Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Душечка
Иришечка,привет Радость моя)))

Цитата(Demira @ 19.9.2011, 13:21) *
Валюш, вы с девочками меня так убедили, я уж сама поверила, что тала...в смысле - зачатки способностей присутствуют )))) даже захотелось попробовать ))))))
Зая моя - тебе экземпляр первой непременно и самый большой ))))))))))
Ты ж моя радость и поддержка неизменная
))))
Самое главное,Солнышко, у тебя,что называется "легкое перо"плюс еще тонкий юмор,все это вкупе получается очень интересно)))
Думаю это не только мое мнение f0f.gif :
Лапулик,как там твой масик черноглазенький?Как зубки?
Напиши,хорошо?Желаю прекрасного дня
)))

aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif
Лиса
Цитата(Demira @ 18.9.2011, 18:57) *
сбылась моя мечта - сегодня я ходила за грибами e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif Класс, а я грибы под своим носом даже не вижу icon_mrgreen.gif

Цитата
Ещё мы купили билет на спектакль, который хотели - с О.Железняк и др.

Мне нравится как Железняк играет,очень так живо a070.gif


Цитата
Олесь, прививки делаю .....
И яйца даю ... не регулярно, правда....это от моей безалаберности.....
Поскольку сама ещё не определилась с вегетарианством - с малышами тоже не начинаю....заставлять только перестала d025.gif

Прям как я shy.gif Яйца правда давно не даю. Остальное - не заставляю.


Цитата
и начинает показывать мужу моему, чтобы он подвинулся...типа, он сейчас присядет с ним рядом d030.gif хорошо не на коленки )))))
муж категорически отказался icon_mrgreen.gif

аххахах d030.gif d030.gif d030.gif А я б подвинулась наверно в шоке d030.gif icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 19.9.2011, 18:44) *
забодай меня пчела

Ой, мамочки ии d030.gif d030.gif d030.gif ржу не могу! d030.gif d030.gif d030.gif Я даже не припоминаю такое у смешариков, хотя не очень то и люблю их a115.gif icon_mrgreen.gif
Paradise
Привет, мой друг! Слюни пускаю, хочу в Египет, скоро буду там d025.gif . Ирусь, как там обстановочка? Спокойно?
@nn@1803
Demira
Здравствуйте, дорогие мои девочки и Валентин)))))))
Я без отчётов - никак не соберу себя в кучу, каждое утро торжественно обещаю, и каждый вечер чего-нибудь скосячу ...
Процедуры процедурю - умываюсь содой, глиной, масочки на лицо....
Спорта нет .....
И вообще как-то грустно - отпуск мужа кончается, а мне даже не мелькнуло ни Питера, ни уехать куда-нибудь на пару деньков ...поскольку от ночных кормлений не отучили - зубы лезут просто жёстко - дёсенки прямо разворочены и в гематомах sm02.gif
Со старшим совсем не замечали зубов, а с младшим - каждый зуб всей семьёй проживаем....
Но вылезут же они когда-нибудь eusa_pray.gif

А вообще, всё неплохо d025.gif Я купила себе резиновые сапоги на каблуке и хозяйственную сумку d030.gif - взрослею, видимо d025.gif
Сумка такая - на кнопочке, чтобы складывать можно было и носить с собой, ...в сердечках .....
Так, пора мне на работу - в люди .... дичаю на глазах (((((

Цитата(La_Dark @ 19.9.2011, 22:18) *
Блин, Ирина..... ну и перлы вы выдаете... .я пАд стАлом валяюсь.... Сидела тут вся такая сурьезная, прихожу к тебе и тут пчелы бодаются.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кристин, рада, что повеселила d060.gif Смешарики рулят d025.gif

Цитата(pupsik @ 19.9.2011, 22:40) *
Ирусик....какое те спасибо за картинку!Меня искренне вставляют темы с лесом, грибами но собирать их не умею,.вот не пойму как это делается...

Марусечка.... на здоровье )))) я же тоже не специалист ни разу aa26.gif - однозначно идентифицирую только белые, подберёзовики и подосиновики - их нельзя спутать....
а всё остальное собираю только в присутствии специалиста )))))
А эт нам просто сильно повезло d025.gif - полтора часа полазили по совершенно пустому лесу и уже когда вышли к машине, смотрю, мне кто-то из придорожных зарослей подмигивает d060.gif
я его даже сфотала отдельно - хорошенький такой wub.gif шляпка набекрень d030.gif
И мы так вдоль кромочки леса прошлись полчаса - и набрали штук 15 подосиновиков a115.gif - кастрюля супа и сковородочка картошки с грибочками ))))))
Цитата
Ириш,мороз по коже...надеюсь когда-нибудь такое испытать wub.gif расскажи,как все проходит?отучается масянька?

Обязательно переживёшь,коть ))) wub.gif
Плохо отучается ((((((((( зубки мучают .......
Цитата
Ириш,на счастье и на здоровье d025.gif я тоже, как подумаю, что я не ток ни одна,а еще и с тобой , так приятно на дуще становится!

Эххх, Мариш...а я вчера завалила .... с утра забыла - а потом вообще расслабилась d47.gif - только порадовалась, что в колею вошла .....

Цитата(Valentin @ 20.9.2011, 8:29) *
Приятно!! Приятно слышать такие глубокие умные речи!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин wub.gif наслаждайтесь d025.gif wub.gif aa45.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Она согласная!! Она на все согласная!!
И почему-то привлекательность, обольстительность девушки в этом случае сразу подпрыгивает в разы!!

Да, Валентин )))))
Конечно,Валентин )))))) aa38.gif

Цитата(Valentin @ 20.9.2011, 10:08) *
Вчера так активны были!! Молодец!!
Чуть-чуть не дотянули до самой активной форумчанки дня!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

СПАСИБО ))))) wub.gif Так приятно )))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Убегаю .... девочки, вернусь - обязательно доотвечаю )))
pupsik
Иришок,привет!
Цитата(Demira @ 22.9.2011, 12:53) *
Процедуры процедурю - умываюсь содой, глиной, масочки на лицо....

а зачем это ? содой?
Цитата
А вообще, всё неплохо d025.gif Я купила себе резиновые сапоги на каблуке и хозяйственную сумку d030.gif - взрослею, видимо d025.gif
Сумка такая - на кнопочке, чтобы складывать можно было и носить с собой, ...в сердечках .....
Так, пора мне на работу - в люди .... дичаю на глазах (((((

ооо...я тож хочу сумку тире хозяйственную тире спортивную интересно е такие? А сапожки хорошенькие?

Цитата
Марусечка.... на здоровье )))) я же тоже не специалист ни разу aa26.gif - однозначно идентифицирую только белые, подберёзовики и подосиновики - их нельзя спутать....
а всё остальное собираю только в присутствии специалиста )))))

Но мало того Ириш, даже если их не путать, я их вижу только если вспотыкаюсь о них..то есть у меня резко отключается боковое зрение (да и непрямое)) на предмет поиска грибов в лесу...я уж даже думала , мож это какие то споры какие то , вырубающие меня...

Цитата
Плохо отучается ((((((((( зубки мучают .......

Блина....скорее бы все прошло!
Цитата
Эххх, Мариш...а я вчера завалила .... с утра забыла - а потом вообще расслабилась d47.gif - только порадовалась, что в колею вошла .....

Мурзь, да ниче страшного, пятница впереди))
La_Dark
Цитата(Душечка @ 21.9.2011, 11:27) *
Самое главное,Солнышко, у тебя,что называется "легкое перо"плюс еще тонкий юмор,все это вкупе получается очень интересно)))
Думаю это не только мое мнение f0f.gif :

Целиком и полностью поддерживаю. Ириночка у нас талантище a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 22.9.2011, 11:53) *
А вообще, всё неплохо d025.gif Я купила себе резиновые сапоги на каблуке и хозяйственную сумку d030.gif - взрослею, видимо d025.gif

Ух ты, я тоже хочу резиновые сапоги на каблуке... Белые.... Но такие мне почему-то не встречаются... Может их нет в природе?
Фото ваших сапог в студию wub.gif Я как главный обувной маньяк жажду это видеть d025.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Иришечка,я тебе принесла фотку Ивана Урганта


Paradise
Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 19:24) *
Ух ты, я тоже хочу резиновые сапоги

а уменя есть , голыбые в розовый цветок!!!! Как раз под голубые джинсы!!!! Очень удобно и практично!!!!!....хотя я и со строгим костюмом их надевала, ну конечно на работе переобувалась в туфли......
Апрелина

Цитата
Но вылезут же они когда-нибудь eusa_pray.gif

Вылезут-вылезут, просто это надо пережить. d025.gif
У дочи, как и у твоего старшенького, зубки безболезненно вылезли, я только успевала их считать. Хотя первые немного болели, мы их каким-то успокаивающим гелем мазали (камистад по-моему).
Цитата
А вообще, всё неплохо d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших выходных тебе и твоей семье!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 19.9.2011, 21:59) *
Эхххх, хорошо сидим )))) Всё так чинно - благородно d060.gif главное, безалкогольно d060.gif
Зай, ну это-то хоть - твоё творчество?

c9.gif Опять не мое, блин.... d030.gif Все прихожу с чем-то чужим. eusa_pray.gif Кисонька моя, я исправлюсь d025.gif

Цитата(Demira @ 22.9.2011, 12:53) *
И вообще как-то грустно - отпуск мужа кончается, а мне даже не мелькнуло ни Питера, ни уехать куда-нибудь на пару деньков ...поскольку от ночных кормлений не отучили - зубы лезут просто жёстко - дёсенки прямо разворочены и в гематомах sm02.gif
Со старшим совсем не замечали зубов, а с младшим - каждый зуб всей семьёй проживаем....
Но вылезут же они когда-нибудь eusa_pray.gif

n020.gif Эх, котенок, бедные вы зубастики....А я вообще не отучала от кормлений, им когда самим надоело, они и перестали сосать shy.gif Никитосу надоело в год и семь, а Алиске в год и девять. Но у меня уже к тому времени молока стало мало.

Цитата(Demira @ 22.9.2011, 12:53) *
А вообще, всё неплохо d025.gif Я купила себе резиновые сапоги на каблуке и хозяйственную сумку d030.gif - взрослею, видимо d025.gif
Сумка такая - на кнопочке, чтобы складывать можно было и носить с собой, ...в сердечках .....
Так, пора мне на работу - в люди .... дичаю на глазах (((((

Ой, мне тоже пора в люди однозначно....А у меня новые сапоги резиновые Хелло Китти (это уже я на другом этапе, на следующем, впадаю в детство d025.gif )
Зайка, творчество опять не мое...Вот так я точно не обещаю даже...
Богиня :)
Иришечка, все читаю, что сказать не знаю! Побыстрее зубкам масявки вылезти. eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 22.9.2011, 12:53) *
Валентин wub.gif наслаждайтесь d025.gif wub.gif aa45.gif aa34.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Да, Валентин )))))
Конечно,Валентин )))))) aa38.gif


Молодец, Ирочка!! Правильные слова говорите!! Мудрые!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
СПАСИБО ))))) wub.gif Так приятно )))) s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Вам спасибо!! И так держать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Друг мой любимый,прекрасный))Надеюсь у масика все зубки вылезли и у вас все нормально)))
Желаю всего лучшего
)))
ng19.gif
aa22.gif aa22.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Ирусик, фраза про тебя:
..Я-девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю!
Ксенечка
Иринчик, привет, моя хорошая))
Да уж, зубки дело такое. Желаю тебе только терпения. Одно радует, что малыш растет!!! Зубики - это хорошо. Скоро вылезут и будет зайчик жевать морковку!! d060.gif
Единственное могу посоветовать - специальные игрушки охлаждающие дёсенки, моей малышке помогало очень. Она с ожесточение грызла это. Еще может быть тебе попить фенхель, через молочко и ребеночку передастся и немного успокоит его. Но думаю, ты уже это знаешь...

Поздравляю тебя с обновочками.... Но, честно говоря, не представляю сапожки резиновые на каблуках(( Может фоточку выложишь??? А сумка - так это ж класс - сумки должны быть практичные и их должно быть много d025.gif d025.gif d025.gif
Так что умничка.
Отпуск мужа вы провели всей семьей, что является несравненным счастьем!!!
Целую тебя, милая)))
La_Dark
Demira
Девочки мои дорогие и Валентин!!!!!!!!!
Я на по-быстрому- поотвечать и грибочков вам притащила ещё чуток , красотища ведь какая )))))

по окрасотуливанию - полный пипец ))) это я поняла в субботу в примерочной sm02.gif разожралась (простите за прямоту)))) я конкретно
соббсно, что и не удивительно ни разу......
поскольку писать сейчас совсем не получается - отпишусь где-то в конце недельки....мож, чё хорошее будет написать )))))

не теряйте ))) я всех читаю регулярно и с большим удовольствием - это можно делать стоя, а вот писАть так не удобно d030.gif icon_mrgreen.gif
Огромное вам спасибо, что заходите - это такая радость, видеть вас в гостях e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa46.gif

Цитата(Апрелина @ 20.9.2011, 14:35) *
Какая тут красота, каких рыбок нам Юлечка показала!!!!
Как это я могла пропустить wub.gif и по масочке они wub.gif и по рюмочке wub.gif d060.gif

Солнц мой дорогой ))) дай чмокну aa34.gif
Ага, мы тут посидели с девочками ))) говорим - а чего, Апрелькин сейчас у бабули на юбилее зажигает d060.gif ну, и мы поддержим морально )))))
котён - эт точно не последний раз )))))ещё погудим d025.gif d025.gif
Цитата
Здорово!! Много насобирали?
Как твой Шкодыч? a075.gif

ну, если учесть, что собирали где-то полчаса - то много d025.gif
а вообще, это тот процесс для меня, где как раз важен сам процесс ))))))

Шкодыч торжественно переименован в Злыдня Писюкатого icon_mrgreen.gif - знаю, что по смыслу слегка не того, зато по звучанию - самое то .....
шкооооооодит - по чёрному icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелина @ 23.9.2011, 16:01) *
Вылезут-вылезут, просто это надо пережить. d025.gif
Хороших выходных тебе и твоей семье!!!!!

Настенька, Спасибо )))))))) камистадом мажем иногда d025.gif но, когда их много одноврмененно - не результативно ))))
действительно, просто пережить надо d025.gif
вспомнить, что это не навсегда aa26.gif

Цитата(Habibi @ 20.9.2011, 15:58) *
Ируська,грибы обалденные.Это моя слабость.Мы со свекровью каждую осень ездим в лес,но у нас такие редко встречаются,в основном опята.

Иннусськин, друг дорогой, заходи, чмокать буду aa28.gif
а мы вот набрели на местечко - прямо возле деревни d025.gif , а видимо, все мимо, в лес бегут ..... а тут, под носом и не смотрят )))))

Цитата(Душечка @ 21.9.2011, 12:27) *
Самое главное,Солнышко, у тебя,что называется "легкое перо"плюс еще тонкий юмор,все это вкупе получается очень интересно)))
Думаю это не только мое мнение f0f.gif :

Валечка, сначала, как положено - бум чмокаться aa8.gif )))))
ну, а потом я сразу в обморок от удовольствия от твоих приятностей в мой адрес obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif - (обожаю этот смайл icon_mrgreen.gif )
Спасибо, друг мой милый ))))
Цитата
Лапулик,как там твой масик черноглазенький?Как зубки?

Ох, Валюш ...эти зубки...я на днях даж плакала - от усталости и бессилия - давненько себе не позволяла ...как-то и не хотелось... чёт я подустала конкретно....
они ж заразы, сразу все - и сверху и снизу...
не поверишь - я ведь помню про фоту обещанную wub.gif и всё- вот-вот, вот-вот...и вечно чего-то не идёт...а мне хо тебе показать d025.gif wub.gif
Валюнь, за Ванюшу - Спасибо aa8.gif я его как вижу - настроение прям подпрыгивает ))))))))) есть вот чудо wub.gif

Цитата(Душечка @ 24.9.2011, 20:06) *
Друг мой любимый,прекрасный))Надеюсь у масика все зубки вылезли и у вас все нормально)))
Желаю всего лучшего ng19.gif

Зай, ну ты как скажешь wub.gif wub.gif - и любимый...и прекрасный....- aa27.gif aa19.gif aa20.gif aa33.gif

Цитата(Лиса @ 21.9.2011, 14:48) *
a115.gif Класс, а я грибы под своим носом даже не вижу icon_mrgreen.gif

Лисён, сначала чмоки-чмоки ... aa34.gif aa34.gif эт я чувств - так приятно вас видеть всех )))) aa27.gif
я тоже раньше думала - не умею ))) оказывается, когда они действительно есть, это очень просто d060.gif
Цитата
Мне нравится как Железняк играет,очень так живо a070.gif

и мне нра wub.gif
даж думаю ей цветуёчков подарить ))))

Цитата
аххахах d030.gif d030.gif d030.gif А я б подвинулась наверно в шоке d030.gif icon_eek.gif

d030.gif ага,...мы даж стали думать - мож это гид такой ))))
оказалось, нет...просто дяденьке в ту же сторону было icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, мамочки ии d030.gif d030.gif d030.gif ржу не могу! d030.gif d030.gif d030.gif Я даже не припоминаю такое у смешариков, хотя не очень то и люблю их a115.gif icon_mrgreen.gif

ой wub.gif а я их люблю.....прямо обожаю ))))))))

Цитата(Paradise @ 21.9.2011, 15:49) *
Привет, мой друг! Слюни пускаю, хочу в Египет, скоро буду там d025.gif . Ирусь, как там обстановочка? Спокойно?

Катерина, wub.gif сама понимаешь - подставляй щёки aa28.gif
А в Египте - то мы аж в 2007 были d025.gif Тогда всё спокойно было d025.gif
А сейчас в Каир точно бы не поехали....а на курортах - то вроде всё тихо....

Цитата(Paradise @ 23.9.2011, 10:44) *
а уменя есть , голыбые в розовый цветок!!!! Как раз под голубые джинсы!!!! Очень удобно и практично!!!!!....

аха d025.gif я помню. ты благодарила человечество за их изобретение wub.gif d060.gif

Demira
Цитата(pupsik @ 22.9.2011, 13:49) *
а зачем это ? содой?

Марусь мой милый, дай расцалую aa8.gif
а содой - эт я здесь у девочек почитала, и мне понравился результат - кожа мягче как-то, что ли .....
Цитата
ооо...я тож хочу сумку тире хозяйственную тире спортивную интересно е такие? А сапожки хорошенькие?

тире хоз тире спорт - не наю aa26.gif не видала aa26.gif
сапожонки - да ничё так, я фотку кину щас d025.gif
Цитата
...я уж даже думала , мож это какие то споры какие то , вырубающие меня...

d030.gif d030.gif не могу - такая самозащита грибная d060.gif зай, а они шляпками в тебя не кидаются icon_mrgreen.gif d025.gif d030.gif
Цитата
Мурзь, да ниче страшного, пятница впереди))

мда....в пятницу всё было отлично..... а в 10 вечера у меня вырубило мозг и я схомячила 2 бутера с колбасой - ваще забыла, что пятница ...... так хотелось забыться icon_mrgreen.gif



Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 19:22) *
Целиком и полностью поддерживаю. Ириночка у нас талантище a115.gif a115.gif a115.gif

obm.gif как грит Маруся-пупсик - Кружжите меня wub.gif кружжите ))))) Спасибо, солнц wub.gif Дай скорее чмокну aa28.gif

Цитата(La_Dark @ 22.9.2011, 19:24) *
Ух ты, я тоже хочу резиновые сапоги на каблуке... Белые.... Но такие мне почему-то не встречаются... Может их нет в природе?
Фото ваших сапог в студию wub.gif Я как главный обувной маньяк жажду это видеть d025.gif icon_mrgreen.gif

Кристин, специально для тебя приволокла фоту )))
А белые на каблуке у нас тоже продаются ... хорошенькие d025.gif с кисой или зонтиками....


Цитата(LooLoo @ 23.9.2011, 18:17) *
c9.gif Опять не мое, блин.... d030.gif Все прихожу с чем-то чужим. eusa_pray.gif Кисонька моя, я исправлюсь d025.gif

d030.gif d030.gif зая моя, не могу - какая ж ты класснючая ..срочно надо чмокнуть d025.gif aa8.gif
Цитата
n020.gif Эх, котенок, бедные вы зубастики....А я вообще не отучала от кормлений, им когда самим надоело, они и перестали сосать shy.gif Никитосу надоело в год и семь, а Алиске в год и девять.

мда...чёт, подозреваю, это не мой вариант....Егорку я тоже в 1 и 9 отчала d025.gif ..... но эт была целиком моя инициатива ))))
Цитата
Ой, мне тоже пора в люди однозначно....А у меня новые сапоги резиновые Хелло Китти (это уже я на другом этапе, на следующем, впадаю в детство d025.gif )

Вау, Китти - это симпатишно d025.gif ))))

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2011, 20:59) *
Иришечка, все читаю, что сказать не знаю! Побыстрее зубкам масявки вылезти. eusa_pray.gif

Светик wub.gif wub.gif ключевое слово - Была ))))) ЛюблюНЕМогу wub.gif aa28.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.9.2011, 20:58) *
Ирусик, фраза про тебя:
..Я-девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю!

о.......да.....эт про меня? wub.gif wub.gif мне нра d025.gif d060.gif а чего, так заметно? d030.gif ваще да....я вся такая внезапная wub.gif d060.gif и этим я горжусь d025.gif d060.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 24.9.2011, 15:35) *
Молодец, Ирочка!! Правильные слова говорите!! Мудрые!! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif дык...а то ж... ng18.png V-right.png


Цитата(Ксенечка @ 26.9.2011, 0:19) *
Да уж, зубки дело такое. Желаю тебе только терпения. Одно радует, что малыш растет!!! Зубики - это хорошо. Скоро вылезут и будет зайчик жевать морковку!! d060.gif

Ксюшенька, привет )))))) Я сегодня ко всем с нежностями пристаю wub.gif - мона чмокнуть? wub.gif aa28.gif
Да, малыш растёт ))))) Это так видно )))))
Цитата
Единственное могу посоветовать - специальные игрушки охлаждающие дёсенки, моей малышке помогало очень. Она с ожесточение грызла это. Еще может быть тебе попить фенхель, через молочко и ребеночку передастся и немного успокоит его. Но думаю, ты уже это знаешь...

Спасибо, солнц )))) про фенхель я как раз не знала - думала, он для увеличения молока ))) попробую d025.gif
а игрушки чего-то не хочет грызть ......
Цитата
Поздравляю тебя с обновочками.... Но, честно говоря, не представляю сапожки резиновые на каблуках(( Может фоточку выложишь???и

Ксень, d025.gif уже - выше выложила d025.gif

Цитата
Отпуск мужа вы провели всей семьей, что является несравненным счастьем!!!

это да ))))) когда все вместе - больше ничего особо и не надо))))

Девочки, милые, спасибо за картиночки )))) я очень извиняюсь, но в гости, наверное редко буду заходить - но, как только, так сразу буду выпрыгивать d025.gif
Спасибо, что вы у меня есть ))))) aa46.gif
Душечка
Иришенька,Солнышко мое,привет))) hb.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2011, 16:20) *
по окрасотуливанию - полный пипец ))) это я поняла в субботу в примерочной разожралась (простите за прямоту)))) я конкретно
соббсно, что и не удивительно ни разу....
..
ойойой....наговор ...Ирина,разрешите вам не поверить.Не может быть,чтоб моя любимая подружка была вот такая icon_eek.gif "пипец" a045.gif не правда ваша
Ирочка у нас стройная Красавица....а в примерочной неправильные зеркала a075.gif ...и злые продавщицы d030.gif ,это они из зависти твоей стройности поменяли зеркала
:
sm02.gif d060.gif



Цитата
Ох, Валюш ...эти зубки...я на днях даж плакала - от усталости и бессилия - давненько себе не позволяла ...как-то и не хотелось... чёт я подустала конкретно..
..
Зайка, моя любимая девочка,держись....ты же сильная n020.gif n020.gif

Цитата
Валюнь, за Ванюшу - Спасибо я его как вижу - настроение прям подпрыгивает ))))))))) есть вот чудо

Ирчик,очень хотелось тебя хоть чем-то порадовать,здорово,что тебе он настроение поднимает,а тебе огромное спасибо за Патрика,он мне настроение поднимает)) wub.gif




Ирочек,сапожки какие красивучие,стильные....бантики,каблучки,супер a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif aa44.gif











Valentin
Цитата(Demira @ 26.9.2011, 16:26) *
wub.gif wub.gif wub.gif дык...а то ж... ng18.png V-right.png


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Иришик, приветулики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Классные боты, я у нас таких и не видела. Себе бы такие купила d025.gif
Грибы красивые... аж слюна потекла... реально smile.gif))
Про субботу в примерочной... не жди конца недели, начинай писать. Пиши со всеми боками и вредностями d025.gif
Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все будет хорошо!
pupsik
Иришичик! Привет мой зайчик маленький!
Жду тебя , как вседа... c9.gif Так интересно о своих масяськах пишешь! Я зачитываюсь...и представляю как они растут он-лайн smile.gif
Сапожки симпотяшные очень, я тоже себе присматриваю , вот уже два года хочу резиновые сапоги и все никак, они меня не хотят...
Иришик, люблю, цалую, будет желание и возможность, скорее сюда....и еще оч понравились слова Светика (Богини) ...это правда о тебе.
Paradise
Ируник привет!!! Сразу обниматься - целоваться, вот a025.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2011, 16:20) *
А в Египте - то мы аж в 2007 были d025.gif Тогда всё спокойно было d025.gif

вооо а я тут уши развесила, грею....и нам посоветовали в Каир нос свой не сувать

Цитата(Demira @ 26.9.2011, 16:20) *
аха d025.gif я помню. ты благодарила человечество за их изобретение wub.gif d060.gif

угу, весчь....вот только ноги мерзнут.....зато сухо! icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2011, 16:26) *
сапожонки - да ничё так, я фотку кину щас d025.gif

по сравнению с твоими - мои нервно курят в сторонке icon_mrgreen.gif
Demira
Сонцы мои дороогие привет)))))))))))))))))
Зашла по гостям побегать, а тут уже столько дорогущих гостей - не могу сдержаться, буду болтать с вами )))))

тык ,Светуля сказала - сейчас отчёты выкладывать - значит буду, сейчас d025.gif у меня смайлы не не все работают - но тут я киваю головой и с транспарантом - Я послушная девочка )))))

вчера

утро - каша овсяная запаренная с яболком и мёдом, 2 хмд, конфеты шоколадные мильон ....

с 12 - до 15 - суп грибной, 2л.картошки с грибами. 3л. солянки с капустой

19-00 - 3 помидора, 1 яблоко, несколько виноградин, 2 раза куснула сыр, чай с молоком .....

сегодня

утро - каша овсяная запаренная с гр.орехом и мёдом, 2 горячих бутера с сыром, 1 хмд, 1 конфета

13-00 - салат помидорно-луквый с раст маслом, 1 кус. ржаного хлеба


планирую - суп грибной с выковыряноой картошкой,

вечер - яблоки, чай с молоком....

Девочки, у меня такая ужасная цифра на весах (тут я рыдаю))) А ведь меня предупреждали - тут мотаю головой и бьюсь ей об стену )))

И вообще, мне нужен мужчина .... не поймите меня правильно ))))) - я про того, СветулеБогининского - который ласково посмотрел, и вдруг как заорёт - ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!!!
Где-то он у меня тут недалеко, пойду помотивируюсь )))) я щас в адеквате - должно подействовать )))


Так, а теперь расскажу вам смешную эротическую историю )))))
из серии - и смех и грех )))))

Приходит тут на днях Егорка из школы и говорит, что ему непременно нужно в цирк, который к нам приезжает... я удивилась - он их сроду не воспринимает, особенно клоунов не уважает )))
А оказывается - ему сказали, что в конце представления будут выпускаться воздушные шары с коробочками, в которых будут сидеть хомячки, и если ты его поймал - можешь забрать домой - тут я ухожу нафиг )))))
Надеюсь, конечно, он что-то не так понял, ибо жесть - жалко ж хомячков ))))
Ну, мы его с папой начала уговаривать - что нам хомячок сейчас вообще не актуален, и вообще у нас уже есть кот и Бурундук Бармалеевич , нам больше не надо ))))))
Весь вечер уговаривали.....приходит время ложиться спать...и мы с мужем решили организовать личную жизнь....
аха, фих нам ...- тут малыш лежит, сопит - лишь быего не разбудить ....
тут Егор ломится спокойной ночи пожелать ))))..... старшенький угомонился, котяра стал под дверью завывать - ему не нравится, что она закрыта - он желает совершать вечерний променад без препятствий ....))))) тут у супруга не выдержали нервы и он, потерявши осторожность стал громко ржать ..и говорит мне - а предсталяешь, если бы ещё хомячок был ))))))))))))))
тут я ухожу нафиг а потом заваливаюсь похохотать )))))))


Цитата(Душечка @ 26.9.2011, 20:54) *
Иришенька,Солнышко мое,привет))) hb.gif
ойойой....наговор ...Ирина,разрешите вам не поверить.Не может быть,чтоб моя любимая подружка была вот такая icon_eek.gif "пипец" a045.gif не правда ваша
Ирочка у нас стройная Красавица....а в примерочной неправильные зеркала a075.gif ...и злые продавщицы d030.gif ,это они из зависти твоей стройности поменяли зеркала

Валюшенька, радость моя - усё.....больше не зеркала не виноваты ни стройняшки продавщицы ))))) единственное, в чём они могу действительно позавидовать - как я так быстро умудрилась наесть такоую....лицо )))) и всё остальное.......
Цитата
[color="#483D8B"]Зайка, моя любимая девочка,держись....ты же сильная n020.gif n020.gif

Валюша, держусь )))) конечно, сильная ))) что я не советская женщина )))) это была минутая слабость )))
Цитата
[color="#483D8B"]Ирочек,сапожки какие красивучие,стильные....бантики,каблучки,супер a115.gif

Девочки, я ужасно рада, что Вам понравилось ))))

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 8:12) *
Классные боты, я у нас таких и не видела. Себе бы такие купила d025.gif

ура ))) Светик, приезжай в гости за ботами ))) с ТИГРОМ )))))
Цитата
Про субботу в примерочной... не жди конца недели, начинай писать. Пиши со всеми боками и вредностями d025.gif

Светик, уже ))) тут я киваю и с транспарантом )))))
Цитата
Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все будет хорошо!

ну, теперь-то точно ))))) СПАСИБО, радость моя))))

Цитата(pupsik @ 27.9.2011, 12:17) *
Иришичик! Привет мой зайчик маленький!

ой.....эт я зайчик ...... из породы слоноподобных ))))) Марусь, обожаю тебя за ... за всё сразу ))))))
Цитата
Жду тебя , как вседа... c9.gif Так интересно о своих масяськах пишешь! Я зачитываюсь...и представляю как они растут он-лайн smile.gif

спасибос, Мариш....мне ужасно приятно ))) тут я такая чмокающая ))))))
Цитата
Сапожки симпотяшные очень, я тоже себе присматриваю , вот уже два года хочу резиновые сапоги и все никак, они меня не хотят...

Мась, я ржу - чего они не хотят-то...мож ты какого голубого цвета смотришь )))))))
Цитата
Иришик, люблю, цалую, будет желание и возможность, скорее сюда....и еще оч понравились слова Светика (Богини) ...это правда о тебе.

Заяс мой дорогой - я как только, так сразу )))))) читаю вас всё время )))))

Цитата(Paradise @ 27.9.2011, 13:51) *
Ируник привет!!! Сразу обниматься - целоваться, вот a025.gif

о, вот это молодец ))) эт я уважаю ))) тут я с транспарантом - Цалуйте меня ))))) и я вас буду ))))))
Цитата
вооо а я тут уши развесила, грею....и нам посоветовали в Каир нос свой не сувать

мой косяк - не сообразила сразу год сказать )))
Цитата
угу, весчь....вот только ноги мерзнут.....зато сухо! icon_mrgreen.gif

Катерин, а у нас ещё такие с утеплителем продают внутри....

Цитата
по сравнению с твоими - мои нервно курят в сторонке icon_mrgreen.gif

да лана, Катюн, ты чего... - я тоже с цветочками хотела, но, млин, не решилась......
Paradise
Что-то у меня красотуля уже второй день не грузится......страница белая какая-то, кнопки "ответить" переместились в левую сторону....смайлов (как и у тебя - тут я зеленую рожу ставлю) не видно, даже окно ответа расползлось на всю ширину страницы, окошка для смайлов даже не предусмотрено (ржу на полную катушку...)
С хомячком - это да, я вслух заржала (а ведь доча спит...тшшшш).....и дома он вам явно не нужен. Есть у нас такая скотина, было два, но одного отдали обратно.....дерутся драчуны....., короче вонь от них, как от слона оооочень сильно нашкодившего.....мы для хомки выделели целую гостинную....живет там , зараза, наслаждается.....воняет, мелкий пакостник......и ведь ничего не помагает.....муж мой даже освежителем воздуха его "душил"(очень зол был на него...) не помогло.....вывод - это бесполезно.
И ещё.....он днём спит, а ночью выходит на тропу войны...трындец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бегает по колёсику, которое грохочет об решетку клетки.......постоянно шеверяется в опилках, разбрасывает их из клетки на расстоянии в пол метра(Гостинная у нас самая убираемая комната...).
Вот у тебя там детки шеверяются, котя не дают спокойно ночной жизнью наслаждаться, а тут ещё этот будет бегать в колесе.....шуршать над душой.......тут вы уж точняк не расслабитесь....и уже ржать не будете, будуте плакать...........НЕ НАДО!!!!!! А ведь ему - похрен!...в который раз в это убеждаюсь....эх....мне сказали что они года 2-3 живут.....ещё не скоро(прости меня Хосподи)....
Богиня :)
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 12:07) *
а предсталяешь, если бы ещё хомячок был ))))))))))))))

ааааааааааааааааааааааааааааа.... Ириш, муж у тебя тоже с офигенным чувством юмора я так погляжу smile.gif)))
Вкусная у тебя менюшка! На выхах куплю грибы и забацаю грибной супчик.
Lexie
Ириш, классные такие резиновые сапожки! я вот кстати подумываю себе какие-нибудь яркие резиновые сапоги прикупить, а то уже надоело плавать в лужах и ходить весь день с сырыми ногами icon_mrgreen.gif а еще дождивичок - и не страшны мне дожди туманного альбиона d030.gif имидж ничто! сухость - все! d030.gif
С мужем история забавная d030.gif классно, что он так реагирует на подобные вещи! хороший муж значит a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 21:06) *
ааааааааааааааааааааааааааааа.... Ириш, муж у тебя тоже с офигенным чувством юмора я так погляжу smile.gif)))
Вкусная у тебя менюшка! На выхах куплю грибы и забацаю грибной супчик.

Муж жжет! А я хочу сама за грибами смотаться!
А еще хочу превеселенькие резиновые сапожки...
Богиня :)
Иринке картинка
Апрелина
Ириш, привет!

Цитата
а предсталяешь, если бы ещё хомячок был ))))))))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

а это тебе дынька wub.gif
Demira
Зайки мои wub.gif Ужасно рада вас видеть ))))
прискакала по-быстрому отчёт выложить - пока не забыла, и чтоб застолбить, так сказать )))
значит, вчера - всё закончилось хорошо, единственное, суп хомячила с картошкой вместе )))) потом яблоко, персик, чай с молоком))))
сегодня
у - рисовая каша на воде, с яблоком, корицей и мёдом - надо сказать, ничего так d025.gif хотела весь день так питаться - в целях очищения
потом поняла, что если я не доем грибной суп, он может не встретить завтрашний рассвет в добром здравии ))) - а жалко ж wub.gif ,
поэтому, с криками Лучше в нас, чем в унитаз icon_mrgreen.gif - ушло 2! тарелки грибного супа + 2 кус. хлеба с отрубями

яблоко, персик

в 16 -00 - снова рис

сейчас грызу яблоко, возможно не последнее...
спортов и процедур не было ....
поотвечаю немножко попозже ))))))
чёт у меня смайлы работают..... и даже страница в нормальном виде .... странно это как-то ...подозрительно aa14.gif к чему-то хорошему d025.gif d060.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 18:56) *
чёт у меня смайлы работают..... и даже страница в нормальном виде .... странно это как-то ...подозрительно aa14.gif к чему-то хорошему d025.gif d060.gif

и у меня работают. "И это к лучшему!!!!" icon_mrgreen.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Иришик!
А давай фотки?
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2011, 21:06) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Иришик!
А давай фотки?

Анюточка wub.gif - я не против...а фотки чего????????????

Катюнь - а мне даж жалко немножко, что у тебя смайлы заработали wub.gif -такая я вот зараза d060.gif - мне так понравилось, как ты объясняла, что тут у тебя рожа зелёная icon_mrgreen.gif ,
а тут вот ты глазами мырк - мырк d030.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 26.9.2011, 15:26) *
Кристин, специально для тебя приволокла фоту )))
А белые на каблуке у нас тоже продаются ... хорошенькие d025.gif с кисой или зонтиками....

Ух ты, мне нравятсяяяяяяяя они.... И белые у вас есть.... Ну прям все, я потеряла покой))) Сапоги клевые=)))))) a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 27.9.2011, 12:51) *
по сравнению с твоими - мои нервно курят в сторонке icon_mrgreen.gif

Таааакс, а теперь каждая показала свои резиновые сапоги d025.gif d025.gif d025.gif Устроим показ мод=))) icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 27.9.2011, 16:31) *
С хомячком - это да, я вслух заржала (а ведь доча спит...тшшшш).....и дома он вам явно не нужен. Есть у нас такая скотина, было два, но одного отдали обратно.....НЕ НАДО!!!!!! А ведь ему - похрен!...в который раз в это убеждаюсь....эх....мне сказали что они года 2-3 живут.....ещё не скоро(прости меня Хосподи)....

d030.gif d030.gif d030.gif не могу валяюсь - добрая ты женчина)) видимо, довёл, грызун этакий ))))))
у нас ещё не было хомяков, но я как-то всё именно так себе и представляла icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 21:06) *
ааааааааааааааааааааааааааааа.... Ириш, муж у тебя тоже с офигенным чувством юмора я так погляжу smile.gif)))

Светик - так иму пришлось d025.gif aa26.gif меня в таких количествах можно выдержать только при хорошем чувстве юмора icon_mrgreen.gif

Цитата(Lexie @ 27.9.2011, 21:25) *
Ириш, классные такие резиновые сапожки! я вот кстати подумываю себе какие-нибудь яркие резиновые сапоги прикупить, а то уже надоело плавать в лужах и ходить весь день с сырыми ногами icon_mrgreen.gif а еще дождивичок - и не страшны мне дожди туманного альбиона d030.gif имидж ничто! сухость - все! d030.gif
С мужем история забавная d030.gif классно, что он так реагирует на подобные вещи! хороший муж значит a115.gif

Лесён, я тоже про дождевичок думаю d025.gif - сейчас такие симпатишные бывают ))))
муж хороший d025.gif - ничё не могу сказать ))))

Цитата(@nn@1803 @ 27.9.2011, 21:30) *
Муж жжет! А я хочу сама за грибами смотаться!
А еще хочу превеселенькие резиновые сапожки...

Анют, я думала про развесёленькие d025.gif потом сломала мозг, какие купить, чтобы они подходили под мои курточки (есть у меня такой бзик wub.gif )...купила чёрные )))


Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 21:36) *
Иринке картинка

Класснючая )))))

Цитата(Апрелина @ 28.9.2011, 11:26) *
а это тебе дынька wub.gif

Настён, офигеть, что люди с фруктами вытворяют sm02.gif ..... Красота wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 21:09) *
Катюнь - а мне даж жалко немножко, что у тебя смайлы заработали wub.gif -такая я вот зараза d060.gif - мне так понравилось, как ты объясняла, что тут у тебя рожа зелёная icon_mrgreen.gif ,
а тут вот ты глазами мырк - мырк d030.gif

Ирусь, спэшл фо ю, буду иногда, высказываться словами, а не смайлами (глазом мигаю) icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 21:14) *
Ух ты, мне нравятсяяяяяяяя они.... И белые у вас есть.... Ну прям все, я потеряла покой))) Сапоги клевые=)))))) a115.gif a115.gif a115.gif

О,Кристин, я ценю твой отзыв wub.gif ))))) А в каких-нибудь обувных тырнет-шопах не продаётся такое?
Даю чесслово - если буду собираться в Украину - привезу непременно d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 14:07) *
- а предсталяешь, если бы ещё хомячок был ))))))))))))))

блин................аааааааааааааааааааааа.............. вы с мужем прекрасная пара, с отменным чувством юмора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 17:56) *
чёт у меня смайлы работают..... и даже страница в нормальном виде .... странно это как-то ...подозрительно aa14.gif к чему-то хорошему d025.gif d060.gif

и у меня заработалооооооо a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 20:18) *
(глазом мигаю) icon_mrgreen.gif

у тебя нервный тик?? хомяк довел?? icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 28.9.2011, 20:20) *
О,Кристин, я ценю твой отзыв wub.gif ))))) А в каких-нибудь обувных тырнет-шопах не продаётся такое?

В инете я не могу обувь покупать, потому что я в этом плане очень привередлива и мне должно быть удобно, а ещё у меня нестандартная нога, точнее порванные связки и ноги не выгибаются так, чтобы можно было впихнуться в сапог без молнии или с узким голенищем... у меня в этом плане целые ритуалы icon_mrgreen.gif
Белые сапоги видела, но они не на каблуке, а просто тупо белые и выглядят как рыбацкие, только гламурнее.... icon_mrgreen.gif
Цитата
Даю чесслово - если буду собираться в Украину - привезу непременно d025.gif d025.gif

Я тебя запомнила d025.gif d025.gif
Habibi
Ой,а я такие сапоги у нас видела d025.gif беленькие и всяко разные в цветочек на каблучках.Ну в наше время можно жить и чувствовать себя хорошо и невысоким девушкам-резиновые сапоги на каблуках,кроссовки и те на каблуках a115.gif

Про хомяка -я в отпаде,так живенько написала d030.gif

LooLoo
Иришка, это я, привет кошечка hb.gif Зайка, сапожки просто прелесть d025.gif . так сказать, и полезно (в смысле сухо) и красиво....чет какую-то рекламу напомнило icon_eek.gif
Ну я вот тут обещала исправиться, и состряпала таки осенний букет собственными руками. Спасибо за идею, солнышко мое. Впрочем, фотка может и не очень. А в качестве вазы у меня тыква....В принципе очень даже по-осеннему. Как считаешь?

При хомяков, история на пять с плюсом. Они это, так с детками пошутили, что ли? Слушай, у меня кошка такая же была d025.gif Просто ненавидела если дверь какая-то в квартире закрыта. Вот будет сидеть под дверью и орать, пищать (нет не пищать, подвывать) d060.gif Мы с Лешей первое время у меня дома жили, так вот он-то меня не предупредил, что кошек опасается, и все время дверь в комнату закрывал. Кошка этого вынести не могла, просто бросалась на дверь с воплями: как так мужчинка интересный, а двери закрывает.... wub.gif Он бедный ночью спал натянув на голову одеяло, а мне-то не понять даже, ну думаю привычка такая, вполне безобидная. Признался он мне в своих страхах уже когда от кошки уехали.
А муж твой прав. Хомяки, они ночью просыпаются и давай носиться, скрести, пыхтеть. Т.е. в сложившейся у вас ситуации, хомяки и правда лишние d025.gif
Иришка
Demira
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 21:15) *
Таааакс, а теперь каждая показала свои резиновые сапоги d025.gif d025.gif d025.gif Устроим показ мод=))) icon_mrgreen.gif

а чё - тараканами мерялась уже....и сапогами могу d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 21:18) *
Ирусь, спэшл фо ю, буду иногда, высказываться словами, а не смайлами (глазом мигаю) icon_mrgreen.gif

Катерин, и я тебе мырк-мырк, чмок-чмок )))))

Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 21:36) *
Я тебя запомнила d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кристин, да мне без вариантов соскочить - свидетелей же полно d030.gif

Цитата(Habibi @ 28.9.2011, 21:43) *
Ну в наше время можно жить и чувствовать себя хорошо и невысоким девушкам-резиновые сапоги на каблуках,кроссовки и те на каблуках a115.gif

во-во ))) я уже и кроссовки демонстрировала на платформе )))
Так, это всё прекрасно - а почему вы, девушка, прогуливаете ))))) Иннусь, давай уже - пиши у себя d025.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 28.9.2011, 21:53) *
Ну я вот тут обещала исправиться, и состряпала таки осенний букет собственными руками. А в качестве вазы у меня тыква....В принципе очень даже по-осеннему. Как считаешь?

Лююююлечка ,считаю - это просто очень по-осеннему и ты талантище d025.gif d025.gif d025.gif Изумительная красота a115.gif a115.gif a115.gif
А ещё, довольная как слон, что ты мне его принесла wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa27.gif
Цитата
он-то меня не предупредил, что кошек опасается, и все время дверь в комнату закрывал. Кошка этого вынести не могла, просто бросалась на дверь с воплями: как так мужчинка интересный, а двери закрывает.... wub.gif Он бедный ночью спал натянув на голову одеяло, а мне-то не понять даже, ну думаю привычка такая, вполне безобидная. Признался он мне в своих страхах уже когда от кошки уехали.

d030.gif d030.gif d030.gif какая трагическая история безответной заинтерисованности кошки d030.gif d030.gif Бедный Алексей ...ему ж,наверное, душно было под одеялом wub.gif
а ведь не признался aa26.gif
вот что с людями делает любовь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 21:24) *
у тебя нервный тик?? хомяк довел?? icon_mrgreen.gif


Хомяк не доводит, он просто воняет icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 28.9.2011, 22:51) *
Катерин, и я тебе мырк-мырк, чмок-чмок )))))

аха, я пОняла, ржу(валяюсь на полу и мотаю головой в разные стороны)
Paradise
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 22:55) *
аха, я пОняла, ржу(валяюсь на полу и мотаю головой в разные стороны)

не думала, что себя можно ещё и цитировать.....ах ёкл.....прикольно....гы d060.gif


а про мотание головой в разные стороны - вооооот где нервный....только не тик, а уже припадок получается d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.