Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Душечка
Цитата(krása @ 15.12.2015, 1:00) *
Всем привет!
Я снова худею. Наконец-то собралась с мыслями. Ну, может, еще не совсем прям совсем… а все же стараюсь. Сегодня вот бодифлексом занималась 2 раза по полчаса и минут 30 массажера..

Ольчик, привет! Молодец, правильное решение a115.gif a115.gif
А какой у тебя массажер?

Цитата
Пью воду. Много. Сегодня около 3-х литров примерно.

Ого...3 литра, у меня получается только 1.5 именно чистой воды, зеленый чай не в счет d060.gif:
Цитата
Еда еще не совсем приличная, - постепенно будет лучше.. Ем через каждые 2-2,5 часа что-нибудь более-менее легкое, а в промежутках вода. Опытным путем определила, что это для меня самый эффективный метод.

Правильно, часто и по чуть-чуть еды это очень эффективно, проверено d025.gif

Цитата
Забыла написать. Утром пила хлорофилл. Айхербовский. Хорошая штукенция. Осталось с лета больше половины бутыли. 1 кофейную ложечку растворяю в воде и пью утром натощак.

Олечка, а для чего ты его пьешь? Поделись секретом d060.gif
Цитата
Вчера думала-размышляла, и все же оформила заказ на айхербе. Решила испробовать из серии Ревива Лабс гликолевый пилинг. Он рассчитан на 3 месяца где-то.

Гликолевый пилинг попробовала бы d025.gif

Цитата
Вяжу платьице крестнице. Меня захлестнуло вдохновение и уже 4-й день не могу оторваться. Перевалило за середину )))) не терпится уже довязать и посмотреть что получится. А еще больше, - посмотреть на личико девчушки ))

Какая ты молодец, на спицах вяжешь? Нам покажешь, что получилось?

Цитата
Сегодня, не загадывая, прошлась по магазинам. Итогом стали приобретенные туфли под замшу цвета кофе с молоком (когда молока мало) и уютненький джемпер, а также юбка. Намерилась много всего, замотивировалась к похудению еще больше… Зачем-то купила 4 дешевых лака. Один из которых зачем-то с блестками.. да ушшш…

С покупками! a115.gif a115.gif

Цитата
Я писала про Войну и Мир Толстого. Оказывается эту книгу читали буквально на днях по всей стране. Проект телеканала Культура. Вот это да.. Это я что, на одной волне оказалась, сама того не зная? … Ну разве не удивительно???


Да, я тоже слышала, что был такой проект, но не удалось послушать d060.gif
А тебе как? Вдохновила книга, я честно говоря, после школы так и не читала d060.gif
Обнимаю

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
krása
Цитата
Ольчик, привет!

Валюша, здравствуй! smile.gif

Цитата
А какой у тебя массажер?[/color][/b]


очень хорошая вещь a070.gif я взяла у подружки попользоваться, у нее стоит без дела много лет. Так после моих отзывов она решила тоже начать использовать )))

Цитата
Ого...3 литра, у меня получается только 1.5 именно чистой воды, зеленый чай не в счет d060.gif

Да, Валюш, я именно про чистую воду

Цитата
Олечка, а для чего ты его пьешь? Поделись секретом d060.gif

Валюш, вот что пишут, процитирую:
это зеленый пигмент растений, то самое вещество, которое обеспечивает их зеленый цвет. Хлорофилл улавливает солнечную энергию и преобразует ее в энергию жизни. ...одно из интереснейших веществ на Земле – способно синтезировать органические вещества из неорганических! Но самое удивительное – это сходство молекулы хлорофилла с молекулой гемоглобина! Разница – в одном лишь атоме в центре! У гемоглобина в центре - атом железа, у хлорофилла – атом магния!..Этим сходством объясняется действие хлорофилла на организм человека, подобное действию гемоглобина. Главные полезные свойства хлорофилла – насыщение крови кислородом и ускорение азотистого обмена, а это повышение скорости выведения продуктов жизнедеятельности клетки, т.е. ОЧИЩЕНИЕ всего организма. Все остальное – следствие.
у меня вот такой - ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-Mint-Flavor-16-fl-oz-473-ml/5028


а еще я постоянно пью Омегу, Лецитин (правда, сейчас закончился) и Ку10. Омегу с Лецитином и сыну даю.

Цитата
Гликолевый пилинг попробовала бы d025.gif

сейчас там хорошая цена, поэтому таки и решилась. Недешево, если брать комплект на весь курс, а меньше, как я понимаю, нет смысла. Надеюсь, останусь довольна

Цитата
Какая ты молодец, на спицах вяжешь? Нам покажешь, что получилось?

спасибо, дорогая wub.gif На самом деле вдохновение посещает меня нечасто, да и возможности особо нет из-за постоянного дефицита времени. Сейчас я в отпуске, вот и отдыхаю душой)))
должно получиться вот что

у меня пряжа фиолетовая с люрексом и пайетками, красивая. И, кстати, приятная наощупь - часто с люрексом и пайетками бывает жестковата и как бы металлизирована. А эта нет, а смотрится обалденно! a115.gif Нарядно ))) Если получится, покажу что получилось

Цитата
С покупками! a115.gif a115.gif

спасибо ))

Цитата
... я честно говоря, после школы так и не читала d060.gif

ооо, а мне так нравится.. так получилось, что года через 3-4 я ее перечитываю. Это не школьное произведение smile.gif Настолько оно мне нравится.. Но это нужно настроиться (я про себя)... В общем, тем, кто увлекается психологией, философией и вообще наблюдениями за жизнью - рекомендую f0f.gif

Цитата
Обнимаю

и я тебя, Валюш

krása
Добрый день!

Как хорошо быть мягкой, нежной и пушистой. Доброй, сияющей, ласковой… (ряд эпитетов можно продолжить)… Эдакой пушистой кошечкой. Для этого нужно соответствующее внутреннее состояние. Некоторые его называют состоянием наполненности. Может быть, внутренеей гармонии… ))) Состяние это необходимо в себе поддерживать. Я уже как-то писала про женскую силу/энергию и мужскую.. Пусть тогда это было взято из индийских вед. А сейчас в очередной раз подтверждаю, что таки да. Это так. Сейчас я в отпуске. И, что называется, на расслабоне. Я высыпаюсь. Не нервничаю. Меня почти никто и ничто не раздражает. Занимаюсь домашними делами, рукоделиями. И чувствую, что за этими простыми бытовыми, банальными казалось бы, вещами, я восстанавливаюсь. У меня меняется взгляд на мир, окружающих.. в целом палитра приятнее и радужнее.
Но это состояние не постоянное. Это как передышка, как глоток воздуха. Дальше снова начнутся рабочие будни, ведь мне нужно зарабатывать «на хлеб насущный» и дать хороший старт сыну насколько это возможно... и прочее и прочее.. А здесь уже несколько другой мир. Более агрессивный, жесткий, со своими правилами и законами.

Бытие определеяет сознание, или сознание определяет бытие?
Как суметь не растерять свое внутренее, и приэтом быть конкурентным на рынке? Совместить форму и содержание.
Кажется, я и сама знаю ответы.. но они пока несколько размыты… не сформулировались в четкие картинки.

У меня есть знакомый – умный дядька. Очень умный. В молодости серьезно занимался математикой (как оказалось). И даже написал кандидатскую, только не стал защищать из-за каких-то там взаимоотношений с кем-то… ну да ладно. Я не об этом. Он говорит, что абсолютно на все можно написать алгоритм. И тогда, еще в советские годы, где-то он услышал.. или прочитал.. в общем, узнал, что есть некий код бога, расшифровав который, узнаешь суть вещей. И он пытался. Тогда. Ничего у него не вышло. Тогда. )))))) сейчас, кстати, не уверена… Так вот, он в то время пытался составить алгоритм библии, и ничего не выходило. У нее нет алгоритма. Какие-то связи и логические цепочки разрываются.. так он сказал, - я в этом не разбираюсь…
Вот такие вот дела )))

Вчера я ходила в кино. Что-то про Деда Мороза и сбывшееся желание. Ну, так… на один раз посмотреть..

Продолжаю худеть. Пока не втянулась, сложновато идет. Еще и еду готовила полдня..
Вот что получилось:
- банан
- кофе с молоком
- яблоко
- вермишель, тушеная с луком и морковью (можно и по-меньше)
- молочная рисовая каша (молоко пополам с водой)
- винегрет (тоже многовато)
- капучино
- 1 шарик миндального мороженого
- кофе с молоком
Вода примерно 2,5 литра

Бодифлекс 30 минут






Ukaaa
Ольчик, привет! e010.gif
Цитата(krása @ 5.12.2015, 22:44) *
скажи, а ты сознательно что-то используешь, или это происходит непроизвольно?

Сознательно. То есть, понимая, что настроение не очень хорошее, начинаю перебирать варианты, которые могут меня порадовать. И делаю что-то из них a075.gif

Цитата(krása @ 15.12.2015, 2:00) *
Сегодня вот бодифлексом занималась 2 раза по полчаса и минут 30 массажера..
Пью воду. Много. Сегодня около 3-х литров примерно.
Еда еще не совсем приличная, - постепенно будет лучше..

И это замечательно d025.gif

Цитата
Вчера думала-размышляла, и все же оформила заказ на айхербе. Решила испробовать из серии Ревива Лабс гликолевый пилинг. Он рассчитан на 3 месяца где-то.

Интересная штучка d025.gif А он что-то типа кислотного пилинга, который в салонах делают? Пиши обязательно про то, как он тебе по ощущениям и эффекту будет d025.gif

krása
Юляш, здравствуй! Рада тебя видеть hb.gif

здОрово, что ты работаешь с состояниями, в первую очередь своими. Умничка-умничка. С тебя во многом можно брать пример o025.gif

про пилинг - да, гликолевая кислота - это фруктовая кислота. И поэтому такой пилинг лучше делать когда солнце не столь активно, т.е. осенне-зимний период, ну может чуточку весны. В салонах не делала такой ни разу.. или нет.. один раз года 4 назад делала на израильской косметике Кристина... Но в салоне дорого, и косметика не из дешевых.. Тогда я особо эффекта не заметила. Здесь, наверное, как и везде, хорош комплексный подход. Когда и питание, и кровообращение ... один из кирпичиков..
в общем жду посылку, буду пробовать. Расскажу как и что тогда

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Душечка
Олечка, привет!! Спасибо за ответы и за твои посты в целом, заставляешь задумываться над такими вещами d060.gif и даже , если читала и думала когда то, все равно интересно по-новому осмысливать d025.gif
Массажер классный, я знаю такой, у моей подруги есть, раньше приходила к ней и занималась, а сейчас она уехала в Краснодарский край d060.gif
Спасибо за описание Хлорофилла, оказывается я его тоже когда то пила, в далекой юности, а еще спирулину тоже, КУ10 сейчас как раз пью d060.gif
Платье красивое, жду когда закончишь и покажешь фото d060.gif
Хороших дней и насладись отпуском в полной мере aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Маришок
Привет! hb.gif
Я знакомиться пришла c9.gif
Очень интересно пишешь. Предлагаю дружить домами)))) hb.gif
Душечка
Олечка, с Наступающим Новым Годом тебя!!! Пусть сбудутся все мечты!!!

Valentin
Оленька!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Желаю исполнения желаний и успехов во всем!!





Ukaaa
Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть исполнятся все мечты! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

krása
Здравствуйте, дорогие жители Красотули и ее гости! rev.gif
отыскала на запыленных полках свой дневничок и вот пишу smile.gif
что собственно меня привело сюда. Хочу привести себя в порядок, - сбросить определенное количество килограмм и сантиметров, избавиться от целлюлита (для первоначальной цели будет отлично, если его не будет видно невооруженным глазом smile.gif ), подтянуть фигуру, ногти, волосы, кожа. В целом хочу иметь холеный и ухоженный вид wub.gif d025.gif Вот.
И еще одной задачей себе ставлю поддержание чистоты и уюта в доме. С этим у меня сложновато. А точнее сказать, никак.

Всех прошу в гости rev.gif


Demira
Красочка, как я рада) aa28.gif

Имею такие же цели)

делись, как думаешь воплощать??
Душечка
Олечка, привет! Молодец, что стряхнула пыль с дневника d060.gif
Я тебя поддерживаю во всем, тоже пытаюсь скинуть лишних хотя бы 3 кг. для начала,
целлюлит тоже хочется победить d060.gif
Так что давай бороться вместе icon_mrgreen.gif Не пропадай только надолго

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Два раза получилось


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 23.5.2016, 2:15) *
Здравствуйте, дорогие жители Красотули и ее гости! rev.gif

Кто вернулся! Привет, Ольчик! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
что собственно меня привело сюда. Хочу привести себя в порядок, - сбросить определенное количество килограмм и сантиметров, избавиться от целлюлита (для первоначальной цели будет отлично, если его не будет видно невооруженным глазом smile.gif ), подтянуть фигуру, ногти, волосы, кожа. В целом хочу иметь холеный и ухоженный вид wub.gif d025.gif Вот.

Это прекрасные цели! Детализация целей будет? a075.gif

Цитата
И еще одной задачей себе ставлю поддержание чистоты и уюта в доме. С этим у меня сложновато. А точнее сказать, никак.

Ольчик, а в чем именно сложность? Что мешает?


Душечка
Ольчик!!! b14.png b14.png b14.png b14.png
Valentin
Тоже, вот, вспоминал, думал, ждал!!

Оля, ждем-с!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ukaaa
Ольчик, да-да! Очень ждем! f0f.gif Возвращайся e010.gif e010.gif e010.gif
krása
вот и не верь потом в совпадения ng20.gif
несколько дней думаю о Красотуле, что давно не заглядывала, что здесь и как... и вот сегодня захожу и что вижу a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif меня здесь помнят wub.gif и даже ждут wub.gif wub.gif wub.gif сказать, что приятно, - это ничего не сказать )))))))
Валентин, Юля, Валя, - u010.gif u010.gif u010.gif я тоже о вас помню, целую и обнимаю
и всех-всех-всех посетителей красотули )))))))

сейчас что-нибудь расскажу...
Душечка
Цитата(krása @ 19.9.2016, 19:46) *
сейчас что-нибудь расскажу...

Так...ну ...и.... o050.gif где рассказ о себе? icon_mrgreen.gif
krása
Добрый день!


что-то никак мне не пишется. Собралась-таки. Вот даже и не знаешь что сказать после долгой разлуки)))
как говорится, «живу я хорошо, просто замечательно»)))

на тему красоты. Снова худею. Перманентное состояние какое-то. Хотя нет. Бывает, что и не худею. Бывает, что забиваю просто. А сейчас вот снова худею. О цифрах говорить не буду пока. Измерила себя по состоянию на 1-е число, посмотрим что будет через месяц.
Взяла абонемент на фитнес, но походила недели 2 и уже недели 3 как в заморозке. В субботу буду размораживать.
Еще не выбрала для себя определенный стиль занятий, хожу как по времени совпадает. Но толи тренировки настолько интенсивные, толи я уже так слабо подготовлена, но уже на 10-й минуте я думаю когда же это все закончится и думаю о булочках и конфетках с неприязнью )))) «да я! Да что бы еще!!» хватает дня на 3-4. Вот. Сейчас и подумала, что не нужно делать больших перерывов.

Сегодня у меня последний день отпуска, завтра на работу. Может, и удивительно, что в пятницу, зато, как я говорю «в рабочий процесс нужно входить постепенно»))))

Снова начала ходить в баню. Я уже и забыла как это здорово. Баня за время моего отсутствия подорожала. Мелочь, а неприятно. Зато какие ощущения… ммм… полет души ))))) Хожу в общественную. Нравится именно эта, т.к. можно мазать на себя что хочешь и где хочешь. И веником тоже пользуйся-нехочу ))))
Заметила, что кофейный скраб очень и очень популярен у современных красотулек. Причем разного возраста. За редким исключением, все пользуются именно этим пилингом. Возможны только разные комбинации кофе с чем-то еще. Я не отстаю, в моем арсенале тоже кофе. Чаще всего просто кофе и гель для душа, но бывает еще с чем-нибудь кисло-молочным.


krása
Всем приветик!



вчера смотрела фильм "Кольца мира". У нас в городе проходит фестиваль спортивных фильмов. Это официальный фильм Олимпиады в Сочи 14-го года. Длительностью 3 часа. Немного недосмотрела по ряду причин. В общем мне фильм понравился. Мотивирует. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Многие спортсмены отвечали на вопрос - кто их главный соперник, конкурент. Кто-то называл конкретные фамилии, кто-то говорил, что он сам. Интересно, и захватывающе.

вчера почти час массировала себе ножки и попу с помощью массажера.

сегодня также массажик, но уже примерно 1,5 часа

еще бодифлексом позанималась с Мариной Корпан - 30 мин

воды пью крайне мало. a045.gif надо больше.
попробую вспомнить что ела...
- чай с сахаром, 0,5 сдобной булочки (ок.25 г)
- за день 4 чашки кофе с молоком и 2 кубиками сахара
- макароны и 0,5 сардельки (порция небольшая, уместится в ладошке)
- сыр 50-70 г.
- кусок арбуза

еще пила спирулину, омегу и коктейльчик из коллагена

собираюсь распарить личико, поскрабить его и масочку. но это только в планах

сегодня 1-й день рабочий. многие мне посочуствовали. а я как будто даже и рада на работу выйти. соскучилась что-ли d060.gif впрочем, .. а, ладно ))))))))))
Demira
Ураа)) ты таки написала)
прямо балдею тебя читать, Красочка .... ты такой котик)))

про перманентное похудательное настроение очень понимаю d025.gif

про баню так написала, что тоже захотелось ...

спирулина, омега, коллагеновый коктейль - высший пилотаж) давно принимаешь? уже чувствуешь какие-нибудь результаты?

как твой сынуля??
работа? ты всё так же преподаёшь? что очень серьёзное, как помню ...

Смотрю, взялась, прямо не по детски a035.gif самамассаж по 1,5 часа a070.gif
Очень-очень рада тебя видеть aa12.gif aa15.gif b03.png
krása
Иришка, o025.gif a010.gif
БАДы давно принимаю, разные. Иногда забываю, - не принимаю. А так, постоянно что-нибудь пью. Ну, как сказать про эффект. Ярко выраженного нет, но я верю в их накопительный длительный эффект d025.gif d060.gif Хотя про коллаген могу сказать, что после достаточно длительного применения (ну как длительного, от 3-х недель и больше) - ощущение такое, что будто овал лица что-ли стал четче, и в принципе кожа лучше. Мне сложно объяснить словами, это скорее на уровне ощущения.

Ириш, в этом году не преподаю. Это была проба пера, так сказать. Давно хотелось попробовать себя в этом. В этом году меня приглашали, но у нас не совпали графики.

Иришечка, это не самомассаж aa26.gif у меня ни сил, ни терпения не хватило бы. Это массажер такой ленточный на стойке. Стоишь, книжку читаешь, например, и только ленту переставляй на разные части тела - вот и все. Классная штука, могу сказать a115.gif Ток надо постоянно )))

а как я тебя рада видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прям вот аж хочется обнимашки обнимать и целовашки целовать aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Цитата(krása @ 7.10.2016, 23:42) *
Хотя про коллаген могу сказать, что после достаточно длительного применения (ну как длительного, от 3-х недель и больше) - ощущение такое, что будто овал лица что-ли стал четче, и в принципе кожа лучше. Мне сложно объяснить словами, это скорее на уровне ощущения.

это очень хорошее ощущение)))

Цитата
Ириш, в этом году не преподаю. Это была проба пера, так сказать. Давно хотелось попробовать себя в этом. В этом году меня приглашали, но у нас не совпали графики.

зато какой замечательный опыть теперь есть))
Цитата
Иришечка, это не самомассаж aa26.gif у меня ни сил, ни терпения не хватило бы. Это массажер такой ленточный на стойке. Стоишь, книжку читаешь, например, и только ленту переставляй на разные части тела - вот и все. Классная штука, могу сказать a115.gif Ток надо постоянно )))

ааааа))) оооо, какой классный аппарат a115.gif ибо если руками - отваливаются же очень скоро....надо поинтересоваться d025.gif

Цитата
а как я тебя рада видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прям вот аж хочется обнимашки обнимать и целовашки целовать aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif

это очень поддерживаю))) aa27.gif aa46.gif aa12.gif
Лёлечка, гораздо лучше, когда ты приходишь wub.gif поэтому, пожалуйста, как только малейшее писательное настроение - сразу сюда) обо всём d025.gif

Спокойной ночи aa28.gif
krása
сегодня у меня ленивый день. Впрочем, балкон я таки разобрала и даже помыла там окна a115.gif неужели!!! я молодец!

вчерашнее свое намерение распарить личико, поскрабиться и масочку я реализовала, что тоже хорошо

питание сегодня хаотичное, не питание, а не пойми что
за весь день:
-1,5 порции макарон обжаренных с яйцом (а точнее 2-мя)
- много чая с сахаром (кружки 4 наверное)
- грамм 200 салата (капуста, морковь, зел.горошек, майонез) с кусочком черствеющего батона
- грамм 200 тушеной капусты
- еще заварила мяту с душицей, - прелесть a115.gif ...ммм.. прелесть. Где-то тоже 4 кружки, одна из них с сахаром.
вот хочу сладкого, блин 2gunsfiring_v1.gif

-хлорофилл, омега, спирулина, витаминки, гиалуронка и коктейльчик из коллагена a115.gif

воды снова не было, 1 стаканчик не в счет. тоже плохо. воды нужно много. вообще, по норме это 30-40 мл на 1 кг веса. Мне нужно дофига d060.gif

зато у меня был Бодифлекс (20 мин, - мало!) и массаж массажером чуть больше часа a115.gif
и еще в ванне понежилась. хорошоооо)))))).... поискала пену для ванн, что-то мне думалось, что должна быть где-то, но нет. Закончилась, видимо. Ну и ладно, все равно хорошо так понежилась в ванне... На волосы сделала себе масочку из кокосового масла. все это дело под пленочку, ну и часика 2 так ходила где-то..
поскрабила тело. кремики на все части. пемза для пяточек. масло ши на локти и губки.
в общем, в этом плане я довольна..





хотела на фитнес поехать, но заленилась. проспала что-то долго, а потом неохота стало )) может, завтра? wub.gif
krása
Цитата(Demira @ 8.10.2016, 1:59) *
зато какой замечательный опыть теперь есть))

это да d025.gif думаю, когда-нибудь повторить. Мне вообще думается, что из меня хороший преподаватель получился бы ))))

Цитата
ааааа))) оооо, какой классный аппарат a115.gif ибо если руками - отваливаются же очень скоро....надо поинтересоваться d025.gif

Ириш, реально классная штукенция! a115.gif в спортивных магазинах продается, я видела


Цитата
это очень поддерживаю))) aa27.gif aa46.gif aa12.gif

h020.2.gif h020.2.gif a010.gif a010.gif

Иришкин, aa33.gif
krása
у меня сердце не на месте. Папу забрали по скорой, сейчас в реанимации. Врач сказал состояние очень тяжелое. Скорее всего инсульт.
Господи, помоги моему папочке!!!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png пожалуйста!!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

и спать не могу, и ничего делать не могу. Хотела ночевать у мамы чтобы отвлечь ее как-то, но она настояла чтобы мы ехали домой. Все же завтра в школу. С лечащим врачом можно будет поговорить завтра с 11 до 13. По телефону ничего не скажут, т.к. не знают кто звонит, - так объяснил врач в приемном покое.
Скорая приехала быстро. Меньше чем за 15 минут. Т.к., после маминого звонка когда я приехала, врачи уже были на месте. Врачи, насколько я могу определить, вели себя спокойно, быстро, квалифицированно, доброжелательно. И все же, когда я спросила как ее зовут, она несколько с вызовом спросила "А зачем Вам?". Я говорю, чтобы знать как к Вам обратиться.
А в приемном покое произошла такая сцена. Мамочка моя слишком не в себе (скажу мягко), слышать и соображать ее мозг отказывался. С врачами попросили остаться мне. И вот врач говорит медсестре делать кардиограмму. Та сидит заполняет журнал, реакции ноль. Врач уже с вызовом и в повышенном тоне говорит тоже самое. Реакция та же (никакой). Он уже откровенно орет на нее, что заполнить бумагу вы можете и позже, а сейчас нужно делать кардиограмму. Та, только после 4-го раза, после угрозы врача написать на нее докладную, вскочила, при этом буквально орала на врача, что с ним невозможно работать, почему тот с ней так разговаривает. Потом прицепилась к врачу из скорой (была здесь же), что не в том месте в бланке поставила время приезда. Поругалась с ней. Тут снова выступил врач приемного отделения, - стал орать, что с ней невозможно работать. Это ужасно. Мой папа лежит с капельницей на носилках, а они орут какую-то фигню. После моего требования оказывать помощь человеку, а отношения выяснять позже, реакции не последовало. Тогда я достала телефон и все происходящее стала снимать на видео. Они даже не сразу заметили. Минуты через 3 врач заподозрил что я снимаю, стали на меня наезжать сначала, потом стыдить. Какое недостойное поведение!!! Помощь оказали, положили в реанимацию. Теперь только ждать до утра.

thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

расскажу немного о еде. Одним словом, плохо. Одни сплошные углеводы.
-утром травяной чай (мята, душица) с чайной ложкой сахара
-днем чашки 4 кофе с топленым молоком и всякой всячиной - 4 маленькие безешки, 3 слоеные печеньки, 4 вафли, ок.30 грамм сыра
-вечером запеченая тыква (даже не знаю, кусочков 8 размером примерно 3 на 4 см), кофе с 3 блинчиками, 2 ст.л. селедки под шубой с 0,5 кус.черного хлеба

снова воды нет. Ну что такое! Забыла про нее. Раньше не забывала. Просто нужно пить и все. Тогда и еды намного меньше. Проверено не раз.

-хлорофилл, спирулина, омега, витаминки, гиалуронка, коктейльчик из коллагена

Ездила на работу. Нравится работать одной и в тишине, эффективность в разы больше. Поэтому отчасти и питание такое, - ничего путного с собой не взяла, вот и затаривалась фигней всякой.
Забыла сказать, вчера уже на ночь глядя такой голод меня посетил, прям капец-капец. Не аппетит, а именно голод. В животике было прям голодно-голодно. И я съела тарелку тушеной своей капустки. Вот так вот.

После работы намеревалась поехать на фитнес. Сумку с собой собрала. У меня там новенькие розовенькие кроссовки, еще не разу не выгулянные. Но не в этот раз.
Позвонила мама, и я как есть, сорвалась к ним. Как ехала не помню, нельзя в таком состоянии за руль вообще-то. Увидела себя в зеркале у мамы дома, удивилась какая я бледная, как полотно. Со мной такого даже не помню чтобы было. Увидев, что мама близка к панике, я как-то мобилизовалась, успокоилась хотя бы внешне (а внутри сердце как у кролика), сохраняла холодный рассудок. Сейчас воспоминания как во сне, как не со мной.

Уже приехав домой, сделала таки себе массажик массажером 65 минут, и даже 20 минут бодифлекса с Мариной Корпан. Чуточку не дотянула до конца занятия.
Еще крем вокруг глаз, на лицо. Масло ши на локти, губи и стопы (под носочки)
Valentin
Цитата(krбsa @ 10.10.2016, 2:18) *
у меня сердце не на месте. Папу забрали по скорой, сейчас в реанимации. Врач сказал состояние очень тяжелое. Скорее всего инсульт.
Господи, помоги моему папочке!!!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png пожалуйста!!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Оля n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если так, то не торопитесь паниковать. Часто все функции тела восстанавливаются. Особенно если активно массировать пострадавшую сторону. Мама может, он сам здоровой рукой и т.д.


Цитата
расскажу немного о еде. Одним словом, плохо. Одни сплошные углеводы.


Ну, что ж, вот и повод чаще появляться. a075.gif

Цитата
Ездила на работу. Нравится работать одной и в тишине, эффективность в разы больше. Поэтому отчасти и питание такое, - ничего путного с собой не взяла, вот и затаривалась фигней всякой.


Фрукты, как вариант.


Цитата
После работы намеревалась поехать на фитнес. Сумку с собой собрала. У меня там новенькие розовенькие кроссовки, еще не разу не выгулянные.


icon_mrgreen.gif
krása
Валентин, спасибо! h020.2.gif
стараюсь не паниковать. мне кажется, я и не паникую. впрочем, может это только кажется.

не могу уснуть. мысли разные в голове крутятся.
лучше дома поубираюсь, да вот на красотуле посижу.

привет полуночникам a98.gif
Valentin
Цитата(krása @ 10.10.2016, 3:44) *
Валентин, спасибо! h020.2.gif
стараюсь не паниковать. мне кажется, я и не паникую. впрочем, может это только кажется.


Вы как раз производите очень приятное впечатление своим стремлением удерживать равновесие. И у Вас получается!!

Комментируете темы, видео. Это правильно!! Лучше переключить внимание!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


krása
Наша Красотуля - просто неисчерпаемый ресурс!! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя чему я удивляюсь?

вот ни разу не заходила в раздел видео, не помню во всяком случае. А там всего столько интересного и любопытненького, судя по названиям a115.gif a115.gif

Валентин, 5f.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(krása @ 10.10.2016, 4:52) *
Наша Красотуля - просто неисчерпаемый ресурс!! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя чему я удивляюсь?


Спасибо, Оля!! Вот сразу видно, что человек мыслит возможностями, а не ограничениями!! Мы смотрим сквозь свои фильтры восприятия.
Вы видите, как неисчерпаемо много интересного, другие могут увидеть скуку (или что за фигню они там видят?). Все это что-то говорит о смотрящем!!


Цитата
вот ни разу не заходила в раздел видео, не помню во всяком случае. А там всего столько интересного и любопытненького, судя по названиям a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо!!
Цитата
Валентин, 5f.gif aa7.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Лапуль n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Расскажи, какие новости, поговорила с врачом??

Восхищаюсь твоей находчивостью - не догадалась бы снимать на телефон....может, хоть немножко будут думать в следующий раз...

Держись aa28.gif
krása
папа в реанимации, состояние тяжелое. никаких прогнозов
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

пытаюсь вспомнить, что ела вчера, и не помню, вот чтобы все-все и точно.
Вчера я опомнилась к вечеру, что не пила воду. И за короткий промежуток времени выпила около 1,2 литра icon_eek.gif Потом ехала домой, думала не доеду icon_mrgreen.gif Собиралась вообще-то заехать в магазин еще. Какой там! icon_mrgreen.gif Летела домой пулей. Вода то просилась наружу. Стояла на светофоре и думала, а как же люди в московских пробках выходят из ситуации когда срочно нужно в туалет? icon_eek.gif
вчера у меня были какие-то еще полезности из раздела уход за собой. А, вспомнила. Я порелаксировала в сильно горячей ванне. Баловала тело лосьоном Ив Роше с ароматом лаванды. Давно стоял, подарок. Вот только попробовала. Ничего так, мне понравился. Консистенция приятная, как я люблю - легкая, негустая. Аромат показался ненавязчивым.
Откопала у себя в закромах банку грязевого обертывания с дренажным эффектом, фирму уже не помню. А оно (обертывание) оказалось испорченным - долго стояло без дела. Вроде бы я однажды пользовалась, что-то припоминаю, но каковы были мои впечатления - aa26.gif не помню.
Так, что еще я делала. Обработала ступни пемзой. Кстати, кажется, я забыла маникюрные щипчики-кусачки и лопаточку в банне. Нигде что-то не найду. Последний раз я там ими пользовалась. Так жалко что-то, они хорошие были, качественные. Придется теперь новые покупать. Эхх..
еще масло ши на локти, губы и стопы под носочки.

массаж вчера ровно 1 час (с помощью массажера)

сегодняшнюю еду я записывала:
-чай на травах, 2 сырника
-тарелка картофельно-рисового супа на рыбном бульоне
-3 чашки кофе за день (одна из них с сахаром) - это на работе
-капуччино (в кафе в обед)
- жареная картошка ок.100-120г. и 2 кусочка соленой селедки
-2 кусочка отварного минтая
-апельсин
-маленькая тарелочка гречневого супа (у мамы)

читаешь - кажется много еды. Но для меня это маловато, не привыкла еще. Ощущение легкого голода, но не критично.
Я молодец, что не ела сегодня сладости. И даже отказалась от шоколада.

-хлорфилл, спирулина, омега, витаминки, гиалуронка, коллаген a070.gif

сегодня ни массажа, ни бодифлекса - потому как не успеваю. Жаль, конечно

все мысли улетучились, не помню, что еще хотела сказать.

хочу спать, спокойной ночи


krása
Цитата(Demira @ 10.10.2016, 11:45) *
Держись aa28.gif


Иришка, спасибо, подружка o025.gif стараюсь держаться. Мозг как в полутрансе. Мне кажется, я только начинаю осознавать действительно. Но не будем об этом.

Спасибо за поддержку, дорогая wub.gif
Душечка
Олечка, привет, красочка! Так рада, что ты опять с нами a010.gif a010.gif
Тоже скажу, держись, милая!
Будем надеяться, что все с твоим папой обойдется! thankful.png
Процедуры у тебя отличные, молодец!!! a115.gif
Банька классно, я тоже люблю общественную баню, жалко, что ее перенесли далеко от нас d060.gif
Целую, зайка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Demira


aa46.gif aa12.gif aa28.gif
Ukaaa
Олечка, n020.gif n020.gif n020.gif a010.gif b14.png
krása
Всем привет!

папа умер. Сегодня ровно месяц.
Мы с сыном живем у мамы все это время. Я не представляю как оставить ее одну. Вчера сын гостил у другой бабушки, а я ездила по своим делам, получилось, что мама несколько часов была одна. Такая тоска ее одолела...
за ежедневными заботами (в основном за внуком), потом работа, как-то особо не замечается своего горя. А стоит остановиться, или остаться наедине со своими мыслями... sad.gif

вот сколько живу у мамы, все похудение и процедуры заброшены. Каждый день говорю себе об этом, уговариваю, что нужно возобновлять, но пока на уровне уговоров и остается. Буду спасаться Красотулей. b21.jpg

особых новостей и нет.
варюсь в собственных мыслях, а они как-то не особо оформляются в слова. А еще ребенка ругаю за неумение сформулировать свою мысль, за узкий кругозор. А сама.... ))

Demira
Олечка, очень сочувствую тебе и твоей маме
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Приходи aa33.gif aa46.gif
Ukaaa
Оленька, дорогая, сочувствую... n020.gif n020.gif n020.gif aa12.gif Держись, солнце.

Цитата
Буду спасаться Красотулей.

Приходи к нам d025.gif a075.gif aa11.gif
Душечка
Олечка, солнышко, привет! Прими мои соболезнования! держись, зайчик!
Сочувствую n020.gif n020.gif
Приходи почаще на Красотулю, я всегда рада тебе! aa44.gif aa44.gif
Глазки
Олечка, прими мои соболезнования!!!!

Я помню свои чувства, когда папа умер, как я не верила, и мысль все время такая " это все неправда, он приедет, это сон". И мысли о маме. Мне очень девочки здесь помогли. Желаю, чтобы боль успокаивалась. Она не уходит никогда, но просто не такая острая. К сожалению, наши родители не вечны. Береги мамочку!!!! и себя, конечно!!!!
krása
jhygvyhj``
Богиня :)
Ольчик, привет! Прими мои соболезнования. Понимаю, как тебе сейчас тяжело. И за себя, и за маму. Хочется что-то такое сказать о том, что время лечит. Но, наверное, это слишком обобщено и неопределенно звучит в данном случае. Наши любимые люди всегда продолжают жить в наших сердцах.

Обнимаю тебя!
Valentin
Оля, сил Вам n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
krása
Спасибо, мои дорогие!
я очень тронута aa46.gif h020.2.gif
вчера какая-то белиберда отправилась в сообщение, пока я разбиралась как на мамином допотопном планшете переключить раскладку на русский язык, пока совсем все не обрубилось

спасибо вам большое за ваше внимание! я тронута до слез h020.2.gif
в такой ситуации действительно не знаешь что сказать.. Описать свое состояние я вряд ли смогу адекватно. Мозг раздваивается - зная четко факты, все же отказывается принимать действительность. Даже сны мне такие снятся.
Я не бьюсь в истерике от горя, не кусаю локти, не впадаю в истерики, а... какое-то чувство осиротелости .
И приходит мысль - может, это себя просто жалко?
А еще мысли - человек когда-то пришел из ниоткуда, а теперь вот ушел в неизвестность. Короткий в масштабах вечности отрезок в 64 года. Зачем? Для чего? Выполнил ли нужные задачи? и все в таком вот роде...
при таком раскладе и все остальные дела и люди воспринимаются совсем иначе. С другого ракурса. То же, да не то.
Думается, что я отвлекаюсь от реальной своей задачи по жизни, что за какой-то мишурой, мыльной пеной очень редко вижу то, что надо держать в фокусе постоянно..
В общем какая-то такая вот штука


Цитата(Demira @ 14.11.2016, 9:48) *
Олечка, очень сочувствую тебе и твоей маме

спасибо, Иришик wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.11.2016, 23:10) *
дорогая, сочувствую...

Спасибо, Юляш, wub.gif держусь


Цитата(Душечка @ 15.11.2016, 9:35) *
Прими мои соболезнования! держись, зайчик!
Сочувствую

Бусинка! wub.gif Спасибо! Я тоже тебе всегда рада d025.gif


Цитата(Глазки @ 16.11.2016, 10:19) *
Олечка, прими мои соболезнования!!!!

Аня! wub.gif спасибо! Да, постоянно такая именно мысль, что будто все неправда


Цитата
Ольчик, привет! Прими мои соболезнования. Понимаю, как тебе сейчас тяжело. И за себя, и за маму. Хочется что-то такое сказать о том, что время лечит. Но, наверное, это слишком обобщено и неопределенно звучит в данном случае. Наши любимые люди всегда продолжают жить в наших сердцах.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=8602

Обнимаю тебя!

Светик! wub.gif Ого! wub.gif спасибо, дорогая! я оччень!!рада тебя видеть. Черкни пару строчек (хотя бы) как у тебя дела. пишу вот сейчас и понимаю, что соскучилась по тебе wub.gif


Цитата(Valentin @ 17.11.2016, 11:27) *
Оля, сил Вам n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, спасибо огромное wub.gif
Ukaaa
Олечка, хочется тебя обнять и поддержать aa44.gif aa18.gif aa8.gif aa15.gif aa27.gif

krása
Спасибо, Юлечка! wub.gif wub.gif wub.gif мне невероятно приятно wub.gif и это взаимно a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.