Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Богиня :)
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 8:40) *
Своего мы ласково зовём Матвеюшка, солнышко или котёнок icon_mrgreen.gif
Но, в последнее время, чаше просто - шкода d030.gif в различных вариациях - "шкода длиннорукая", "шкода голопопая" и ты.ды.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Про Клеопатру тоже поржала smile.gif Ой вы жгете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 14.5.2011, 23:07) *
Ну, а мы то Красотули, от лица всего остального -прогрессивного- человечества, не устаём повторять Вам V-right.png 5f.gif 5f.gif d05.png wub.gif простите ... wub.gif ...вырвалось wub.gif где тут у меня...а...вот ... aa20.gif

Ну ты проказница
ΩreskoloΩ
Иришка, wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Добрый вечер, Всем-Всем-Всем !!!!!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2011, 23:45) *
Ирусь, ты как всегда поднимаешь мне настроение до небес своим обалденным чувством юмора.

Светик.... wub.gif ну, приятна...конечно...чего говорить wub.gif wub.gif
но, ты преувеличиваешь... немножко icon_mrgreen.gif ....обалденным прям wub.gif wub.gif так, фигачу помаленьку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо ))))))

Цитата(LooLoo @ 15.5.2011, 12:08) *
Ну ты проказница

Юлечка...ну да...позволяю иногда себе ... sm01.gif Такие смайлики прикольненькие ты принесла ))))))) a115.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 16.5.2011, 19:08) *
Иришка

Ксюшик!!!!! приветы ))))))))))))
Пасибосы...такие звери класснючие )))) тоже настроение подняли a025.gif

Ну, вот, выползла из укрытия...а сказать совсем нечего...хорошего - точно ((((((( ))))))))
Вчера была первая часть празднования юбилея ... а перед ним - очередная "весёлая ночь" sm02.gif
На юбиляра было больно смотреть - очень заметно, что ему совсем не хотелось выпивать и закусывать(тем более, ему нельзя сейчас - с желудком не айс)...а отползти бы в уголочек и поспать...
Я наверное, тоже была приятного зеленоватого оттенка ...))))) sm01.gif
Плюс, была маленько бита...ну, не бита...а так, пощипана ....канешна не промолчала (от чего ещё неприятнее)... причём фигня совсем, по большому счёту- не сошлись в сроках продолжения ГВ в очередной раз....
А настроение чего-то ниже плинтуса ... думаю, больше от усталости накопившейся... сижу, слушаю, любимую тему из моего антидепресснякового фильма...с вами общаюсь - и отмякаю помаленьку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))

Вчера и сегодня до 12 я была жрун, великий и ужасный... причины всё те же - непорядки с головой ...
Радует, что сегодня смогла остановится и после 12 съела только грушу и малюсенький кусочек куриного рулетика с черносливом ...фих его знает зачем ...правда, не хотелось...добить себя решила, наверное icon_mrgreen.gif
пойду, пожалуй, хватит тоску наводить a075.gif ng19.gif ...да, собссна, всё уже хорошо ))))))))
Девчонки, вы самые-пресамые офигенские девчонки aa46.gif aa28.gif

Апрелина
Ириш, привет!!!
Цитата(Demira @ 16.5.2011, 19:33) *
Плюс, была маленько бита...ну, не бита...а так, пощипана ....канешна не промолчала (от чего ещё неприятнее)... причём фигня совсем, по большому счёту- не сошлись в сроках продолжения ГВ в очередной раз....

icon_eek.gif а с кем не сошлись? с масюней? d060.gif
Цитата
А настроение чего-то ниже плинтуса ... думаю, больше от усталости накопившейся...
Все пройдет - пройдет и это! Вот тебе для настроения!!!

Душечка
Цитата(Demira @ 16.5.2011, 19:33) *
...
Радует, что сегодня смогла остановится и после 12 съела только грушу и малюсенький кусочек куриного рулетика с черносливом ...фих его знает Девчонки, вы самые-пресамые офигенские девчонки

Ирусичка,зайка моя!! n020.gif Я даже подумала,что "забрнла в чужой дневник,
котеночек,все будет хорош wub.gif ng19.gif о,конечно же,дипрессон от усталости))Хорошо бы отдохнуть.
Видишь,молодец какая, смогла остановиться сегодня))Супер девочка))А фильму каку смотришь для настоения?
eusa.gifне грусти!! ng15.png 7.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 14.5.2011, 23:07) *
Валентин ... n020.gif та Вы не обращайте на них внимания ...это ж какие-нибудь совсем необразованные d025.gif из диких лесов Амазонии...каннибалы небосьicon_eek.gif



Вот-вот, Ирочка, - может даже каннибалы icon_mrgreen.gif А Вы говорите не обращать внимания icon_mrgreen.gif Не, надо от них подальше держаться. icon_mrgreen.gif


Цитата
Ну, а мы то Красотули, от лица всего остального -прогрессивного- человечества, не устаём повторять Вам V-right.png 5f.gif 5f.gif d05.png wub.gif простите ... wub.gif ...вырвалось wub.gif где тут у меня...а...вот ... aa20.gif


ДА!!

И значит, вы прекрасны, великолепны, умны и неотразимы!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

La_Dark
Иришечка, притопала к тебе зарядится позитивом, а ты тут в в печали. Бросай это дело, весна пришла, солнышко светит, птички поют!! Все хорошо!!! Жизнь прекрасна!!

LooLoo
Зайка моя, не грусти. Ты же солнечный лучик; такой веселый, остроумный и красивый человек.

Demira
Спасибо, Дорогие мои Добрые Красотули и Валентин!!!!! Так приятна ваша поддержка)))))))
Обязательно отвечу вам немножко позже ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Извините за гундёж вчерашний, чёт я ляпнула, не подумавши wub.gif
Сегодня всё классненько - ибо я поспала и вес, несмотря на меня и моё позорное поведение - 57,9 )))))))
Оть, ... труба зовёт, пойду кормить, мыть, играть, развивать, в Красотулю на 10 секунд каждые 10 минут забегать - по любому d030.gif
до встречи, Солнышки )))))))))))))))))))))))))))))))))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Demira @ 17.5.2011, 10:24) *
57,9 )))))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Оть, ... труба зовёт, пойду кормить, мыть, играть, развивать, в Красотулю на 10 секунд каждые 10 минут забегать - по любому d030.gif
до встречи, Солнышки )))))))))))))))))))))))))))))))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 10:24) *
Сегодня всё классненько - ибо я поспала и вес, несмотря на меня и моё позорное поведение - 57,9 )))))))

Иришечка,привет!Слушай,признавайся,какие волшебные слова знаешь для весов,
на ушко скажешь,хорошо,я то вот веду себя,как паинька,ем,как птичка(твои слова),ну за исключением,
а эти гады,весы я говорю показывают одну бяку. d030.gif
А вообще ты молодец! ng20.gif b02.png !Поздравляю с таким замечательным весом...мне,как до Китая еще
Желаю тебе прекрасного дня,моя прекрасная позитивка)) a115.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Demira
Добрый день, добрые и красивые wub.gif )))))
Цитата(Апрелина @ 16.5.2011, 20:30) *
а с кем не сошлись? с масюней? d060.gif

Настён, d030.gif - не, с одной из бабушек масюни ))))
Хотя, ты права - с ним мы тоже не сходимся по этому вопросу - все мои попытки как-то уже соскочить с ГВ пресекаются на корню d060.gif
спасибо, Солнышко за поддержку)))) действительно, главное, вовремя вспомнить - что и это уже было и переживалось ))))))))

Цитата(Душечка @ 16.5.2011, 20:44) *
Я даже подумала,что "забрнла в чужой дневник,

Валюш, не эт я была d025.gif просто в печали ))))
Я могу иногда - как загрущу...и не остановишь ))))))
Только стараюсь в люди не выходить и вообще, побыстрее переживать такую фигню...но, иногда позволяю себе ...
А фильмец мой любимый, если погрустить охота - decalage_horaire с Жаном Рено и Жюльет Бинош...я уже советовала его здесь, на форуме... не наю, у меня такое чувство светлое после него всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Валюш, а с весом и весами - ты, как всегда, в точку icon_mrgreen.gif
Мне самой прямо неудобно - я же вижу девочки стараются и спорт и разгрузы и всё всё..а вес стоит..
А я -хихи-хаха-заходил дядя ЖОРа- вела себя плохо-по этому поводу отвес sm02.gificon_mrgreen.gif
Неправдоподобно как-то...Но, я же говорю - сама удивляюсь и макароны взвешиваю... icon_eek.gif
Знаешь, думаю, дело ещё в том, что я кормлю и в последнее время довольно активно получается - то зубы, то болезни, был момент - 3 дня вообще ничего не ел, кроме молока...
А я ем - если на двоих, то мало получается... вечерами стараюсь обязательно есть, но легко - яблоки, чай с молоком ...Кстати, надо пойти творога зажевать....
А потом - физическая активность и без спорта присутствует - ибо 11 кг. брыкающегося веса ношу периодически...пока попу помоешь, памперс натянешь - семь потов сойдёт d060.gif
Валюш, я уверена - двинется твой вес, просто, наверное, период плато сейчас, он же довольно затяжной бывает ..... ng19.gif d03.png


Цитата(Valentin @ 16.5.2011, 22:17) *
И значит, вы прекрасны, великолепны, умны и неотразимы!!

Валентин...какой нежиданный ... и приятный вывод wub.gif wub.gif wub.gif
А Вы тоже d025.gif wub.gif даже очень wub.gif и вообще d025.gif wub.gif Вам это говорили? последние 5 секунд d060.gif
А ещё Вы сегодняшним сообщением прикрыли депрессивную страницу и открыли новую - солнечную и оранжевую ))))) Я буду считать это символичным wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 17.5.2011, 8:09) *
Иришечка, притопала к тебе зарядится позитивом, а ты тут в в печали.

Кристинчик, аха...такое дело...я у тебя подзаряжалась - твоя история с боннским супом - a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(LooLoo @ 17.5.2011, 9:07) *
Ты же солнечный лучик; такой веселый, остроумный и красивый человек.

Юлечка... wub.gif засмущала...приятно...когда лучиком называют wub.gif
Хочется соответствовать ... СПАСИБО!!!!!
Богиня :)
Иришик, я хоть нифига не поняла с кем там у тебя непонимание было по-поводу ГВ, но главное что все прошло и что что? Что на весах 57,9! УРА!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Ириш, привет!!!
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 13:22) *
Настён, d030.gif - не, с одной из бабушек масюни ))))

Ирусь, я думаю ты уже опытный человек в этих делах (2 заход как никак) и сама лучше всех знаешь.
Цитата
Хотя, ты права - с ним мы тоже не сходимся по этому вопросу - все мои попытки как-то уже соскочить с ГВ пресекаются на корню d060.gif

Ага, масюньки они ж все консерваторы, зато потооом.
Цитата
А потом - физическая активность и без спорта присутствует - ибо 11 кг. брыкающегося веса ношу периодически...пока попу помоешь, памперс натянешь - семь потов сойдёт d060.gif

Ага, спорт ещё тот!!! Помню, когда дочу на руках таскала руки как у качка были, а сейчас кожа на руках не в тонусе))))
Душечка
a095.gif a095.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 13:22) *
Мне самой прямо неудобно - я же вижу девочки стараются и спорт и разгрузы и всё всё..а вес стоит..
А я -хихи-хаха-А потом - физическая активность и без спорта присутствует - ибо 11 кг. брыкающегося веса ношу .....

Иришечка,солнышко мое ясное! Ну совсем же другое дело, теперь точно вижу:попала по адресу :a075sad.gifи чай,и кофе,и потанцуем),
все,как положено в дневничке главной позитивки, но иногда можно и похандрить (нам нежным созданиям даже полезно) d030.gif
А про вес,да ты права,сама ,когда то такая была,те же споры(кормила до 1.2,а потом всех послала,в смысле любезно объяснила...
И про твои физические упражнения,еще те...точно Апрелька подметила,ручки у тебя,наверное мускулистые,особенно в том месте,где нам нужно.
Ну опять расписалась у тебя здесь,пойду,там наверное на пороге еще гости,надо место уступить.
Желаю тебе прекрасного вечера.
e010.gif h020.gif h020.gif h020.gif e010.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 13:22) *
не, с одной из бабушек масюни ))))
Хотя, ты права - с ним мы тоже не сходимся по этому вопросу - все мои попытки как-то уже соскочить с ГВ пресекаются на корню d060.gif ]


Ириш, а я тоже подумала сначала что с самам масюней icon_eek.gif .и это бывает..Теперь понятно, да, с бабушками тоже очень может быть

Цитата
Мне самой прямо неудобно - я же вижу девочки стараются и спорт и разгрузы и всё всё..а вес стоит..
А я -хихи-хаха-заходил дядя ЖОРа- вела себя плохо-по этому поводу отвес sm02.gificon_mrgreen.gif
Неправдоподобно как-то...Но, я же говорю - сама удивляюсь и макароны взвешиваю... icon_eek.gif

Ну и хорошо! Мы ведь знаешь рады-то как a115.gif

Цитата
Знаешь, думаю, дело ещё в том, что я кормлю и в последнее время довольно активно получается - то зубы, то болезни, был момент - 3 дня вообще ничего не ел, кроме молока...
А я ем - если на двоих, то мало получается...

Ну так оно и есть. Многие при кормлении активно вес теряют. На двоих ты и правда мало употребляешь. 11 кг. Ого! Ну а дальше начнется беготня за великом (как у нас сейчас). Тек что с детями спорт forever

Тея
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 12:22) *
Мне самой прямо неудобно - я же вижу девочки стараются и спорт и разгрузы и всё всё..а вес стоит..

Да, я вчера тоже натрескалась пирога, а сегодня каак похудела! Тоже очень как-то неудобно... Может, побольше их трескать? d030.gif

Цитата(Demira @ 17.5.2011, 12:22) *
Знаешь, думаю, дело ещё в том, что я кормлю и в последнее время довольно активно получается - то зубы, то болезни, был момент - 3 дня вообще ничего не ел, кроме молока...

Слышала, что на грудном вскармливании мамашки худеют ого-го как. Так что моя твоя понимать! d025.gif

Цитата(Demira @ 17.5.2011, 12:22) *
А потом - физическая активность и без спорта присутствует - ибо 11 кг. брыкающегося веса ношу периодически...пока попу помоешь, памперс натянешь - семь потов сойдёт d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ириш, сегодня я как-то по-особенному сильно тебя люблю!!!

Demira
Девуленьки, Добрый вечер ))))
Не знаю, насколько удалось вырваться, поэтому кратенько о главном и поотвечать очень хо wub.gif
Значится, завтра у меня молокочайно-яблочный разгруз...всем желающим присоединиться - велкам ))))))))) вместе оно веселее d025.gif ...

И ещё я шторы принесла...только оно (фото) чего-то всё в красных тонах получилось совсем...но уж теперь как есть...
Вот, девочки...более общее фото, к сожалению не делается - места не хватает ....


Светуличик приветы wub.gif Я тебя то же цуловаю wub.gif aa8.gif

Цитата(Апрелина @ 17.5.2011, 16:05) *
Ирусь, я думаю ты уже опытный человек в этих делах (2 заход как никак) и сама лучше всех знаешь.

Настенька, аха, опыт есть конечно d025.gif ...но я не считаю себя законченным специалистом в этом деле...к конструктивному диалогу всегда готова d025.gif , а вот к необоснованной критике aa26.gif
Вообще-то, не ситуация не стоит и обсуждений, ... просто тон обидный... как будто я своему манюне враг... и ваще не мать а ехидна ... а я не согласная d025.gif
Ой, а с твоим-то ростом - тягать то такую раддость это ж вообще d025.gif ... Дюймовочка ты наша wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 19:49) *
и чай,и кофе,и потанцуем[/color]),

Валечка моя дорогая - вот это завсегда d025.gif и в любое время a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 19:49) *
(кормила до 1.2,а потом всех послала,в смысле любезно объяснила...

d030.gif d030.gif уф, фулюганка
Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 19:49) *
Ну опять расписалась у тебя здесь,пойду,там наверное на пороге еще гости,надо место уступить.

Валентина, ты это...того...пиши и не останавливайся...мне прям тепло на душе, когда я тебя в гостях вижу ))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 17.5.2011, 20:09) *
Ну а дальше начнется беготня за великом (как у нас сейчас). Тек что с детями спорт forever

Юлечка, ну где ты их берёшь, картинки эти прикольные a115.gif , главное - все в тему d025.gif ))))))))
Ну да...покой нам только снится d060.gif А и фих с ним, с покоем icon_mrgreen.gif, зато не скучно d025.gif ...
прямо обхохочешся sm02.gif icon_mrgreen.gif
Так рада тебя видеть ))))))) wub.gif

Татьяна, а как раз у тебя сейчас d025.gif ...пою и танцую, ни в чём себе не отказываю...весело у тебя a115.gif ...когда ещё муж-то в командировку a075.gif
Цитата(Тея @ 17.5.2011, 21:01) *
Да, я вчера тоже натрескалась пирога, а сегодня каак похудела! Тоже очень как-то неудобно... Может, побольше их трескать? d030.gif

Танюш, срочно телеграфируй рецепт похудательного пирога d025.gif у меня как-раз разгруз завтра d060.gif
Цитата(Тея @ 17.5.2011, 21:01) *
Ириш, сегодня я как-то по-особенному сильно тебя люблю!!!

wub.gif ну так это ж большое взаимное чувство d025.gif wub.gif wub.gif аха ... wub.gif
и картиночка такая ... спасибо Танюш ))) как классно, что я тебя нашла wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 22:07) *
Значится, завтра у меня молокочайно-яблочный разгруз...всем желающим присоединиться - велкам ))))))))) вместе оно веселее И ещё я шторы принесла...
ты это...того...пиши и не останавливайся...мне прям тепло на душе, когда я тебя в гостях вижу

Иришечка,молодец,что на молокочай решилась,респект тебе! n020.gif
Шторы классные,красивючие,точно тебе говорю,здорово сделала,что нам решила показать! a115.gif
Лапуль про гости к друг другу это взаимно,а про любовь взаимную мы уже раньше выяснили. a04.gif a075.gif
Про пироги,Ирочка и Танечка,все понятно мне теперь,(кормящие мамы) a115.gif у вас в -, а у меня ,после вчерашнего пирога + sm02.gif aa40.gif
Ну вот высказалась,на душе полегчало,позитива набралась. Полетела!!Дай только на ночь поцелую)) wub.gif aa8.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 22:07) *
Значится, завтра у меня молокочайно-яблочный разгруз...всем желающим присоединиться - велкам ))))))))) вместе оно веселее d025.gif ...


Кисуль, а можно я присоединюсь, но только посижу с тобой на овощах, а? ну эта разница в пищевых предпочтениях дружбе-то не помеха... d025.gif
Апрелина
Ирусь, и я с вами? Мона? Тока у меня на завтрак, обед и ужин фрукты будут+молокочай... icon_mrgreen.gif
Demira
Доброе утро, Девчоночки и Валентин!!!!!!!!!!
Цитата(Душечка @ 17.5.2011, 22:39) *
Шторы классные,красивючие,точно тебе говорю,
Полетела!!Дай только на ночь поцелую))

Валечка, спасибо wub.gif я вот никак не пойму - вроде всё классно...но, как-то их много получилось...мож так и надо, я просто не привыкла - когда их по количеству столько, сколько нужно, а не насколько денег не жалко icon_mrgreen.gif
Валюш...ну ты певунья wub.gif , как мы вчера прямо напелись ))))))) кста, а у тебя какой голос - сопрано 2 мне показалось? ... у меня альт... красиво как на 2 голоса получалось )))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 17.5.2011, 22:49) *
Кисуль, а можно я присоединюсь, но только посижу с тобой на овощах, а?

Юлечка, урааа...а то одной прямо одиноко с эти молокочаем)))))
Разница в пищевых предпочтениях вообще ни разу не помеха d025.gif , а только расширяет кругозор d060.gif aa11.gif aa18.gif aa28.gif

Цитата(Апрелина @ 17.5.2011, 23:48) *
Ирусь, и я с вами?

Ухтышка...нас уже трое !!!!! сообразим разгруз на троих d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Настён, я тоже с яблоками буду))))) o030.gif aa38.gif

Девулечки - всем удачи !!!!!!! aa46.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 18.5.2011, 9:37) *
я вот никак не пойму - вроде всё классно...но, как-то их много получилось...мож так и надо,
ну ты певунья , как мы вчера прямо напелись кста, а у тебя какой голос -

Иришечка,доброе утро,веселушечка ты моя))Шторы отличные,то что надо.Не "парься"больше.
Та я ж любым голосом подтяну, мне лишь бы компания хорошая была.
Можно немного у тебя здесь напишу воспоминаний.? a075.gif Пока на ум пришло d030.gif .
В каком то ...мохнатом году с подружкой ездили в Лазаревское отдыхать.
Пошли в Караоке попеть:"ну что будем петь,давай Одессу? Давай"...самое смешное,что я имела в виду:
"Ах ,Одесса-жемчужина у моря",а моя подруга, о ..тоже Ира ,кстати...так вот она имела в виду "Шаланды,полные кифали.." d030.gif

Целу,лапулька моя)) aa32.gif aa23.gif aa23.gif aa6.gif
Апрелина
Привееет!
Цитата(Demira @ 18.5.2011, 9:37) *
Ухтышка...нас уже трое !!!!! сообразим разгруз на троих d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Настён, я тоже с яблоками буду))))) o030.gif aa38.gif

Ирусь, ну как оно? Я вчера долго думала и все-таки решилась, тем более в такой компании)))))
Шторки кайфучие! Мне нравятся!

Demira
Цитата(Душечка @ 18.5.2011, 10:08) *
Шторы отличные,то что надо.Не "парься"больше.

Валюш, усё...больше не буду париться - верю тебе wub.gif wub.gif
Цитата
"Ах ,Одесса-жемчужина у моря",а моя подруга, о ..тоже Ира ,кстати...так вот она имела в виду "Шаланды,полные кифали.." d030.gif [/color][/b]

a115.gif Эт вы мощно d030.gif на два голоса разложить - понимаю...а на две песни a115.gif a115.gif
И я тебя цулу ))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Апрелина @ 18.5.2011, 10:46) *
Привееет!
Ирусь, ну как оно? Я вчера долго думала и все-таки решилась, тем более в такой компании)))))
Шторки кайфучие! Мне нравятся!

Настенька, приветусы))))) пока держусь...два яблока, банан, несколько ложек творога с утра - решила, что надо, а то правда скоро без зубов останусь...и молокочай...нормально...мне всё нравится ))))
Спасибо за оценку шторок моих ))))))))
Держимся, друх))))))))))))))) aa22.gif
Вес мой 57,8 ... посмотрим, что завтра будет... хотя, как написано в умной статье на эту тему в нашей библиотеке статей(Кристина La_dark - Спасибо)))) - оценивать надо через сутки...т.е. послезавтра.
Кстати, сестрёнка моя почти по этой методе похудела до невероятных размеров - 38-40 icon_eek.gif
Для меня всё-таки маловато...но, главное, ей нравится d025.gif
Она ест только с утра, причём как пылесос - всё, что видит )))))
Апрелина
Цитата(Demira @ 18.5.2011, 13:37) *
Настенька, приветусы))))) пока держусь...два яблока, банан, несколько ложек творога с утра - решила, что надо, а то правда скоро без зубов останусь...и молокочай...нормально...мне всё нравится ))))
Держимся, друх))))))))))))))) aa22.gif

У меня как весна, так и зубки начинают вредничать...мож оттого, что весной худею?
Я держусь)))так легко)))классно когда животик прилипает!!!
Цитата
оценивать надо через сутки...т.е. послезавтра.

у меня в пятницу контрольное взвешивание)))
Цитата
Кстати, сестрёнка моя почти по этой методе похудела до невероятных размеров - 38-40 icon_eek.gif

Это кг или размер одежды?
Цитата
Она ест только с утра, причём как пылесос - всё, что видит )))))

Ириш, так это ж не комильфо для организма...хотя если полезное есть, то намана...
LooLoo
Кисонька моя, не сказала тебе добрый день, закрутилась. Так скажу добрый вечер. Я овощнулась сегодня, а вечером все же кефиру хлебнула. Но, главное, за компанию-то и правда получается d060.gif



Целую.
Богиня :)
Ирунечка, шторки отпад! У тебя отличный вкус. Очень такие уютненький и смотрятся богато так a115.gif
Habibi
Ирусик,занавески отпад!!!Цветочки чем-то напоминают курточку со спортивного костюма ....или мне показалось shy.gif
Demira
Доброе утро, любимые Девчоночки и Валентин ))))))))!!!!!!!!!
Сначала о главном - я завалила разгруз aa40.gif aa40.gifaa40.gif
Так, это не по-нашенски, позитивнее надо, позитивнее d060.gif
Ещё раз ...
Я завалила разгруз... - да и ФИХ с ним, кому он ваще нужен, и так красивая sm03.gif sm03.gif sm03.gif местами даже ng20.gif ng20.gif ng20.gif
В общем меню вчерашнее, разгрузочное -
2 яблока, 1 банан, 0,5 морковки, творог гр.100, после 21-00 - стаканчик мороженого(таааак захотелось себя порадовать, причём немедленно), кусочек сыра...
И да...отвес sm02.gif 57,1 - знаю, что взвешиваться сегодня неправильно, но очень хотелось)))))
Я начинаю бояться эти весы - вдруг, однажды, они покажут 0 sm02.gif или даже -2 ...или я этого уже всё равно не увижу icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата(Апрелина @ 18.5.2011, 14:38) *
Это кг или размер одежды?
Ириш, так это ж не комильфо для организма...хотя если полезное есть, то намана...

Настюш, приветики, стойкий оловянный солдатик с внешностью Золушки, думаю, ты выдержала разгруз как надо)))))))) 38-40 - размер одежды, но вес не намного больше.....
Согласна, это не гуд по многим причинам - и качество и количество...но, пока устравивает человека ... я не лезу со своими советами...один раз чего-то мяукнула, но, пока, видно, не надо d025.gif надеюсь, только не испортит себе желудок окончательно...

Цитата(LooLoo @ 18.5.2011, 21:47) *
Кисонька моя, не сказала тебе добрый день, закрутилась. Так скажу добрый вечер. Я овощнулась сегодня, а вечером все же кефиру хлебнула. Но, главное, за компанию-то и правда получается .Целую.

Доброе утречко, миленькая Юлечка ))))))) Вот-вот, за компанию чего только не выдержишь... а кефирчик - это ж хорошо, наверное, полезно вечером, вроде? d025.gif
Тоже тебя целюлю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2011, 21:59) *
Очень такие уютненький и смотрятся богато так a115.gif

Светик, вот люблю тебя и обожаю - ты сказала два самых важных слова - уютненько и богатенько...то, что я хотела услышать... aa2.gif aa2.gif aa2.gif Спасибо, Друг!!!!!!!!
Цитата(Habibi @ 18.5.2011, 22:52) *
Цветочки чем-то напоминают курточку со спортивного костюма ....или мне показалось shy.gif

Инессочка, доброе утро !!!!! Не знаю даже, чем больше восхититься- твоей памятью или глазом-алмазом .... Ты права d030.gif розочки и присутствие розового цвета - то,что объединяет (но, не взаимозаменятет d030.gif ) эти две вещи ))))))
Глазки
Иришка, шторы понравились. У меня тоже красное и золотое присутствует , специально выбирала к богатству...

У вас два окна в комнате? Просто фотка такая... ощущение что сфотографирована штора с одного окна и другого. Похоже на нашу.

Разгрузик вполне получился, по калоориям там же немного совсем... и не бойся растаять... обычно минус, минус, а потом стоп!!! и все. Но при условии, чтобы ты не морила себя голодом.
Апрелина
Ирусь, привет!!!
Ирусь, да ну его.....этот разгруз!!! У тебя знаешь скоко ещё их будет!!! Один лучше другого!
Мороженко и сыр не так уж и плохо, походу тебе кальция не хватает, тем более что и про зубки говорила.
Цитата(Demira @ 19.5.2011, 9:49) *
И да...отвес sm02.gif 57,1 - знаю, что взвешиваться сегодня неправильно, но очень хотелось)))))

Я тоже хотела сегодня взвеситься, еле себя от весов оттащила!
Цитата
Я начинаю бояться эти весы - вдруг, однажды, они покажут 0 sm02.gif или даже -2 ...или я этого уже всё равно не увижу icon_mrgreen.gif d030.gif

Ириш, ну ты жжешь))))
Цитата
Настюш, приветики, стойкий оловянный солдатик с внешностью Золушки

Гыыы))))))))
Цитата
думаю, ты выдержала разгруз как надо))))))))

выдержала, но мысли разные посещали)))))
Цитата
38-40 - размер одежды, но вес не намного больше.....

Ну если она не 1м 80, то нормально! Есть девушки, которым очень идет быть хуинькими, а есть такие, что лучше уж аппетитные формы!
Цитата
но, пока устравивает человека ... я не лезу со своими советами...один раз чего-то мяукнула, но, пока, видно, не надо d025.gif

И правильно, я считаю, что лучше не лезть, пока тебя не попросят.

Богиня :)
Ирусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 19.5.2011, 9:49) *
Я завалила разгруз... - да и ФИХ с ним, кому он ваще нужен, и так красивая : местами даже ::

И да...отвес 57,1 - знаю, что взвешиваться сегодня неправильно, но очень хотелось)))))
Я начинаю бояться эти весы - вдруг, однажды, они покажут 0 или даже -2 ...или я этого уже всё равно не увижу

Привет,Ириш!! Вот за что я тебя обожаю,... за вот это самое ФИХ с ним d030.gif
ПО-КРАСОТУЛИНСКИ!!
Так что уже с отвесом не поздравлять тебя что ли? Не пойму,если к минусу движешся,может тогда нужно начинать колбасу есть a075.gif или там пиццу icon_mrgreen.gif

Habibi
Цитата(Demira @ 19.5.2011, 9:49) *
Я начинаю бояться эти весы - вдруг, однажды, они покажут 0 sm02.gif или даже -2 ...или я этого уже всё равно не увижу icon_mrgreen.gif d030.gif


Ирусь,мои весы вобще в последнее время глючить стали,так вот сегодня они мне показали вес 33,6-бараний вес такой показали d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 19.5.2011, 9:49) *
Инессочка, доброе утро !!!!! Не знаю даже, чем больше восхититься- твоей памятью или глазом-алмазом .... Ты права d030.gif розочки и присутствие розового цвета - то,что объединяет (но, не взаимозаменятет d030.gif ) эти две вещи ))))))



d030.gif d030.gif d030.gif а мне просто тоже розочки нравятся,вот именно такие роскошные.Все хожу себе сарафанчик присматриваю с таким мотивчиком или платюшко

Сладкая Ириска
Ириш, приветик!!!

Хорошее отношение к разгрузу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , мне понравилось a075.gif Но все равно вышло нелохо, в любом случае это лучше чем трескать целый день как я последнии дни d060.gif

Шкорки и правда такие уютненькие)) , но мне последнее время больше нравятся однотонные... у нас в спальне такие золотисто оранжевые... висят уже почти 2 года... а я все еще тащусь от них d030.gif
LooLoo
Иришка, ну ты меня успокоила, радость ты моя своим позитивным отношением к неудавшемуся разгрузу. Я то сегодня пряниками хулиганила, после вчерашних овощей, притом вечером. Ругала себя жуть p030.gif , а к тебе зашла и успокоилась. Думаю тоже ну и ФИХ с ним, завтра испралюсь.
Уютно-то как у тебя дома, шторки милые, и вообще твое тепло чувствуется.
Я тоже знаю, очень стройных и даже, можно сказать, худощавых девушек, которые все подряд едят до трех дня, а потом только воду пьют. Но мы ведь хотим быть не только стройными, но и здоровыми.
Целоваю
Demira
Девулечки спасибо, что зашли ))))))) так приятно вас читать ))))) но толком ответить не успеваю, а хочется непременно толком ))))))
Постараюсь завтра ))))))
Спокойной ночи, милые СОЛНЫШКИ)))))))
ΩreskoloΩ
Ирунь, а тебе приятных, сладких сновидений!
Valentin
Цитата(Demira @ 19.5.2011, 9:49) *
Доброе утро, любимые Девчоночки и Валентин ))))))))!!!!!!!!!
Сначала о главном - я завалила разгруз aa40.gif aa40.gifaa40.gif



И это к чему-то очень хорошему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Так, это не по-нашенски, позитивнее надо, позитивнее d060.gif
Ещё раз ...
Я завалила разгруз... - да и ФИХ с ним, кому он ваще нужен, и так красивая sm03.gif sm03.gif sm03.gif местами даже ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Да, Ирочка, именно так!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 20.5.2011, 5:06) *
И это к чему-то очень хорошему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик, вы чудо! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ирусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Ну я как всегда тормазззз, так что говорю: шторки просто класс... Мне очень понравилось, так уютно, красиво... Вообщем круто a115.gif a115.gif a115.gif
Завала разгрур??? Ай ай ай d060.gif d060.gif d060.gif Ни че, бывает... У нас видимо в тот день коллективно у всех разгруз ушел в никуда, так что нормально)) Живем до следующего d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 17.5.2011, 13:22) *
Валентин...какой нежиданный ... и приятный вывод wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
А Вы тоже d025.gif wub.gif даже очень wub.gif и вообще d025.gif wub.gif


Правда?! Отличные новости!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Вам это говорили? последние 5 секунд d060.gif


А все равно всегда радует!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А ещё Вы сегодняшним сообщением прикрыли депрессивную страницу и открыли новую - солнечную и оранжевую ))))) Я буду считать это символичным wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


А так и есть, Ирочка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2011, 17:47) *
Валентинчик, вы чудо! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Света... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Кстати... Если кто не читал... Про добрые приметы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=705834 icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Добренький вечер, дорогие жители и гости Красотуляндии)))))))
Урааа, добралась до вас, буду отвечать и новости рассказывать )))))
Цитата(Глазки @ 19.5.2011, 10:15) *
У вас два окна в комнате? Просто фотка такая... ощущение что сфотографирована штора с одного окна и другого.

Да, Анют, 2 окошка - балконная дверь и окно.
Цитата
Разгрузик вполне получился, по калоориям там же немного совсем... и не бойся растаять... обычно минус, минус, а потом стоп!!! и все.

Да уж))) растаять мне точно не грозит, эт я могу не волноваться - уже чего-то приплюсовалось )))

Цитата(Апрелина @ 19.5.2011, 10:16) *
Ирусь, да ну его.....этот разгруз!!! У тебя знаешь скоко ещё их будет!!! Один лучше другого!

Настён, не могу, как мне нравится как ты это про разгруз ))))) d030.gif
осталось добавить - все они одинаковые, у них одно на уме icon_mrgreen.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2011, 10:17) *

Светик, ...картиночка какая wub.gif технологически - романтическая ... я тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 19.5.2011, 10:42) *
Не пойму,если к минусу движешся,может тогда нужно начинать колбасу есть a075.gif или там пиццу icon_mrgreen.gif

Валюша, заметь - не я это предложила d060.gif d030.gif
Я вся такая внезапная - у меня опять уже всё к плюсу icon_mrgreen.gif , так что всё нормально, можно колбасу пока не есть...а вот пицца wub.gif или там мороженое wub.gif )))))))))))))))

Цитата(Habibi @ 19.5.2011, 11:41) *
Ирусь,мои весы вобще в последнее время глючить стали,так вот сегодня они мне показали вес 33,6-бараний вес такой показали d030.gif d030.gif d030.gif

Иннессик, ну чего же бараний-то d030.gif , нормальный такой девичий вес,...девчачий я бы сказала... d060.gif
Цитата
а мне просто тоже розочки нравятся,вот именно такие роскошные.Все хожу себе сарафанчик присматриваю с таким мотивчиком или платюшко

Аха, и мне все цветуёчки очень нра))))) юбочку хочу такую и сарафанчик тоже )))))
Увидела тут как это можно красиво под джинсовый типо плащ - и с поясом коричневым...а у меня как раз такая джинсовая штука в шкафу какой год висит...никак не могла подобрать с чем носить...
Цитата(Сладкая Ириска @ 19.5.2011, 13:43) *
Ириш, приветик!!!
Но все равно вышло нелохо, в любом случае это лучше чем трескать целый день как я последнии дни d060.gif

Ириш, тебе виднее конечно...но, я как ни зайду - образцово-показательные отчёты будущей мамочки )))))))))
Цитата
но мне последнее время больше нравятся однотонные... у нас в спальне такие золотисто оранжевые... висят уже почти 2 года... а я все еще тащусь от них

Я тоже, от золотисто-оранжевого пищу...у нас вся квартира в таких тонах )))))
А вот от однотонных штор, наоборот, подустала - чего с цветочным рисунком очень мало продают...поэтому, когда я их увидала - бегом схватила...потом стала думать - как оно в спальню-то подойдёт, вроде, для гостинной больше ... Вроде, нормально всё получилось )))))))))))))))

Цитата(LooLoo @ 19.5.2011, 22:13) *
Я то сегодня пряниками хулиганила, после вчерашних овощей, притом вечером. Ругала себя жуть p030.gif , а к тебе зашла и успокоилась. Думаю тоже ну и ФИХ с ним, завтра испралюсь.

Юленька, ура ))))))) эт хорошо, что успокоилась...прекращай себя ругать 5f.gif
Цитата
Уютно-то как у тебя дома, шторки милые, и вообще твое тепло чувствуется.

Ага, уют - это то, к чему я стремлюсь в интерьере,спасибо wub.gif приятно... поэтому хай-тек никак не приемлю...а вот лампочек разноцветных у нас несколько штук - мы где бываем, отовсюду светильники витражные везём...так люблю это дело )))))))
Правда, сейчас у нас бардак и светильники подняты повыше и подальше))))))
Цитата
Но мы ведь хотим быть не только стройными, но и здоровыми.

Котён, я абсолютно с тобой согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Правда, на первом этапе похудения мне это очень помогло )))) а потом, начинаешь уже не только количество и время соблюдать, но и качество )))))

Цитата(ΩreskoloΩ @ 20.5.2011, 0:18) *
Ирунь, а тебе приятных, сладких сновидений!

Ксюшенька, спасибо тебе , солнышко ))))))))))))))))

Цитата(Valentin @ 20.5.2011, 9:06) *
И это к чему-то очень хорошему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif ахааа...это к Вашему приходу d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2011, 22:05) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анютик, очень рада тебя видеть))))))

Цитата(La_Dark @ 21.5.2011, 9:46) *
Ну я как всегда тормазззз, так что говорю: шторки просто класс... Мне очень понравилось, так уютно, красиво... Вообщем круто

Кристин, буду спорить - ты вообще ниразу не тормоз ))))) d025.gif d025.gif
Спасибочки, приятственно очень, что красиво и круто )))) wub.gif
Цитата
У нас видимо в тот день коллективно у всех разгруз ушел в никуда, так что нормально)) Живем до следующего d060.gif

Ооооот...то-то я чувствовала - что-то не так, не идёт разгруз и всё-тут...а оно вона - у всех так... значит вспышка на солнце d025.gif или луне/Венере/Марсе/Плутоне/Юпитере/свой вариант d025.gif d060.gif

Новостей у меня мало ))))
Вчера отмечали юбилей супруга - по этому поводу, как и собиралась, из последних сил блистала, затмевала(всё-таки все эти похуделки и разгрузы хорошая вещь) ... и ела sm02.gif
Всем хорошего вечера, мои любименькие Девочки и Валентин ))))))
Valentin
Цитата(Demira @ 22.5.2011, 18:39) *
Всем хорошего вечера, мои любименькие Девочки и Валентин ))))))


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 22.5.2011, 18:39) *
Ооооот...то-то я чувствовала - что-то не так, не идёт разгруз и всё-тут...а оно вона - у всех так... значит вспышка на солнце d025.gif или луне/Венере/Марсе/Плутоне/Юпитере/свой вариант d025.gif d060.gif
Вчера отмечали юбилей супруга - по этому поводу, как и собиралась, из последних сил блистала, затмевала(всё-таки все эти похуделки и разгрузы хорошая вещь) ...

d030.gif d030.gif d030.gif Иришка, радость моя! Точно космическое влияние, не иначе. Ну фулюганю с едой и все тут, ну а раз у всех тааак, тогда понятно....
Я просто уверена что всех затмила, ты же сама красота и обаяние; в квадрате, в кубе, в бесконечности....

Demira
Валентин, Юлечка - wub.gif wub.gif wub.gif нет слов... не успела прийти, уже и чмокнули и необыкновенно приятных вещей наговорили ))))))))))
Спрашивается, зачем я вообще отсюда ухожу d025.gif icon_mrgreen.gif
Люленка - картинка - фееричная просто ))))) Спасибо o025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.