Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krása. Oh, pretty woman...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Душечка
Олечка, привет! Ты где? Скучаю! Картинки для радужного настроения!!!
krása


Цитата(Богиня :) @ 4.8.2012, 15:05) *
Именно так.
Это как выйти замуж девственницей... Ценно, но... как оценить что-то не сравнив?

Свет, 100% согласна d025.gif а я в таких случаях привожу пример как купить первые туфли в первом же магазине, не видев всего ассортимента d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2012, 15:28) *
Оленька, aa8.gif

Бель, hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 5.8.2012, 10:30) *
Оленька, привет! Как успехи?

Юляш, хотела написать, что никак... а потом задумалась.. впрочем, почему никак-то aa26.gif во-первых, это само по себе хоть какой-то результат.. как говорится, отрицательный результат, тоже результат... а во-вторых, так или иначе, но все же что-то происходит в моей жизни.. как знать, может это приведет к чему-то хорошему a075.gif а впрочем, нет - не может быть, а ТОЧНО.. ОБЯЗАТЕЛЬНО к чему-то хорошему! a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 5.8.2012, 18:22) *
Оленька!!!!
Приветик!!!!
Как ты????

Привет, Светлячок ты наш
я нормально, мне приятно, что ты интересуешься

Цитата(Душечка @ 13.8.2012, 10:29) *
Олечка, привет! Ты где? Скучаю! Картинки для радужного настроения!!!

Приветик, Валюш
я тут ))) бываю часто, но пишу не всегда.. спасибо за картинку
krása
все больше задумываюсь о собственной машине.... хочется чтоб недорого и надежно d060.gif в общем, уверена, что она у меня будет - вопрос только какая и когда именно начала изучать разную информацию... узнала такое выражение как машина "с полным фаршем" d060.gif что такое "допы".. и вообще.. чем больше углубляюсь, тем больше понимаю, что я нифига не понимаю obm.gif ндааа

а еще я на прошлых выходных наготовила кучу аджики icon_eek.gif и даже закатала ее в банки.. в смысле законсервировала... и еще солила помидоры и огурцы.. отаквот.. горжусь собой 49.gif

ну что еще... отпуск мне не подписали, просила с 20 августа. Бюрократия, млин icon_mrgreen.gif но я как-то даже не расстроилась, а восприняла это философски, т.к. колебалась все же - ехать или нет к морю.. Вот все само и определилось. Теперь написала заявление на отпуск с 3 сентября. На этот раз думаю должны дать... f0f.gif

продолжаю слушать Трансерфинг... иногда еще Торсунова.. Ох, сколько же на свете всего интересного - и слушать, и читать, и смотреть, и вникать... где же взять время???



есть такое выражение - "кто понял жизнь, тот не спешит".. Как думаете, что оно означает?
Ukaaa
Цитата(krása @ 16.8.2012, 20:02) *
продолжаю слушать Трансерфинг... иногда еще Торсунова.. Ох, сколько же на свете всего интересного - и слушать, и читать, и смотреть, и вникать... где же взять время???

Да, Олечка, и у меня те же мысли иногда icon_mrgreen.gif

Цитата
есть такое выражение - "кто понял жизнь, тот не спешит".. Как думаете, что оно означает?

Наверное, не спешит, потому что наслаждается, находится в настоящем моменте a075.gif Это первое, что в голову пришло icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(krása @ 16.8.2012, 20:02) *
все больше задумываюсь о собственной машине... хочется чтоб недорого и надежно : в общем, уверена, что она у меня будет - вопрос только какая и когда именно начала изучать разную информацию.
.
Привет, Оленька! Раз задумываешься, значит так и будет! Вот тебе картиночку для визуализации


.
Цитата
а еще я на прошлых выходных наготовила кучу аджики icon_eek.gif и даже закатала ее в банки.. в смысле законсервировала... и еще солила помидоры и огурцы.. отаквот.. горжусь собой

Умничка, прекрасная хозяюшка!!! Вкусно наверное a115.gif
Цитата
ну что еще... отпуск мне не подписали, просила с 20 августа. Бюрократия, млин но я как-то даже не расстроилась, а восприняла это философски, т.к. колебалась все же - ехать или нет к морю.
Вот все само и определилось. Теперь написала заявление на отпуск с 3 сентября. На этот раз думаю должны дать...

Куколка, ну и молодец, что не расстраиваешься, Вселенная лучше знает, что нам нужно d025.gif wub.gif

Цитата
продолжаю слушать Трансерфинг... иногда еще Торсунова.. Ох, сколько же на свете всего интересного - и слушать, и читать, и смотреть, и вникать... где же взять время???

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчик, прекрасных выходных тебе aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Цитата
Свет, 100% согласна а я в таких случаях привожу пример как купить первые туфли в первом же магазине, не видев всего ассортимента

Ольчик, ты умничка!!!! d025.gif
Цитата(krбsa @ 16.8.2012, 17:02) *
есть такое выражение - "кто понял жизнь, тот не спешит".. Как думаете, что оно означает?

Кто понял жизнь тот больше не спешит
Иванов Паша
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь


Я чего-то недавно задумалась, что если я проживу, к примеру, до 80ти лет, то меня ждет впереди всего лишь 50 весен, лет и зим. Всего 50 раз я увижу весну.... и все...

А когда тебе теперь отпуск смогут подписать?
krása
Я вчера была в салоне, мне делали уход за волосами под названием обжиг огнем. Что могу сказать…. aa14.gif хм… в общем, ничего определенного сказать не могу. По всей видимости, процедуру надо провести несколько раз, чтобы увидеть какой-то эффект. Пока что я ничего такого особенного не заметила. Кончики все такие же сухие.. Все больше прихожу к мысли, что домашние процедуры эффективнее, только делать их нужно регулярно.. Просто мороки с ними больше, вот и все.
А салон, девочкиии… такой красивый a070.gif .. я в таких еще не была. Явно рассчитан на клиентов с хорошим достатком. Работают они в т.ч. и на косметике Салерм (как и тот салон, куда я обычно посещаю). Девочка-мастер называла еще какие-то 2 марки, но я таких даже не слышала и их не запомнила. Прикупила себе там у них бальзам Салерм21, вроде бы это их запатентованная штучка какая-то навороченная.
Оказывается, бальзам для волос нужен обязательно icon_eek.gif , т.к. после мытья волос шампунем на них чешуйки раскрываются, а бальзам их потом приводит в нормальное правильное положение. А что обычно делаю я (и это мне посоветовали в моем салоне) – после мытья волос я наношу на них кератиновую маску Салерм и через минут несколько смываю. Это, как оказалось, не совсем правильно, т.к. пространство между чешуйками заполняется моей маской (кстати, стоит кучу денег, но маска действительно классная), а структура волоса как была «растопыренная», так и осталась. А правильно надо так – сначала шампунь, потом бальзам, а потом маска. Только я не поняла вот что – бальзам этот самый несмываемый. Как быть? ))



Сегодня мы много лазили по магазинам. Ездили забирать школьную форму. Рассказываю предисторию. У меня сын в этом году идет в 1-й класс. На родительском собрании некая фирма (с подачи школьного руководства) предложила нам пошить форму на заказ. Дескать, в одной цветовой гамме будет красиво смотреться, и вообще – все пошьется индивидуально, можно будет обменять если не понравится, да и вопрос с формой будет решен. А, и стоить это будет на 30% дешевле, если мы закажем заранее. Мне эта идея понравилась и взялась организовать родителей нашего класса. Организовала. Млин, и сегодня я увидела эту форму в готовом виде. icon_eek.gif o050.gif o050.gif o050.gif Мне не понравилось. Мягко сказано. Материал тонкий. Моему ребенку не смогли подобрать размер, а что мерили – все сидит плохо. Придется еще на следующей неделе ехать, т.к. вроде бы будут еще подвозить… А после этой чудо-фирмы мерили школьный костюм в магазине – другое дело, там мне понравились модели гораздо больше. Ну дак связаны теперь этим заказом, так что будет как будет. Видимо, так к лучшему smile.gif
Кстати, эта фирма обещалась пошить форму нам бесплатно, это у них бонус за организацию заказа классом. Было это когда мы оформляли заказ, а что они мне скажут теперь – не известно. Вижу, что можно ждать чего угодно. Ой, ну тогда пойдем и купим в магазине то, что нам понравилось smile.gif

А еще….я пару лет назад ходила к тетечке-психологу. Мне нравилось. Но в силу ряда обстоятельств перестала… В последнее время мне она все чаще вспоминалась, хочется походить к ней снова. И вот. Сегодня я с ней встретилась в лифте в торговом центре.Это просто удивительно. Мы немного поговорили, она пригласила к себе в центр, который она толи только открыла, толи собирается открывать. Здорово! Молодец! Я с удовольствием приняла приглашение. Договорились на неделе созвониться.
Я очень рада!!!




Как-то так в общем-то…..


krása
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2012, 13:09) *
Да, Олечка, и у меня те же мысли иногда


Юленька, a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Наверное, не спешит, потому что наслаждается, находится в настоящем моменте

может быть и так..

Цитата(Душечка @ 17.8.2012, 20:32) *
значит так и будет! Вот тебе картиночку для визуализации

какая классная картинка, Валюш! a070.gif благодарю

Цитата
Ольчик, прекрасных выходных тебе

спасибо, дорогая, тебе тоже aa19.gif


Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 15:52) *
Кто понял жизнь тот больше не спешит
Иванов Паша

ой, как интересно, Светик! я не знала, что это стихотворение есть такое. Спасибо a070.gif


Цитата
Я чего-то недавно задумалась, что если я проживу, к примеру, до 80ти лет, то меня ждет впереди всего лишь 50 весен, лет и зим. Всего 50 раз я увижу весну.... и все...

ты знаешь, у меня некоторое время назад ребенок периодически спрашивал когда мы умрем и много ли успеем сделать icon_eek.gif плакал даже... грустно так плакал.. а я успокаивала, что это будет нескоро, что нам не дано знать когда, что надо ценить каждый день, делать добро и учиться быть лучше с каждым днем

Цитата
А когда тебе теперь отпуск смогут подписать?

надеюсь, что с 3-го сентября
Богиня :)
Цитата(krása @ 18.8.2012, 16:48) *
Я вчера была в салоне, мне делали уход за волосами под названием обжиг огнем.

Фигасе, до чего прогресс дошел!

Цитата
А салон, девочкиии… такой красивый a070.gif .. я в таких еще не была.

Крутики! Фотки будут?

Цитата
Ну дак связаны теперь этим заказом, так что будет как будет. Видимо, так к лучшему smile.gif

Вот лажа то sad.gif Ольчик, ну детки ж растут и в следующем году вы купите каждый какую захочет форму...

Цитата
А еще….я пару лет назад ходила к тетечке-психологу. Мне нравилось. Но в силу ряда обстоятельств перестала… В последнее время мне она все чаще вспоминалась, хочется походить к ней снова. И вот. Сегодня я с ней встретилась в лифте в торговом центре.

Ольчик, я тоже как-то ходила к тете-психолгу, потом перестала, у меня украли телефон и я потеряла ее номер. А через время, когда сдавала экзамен на права - она тоже сдавала там экзамен. Представляешь? Это невероятное совпадение.
krása
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 21:19) *
Фигасе, до чего прогресс дошел!

ага d030.gif я как раз из интереса пошла посмотреть. Ну и по акции тоже icon_mrgreen.gif
Свет, там наматывают на ножницы ватку, пропитанную спиртом и поджигают. Затем всей этой ...так и хочется сказать фигней icon_mrgreen.gif водят по волосам, которые предварительно промыли и пропитали каким-то средством из ампулы. Жаль я не спросила, что это была за ампула smile.gif

Цитата
Крутики! Фотки будут?

чето я сейчас посмотрела в интернете - не найду их сайта. Видимо, еще не сделали.. Но там действительно очень красиво, интерьер не совсем для салона, на мой взгляд...


Цитата
Вот лажа то sad.gif Ольчик, ну детки ж растут и в следующем году вы купите каждый какую захочет форму...

да, Светик, я думаю точно также smile.gif


Цитата
Представляешь? Это невероятное совпадение.

представляю a115.gif столько интересного и удивительного бывает в жизни a115.gif
Богиня :)
Цитата(krása @ 18.8.2012, 18:15) *
ты знаешь, у меня некоторое время назад ребенок периодически спрашивал когда мы умрем и много ли успеем сделать icon_eek.gif плакал даже... грустно так плакал.. а я успокаивала, что это будет нескоро, что нам не дано знать когда, что надо ценить каждый день, делать добро и учиться быть лучше с каждым днем

Я тоже спрашивала об этом в этом возрасте. А еще помню плакала, когда мне мама читала сказку на ночь, потому что понимала, что когда-нибудь этого всего не станет.
Пошла позвоню маме smile.gif)

Цитата(krása @ 18.8.2012, 19:04) *
Свет, там наматывают на ножницы ватку, пропитанную спиртом и поджигают. Затем всей этой ...так и хочется сказать фигней icon_mrgreen.gif водят по волосам, которые предварительно промыли и пропитали каким-то средством из ампулы.

obm.gif я немного в шоке. а зачем они не сказали?

Цитата
представляю a115.gif столько интересного и удивительного бывает в жизни a115.gif

f0f.gif и мне кажется, что все происходит не просто так a075.gif
krása
Цитата(Богиня :) @ 18.8.2012, 22:14) *
Я тоже спрашивала об этом в этом возрасте. А еще помню плакала, когда мне мама читала сказку на ночь, потому что понимала, что когда-нибудь этого всего не станет.
Пошла позвоню маме smile.gif)

hb.gif
а я помню, что знала, что у меня несколько жизней... А еще помню, что я спрашивала маму зачем люди нужны?. Она мне отвечала, чтобы жить.. А я все спрашивала зачем жить?.. а она говорила, ну чтобы кушать, в садик ходить и т.д... А я недоумевала, что если бы людей не было, то и всего этого было бы не нужно... В общем, не услышала я от нее ответа тогда... Удивительно, что я хорошо и отчетливо это помню, а еще удивительнее, что мой ребенок задавал мне такие же вопросы icon_eek.gif

Цитата
я немного в шоке. а зачем они не сказали?

та это не они не сказали, а я не спросила smile.gif а девочка-мастер мне понравилось как отвечала на кучу моих вопросов.. мне кажется, я проявляла большую любознательность d060.gif но вот про ампулку эту почему-то не спросила


Цитата
и мне кажется, что все происходит не просто так a075.gif

мне тоже так кажется, Светик d025.gif
Богиня :)
Слушай, Ольчик! Так интересно, что тебе ребенок задал такие же вопросы как и ты маме своей. А как ты ответила на них? Может быть вы будете задавать такие вопросы друг другу поколение за поколением пока сами для себя не найдете верный ответ smile.gif))) Во накрутила smile.gif))
Цитата
а девочка-мастер мне понравилось как отвечала на кучу моих вопросов.. мне кажется, я проявляла большую любознательность

Я тоже так всегда делаю smile.gif
Я бы знаешь как сделала в случае чем пользоваться после шампуня? Я бы пользовалась советом той у которой волосы красивее a075.gif
krása
Свет, не просто интересно, даже больше, чем инстересно...у меня были вот такие вот глаза - icon_eek.gif , когда он спросил меня. Я не могу в полной мере передать своих чувств.
Ну я ответила так - что боженка смотрит на людей как они живут, а потом определяет куда их отправить - в ад или рай. Что это как будто экзамен. Что человек может скрывать свои какие-то нехорошие поступки, но боженка сверху видит все и знает все. Что нужно стараться делать больше добра и хорошо учиться smile.gif И что нужно стараться жить из этих соображений..
Вот так мама передает свое видение мира своему сыну...А он имеет право определиться в этом вопросе самостоятельно, когда вырастет... Даже мне бы хотелось, чтобы он самостоятельно искал ответы на свои вопросы, а не верил на слово всему, что говорит окружение..Млин как это все глубоко.. Вот такие недетские детские вопросы d060.gif ..

А вообще, Светик, раз зашел такой разговор, я скажу так .. у меня большие сомнение по поводу того, кто кого воспитыывает - я его, или он меня d060.gif

Светик, а волосы у обеих выглядят хорошо d025.gif но твой принцип мне ясен, я сама склоняюсь так же думать
Богиня :)
Цитата(krása @ 19.8.2012, 9:59) *
у меня большие сомнение по поводу того, кто кого воспитыывает - я его, или он меня

smile.gif)))
Ольчик, что нового? Что кушала сегодня?
krása
Цитата(Богиня :) @ 20.8.2012, 22:38) *
Что кушала сегодня?

не скажу aa26.gif d060.gif shy.gif hb.gif

ну у нас и холодрыга, скажу я вам. брр..
а ветер..ветер очень сильный и завывает в окна blink.gif
в общем, осень пришла неожиданно )))

в понедельник была у тетечки-психолога, которую встретила в выходные (я рассказывала)... У нее в центре красиво и уютно.. Она кроме всего прочего ведет группу, что-то вроде самосовершенствования. Занятия один раз в неделю. Пригласила меня. Я, подумав, отказалась.. Хочу, мне это интересно. Но..позже.. не сейчас
Думаю вот, как бы выкроить в бюджете на ее личные консультации. Нравится мне она wub.gif

кстати о бюджетах...
проехались с подружкой по автосалонам… мамадорогая obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif blink.gif цены просто капец. Я, конечно, знала, что по факту цены несколько отличаются от тех, что указаны на сайтах, но чтобы настолько... В общем, думаю... aa14.gif

Мне подписали отпуск. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
С 3-го сентября и на целый месяц!!! Ура-ура!!!

Я тут подумала. Вот "веду" я дневник красоты. А по существу вопроса мне и сказать-то нечего icon_mrgreen.gif чето так не годится... млин, совсем не годится...
мне, конечно, предстоит много дел сделать в ближайшие месяца 1,5-2, но надо вписать и окрасотуливание тоже
Душечка
Оленька, прекрасного вечера!!! hb.gif
Цитата(krása @ 22.8.2012, 13:32) *
в понедельник была у тетечки-психолога, У нее в центре красиво и уютно.. Она кроме всего прочего ведет группу, что-то вроде самосовершенствования. Занятия один раз в неделю. Пригласила меня. Я, подумав, отказалась.. Хочу, мне это интересно. Но..позже.. не сейчас

Раз хочешь, значит так и будет d025.gif d025.gif


Цитата
кстати о бюджетах...
проехались с подружкой по автосалонам… мамадорогая цены просто капец. Я, конечно, знала, что по факту цены несколько отличаются от тех, что указаны на сайтах, но чтобы настолько... В общем, думаю...

Ага...ты права, куколка...именно, что мамадорогая d060.gif a075.gif тоже так, слышу , купили за 280, за 300, а я начинаю читать объявления- там 350 sm02.gif только думаю, что наша машинки нас ждут d025.gif
Цитата
Мне подписали отпуск.

С 3-го сентября и на целый месяц!!! Ура-ура!!!

Ура! Поздравляю, бусинка! a035.gif
Цитата
Я тут подумала. Вот "веду" я дневник красоты. А по существу вопроса мне и сказать-то нечего чето так не годится... млин, совсем не годится...
мне, конечно, предстоит много дел сделать в ближайшие месяца 1,5-2, но надо вписать и окрасотуливание тоже

a115.gif a115.gif a115.gif Успехов!!!
krása
Спасибо, Валенька! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ты сменила аватарку a115.gif здорово! a070.gif


Я пришла сказать, что вчера наконец-то питалась как приличная d060.gif весь день..
А вечером дома натушила вкуснющей капустки... мням... a070.gif получилась ваще-ваще вкусная..
Но, млин, я жеж на ней не остановилась sad.gif d47.gif
были еще шоколадные конфетки и три сырничка с медом.. ААААААА!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

а еще я сегодня не влезла в юбку, которую покупала весной sm02.gif
Beta
Цитата(krása @ 23.8.2012, 12:52) *
а еще я сегодня не влезла в юбку, которую покупала весной sm02.gif

Олик, отставить конфетки и сырнички (тем более вечером)! d025.gif Даешь юбкотерапию! a075.gif
Богиня :)
Ольчик, с подписанным отпуском и с тетечкой-психологом. А ты в гости заходила к ней, аль как.
У нас тоже есть такие клубы раз в неделю которые проходят. Очень не дорогие и очень интересные. А у вас дорогие?
Хочу сырничков с медом wub.gif
Мечта!
Привет, тезка! Я знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя водительский стаж есть? Хочешь именно новый авто?
krása
Цитата(Beta @ 23.8.2012, 16:09) *
Олик, отставить конфетки и сырнички (тем более вечером)! d025.gif Даешь юбкотерапию! a075.gif

есть! (с рукой под козырек) smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.8.2012, 14:22) *
Ольчик, с подписанным отпуском и с тетечкой-психологом. А ты в гости заходила к ней, аль как

пасиб, Светуль v1.gif Она, я так поняла, выкупила квартику на 1-м этаже, и переделала ее под псих.центр. Вот там я и была..
А раньше домой к ней ходила

Цитата
А у вас дорогие?

не знаю, не спрашивала.. Но я спрошу d025.gif

Цитата
Хочу сырничков с медом wub.gif

та ты моя хорошая ))) приезжай в гости, я тебе и не такое приготовлю a075.gif


Цитата(Мечта! @ 24.8.2012, 15:17) *
Привет, тезка! Я знакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя водительский стаж есть? Хочешь именно новый авто?

Привет! Очень приятно познакомиться, Оля hb.gif
я видела твои фото - ты просто красотулька
водительский стаж? хм... ну как сказать... права у меня с 2009г, месяца 2 водила машинку когда была замужем s24.gif
мне кажется, новое авто безопаснее... т.к. если оно, авто то бишь, посыпется, то я просто-напросто не знаю что с ним буду делать.. а тут какая-никакая гарантия ...

млин, судя по всему придется матизик брать...
Мечта!
Ольчик, если средства позволяют, почему бы новый автомобиль тогда не купить d025.gif
Ты в большом городе живешь?
krása
Олюнь, в Жемчужине Черноземья! a075.gif ок.500 тыс.жителей
Мечта!
Цитата(krása @ 24.8.2012, 20:17) *
Олюнь, в Жемчужине Черноземья! a075.gif ок.500 тыс.жителей
Понятно-понятно smile.gif
Ну если аккуратно ездить, то будет просто супер! smile.gif
krása
Ольчик, я думаю, все будет ОК a070.gif Все УЖЕ замечательно a115.gif

все хорошо, а будет еще лучше
Душечка
Цитата(krása @ 24.8.2012, 15:58) *
мне кажется, новое авто безопаснее... т.к. если оно, авто то бишь, посыпется, то я просто-напросто не знаю что с ним буду делать.. а тут какая-никакая гарантия ...

млин, судя по всему придется матизик брать...

Олечка, ну и Матизик можно, у меня девочка одна на работе отъездила на матизе 4 года, потом еще и удачно продала, просто не нахвалится, так ей эта машина нравилась, она говорит, вот сейчас у нее пежо308-1й, а она не так ему рада, как Матизу.
И не разу ее не подваодил....просто нашла свою машину, я наслушавшись ее и сама уже было собралась купить...
но не моя...не лежит душа, кочу хендай. Так что главное найти свою машину
d060.gif
krása
Валюш, если честно, в Матизике я за рулем еще не сидела... Просто по цене приемлим автомобиль, и расход топлива маленький... Я уж так думаю - год-два поездию, а там определюсь точнее.. Это мой 1-й автомобиль. С одной стороны, жалко 1-ю машину брать дорогую..
Валюш, а какой именно хендай тебе нравится?.. ты уже присмотрела что-нибудь?
Душечка
Цитата(krása @ 24.8.2012, 22:10) *
Валюш, а какой именно хендай тебе нравится?.. ты уже присмотрела что-нибудь?

Да, солнышко! Мне нравится гетц, скорее всего такой буду брать с пробегом, а если не найду приемлемый,
то еще можно солярий...я в нем сидела, мне понравилось
d025.gif
krása
гетц мне тоже нравится, только в новом кузове a070.gif но вот новый дороговастенько как по мне, а с пробегом опасаюсь (сказала почему)..
солярис тоже красивенький. У знакомого мальчика такая машинка, он ею очень доволен, единственный минус по его словам - заднее стекло маленькое, ориентироваться в основном приходится по зеркалам... А так хорошая машинка, я даже за рулем сидела чуток a070.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, привет)
с отпуском тебя, а я одно время хотела матизик именно как 1 машинку- полюбасику где-нибудь долбанусь, а к ней и запчасти дешевли, и из-за бугра их спецом доставлять не надо...а по дизайну очень нра ниссан ноут-вишнвый ил бирюзовый d060.gif только дорого получается, да и при моем месте жительства машина пока нужна 1 раз в год-съездить на дачу
krása
Да-да-да, Ленусь d025.gif ты меня понимаешь a095.gif
Млин, а с такими пробками как в Москве, кажется быстрее перемещаться в метро sm02.gif
krása
а я сегодня на работе. одна. надо подчищать хвосты перед отпуском. в рабочее время не дают icon_eek.gif
Svetlana_Swan
И я тоже на работе.
Пока одна,
должны подойти пару человек по делам, но пока в ожидании, прибираюсь, подчищаю, чай сейчас себе заворю, музыку тихонько включу a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
реально быстрее...а сейчас у меня сбылась мечта идиота-нашла подработку еще в 1 вузе...через дорогу от дома sm03.gif
krása
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.8.2012, 11:50) *
[b]И я тоже на работе.

a095.gif a095.gif a095.gif Светик, хорошо тебе потрудиться a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 12:05) *
реально быстрее...а сейчас у меня сбылась мечта идиота-нашла подработку еще в 1 вузе...через дорогу от дома

Ленусь, это вообще супер здорово! a115.gif столько времени уходит на дорогу на работу и обратно icon_eek.gif я слушаю аудиокниги в основном, дабы с пользой использовать это время
Так что работа рядом с домом - это не мечта идиота aa26.gif это нормальная адекватная мечта в наше время smile.gif Я за тебя рада, Бель ))
Бельфеба Очарованная
Ольчик, спасибо a085.gif отличного дня
Душечка
Цитата(krása @ 25.8.2012, 12:23) *
Так что работа рядом с домом - это не мечта идиота , это нормальная адекватная мечта в наше время. Я за тебя рада, Бель ))

Ага, согласна с тобой, я работаю не далеко, но мне на машине будет проще добираться, с утра пробок мало, т.к. я еду "против потока", т.е основная масса в центр, а я наоборот, а на общественном транспорте у меня получается с пересадками d025.gif пока дождешься автобус, особенно зимой... d060.gif что-то уже не хо a075.gif
Ольчик, хороших выходных тебе!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Заечка
Ольчик, привет
К разговору о машинках. Я езжу на родной 7-ке, мне нравится, права получила 2года назад, а езжу только последние 2 месяца. Как говорится, сначала научись ездить на ишаке, а потом покупай машину d060.gif
krása
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 12:26) *
Ольчик, спасибо a085.gif отличного дня

Ленусь, взаимно hb.gif

Цитата(Душечка @ 25.8.2012, 18:19) *
[b]Ольчик, хороших выходных тебе!!!

Валюшик, благодарю! Как ты? готова к отпуску? a075.gif

Цитата(Заечка @ 26.8.2012, 7:38) *
Ольчик, привет...

О, Наташик! Привет! Рада тебя видеть hb.gif
Молодец, что начала водить машику. Как тебе? нравится? получается?

Цитата
Как говорится, сначала научись ездить на ишаке, а потом покупай машину d060.gif

эт да d025.gif
krása
итак, мне осталось 3 дня до отпуска
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

запланировала на отпуск кучу дел.. и отдохнуть хочется в то же время d060.gif ах

чувствую, грядут хорошие перемены. Хочется ужеж "взяться" за себя. По-серьезному! По-взрослому так! ухх a095.2.gif ... но чето ленно obm.gif d060.gif
еще думаю перекрасить волосы ближе к натуральному... это будет темный каштан..

а.вот что хотела рассказать.
у меня сотрудница сдавала экзамены куда-то там (ей надо). И на мои расспросы по-существу - кто принимал, какие вопросы задавали и т.п., она не могла вразумительно ответить. Зато много и в подробностях рассказывала что она чувствовала, что она думала, как у нее где что дрожало, как она спала ночью и пр. obm.gif слов много, а информации ноль.. Я понимаю, конечно, что человеку главное выговориться d060.gif Но у меня сложилось впечатление, что она просто не слышала чего у нее спрашивали. Мдя, большинство людей сосредоточены только на своих чувствах и эмоциях.
Впрочем, это же нормально d060.gif я и сама такая...

Вчера мы с сыном были в гостях у его будущего одноклассника. Как-то мы так сошлись с его мамой в интересах что-ли...сама не пойму..
Я что хотела сказать, нравится мне эта девочка (мама одноклассника сына то есть )))). Сама симпатяшка, фигурка стройненькая, двое детишек (сейчас отпуске по уходу за ребенком), в квартике все со вкусом, чистенько и опрятненько.. И что самое для меня важное, - веселая, интересная, НЕгрузовая и НЕзамученная (как это часто бывает у молодых мамочек, вы уж меня простите). Вот как ей так удается?

В понедельник была у своей психологши. Млин, как-то не "звучит", в общей у своей тетечки. Млииин. Какая она классная. Я в чем-то понимаю Светулю-Богиньку d060.gif Была бы я мужиком, в нее бы запросто могла влюбиться.
Заечка
Цитата(krása @ 29.8.2012, 11:22) *
Молодец, что начала водить машику. Как тебе? нравится? получается?

сначала было страшно, а теперь классно - очень нравится, уже без напряга и спокойно. получается, хотя бывают косяки. Кто ботся воды, никогда не сможет плавать d025.gif
krása
Красотульки, привет! a98.gif Валентин, приветище!! a98.gif a98.gif a98.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

ну что, харэ баловаться! Становлюсь в строй! ать-два!
сегодня планируется разгруз на кофе-чае-с молоком....

четкого плана нет, и не хочу ничего конкретного планировать. Пока. Все будет по ходу действий.

Итак, я в отпуске. Отправила ребенка в школу, в 1-й класс.
Кстати, поздравляю всех с Днем знаний! с началом осени! началом нового сезона! и вообще с началом чего-то хорошего и прекрасного aa19.gif
как уже говорила, на отпуск у меня запланирована куча дел, так что расслабляться некогда )))) как говорится, отдых - это когда смена деятельности. И у меня она будет! Во всяком случае ближайший месяц.

Бельфеба Очарованная
Оль, с 1 сентября и с отпуском a085.gif a085.gif a085.gif
krása
вспомнила, что на школьной линейке встретила свою давнюю знакомую (вообще-то там много давних знакомых оказалось d060.gif , но сейчас не об этом).. Она очень похудела, прям вот очень-очень. Млин, но кожа, девочки icon_eek.gif у нее такая сетка морщин вокруг глаз obm.gif ну его нафик так быстро худеть. Я буду делать все плавно и постепенно, и следить за состоянием кожи. Надо постоянно пользоваться кремами, маслами и чем там еще...

Цитата(Заечка @ 29.8.2012, 12:20) *
сначала было страшно, а теперь классно - очень нравится, уже без напряга и спокойно. получается, хотя бывают косяки. Кто ботся воды, никогда не сможет плавать d025.gif

Натусь, ну ты молодчинка! a115.gif а косяки, они у всех бывают, и у опытных водителей, между прочим, тоже d025.gif
я вот думаю, может машинку лучше весной покупать. А то в зиму как-то... aa26.gif
всю голову себе сломала с этой машиной. И знакомых вопросами закидала icon_mrgreen.gif
krása
Ленусь, тебя тоже a075.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, как-нибудь спроси эту свою знакомую-на какой диете она сидела...подозреваю, что на безжировой..при отсутствии жиров кожа очень сохнет d025.gif зона вокруг глаз самая уязвимая в этом плане d025.gif она тонкая и там мало капилляров, поэтому и требуется средство снаружи d025.gif чтобы питания было достаточно и влаги...
для себя можешь попробовать-если захочешь-миндальное масло-убирает мимические морщинки со временем, ресницы укрепляет d025.gif и стоит дешевле, чем супер-кремы
krása
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.9.2012, 10:35) *
Оль, как-нибудь спроси эту свою знакомую-на какой диете она сидела...подозреваю, что на безжировой..

точно не знаю, но знаю, что похудела она не быстро. Где-то больше года в общем.

Цитата
при отсутствии жиров кожа очень сохнет d025.gif зона вокруг глаз самая уязвимая в этом плане d025.gif она тонкая и там мало капилляров, поэтому и требуется средство снаружи d025.gif чтобы питания было достаточно и влаги...

ага, благодарю за напоминание, Ленусь

Цитата
для себя можешь попробовать-если захочешь-миндальное масло-убирает мимические морщинки со временем, ресницы укрепляет d025.gif и стоит дешевле, чем супер-кремы

а ты им пользуешься или пользовалась?
Лен, а это масло можно использовать из аптеки, как считаешь?
и его наверное лучше на ночь, да?
Бельфеба Очарованная
пользовалась, когда крем закончится-хотелось попробовать чего-нибудь новенького-опять вернусь..смачиваешь ватный диск и протираешь кожу, мин через 30 мягкой салфеткой снимаешь остатки...лучше на ночь..хотя я тогда зимой и утром всю мордаху мазюкала-чтобы кожа не шелушилась от мороза, если в аптеке сможешь найти масло STYX-шикарно-у них очень хорошие базы...еще таким же макаром пробовала авокадо и персиковое масла-тоже понравились...а если вдруг эффект на коже не понравится-всегда сможешь пустить на волосы

не найдешь стикс-бери то, что есть...персиковое и миндальное масла сами по себе не очень дорогие..не думаю чтобы их прямо так уж подделывали
krása
пасиб, Ленусь v1.gif
зашла я на аромарти ... и зависла..
куча инфы, все интереснооо... )))).. но понимаю, что пользоваться надо осторожно и хорошо разбираться в этом..
Лен, а ты давно ими увлеклась? Как поначалу было? не страшно?..
если что, я тебя буду приходить спрашивать, ладно? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.