Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
pupsik
Мурзичка, возвращайся!

aLissanka
ИРУСЕВИЧ........................................................................
.......................




Светусина фееричный девиз притащила)))
d025.gif d025.gif d025.gif


Душечка
ИРОЧЕК!!!! Увидела шляпку и подумала о тебе a075.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Апрелина
Ириш, я тут с транспорантами пришлаb14.pngb14.pngb14.pngd03.pngd03.pngd03.pngng15.png
Приходи уже, сделай нам подарок на 14 февраля eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Paradise
Ириш! С праздником тебя! Летай на крыльях любви!!!! Целую тебя, котён!!!!

Богиня :)
Ирусик, с Днем Святого Валентина!!!!!
Demira
Солнышки мои, всем огромный приветище )))))))))))))))
Обязательно поотвечаю вам)))) сейчас хочу успеть по делу рассказать ...

Сегодня взвесилась и осчастливилась))) оказывается, я уже не 62 c большим хвостом вешу, а "всего-лишь" 60,8 ))))))

Видимо, мои усилия на прошлой неделе дали результаты, несмотря на пару оч зажорных дней и вечеров...... потому, возьму эту схему себе на вооружение.....
схема такая .... базово - это диета, начинается в со стакана чая- кофе, потом, в течение дня с перерывом в два часа следующее

1 морковь с лимоннм соком

яблоко

100гр отварного мяся(рыбы) на куске зернового хлеба с маслом icon_eek.gif

100гр сыра, или творога, или 1 яйцо

овощной салат

10 шт кураги или чернослива

стакан кефира

кефир, по идее должен быть в 21-00, соответсвенно начинать чаем надо в 7-00.



Выдержалось мне это даже в таком варианте довольно легко ......но, хочу внести такую отсебятину

добавить кашу - утром, овсянку
обязательно добавить какао с сахарозамом - где-то в районе 4-6 часов вечера, чтоб перебить ломку по шоколаду
несколько чаёв с молоком
иногда добавлять суп - навреное, вместо мясного приёма
пренепременно несколько утренних зажоров)))))

Меня такая схема оч устраивает по таким параметрам

-НЕ ГОЛОДНО - при таком режиме не успеваешь, повернуться, опять чего-то жевать надо aa13.gif )))))
-не надо загоняться, что бы съесть, ибо есть чёткий план
-не надо готовить
-порции маленькие, потому желудок должен уменьшится (что я уже ощущаю)
-меню такое сильно разнообразное на мой взгляд....вроде, всё, что нужно для организма присутствует
-при том элемент раздельного питания, .... тож, вроде полезно..... кроме конеш, мяса с хлебом и маслом s24.gif .....но, мне так нравится этот пункт wub.gif wub.gif - я даж не рассматриваю его на полезность))) пусть будет)))))))))

ДЕВОЧКИ!!!!!! буд очень благодарна вашим комментам, дополнениям и обязательно критике - как вам такая схема и чем чревата.......


Теперь спорт.....на прошлой неделе он тоже был......

15 мин по диску (больше манюнь не даёт) - танцевальная аэробика, мне оч нравится - получается не скучно, просто танцуешь латину, например aa48.gif )))))
потом тягаю бутыль - по 50 р
отжимания от стола (у меня кухонная гимнастика)
приседания - 50 р
пресс-тодес

Вроде, немного, но хоть что-то...и так, втягиваешься)))) на этой неделе пока не было - малышня моя пошла болеть по кругу друг за другом, настроения и сил на спорт не нахожу....

Процедуры....точечно .....не регуярно.....
Хочу поделиться с вами такой штукой - чистка + питание, ощущения потом просто обалденные)))))
желток+мёд+оливковое масло в равых пропорциях смешиваются и наносятся на лицо, сверху - махровая салфетка, смоченная в горячей воде....остыла - снова наносиим смесь, сверху горячее полотенце.......так - сколько хватит продуктов или терпения))))) в источнике - 20 мин.....у меня не больше 10 получилось.
Потом в крем для бритья добавляем соль - массируем лицо......я думала - раздражение на коже будет - aa26.gif даж у меня не было))))
Потом всё смываешь, можно водичкой с лимонным соком протонизировать и крем питательный наносишь......
Мне результат очень понравился))))))

Девочки, очень рада вас видеть, СПАСИБО за комменты и поздравления))) обязательн отвечу, ток в другой день - что-то настроение совсем не компанейское, потому, не буду нагонять тоску)))))
Beta
Ирина, привет!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пусть настроение будет солнечным!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
С Днем Святого Валентина!!! aa6.gif
Demira
Цитата(Beta @ 14.2.2012, 18:59) *
Ирина, привет!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Пусть настроение будет солнечным!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
С Днем Святого Валентина!!! aa6.gif

Спасибо огромное, Юная Грация))))))) Очень-очень приятно познакомиться, заочно знаю по дневникам девочек))))))
Beta
Очень приятно!!! a085.gif a085.gif a085.gif Света! rev.gif rev.gif rev.gif
А чего по другим, забегай в гости! a075.gif a075.gif a075.gif
Demira
Цитата(Beta @ 14.2.2012, 19:07) *
Очень приятно!!! a085.gif a085.gif a085.gif Света! rev.gif rev.gif rev.gif
А чего по другим, забегай в гости! a075.gif a075.gif a075.gif

Светуль,спасибо, забегу непременно ))))))))))))))))))

Юная Грация shy.gif - невозможно красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Ирусь, мона я вставлю свои пять копеект в процедуры?
Для меня как-то дико звучит пена для бритья с солью, может попробовать сметанку с солью? Это как-то более витаминно будет мне кажется....

Менюшка классная, но я бы не смогла так часто жевать... особенно морковка с утра icon_eek.gif

d03.png
Demira
Добрый день, мои хорошие девочки и Валентин)))
Пришла поделиться своими впечатлениями от нововведённой системы....
На большее пока не способна .....

Сегодня хоронили мальчика ....... - 25 лет и лечение наркозависимости на Мальдивах..............я о нём как-то писала у Светули.

Я знаю, его родители пережили ад на земле.......эта смерть, как ни ужасно это звучит, освобождение.......

Но, для меня он останется ..... тем, кто сказал мне когда-то - если надумаешь разводиться, скажи мне первому, пожалуйста ....конечно, шуткой.....в которой доля шутки......
тем, кто очень трогательно ухаживал ...
даж не ухаживал - просто как-то очень бережно и по-доброму относился ...приносил конфеты и мороженое на работу, говорил комплименты - неуклюжие и искренные...
а когда я была уже сильно беременна вторым малышом,перед моим уходом в декрет, подарил мне огромную конфету - сердце...........

Конечно, это всё ни на минуту не серьёзно....но я очень благодарна ему за эти моменты радости.....если вспомнить, в жизни было мало людей, способных на такие искренние и абсолютно бескорыстные проявления доброты..........

Добрый, очень красивый и абсолютно не приспособленный ни к чему...включая саму жизнь.........
Просто не укладывается в голове...

Demira
Кристиночка, привет))))) hb.gif hb.gif hb.gif
Знаешь, я как-то совсем не задумывалась - зачем там этот крем, и в чём его функция...написано - мазать, я и мажу))))) а ведь, правда, думаю, сметана будет не хуже......что полезнее - эт точно d025.gif d025.gif d025.gif

А по поводу морковки с утра d060.gif - как раз пришла дополнить вчерашний список плюсов этой схемы)))))
Несмотря на то, многие сходятся во мнении, что завтрак должен быть довольно обильным, я осознала, что это абсолютно не мой вариант.......
я не очень хочу есть с утра d025.gif , а если заставлю себя поесть плотно - потом не могу остановиться весь день........
А морковка как-то очень подошла))))) сочненько и легко получается))) плюс её рекомендуют с лимонным соком - я так понимаю, это что-то вроде чистки для организма получается)))))

Разгоняюсь я где-то в районе обеда - и как раз основные приёмы еды получаются))))
И то, что они часто и жевать приходится много - как раз мой вариант d025.gif d025.gif d025.gif )))))))

Пока я очень довольна и не испытываю позывов налево)))) мож ещё дни такие удачные для незажоров - послекритические)))))

Что ещё заметила .....я ведь много,что пробовала - и белковую, и разгрузы жёсткие и ещё чего-то.....и каждый раз, то, что описывается везде, но мне надо было собственной головой в это упереться icon_mrgreen.gif - быстры сброс, срыв и такой же быстрый набор.......
При этом, когда я после срывов думала, как жить дальше, даже думать не хотелось возвращаться к тому, откуда сорвалась.....
А сейчас нет ..... вернулась к такой схеме прямо с удовольствием)))

Перейти самостоятельно к полезному питанию никак не могла созреть - во-первых очень хотелось быстрых результатов для стимула, во-вторых, даже полезной пищи я могла съесть немерянное количество........мне нужно было именно так - расписанное и по времени и по количеству и по составу.......

Единственное, думаю, куда в это расписание впихнуть крупы и супы ......

Зато зефир знаю когда буду позволять - с утра f0f.gif Сегодня уже умяла половинку )))))) щас какао пойду пить...потом сельдерей зажую )))))))))

Всё таки, действительно - Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Это кайф)))) от вида, от ощущения, от предвкушения ещё лучшего вида и реакции окружающих)))))))))

Девочки, люблю вас aa46.gif ))))))
aLissanka
ХАЛЛОУ, БУСЯ)))



Чудеса случаются, подружки возвращаются wub.gif
Как маленький?

Групповое осчастливение пошло распространятся по форуму a115.gif с минус двумя a075.gif Ну, значит, все сейчас всё поскидывает к началу марта)))
И конечно d025.gif с таким рационом - только на выставку идти d025.gif
Имхошное имхо - идеально сбалансировано a115.gif
По мне - так ни о какой критике и говорить низзя, хотя я , если честно, любитель поковыряться в чужих тарелках
Со спортом ты тоже - прямо таки мега показатель)))) d025.gif
А танцы - дык это вообще огонь)))
Спасибо за масочные советы))))
Пищи исчо)))
разные буквы в смысле, не только про лицо d025.gif
Заечка
Иришка, привет hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Demira @ 3.2.2012, 15:13) *
Бармалеич подживает, но не быстро ....

желаю Бармалеичу скорешего выздоровления
Насчет любознательности. Мы с подружкой в садике специально решили провести опыт
по примораживанию языка к железу. Вдвоем дружненько прилипли к металлической перекладинке. Потом дружно отрывали языки со слезами, соплями и кровью. Больше на себе не эксперементировали d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 15.2.2012, 16:41) *
Сегодня хоронили мальчика ....... - 25 лет и лечение наркозависимости

Как жаль n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Иришечка, люблю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Бармалеичу много-много здоровья!!!
Мечта!
Иришка, с Днем Влюбленных тебя! aa4.gif

Прости, что с опозданием! aa20.gif
La_Dark
Ирунчик мой, почитала тебя и поняла, что нужно и себе какую-то систему забабахать и прекратить наконец-то жрать... d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 15.2.2012, 16:41) *
Просто не укладывается в голове...

Ирусь, очень сожалею. Когда умер мой друг, 5 лет назад - разбился на мотоцикле, один знакомый сказал "Он не умер, его просто нет рядом."
Paradise
Цитата(Demira @ 15.2.2012, 17:06) *
...потом сельдерей зажую )))))))))

Девочки, люблю вас aa46.gif ))))))

осмелюсь спросить, а он вкусный?

И мы тя любим, сина-сина. a095.gif
Душечка
Иришечка, привет мой любимый дружочек!!!
Да, мальчика очень жалко....к сожалению, наверное это правда, что очень светлые
прекрасные люди уходят очень рано d025.gif
Лапулик, как там Матвейчик, выздоровел?
Спасибо, что поделилась своими секретами окрасотуливания!!!
Люблю тебя, звездочка!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Demira
Миленькие мои девочки и Валентин-незримо-но-ощутимо-присутствующий-где-то-рядом))))

Пришла наконец-то поотвечать вам, и поняла, как полезно иногда читать собственный дневник ))))
Оказывается, в последний раз я пропала на оптимистической ноте сельдереевого супчика и как-то так не продолжила эту тему)))))
Я о нём просто уже забыла icon_mrgreen.gif как-то давно это было))))) но, раз уж мяукнула по этому поводу, отпишу результаты)))))
Супчик мне понравился d025.gif - оказывается, если его перемолоть в блендере и в тарелку добавить чесночка и совсем чуток маслица ароматного - получается такааая нямка wub.gif
Кароч, 5-литровой кастрюли мне хватило на два дня wub.gif d030.gif d060.gif ...не, а чё....там же сказали - чем больше ешь его, тем больше худеешь ng18.png и кушать так хотелось....
При этом мой жевательный рефлекс страдал не по децки))))) и даже фрукты-овощи разрешённые не помогали .......
Вот...потому решила супчик варить в качестве оч полезного первого блюда))))))

А в настоящем - я пока на системке....хотя, вчера, был мощнейший срыв - сникерс в пол-12 ночи под Хауза.........хотя, был зефир....но мне надо было именно что-то такое по констистенции ))))) уж такая творческая девчушка - как начну вытворять.......

Сегодня, с промежутками в 2 часа

хурма (вместо моркови) ...всё таки мне очень нравится так завтракать....я даж не соблазниласьна гренки 49.gif
яблоко
ржаной хлеб+масло+1 варёная телапия

+ зелёный чай молочный улун с молоком

Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 2:03) *
Ируська! Привет! Фотка только одна видна, у тебя на ней такие губы, прямо хочется их ням-ням! wub.gif

wub.gif wub.gif аха, мне тож нравится shy.gif Пасиб, Лучик ))))))
Цитата
Есть смысл. Но тебя ведь не переупрямишь. Кстати, мне кажется, что неприличные меню никого здесь не удивят, просто кто-то хочет показаться только с хорошей стороны, да, козявочка? a075.gif

Точно, меня не переупрямишь d060.gif a075.gif и, не спорю с очевидным d025.gif , хочется казаться ещё лучше, чем я уже есть a075.gif sm01.gif d025.gif d060.gif
Лучистик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Душечка @ 4.2.2012, 11:58) *
Конечно возьмешься, я в тебя верю!!!

Валюшечка, я это чувстовала))) потому, каааак взялась d025.gif aa28.gif
Цитата
это уже характер, Ириш!!! Замечательно, что он такой....зато не будет "спать в одном ботинке", а будет все успевать.. d025.gif

ааааааааааа, Валенька, он УЖЕ ВСЁ успевает sm02.gif , а мы за ним - никак aa26.gif пока что одно из рук вырываешь, он уже ногой чего-то подцепляет eusa_pray.gif icon_eek.gif

Валюш, эта шляпа ...как ты угадала wub.gif - у меня такая была d025.gif я её тааак любила )))))
И сейчас что-то подобное хочу купить......но, пока не решаюсь...это ж надо весь образ выдержать + поведение....а я мож продержусь 10 минут, потом начнётся - хиханьки-хаханьки, ужимки и прыжки, двусмысленные шуточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И спасибо тебе за фоточки и картинки огромное aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(pupsik @ 4.2.2012, 12:51) *
Я про то что наши великолепные тела нужно питать всем необходым,ну типа не одним сельдереем,даже в безлитном количестве, и парой яблоков, .....я конечно мож чтото не то говорю,но по крайней мере, искренне в это верю ибо проверяла неоднократно d025.gif d025.gif d025.gif

Лапусь, ты оч то говоришь d025.gif d025.gif d025.gif и мне так приятно, что ты озаботилась aa8.gif Спасиб, Манюсь))))))
я уже тож прочуствовала это на своём организме d025.gif , и тож уже не первый раз)))))) я как-то всегда одинаково начинаю разгоняться))) путём наступления на все грабли - и свои и чужие icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
Иришик,я вот вообще не понимаю,как можно избавиться от страха каждую минуту что-то отломать или оторвать своему ребенку icon_eek.gif

наверное, уже никогане избавишься......сначала боишься что-то отломать ему, потом смотришь, как бы он сам себе не поломал, а потом начинаешь опасаться, как бы от него не получить icon_mrgreen.gif d030.gif
Не знаю, у всех так, или нет, а для меня это так и есть - постоянно на чеку...и конечно, от этого очень устаёшь...причём, я вообще сильно больная повышенной тревожностью, от чего фигово всем.
Цитата
действовать по интуиции быстро с минимумом паники,вот это нужный навык, и он у тебя 100 процентный, ну а если что-то не совсем правильно...так детиж это вечный учебный процесс,и что?каждый раз паниковать и придавать своим ошибкам сходу статус "роковых"?Да ни за что!!!

Марусечка,спасиб)))))) к сожалению, навык не всегда 100%))))))

Цитата(aLissanka @ 4.2.2012, 13:05) *
ПРИВЕТ, МОЯ ЧУДЕСНАЯ ЧУДЕСНОСТЬ))))

какая же ты Солнышка, Женёчек))))))
Цитата
И я unsure.gif правда, я его рассасываю, чтоб подольше icon_eek.gif

....нда.....а я прям кусками заглатывала......напомню - мы про шоколад говорили wub.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А скока ему в цифрах? wub.gif

ему год и 9 месяцев))) и ты такую картинку притащила с первомаем - а он же как раз 1 мая у меня рожденнный a115.gif
И на совесть прям душевно подавила d060.gif
Цитата
И конечно d025.gif с таким рационом - только на выставку идти d025.gif
Имхошное имхо - идеально сбалансировано a115.gif
По мне - так ни о какой критике и говорить низзя, хотя я , если честно, любитель поковыряться в чужих тарелках

Лапуль, я так рада, ты не представляешь)))))) ибо я то как раз абсолютно не спец ни разу по тарелкам, а ка начну ковыряться-изучать - руки опускаются - сколько спецов, столько и мнений.....причём все категорически уверены в своей правоте, иногда прямо противоположной друг другу )))) а самой чего-то выдумывать - не получается, ибо я спосбна выдумать только одно - есть много и неправильно)))))))))
И мне твоё мнение, и вообще все взгляды со стороны оч интересны, даж если разные будут - истина где-то посередине как разбудет))))))

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2012, 13:06) *
Иришечка, давай выравнивайся там по питанию! Скоро весна, лето! Ай да девиз себе сделаем "Лета ждем, мало жрем!"

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, талантливый человек талантлив во всём - ты яркий пример d025.gif d025.gif d025.gif Такой слоган забабахала, даж меня проняло)))) как начала выравниваться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И вообще за всё СПАСИБИЩЕ))))))

Цитата(La_Dark @ 4.2.2012, 16:17) *
Ирусь, ну как там супчик с сельдереем? Меня тоже однажды подкупила эта система питания с безлимитным поедания супчика, но как вспомню, так вздрогну...

Кристинчик. выложила наверху типа отчётец по поводу этой бадяги))
Цитата(La_Dark @ 15.2.2012, 20:48) *
Ирунчик мой, почитала тебя и поняла, что нужно и себе какую-то систему забабахать и прекратить наконец-то жрать... d025.gif d025.gif

Сонц, я уже говорила - совершенно искренне, по мне - ты так мало ешь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Апрелина @ 13.2.2012, 15:02) *
Приходи уже, сделай нам подарок на 14 февраля eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Апрелечка, зайка ты невозможная aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif


Цитата(Заечка @ 15.2.2012, 17:16) *
Потом дружно отрывали языки со слезами, соплями и кровью. Больше на себе не эксперементировали d030.gif d030.gif d030.gif

Привет, лапуль)))))) у меня тож такой опыт был d025.gif )))) до сих пор помню этот вкус железа и крови sm02.gif


Цитата(Мечта! @ 15.2.2012, 18:40) *
Иришка, с Днем Влюбленных тебя! aa4.gif

Оленька, спасибо))))))))


Цитата(Paradise @ 15.2.2012, 21:50) *
осмелюсь спросить, а он вкусный?

Катюш, он очень своеобразный на вкус (а с тобой мы о сельдерее icon_mrgreen.gif d025.gif )...я так прониклась его полезностью и похудательными свойствами,что прям полюбила)))) и, как советовала Валюша, если у стеблей снимать верхний грубый слой - вообще оч вкусно получается))))) а ещё можно сделать какой-нибудь соус из йогурта и макать туда))))

Цитата(Душечка @ 15.2.2012, 22:03) *
Да, мальчика очень жалко....к сожалению, наверное это правда, что очень светлые
прекрасные люди уходят очень рано d025.gif

Жалко, Валюш.....хотя, конечно, всё неоднозначно ...для меня он был хороший.....а родители мучались, конечно.....
мне оч жалко его ещё в том смысле....., наверное было что-то, от чего он ушёл в наркотики......хотя, может, я не права в этом вопросе......просто постоянно пытаюсь понять - почему люди становятся алкоголиками или наркоманами - это болезнь, слабость характера, ......как уберечь от этого своих детей......

Девочки, спасибо, что откликнулись.....я немножко пригрузила вас - очень хотелось помянуть добрым словом человека.......
Богиня :)
Ириш, я говорила, что восхищаюсь твоим новаторским отношением к питанию smile.gif ты все время что-то новое находишь и пробуешь... Ты уникальная девушка smile.gif)) Я же себе в головешку втемяшила что-то - фиг выбьешь...

Цитата
хурма (вместо моркови)

ты считаешь их взаимозаменяемыми? это ты по ориентируясь цвету так решила?

Цитата
начала боишься что-то отломать ему, потом смотришь, как бы он сам себе не поломал, а потом начинаешь опасаться, как бы от него не получить

ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Такой слоган забабахала, даж меня проняло))))

Не льсти мне, крошка, он не мой aa26.gif Но хорош!
Demira
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2012, 14:43) *
Ириш, я говорила, что восхищаюсь твоим новаторским отношением к питанию smile.gif
Я же себе в головешку втемяшила что-то - фиг выбьешь...

Вот это да)))))))))))))))) я думала, как раз произвожу впечатление крайней непоследовательного метательства из стороны в сторону ))))))) а оказывается, и здесь можно увидеть плюсы ))))) мне так нравится такой подход ))))) aa18.gif aa8.gif
А ты ведь не просто втемяшиваешь d025.gif , у тебя позиция, основанная на знаниях d025.gif, насколько я понимаю.....
Цитата
ты считаешь их взаимозаменяемыми? это ты по ориентируясь цвету так решила?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я ржу d030.gif а как ты догадалась wub.gif wub.gif wub.gif
У меня просто морковка закончилась..........а тут она .....сочная и...оранжевая d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светусь, ...эээ.....ну, ты понимаешь wub.gif wub.gif wub.gif я не давлю aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 16.2.2012, 12:52) *
я думала, как раз произвожу впечатление крайней непоследовательного метательства из стороны в сторону

С одной стороны да - ты не даешь времени системе питания себя проявить, считаешь ее нецелесообазной и меняешь, а с другой стороны - ты мыслишь широко - это классно!!!

Цитата
А ты ведь не просто втемяшиваешь d025.gif , у тебя позиция, основанная на знаниях d025.gif, насколько я понимаю.....

Да, но она ж непробивная... ты думаешь это гуд?

Цитата
а как ты догадалась

Это было нелегко d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Светусь, ...эээ.....ну, ты понимаешь wub.gif wub.gif wub.gif я не давлю

Не будет, Ириш, не будет aa26.gif Давай у тебя тусить. smile.gif)
Demira
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2012, 15:05) *
Да, но она ж непробивная... ты думаешь это гуд?

Знаю тебя и твой подход, ...ты ведь знакомишься со многими вариантами?
И видимо, тебя не убеждают факторы в непользу твоей точки зрения или неоспоримой пользы чего-то другого....?
По мне, когда у человека есть своя обоснованная точка зрения - это гуд d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Тем более, ты имеешь тактичность никому её не навязывать aa26.gif )))))) и даж заценять чужие метания)))))))))))))))))))))))))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Давай у тебя тусить. smile.gif)

Ю а Велкам !!!! aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Заечка
Ириш, привет. Сельдереевый супчик я б не смогла. Ем иногда стебли сельдерея, но он мне не нравится. Я его в зеленые коктейли навострилась добавлять, а в салатах не могу - вкус не нра aa26.gif
Demira
Натусь, рада видеть))))))
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 15:21) *
а в салатах не могу - вкус не нра aa26.gif

понимаю тебя))))))
а я иногда (когда не упираюсь icon_mrgreen.gif ) оч внушаемая личность ))))) даж сельдерей полюбила за полезность ))))))))))
Beta
А мне сельдерейчик нравится ) a070.gif в салатах особенно, очень необычный вкус. d025.gif
А менюшка последняя отличная, мне кажется! a115.gif
Да, Юная Грация - пафосно, конечно, но пусть будет! d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Светуля, приветик))))))))))
Мне тож такие отчётики нравятся)))) хотя, вроде мало.....но вот даж не хочется больше))))
Цитата(Beta @ 16.2.2012, 15:26) *
Да, Юная Грация - пафосно, конечно, но пусть будет! d060.gif d060.gif d060.gif

Обязательно пусть будет d025.gif d025.gif d025.gif ))))) aa27.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 16.2.2012, 13:21) *
Тем более, ты имеешь тактичность никому её не навязывать aa26.gif )))))) и даж заценять чужие метания)

Это да.
Цитата
оч внушаемая личность ))))) даж сельдерей полюбила за полезность

И я smile.gif систэр wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Цитата(Demira @ 15.2.2012, 17:06) *
я не очень хочу есть с утра d025.gif , а если заставлю себя поесть плотно - потом не могу остановиться весь день.......

у меня тоже так, я думаю, что утром можно себе позволить съесть побольше и в течении дня уже не могу остановиться d025.gif
Цитата
Перейти самостоятельно к полезному питанию никак не могла созреть - во-первых очень хотелось быстрых результатов для стимула, во-вторых, даже полезной пищи я могла съесть немерянное количество........мне нужно было именно так - расписанное и по времени и по количеству и по составу.......

как про меня пишешь, я тоже могу полезностей ведро втоптать, мне нужно как-то контролировать этот процесс и знать что и когда я буду кушать d025.gif
Цитата
Всё таки, действительно - Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя стройной d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Девочки, люблю вас aa46.gif ))))))

aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif
Цитата(Demira @ 16.2.2012, 15:28) *
Супчик мне понравился d025.gif - оказывается, если его перемолоть в блендере и в тарелку добавить чесночка и совсем чуток маслица ароматного - получается такааая нямка wub.gif
зай, объясни отстающим - это типа коктейля получается? Ничего варить не нужно? И ты брала стебли? просто они у меня бесхозные лежат, вот и думаю, мож на выхах забабахать себе ведро супца icon_mrgreen.gif
Цитата
не, а чё....там же сказали - чем больше ешь его, тем больше худеешь ng18.png и кушать так хотелось....

icon_mrgreen.gif
Цитата
хурма (вместо моркови) ...всё таки мне очень нравится так завтракать....я даж не соблазниласьна гренки 49.gif

а у меня киви с чаем канает, на зелёненькое тянет d025.gif
Цитата
1 варёная телапия

а хто это icon_eek.gif
Цитата
он УЖЕ ВСЁ успевает sm02.gif , а мы за ним - никак aa26.gif пока что одно из рук вырываешь, он уже ногой чего-то подцепляет eusa_pray.gif icon_eek.gif

У него наверно твой характер a115.gif прикольный малыш, расскаж ещё про него eusa_pray.gif , как ручечка, заживает?
Цитата
постоянно на чеку...и конечно, от этого очень устаёшь...причём, я вообще сильно больная повышенной тревожностью, от чего фигово всем.

n020.gif n020.gif n020.gif
солнышко, скоро выростет масюник, будешь с улыбкой вспоминать это время
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
Богиня :)
Любимочке...
Богиня :)
Demira
Обалдеть, как приятно приходить вк себе, где уже такие мужчины ждут)))) с розами ... и в полотенце wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, правда, так настроение повышается)))) от мужчин))) и твоего внимания )))) дай чмокну скорее aa28.gif aa8.gif
Как хорошо. что ты у нас есть aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Апрелина @ 16.2.2012, 16:02) *
зай, объясни отстающим - это типа коктейля получается? Ничего варить не нужно? И ты брала стебли? просто они у меня бесхозные лежат, вот и думаю, мож на выхах забабахать себе ведро супца icon_mrgreen.gif

Настён, варить надо d025.gif d025.gif просто, когда ты уже всё варево забадяжишь (в инете оч много разных рецептов Боннского супа), его можно в блендере размолоть.....по мне так гораздо удобоваримеее получается d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а хто это icon_eek.gif

Это такая рыбка )))))

Цитата
У него наверно твой характер a115.gif прикольный малыш, расскаж ещё про него eusa_pray.gif , как ручечка, заживает?

Знаешь, так непривычно думать, что у меня шебутной характер))))) я как-то в детстве спокойной была)))))

Рассказать про него могу то,что это крайне хитрая попа d025.gif d025.gif d025.gif в горшок ещё ходить не научился, а мамане зубы заговаривать - уже начал d025.gif ))))
Я ему как-то показала букву А - и ему оч понравилось.И как она поётся, и как я при этом умиляюсь, когда он её находит и поёт тоненьким голоском"аааааааа", при том, что орёт обычно басом icon_mrgreen.gif
И вот как-то я его за что-то ругала .... за тот же горшок, наверное, непризнанный d060.gif .... и вдруг, сквозь свой словесный поток, слышу, пробивается тоненькое "ааааааааа" d025.gif ...т.е. он решил переключить моё внимание проверенным способом)))))) думал, я сейчас начну, как обычно, радоваться и апплодировать d060.gif Ну, не попа?!!!!!

Ручона наша прошла...зато теперь лечим бронхит sm02.gif я уже просто решила не писать про болячки, иначе не дневник, а карточка медицинская получается ......

Цитата
солнышко, скоро выростет масюник, будешь с улыбкой вспоминать это время

да, я понимаю, Настюш d025.gif ))))) стоит маленько выспаться - думаю, млин, ведь ещё немножко подрастёт, и будет милый, но по другому уже......жди потом внуков icon_mrgreen.gif


Девочки, я по-бырому отчётцы принесла.....
вчера

хурма
яблоко
хлеб.масло,телапия
сыр
2 стебля сельдерея
ползефирины
10 курагин
какао с сахарозамом
кефир
чай с бальзамчиком и пол ч.л. сахара, малюсенький кусочек курицы - оголодала)))))

Ощущения пока странные...голода нет.....но лёгкость, переходящая в слабость, появилась.....понимаю, что еды мало, не понимаю где прибавить....страстно хочу варенников с картошкой....если б не моя лень и муторность их делания sm02.gif

сегодня начала с морковки (я когда её для себя тру всегда Любовь и голуби впоминаю, Раису Захаровну -"Соль - белый яд, сахар -сладкий яд, а хлебушек - вообще отрава d060.gif ")
потом овсянка, запаренная+мёд+яблоко+тыквенные семечки

Ещё хотела поделиться, чем я неожиданно замотиворовалась....увидела клип Виагры "Пошёл вон" - просто афигенный и клип и песня.......и там Надя Грановская....ну такая тоненькая-хорошенькая....а ведь, чай не девочка уже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Всё, помчалась по гостям......а вам принесла мальчика, чтоб не скучали a075.gif ....ну очень мне нра))) как артист-не всегда, а как мальчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif абсолютно в моём вкусе )))))Люблю таких с умненькими глазками

aLissanka
ИРУСИНКА)))



Мы в недоумении - ждут ли?

Цитата(Demira @ 17.2.2012, 12:50) *
когда ты уже всё варево забадяжишь (в инете оч много разных рецептов Боннского супа)

Ирусь, а ты варила супец из зелёного горошка консервированного?
Цитата
ползефирины
10 курагин

Ну как же красиво написано))) И так всё полезно a115.gif
o025.gif
Цитата
Ощущения пока странные...голода нет.....но лёгкость, переходящая в слабость, появилась.....

n020.gif n020.gif n020.gif
Скоро пройдёт, денька через 2)))
Ымбырный чай в помощь))) для энергии a115.gif
Цитата
страстно хочу варенников с картошкой....

aa26.gif aa26.gif aa26.gif простые углеводы, мука да крахмал - нихт o050.gif
Лето ждём??? d060.gif
Цитата
если б не моя лень и муторность их делания

тем более a075.gif

Цитата
Ещё хотела поделиться, чем я неожиданно замотиворовалась....увидела клип Виагры "Пошёл вон" - просто афигенный и клип и песня.......и там Надя Грановская....ну такая тоненькая-хорошенькая....а ведь, чай не девочка уже

И стресс шоколадкой заела d025.gif кто в душ, кто шторы жжот, а она d030.gif Но худая a115.gif А повезло-то рыжей g030.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Женечка, ты в теме a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ток, она, вроде, батон зажёвывала ....? но так эти все эмоции натурально играла - я балдею от неё)))))

Лапуль, без горошка варила....капуста, стебли сельдерея, лук, помидоры, ....вроде, всё
Пасиб за поддержку )))) с не варенниками d060.gif -.... но, думаю, на выходных всё равно замутю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif - лучше с утра их покусаю, раз уж задумалась)))) а то сорвусь потом точно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Классного ты Аффлека(?) принесла))))) пасибо, солннышко))))))
Paradise
Цитата(Demira @ 16.2.2012, 15:28) *
....нда.....а я прям кусками заглатывала......напомню - мы про шоколад говорили wub.gif d030.gif d030.gif

Катюш, он очень своеобразный на вкус (а с тобой мы о сельдерее icon_mrgreen.gif d025.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif Иришка, как всегда жжешь a115.gif a115.gif a115.gif
но мне его даж пробовать не хо aa26.gif ....хоть рассасывать, хоть заглатывать.....на вид как-то не очень.....хотя моя знакомая его просто пожирает.....


Цитата(Demira @ 17.2.2012, 12:50) *
Ну, не попа?!!!!!

и очень хитрая d060.gif

Цитата(Demira @ 17.2.2012, 12:50) *
Ещё хотела поделиться, чем я неожиданно замотиворовалась....увидела клип Виагры "Пошёл вон" - просто афигенный и клип и песня.......и там Надя Грановская....ну такая тоненькая-хорошенькая....а ведь, чай не девочка уже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

пойду позырю....

Цитата(Demira @ 17.2.2012, 12:50) *
Люблю таких с умненькими глазками

d025.gif а нос? я лю такие носы d025.gif

Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 14:06) *
Мы в недоумении - ждут ли?

ну не знаю как Вы, а я то всегда таких жду d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Paradise @ 17.2.2012, 13:21) *
d025.gif а нос? я лю такие носы d025.gif

ТОЧНО, Катён!!!!!!!! самое главное забыла))))))) а уж нос в сочетании с такими глазками .......... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Апрелина
Привет! a075.gif
Какие у тебя тут мужчины, а я не при параде wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 17.2.2012, 12:50) *
Настён, варить надо d025.gif просто, когда ты уже всё варево забадяжишь (в инете оч много разных рецептов Боннского супа), его можно в блендере размолоть.....по мне так гораздо удобоваримеее получается d025.gif

а, понятно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Это такая рыбка )))))

icon_eek.gif впервые слышу d025.gif
Цитата
Знаешь, так непривычно думать, что у меня шебутной характер))))) я как-то в детстве спокойной была)))))

ну значит малышок сам в себя такой a115.gif a115.gif но юморной как мама d060.gif Ириш, а старшенький поспокойней?
Цитата
Рассказать про него могу то,что это крайне хитрая попа d025.gif

Какой прикольный a115.gif a115.gif и смышлённый малыш)))
Цитата
Ручона наша прошла...зато теперь лечим бронхит sm02.gif

мы тоже d025.gif d025.gif
Цитата
icon_mrgreen.gifстоит маленько выспаться - думаю, млин, ведь ещё немножко подрастёт, и будет милый, но по другому уже......жди потом внуков

эт точно icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, я по-бырому отчётцы принесла.....

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
хлеб.масло,телапия

эт как? хлеб с маслом и рыбой или телапия с маслом?
Цитата
Раису Захаровну -"Соль - белый яд, сахар -сладкий яд, а хлебушек - вообще отрава d060.gif ")

точно d025.gif
Цитата
Ещё хотела поделиться, чем я неожиданно замотиворовалась....увидела клип Виагры "Пошёл вон" - просто афигенный и клип и песня.......и там Надя Грановская....ну такая тоненькая-хорошенькая....а ведь, чай не девочка уже d025.gif d025.gif

нужно посмотреть d025.gif
Цитата
ну очень мне нра))) как артист-не всегда, а как мальчик wub.gif

aa31.gifaa31.gifaa31.gifaa31.gif
мне показалось или он напудрен или тонаком намазюкан?
Demira
Настёночка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Апрелина @ 17.2.2012, 15:32) *
ну значит малышок сам в себя такой a115.gif a115.gif но юморной как мама d060.gif Ириш, а старшенький поспокойней?

я хотела сказать, что раньше спокойная была, а теперь - чем старше, тем несерьёзней)))) так что мож и в меня уже характером)))))
а старшенький....ну по сравнению с Бармалеичем - гораздо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
а по сравнению со спокойными детьми - не очень спокойный d060.gif ))))))
Цитата
эт как? хлеб с маслом и рыбой или телапия с маслом?

это рыбка на хлебе с маслом......во пищевой разврат, да d060.gif так по схеме положено d025.gif я не виноватая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
мне показалось или он напудрен или тонаком намазюкан?

sm02.gif Настён ...ну ты прям.... как врезала, прям ... d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif я буду думать, что это загар wub.gif a075.gif а ваще-то он актёр, ему тональник по работе положен d025.gif d025.gif
Апрелина
Цитата
А может это оттого чтоэто рыбка на хлебе с маслом......во пищевой разврат, да d060.gif так по схеме положено d025.gif я не виноватая wub.gif wub.gif wub.gif

классная схема, я такие люблю d025.gif
а ещё люблю красную рыбку на черный хлеб с маслом и лимончиком sm02.gif
Цитата
sm02.gif Настён ...ну ты прям.... как врезала, прям ... d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

я не хотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
мальчик мне очень нравится d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 17.2.2012, 10:50) *
а вам принесла мальчика, чтоб не скучали a075.gif ....ну очень мне нра))) как артист-не всегда, а как мальчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif абсолютно в моём вкусе )))))Люблю таких с умненькими глазками

ох какой мальчик.... ммммм....... wub.gif wub.gif wub.gif
а как зовут? Познакомишь?
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.2.2012, 12:21) *
но мне его даж пробовать не хо aa26.gif ....хоть рассасывать, хоть заглатывать.....на вид как-то не очень.....хотя моя знакомая его просто пожирает.....

Кать, тебе не понравится.... я уже плевалась этим сельдереем вместе с бонским супчиком icon_mrgreen.gif
Demira
Всем добрый вечер )))
Подытожим сегодняшее меню

морковь+отруби
овсянка, мёд, тыквенные семечки,яблоко - каша
ползефирины
хлеб,масло,кур.грудка отварная
яйцо
какао с сахарозамом - КСЗ будет
винегрет - свёкла,морковь,картошка,майонез - меньше горсти (на глаз определяла d060.gif )
семечки - гр 70
зефирина
пара вилок картошки тушёной с овощами
чернослив
кефир

фига се отчётец icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif или не криминально?... как же всё сложно с этим осознанным питанием sm02.gif


Цитата(Апрелина @ 17.2.2012, 16:17) *
я не хотела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif я знаю, лапуль )))))) рада, что парнишка и тебе приглянулся a075.gif

Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 16:20) *
ох какой мальчик.... ммммм....... wub.gif wub.gif wub.gif
а как зовут? Познакомишь?

мальчика звать Стас Бондаренко......снимался в разных художествееных и не особо фильмах......Стритрейсеры, вроде, самый знаменитый.....
Beta
Иринка, привет! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Demira @ 17.2.2012, 22:41) *
фига се отчётец icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif или не криминально?... как же всё сложно с этим осознанным питанием sm02.gif

да отличный отчет! a115.gif a115.gif a115.gif ничего криминального! d025.gif d025.gif d025.gif
винегрет хочу... wub.gif буду хотеть в воскресенье d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего настроения, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Demira
Цитата(Beta @ 17.2.2012, 21:50) *
да отличный отчет! a115.gif a115.gif a115.gif ничего криминального! d025.gif d025.gif d025.gif
винегрет хочу... wub.gif буду хотеть в воскресенье d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего настроения, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

УРРРРААААА!!!!! aa2.gif Пасибос, Светусь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
винегрет это весчь a115.gif a115.gif его хотеть моно и нуно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
какой симпатичный Стас...... wub.gif wub.gif wub.gif мой типаж

винегрета так захотелось..... нужно забабахать. Спасибки за идею)))
aLissanka
ИРУНЯША!!!



Я тут пришла на чай напросится, со своим самоваром, ну в смысле чайником... кароч, со своими причиндалами...
Мона? a075.gif

И тут вот... эээ... заглядывает a075.gif



Мож возьмём его в качестве десерта? d060.gif

Цитата(Demira @ 17.2.2012, 14:11) *
она, вроде, батон зажёвывала ....?

ооо, может, и батон d030.gif я на образ смотрела... вроде и истерит, но какая цельность и притягательность d025.gif
Цитата
лучше с утра их покусаю, раз уж задумалась)))) а то сорвусь потом точно

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Классного ты Аффлека(?) принесла)))))

тож сам напросился d060.gif а познакомицца не успели aa26.gif о погоде заговорились d060.gif

Цитата(Demira @ 17.2.2012, 22:41) *
морковь+отруби

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
винегрет - свёкла,морковь,картошка,майонез - меньше горсти

майонез icon_eek.gif
Цитата
пара вилок картошки тушёной с овощами

aa32.gif с какими расскажежжж... eusa_pray.gif
Целюлю... Хороших выходных a075.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.