Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Demira
Цитата(pupsik @ 9.9.2011, 1:29) *
нет ну ты просто новейшая разработка по поднятию иммунитета и всего прочего, коему надлежит быть поднятым!

ой wub.gif разработкой для поднимания всего, чего не попадя, меня ещё не называли wub.gif Мне так нравится d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif

Цитата
о даааа!!!Ир ,мы случаем не сестры??????

ДАДАДАДА!!!!!! сёстры - сёстры d025.gif aa11.gif и по хлебу, и по перловке, и по ромашковому чаю d025.gif ещё мечтаю породнится с тобой на почве кокосового масла - но,
я его то лько в большой фосовке нашла - сильна дорого оказалось, однако d025.gif
Цитата
и знаешь мне кажется есть в этом что-то, в выпекании хлеба,именно не плюшек, не пирогов. Я еще помню как моя бабушка его пекла

ой, зай, и я вспомнила - моя тоже пекла, я вообще маленькая была ещё d025.gif в русской печке .... такоооой запах был..... и правда - надёжности, такой-то, что ли....мож, и у меня эта любовь оттуда .... На уровне инстниктов -хлеб есть , значит, всё хорошо, жить будем )))))
Цитата
Я же же неделю как вдохновленная твоим рецептом....а мне, знаешь, всякую идею нужно "выносить" до нужной кондиции,в этом смысле я не реактивный двигатель....но сделаю обязательно....

эт я тебя понимаю d025.gif Марусь, когда назреешь сделать - по-моему, не с сыром лучше, а с луком, обжаренным со щепоткой сахара - я вчера делала, мне гораздо больше понравился d025.gif
Цитата
и в целом француженки-большие умнички, начиная с философии выбора шляпки заканчивая глубочайшей и искренней любовью к себе....

Мариш, я может, напишешь ещё - что именно, ты подразумеваешь под отношением к себе француженок? Мне вообще это очень интересно, а твоё видение - тем более d025.gif

Кстати, да, автор этой книженции тоже не раз говорила - как они любят разную траву есть в немерянных количествах d025.gif аж 11 видов разных салатных травок насчитала a115.gif

А ещё интересный факт - оказывается, культура принятия пищи французами занесена Юнеско в ... как это правильно называется .... список культурного наследия человечества, что ли...
не сама еда, а именно, то как это происходит - обстановка, общение и всё такое....
Цитата
Я помню что меня поразила многослойность, какая-то помпезная мощь...к такой точно и определенно нужно быть готовой, я готова не была, правда до этого дорасти нужно....

Честно, я балдею от твоих описаний - настолько кратко и объёмно hb.gif
Цитата
все мои познания этого города закончились тогда на планировании маршрутов свиданий с разными мальчиками с единственной целью- не встретиться всем вместе в одной точке в одно и тоже время d060.gif ноя недавно поняла что хочу попробовать с НИМ еще раз))))по-моему я уже доросла a075.gif

да.... интересные какие познания wub.gif wub.gif wub.gif озорница ты этакая a075.gif ))))))
вот да....мне тоже почему-то кажется, что это город, который лучше с НИМ wub.gif
Цитата
Мурзик, спасибо тебе! aa28.gif

wub.gif да за шо же wub.gif это ж вам спасибо - заходите, делитесь такими интересностями .... приятности говорите wub.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 9.9.2011, 11:55) *
Не знаю помнишь ли ты меня, я немного отсутствовала на форуме и вот снова в строю.

Конечно, конечно помню - ты слишком яркая девушка, чтоб так просто забыть d025.gif Рада тебя видеть )))))))
Цитата
Ты кушаешь мало пищи по объему, я себя чувствую настоящей плодожоркой по сравнению с тобой d060.gif

...... вот чего не ожидала прочитать sm02.gif так плодожорство - это ж хорошо d025.gif лучше ведь, чем плюшкожорсвто, или конфетообжирательство icon_mrgreen.gif
Цитата
Такая хозяюшка кепец прям eusa_clap.gif Можно вопрос. А почему ты именно печёшь хлеб сама а не покупаешь?

капец - эт точно d030.gif
а почему пеку - ..... для аромату и атмосфЭры...наверное.... d025.gif
Цитата
Да вот это забота у нас в стране такой заботы не то что к животным но и даже к людям мне кажется нет. Каждый сам выкручивается как может.

Знаешь, я вспомнила - она ещё об отношении к детям говорила - говорит, была в полном шоке icon_mrgreen.gif
При том, что живёт она в очень богатом округе, соответственно и садик не хилый, наверное d025.gif - но, говорит, к детишкам отношение своеобразное -
гуляют они в каменном дворике-мешке, без особой зелени, а спят - в одежде на голых матрасах icon_eek.gif
а ещё, детям запрещено одевать шарфики - боятся удушения .......
Зато среда - законный день, когда с детьми занимаются по полной программе - в сад они не ходят, а родители водят их весь день по кружкам - секциям .....


Цитата(Апрелина @ 9.9.2011, 14:11) *
Вот, например, село Весёлое очень часто встречается!

Настюш, я ещё вспомнила - ПРойду по Абрикосовой, Сверну на Виноградную, и на Тенистой улице я постою в тени ..... ))))))) тож красиво d025.gif

Цитата
Ждем d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Любознательная ты моя )))) aa28.gif

Demira
Валюшенька!!!!, вижу тебя e010.gif И сильно - сильно рада sm03.gif ....дай поцалую скорей aa28.gif
Спасибо за талантливую...... sm01.gif не буду отпираться, ... что есть- то есть d025.gif ..... в смысле - есть, всё что не приколочено d030.gif icon_mrgreen.gif

Масло нероли - говорят, сильно хорошо от морщин d025.gif вот, музюкую..... вроде, нравится, но, мне и просто персиковое нра и виноградной косточки....
продаётся в аптеке d025.gif

Спасибо тебе за девулечку wub.gif wub.gif wub.gif
полюбуюсь хоть - мне вот девчушку не доверили....а светленькая мне и вообще ни при каком раскладе не светит....а так нравится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светулечка - картинка -ураган a035.gif Вижу, - правда, рассказ хочешь smile.gif ..... и лучше мне его рассказать по хорошему biggrin.gif
Зай, обязательно поделюсь - мне очень интересно, твоё мнение узнать про все эти штуки непонятные ))))).....



Цитата(Paradise @ 10.9.2011, 10:48) *
Ирунчик, ты как всегда (почти всегда) в ударе! a115.gif

Катюха, ураааа - ты пришла, .... и с девулечкой твоей - я читала d025.gif , всё обошлось - вдвойне урааааа e010.gif

Цитата(LooLoo @ 10.9.2011, 11:37) *
Ирочка, солнышко мое ясное, как я скучаю по тебе и твоим рассказам и не передать. Я тебе уже говорила каааца, что ты мой любимый писатель.

Люлён, и я ужасно скучаю, что гораздо появляешься на форуме wub.gif Хотя, конечно, всё понятно, учебный год ....но, надеюсь, мы не потеряемся совсем aa26.gif wub.gif
Цитата
d060.gif у меня с дочей ничего не сработало. Я и отпустила ситуацию, ну не ест она ни гамлетку, ни каклетку,ни жаркое, ни омлет....Вегетарианка, причем на 70% сыроед d025.gif Бодрая, веселая, живая куколка a075.gif

Я вот тоже перестала заставлять Егора есть мясо.... раньше - прямо в обязательном порядке....а сейчас - на его усмотрение....
Цитата
Ириш, сколько уже я хлеба-то не пробовала?.....А тебя почитала, и вот минут 5 назад слопала кусочек зернового за компанию. Ну и ладно a075.gif

вот d47.gif вот я знала, что добром мои отчёты не кончатся ..... Зай, мой косяк d025.gif sm02.gif

Рассказ про кролика - .......... и скорая помощь sm02.gif ....... хочу быть кроликом в Германии icon_mrgreen.gif

Цитата
Иришкаааа, я путешествовать хочу e010.gif В Париж хочу d025.gif И в Питер хочу d025.gif И в Бразилию...

aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif предлагаю хотеть вместе d025.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Цитата
Кому-то, кто приезжает на курорт и хочет просто отдохнуть по системе "все включено" не понять может быть, человека который скучает по этой стране. А я скучаю: по запаху пустыни, по пирамидам, по зеленой и грязноватой (да что уж там,....грязнющей d060.gif ), но такой живописной Великой Реке, по Каирскому Музею,Да этот музей просто напичкан такими штуками icon_eek.gif !

Катён, со мной случилась счастливая истерика после прочитанного a115.gif a115.gif a115.gif
Ну, неужели, настолько родственная душа sm03.gif
Я же именно про это хотела поговорить.... в этом направлении.... представляешь, мы были в Египте - и не были на Красном море.....нас очень многие не понимают....
А мы действительно не фанаты пляжного отдыха ...день-два - и скукота..... Даже в Турцию ездили - не на Средизесноморье, а в Кушадасы - там много разных развалин рядом...
Храм Артемиды...Дидим, Эфес,....супруг рвался добраться до Трои - еле удержала, далеко и не разведано....хотя, в Египте нас это не удержало....но эт я всё-таки расскажу -
тааааак хочется с вами поделиться...столько всего интереснрого в мире .....и очень непонятного d060.gif
Цитата
Мои ребята сейчас включили мультик про ТИмона и Пумбу. Тимон и Пумба попали в Париж и спасают улитку от французского повара-маньяка d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif попадание 100% в тему ))))))

Цитата
Иришка, я тебя люблю. Сейчас прямо в груди застучало.....любовь это d025.gif wub.gif wub.gif Нашла для тебя вот такую клубничную бабочку.

Спасибо, солнышко ты моё ))))) я так рада, что ты так чувствуешь - это очень-преочень взаимно.....сижу и счастливо улыбаюсь в экран ........... а там бабочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif

Цитата(Taushka @ 10.9.2011, 11:49) *
Читала, наслаждалась, пошла восвояси smile.gif

Анют, ты такая класснючая - мне так нра твои приходы a115.gif a115.gif ....такая констатация фактов....Пришёл, увидел, победил d025.gif Приходи, пожалуйста, мне ужасно приятно )))))

Девочки, я уже совсем не успеваю ни по гостям, ни рассказать чего - 3 часа уже пишу ....так и до развода недалеко..... я в семью, ненадолго )))) и к Вам smile.gif smile.gif smile.gif
Мечта!
Притопала я к задорной красотуле Ирусе wub.gif wub.gif Меня Оля зовут! Давай дружить? a075.gif я вот тож ромашковый чай лублу и маслица косметические d025.gif пэрсиковое wub.gif мечтаю о кокосовом, но оно для меня вне зоны досягаемости,эх!
Уютно у тебя здесь и так хорошо, можно буду забегать? wub.gif

Demira
Ой, Оля...как приятно wub.gif )))) я к тебе периодически забегаю ...пошпионить.... d025.gif ....
Обязательно забегай и бум дружить )))))) на почве недосягаемости кокосового масла, в том числе d060.gif aa22.gif
Богиня :)
Ирусь, с возвращением!
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 14:45) *
- мне очень интересно, твоё мнение узнать про все эти штуки непонятные ))))).....

А мне интересно послушать про эти все непонятные штуки.
У меня в универе прошлом препод был, увлекался он всякого рода энергиями и столько нам всего порассказывал и про пирамиды и про биополя людей и про то, что не стоит одеваться в секондах и вообще... интереснейший был дядька.
Valentin
Цитата(Demira @ 7.9.2011, 0:00) *
Просьба убрать от компьютеров беременных, детей и людей с подвижной психикой - щас буду отчёты icon_eek.gif


Я их просто пропущу, мне хочется думать о Вас хорошо и верить в прекрасное aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Валентин и Валентина - aa46.gif b21.jpg



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 7.9.2011, 23:08) *

нет наш Валентинчик ,конечно лучше a075.gif,но этот тоже a070.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Лиса
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 16:35) *
- а мы недавно по 14 р.купили...

Я за это лето покупала и за 7, и за 13, и за 15. Но за 15 почему-то мне больше понравились - крепкие, сладкие. Адешевле - то рыхлые, то не очень сладкие.. sm02.gif

Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
Я вот тоже перестала заставлять Егора есть мясо.... раньше - прямо в обязательном порядке....а сейчас - на его усмотрение....


Девочки, а яйца даете? У меня мяср=о плохо ест - не заставляю, но в раздумьи - давать ли желток. Старшим всегда давала, но тогда была далека от вегетарианства.

Ир, ты своему Шкодычу прививки делаешь?
Ксенечка
Иришка, привет))
Читаю тебя и просто валяюсь под столом)) d030.gif d030.gif d030.gif Столько смешного и интересного.
Да, про Париж тоже хочу почитать. Собираемся туда весной следующей))) Да, Венеция - вещь... хотя знаешь, когда была там, как во сне. не верилось до последнего, что нахожусь в этом городе.Многие вещи впечатлили, многие разочаровали... короче, не буду никак настраивать. Венеция для каждого своя... как и Питер... как и Париж... как и все города. Мы воспринимаем географические места своим менталитетом... а как известно, у каждого он свой)) Так что желаю тебе исполнений мечтаний твоих))

Отучивать от груди дело нужное... я помню это... блииииннн, моя девочка так плакала((( а я рыдала в соседней комнате... но надо было.... так что держись, мать. Надеюсь, всё пройдет хорошо. Следи только за грудью, милая... Сцеживайся, не ленись, следи за температурой. Это важно!

Целую, солнышко моё)))
LooLoo
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
вот d47.gif вот я знала, что добром мои отчёты не кончатся ..... Зай, мой косяк d025.gif sm02.gif

Ирусинька, да никакой не косяк, я зато поняла, что он мне не надобен icon_eek.gif Съела, ну фих с ним....
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
Рассказ про кролика - .......... и скорая помощь sm02.gif ....... хочу быть кроликом в Германии icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif предлагаю хотеть вместе d025.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Идет....и это, визуализировать давай d025.gif obm.gif ну, в свободное время d060.gif
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
Катён, со мной случилась счастливая истерика после прочитанного a115.gif a115.gif a115.gif
Ну, неужели, настолько родственная душа sm03.gif

Зай, а у меня от общения с тобой давно истерика счастливая уже d025.gif Обожаю тебя всей своей родственной душой hb.gif
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
Я же именно про это хотела поговорить.... в этом направлении.... представляешь, мы были в Египте - и не были на Красном море.....нас очень многие не понимают....

Ириш, я-то тебя очень понимаю, т.к. сама шастать люблю по труднодоступным и интересным местам. Зато впечатлений сколько! Открытий! Но я-то еще и на пляже могу, и понырять, а вот мужа моего тянет все куда-то на встречу приключениям...Ему бы все куда-то на Северный Полюс, да на сломанных лыжах, в тайгу ему или в горы, или в болота....А я чего хуже, у меня просто раньше, до мужа такого, компании не было подходящей. А теперь ни времени, ни возможностей, так что пока sm02.gif

Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:45) *
тааааак хочется с вами поделиться...столько всего интереснрого в мире .....и очень непонятного d060.gif

Ируньчик ждем, обстоятельного и захватывающего рассказа. Ой, ждеееем....
Целую тебя, кисонька милая


Богиня :)
Красивой девушке - красивая девушка.

pupsik
Ирунчик, привет!
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 17:14) *
ДАДАДАДА!!!!!! сёстры - сёстры d025.gif aa11.gif и по хлебу, и по перловке, и по ромашковому чаю d025.gif ещё мечтаю породнится с тобой на почве кокосового масла - но,
я его то лько в большой фосовке нашла - сильна дорого оказалось, однако d025.gif

Точно! По всем пунктам!

Цитата
ой, зай, и я вспомнила - моя тоже пекла, я вообще маленькая была ещё d025.gif в русской печке .... такоооой запах был..... и правда - надёжности, такой-то, что ли....мож, и у меня эта любовь оттуда .... На уровне инстниктов -хлеб есть , значит, всё хорошо, жить будем )))))

Да, будем жить и будет тепло и хорошо...
Цитата
эт я тебя понимаю d025.gif Марусь, когда назреешь сделать - по-моему, не с сыром лучше, а с луком, обжаренным со щепоткой сахара - я вчера делала, мне гораздо больше понравился d025.gif

оо супер Ириш, интересная темпа с луком...
Цитата
Мариш, я может, напишешь ещё - что именно, ты подразумеваешь под отношением к себе француженок? Мне вообще это очень интересно, а твоё видение - тем более d025.gif

Ну знаешь, интересно за ними подсматривать..вот как они покупки делают, шарфики примеряют, как будто не красивая вещь для них а они для этой красивой вещи, как они из простого куска ткани , платка или шарфа способны создать свою собственную торговую марку запредельного какого-то стиля, его даже лакшери не назовешь, потому как эта марка, она делает ее неповторимой в рамках целого мира и уж точно мира своего мужчины...как мужчины смотрят на них -это же снос башни, а главное у них очень удачная манера принимать это, с искренней благодарностью и одновременно с уверенностью, как будто он просто то, что она и так знает. Ну и куча всего всего...я еще слышала где-то и могу подтвердить из наблюдений, если у американки большой нос основное ее стремление сделать пластику и уменьшить его а француженка сделает это своей фишкой откроет лицо и всех заставит влюбиться именно в эту ее особенность...

Цитата
А ещё интересный факт - оказывается, культура принятия пищи французами занесена Юнеско в ... как это правильно называется .... список культурного наследия человечества, что ли...
не сама еда, а именно, то как это происходит - обстановка, общение и всё такое....

Аааа)))…ну есесно…а с кому еще как не им!
Цитата
а почему пеку - ..... для аромату и атмосфЭры...наверное.... d025.gif

Да,да ,атмосфера, вот для чего это делается,вот почему в европе лидеры продаж ароматизаторы с запахом хлеба!

Ирусинька, ты снова мне воссоздала настроении какое-то праздничное. А настроения тухляцкие уйдут, и воще непонятно нафиг они являются…
Цитата
во-первых, третий день отжимаюсь от кухонного стола - 10-15 раз, хожу на попе -200 раз, ещё были упры на ноги - по 20 раз - не знаю, как насчёт результат, мне в данном случае главное сам процесс...

))))такая прелестная картинка представляется..
Цитата
Помечатала - хорош.... вряд ли решусь слинять от них дальше другой комнаты ..... но, посмотрим, как пойдёт...мож и правда, как мой супруг говорит - без меня Шкодыч ведёт себя гораздо лучше.....

Ой Ириш, а мне кажется что было бы идеально, куда-нить подальше другой комнаты, ненадолго…
Масяське хочется капризничать с мамой, я понимаю его чувства)))
Мурзя, ты такая девочка гениальная, правда читаю тя и думаю, все твои путешествия до сути до самой…я вот была в Египте и мне лень через всю пустыню к пирамидам, а у тебя наверное даже вопроса такого не было..
Про мильон конфет))))но то что ты до вечера продержалась, эо уже хорошо и уже зачлось) эт я поняла тож после своего очередного мильона конфет и мое мнение подтвердилось…


Demira
Добрый день, дорогие мои детишечки ))))))
Пришла расказать вам сказочку про пирамидки a075.gif
По-быстрому, пока мужчины мои на прогулке ....
Но уж сильно хочется с Вами пообсуждать, ибо девчонки вы у меня любознательные и широкоинтерисующиеся )))))

Начну с того, что, когда муж, с горящими от энтузиазма глазами, начал мне рассказывать про пирамиды - я, честно говоря, как скептически всё это слушала....
Ну пирамиды...ну, навалили гору камней, ну стоит долго - в чём интерес -то ...
BBC столько фильмо про это сняло - как, значит, пандусы из песка делали, на деревянных колёсах все эти камни закатывали - всё ж понятно ....
Ведь сколько ж действительно красивых древностей есть d025.gif - чего так восхищаться горой мусора какого-то.....

А потом, мы посмотрели фильм, снятый нашими соотечественниками - командой физиков-математиков-химиков-историков....
И я поняла, что фильмы BBC очень красивые и красочные, но от реальности как-то сильно далеки .....
Наши ребята лазили по этим пирамидам и внутри, и не только по пирамидам - и пытались понять, когда же, и, главное, кем они построены.....
Ибо, если отбросить в сторону лирику, типа "этого не может быть" и рассматривать просто факты - мозг начинает действительно кипеть.....
Потому, что технологии, которыми всё это дело сождавалось - они не просто на уровне современных, а кое-где и превышают.....
Во первых - масштабы sm02.gif а пирамиды - они действительно ОГРОМНЫЕ ..... глыбы, из которых они сложены - весят такое количество тонн, что представить. что их ожно было
закатить на такую высоту с помощью песчаных пандусов ....не зню, что нужно курить, чтобы выдвинуть такую версию - я такое курить отказываюсь aa26.gif
При этом точность - на больше, чем 200 метров длины стороны, отклонение - 5 см., что-ли....может, слегка, другие цифры - смысл не меняется.....
У меня в квартире, на 5 метров длины стены - отклонение чуть не в полметра d025.gif

И таких фактов - огромное множество.....
Отверстия идеальной ровности и гладкости сделанные в одном из самых твёрдых камней - особенно смешно потом в Каирском музее смотреть на медные орудия труда, которыми, якобы было сделано всё это.......
Следы на каменных блоках - один в один похожие на следы гигансткой фрезы .... - такой, которая сильно превышает мощность самой большой из современных - это
подтверждают серьёзне, знающие дяденьки, работающие на современном производстве.....

Причём, речь не только о Гизе в Каире - таких находок полно и по всему Египту и по всему миру - у них целый цикл передач ...и вот, способ крепления камней междй собой, с помощью желобков, в которые вставлены металлические шнуры (ну, я приблизительно) - которому несколько тысяч лет, он и в Мексике встречается и датируется приблизительно одинаково.....
В общем, если идти от фактов, а не подгонять факты к датировкам, которые удобны историкам -просто всю историю нужно переписывать
- а, видимо, на эти темы написано столько диссертаций и всего пр., что по настоящему никто не заинтересован в правде.......
мы потом ещё и американский фильм видели на эту тему - там, помимо всех этих фактов впрямую говорилось, что учёные зажимают этот вопрос, не удобно это...никому не надо....поэтому, факты,
которые не ложатся в общую стройную теорию - замалчиваются......
Представляете, в Мексике нашли древнющее захоронение со статуэтками в которых отображается жизнь людей бок о бок с динозаврами .... а ведь, по принятой версии, такого не может быть....

В общем, сложно, конечно, передать всё...просто нужно там быть и видеть.....чтобы окончательно понять, что все врут d025.gif (Хаус, привет!)
И медики...иполитики,.... и историки - никто, по настоящему ничего не знает ... от этого и жутковато немного wub.gif и интересно - необыкновенно )))))

Надеюсь, я не сильно утомила вас и не особо разочаровала )) сейчас ещё немного фот будет ))))

Кстати, пара слов о Каире.... когда мы говорим, что были в Египте и не были на Красном море - нас не понимают вообще aa26.gif
А мы не были aa26.gif и не особо жалеем...хотя, рыбок я бы посмотрела - похоже, это действительно нечно сказочное ))))

Мы специально прилетели в Каир на неделю, чтобы всё это самим облазить, найти все эти факты- камушки d025.gif
И ещё ездили в Луксор - 500км. вглубь Египта ... на поезде, второй вагон которого был бронирован и из него выглядывал весёлый араб...в каске и с автоматом.....
Когда я это увидела - падать в обморок было уже поздно,надо было ехать.... и потом. я уже слегка подзакалилась местными видами.....
поскольку путешествовали мы самостоятельно, без экскурсий - передвигались на местных такси ...... в общем. это отдельная песня....на которую, видимо мы уже не решимся, после
последних событий на востоке.....


Пирамида Хеопса на плато Гиза - она действительно ОГРОМНАЯ (кстати, ни в самой пирамиде, ни в другой литературе тех лет нет упоминаний о том, что строил её именно Хеопс aa26.gif -есть записи, о том что он был там d030.gif грубо говоря, ремонт косметический делал )))))


стены храма у подножия сфинкса - обратите внимание на камни - размер и точность обработки,...а ведь они сделаны из какого-то сильно прочного камня - базальта, что ли....


моя подруга демонстрирует качество швов )))) сквозь них не только лезвие - свет от фонаря не проходит sm02.gif


камушки, про которые рассказывали в фильме - мы специально их искали - нашли за второй пирамидой, ... все по настоящему интересные штуки убраны подальше от туристических троп d025.gif





Demira
и немножко фот Каира ....


панорама Каира - вид с Цитадели - главной мусульманской святыни Каира ..... видок и так удручающий d025.gif , а когда ещё наступает время молитвы и со всех сторон из уличных громкоговорителей раздаётся заунывный голос муллы - ... прямо мурашки ...и так домой хочется wub.gif


Каирские красотули d060.gif


В этом поезде мы , и, конечно,вездесущие японские туристы ехали в Луксор..... видела бы моя мамочка icon_mrgreen.gif


колонны Карнакского храма ....а мы всё резвимся icon_mrgreen.gif


это мы из такси щёлкнули ....


приехали на вокзал за билетами, а все ушли на...молитву ))))

@nn@1803
Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо огромное за просветительскую работу и рассказ!Много изучала по истории искусств Египта и в художке, и в универе! Мечтаю овидеть все своими глазами и потрогать!
Целую красотулю в нос!
Богиня :)
Ха! Класс! Фоты ваще отпад smile.gif)) А мы помнится тоже с парнем смотрели что-то про пирамиды, какую-то передачу и там помню говорили, что при раскопках были найдены какие-о камни с нишами, как будто они были выбиты для каких-то древник компов, которые были покруче наших smile.gif Так что вполне вероятно, что и пирамиды были построены какой-то офигенской техникой. Только вот где она теперь?
Ой ну я теперь хочу побывать возле пирамид. Только ехать чур не на этом суровом поезде smile.gif))
Каирские красотули поулыбали smile.gif
Душечка

Иришечка,спасибо голубушка моя....просветила,я была в Лускоре и на Ниле (не смотрела на грязь,а видила только величие реки)Я была в таком восторге от Нила (разве могла я представить в школе,когда нам на истории , а потом на географии рассказывали про Нил,что я когда нибудь буду плавать на лодке по этой великой реке)
Каирские красотки впечатляют,да d030.gif d030.gif
Ириш,я тебя обожаю...как ты здорово умеешь рассказывать и главное такими доступными словами...
все,Ирочек...это талант окончательно s24.gif d025.gif не зарывай в землю a045.gif ...оттачивай на сайте....
смею надеяться на подарочный экземпляр твоего первого шедевра с подписью автора
eusa_pray.gif

pupsik
Ир,меня захватило!И фотки отображают многое.

Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:48) *
, а когда ещё наступает время молитвы и со всех сторон из уличных громкоговорителей раздаётся заунывный голос муллы - ... прямо мурашки ...и так домой хочется wub.gif

Вот оно, Ириш, мое ощущение в точности!
Demira
Девочкииии, я так ужасно рада, что вам понравилось и вы поняли, чего меня плющит на этой теме )))))) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я очень извиняюсь, что не отвечаю пока и в гости не хожу - оказывается, отпуск супруга не увеличивает моё время пребывания в Интернете,
как я наивно надеялась, а наоборот, сильно ограничивает ..... но я всё регулярно читаю .... и сильно жажду пообщаться )))) целоваю ))))))

Лиса
Иришик, мне так понравился твой рассказ! a115.gif a115.gif a115.gif Честно, до этого думала - ну пирамиды, ну загадка, чудо света - на картинке посмотрела и ладно. Но после твоего фотоотчета - прям жуть как захотелось тоже там побывать и потрогать, ух!

Фотка - где за билетами пришли - отпад!!! d030.gif
Еще тапки везде валяются, умора! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 14.9.2011, 21:14) *
оказывается, отпуск супруга не увеличивает моё время пребывания в Интернете,
как я наивно надеялась, а наоборот, сильно ограничивает .....


ага, стыдно наверно у компа при муже часами сидеть?! icon_mrgreen.gif
Habibi
Цитата(Demira @ 14.9.2011, 21:14) *
Девочкииии, я так ужасно рада, что вам понравилось и вы поняли, чего меня плющит на этой теме ))))))


я бы читала и читала.Класснюче пишешь a115.gif
Апрелина
Хэлоууу!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Иришка!!! Спасибо за такой рассказ и фоточки. Я не разу не была в Египте, да и вообще за границей (боюсь летать на самолётах). А путешествовать с тобой (хоть и виртуально) очень-очень прикольно, бесплатно, весело и познавательно d060.gif . Ты мой самый лучший гид hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LooLoo
Привет, дорогая наша умничка, cпасибо за этот рассказ. Зацепилааааа e010.gif Обожаю Египет, зайка я от твоего рассказа прямо таки кожей почувствовала тепло и запах этой удивительной страны.
Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
ибо девчонки вы у меня любознательные и широкоинтерисующиеся )))))

d060.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
а пирамиды - они действительно ОГРОМНЫЕ ..... глыбы, из которых они сложены - весят такое количество тонн, что представить. что их ожно было
закатить на такую высоту с помощью песчаных пандусов ....не зню, что нужно курить, чтобы выдвинуть такую версию - я такое курить отказываюсь aa26.gif

Ага, огромные. А жарища по башке кааак бабахнет obm.gif , чуть только выходишь из автобуса. В общем условия для строительства такой мощи экстремальные d025.gif А если еще и покурить чего,....то однозначно, копыта можно откинуть obm.gif
Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
При этом точность - на больше, чем 200 метров длины стороны, отклонение - 5 см., что-ли....может, слегка, другие цифры - смысл не меняется.....
У меня в квартире, на 5 метров длины стены - отклонение чуть не в полметра d025.gif

Да, зайка, сейчас так не строят d025.gif
d060.gif
Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
В общем, сложно, конечно, передать всё...просто нужно там быть и видеть.....чтобы окончательно понять, что все врут d025.gif (Хаус, привет!)
И медики...иполитики,.... и историки - никто, по настоящему ничего не знает ... от этого и жутковато немного wub.gif и интересно - необыкновенно )))))

icon_eek.gif Точно icon_eek.gif Кисонька, а всем вышеперечисленным я в принципе не верю....ну историки туда-сюда, история - наука приблизительная

Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
Надеюсь, я не сильно утомила вас и не особо разочаровала )) сейчас ещё немного фот будет ))))

Неа, ВООДУШИВИЛА И ПОРАДОВАЛА hb.gif

Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
Кстати, пара слов о Каире.... когда мы говорим, что были в Египте и не были на Красном море - нас не понимают вообще aa26.gif
А мы не были aa26.gif и не особо жалеем...хотя, рыбок я бы посмотрела - похоже, это действительно нечно сказочное ))))

Ириш, Красное море - это восторг! d025.gif Рыбы, они такие прекрасные, они такие умные. Я их не ем, я с ними дружу всем сердцем уже давно. У меня даже завелась подводная подружка, большая синяя рыба. Она жила под кораллом желтым (само по себе это уже живописно), я каждое утро ныряла чтобы с ней встретиться. Я оцифрую фотки от своих подводных съемок и обязательно ее покажу. Замечательно съездить в заповедник. Это чуду! Плаваешь как в аквариуме в прозрачной бирюзовой воде и любуешься.
Цитата(Demira @ 14.9.2011, 16:36) *
Мы специально прилетели в Каир на неделю, чтобы всё это самим облазить, найти все эти факты- камушки d025.gif
И ещё ездили в Луксор - 500км. вглубь Египта ... на поезде, второй вагон которого был бронирован и из него выглядывал весёлый араб...в каске и с автоматом.....
Когда я это увидела - падать в обморок было уже поздно,надо было ехать.... и потом. я уже слегка подзакалилась местными видами.....
поскольку путешествовали мы самостоятельно, без экскурсий - передвигались на местных такси ...... в общем. это отдельная песня....на которую, видимо мы уже не решимся, после
последних событий на востоке.....

Зайка, ну это вы, конечно, отважные ребята. Поезд - это вообще obm.gif Египетские таксисты и вообще их стиль вождения, это вообще отдельный разговор. Слушай, у нас на автобусе-то был экстрим настоящий, и из Шарма и из Хургады ехать до Каира или Луксора прилично d025.gif
Иришенька, спасибо за рассказ hb.gif Зайка, а еще у тебя впечатления сильные от чего, расскажи что-нибудь еще, а c9.gif
ΩreskoloΩ
Ирусик,приветик! Знаешь, посмотрела твои фотки и вспомнила как мы учили на 1-м курсе историю архитектуры, как раз про пирамиды и дворцы в скалах. И что-то меня всё равно не вставляет Египет, ни пирамиды.Ну да масштабно, ну молодцы были зодчие,этого не отнять, но как-то ..не знаю, может там надо побывать, чтобы понять это.
La_Dark
Не ждали? А мы вот приперлись=))) Читаю, читаю тебя и все никак не начитаюсь.... Ты такая позитивка, прям слов нет=)))) wub.gif wub.gif wub.gif Про пирамиды вообще супер, читала с открытым ртом, хотя факты известные, но ты так все пишешь.... a115.gif a115.gif Теперь я ещё больше хочу в Египет, это прям моя мания с самого детства... Рассказывай ещё, очень интересно d025.gif d025.gif
Demira
Здравствуйте, дорогие девоньки и Валентин)))))

Я без отчётов, зато с радостью - сбылась моя мечта - сегодня я ходила за грибами e010.gif e010.gif e010.gif

Ещё мы купили билет на спектакль, который хотели - с О.Железняк и др.
И, надеюсь, через недельку ещё сходить с мамой на концерт - приезжает хор дяденек ))))))


Надеюсь, наконец-то поотвечать, а то совесть заела уже ...

Тем более, что особых новостей нет...отпуск мужа проходит под девизом -Отучи ребёнка отгруди и спи спокойно!
Надо сказать, затеяли мы это не во время - у малыша лезут зубки коренные и клыки, лезут плохо - с гематомами .....
Поэтому, ночью он практически всё время на груди - иначе невозможно - за 2,5 часа мужу приходилось укладывать его 10 раз...
Но, хоть, днём отучили - сегодня 4 день...уже даже не просит.....

Причём, я настраивалась на серьёзное сопротивление, по опыту старшего - он долго отвыкал .... горчицу слизывал- аж с удовольствием d030.gif , как приправу, видимо воспринимал...
А с этим - я только намазалась, показала ему и говорю - бяка, кака.....
Он посмотрел...а потом посмотрел мне в глаза ...и выражение у него такое было, что я вспомнила - ваши дети не дети вам aa26.gif
Он как будто не мог уложить в голове такое предательство ... и одновременно прощал меня sm02.gif - d025.gif

Я потом ночью уснуть не могла - вспоминала этот взгляд ...и то, как его принесли кормить в роддоме - а я 2 суток не спала, меня вырубает....
он лежит, сопит, причмокивает ...я выключусь, потом включусь...опять отстегнусь ...и в один из этих моментов я открыла глаза и уткнулась в его взгляд -
серьёзно-изучающий ..... не переставая чмокать, он изучал моё лицо вдоль и поперёк, с выражением важного начальника при приёме на работе - смогу ли..потяну...
Я бы хотела помнить этот момент всегда )))

Цитата(Богиня :) @ 11.9.2011, 19:42) *
У меня в универе прошлом препод был, увлекался он всякого рода энергиями и столько нам всего порассказывал и про пирамиды и про биополя людей и про то, что не стоит одеваться в секондах и вообще... интереснейший был дядька.

Светик, мой хороший, привет )))))
Я не об этом расскзала, по итогу ))) но в энергии очень верю ))) и секонды, и даже, антиквариат - везде энергия .... я ж не знаю, какая))))
А ещё, мы когда собирались, думали, лезть в гробницы или нет....пирамиды, вроде и не гробницы вовсе - а кто их знает......
Я решила - не лазить... ежели это склепы - чего туда лезть...пусть себе покоятся d025.gif А супруг с батюшкой посоветовался - и тот, конечно, сказал - не надо...из тех же соображений d025.gif

Светуль, ты мне картинку такую класснючую принесла - она у нас на рабочем столе теперь))) Муж, говорит - на меня похожа ....ну, я типо, верю d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2011, 20:22) *
А мы помнится тоже с парнем смотрели что-то про пирамиды, какую-то передачу и там помню говорили, что при раскопках были найдены какие-о камни с нишами, как будто они были выбиты для каких-то древник компов, которые были покруче наших smile.gif Так что вполне вероятно, что и пирамиды были построены какой-то офигенской техникой.

d025.gif d025.gif d025.gif точно, точно, вы, наверное, этих же ребят смотрели ))))))
Спасибо, я сильно радая, что тебе понравилось )))))))

Цитата(Valentin @ 11.9.2011, 22:55) *
Я их просто пропущу, мне хочется думать о Вас хорошо и верить в прекрасное aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Валентин, это очень мудрое решение d025.gif ))))) u010.gif aa18.gif
Цитата(Лиса @ 12.9.2011, 19:56) *
Я за это лето покупала и за 7, и за 13, и за 15. Но за 15 почему-то мне больше понравились - крепкие, сладкие. Адешевле - то рыхлые, то не очень сладкие.. sm02.gif

Лисён, кстати, да d025.gif - мы тоже заметили, которые совсем дешёвые у нас - и рыхлые и портятся быстрее ...
Цитата
Девочки, а яйца даете? У меня мяср=о плохо ест - не заставляю, но в раздумьи - давать ли желток. Старшим всегда давала, но тогда была далека от вегетарианства.
Ир, ты своему Шкодычу прививки делаешь?

Олесь, прививки делаю .....
И яйца даю ... не регулярно, правда....это от моей безалаберности.....
Поскольку сама ещё не определилась с вегетарианством - с малышами тоже не начинаю....заставлять только перестала d025.gif
Цитата(Лиса @ 14.9.2011, 22:58) *
Иришик, мне так понравился твой рассказ! Фотка - где за билетами пришли - отпад!!! d030.gif
Еще тапки везде валяются, умора! d030.gif d030.gif d030.gif

Солнц, я очень рада, что ты оценила d025.gif
Тапки - да... d060.gif мы не смогли не запечатлеть aa26.gif ))))))
Цитата
ага, стыдно наверно у компа при муже часами сидеть?! icon_mrgreen.gif

эээээ.....ну как бы.....конечно d025.gif стыдно...но, с этим я борюсь icon_mrgreen.gif
как-то времени меньше стало - загадка прямо )))))

Цитата(Ксенечка @ 13.9.2011, 16:02) *
Читаю тебя и просто валяюсь под столом)) d030.gif d030.gif d030.gif Столько смешного и интересного.
Да, про Париж тоже хочу почитать. Собираемся туда весной следующей)))

Ксюш, очень рада тебя видеть )))))
Париж весной wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы вот тоже стали планировать понемножку - муж тоже загорелся, и друзей поджёг d025.gif
Цитата
Да, Венеция - вещь... хотя знаешь, когда была там, как во сне. не верилось до последнего, что нахожусь в этом городе.
Так что желаю тебе исполнений мечтаний твоих))

наверное, понимаю твои ощущения d025.gif думаю, тоже буду в лёгком состоянии обалдения от счастья wub.gif Спасибо)))))
Цитата
Отучивать от груди дело нужное... я помню это... блииииннн, моя девочка так плакала((( а я рыдала в соседней комнате... но надо было.... так что держись, мать.

ухх...держусь....и порыдыла уже, маленько .... но, надо - так надо d025.gif А оно, действительно, надо .....


Цитата(LooLoo @ 13.9.2011, 23:31) *
Но я-то еще и на пляже могу, и понырять, а вот мужа моего тянет все куда-то на встречу приключениям...Ему бы все куда-то на Северный Полюс, да на сломанных лыжах, в тайгу ему или в горы, или в болота....

Юлечка, привет )))
Какой у тебя муж a115.gif - что надо )))))))
Прям как мой d025.gif a075.gif , только его всё древности привлекают...чем древнее - тем милее d025.gif

Цитата(LooLoo @ 16.9.2011, 10:51) *
Зацепилааааа e010.gif Обожаю Египет, зайка я от твоего рассказа прямо таки кожей почувствовала тепло и запах этой удивительной страны.

e010.gif e010.gif e010.gif я таааак рада ))))))
Знаешь...я всё вспоминаю этот момент - выход на трпа из самолёта - и сразу окунаешься в этот запах - специфический....потом уже не замечаешь...

Цитата
В общем условия для строительства такой мощи экстремальные d025.gif А если еще и покурить чего,....то однозначно, копыта можно откинуть obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ириш, Красное море - это восторг! d025.gif Я оцифрую фотки от своих подводных съемок и обязательно ее покажу. Замечательно съездить в заповедник. Это чуду! Плаваешь как в аквариуме в прозрачной бирюзовой воде и любуешься.

Зай, обязательно фотки d025.gif
Я видела - эти сочетания цветов- феерично просто )))))))
А ты и с рыбкой подружилась ))) aa33.gif а её фотки покажешь? wub.gif
Цитата
Египетские таксисты и вообще их стиль вождения, это вообще отдельный разговор. Слушай, у нас на автобусе-то был экстрим настоящий, и из Шарма и из Хургады ехать до Каира или Луксора прилично d025.gif
Зайка, а еще у тебя впечатления сильные от чего, расскажи что-нибудь еще, а c9.gif

нда.....египетски водилы - это как раз то, что сильно впечатлило d060.gif
Представляешь - в первый день, мы словили машину - едем на пирамиды...обладевая ото всего - Каира, водил, жары ..... и тут, к нашей машине подбегает какой-то человек, чего-то курлы- мурлы с водилой, тот кивает, останавливается
и чел открывает дверь со стороны переднего пассажирского сиденья и начинает показывать мужу моему, чтобы он подвинулся...типа, он сейчас присядет с ним рядом d030.gif хорошо не на коленки )))))
муж категорически отказался icon_mrgreen.gif чел обиженно отстал....а водила, тож не понял - в чём проблема-то, и косился на нас потом всю дорогу d030.gif
Юлечка, спасибо, ..... я, конечно,люблю потрындеть )))) но, вот, сильнее, чем это путешествие - больше ничего не поразило )))) поэтому и принесла вам )))) остальное - менее экзотично))))
такс,пора бежать, ...вернусь ещё aa46.gif )))
Valentin
Цитата(Demira @ 18.9.2011, 18:57) *
Валентин, это очень мудрое решение d025.gif ))))) u010.gif aa18.gif



Приятно еще раз убедить, подтвердить, продемонстрировать, что я мудр, умен и сообразителен!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Ириш, приветулики!
Шикарные грибочки! С билетиками на спектакль тебя!!!
Цитата
Я не об этом расскзала, по итогу ))) но в энергии очень верю )))

Да это я в тему про пирамиды типа вставила smile.gif))
Цитата
Спасибо, я сильно радая, что тебе понравилось )))))))

Ой понравилось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш, а ты че менюшки забила выкладывать? Я критиковать не буду - обещаю aa26.gif
La_Dark
Мой позитивный друг, радостного начала новой недели=)
Demira
Девочки мои дорогие и Умнейший, Сообразительнейший и Мудрейший Мужчина - Добрый день )))))
Продолжаем разговор )))))
Цитата(pupsik @ 14.9.2011, 14:24) *
Ну знаешь, интересно за ними подсматривать..
а француженка сделает это своей фишкой откроет лицо и всех заставит влюбиться именно в эту ее особенность...

Пусь, спасибо - мне очень интересно было это от тебя услышать )))) как они всё это делают ... наверное, уже генетически заложено d025.gif как-то вот они сильно отличаются от всех , причём не красотой - а имено самоподачей, основанной на таком самоощущении wub.gif wub.gif завораживате.... wub.gif
Цитата
Ирусинька, ты снова мне воссоздала настроении какое-то праздничное.
))))такая прелестная картинка представляется..

d060.gif только прелестная - в смысле - неуклюжая - d025.gif ага d025.gif это оно самое )))))
Очень приятно, что твоему настроению поспособствавала ))))) aa46.gif эт взаимно d025.gif )))))
Цитата
Ой Ириш, а мне кажется что было бы идеально, куда-нить подальше другой комнаты, ненадолго…
Масяське хочется капризничать с мамой, я понимаю его чувства)))

да, зай ...и я понимаю... это и держит...ещё папаню жалко )))))
Цитата
Мурзя, ты такая девочка гениальная, правда читаю тя и думаю, все твои путешествия до сути до самой…я вот была в Египте и мне лень через всю пустыню к пирамидам, а у тебя наверное даже вопроса такого не было..

Марусь - мы ещё дальше пошли в своём фанатстве ))))) ваще к морю не поехали )))) можно было денька на два - наверное, так инадо было )) н,чёт всё не просчитали....
Цитата
Про мильон конфет))))но то что ты до вечера продержалась, эо уже хорошо и уже зачлось) эт я поняла тож после своего очередного мильона конфет и мое мнение подтвердилось…

всё время хочу сказать тебе спасибо - за компанию ))) никак не могла сподвигнуться наэто дело, а хотела ))) а с тобой вот - прям с удовольствием)))))
Рада, что пирамидками зацепила )))) одно счастье всё это видеть, ... а поделиться с понимающими и разделяющими людьми - это ж ещё больше счастья)))) Спасибо, Марусик))))) aa30.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2011, 18:18) *
Спасибо огромное за просветительскую работу и рассказ!Много изучала по истории искусств Египта и в художке, и в универе! Мечтаю овидеть все своими глазами и потрогать!

Анюта, привет ))) совершенно не за что ))) это мне было нужно - с вами поделиться ))))) Желаю тебе сбычи мечт )))))

Цитата(Душечка @ 14.9.2011, 20:55) *
я была в Лускоре и на Ниле (не смотрела на грязь,а видила только величие реки)Я была в таком восторге от Нила (разве могла я представить в школе,когда нам на истории , а потом на географии рассказывали про Нил,что я когда нибудь буду плавать на лодке по этой великой реке)

Валюнь - d025.gif да-да-да!!!! мы тож всё время в таком состоянии ходили - неужели мы ЗДЕСЬ!!!!!!!
Цитата
Ириш,я тебя обожаю...как ты здорово умеешь рассказывать и главное такими доступными словами...
все,Ирочек...это талант окончательно s24.gif d025.gif не зарывай в землю a045.gif ...оттачивай на сайте....
смею надеяться на подарочный экземпляр твоего первого шедевра с подписью автора


Валюш, вы с девочками меня так убедили, я уж сама поверила, что тала...в смысле - зачатки способностей присутствуют )))) даже захотелось попробовать ))))))
Зая моя - тебе экземпляр первой непременно и самый большой ))))))))))
Ты ж моя радость и поддержка неизменная )))) aa12.gif aa33.gif

Цитата(Habibi @ 16.9.2011, 8:57) *
я бы читала и читала.Класснюче пишешь a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif ваще....как приятно такое читать ..... читала бы и читала d025.gif ты тоже офигенски пишешь, солнц d060.gif )))))

Цитата(Апрелина @ 16.9.2011, 9:46) *
Спасибо за такой рассказ и фоточки. Я не разу не была в Египте, да и вообще за границей (боюсь летать на самолётах). А путешествовать с тобой (хоть и виртуально) очень-очень прикольно, бесплатно, весело и познавательно d060.gif . Ты мой самый лучший гид hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Настёна, на здоровье ))))) ужасно рада, что тебе интересно ) я тоже панически боюсь самолётов - даже думаю к психу сходить на эту тему..... эти фобии сильно ограничивают возможности )))))

Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.9.2011, 21:41) *
И что-то меня всё равно не вставляет Египет, ни пирамиды.Ну да масштабно, ну молодцы были зодчие,этого не отнять, но как-то ..не знаю, может там надо побывать, чтобы понять это.

Ксюш, я тебя как раз понимаю))) поэтому и написала предисловие - почему меня это стало интересовать - зодчие-то молодцы, вопрос, кто это был, если технологии превышают современные .....
и куда всё это подевалось .....

Цитата(La_Dark @ 17.9.2011, 21:15) *
Не ждали? А мы вот приперлись=)))

Зай, ты чего это такое говоришь - я ж всегда жду ))))) и очень хорошо, что ...пожаловали )))))
Цитата
Про пирамиды вообще супер, читала с открытым ртом, хотя факты известные, но ты так все пишешь....

Кристин...ё-моё...а я то думала - не очень известные d025.gif выпендриваюсь тут ... типа -просвещаю sm02.gif во млин....
да...неофитство - страшная в своём энтизуиазме вещь a075.gif
Спасибо, я рада, что тебе интересно было ))))))

Цитата(Valentin @ 18.9.2011, 23:57) *
Приятно еще раз убедить, подтвердить, продемонстрировать, что я мудр, умен и сообразителен!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин, прошу Вас - заходите, и ни в чём себе не отказывайте - подтверждайте, демонстрируйте....с удовольствием ещё раз (и не раз d060.gif ) убедюсь...убежусь... короче - я согласная d025.gif d025.gif )))))

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2011, 1:03) *
Шикарные грибочки! С билетиками на спектакль тебя!!!

Привет, красота моя)))
пасибосы ))))) прям жду не дождусь уже - сильно культуры хочется)))))
Цитата
Да это я в тему про пирамиды типа вставила smile.gif))

аха d025.gif , я пОняла d025.gif думаю, на эту тему в пирамидах тож много чего интересного )))))
Цитата
Ириш, а ты че менюшки забила выкладывать? Я критиковать не буду - обещаю aa26.gif

агааа, критиковать не будешь, а бить... d030.gif я шутю )))
и что значит - не будешь wub.gif смысл тогда мне позориться d030.gif
я не потому Светик - менюхи довольно стандартные сейчас без особых косяков.....я просто сейчас подвисла на одном вопросе...млин.. который вообще может пофигачить все мои начинания icon_eek.gif

Цитата(La_Dark @ 19.9.2011, 11:26) *
Мой позитивный друг, радостного начала новой недели=)

Кристин, спасибо тебе aa8.gif ))))))
LooLoo
Иришка, привет! Я нашла ее, синюю рыбу. Помнится я искала в справочнике ее название, что-то типа Блю Тригер Фиш d025.gif Очень умная и прикольная рыбеха. Я ей яйцо таскала на завтрак, мне кажется она меня за неделю уже узнавать начала d030.gif Хочется верить, что у нас чувства взаимные получились. Я нашла фотки в интернете. Мои конечно похуже будут, тем более, что фоткала я на какую-то дребедень, купленную в местном магазине, но все равно представлю фото, заняться ими надо d025.gif

а вообще там есть места, где плаваешь вот так

натурально как в аквариуме


d030.gif d030.gif d030.gif Иришь, видишь как меня тоже зацепило, это место такое d025.gif И я согласна с Душечкой hb.gif, я тоже по реке Нил когда плавала, то мыслями возвращалась в свое советское детство. И понимала, что если бы мне пионерке сказали в то время, что ты по Нилу будешь плавать, то я бы не поверила d030.gif
Demira
Юляяяяяяяяяяяяяяя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif забодай меня пчела - красота - то какая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а 2 и 3 фотки - тоже ты делала ?
LooLoo
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 18:44) *
Юляяяяяяяяяяяяяяя icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif забодай меня пчела - красота - то какая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а 2 и 3 фотки - тоже ты делала ?

Иришка, да это вообще не я wub.gif это я нашла ....Это я для тебя просто рыбу искала и нашла, чтобы показать какая она d030.gif d030.gif d030.gif Кисонька, я свои сделаю, их надо цифровать
Душечка
Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 17:59) *
Иришка, привет! Я нашла ее, синюю рыбу. Помнится я искала в справочнике ее название, что-то типа Блю Тригер Фиш : Очень умная и прикольная рыбеха. Я ей яйцо таскала на завтрак, мне кажется она меня за неделю уже узнавать начала : Хочется верить, что у нас чувства взаимные получились. Я нашла фотки в интернете. Мои конечно похуже будут,

Юляш,я вообще то к Иришке зашла wub.gif ,но тут такая красота.что мимо никак не пройдешь....видела такую рыбку я...
но не так близко,как ты d060.gif Не поняла только,почему ты на фотки свои наговариваешь? a045.gif Супер-присупер ведь!!
! a070.gif
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif



Цитата
Иришь, видишь как меня тоже зацепило, это место такое d025.gif И я согласна с Душечкой , я тоже по реке Нил когда плавала, то мыслями возвращалась в свое советское детство. И понимала, что если бы мне пионерке сказали в то время, что ты по Нилу будешь плавать, то я бы не поверила

Юльчик,счастлива встретить в твоем лице родственную душу wub.gif a035.gif


Цитата(Demira @ 19.9.2011, 18:44) *
Юляяяяяяяяяяяяяяя : забодай меня пчела - красота - то какая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а 2 и 3 фотки - тоже ты делала ?

a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif Иришка,я чуть со стула от смеха не свалилась....
почему пчела....а не шмель? d030.gif
Demira
Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 19:26) *
Иришка, да это вообще не я wub.gif это я нашла ....Это я для тебя просто рыбу искала и нашла, чтобы показать какая она d030.gif d030.gif d030.gif Кисонька, я свои сделаю, их надо цифровать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif усё.... я валяюсь d030.gif думаю - чего на технику наговариваешь - такое качество a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 19:28) *
Не поняла только,почему ты на фотки свои наговариваешь? a045.gif

Валюююша, и ты, Брут d060.gifd030.gif во мы отличились )))))
Цитата
Иришка,я чуть со стула от смеха не свалилась....
почему пчела....а не шмель? d030.gif

Душа моя, эт не моё - это смешарики d025.gif Такие весёлые ребята ))))))
Demira
Девочки мои, Валюша ,Люлечка - я вас вижу e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А давайте по....масочке d060.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 19:42) *
Девочки мои, Валюша ,Люлечка - я вас вижу
А давайте по....масочке d060.gif d060.gif

Гуд,гуд. a115.gif ...а по рюмочке....сока например? a075.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 19:59) *
Гуд,гуд. a115.gif ...а по рюмочке....сока например? a075.gif

Ух, Валентина ))))) Вот люблю тебя за отзывчивочть и понимание d025.gif Угощайся a075.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 20:03) *
Ух, Валентина ))))) Вот люблю тебя за отзывчивочть и понимание d025.gif Угощайся a075.gif
b]

Вот это оперативность,люблю тебя,ух d025.gif Хозяйственная ты девушка,Ирина....это что-то a115.gif
LooLoo
Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 19:59) *
Гуд,гуд. a115.gif ...а по рюмочке....сока например? a075.gif

Девусечки.... d030.gif d030.gif я не тормоз, я тоже с вами и по масочке и по рюмочке....завсегда d025.gif Третьим буду d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif


Извините, что заморочила вам головы icon_eek.gif d060.gif , теперь уж со своим творчеством придется поторопиться
Душечка
Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 20:25) *
Девусечки.... я не тормоз, я тоже с вами и по масочке и по рюмочке....завсегда Третьим буду
Извините, что заморочила вам головы , теперь уж со своим творчеством придется поторопиться

Юльчик,какая вкуснотища у тебя...ну все напоили девушку,теперь до дома буду по стеночке передвигаться a04.gif
Фрукты на закуску:
Demira
Эхххх, хорошо сидим )))) Всё так чинно - благородно d060.gif главное, безалкогольно d060.gif
Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 20:25) *
Девусечки.... d030.gif d030.gif я не тормоз, я тоже с вами и по масочке и по рюмочке....завсегда d025.gif Третьим буду d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Зай, ну это-то хоть - твоё творчество?

Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 20:31) *
Юльчик,какая вкуснотища у тебя...ну все напоили девушку,теперь до дома буду по стеночке передвигаться a04.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валюш, это атмосфэра Красотули опьяняет d025.gif
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 19.9.2011, 16:59) *
Я ей яйцо таскала на завтрак, мне кажется она меня за неделю уже узнавать начала d030.gif Хочется верить, что у нас чувства взаимные получились.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif улыбнуло....

Цитата(Demira @ 19.9.2011, 17:44) *
забодай меня пчела -

Блин, Ирина..... ну и перлы вы выдаете... .я пАд стАлом валяюсь.... Сидела тут вся такая сурьезная, прихожу к тебе и тут пчелы бодаются.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот люблю я тебя за твое чувство юмора wub.gif wub.gif wub.gif
pupsik
Цитата
без отчётов, зато с радостью - сбылась моя мечта - сегодня я ходила за грибами e010.gif e010.gif e010.gif

Ирусик....какое те спасибо за картинку!Меня искренне вставляют темы с лесом, грибами но собирать их не умею,.вот не пойму как это делается...

Цитата
Он посмотрел...а потом посмотрел мне в глаза ...и выражение у него такое было, что я вспомнила - ваши дети не дети вам aa26.gif
открыла глаза и уткнулась в его взгляд -
серьёзно-изучающий ..... не переставая чмокать, он изучал моё лицо вдоль и поперёк, с выражением важного начальника при приёме на работе - смогу ли..потяну...

Ириш,мороз по коже...надеюсь когда-нибудь такое испытать wub.gif расскажи,как все проходит?отучается масянька?



Цитата
всё время хочу сказать тебе спасибо - за компанию ))) никак не могла сподвигнуться наэто дело, а хотела ))) а с тобой вот - прям с удовольствием)))))



Ириш,на счастье и на здоровье d025.gif я тоже, как подумаю, что я не ток ни одна,а еще и с тобой , так приятно на дуще становится!


Valentin
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 13:21) *
Девочки мои дорогие и Умнейший, Сообразительнейший и Мудрейший Мужчина - Добрый день )))))


Приятно!! Приятно слышать такие глубокие умные речи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, прошу Вас - заходите, и ни в чём себе не отказывайте - подтверждайте, демонстрируйте....с удовольствием ещё раз (и не раз d060.gif ) убедюсь...убежусь... короче - я согласная d025.gif d025.gif )))))



Она согласная!! Она на все согласная!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И почему-то привлекательность, обольстительность девушки в этом случае сразу подпрыгивает в разы!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Ира!!

Вчера так активны были!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чуть-чуть не дотянули до самой активной форумчанки дня!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=761597

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Апрелина
Иришкин, привет!!!
Какая тут красота, каких рыбок нам Юлечка показала!!!!
Как это я могла пропустить wub.gif и по масочке они wub.gif и по рюмочке wub.gif d060.gif
Цитата
сбылась моя мечта - сегодня я ходила за грибами

Здорово!! Много насобирали?
Как твой Шкодыч? a075.gif


Habibi
Ируська,грибы обалденные.Это моя слабость.Мы со свекровью каждую осень ездим в лес,но у нас такие редко встречаются,в основном опята.Такие супер-грибы наверное только местные собирают.
@nn@1803
И я с вими на масочки и рюмочки сока! Или давайте по вечерней чашечке травяного чая?
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 20.9.2011, 21:32) *
И я с вими на масочки и рюмочки сока! Или давайте по вечерней чашечке травяного чая


пробегала мимо и не смогла пройти мимо такой красоты )))) Анюта, спасибо )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.