Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лиса
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 22:06) *
Даж не знаю...интересно, а какая я в реале?......я и сюда пришла отчасти, чтобыпосмотреть на себя со стороны ))))))

Я думаю, что в реале ты еще более чудесная девушка! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Девочки, не теряйте, если что d025.gif d025.gif я тута, но надо помолчать немножко )))))))

@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif Обожамкаю!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 16.12.2011, 16:12) *
Ой, Ириска, у тебя тута как всегда - веселенько! a115.gif a115.gif d030.gif
Все в домики котиков приносят, а я с песиком! a075.gif

А я с пингвинчиками опять :r020.gif c9.gif
aLissanka
Хм.... Барышня, и мне бы вас чем-нить подивить, каким-нить необычным зверем
На держи))))
Ума, правда, не дам, хто это, но весьма весёленький



*Вера*
Иришка, привет, а я с хомяками нашими )))))))))))))))))))
Лиса
Цитата(*Вера* @ 17.12.2011, 14:32) *
а я с хомяками нашими )))))))))))))))))))

Что-то хомяки верх-ногами icon_mrgreen.gif
*Вера*
Цитата(Лиса @ 17.12.2011, 17:45) *
Что-то хомяки верх-ногами icon_mrgreen.gif

Это они стремяться к своим жизненным вершинам, помогая друг другу, не упасть- это и есть настоящая дружба. Друг всегда поддержит даже, если весь твой мир перевернулся.
Апрелина
Ириш, а я с едой icon_mrgreen.gif ну ты меня знаешь... d060.gif

La_Dark
Редиска
Иришка, привет, лапуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как выхи прошли? Чего делали? a075.gif

Цитата(Demira @ 16.12.2011, 0:06) *
Редисончик, друг дорогой hb.gif да.....покой нам только снится ))))))
если честно, я чёт сдуваюсь......

Так-так-так... не разбегаемся!!!! icon_mrgreen.gif Ну, то есть, не сдуваемся!!!! d060.gif

Мне знаешь чего помогает, когда уж совсем не вмоготу... a075.gif Размышления... Хотела бы ты все поменять? Вот задай себе вопрос, зачем ты родила Матвейку? a075.gif Ты его любишь, жизни без него не представляешь... wub.gif Вот хотела бы ты, что б не было этих бессоных ночей, отучения от груди, крика-ора-косяков, лезущих зубов - это ведь неотъемлемая часть Бармалеича!!!! a075.gif НИ ЗА ЧТО бы ты не хотела поменять что-то!!!!!!!!!!! Вот поэтому и надо искать в себе силы и резервы!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Потому что ты сама сделала этот шаг! Тебя никто не заставлял! a075.gif
Меня многие (да почти все мамочки) спрашивают - не тяжело с двумя? icon_eek.gif Ну что тут сказать? Да просто пипец как нелегко!!!! icon_mrgreen.gif Но я всегда говорю другое: "Да все отлично! Глаза бояться - руки делают!" a075.gif Потому что это мои дети, мой выбор, меня никто под дулом пистолета не заставлял рожать погодок... icon_mrgreen.gif

Блин, ну как-то коряво написала.... Надеюсь, Ирусь, ты поняла о чем я? Что все пройдет - это временно! Все будет чудесно и прекрасно! И детки твои будут тебя только радовать!!!! Держись, друХ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 17.12.2011, 16:16) *
Хм.... Барышня, и мне бы вас чем-нить подивить, каким-нить необычным зверем
На держи))))
Ума, правда, не дам, хто это, но весьма весёленький

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это радужный бычок!!!!! d060.gif


Люблю тебя, Иришка!!!! Ты очаровательная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 14.12.2011, 14:30) *
Согласна d025.gif d025.gif d025.gif Секс - это сила!!! Очень даже движущая d060.gif icon_mrgreen.gif Это я щас чего сказала? icon_eek.gif icon_eek.gif



Кажется, что секс это круто, Вы его любите и двигаетесь активно icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Если я, конечно, правильно разобрал Ваш почерк...


Цитата
Что-то хомяки верх-ногами


Думаю, это знак, что при желании можно и из под законов гравитации выйти. a075.gif

Ира, а теперь расскажите нам (и себе) какие мысли Вас порадовали вчера и сегодня. Вот прямо все и перечислите. И поймете, что все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И нам интересно будет!! a075.gif
Мечта!
Ирусик, выходи! aa46.gif
Редиска
ЗаиС... Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! И скучаю дико!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

@nn@1803
А можно я заранее? А то завтра боюсь не успеть!





Заечка
Я заранее очень понравилась эта открытка
Мечта!
Иришка! С Наступающим новым годом! Будь счастлива в нем!!
Апрелина
Иришечка, любимочка!!! Новый год стучится в двери!!! a115.gif

Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
Душечка

Иришечка, любимая!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Счастья, здоровья, любви безграничной, удачи и сбычи мечт!!!
!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
LooLoo
Ириша, милая, родная, прекрасная, желаю тебе счастья, здоровья, любви и радости в наступающем году! Мальчишкам и мужу крепкого здоровья, удачи, счастья! Ты - настоящий праздник. Ирочка, ты радость! Спасибо огромное уходящему году за нашу встречу!


Ukaaa
Иришка, солнышко, с Новым годом тебя! Радости, счастья и улыбок! Ты очень-очень милая! Обнимаю!




Ukaaa
Ирочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Богиня :)
Иришечка,


Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Редиска
Иришенька, с Новым годом!!!!! Всего самого прекрасного!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Demira
Солнышки мои, привет!!!!!!!!

Соскучилась по вам - невозможно!!!
Спасибо огромное за поздравления, и добрые слова и картинки - я вас обожаю просто)))))))))
Простите, что не захожу с поздравлениями wub.gif - но мысленно с Вами, всех люблю и поздравляю!!!!! ))))))
И он тоже d060.gif


La_Dark
ух какой Санта... почему-то дедом Морозом его совсем называть не хочется....
Иришечка, с Новым годом!!!
aLissanka
ИРУСЕВИЧ, С ПРАЗДНИКАМИ!!!



Верить ли в конец всего,
Что предсказывают Майя?
Я поставлю на «зеро»,
И тебе того же пожелаю!

Тебе, подружка, точно повезет!
Год Дракона будет жарким!
Пусть в 12-м тебя удача ждёт,
И жизнь преподносит подарки!
Ксенечка
ИРИШКА, С НОВЫМ ГОДОМ! СТРОЙНОСТИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!
Лучезарная
aa30.gif aa30.gif aa30.gif Иришка! aa30.gif aa30.gif aa30.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif Поздравляю с Новым Годом тебя и твою семью! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Счастья вам, благополучия и много радости! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Душечка
Иришечка!!! Солнышко мое чудесное!!!!
С Наступившим Новым Годом тебя!!!
Я к тебе с подарочком!!! d060.gif d030.gif
Ты себя хорошо вела, я знаю, иначе быть не может)) wub.gif a075.gif
Целую тебя, голубка!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Иришик, пью кофейный напиток с лимоном, думаю о тебе... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Иришка, с Новым годом!!! Всего самого-самого прекрасного, доброго и яркого!!!Здоровья тебе и твоему шилопопому! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
..Я все равно буду здесь, поблизости, на одной с тобой планете, ждать тебя.
Demira
Здравствуйте, мои хорошие-хорошие-хорошие девочки и Валентин )))))))
Ещё раз СПАСИБО огромное за поздравления v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Без вас мне ужасно скучно, хотя читаю каждый день .... но, чёт я какая-то непубличная пока ....сказала Ира и принесла фотографии icon_mrgreen.gif
Совсем не знаю, что писать - полезного совсем нет, позитив в зачаточном состоянии ..... у меня эмоциональное плато wub.gif ... звучит красиво shy.gif

Питание всяко-разное, новогоднее, одним словом новогоднее(Валюш wub.gif )....вчера разгружалась на фруктах -
2 банана
2 груши
1 грейпфрут
1 яблоко
в 21 не выдержала и погрызла чуток варёной картошки с каплей масла.......

давайте я вам лучше картинки покажу

значитца, это я устраивала фотосессию в своём свадебном платье 13-годичной давности.....поразило. что оно мне великовато оказалось icon_eek.gif , хотя, я помню, была худышкой d025.gif ...не знаю, что это за явление такое, но спасибо ему v1.gif - настроение повысилось )))))


это обещанная стенка с фотами - фоты пока не все, но я уже вижу - надо было делать в одинаковых рамочках d025.gif , причём бордового цвета......переделаем потом)))



Цитата(aLissanka @ 16.12.2011, 9:52) *
И ... это... физнагрузка прочищает моск и неположительные эмоции гонит вдаль a115.gif Так что, баклажка ждёт d060.gif

Женечка, ты оч сильно права))))))) я тож читала, что разные положительные штуки выделяются при физнагрузке - меня эт так удивило - я думала,это стресс для организма d030.gif

Цитата(*Вера* @ 16.12.2011, 15:58) *
еще бы))))) правда, я тебе фруктики приносила))))))) ну туда тоже можно)))))

Верусечка, ну как же, у меня ж всё записано - девушка, красивая, в моём вкусе, с надписью про Шанель - 1 шт. d025.gif и тоже от Верочки d025.gif , как и фруктики d025.gif ))))
Цитата(*Вера* @ 16.12.2011, 15:58) *
ну туда тоже можно)))))

d030.gif Верусь, эт из Служебного романа? про клубный пиджак, который в Дом Культуры? d060.gif

Цитата(Лиса @ 16.12.2011, 23:23) *
Я думаю, что в реале ты еще более чудесная девушка! d025.gif d025.gif d025.gif

Лисёночка, спасиб wub.gif я тож так думаю wub.gif но знаю совсем другое a075.gif

Цитата(*Вера* @ 18.12.2011, 7:49) *
Это они стремяться к своим жизненным вершинам, помогая друг другу, не упасть- это и есть настоящая дружба. Друг всегда поддержит даже, если весь твой мир перевернулся.

Светуль, ты чудо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 18.12.2011, 22:52) *
Мне знаешь чего помогает, когда уж совсем не вмоготу... a075.gif Размышления...

Котя моя, спасибо))))) ППКС обеими руками под этими размышлениями, d025.gif ..... тем более, ребёнок второй - я уже представляла, на что шла d025.gif, и знаю, что просто надо пережить этот период, и пережить его можно вполне позитивненько d025.gif )))))))
но у меня есть такая фиговая штука, как повышенная тревожность....знаю, откуда растут ноги у этой бяки, знаю, что она оч мешает жить и мне и близким, но побороть совсем не могу пока.....к психу надо d025.gif
и с рождением детей эта штука выросла просто в разы, особенно, когда Матвей совсем мелкий был...сейчас уже проще, но всё равно, когда они болеют - я ломаюсь...плюс, спит он оч плохо, всё таки - а недосыпы они ж оч сильно влияют на эмоциональное состояние.......
и при всём при том, всё равно не представляю, как без них можно было бы - какая-то серость и пустота накатывает, ...хотя есть чем заняться-посмотреть-попробовать-.....
поэтому не жужжу, сама так решила, правильно ты говоришь, Гулёночка d025.gif

Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 12:41) *
Кажется, что секс это круто, Вы его любите и двигаетесь активно icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Если я, конечно, правильно разобрал Ваш почерк...

sm01.gif sm01.gif ну...каллиграфия никогда не была моей сильной стороной icon_mrgreen.gif , но в данном случае, оно и к лучшему a075.gif wub.gif

Цитата
Ира, а теперь расскажите нам (и себе) какие мысли Вас порадовали вчера и сегодня. Вот прямо все и перечислите. И поймете, что все a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И нам интересно будет!! a075.gif [/b]

Валентин, спасибо, Вы -настоящий друг hb.gif и правы, конечно, хорошего оч много всегда)))) и надо иногда прямо заставлять себя это замечать)))))

Цитата(LooLoo @ 31.12.2011, 12:17) *
Ирочка, ты радость! Спасибо огромное уходящему году за нашу встречу!

Да, моя хорошая Люлечка, одно из главных событий этого года, за которые я ему очень благодарна - встреча с тобой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif )))) и с другими девочками - такими разными, такими классными .......я получила здесь гораздо больше, чем могла даже себе представить aa46.gif
Юленька, я так рада всегда, когда вижу тебя здесь - и у себя и у других девочек ))))) ты по настоящему, просто удивительно замечательная....красивая,умная, добрая, с офигенным чувством юмора, тонко чувствующая, и щедрая на добрые слова ...просто бриллиант d025.gif самой-самой чистой воды aa33.gif и настоящее событие в моей жизни d025.gif aa27.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.12.2011, 17:19) *
Ирочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

Юлечка, темы, правда, просто подарок))))) как и сам Валентин wub.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 11:35) *
..Я все равно буду здесь, поблизости, на одной с тобой планете, ждать тебя.

Светуль, а правда, мы ж совсем рядышком - планета-то одна e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif здорово как )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты замечательный человек ))))) спасибо, что ты у меня есть wub.gif n020.gif

Девочки, я вас всех очень-очень люблю и очень благодарна вам за всё)))))))))))
Мечта!
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Карасиииивая!! И платье обалденное - кружева, кружева.. Оооо wub.gif

Задумка с фотами мне нра! Когда я вырасту icon_mrgreen.gif (читай - когда у меня будет своя семья и свой дом a075.gif ), я обязательно буду делать фоты, и заполонять пространство ими a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Ирина, я у ваших ног aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
фото в свадебном платье просто нет слов b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Demira
Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 16:06) *
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Карасиииивая!! И платье обалденное - кружева, кружева.. Оооо wub.gif
Задумка с фотами мне нра! Когда я вырасту icon_mrgreen.gif (читай - когда у меня будет своя семья и свой дом a075.gif ), я обязательно буду делать фоты, и заполонять пространство ими a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лапуля, спасибо!!! я, вишь, специально спиной села - демонстрирую спинку кружевную - мне тож так нравилась она wub.gif во мы девочки, да? sm03.gif a075.gif sm01.gif
Зай, у тебя будет самый классный дом и много-много фот твоей самой лучшей семьи - у такой класной девочки по другому быть не может aa26.gif aa28.gif ))))))
Demira
Цитата(La_Dark @ 5.1.2012, 16:09) *
Ирина, я у ваших ног aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
фото в свадебном платье просто нет слов

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Кристиш..ну ваще....ну смущщаешь видь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так приятно от такой красотки это слышать aa8.gif ))))))
Мечта!
Цитата(Demira @ 5.1.2012, 20:14) *
во мы девочки, да? sm03.gif a075.gif sm01.gif
Ой, да!!!! smile.gif))))) мы девочки еще те d025.gif тащимся по всему милому, розовому, кружевному с рюшечками, а еще по зожу, позитивному мышлению и по Валентину d060.gif d060.gif

Цитата
Зай, у тебя будет самый классный дом и много-много фот твоей самой лучшей семьи - у такой класной девочки по другому быть не может
У нас у всех всё будет супер опупительно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты пришла и с фотками!!! ВАУ!!!!! Очень красиво на стене получилось!!! Мне представляются мои фоты побольше и на одном уровне по высоте... чет не знаю че так. Обои у тебя классные!
Шикарная ты, шикарная улыбка, шикарное платье и спинка и рукавчики! А в какое время года была свадьба? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты его бережешь?
Иришик, очень очень скучаю по тебе.
Эмоциональное плато - это классно! Никаких тебе маятников. У меня тоже сейчас нечто подобное. d025.gif Мне нра.
Мечта!
Ир, мне кажется вы с Кристиной очень похожи d025.gif Сейчас сидела сравнивала ваши фоты d060.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 16:18) *
Ой, да!!!! smile.gif))))) мы девочки еще те d025.gif тащимся по всему милому, розовому, кружевному с рюшечками, а еще по зожу, позитивному мышлению и по Валентину d060.gif d060.gif

аха d025.gif ваще, мы классные такие 49.gif aa27.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.1.2012, 16:19) *
Мне представляются мои фоты побольше и на одном уровне по высоте... чет не знаю че так. Обои у тебя классные!

о, Светуль, тож классная идея d025.gif - я так видела d025.gif
обои, заразы, прикидываются классными, я в магазине так на них запала d025.gif o050.gif - в реале скучные d025.gif надо менять d025.gif щас Бармалеич дораскрасит их - и поменяем заодно)))))
Цитата
А в какое время года была свадьба? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты его бережешь?

Свадьба была в начале октября - и есть классная фотка, на которой и красные цветы ещё цветут, и деревья в жёлтом, и белый снег лежит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Платье берегу Светусь d025.gif для невестки - пусть только попробует не...шучу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не могла продать aa26.gif лежит себе в красненькой коробочке - я иногда в нём фотаюсь ...с Егором фоталась, когда ему полгода было - интересно так.....платье то-же, а я совсем другая wub.gif
Цитата
Эмоциональное плато - это классно! Никаких тебе маятников. У меня тоже сейчас нечто подобное. d025.gif Мне нра.

ааааа, обожаю тебя aa27.gif , ну млин, ну как ты всё правильно понимаешь - я тож это состояние ценю d025.gif ежели к нему относится как к передышке, что ли,да?
я даж стараюсь не особо себя на позитив раскручивать d060.gif - точно, маятника не избежать d025.gif

Оленька, у меня была такая мысль d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif но, поскольку, я решила, что Кристина гораздо красивее, решила её не озвучивать d030.gif
во мы девочки, да icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Ой, я от нас вообще тащуссссь! ng20.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif a070.gif
aLissanka
ИРИНКИН)))



Как ты хороша, спасу нет aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Глазищи такие))) wub.gif wub.gif wub.gif Просто фантастика aa27.gif

И ещё a075.gif

Достичь гармонии эмоций, мыслей, чувств…
Уравновесить чуткие весы…
Конечно, да! Конечно же, хочу!
Как близок мне такой благой посыл!

В нирване пребывая, понимать,
Что на куски тебя ничто не рвёт,
Течёт река спокойного ума,
И распланирована жизнь на год вперёд.

В порядке тело, разум и душа…
И под контролем всё. Долой бардак.
А жизнь-то где? Да, нет же ни шиша!
Подайте, умоляю, передряг!
Demira
Олюнь - d025.gif a075.gif
Женечка, мерси rev.gif ))))))) и стих такой ...жизненный d025.gif
не совсем в тему, но мне почему-то Остер вспомнился (люблю его wub.gif )
Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей. d060.gif
ΩreskoloΩ
Иришка, какая красивая ты и милая и обаятельная на фотографии!!!
И даже когда у тебя непися, всё равно очень приятно читать тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Ируська - ну нет слов!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая ты красотка!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая нежная, хрупкая.... очень женственная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя - очень-очень!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Стена с фотами - a115.gif a115.gif a115.gif

Последний стих a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ваще все-все читаю, d025.gif

Возмущена, что фотки всего две! o050.gif d060.gif


@nn@1803
Цитата(Demira @ 5.1.2012, 15:58) *
Девочки, я вас всех очень-очень люблю и очень благодарна вам за всё)))))))))))

Ура! Ты с нами! БОЖЕ_БОЖЕ_БОЖЕ! Какая красотища! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А про стену - d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Рамочки одинаковые надо!
Не сиди там одна, на своем эмоциональном плато. Давай руку, я тебя на остров теплоты и гармонии перетяну. Или на твоем плато тоже тепло и гармония?
@nn@1803

Побалуй себя шоколадом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.