-то фееричное)))) a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю ещё казинаки арахисовые и лукум) Они кстати не такие неполезные, как торты-пироженые) Ну это если чё, что называтся, если вдруг захочется вредности, лучше полакомится таким a115.gif
Цитата(krása @ 15.10.2012, 21:43) *
а я с отчетиком smile.gif

О, ура-ура!!!! Олечка aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики, моя птичка! Читаю тебя второй день, все не дойдут руки отметиться.
Цитата(krása @ 14.10.2012, 9:07) *
я вот думаю, что ж было бы если б я имела стройную фигурку.. держите меня семеро?? icon_eek.gif

А что было бы, Ольчик?
А я когда-то ходила на курсы фриволите. Помню эти челночки.
С истории про ухажеров поулыбалась icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, доброе утро!
Прочитала только что анекдот, не смогла тебе не принести:

- Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это, конечно, жаль, но про водку вы так и не ответили...
krása
Девулечки, Валентин, здравствуйте!
поотвечаю позже, ок?

пока что отчет за вчера:

6.45 овсянка с 1 ч.л.меда, грецкими орехами и 0,5 яблочка
9.00 кофе с молоком
10.40 банан
кофе с молоком
13.15 грибной суп (250мл) с кусочком хлеба, овощной микс (тушеные овощи)
16.00 банан
19.00 картофельное пюре, 3 кусочка селедки, 2 ломтика помидора и 2 ломтика соленых огурчиков

из процедур собрала рамсы и сделала таки скраб для лица и маску для лица... Вечером все раздумывала делать-не делать. Чето я так устала, сама не пойму с чего... Но решила все же сделать, и не пожалела. Сегодня утром я бодрячком, кожей довольна a115.gif

И вообще, довольна, что уже 3 дня (!!!! a115.gif )я начинаю день правильно. Это действительно здОрово, поскольку заряда бодрости хватает как минимум до обеда (ттт d060.gif )

Прихожу к простому и банальному выводу, что нужно беречь и сохранять энергию. Нельзя чтобы она застаивалась, но и растрачивать попусту тоже не стОит. Нужно высыпаться!!!! да.

Всем хорошего дня! hb.gif
krása
Цитата(Маричка @ 15.10.2012, 23:16) *
Приветик, а я познакомиться пришла!

Приветик, Маричка! Рада с тобой познакомиться smile.gif

Цитата
Ну и вставить свои 5 копеек про белорусскую косметику ... ибо сама живу в Беларуси

о, благодраю! v1.gif интересненько

Цитата(Мечта! @ 16.10.2012, 6:09) *
... наслышана о блесках для губ "Белор-дизайн"... .

Олюнь, hb.gif я, кстати, про декоративку ничего не могу сказать...
а, нет, могу - мне очень понравился фломастер-подводка для глаз.. Прикуплю как только моя подводка закончится

Цитата(Новая Анна @ 16.10.2012, 10:12) *
...Только заметила, что ни одного фрукта!!! Как же так? А что такое зерновой творог???

Анечка, приветик! творог зерненый, это я неправильно написала.
Ну а фруктов... ну не было, что ж теперь smile.gif

Цитата
Кстати, я пользовалась, антицеллюлитным кремом, который ты купила. Ну как он тебе?

Ань, те что из оранжевой серии - Фитнес, я пробовала много чего. Как именно называются и какой эффект не помню, если честно. Серия нравится. А вот зелененький из белорусской еще лежит, ждет своего часа d060.gif

Цитата(aLissanka @ 16.10.2012, 11:47) *
Олюнька, приветули)))

Женюль, hb.gif

Цитата
Как много у тебя интересов!!!! Это так здорово!!!!
Уже то, что они есть

согласна d025.gif то, что вообще они есть - это замечательно. a115.gif
Рукоделием, правда, 100 лет уже не занималась d060.gif

Цитата
Для имиджа в смысле - это, чтоб козырнуть?

ну да. вроде как для статуса.. Это я говорю об уже достаточно преуспевающих людях. Женечка, это же ярмарка тщеславия - машины, загородные дома, статусные девочки, необычный отдых и все такое..

Цитата
... в смысле на удовлетворение своих потребностей и желаний души

вот полностью с тобой согласна

Цитата
Зелёный чай сжёг излишнюю жирность плова) У них так заведено a115.gif a115.gif a115.gif 100пудово тебе говорю, даж не переживай

честно? даже не переживаю d060.gif все равно тебя благодарю, буду иметь ввиду если что a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2012, 22:38) *
Ольчик, приветики, моя птичка! Читаю тебя второй день, все не дойдут руки отметиться.

я сама такая, Светик smile.gif

Цитата
А что было бы, Ольчик?

ну не знаю.. растерялась бы в выборе поклонников скорее всего d060.gif возможно, поначалу хватала что не совсем мне нужно

Цитата
А я когда-то ходила на курсы фриволите.

ухышка a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.10.2012, 8:58) *
Прочитала только что анекдот, не смогла тебе не принести:

d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif a115.gif благодарю, Светусь

а мне сегодня вот какой анекдот с утра рассказали:

приходит муж домой с цветами, а жена и говорит:
- что же мне теперь ноги раздвигать что-ли?
а он:
- а что, у нас вазы что-ли нет?
d060.gif

aLissanka
Оленька, привет!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Отчёт такой вкуснявый... a115.gif оффсянка, супец грибной, нямка a115.gif a115.gif
Цитата(krása @ 17.10.2012, 9:05) *
И вообще, довольна, что уже 3 дня (!!!! a115.gif )я начинаю день правильно. Это действительно здОрово, поскольку заряда бодрости хватает как минимум до обеда

Ты начала делать утреннюю зарядку? a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(krása @ 17.10.2012, 9:47) *
ну да. вроде как для статуса.. Это я говорю об уже достаточно преуспевающих людях. Женечка, это же ярмарка тщеславия - машины, загородные дома, статусные девочки, необычный отдых и все такое..

Эх, далека я от аллигаторов d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
честно? даже не переживаю d060.gif все равно тебя благодарю, буду иметь ввиду если что

Ооо, везука тебе, а я как чуть пере, так сразу переживать и корить себя d47.gif
La_Dark
Приветик)))
Какой у тебя замечательный набор косметики... Я вот тоже являюсь поклонницей белорусской, но половину из всего, что у тебя увидела - у нас такого нет... Особенно шампуни и маски для волос, для меня это вообще было открытие. icon_eek.gif А оранжевые баночки от целлюлита - вещь суперская, у меня аналогичный крем есть. А еще клевый крем Витэкс "баня.сауна.массаж". Я его под пленку наносила и под одеяло, так пекло так, что будто бы пятой точкой села на печку d060.gif , смываешь и чувствуешь себя в аду d030.gif
krása
Добрый вечер!

я сегодня мега-крута. Я была на фитнесе a070.gif Наконец-то сподобилась..
Ощущения такие - приятная усталость. Это если коротко. Если длинно, то хочется спать d060.gif
В общем была на степе. Народу валом. Я хилячка и толстячка. Мдя. Ну это все временно. Уж будьте уверены d025.gif

по меню вот что (здесь вроде бы тоже все хорошо):
6.40 овсянка с грецкими орехами, 1 ч.л.меда, 0,5 яблока и корицей
чай с 4 кусочками сыра
8.30 кофе с молоком
10.20 2 яблока
12.20 кофе со сливками
13.20 грибной суп-пюре, апельсиновый фреш
16.20 2 яблока
сейчас сижу пью чай

все хорошо. Полет нормальный smile.gif
krása
хотела попариться немного в сауне, а затем натересться антицеллюлитным кремом в душике... да с непривычки забыла дома полотенце.. Носки, кстати, тоже забыла d060.gif Ни ниче, главное, решилась..
Сама не понимаю почему мне так сложно было сдвинуть себя с места в этом направлении...
Душечка
Оленька, добрый вечер!!! Наконец дошла до тебя d025.gif aa19.gif

Цитата(krása @ 17.10.2012, 22:38) *
я сегодня мега-крута. Я была на фитнесе Наконец-то сподобилась..
Ощущения такие - приятная усталость. Это если коротко. Если длинно, то хочется спать :
В общем была на степе. Народу валом. Я хилячка и толстячка. Мдя. Ну это все временно. Уж будьте уверены d025.gif

Ух ты, молодец, ласточка!!! Так держать, горжусь тобой и радуюсь e010.gif e010.gif

Цитата(krása @ 17.10.2012, 22:43) *
хотела попариться немного в сауне, а затем натересться антицеллюлитным кремом в душике... да с непривычки забыла дома полотенце.. Носки, кстати, тоже забыла d060.gif Ни ниче, главное, решилась..
Сама не понимаю почему мне так сложно было сдвинуть себя с места в этом направлении...

Ольчик, ну и что по итогу, попарилась таки? Точно, начать большое дело d060.gif a075.gif
krása
Цитата(aLissanka @ 17.10.2012, 16:23) *
Ты начала делать утреннюю зарядку?

я стала вставать по будильнику (ну почти icon_mrgreen.gif ) и принимать душ

Цитата
Эх, далека я от аллигаторов

я тоже, Женек

Цитата
Ооо, везука тебе, а я как чуть пере, так сразу переживать и корить себя

та по-разному бывает... А вообще иногда полезно и покорить себя a075.gif

Кристинчик, wub.gif hb.gif
krása
Благодарю, Валенька hb.gif
Зай, я забыла полотенце дома поэтому и не ходила ни в сауну, ни в душ... Так, вспотевшая, и шла домой obm.gif
Душечка
Цитата(krása @ 17.10.2012, 23:00) *
Благодарю, Валенька hb.gif
Зай, я забыла полотенце дома поэтому и не ходила ни в сауну, ни в душ... Так, вспотевшая, и шла домой obm.gif

А...поняла, ничего, в другой раз обязательно попадешь, главное не
пропускай занятия, сначала это не легко, а потом уже без этого не можешь, по себе знаю, спокойной ночи, звездочка!
d025.gif
krása
да, регулярность здесь, пожалуй, важнее интенсивности..
Спокойной ночи... бусинка wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.