Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Demira
Дорогие Девочки и Валентин, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! v1.gif

Вот я и созрела на дневник (sexy_popочка спасибо за волшебный пендель!).

Меня зовут Ирина, и я у вас тут уже давно зависаю, с ником “Гость, просматривающий эту тему” ))) Поэтому многие девочки мне уже просто родные … хотела перечислить и поняла, что это надолго)) Я лучше в гости буду ходить, высказывать, что накопилось)))
А с домиком как-то солиднее… И гостей можно встречать…

А ещё мне нужно сбросить немножко кг. Сколько - не знаю, просто я стремлюсь не к определённой цифре на весах, а к 44 размеру одежды. Больше – при моём росте (1,65) уже много, а меньше – маловато …муж и так уже судорожно цепляется за некоторые, особо ценные его сердцу части тела (мои) и трагически восклицает “Где?!” или “Не отдам, всё моё!”…
Поскольку сейчас я вешу 60 кг.(а иногда даже 59,8!!!!!!), а размер одежды – 44-46, получается 3-4 кг. ещё лишние.
Вот…
Теперь о насущном:
За годы жизни собой, поняла одну важную вещь про свой организм – он у меня исключительно тонкой душевной организации, ограничения воспринимает в штыки.
Любые поползновения как-то урезать рацион наказываются жором (бессмысленным и беспощадным), а попытки спорта (в виде хождения на 7 этаж пешком) немедленно пресекаются простудой, ангиной или коньюктевитом…

Т.е. действовать нужно последовательно, но очень осторожно.
И благодаря Красотуле у меня уже получается! Даже 2 раза! Первый раз – 2 года назад, когда я похудела до этого самого 44 размера (худела с 46, но долго – пока намучалась с диетами, потом подбирала просто правильный рацион, меняла режим питания и т.д.). И всё было чудесно, но тут вмешался супруг… и я опять ушла в декрет sm01.gif )))

За беременность набрала прилично, хотя и старалась не разъедаться. Но кг 15 пришло. Я не особо переживала, поскольку помнила, после первых родов всё лишнее ушло в первые же дни. Но второй раз было уже не так просто (возраст? обмен веществ замедляется и всё такое).
Килограмм 9 зацепилось. И вот я с ними боролись…Нет, не так – мы с Красотулей с ними боролись…10 месяцев…И победили, поздравьте меня – не так давно я увидела заветную 5 на весах – 59,9… 49.gif
Теперь главное (и самое сложное) не расслабляться. Поэтому я пришла к Вам за моральной поддержкой и физическойи (в виде волшебных пенделей )))).

План действий (очень приблизительный)))):

1.Не есть совсем уже гадость (если совсем невмоготу – с утра). К вечеру рацион должен скуднеть и совсем прекращаться часов в 19. В идеале – есть, чтобы жить здОрово и здорОво (и иногда для удовольствия). И пить много воды. И наращивать количество свежих фруктов и овощей. И заменять сладости сухофруктами и орехами. И уменьшать порции.
2. Когда наконец появятся время, силы и желание, привести формы в приличный вид с помощью процедур. В идеале – довести до ежедневности.
3. Спорт… здесь сложно…может быть иногда… В общем, в идеале – хоть когда-нибудь, хоть какой-нибудь спорт!


4.Стараться максимально обогащать свою жизнь положительными эмоциями, чтобы не добирать их через еду.
Например:
-Общение с хорошими людьми ( b21.jpg)
-Хороший кофе из красивой чашки
-Вкусно пахнущий гель для душа
-Постельное бельё хорошего качества – оказывается, это тааак действует на настроение))))(пока я распробовала сатин, целюсь на шёлк)))
В идеале – список расширять.


И замеры (просто для истории)
ОГ/ОТ/ОБ – 95/73/100 (первый показатель вовсе даже не показатель, ибо кормлю)
А второй показатель великоват, над животиком придётся всё-таки поработать. Видимо, спорта не избежать…
А ещё бывает такая скрытая гимнастика …

Ну вот, кажется ничего не упустила ))) Буду очень рада всем гостям, и советам и критике и просто общению!!!

И, для настроения, дружеский шарж на весёлую компанию Красотуль с Валентином во главе))).


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Богиня :)
Ухтышка, приветики, Ирина! Размеры у тебя как у меня только вверх ногами, у меня грудь 100, а бедра 95 smile.gif Вес правда малость побольше, это наверное т.к. я спортом занимаюсь (типа) и у меня мышечная масса тяжелая в теле. icon_mrgreen.gif
А откуда ник такой интересный?
Удачи тебе с 44 размером wub.gif
А фотки покажешь?
Demira
Спасибо, Солнечная зайка Ukaaa! ng18.png ng19.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2011, 18:44) *
Ухтышка, приветики, Ирина!


Светуууля!!! Как же я рада видеть у себя гостях!!! b020.gif Это очень хороший знак, точно всё получится!!!
По крайней мере будет весело )))) Я твой постоянный читатель, хочу сказать, не зря ты выбрала такой ник, оправдываешь на все 200%! Обязательно доберусь к тебе в гости и разовью эту тему!!!

А мой ник совсем ничего не значит, просто слово мне понравилось, которое из двух имён получилось. + заменила "i" на "e"... в общем ловкость рук icon_mrgreen.gif

С фотками пока сложно, думаю ..... c9.gif
Springwaters

Demira, с новой встречей wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с дневником!

Demira
Катюша, СПАСИБО! Это фантастически красиво, у меня аж дыхание перехватило...
Хотя, подозреваю, что это вполне земной пейзаж и именно так живут красивые и внешне и внутренне люди . wub.gif ..
Богиня :)
Ириш, спасибо большое! Ты мне и у себя приятностей наговорила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, что с фотками сложно. Ну то такое...
Расскажи чем вчера занималась? Что кушала? Где была?
Valentin
Цитата(Demira @ 17.3.2011, 18:31) *
Дорогие Девочки и Валентин, ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! v1.gif

И, для настроения, дружеский шарж на весёлую компанию Красотуль с Валентином во главе))).
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И Вам добро пожаловать, Ирина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 18.3.2011, 11:58) *
Ты мне и у себя приятностей наговорила

Светусь, не, то не приятности, то - Факты c9.gif ))))))

Цитата(Богиня :) @ 18.3.2011, 11:58) *
Жаль, что с фотками сложно. Ну то такое...

Спасибо за понимание! d025.gif

И отчётик обязательно будет ng18.png
Demira
В А Л Е Н Т И Н ... ... у меня... Сам... а я тут ... ну, мы плюшками балуемся c9.gif , в смысле - худеем, конечно... хотите тоже кусочек? c9.gif ...... что я несу ...
Валентин, Вы не обращайте внимания...это я от волнения... Располагайтесь, чай,кофе? Погода сегодня чудес...
А впрочем, к чему эти церемонии ... Я Вас давно знаю... Буду смелой -
Valentin
Цитата(Demira @ 18.3.2011, 17:52) *
В А Л Е Н Т И Н ... ... у меня... Сам... а я тут ... ну, мы плюшками балуемся c9.gif , в смысле - худеем, конечно... хотите тоже кусочек? c9.gif ...... что я несу ...


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ирочка, Вы милая!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Валентин, Вы не обращайте внимания...это я от волнения... Располагайтесь, чай,кофе? Погода сегодня чудес...


icon_mrgreen.gif


Цитата
А впрочем, к чему эти церемонии ... Я Вас давно знаю... Буду смелой -


Это правильно!!

Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен icon_mrgreen.gif Чего время терять icon_mrgreen.gif d060.gif



П.С. А знакомы мы лично или по форуму?!!
Купава
Шарж отличный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Желаю удачи hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 18.3.2011, 15:52) *
А впрочем, к чему эти церемонии ... Я Вас давно знаю... Буду смелой -

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Весело тут у вас! smile.gif
Demira
Отчёт за 17 марта

Про еду
Бутерброды с сыром, бутерброды с форелью копчёной
Сырники
Рыбный супчик
Сырники
Яблочко
Это всё до 18-00.

21-00 - бокал красного вина + пол сырника

В общем, не ужасно. Но утром надо бы кашку, и овощей совсем не было.

Про процедуры
Почти никаких. Кроме смывания косметики оливковым маслом и растирания лица полотенцем

Т.к. я ещё кормлю пост в полной мере соблюдать не решилась, но от мяса всё-таки отказалась.
И вообще, очень хочется придти в итоге к этой форме облегчённого вегетарианства (т.е. мясо - нет, рыба, яйца - да, но нечасто ) как к основной по жизни.
Когда будет время, обязательно принесу в домик фотки Натали Портман - как мотивацию. )))





Ukaaa
Цитата(Demira @ 17.3.2011, 19:31) *
Спасибо, Солнечная зайка Ukaaa! ng18.png ng19.gif

aa8.gif aa12.gif
Сверкающая Звезда
Привет, Demira!

Весело пишешь a115.gif a115.gif a115.gif

Достойное у тебя вчера было завершение дня d060.gif
Тоже вина захотелось... Красного. С половиной сырника d060.gif d060.gif d060.gif

Это тебе от меня! Самая красивая (я скромно на это надеюсь wub.gif ) бабочка!!!
Demira
Цитата(Valentin @ 18.3.2011, 17:59) *
Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен icon_mrgreen.gif Чего время терять icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Вы всё очень правильно поняли wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 18.3.2011, 17:59) *
П.С. А знакомы мы лично или по форуму?!!

Ну, пусть это будет моей маленькой тайной c9.gif

Нет, так нельзя, я же добрая shy.gif

Валентин, к моему глубочайшему сожалению, я знаю Вас только по форуму.
Но это не мешает мне понимать , что V-right.png и 5f.gif
Demira
Купавушка,
я так рада, что ты зашла, и что шарж оценила ...Вот поднаберусь смелости и сразу к тебе в гости ... )))

Богиня aa22.gif ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Taushka
Очень рада видеть тебя в гостях!...а мы тут жжём... с Валентином c9.gif

Ukaaa a98.gif

Звёздочка,
Спасибо за поддержку a085.gif , но вино всё-таки было лишнее ...
И бабочка, действительно, самая красивая - я их ещё с детства помню)))Шоколадница))) Спасибо!
Demira
Добрый день, Красотуляндия!

Пока меня выпустили к компьютеру, буду отчитываться :

Про еду
Гречневая каша с молоком
Рыбный суп
Тушёные со сметаной овощи + 3 ложки макарон
Тушёные со сметаной овощи
Яблочко

Это всё до 18-00

20-30 бокал вина с зефириной - безобразие закуски мало, нет правда, я не понимаю оно всё время берётся, это вино ...

Про процедуры
Не было (буду всё на недосып сваливать, это очень хорошая отмазка d025.gif )


Притащила свою любимую Натали, буду заряжаться на вегетарианство.


И ещё Мэрилин, просто так, для красоты ))))



Итак, 3 день на красотуле, время промежуточных итогов:

1.Мне здесь нравится rolleyes.gif )))))
2.Времени катастрофически не хватает sm02.gif . Его даже меньше, чем я предполагала... Только по-быстрому написать отчёты, и более-менее вразумительные ответы...
А ведь ещё столько хочется прочитать, и столько написать - и не формально, а по делу и с чувством d47.gif d47.gif


Demira
УРАААА, заработала!!!!!
Я как-то даже не ожидала, таких быстрых результатов! Так и расслабиться недолго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но, от эмоций - к фактам. Сегодня утром мои чудесные, очень умные и красивые весы icon_mrgreen.gif показали мне цифру 59,5. Потом подумали и сжалились до 59,4!!!!!!!!
Если учесть, что 3 дня назад вес был 60,1, а неделю назад - 59,9 и между этими двумя цифрами я топчусь уже месяц, наверное - мой восторг можно понять sm03.gif

Отчёт приличной девочки

Про еду

Бутерброды с икрой (кабачковой )))), печенье с маслом
Рис с соевым соусом
Хлеб со сметаной
2 зефирины (потому что яблоки кончились))))

Это всё до 19-00
21-00 - кусочек сыра и чай с молоком

Про процедуры
недосып sm02.gif


Богиня :)
УРА!!!! Поздравляю с 59,4, Ириш!!!! a115.gif
Demira
Светуля, как же я рада тебя видеть!!! )))) Спасибо, что находишь время прийти и поддержать )))) hb.gif
sexy_popka
Демира привет, рада тебя здесь видеть wub.gif . Тебя очень приятно читать, у тебя легкий и жизнерадостный слог))) Поздравляю с первыми результатами, но мы ведь знаем, что цифра-это некая условность, главное внутреннее знание своей неотразимости!

П.сы это был не волшебный пендель, а приглашение))))) smile.gif smile.gif smile.gif
Springwaters
Цитата(Demira @ 19.3.2011, 10:17) *
А ведь ещё столько хочется прочитать, и столько написать - и не формально, а по делу и с чувством d47.gif d47.gif


А в этом же ведь самый смак wub.gif wub.gif wub.gif ........

Как в подарках - дарить не необходимое, а ненужное, но радостное...
Так и дело ж не в отчетах... а "по делу и с чувством"... d025.gif
Taushka
Поздравляю с отвесом! Так держать!

Demira
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2011, 22:59) *
у тебя легкий и жизнерадостный слог

Оляяя wub.gif wub.gif приятно wub.gif wub.gif н е в ы р а з и м о )))

Цитата(sexy_popka @ 20.3.2011, 22:59) *
что цифра-это некая условность

Да ну их совсем, эти цифры ... 2gunsfiring_v1.gif Одни нервы ...Возраст, например - какое-то левое число... я-то здесь причём... sm01.gif
Цитата(sexy_popka @ 20.3.2011, 22:59) *
П.сы это был не волшебный пендель, а приглашение))))) smile.gif smile.gif smile.gif

Это я про свои ощущения )))) понимаешь, я зрела-зрела, зрела - зрела ... в общем, когда ты пригласила, я влетела со свистом ))))) Ужжжасно тебе благодарна )))))))
Demira
Цитата(Springwaters @ 20.3.2011, 23:10) *
Так и дело ж не в отчетах... а "по делу и с чувством"...

Именно d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому я выбрала этот сайт )))))

Люблю "ненужные" подарки, это мера близости d025.gif d025.gif Самые непрактичные могу подарить мужу, он правильно поймёт )))))))

Я так рада тебя видеть в гостях, Катюш ))))))))))))))
Demira
Анюта, спасибо ) Буду держать d025.gif

Однако отчёт

Про еду

Макароны с сыром
Печенье с маслом
Щи

Это до 19-00
дальше безобразия wub.gif wub.gif wub.gif
рис с цветной капустой и сыром
конфета шок.
23 семечки


Lexie
Ирина, здравствуй! a98.gif
Я Алеся! Забежала познакомиться!

Желаю тебе достичь всего задуманного! h020.4.gif

@nn@1803
Приветик! Я-Аня! Выбрасывай свои печенки с маслом! И шоколадные конфы тоже! Предлагаю лучше угоститься хурмой, или грушами, или печеными яблоками с корицей!
Valentin
Цитата(Demira @ 18.3.2011, 22:31) *
d025.gif d025.gif d025.gif Вы всё очень правильно поняли wub.gif wub.gif


Приятно, когда есть взаимопонимание!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Ну, пусть это будет моей маленькой тайной c9.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Нет, так нельзя, я же добрая shy.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, к моему глубочайшему сожалению, я знаю Вас только по форуму.
Но это не мешает мне понимать , что V-right.png и 5f.gif


Какая умная девочка!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

А будет желание, так и познакомимся!! Все в наших руках, верно?!! a075.gif

Valentin
Цитата
Но, от эмоций - к фактам. Сегодня утром мои чудесные, очень умные и красивые весы icon_mrgreen.gif показали мне цифру 59,5. Потом подумали и сжалились до 59,4!!!!!!!!


ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ, ПРЕКРАСНЫЕ ВЕСЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЫ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сверкающая Звезда
Цитата(Demira @ 20.3.2011, 18:53) *
Сегодня утром мои чудесные, очень умные и красивые весы icon_mrgreen.gif показали мне цифру 59,5. Потом подумали и сжалились до 59,4!!!!!!!!
Если учесть, что 3 дня назад вес был 60,1, а неделю назад - 59,9 и между этими двумя цифрами я топчусь уже месяц, наверное - мой восторг можно понять sm03.gif


Поздравляю с долгожданными результатами! ng21.gif ng21.gif ng21.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif И цифры - один в один с моими совпадают! d060.gif Тоже 60.0 да 60.1 держалось, потом - бац! - 59,5!!! И держится ведь! Может, цифры на весах и не главное, однако ведь какой стимул мощный, правда? b020.gif b020.gif b020.gif
Богиня :)
Ирусь, была, читала, целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Demira @ 21.3.2011, 18:08) *
Возраст, например - какое-то левое число... я-то здесь причём... sm01.gif

Это я про свои ощущения )))) понимаешь, я зрела-зрела, зрела - зрела ... в общем, когда ты пригласила, я влетела со свистом ))))) Ужжжасно тебе благодарна )))))))


Да возраст и правда странное число. Мне кажется у меня возраст, например, меняется каждый час. Иногда мне 30, когда нужно быть серьезной, потом превращаюсь в 5летнюю девочку))))
Я часто теряюсь, когда меня спрашивают, сколько мне smile.gif

Очень рада, что ты дозрела! Думаю правильное решение))))
Demira
Всем - всем - всем Добрый день))))))
Эхх, какие у меня гости!
А у меня и угощение есть - печенье по рецепту Алёны - Sneschik. Угощайтесь, гости дорогие!

А я пока пощебечу ))))

Цитата(Lexie @ 21.3.2011, 20:16) *
Я Алеся! Забежала познакомиться!

Очень приятно, Алеся rev.gif , рада тебя видеть!
Спасибо за фрукты, очень актуально сейчас )))

Цитата(@nn@1803 @ 21.3.2011, 20:51) *
Предлагаю лучше угоститься хурмой, или грушами, или печеными яблоками с корицей!

Анюта, добро пожаловать!
Спасибо за внимание к моим отчётам, а то я уж думала, что они идеальные, замечаний нет)))))
Всё гениальное просто, но я совсем про это забыла - и про хурму и про печёные яблоки,.. ты очень вовремя напомнила v1.gif


Цитата(Valentin @ 21.3.2011, 23:13) *
А будет желание, так и познакомимся!! Все в наших руках, верно?!! a075.gif
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ, ПРЕКРАСНЫЕ ВЕСЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЫ!!

Ну, Валентин!!! Уххх, Валентин a075.gif !!! Ох, В а л е н т и н wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я достаточно адекватно выражаюсь ? c9.gif


Цитата(Сверкающая Звезда @ 21.3.2011, 23:44) *
И держится ведь! Может, цифры на весах и не главное, однако ведь какой стимул мощный, правда? b020.gif b020.gif b020.gif


Звёздочка пришла ))) Весёлый приветственыый танец )))e010.gif e010.gif e010.gif
И держится, d025.gif и стимул d025.gif d025.gif d025.gif Ты меня понимаешь d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.3.2011, 10:43) *
Ирусь, была, читала, целую


"Солнечным лучом мелькни в окнееее,
Вот и всё, что нужно мнееее" ))))))) aa22.gif

Цитата(sexy_popka @ 22.3.2011, 11:59) *
Да возраст и правда странное число. Я часто теряюсь, когда меня спрашивают, сколько мне smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Оля, а с рождением детей всё ещё больше усугубляется ... Я иногда смотрю на свего старшенького (ему почти 8 лет) и не понимаю - кто кого родил sm02.gif И по росту, и по уму ...
Но, я думаю, это совсем не плохо!!! Главное, не скатиться в инфантильность (эт я про себя d025.gif )
La_Dark
Приветик))) aa19.gif
Пришла знакомится - я Кристина rolleyes.gif
Прочитала дневничок, такая легкость, класс)))
Про
Цитата
23 семечки
улыбнуло a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот тебе утренняя вкусняшка:
Demira
Доброе утро!!!

Поскольку весы продолжают радовать (сегодня 59,3) надо по- быстрому записать отчётики, чтобы если что , было на что ориентироваться )))))

21 марта
Про еду

хлебомасло, хлебосметана
рис.каша
2 шок. конфеты (((((((
картошка+сметана
суп куриный
хлеб, консерв.помидоры, сметана
После 19-00 семечки (много)(плохо)(но вкусно))))

22 марта
Про еду

хлебомасло
рис.каша
печеньки овсяные (см.фото)
суп куриный
картошка с консерв.пом
.

после 19-00
бокал вина + яблоко, чай с молоком
----------------------------------------------------------------
Итоги

Из меня вегетарианка, как из Васисуалия Лоханкина - голодающий d030.gif d030.gif d030.gif
Мы с ним оба мясо в супе едим )))) Только он- по ночам, руками из кастрюли, а я - прям посреди бела дня.
При этом от говяжьих котлет отказалась на раз. Значит,курица ещё возможна, не будем нервировать организм d025.gif d025.gif

Очень мало свежего, это действительно не гуд. Но, это уже скорей вопрос организационный -дойти до магазина и купить. Пока как-то не получается.

Не есть по вечерам, или что-то лёгкое - для меня работает d025.gif d025.gif По крайней мере, пока, в этом весе.
Demira
Цитата(La_Dark @ 23.3.2011, 8:19) *
Пришла знакомится - я Кристина rolleyes.gif

Кристина, a98.gif очень рада тебе )))))) Заходи a085.gif

Эхх, за вкусняшку спасибо, у меня как раз напряг с фруктоовощами, это прямо вовремя a070.gif
А семечки, эт, конечно, очень приблизительно d025.gif a075.gif, в смысле, что не полкило d025.gif
Иришк@
Тезка привет! я знакомится! У тебя такой солнечный дневничек, супер!
Demira
Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 15:17) *
Тезка привет! я знакомится! У тебя такой солнечный дневничек, супер!

Привет, Иришка! )))))))))))
Бум знакомы d025.gif sm03.gif
Спасибо, так приятно это слышать )))
Только сегодня к тебе заходила, восхитилась твоей деятельной натурой ))))) wub.gif


О насущном
Интересно, кто придумал игрушки, которые, если кнопку выкл. не нажать и не играть какое-то время, сами выключаются? Самая жесть, что при этом они с тобой прощаются. sm02.gif
Т.е. ты её включил, она поговорила, спела, сыграла, всё хорошо. И вдруг,через полчаса, в полной тишине "До свидания!" icon_mrgreen.gif .
Я аж подпрыгиваю ...

А однажды было совсем жутко icon_eek.gif
Ребёнку подарили собачку, которой можно жать на лапки, животик, ушки и она будет что-нибудь говорить, петь. Надо сказать, у неё довольно большой словарный запас icon_mrgreen.gif
Вечером, совершенно замученный всеми этими "Давай поиграем", "Я тебя люблю", "Это нога" и пр. , ребёнок, стал зарывать собачку в подушки, чтобы уже ничего не слышать... icon_mrgreen.gif
И вдруг, из под завалов, собачка выдала: "Малыш, я тебя вижу!" ...
Мы очень постарались и нашли кнопочку, которой всё это выключалось наглухо d030.gif
Но ночевала собачка всё-таки в другой комнате...
:d025.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 23.3.2011, 15:22) *
"Малыш, я тебя вижу!" ...

Ха, ржунемогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хотя вам, наверное, не смешно было в тот момент.
Ой, Ириш, это жесть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
С минусом! С печеньем! Удачного дня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Доброго вечера тебе! a075.gif
Тея
Ириш, а вот и я! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Demira @ 23.3.2011, 18:22) *
И вдруг, из под завалов, собачка выдала: "Малыш, я тебя вижу!" ...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ой, не могу, нам это только предстоить все узнать, наверное! d030.gif
Очень понравились твои планы на жизнь из первого поста a115.gif
Иришк@
Цитата(Demira @ 23.3.2011, 16:22) *
И вдруг, из под завалов, собачка выдала: "Малыш, я тебя вижу!" ...
Мы очень постарались и нашли кнопочку, которой всё это выключалось наглухо d030.gif


Ириш супер! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 23.3.2011, 11:49) *
Очень мало свежего, это действительно не гуд. Но, это уже скорей вопрос организационный -дойти до магазина и купить. Пока как-то не получается.

Я думаю, ты это исправишь!
Цитата(Demira @ 23.3.2011, 11:49) *
Не есть по вечерам, или что-то лёгкое - для меня работает d025.gif d025.gif По крайней мере, пока, в этом весе.

Молодчинка!
Demira
Добрый вечер!
Девоньки, а что эт мы в потьмах-то сидим? давайте светильничек что ли включим ))

ну вот, другое дело, поуютнее как-то)))))))))))

сначала по делу отчитаюсь:
Про еду
23 марта
хлебомасло
кофе с молоком
творог
суп кур.
фасоль+рис, запечённые с яйцом


после 19-00
семечки (много)
было даже подобие спорта - возила по полу диск с ручками. Это, как я понимаю, полезно для рук и груди.

И к приятному )))))
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2011, 17:41) *
Ха, ржунемогу Хотя вам, наверное, не смешно было в тот момент.

Цитата(Тея @ 24.3.2011, 14:55) *
Ой, не могу, нам это только предстоить все узнать, наверное! d030.gif

Цитата(Камилла @ 24.3.2011, 16:46) *
Ириш супер!

Да, девочки, мы тоже посмеялись )))))) Потом... сначала, действительно, как-то даже не по себе стало... Хорошо у малыша нервы крепкие icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2011, 20:04) *
Молодчинка!

Анют, а ведь сработал твой пендель по поводу сладкого - 3 даже не хотелось d025.gif d025.gif
Сегодня, правда, меню позорное, но это уже на завтра оставим a075.gif

А сегодня я ещё платьице приволокла, которое купила в отделе ОЧЕНЬ icon_mrgreen.gif красивого нижнего белья. Оно называется клубное ...
Но я для дома купила, для семьи... в качестве маленького чёрного платья... Очень-очень маленького))))))
Сохраню для истории. Буду бабушкой, зайду на Красотулю, посмотрю... а ведь я очень даже весёлая девушка)) внукам только показывать не надо...



на всякий случай - на фото не я ))))
Demira
Добрый-добрый-добрый вечер !!!!!!!!!!!!!!
Я поняла, чего не хватает в домике для полного счастья - котика )))) Рыжик, заходи! Будешь здесь жить для красоты, и для уюта ))))))))))))))))


Вот,теперь, отчёт...позорный g020.gif
24 марта
Про еду
фасоль и рис, запечённые с яйцом
кофе
суп куриный
яблоко
картошка с консерв.помидорами
семечки

После 19-00
кусочек торта p030.gif
2 шок.конфеты p030.gif
рулетики из ветчины с сырной начинкой
p030.gif p030.gif p030.gif

Главное, не расслабляться d025.gif , срыв - это тоже часть пути ...
всё будет хорошо,.. всё будет хорошо,.. всё будет хорошо .... я самая обаятельная и привлекательная ...
Зато был спорт d025.gif - катала штуку с ручками n020.gif

Главное, весы как отреагировали на это безобразие - отключились напрочь. Надеюсь, это из-за батареек...Простите меня, весы ... wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.