Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Beta
Олик, привет!!! aa8.gif
Немножко поругаю... d025.gif Эх, отчет углеводистый... a075.gif Сахара многовастенько... eusa_pray.gif Но зато много овощей a115.gif и кисломолочки a115.gif и это очень здорово! d025.gif d025.gif d025.gif
Желаю отличного денечка, солнышко!!! aa10.gif На конфетки и сахарок не налегай! a075.gif
Лучезарная
Олечка, привет! hb.gif

Картинка голубиная - забавная a115.gif

Ты извини, я отчёт проскочила - не хочу соблазняться, т. к. у меня сегодня сухое голодание, и я периодически решаю всё бросить и налопаться фруктами. Сегодня старалась не смотреть в сторону кондитерских и булочных, а также на подаренную коробку шоколадных конфет. Их я вообще не ем, но может статься.. s24.gif

Спокойной ночи, Краса wub.gif
Svetlana_Swan
Оленька, добрый день!!!
Хороших выходных!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(krása @ 13.6.2012, 23:16) *
И где же мое позволение о себе заботиться спрашивается?
…вот такие наблюдения

Оля, а вот знаешь, уже хорошо, что приходит понимание, что начала отслеживать, анализировать, наблюдать и делать выводы! Это уже многого стоит. Это уже начало хорошей работы над собой!!!! Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 14.6.2012, 23:28) *
Я последнее время частенько ловлю себя на том, что раздражаюсь по пустякам... Надо подавлять негативные реакции.. Нет, не подавлять, а... замещать другой, более положительной эмоцией..

Очень помогает. Просто улыбнуться и отвечать улыбаясь. Улыбка, она как зеркало отражает негатив, и из себя ты не выпустишь в пространство никакой бяки. Она просто нейтрализуется.
a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(krása @ 14.6.2012, 23:28) *
да, мне тоже понравилась. Напоминает саму Светланку почему-то smile.gif

obm.gif obm.gif obm.gif
Сходила, посмотрела свою же мотивашку…
Дааа… вот девчонки, подсознательность берет своё.
Вот не против была бы такой же фотографии с собой… так же на бережечке, так же на песочке….так же…
Ага… ng12.png


Цитата(krása @ 14.6.2012, 23:37) *
посмеяться...
d030.gif d030.gif d030.gif
Коты – супер. У меня вот такие же, так же на голубей смотрят в окно.
krása
Приветулики!



Я снова не очень хорошая девочка p030.gif
Рассказываю все по-честному, как есть. Хотя мне и немножко стыдно c9.gif

15.06.2012 г.

7.10 банан (116г) со сметаной (32 г) и корицей (няшка)

Фруктовый салат (груша, банан, яблоко, апельсин, снежок) разделила на 2 раза:
10.30
11.30
13.30 чашка мокко 300мл
15.00 2 маленьких яблочка, 200 мл снежка
17.30 – 20.30 значит так: бокал шампанского, не знаю сколько лимончеллы (где-то 100 мл), маленькая горстка орехов, сыр около 50 г, салат (точно не знаю, но примерно – курица, ананас, сыр, майонез), 5 корнишонов, 1,5 куриных крылышка
И еще кофе с молоком и маленький кусочек торта

16.06.2012 г.

14.00 имбирный чай, фрукты в желе, молочный коктейль
15.30 щи, кусочек черного хлеба
16.00 270г вишни
17.30 около 150 г клубники
20.00 2 кусочка отварной скумбрии, обжаренные с луком грибы, салат (молодая капустка, огурец, зелень, семена льна, оливковое масло), 1,5 кусочка черного хлеба
21.30 кофе с молоком и 2 кусочками коричневого сахара

Вот такие у меня отчеты.



Вот что будет, если съесть отдельно яблоко, грушу, банан и апельсин? Да ничего не будет ))) фрукты они и фрукты, хотя и вкусные. А вот если все это меленько порезать и заправить кисломолочкой получится вкуснейший десерт. Можно еще посыпать корицей, будет еще лучше!


Вчера мы были в гостях на дне рождения! Нас угощали «напитком сицилийских мафиози» - лимончелло ))) Млин, зачем я это говорю, алкоголь лучше постепенно исключить из своей жизни вообще!!! Виновница торжества только вернулась из итальянского отпуска, и мы слушали впечатления и смотрели фотографии. Вдохновились. В общем, здорово!

Спать я легла рано ))))

…сегодня проспала. В 8.30 у меня пары в университете (я получаю 2-е высшее образоавние), а я проснулась только в 8.15. Опоздала… нет, лучше сказать задержалась на 1 час примерно.
krása
Цитата
Немножко поругаю...

так ведь есть за что wub.gif


Цитата
Сахара многовастенько...

отчего-то хочется сладкого... но ты права, лучше его поменьше


Цитата
Ты извини, я отчёт проскочила - не хочу соблазняться...

Олик, за эти 2 дня тоже не смотри лучче icon_mrgreen.gif wub.gif
а ты умочка d025.gif

Цитата
Хороших выходных!!!!

Спасибо, Светик! Тебе тоже a075.gif

Цитата
Оля, а вот знаешь, уже хорошо, что приходит понимание, что начала отслеживать, анализировать, наблюдать и делать выводы! Это уже многого стоит. Это уже начало хорошей работы над собой!!!! Умница!!!

Спасибо! Будет вообще замечательно, когда я эти свои выводы начну применять в действительности!.. Но ты права, хорошо уже что такие моменты вычленяются из общего потока жизни d025.gif

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.

От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот не против была бы такой же фотографии с собой… так же на бережечке, так же на песочке….так же…

Как знать - как знать .... a075.gif

Цитата
Коты – супер. У меня вот такие же, так же на голубей смотрят в окно.

у тебя дома живут коты? их несколько? smile.gif
LoveGirl
Оленька, хулиганишь? d060.gif но я тебя не буду ругать aa26.gif ты ведь испраишься? d025.gif
ну и т.к. сама хулиганю чуть
Хороших выходных, солнце)
Душечка
Цитата(krása @ 16.6.2012, 22:25) *
Вчера мы были в гостях на дне рождения! Нас угощали «напитком сицилийских мафиози» - лимончелло )))Виновница торжества только вернулась из итальянского отпуска, и мы слушали впечатления и смотрели фотографии. Вдохновились. В общем, здорово
Спать я легла рано ))))

Олечка, привет бусинка!!!

Как здорово вы время провели, всегда интересно послушать про другие страны d025.gif
А что такое лимончелло, вино или покрепче?

….
Цитата
В 8.30 у меня пары в университете (я получаю 2-е высшее образоавние), а я проснулась только в 8.15. Опоздала… нет, лучше сказать задержалась на 1 час примерно.

Где учишься, напиши, мне интересно!!!
Прекрасной недели тебе!!
aLissanka
ОЛЮШКА, ПРИВЕТИКИ!!!!



От души поздравляю с приобретением весов!!!! Это супер вещь a115.gif a115.gif a115.gif
Мне нравится, они как барьерная функция) когда привыкаешь всё вешать, вешаешь даже не самую полезшую пищу, а это дополнительное расстояние до рта a075.gif есть шанс, что проснётся голова)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(krása @ 13.6.2012, 22:51) *
Сегодня я была в однодневной командировке (что со мной случается частенько)))..ехала и смотрела на наши бескрайние красивые поля..

а мы вчера ездили к вам в Елец на экскурсию... красота))))
Цитата(krása @ 16.6.2012, 22:25) *
фрукты в желе

ооо, какая вкуснятина a115.gif a115.gif a115.gif сама творишь? a075.gif
Svetlana_Swan
Оленька, доброго денёчка!!!!

Хорошей недели!


Нашу тему выделили отдельно из моего дневничка. Я пока не успеваю всё ответить и написать - очень много мыслей. Пытаюсь сама понять, как лучше написать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но постараюсь ответить тебе на твои вопросы - как сама их понимаю. Важно - разобраться. И мне тоже. Когда пишешь и анализируешь - так хорошо все укладывается по полочкам в собственной же голове.


Цитата(krása @ 16.6.2012, 21:25) *
Рассказываю все по-честному, как есть.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну все равно - молодец!

Цитата(krása @ 16.6.2012, 21:25) *
А вот если все это меленько порезать и заправить кисломолочкой получится вкуснейший десерт.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 16.6.2012, 21:25) *
Млин, зачем я это говорю, алкоголь лучше постепенно исключить из своей жизни вообще!!!

А я в субботу удержалась, даже вина красного не стала пить. Только чай, зелёный чай. a115.gif a115.gif a115.gif И, кстати, красота! На утро, учитывая что спала я всего часа полтора за ночь - чувствовала себя бодрячком, и еще весь день бодрствовала, занималась делами и погуляла! И даже подумала о том, что если бы выпила вина - возможно по другому бы перенсла бессонную ночь. icon_mrgreen.gif

Цитата(krása @ 16.6.2012, 21:25) *
…сегодня проспала. В 8.30 у меня пары в университете (я получаю 2-е высшее образоавние),
Что изучаешь???


Цитата(krása @ 16.6.2012, 21:50) *
у тебя дома живут коты? их несколько?

d025.gif d025.gif d025.gif Три штуки. icon_mrgreen.gif
krása
Привет!



Как у вас дела? У меня все хорошо, кроме питания )))) (ттт)

На выходных ездиди в лес за земляникой. Ммм… это что-то..
Репортаж в места событий:





Расскажу такую историю…
Мы как-то сразу повстречали замечательную полянку с лесной земляникой. Стали собирать. Нам говорят, что поехали дальше – там ее еще больше и она крупнее. Не хотелось оставлять эту полянку, но мы поехали дальше. … и оказалось, что зря. Полянок действительно было много, только там была уже не земляника, а лесная клубника. Это та, что отрывается с хвостиками (я раньше не знала отличий))).. Ну уж нет. Дудки. Потом еще и дома ее перебирать – ну нафик. В общем, вернулись на самое первое место….А место реально классное!.. Через некоторое время нам говорят, что если углубиться немного дальше, то там ее ваще вагон. И мы, уже наученные предыдущим опытом, долго не соглашались. Когда же, наконец, решились пойти посмотреть, то оказалось да – действительно еще лучше… и крупнее, и больше, и слаще!..
Мораль сей басни такова: не всегда нужно быть открытым всему новому. В первый раз мы потеряли время. В то же время, если бы не пошли во-второй раз, то не увидели бы полянку еще лучше. Это к вопросу – стоит ли искать что-то еще лучшее, когда итак тебя, в общем-то, все устраивает? ))))

Еще из наблюдений..
На прошлой неделе у нас на работе во дворе случилось нечто. От стены дома отвалилась самым загадочным образом то ли часть штукатурки, то ли кусок отделочной плитки (приличный такой кусочек), и упала на стоявший внизу автомобиль, пробив при этом заднее стекло. Прям аккурат по середине стекла. Зрелище, конечно…брр..
Это событие как-то отложилось у меня, и волей-неволей вспоминалось периодически в эти дни. Интересно было бы посмотреть на реакцию владельца этой машины. Сначала я думала, что он, должно быть, будет очень огорчен и рассержен. А потом я подумала, что если бы он поставил машину на полметра в другую сторону, то обломок стены проломил бы крышу. А он реально бы ее проломил, т.к. повторюсь – кусок большой. И, может быть, надо поблагодарить ему своего ангела-хранителя, который, возможно, подсказал ему как нужно остановиться?... Вот тоже вопрос.

А вчера я пришла на работу на полчаса пораньше. Так получилось. И сотрудница подарила мне вот такой цветочек:

Было очень приятно
krása
можно чуть-чуть поною?... я совсем немножко?
...aa26.gif
и что-то сейчас, когда выбирала какой смайлик поставить, подумала.. а почему собственно поною.. нет же.. нет и нет..
а провизуализирую d025.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
море море море море море море




LoveGirl
Цитата(krása @ 20.6.2012, 23:22) *
и что-то сейчас, когда выбирала какой смайлик поставить, подумала.. а почему собственно поною.. нет же.. нет и нет..
а провизуализирую

ты умничка, Ольчик wub.gif d025.gif правильно все wub.gif
krása
Цитата
Оленька, хулиганишь?

icon_mrgreen.gif shy.gif

Цитата
Хороших выходных, солнце)

твои пожелания до меня долетели a115.gif благодарю, Светик!

Цитата
Как здорово вы время провели, всегда интересно послушать про другие страны d025.gif
А что такое лимончелло, вино или покрепче?

это точно!
если не ошибаюсь, это ликер. Сладкий, конечно, но не приторный. 30 градусов.
"Бывалые сказали" a115.gif a115.gif , что напиток коварный icon_mrgreen.gif

Цитата
От души поздравляю с приобретением весов!!!! Это супер вещь

спасибо, Женечка! что-то эта супер вещь стоит у меня пока что без дела...
а, я, кажется, поняла почему - она набирается сил перед длинной дистанцией d060.gif

Цитата
а мы вчера ездили к вам в Елец на экскурсию... красота))))

ухтышка! ну и как тебе, понравился?..
там действительно какая-то своя особая атмосфера. В Соборе Вознесения Господня были?
очень рекомендую



а еще там почти каждое здание - это памятник архитектуры...
и еще там почти во всем городе одностороннее движение... это просто d47.gif - ездить там с непривычки

Цитата
ооо, какая вкуснятина a115.gif a115.gif a115.gif сама творишь? a075.gif

то, что было в прошлый раз - это в кафе.. А вообще-то и сама могу..
Прикупила уже 2 упаковочки желатина. Лежат, правда, теперь - дожидаются

Цитата
Нашу тему выделили отдельно из моего дневничка. Я пока не успеваю всё ответить и написать - очень много мыслей. Пытаюсь сама понять, как лучше написать .... Когда пишешь и анализируешь - так хорошо все укладывается по полочкам в собственной же голове

согласна с тобой. У меня такие же мысли по этому поводу a095.gif

Цитата
А я в субботу удержалась, даже вина красного не стала пить. Только чай, зелёный чай

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
умничка! Свет, а скажи, тебе не хотелось вообще?...или хотелось, и ты себя отговорила?

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Три штуки.

я уже увидела у тебя в дневничке smile.gif здорово! А как они уживаются между собой?
Все три коты именно? у них, насколько я знаю, должен быть кто-то главный?
krása
Цитата(LoveGirl @ 20.6.2012, 23:55) *
ты умничка, Ольчик wub.gif d025.gif правильно все wub.gif

Светик, пасиб a075.gif
krása
ко всем девочкам не успеваю зайти в гости... глазюки мои закрываются aa43.gif так что пошла я баиньки...

зато нашла вот такую картинку. Что-то улыбнула она меня:

LoveGirl
Цитата(krása @ 21.6.2012, 0:32) *
ко всем девочкам не успеваю зайти в гости... глазюки мои закрываются aa43.gif так что пошла я баиньки...

сладких снов, дорогая! wub.gif

Цитата(krása @ 21.6.2012, 0:32) *
зато нашла вот такую картинку. Что-то улыбнула она меня:

дааа) класс) всегда бы так прокатывало d060.gif
Beta
Олик, привет! aa8.gif
Хорош баловаться с едой! d060.gif Надо, чтобы и на этом фронте все тоже было отлично! d025.gif Так что давай пиши отчеты! d025.gif Даже провальные пиши. a075.gif

Земляничка прекрасна! aa18.gif Такие сочные фотки!!! aa41.gif Нямка...! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Оля, нужно оставлять при загрузке фотографий галочку в пункте "Уменьшить до...", иначе фотографии получаются слишком большими. a075.gif
krása
Цитата(LoveGirl @ 21.6.2012, 1:12) *
дааа) класс) всегда бы так прокатывало d060.gif

d060.gif у некоторых прокатывает

Цитата(Beta @ 21.6.2012, 8:26) *
Хорош баловаться с едой!

хорошо, Светик! бросаю это дело d025.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2012, 11:32) *
Оля, нужно оставлять при загрузке фотографий галочку в пункте "Уменьшить до...", иначе фотографии получаются слишком большими. a075.gif


Юля, я не совсем поняла... вернее, вообще не поняла.. где нужно ставить галочку? на радикале? или у нас где-то? wub.gif wub.gif wub.gif
а я и не знала, что у меня фотографии большими загружаются...
krása
Одна я полуночница тушу..хм..тусю )))) на форуме…

Сегодня с подругой смотрели фотографии на ее компе. Я увидела себя несколько стройнее, тогда я выглядела лучше. Ведь могу же!!! И я знаю, что могу. Так почему нифига не делаю, вот вопрос??!!! Господь одарил меня множеством способностей, с том числе и внешностью, так отчего я все это держу в запустении? Не использую в полную силу?.. ведь это, по меньше мере, не разумно.
Поймала себя на мысли, что стесняюсь того, что я поправилась.

Сначала думала, дадут горячую воду, - возобновлю процедуры. Обертывания, маски и пр. Воду дали уже 10 дней как, а я так и не сподобилась.
Есть такое мнение, что если женщина не научилась к 30 годам быть красивой, то она просто-напросто дура. Кажется, эта фраза Коко Шанель. И я с нею согласна.
Вот я вроде бы и научилась (скромная я), и на этом успокоилась.
Особенно это обострилось после развода. Я как бы проверяла, что я еще ого-го )))) Проверила. Действительно, так и есть. И на этом успокоилась. Где-то в глубине кроется чувство, что типа я когда захочу, тогда и сразу стану красоткой. Я же это умею и знаю как. Время идет, а я все ничего не делаю… и это все больше меня тянет вниз..

С другой подружкой сегодня тоже разговаривали на тему «а жопа растет», знаете такую песню у Семена Слепакова? Очень рекомендую )))) так и называется..
Я поняла, что разговоры разговаривать можно бесконечно. Причем, мы прекрасно понимаем что надо делать и что не надо (а может только кажется, что понимаем), но дальше разговоров дело не идет.
А надо тупо брать и делать. Не разглагольствовать. Надо обертывания, значит обертывания. Надо зарядку, значит зарядку. Исключить кофе, значит исключить кофе. И никаких поблажек и отступлений. А как я хотела? Надо проявлять силу воли. Я не говорю, что надо насиловать себя. Но, в конце концов, как люди добиваются успеха? Вообще? В принципе? Ну уж точно не нытьем. А то я уж слишком себя любимую жалею.. А любовь-то не в этом заключается…
Ну ладно, это уже очередные разглагольствования…
krása
Жопа растёт…
У Ани Кузнецовой уже 18-ый год.
Жопа растёт…
У Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.
Что она только не делала:
После шести не ела-ла-ла,
На тренажёре бегала-ла-ла,
Углеводы с белками не смешивала-ла,
В сауне сутки потела-ла-ла,
Мазала мазями тело-ла-ла,
Пояс из шерсти носила-ла-ла,
И даже в церковь ходила.
Но жопа растёт…
У Ани Кузнецовой уже 25-ый год.
Жопа растёт…
У Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.
И знаете, что она сдела-ла-ла?
Аня в Тибет полетела-ла-ла,
Нашла там отца-настоятеля,
И он ей сказал настоятельно,
Что если заплатит Аня 400 тысяч юаней,
Тогда снизойдёт к ней Будда,
И с Аней случится чудо:
И жопа пройдёт
У Ани Кузнецовой меньше, чем через год.
И жопа пройдёт
У Ани Кузнецовой, и в любви повезёт.
И с нею такое там делали,
Пронзали горящими стрелами,
Травили бенгальскими тиграми,
Кололи китайскими иглами,
Кормили её тараканами,
Будили её барабанами,
Бросали в берлогу с медведями,
И вот однажды заметили,
Что жопа… растёт.
У Ани Кузнецовой впустую потрачен год!
Жопа растёт!
У Ани Кузнецовой, и в любви не везёт.
И знаете, что Аня сдела-ла-ла?
Иначе на жизнь посмотрела-ла-ла,
Решила начать всё сначала
И вскоре любовь повстречала,
Влюбился в неё без остатка он
Со всеми её недостатками,
Девчонки, запомните главное –
Жопа в жизни не главное.
И дочка растёт
У Ани Кузнецовой, скоро исполнится год.
Дочка растёт
У Ани Кузнецовой, …ну и жопа растёт.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
LoveGirl
Цитата(krása @ 1.7.2012, 0:34) *
Я поняла, что разговоры разговаривать можно бесконечно. Причем, мы прекрасно понимаем что надо делать и что не надо (а может только кажется, что понимаем), но дальше разговоров дело не идет.
А надо тупо брать и делать.

да-да-да!!! нужно брать и делать!!! это я себе тоже говорю icon_mrgreen.gif а то то одно, то другое! лишь бы отмазку найти! wub.gif
так берем и делаем! a075.gif
Ukaaa
Цитата(krása @ 1.7.2012, 0:07) *
Юля, я не совсем поняла... вернее, вообще не поняла.. где нужно ставить галочку? на радикале? или у нас где-то? wub.gif wub.gif wub.gif
а я и не знала, что у меня фотографии большими загружаются...

На Радикале a075.gif Там при загрузке фото чуть ниже есть пункт "Уменьшить до...". Там должна стоять галочка, иначе фото грузятся в полный размер, и это может сильно растянуть страницу, да и интернет не у всех такой быстрый, чтобы она полностью выгрузилась a075.gif

Цитата
А надо тупо брать и делать. Не разглагольствовать. Надо обертывания, значит обертывания. Надо зарядку, значит зарядку. Исключить кофе, значит исключить кофе.

Согласна! Сама об этом недавно думала. Нужно вначале приложить какую-то силу воли, чтобы войти в ритм, чтобы это стало привычкой и приносило удовольствие и наслаждение d025.gif
krása
Приветик!



У меня сегодня интересный и насыщенный день.
Мы с друзьями ездили в Воронежский океанариум. Нам понравилось, и даже очень. Только фото получились… вернее будет сказать, что не получились. Качества нехорошего, даже и показать нечего…
Потом катались на различных аттракционах. Ууухх… от некоторых аж дух захватывает )))) мы все как будто немного вернулись в детство…
Потом был длительный шоппинг. Я стала богаче на 3 пары летней обуви, и 3 комплекта нижнего белья… А, и еще домашних шорт и футболки..
В общем, усталые и довольные вернулись к вечеру домой..

Еда у меня в этот день была нерегулярная, и, можно сказать, беспорядочная.. Рассказывать не буду..

Хочу спланировать питание на завтра. Хотя бы в общих чертах.
Завтрак – мюсли или каша из 5 злаков
Перекус – огурцы
Обед – точно не могу сказать…что-нибудь творожное + какой-нибудь фрукт
Перекус – огурцы
Ужин – овощной салат, возможно рис

Пусть примерно так. Будет мне ориентиром..

А сейчас я пойду спать, т.к. устала очень, глазки закрываются и просят свою хозяйку идти спать уже..
Вот так я и не успеваю пройтись по гостям. Эхх..
krása
Цитата(LoveGirl @ 1.7.2012, 5:37) *
да-да-да!!! нужно брать и делать!!! это я себе тоже говорю icon_mrgreen.gif а то то одно, то другое! лишь бы отмазку найти! wub.gif
так берем и делаем! a075.gif

Светик, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Ukaaa @ 1.7.2012, 9:15) *
На Радикале

Теперь поняла. d025.gif Спасибо, Юль

Цитата
...Нужно вначале приложить какую-то силу воли, чтобы войти в ритм, чтобы это стало привычкой и приносило удовольствие и наслаждение d025.gif

да d025.gif
LoveGirl
спокойной ночки и доброго утра, красавица wub.gif
Лучезарная
Олечка, привет! hb.gif

Вот я и добралась до твоего домика, принимай гостей rev.gif
Я с вкусняшкой

Фотки с земляничкой – настоящее художество! Супер! А если бы вы не пошли на поляну с клубникой, то ты бы и отличия не знала. Я тоже, кстати. Хотя я вкус клубники/земляники не так люблю как её запах... rolleyes.gif

И за фотки Собора спасибо. И за твои рассказы про упавшее стекло, и за размышления на тему, что надо меньше болтать и жалеть себя, а начать делать. Умница ты f0f.gif Мне разговоры с подругами всегда помогают мотивироваться. Я и сама стараюсь их мотивировать, заодно и воодушевляюсь. Поэтому мне и на Красотуле нравится.

Пошла песню Семена Слепакова слушать. Нашла клип – хороший, песня смешная! Сижу улыбаюсь. Позитив! a115.gif

Зашла в начало твоего дневничка, чтобы удостовериться, как ты относишься к вегетарианству.
Потом просмотрела последние отчёты. Что такое «снежок»? И зачем тебе желатин? Это невегетарианский продукт. Лучше заменить его пектином.

Цитата
Вот что будет, если съесть отдельно яблоко, грушу, банан и апельсин? Да ничего не будет )))
Э-э-э! Не поняла o050.gif
Банан и дыню рекомендуют вообще отдельно от всего есть.
Есть такое направление – сыромоноедение. Суть заключается в том, что каждый фрукт/овощ/ягода имеют в своём составе особый набор энзимов, которые не должны смешиваться между собой, так как это затрудняет их работу по перевариванию.

Цитата
если не ошибаюсь, это ликер. Сладкий, конечно, но не приторный. 30 градусов.
"Бывалые сказали" , что напиток коварный

Алкоголь вообще коварный. Под его воздействием перестаёшь себя контролировать.

Всё, красотуль. Последнее наставление – высыпайся, малыш! Целую и люблю wub.gif
Душечка
Цитата(krása @ 1.7.2012, 23:12) *
У меня сегодня интересный и насыщенный день.
Мы с друзьями ездили в Воронежский океанариум. Нам понравилось, и даже очень. Только фото получились… вернее будет сказать, что не получились. Качества нехорошего, даже и показать нечего…

Олечка, привет бусинка! Как здорово, что вы так здорово провели время a115.gif a115.gif a115.gif
Жалко конечно, что фотки не получились
d025.gif


Цитата
Потом был длительный шоппинг. Я стала богаче на 3 пары летней обуви, и 3 комплекта нижнего белья… А, и еще домашних шорт и футболки..

Здорово, с обновочками тебя, покажешь? a075.gif


Svetlana_Swan
И куда это пропала наша KRASAтуля?????????????? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Я всё думала - что мне так ник то нравится....

а у меня же частично магазин так называется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Ольчик, привет! wub.gif А я тебя вижу!!! Давай появляйся уже!!!
Скучаю, очень хочется узнать как твои дела.
b2c.png b2c.png b2c.png b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

Svetlana_Swan
Да, Оля!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже вижу почти каждые день на форуме, но почему ты не пишешь??? a075.gif a075.gif a075.gif
У тебя всё в порядке??? a075.gif
Выходи!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Мы соскучились!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
krása
Девочки мои хорошие
у меня все хорошо. Не пишу ничего, т.к. особо и нечего, и не хочется. Стыдно мне что-то писать c9.gif по форуму хожу-брожу, читаю, мотивирусь icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(krása @ 14.6.2012, 23:28) *
продолжаю слушать аудиофайлы Валентина a115.gif очень понравился пример про то, как существо из двухмерного измерения видело бы какие-то вещи, и их же мы - существа из трехмерного мира.. Вот вроде бы все на поверхности, и когда слышишь это, кажется, что и так все это знакомо и давно понятно.. А вот сама я не заостряла на этом никогда внимания, а можно посмотреть и вот так оказывается )))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Нужно становиться мягче, гибче.... добрее.. Согласна, что многие проблемы красоты уходят корнями в вопросы мироощущения и мировосприятия...


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Это правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот тут ссылки на интересный клип и несколько моих мыслей о нем. Думаю, Вам это тоже чем-то поможет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=813883 a075.gif
Valentin
Цитата(krása @ 22.7.2012, 17:44) *
у меня все хорошо. Не пишу ничего, т.к. особо и нечего, и не хочется. Стыдно мне что-то писать c9.gif по форуму хожу-брожу, читаю, мотивирусь icon_mrgreen.gif



Соберись!! Вон, котенок на аватарке и то собрался и работает!! a075.gif





Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.7.2012, 15:33) *
Соберись!! Вон, котенок на аватарке и то собрался и работает!! a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Котёнок у Оли-krasa и правда - за весь форум отдувается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
krása
Цитата(Valentin @ 23.7.2012, 15:33) *
Соберись!! Вон, котенок на аватарке и то собрался и работает!! a075.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 23.7.2012, 15:58) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Котёнок у Оли-krasa и правда - за весь форум отдувается
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
млин, сижу и хохочу a115.gif

а ведь и правда! он вон как старается.. малышик..

слушайте, ну как вы это классно подметили 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(krása @ 23.7.2012, 21:00) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
млин, сижу и хохочу a115.gif

а ведь и правда! он вон как старается.. малышик..

слушайте, ну как вы это классно подметили 5f.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
krása
Красотулечки, Валентинчик, приветик!



Хожу я тут, брожу... все читаю..читаю.....
и ем..ем...ем... короче, много я ем, пора с этим заканчивать. Отражение в зеркале не нравится совершенно.
Это не я aa26.gif
эти большие щечки, эти маленькие, как будто заплывшие, глазки...брр..
знаю, что это все непозитивно, но шоподелать.. так все и есть...
именно поэтому я планирую все это изменить. Знаю, что многое могу и многое в моих силах..

ну ладно, чуть поплакалась, теперь что-нибудь позитивненького надо бы рассказать..

Девочки, я купила на Биглионе купон в новый салон красоты в нашем городе. На процедуру для волос, называется обжиг огнем. Кто-нибудь делал?
В общем, в одну процедуру входит собственно мытье волос, нанесение сыворотки по типу волос, лекгий массаж головы, обжиг волос, маска по типу волос и легкая укладка. Планирую на следующие выхи. Я уже звонила туда уточнить когда эту процедуру лучше делать - до покраски волос или после?. мне сказали, что неважно ДО или ПОСЛЕ, главное, чтобы между процедурами было не меньше 2-х недель.. Я решила сначала покраситься. Как раз на прошлые выхи была в салоне.
Посмотрим, что за процедура такая a075.gif

а вчера я была на коррекции. Так что снова у меня красивые аккуратные ноготочки..

девочки, я слушаю Трансерфинг... в настоящий момент 5-ю ступень..

прошлись сегодня с мамулечкой по городу, выбирали ей обувку... Так давно я с ней куда-либо ходила )))))
Купили на рынке вкуснючих слив и сладенькую дыньку.
Млин, представляете, я думала, что продавцы нас намахают icon_mrgreen.gif обманут... ну т.е. будет недовес... аннет aa26.gif все верно, я дома перевесила все... даже немного больше... Вот! Надо думать о людях лучше smile.gif

Тэкс.... чото хочется рассказать, сама не знаю чего d060.gif

krása
Мысли вслух..

Я всегда была скорее полненькой, нежели стройненькой. Но как-то все некритично. После родов, а вернее, во время кормления грудью постепенно набрала уж совсем лишний лишний вес. Постепенно худела, потом снова поправлялась…
В моей жизни было 2 периода когда я сильно худела. Прям вот сильно-сильно. Мне шло )))) Связано это было с сильными душевными переживаниями из-за отношений с мужчинами.
Теперь в моей жизни все более-менее устаканилось.. и понеслась…. Кхм..

В общем, надо налаживать ситуацию без привязок к кому бы то или чему бы то ни было (сорри, за орфографию))))))… А быть красивой, и прежде всего здоровой, для себя. Именно для себя, и в первую очередь для себя. Я это понимаю и душой и телом, но вот передо мной стал вопрос КАК? Да, вроде бы все понятно и просто. Все правила я знаю и научу сама кого хош, а вот сама никак. Тем более, уже прошедши такой путь, начинать снова сложнее.. Я сама себе напоминаю такую неподъемную глыбу, которую тяжело сдвинуть с места..

Но начинать с чего-то надо.
И начинать надо сначала!
Значит так. Если я хочу похудеть постройнеть, мне нужно создать в организме дефицит калорий. По-любому, потребление калорий должно быть меньше, чем энергозатраты организма. Отсюда выхода два: 1) меньше есть; 2) больше движений. Лучший эффект, когда п.1 и п.2 совмещаются. Это легче написать, чем сделать, но не боги горшки обжигают. Все возможно для человека с интеллектом. Первое время придется себя пересиливать. По вопросу питания куча инфы о том КАК и ЧТО лучше есть, чтобы не испытывать чувство голода, или даже если и голодать, то без срывов.
Значит, п.1 – качество еды.
Далее. Какие я знаю способы борьбы (не очень нравится это слово, но сейчас другого не подберу) с обжорством? Надо подумать….
- есть больше овощей, в них много клетчатки
- начинать свой день со стаканы чистой воды, и вообще пить воды побольше
- тщательно пережевывать пищу
- есть вдумчиво и осознанно, лучше без телевизоров и чтения
- держать под рукой низкокалорийные продукты, особенно овощи, для перекуса
- постоянно поддерживать внутреннюю мотивацию!!! (это, пожалуй, самое важное)

А вообще, что это я, на Красотуле есть Самые важные правила питания, где все очень хорошо расписано. Нужно их регулярно перечитывать и выполнять! Чем я и собираюсь заняться.

Далее. Увеличивать активность. До спорта пока погожу.. не все так сразу..
Зато можно делать зарядку буквальн 10 минут. Это легко и здорово! Повесить себе на видное место напоминалку!
Как еще можно увеличть энергозатраты? Чаще и больше подниматься по лестнице. Больше ходить пешком. И вообще почаще отрывать попу от стула.

Еще. Окрасотуливание (вот такая здесь терминология)))))
Оооооо.. тут непочатый край.. Надо выбрать что подходит именно мне и при этом вписывается в мой ритм жизни. Много чего испробовано, много чего есть из материальных ресурсов ))))).. Как раз на прошлой неделе разбирала свои красотулинские причиндалы.. да у меня много чего есть )))) не хватает самого главного – действий..
Вот. Над процедурами еще подумаю…
Да и над всем еще подумаю… это всего лишь мысли вслух…

А еще мне кажется, что девочки, которые нормально и правильно питаются, не понимают меня совершенно.. Ну как так можно слопать за раз первое, второе, третье и компот. Я и сама была такой. Сама себе удивлялась, как это я раньше столько много ела… Вот такие они, потемки моей души…

"Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю " d060.gif d060.gif d060.gif

Ну ладно, буду вытаскивать себя из этой …кхм… этого болота, в которое я сама себя загнала…

Как говорит дядя Зеланд, буду менять образ, а отражение подстроится. Обязательно!!!! a075.gif a115.gif
krása
Ну конечно, завтра у нас отключают горячую воду, а Олю понесло на процедурки )))))

Значит, сегодня у меня по процедуркам:
- скраб всего тела от бабушки Агафьи
- маска на область шеи и зону декольте от Натура Сиберика
- скраб лица от Кристина
- маска на лицо с коалином от Грин Мама
- кератиновая маска на волосы профессиональной линии Салерм
- обработала пяточки, пальчики на ногах пемзой
- эпиляция всех мест
- крем вокруг глаз от Чистой линии
- крем на пяточки

Вроде ничего не забыла..


А еще я завела тетрадочку, куда уже записала красотулинские планы по питанию и всему прочему на завтра.
Завтра с меня рассказ как мне удалось их выполнить


Девочки, у меня такое чувство, будто меня надули… как будто тело накачали.. Такое все неестественно пухлое. Неприятные ощущения, мне тяжело в своем теле.
Как думаете, возможно мне попить что-нибудь мочегонное?.. ну немного, на первое время? Чтобы излишек воды согнать?... знаю, что постоянно принимать мочегонные средства без показаний врача вредно, т.к. из организма также вымываются витамины и полезные микроэлементы.

Ukaaa
Олечка, очень все интересно и здорово написала! Все получится! И способы нормализации аппетита прекрасные! А уж количество процедур - впечатляет! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(krása @ 29.7.2012, 20:58) *
Девочки, у меня такое чувство, будто меня надули… как будто тело накачали.. Такое все неестественно пухлое. Неприятные ощущения, мне тяжело в своем теле.

А может это соль? Ты много соли кушаешь? Или перед месячными?
aLissanka
ОЛЕНЬКА, ПРИВЕТИКИ!!!!



Какая клёвая песня))) Я так улыбалася d060.gif d060.gif d060.gif
Особенно про траты на чудодейственных бенгальских тигров в Тибете d025.gif
Клёвые фоты земляники a115.gif Хорошо, когда есть свобода передвижения))) Ты сама рулишь или предпочитаешь быть пассажиром? a075.gif
Прочитав твой отзыв об океанариуме, решила, что мне тоже надо a115.gif Спасибки a070.gif
Цитата(krása @ 20.6.2012, 23:06) *
Это к вопросу – стоит ли искать что-то еще лучшее, когда итак тебя, в общем-то, все устраивает?

перфекционизм часто с нами играет злые шутки... и в итоге получаем в ноздри icon_eek.gif
Цитата
упала на стоявший внизу автомобиль, пробив при этом заднее стекло. Прям аккурат по середине стекла.
может быть, надо поблагодарить ему своего ангела-хранителя, который, возможно, подсказал ему как нужно остановиться?...

и вообще, что сам там не сидел icon_eek.gif
Цитата(krása @ 21.6.2012, 0:02) *
спасибо, Женечка! что-то эта супер вещь стоит у меня пока что без дела...

А ты определи на кухонный стол - около холодильника)))) d025.gif
Цитата
ну и как тебе, понравился?..
там действительно какая-то своя особая атмосфера. В Соборе Вознесения Господня были?
очень рекомендую

понравилось a115.gif мы были с экскурсией, так что нас везде провели d025.gif
Цитата(krása @ 1.7.2012, 23:12) *
Потом был длительный шоппинг. Я стала богаче на 3 пары летней обуви, и 3 комплекта нижнего белья… А, и еще домашних шорт и футболки..

e010.gif e010.gif e010.gif фотки, фотки!!!!
Цитата(krása @ 29.7.2012, 15:06) *
Девочки, я купила на Биглионе купон в новый салон красоты в нашем городе.

Клёва) Я не пробовала aa26.gif Расскажешь, как результаты? a075.gif
Цитата(krása @ 29.7.2012, 17:58) *
Связано это было с сильными душевными переживаниями из-за отношений с мужчинами.
Теперь в моей жизни все более-менее устаканилось.. и понеслась…. Кхм..

Лёль, я так понимаю, есть прекрасный прЫнц, да? А его порадовать своей неземной красотой? a075.gif
Цитата(krása @ 29.7.2012, 20:58) *
Олю понесло на процедурки )))))

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ты просто супер фееричная KRASAтуля))))
Цитата
А еще я завела тетрадочку, куда уже записала красотулинские планы по питанию и всему прочему на завтра.

Вот это тема) Ай да Ольчик, ай да молодечег))))
Цитата
такое чувство, будто меня надули… как будто тело накачали.. Такое все неестественно пухлое. Неприятные ощущения, мне тяжело в своем теле.
Как думаете, возможно мне попить что-нибудь мочегонное?..

Лучше кукурузные рыльца d025.gif
Цемики... wub.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 30.6.2012, 21:40) *

Дочка растёт
У Ани Кузнецовой, …ну и жопа растёт.

Ахахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, приветик!
Я с ответсным визитом. Напоминаешь ты меня очень smile.gif Не переживай. уйдут и щечки и заплывшие глазки - запасись терпением. У меня тоже периоды постройнения связаны с мужчинами - не получается пока для себя. Пока! Но мы же работаем над этим, верно? a075.gif
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 20.6.2012, 20:06) *
Это к вопросу – стоит ли искать что-то еще лучшее, когда итак тебя, в общем-то, все устраивает? ))))

Хороший вопрос smile.gif Но ведь вы оценили первую полянку после того как посмотрели на другие, верно? Вы вернулись туда откуда начали и ничего не произошло. Зато вы не пожалеете о том, что не попытали счастья в другом месте.
krása
Цитата
А может это соль? Ты много соли кушаешь? Или перед месячными?

Юль, и первое и второе. Соли немного в общем-то... только раньше я ее ела еще меньше - чувстовала себя лучше .. ну это не только из-за соли, конечно d060.gif

Цитата
Какая клёвая песня))) Я так улыбалася

да, мне тоже нравится icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты сама рулишь или предпочитаешь быть пассажиром?

Женечка, имею водительское удостоверение, тобишь права, но не имею средства передвижения...
Поводив немного будучи еще замужем, я как-то охладела к этому занятию. А теперь все больше задумываюсь, что машина мне нужна. Экономит время, но прибавляет забот. В общем, пока не знаю...

Цитата
Лёль, я так понимаю, есть прекрасный прЫнц, да? А его порадовать своей неземной красотой?

нет, Женечка aa26.gif прЫнца у меня пока что нет. Здесь все сложно icon_mrgreen.gif

Цитата
Лучше кукурузные рыльца

да? надо почитать про них. Пасибочки hb.gif

Светуль, спасибо за слова поддержки! Так нужно и так вовремя v1.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 14:09) *
Но ведь вы оценили первую полянку после того как посмотрели на другие, верно?

тоже верно. Если бы с нее не уехали в 1-й раз, то думали возможно, что это самая обычная полянка каких вагон
Богиня :)
Цитата(krбsa @ 4.8.2012, 12:01) *
Если бы с нее не уехали в 1-й раз, то думали возможно, что это самая обычная полянка каких вагон

Именно так.
Это как выйти замуж девственницей... Ценно, но... как оценить что-то не сравнив?
Бельфеба Очарованная
Оленька, aa8.gif
Ukaaa
Оленька, привет! aa12.gif Как успехи?
Svetlana_Swan
Оленька!!!!
Приветик!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты????

Svetlana_Swan
Оля, приветик! На сайт опять приходишь - но не пишешь. Как ты??? a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.