Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Богиня :)
Ириш, а как ты так неправильно себя вела с первым ребеночком, расскажи мне!
pupsik
Цитата(Demira @ 12.7.2011, 14:42) *
мда...гуакамоле подтвердило - это большое пищевое чувство d060.gif


Иришик,полностью и во всем! d025.gif
Цитата
а вот у тебя светленькая девочка ...как-то прямо ясно представляется d025.gif a075.gif

ти моя зайка!Спасибо,как то приятно очень.... c9.gif

Цитата
ой...а чего это на Вы wub.gif wub.gif wub.gifуважуха там и всё такое, что ли wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif А то!
Цитата
Марусь, труба -это...мощно d025.gif

Мурзя, эт я уже поняла....и хочу, вообще люблю всякие такие штучки!


Ириш, говоришь боишься переходного возрата малышей своих, я вспомнила свою тетю, у ее мальчиков подобная разница в возрасте, и вообще ты мне ее напоминаешь чем то...она такая же суперовая внешне(сейчас не комплемент был)) и обладающая теплой харизмой...Так вот она говорила, что нужно по-больше слушать детей и не нагонять негатива всякого саоими мыслями и опасениями...
ΩreskoloΩ
Ириш, да-да, я поддерживаю. пиши про своих малышей, всё таки дети - это сплошной позитив, даже в своих каких-то неосознанных поступках a115.gif a115.gif a115.gif
pupsik
Плодотворного постного денька тебе, Мурзичка!
Demira
Девочки и Валентин, мои хорошие, привет )))))
Можно я не буду писать отчёт за вчера - он не особо красотулинский и без спорта...
я вам лучше фотку покажу...вы только не пугайтесь icon_mrgreen.gif - я там гламурная и в шляпе wub.gif wub.gif wub.gif эт мы так резвились и добавили антуражу d060.gif
к синякам и прочим несовершенствам d060.gif ну...сами щас увидите



Цитата(Душечка @ 12.7.2011, 16:44) *
Работайте над самооценкой,Красавица[/b])) icon_mrgreen.gif f0f.gif [/color]

Голубушка моя, очень сильно согласна - с головой надо что-то делать ..... найти бы такого ПММ как у Светули .....
Цитата
Видишь,Солнышко мое, у тебя такой вес маленький, даже вода не держит

ух ты...думаешь, в этом дело icon_eek.gif ... sm02.gif sm02.gif sm02.gif aa8.gif


Цитата(Paradise @ 12.7.2011, 19:12) *
Привет! Ируська! Какая ты молодчина! Блин! Так рада за тебя!!! Костюм давай показывай нам, пусть и с незагорелыми ногами! Все равно ты - красотуля, мы ж знаем!!!! Чао, бамбино!

Привет, стремительная Катерина ))))))) всё-всё поняла, осознала, показала d060.gif спасибо)))))))

Цитата(Богиня :) @ 12.7.2011, 20:05) *
Ириш, а как ты так неправильно себя вела с первым ребеночком, расскажи мне!

Светусь.... при том, что я сама кормила держала, спала вместе и пр., т.е. делала,всё, что нужно я была совершенно на малыша не настроена, понимаешь?
т.е. он был очень-очень желанный, но я оказалась совершенно не готова .... к тому, что окажусь практически без поддержки - в первую очередь моральной, и к тому, что Егорка был сильно-сильно крикливый... даже не плакал, а визжал...не знаю, почему - животик ли, зубки, характер...всё проверяли - всё в норме...
но крик был постоянный и я просто офигевала от этого визга и практически постоянного одиночества....
в общем, мильон причин было, но факт есть факт - я на него смотрела и не видела, хотелось только, чтобы кто-то пришёл и я могла опустить руки и побыть немного в тишине ........
слабак и эгоистка, короче.....а малыши это очень чуствуют .... им не только ГВ нужно, а любящие глаза, в первую очередь.....(

Цитата(pupsik @ 12.7.2011, 23:16) *
ти моя зайка!
Плодотворного постного денька тебе, Мурзичка!

wub.gif wub.gif wub.gif и зайка и Мурзичка wub.gif wub.gif wub.gif мыррррр, мырррррр wub.gif
Цитата
Так вот она говорила, что нужно по-больше слушать детей и не нагонять негатива всякого саоими мыслями и опасениями...

Марусенька, ты очень в точку.....моя мнительность и паникёрство - гадкие штуки. которые уже не только мне жизнь отравляют....
И спасибо, мне очень интересен всегда опыт людей, у которых счастливые дети d025.gif )))

Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.7.2011, 11:57) *
Ириш, да-да, я поддерживаю. пиши про своих малышей, всё таки дети - это сплошной позитив, даже в своих каких-то неосознанных поступках a115.gif a115.gif a115.gif

Ксюнь, ладно, поняла ))))))) очень про чужих люблю читать, а про своих чёт не особо удобно расписывать ))....


Цитата(pupsik @ 13.7.2011, 12:54) *
Плодотворного постного денька тебе, Мурзичка!

Пупсичек, спасибосы... wub.gif wub.gif
Лучезарная
Ирунчик, привет! wub.gif

Спасибо, девочки за пожелания, хочу много детей, посмотрим как я сначала с одним справлюсь d060.gif

Цитата
Солнышко мое, у тебя такой вес маленький, даже вода не держит

a115.gif Ага! Точно-точно!

Цитата
но крик был постоянный и я просто офигевала от этого визга и практически постоянного одиночества....

n020.gif Милая, пожалуйста, никакого чувства вины. Ты тоже человек и имеешь право на отдых. Ухаживать за ребёнком (как и за стариками) - физичесий и психологический труд.

Цитата
Можно я не буду писать отчёт за вчера

Нет, уж, давай-ка с красотулями будем откровенными. Как писала Таушка: "Конечно приятно писать, когда ты такая правильная вся, но как же без кнутика, если ты не такая лапа, как хотелось бы".

Фотка в шляпе не видна.. Пичаль aa25.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:45) *
я вам лучше фотку покажу...вы только не пугайтесь - я там гламурная и в шляпе эт мы так резвились и добавили антуражу к синякам и прочим несовершенствам ну...сами щас увидите

Ирина (строгим голосом),нельзя так воздействовать на людей,это что же такое....отпад,
сразила на повал своею красотой и гламуром
)) 5f.gif b2c.png b2c.png





т
Цитата
.е. он был очень-очень желанный, но я оказалась совершенно не готова .... к тому, что окажусь практически без поддержки - в первую очередь моральной, и к тому, что Егорка был сильно-сильно крикливый... даже не плакал,.
им не только ГВ нужно, а любящие глаза, в первую очередь.....(

Зайка моя,я не поняла,почему не было поддержки?
И согласна с Лучиком, корить себя тебе нет никакой причины))Ты делала все,что могла))
А еще,прошу тебя ,только серьезно(как Лулушка пишет)пиши про ребяток и побольше))
Я люблю малышей очень и читаю про всех Красотулинских с умилением.
Мне это доставляет большую радость))

ng15.png 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif
Богиня :)
Ириш, я тоже орала все младенчество. Мама говорила, что когда она смотрела на круглые вещи, к примеру, на лампочку, ей казалось, что то мой орущий рот icon_mrgreen.gif И что нам не хватало то???
Ириш, а откуда ты знаешь что твое поведение отразилось на Егорке?
Апрелина
Привет!!!
Цитата(Demira @ 12.7.2011, 15:14) *
Если честно, мама не очень, ... я не лукавлю, осознаю все свои недостатки, пытаюсь меняться...но, вот со старшим вела себя совсем неправильно..

Ну не верю я , что мама ты не очень... А с первыми у многих так, даже не знаю с чем это связано. Может оттого, что они первые?
Цитата
Настюш про трубу выше ответила

У меня муж такие штучки любит, а я ни-ни. Однажды на водном мотоцикле муж прокатил, это было что-то! Я вспомнила все матерные слова, которые знала и которые нет, очень страшно было. Я не экстремалка.
Цитата
Вечеринка скоро d025.gif готовлюсь....никак купальник не куплю ))))

Нда, с купальником тяжело, я тебя понимаю, сама недели 2 ездила за ним. У меня верх и низ разных размеров.
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:45) *
я вам лучше фотку покажу...

Ириш, я согласна, чтобы ты вообще отчеты не писала, если каждый день по фотке будешь показывать)))))))
А кто фоткал?
Цитата
чтобы кто-то пришёл и я могла опустить руки и побыть немного в тишине ........

Это нормальное чуйство и у меня так было. Муж работал, я одна с дочей, у неё ещё пупочная грыжа была, орала как резанная до 3 месяцев.... Но мне повезло, ко мне мама приезжала раз в 2 недели и я кайфовала))))

ΩreskoloΩ
Ах, какая женщина, какая женщина .. мне б такуюююю d060.gif d060.gif
Ириш , ты супер!! Только жалко, что на фотке твоего личика не видно.
А так супер, а для синячков и прочих радостей жизни существует ретушь в ФОТОШОПЕ! d060.gif
Богиня :)
Забыла сказать про фотку! ВАУ!!!! Ириш, ВАУ ВАУ ВАУ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка,любимочка моя)))Я пришла пожелать тебе прекрасных выходных))
Целую)))Ты моя радость
wub.gif
v1.gif a085.gif a085.gif aa17.gif aa17.gif aa44.gif aa44.gif aa22.gif aa22.gif
pupsik
Я собсно высказаться по фото....
ну ниче себе!!!! я прибалдела....у тебя такая грация! на камеру ее тяжело сыграть, если ты не топовая профессиональная модель...но здесь все модели тихо нервничают в коридоре...
Хороших выходных!
Demira
Девочки мои милые и Валентин, добрый вечер )))))))Ура, наконец-то я к вам выбралась )
Цитата(Лучезарная @ 13.7.2011, 14:59) *
Спасибо, девочки за пожелания, хочу много детей, посмотрим как я сначала с одним справлюсь d060.gif

Лучик - тебе надо много детишек, однозначно d025.gif Уверена, ты с ними прекрасно справишься .... aa8.gif
Цитата
n020.gif Милая, пожалуйста, никакого чувства вины. Ты тоже человек и имеешь право на отдых. Ухаживать за ребёнком (как и за стариками) - физичесий и психологический труд.

спасибо, зая моя )))) чувство вины -размером в дом, но, пытаюсь, перевести его во что-то конструтивное....если вам достался лимон - сделайте из него лимонад- не совсем в тему, но, подход мне нравится ....)
Цитата
Нет, уж, давай-ка с красотулями будем откровенными. Как писала Таушка: "Конечно приятно писать, когда ты такая правильная вся, но как же без кнутика, если ты не такая лапа, как хотелось бы".

Олечик, согласная wub.gif wub.gif wub.gif не охота, чтобы ругали...поэтому, согласная фотой в шляпе зафлудить интернет, лишь бы не писать, что съела кусочек вафельного тортика в 21-нуль нуль wub.gif
Цитата
Пичаль aa25.gif

Лучик, не могу ....ты так забавно пичаль изобразила n020.gif d030.gif

Цитата(Душечка @ 13.7.2011, 16:54) *
Ирина (строгим голосом),нельзя так воздействовать на людей,это что же такое....отпад,
сразила на повал своею красотой и гламуром
)) 5f.gif b2c.png b2c.png

Валюш всё d025.gif завязала aa26.gif - больше не буду гламуром людей пугать icon_mrgreen.gif
у меня его больше и не осталось, кстати d025.gif d060.gif
Цитата
Зайка моя,я не поняла,почему не было поддержки?

ну...как-то так получилось.....конечно, никто никому ничего не обязан...но, при наличии двух комплектов родителей в шаговой доступности, одиночество как-то особенно тяжело переживалось...
зато, я теперь точно знаю - всё, что нас не убивает, делает сильнее d025.gif a075.gif
Цитата
И согласна с Лучиком, корить себя тебе нет никакой причины))Ты делала все,что могла))
Я люблю малышей очень и читаю про всех Красотулинских с умилением.
Мне это доставляет большую радость))

Валюш, ты совершенно необыкновенная, тебя даже читать как-то очень тепло wub.gif wub.gif aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 7:39) *
Ириш, а откуда ты знаешь что твое поведение отразилось на Егорке?

Привет, психолог мой любимый ))))))) теперь точно знаю - из крикунов получаются стоящие люди )))) a075.gif
Знаю, Светик...- он тоже не ко мне тянулся, а от меня .......пока я не осознала, какая я сволочь паразитская и не повернулась к ребёнку.....

Цитата(Апрелина @ 14.7.2011, 11:02) *
Ну не верю я , что мама ты не очень... А с первыми у многих так, даже не знаю с чем это связано. Может оттого, что они первые?

Привет, крошка моя )))))
может d025.gif d025.gif они как тренировочные получаются .... как говорится, первый ребёнок -последняя кукла)
Цитата
Однажды на водном мотоцикле муж прокатил, это было что-то! Я вспомнила все матерные слова, которые знала и которые нет, очень страшно было. Я не экстремалка.

d030.gif d030.gif d030.gif - эт я про слова))))
и я совсем не экстремалка.... работаю над собой в этом направлении - у меня это явно психические зажимы )))))
Цитата
А кто фоткал?

Настён, эт муж....вообще-то мы костюм хотели запечатлеть....потом увидели шляпочку - я её на днях за 36 р. купила (прямо боюсь подумать, из чего она сделана icon_mrgreen.gif )....
потом разошлись, муж грит - давай вот так садись - и где только понабрался этих знаний icon_mrgreen.gif
Цитата
Это нормальное чуйство и у меня так было. Муж работал, я одна с дочей, у неё ещё пупочная грыжа была, орала как резанная до 3 месяцев.... Но мне повезло, ко мне мама приезжала раз в 2 недели и я кайфовала))))

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
да...наверное, нормальная реакция в таких условиях, когда мама фактически в изоляции получается....сами условия ненормальные d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.7.2011, 20:50) *
А так супер, а для синячков и прочих радостей жизни существует ретушь в ФОТОШОПЕ! d060.gif

Ксюн, привет))) ты и поёшь, ещё, оказывается d030.gif
да, фотошоп - он из кого угодно человека сделает d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2011, 22:02) *
Забыла сказать про фотку! ВАУ!!!! Ириш, ВАУ ВАУ ВАУ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Светик ...та лана...чего там....прямо ВАУ!!! так...вау небольшое d030.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 15.7.2011, 23:47) *
Иришечка,любимочка моя)))Я пришла пожелать тебе прекрасных выходных))
Целую)))Ты моя радость
wub.gif

Спасибо, моё дорогое солнышко )))))) Так приятно...СПАСИБО!!!!! aa28.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(pupsik @ 16.7.2011, 0:43) *
у тебя такая грация! на камеру ее тяжело сыграть, если ты не топовая профессиональная модель...но здесь все модели тихо нервничают в коридоре...

Марусь, ну ваще wub.gif wub.gif wub.gif ну ты прям как сказала obm.gif obm.gif ......и грация ещё wub.gif wub.gif wub.gif пойду ещё раз твоё это сообщение перечитаю (15-й раз wub.gif ) sm01.gif )))))
моделей жалко конечно d025.gif icon_mrgreen.gif а шо делать - када тут такая красота shy.gif ...прям так и прёт d030.gif )))))))
LooLoo
Цитата(Demira @ 12.7.2011, 14:42) *
Юляш, ну всё...ты открыла ящик Пандоры icon_mrgreen.gif теперь меня не остановить, я даже боялась начинать на эту тему )))))
а мне так хочется о них поговорить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif но я сильно пофильтрую ))))

Иришенька, привет, милая! a035.gif e010.gif Ура, ура.....интересненько....

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 14:42) *
Старшенький ... он у нас - левша, и по этому поводу мне сильно ели мозг - типа, не мать - ехидна, не в ту ручку карандаш давала...и теперь у ребёнка будут проблемы с письмом, учёбой и развитием...

Ириш, вот! Вот тебе и яркие творческие проявления левшей! Конечно переучивать левшей не надо, это же другая натура, тонкая и творческая личность. Егорка отличный, интереснейший парень! А по поводу сочетается, не сочетается им бы с моей Алиской поболтать, она очень хорошо понимает цвет и рисует для 4 лет отлично.

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 14:42) *
вот... и какой-то он такой весь ...нежненький что-ли....больше всего любит валяться на постели - мы очень сильно удивляемся - прямо лежит...балдеет..поносится,пошкодит - и опять на матрас))))

d030.gif a115.gif Такой сладкий....Нежный и ласковый котенок

Цитата(Demira @ 12.7.2011, 14:42) *
слабак и эгоистка, короче.....а малыши это очень чуствуют .... им не только ГВ нужно, а любящие глаза, в первую очередь.....(

aa26.gif Неа, ты так любишь своих мальчишек, в каждом слове обожание. А от крика и капризов любой человек устает. Любой даже самый очаровательный малыш может довести порой до трясучки...

Цитата(Demira @ 16.7.2011, 21:02) *
[Лучик - тебе надо много детишек, однозначно d025.gif Уверена, ты с ними прекрасно справишься .... aa8.gif

d025.gif Ага a075.gif
Ирунь, ну ты фигуристая штучка a075.gif А со шляпкой такую интригу создала....очаровательная, притягательная, красиваяяя
Апрелина
Иришкин, привет!!!
Цитата(Demira @ 16.7.2011, 21:02) *
Привет, крошка моя )))))
может d025.gif d025.gif они как тренировочные получаются .... как говорится, первый ребёнок -последняя кукла)

Да, достаётся им бедненьким!
Цитата
работаю над собой в этом направлении - у меня это явно психические зажимы )))))

тогда я наверно сплошной психологический зажим))))))))
Цитата
Настён, эт муж....вообще-то мы костюм хотели запечатлеть....потом увидели шляпочку - я её на днях за 36 р. купила Потом разошлись, муж грит - давай вот так садись - и где только понабрался этих знаний icon_mrgreen.gif

Ну и муж у тебя!!! А мой вечно фоткает и ничего не говорит, у меня всегда так, то челка затрата, то юбка, есть фока где я присела рядом с малой и у меня трусы видны, хорошо хоть в колготках была..эх
Habibi
Ирусик,привет,красотка!!!!Фотка последняя бесподобная,я прям протащилась..

А по поводу левшей-нам в пед.колледже говорили,что ни в коем разе нельзя деток левшей переучивать,там ведь все связано с мозгом,т.е. у правшей более развито левое полушарие мозга,а у левшей-правое...если природа так задумала какого перца против нее переть?Кому это мешает?Это раньше всех под одну гребенку равняли,если большинство из нас правши,значит левшей надо срочно сделать правшами,а индивидуальные особенности не учитывали.Вот как-то так hb.gif

Душечка

Иришик,привет))) rev.gif

Цитата(Demira @ 16.7.2011, 21:02) *
Девочки мои милые и Валентин, добрый вечер )))))))Ура, наконец-то я к вам выбралась )

УРА!!!УРА!!!Ты здесь...как здорово)) e010.gif aa27.gif

Цитата
всё завязала - больше не буду гламуром людей пугать у меня его больше и не осталось, кстати ::

Нет,нет.. a045.gif .наоборот надо "развязывать "и вперед, гламура в тебе еще предостаточно я думаю)))
Требую гламурных фоток еще....можно с голой спинкой
a075.gif
a115.gif aa31.gif

Цитата
ну...как-то так получилось.....конечно, никто никому ничего не обязан...но, при наличии двух комплектов родителей в шаговой доступности, одиночество как-то особенно тяжело переживалось...
зато, я теперь точно знаю - всё, что нас не убивает, делает сильнее

Да, обидно, я думаю....Я вот реально была без бабушек и дедушек....и обижаться не на кого icon_mrgreen.gif А про то что не убивает....золотая фраза,
точно...закаляет это все
)))


Цитата
Валюш, ты совершенно необыкновенная, тебя даже читать как-то очень тепло


Ой...как приятно)))как буд-то по головке погладила)))Спасибо,моя роднулька))) 49.gif r020.gif

Цитата
Настён, эт муж....вообще-то мы костюм хотели запечатлеть....потом увидели шляпочку - я её на днях за 36 р. купила (прямо боюсь подумать, из чего она сделана :

Зай,да какая разница, главное красота какая)))Супер!!!

Цитата
потом разошлись, муж грит - давай вот так садись - и где только понабрался этих знаний

Талант a070.gif

Голубчик,целую и обнимаю e010.gif aa28.gif вот так ng15.png и вот так aa33.gif aa33.gif и еще так
Лучезарная
Ирочка, привет, моя радость-сладость! wub.gif wub.gif wub.gif
Что у тебя новенького? Как питание? Как процедуры? Как детки твои очаровательные?
Demira
Девочки, милые простите, не пишу пока у себя - чего-то как-то всё у меня не весело...надеюсь, помаленьку всё разрешится и прискачу с вами болтать )))) и меню, конечно, тоже выкладывать d025.gif куда ж без него icon_mrgreen.gif
а сейчас пока отсижусь, и к вам побегаю, подзаряжусь d025.gif
люблю -целюлю,ваша Деми wub.gif wub.gif гы-гы icon_mrgreen.gif в смысле, хо-хо, конечно d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 19.7.2011, 22:22) *
Девочки, милые простите, не пишу пока у себя - чего-то как-то всё у меня не весело...

Лапочка моя, а что так?_ ng19.gif 7.png


Цитата
люблю -целюлю,ваша Деми

Деми,прикольно a115.gif 5f.gif aa42.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 19.7.2011, 22:32) *
Лапочка моя, а что так?_ ng19.gif 7.png

Валюш, ничего ужасного -но, похоже я мастит(или лактостаз)подзаработала...
сейчас умумукалась лечить...мож и резать будут.... sm02.gif , а может, и не будут, конечно...ппц, в общем...
и старшенький мой чего-то сегодня температурит,
вообще пока не понятно от чего....
в общем, не чем особо порадовать, поэтому пока писать у себя не хо .....
надеюсь, всё к лучшему сложится )))))))))
pupsik
Иришик! Я как только к те на порог, у меня сразу улыбка непроизвольная на все мое лицо!Ты не волнуйся, мурзичик мой, все будет хорошо , у тебя плохому-то делать нечего! Ни разу!А деточки, они ж такие , им надо поболеть что бы потом укачать всех своей энергией....
В общем, побудь сейчас в эконом -режиме, мне это помогает...целую и жду aa30.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 19.7.2011, 23:17) *
похоже я мастит(или лактостаз)подзаработала...
сейчас умумукалась лечить...мож и резать будут.... , а может, и не будут, конечно...ппц, в общем...
и старшенький мой чего-то сегодня температурит,

Зайчик мой любимый,выздоравливай пожалуйста)))Будем надеятся на лчшее)) ng19.gif
И ребяткам твоим здоровья желаю
))
n020.gif n020.gif n020.gif
aa6.gif aa20.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 19.7.2011, 22:22) *
люблю -целюлю,ваша Деми wub.gif wub.gif гы-гы icon_mrgreen.gif в смысле, хо-хо, конечно d060.gif

d060.gif Кисуля, ну вот даже когда тебе тяжело, ты умудряешься так пошутить что уж как улыбнет, так улыбнет

Цитата(Demira @ 19.7.2011, 23:17) *
похоже я мастит(или лактостаз)подзаработала...
сейчас умумукалась лечить...мож и резать будут....

и старшенький мой чего-то сегодня температурит,

Иришка, у меня был лактостаз, но обошлось без операции, сцеживалась со слезами на глазах, и Алиска помогла, рассосала грудь. Кисуля, я сейчас вспомнила, меня аж передернуло. Иришенька, бедный мой котенок n020.gif n020.gif
Егорку поцелуй, малый удума болеть летом, бедняга. Иришенька, я тебя люблю очень, выздоравливайте, береги себя, милая.....
Апрелина
Ируничка, выздоравливай, а?
Старшенькому тоже скорейшего выздоровления.
Целую.
ΩreskoloΩ
Иришка, скорейшего тебе выздоровления, ведь ты такой светлый и позитивный человечек! a115.gif
@nn@1803
Радость моя, не болей! Мастит - это жесть.....
Habibi
Ох уж это грудное вскармливание obm.gif Как вспомню,так вздрогну,но второго малыша буду кормить грудью...все для детей.

Желаю тебе выздоровления,птичка моя hb.gif И Егорке тоже d025.gif

Ксенечка
Привет, Ирусичек)))

Ах, какая ты красоточка))) Так стильненько, так шикарно!!! Просто супер!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Согласна с девочками - грациозна как лань!!!

Зай, насчет левши... правильно Оля-Хабиби написала... это уникальные личности... действительно, у них больше развит художественный вкус. Так что, я считаю, что надо плюнуть на всех этих лжепедагогов и восхищаться своим чадом... Лжепедагоги - потому что истинный педагог знает, что это дар!
Главное, раскрыть талант ребенка... Обращай внимание на его любые проявления и интересы...

Читала про твою малышню и просто умилялась... какие они у тебя прикольные d060.gif
Ириш, хочу посмотреть твои отчетики.... Куда дела? Выкладывай)))

Целую... солнце моё aa28.gif
Душечка
Иришечка,девочка моя любимая!!!Ты как?
Надеюсь у тебя все хорошо.
Ирочка,желаю выздоровления)))
Люблю тебя очень,очень)))Жду тебя,мое солнышко
!!
n020.gif n020.gif ng19.gif aa39.gif aa39.gif


@nn@1803
Переживаю....
Лучезарная
Иришка, солнышко наше! Я очень надеюсь, что у тебя уже всё в порядке! eusa_pray.gif
Demira
Добрый вечер, милые мои девочки и Валентин ))))
И снова извиняюсь за долгое молчание - неделька выдалась прямо жесть...
Началось в прошлое воскресенье с моей температуры в 39,6 градусов и покраснения и лёгкой болезнености груди....
Что-то подобное у меня было уже не раз, правда, не с такой температурой...обычно прикладывала капусту - и всё потихоньку проходило....
А в этот раз чувствую - чего-то не тово aa26.gif позвала доктора....
Доктор сказала как-то неопределённо - то ли лактостаз, то ли мастит и посоветовала прикладывать компресс из водки и мази вишневского (кстати, очень хорошая штука d025.gif , только ещё хорошенько укутаться надо шарфом шерстяным сверху)

Ну, говорит, если к среде улучшений не будет - к хирургу .... будут резать d025.gif
Как - резать? icon_eek.gif слабым голосом спросила я...
Как, как...ножом! - логично ответила тётенька врач....
А как же физиопроцедуры....лазер ..... - не унималась я...
Доктор посмотрела на меня так, как будто мастит уже добрался до моего мозга и прочно им завладел и ничего не сказала......Я стала жить до среды...
Но, компресс оказался действительно стоящей штукой, особенно, если укутаться....правда, поскольку температура воздуха была около 30 градусов, я всё время переживала, как бы мне ещё тепловой удар не заполучить icon_mrgreen.gif
В среду сходила к хирургу на всякий случай, хотя уже видела, что всё прошло почти...но, кто его знает, в таком деле лучше перестраховаться d025.gif
Всё нормально, хирург ничего не нашёл d025.gif , я выдохнула d060.gif
ненадолго, ибо старшенький тоже затемпературил - у него оказалась герпесная ангина....а через день эта же ангина, что и следовало ожидать, проявилась у младшенького.....
опущу детали - у кого есть детки, думаю, представляют себе всё последущее - со сбиванием температуры, вставлением свечек и прочими забавами sm02.gif
Но мы победили ))))))) правда, с потерями - гавайская вечеринк накрылась медным тазом (((((((((
а мы так готовились aa40.gif я даже цветочек купила для причёски и цветастые шорты мужу icon_mrgreen.gif
хотя, если честно, я так офигела за эту неделю, что на грусть уже просто нет сил aa26.gif
ну, не сложилось....зато шорты теперь у мужа есть, а то просто так он бы никогда на них не согласился d025.gif
А ещё у нас уже 2 недели нет горячей воды (завтра, надеюсь, включат) - поэтому, процедур не было совсем .....
Питание было d025.gif, даже вполне приличное ....хотя, сегодня, чего-то я офигела совсем и мечу всё, что не приколочено sm02.gif
Девочки, не теряйте меня, ладно - я видимо, редко заходить буду - малыш растёт не по дням, а по часам(что замечательно a115.gif ), но, посидеть за компом не удаётся почти совсем ((((((((((
Но, мысленно, я с вами всё время разговариваю и всё докладываю d025.gif a075.gif
и даже новости ваши стараюсь читать, хотя бы стоя d060.gif

Большое спасибо, что заходили и поддерживали - это очень-очень важно и приятно aa18.gif
Вы - СОЛНЫШКИ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )))))

Demira
Лучичек, привет ))))) я тебя вижу !!!!!!!
Спасибо, дорогая wub.gif )))) всё нормально))))) только скучала сильно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 20.7.2011, 0:21) *
Ты не волнуйся, мурзичик мой, все будет хорошо , у тебя плохому-то делать нечего! Ни разу!А деточки, они ж такие , им надо поболеть что бы потом укачать всех своей энергией....
В общем, побудь сейчас в эконом -режиме, мне это помогает...целую и жду aa30.gif

Марусик, ты невозможная aa38.gif - вот как скажешь wub.gif wub.gif wub.gif и всё в точку d025.gif

Цитата(Душечка @ 20.7.2011, 8:31) *
Зайчик мой любимый,выздоравливай пожалуйста)))Будем надеятся на лчшее)) ng19.gif
И ребяткам твоим здоровья желаю[/b]))[/color] n020.gif n020.gif n020.gif

Валюш, я вот каждый день тебя вспоминаю - греюсь d025.gif wub.gif wub.gif
а когда температура - даже легче становится...правда d025.gif уже второй раз замечаю d025.gif d025.gif СПАСИБО, за картиночки и пожелания aa20.gif
А ещё я сделала абрикосовый конфитюр - специально на рынок сгоняла ))))
Докладываю - это очень вкусно d025.gif d025.gif d025.gif рецепт обалденный просто))))))
И за это спасибо, зая моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LooLoo @ 20.7.2011, 14:52) *
Иришка, у меня был лактостаз, но обошлось без операции, сцеживалась со слезами на глазах, и Алиска помогла, рассосала грудь. Кисуля, я сейчас вспомнила, меня аж передернуло. Иришенька, бедный мой котенок n020.gif n020.gif

Юлечка n020.gif n020.gif n020.gif
вот скажи - несправедливость - всё нам - и КД, и роды, и лактостаз ..... а некоторым только бриться по утрам icon_mrgreen.gif
Цитата
Егорку поцелуй, малый удума болеть летом, бедняга. Иришенька, я тебя люблю очень выздоравливайте, береги себя, милая.....

Люль, ты знаешь, я всё-таки не очень сентиментальная женщина d025.gif , скорее, циничноватая sm01.gif d060.gif а вот вас читаю - просто слёзы на глазах ...СПАСИБО)))))) aa11.gif

Цитата(Апрелина @ 20.7.2011, 15:49) *
Ируничка, выздоравливай, а?
Старшенькому тоже скорейшего выздоровления.

Котёночек, уже d025.gif d025.gif d025.gif как и просила wub.gif не могу тебе отказать aa45.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 20.7.2011, 20:53) *
Иришка, скорейшего тебе выздоровления, ведь ты такой светлый и позитивный человечек! a115.gif

Ксюш, спасибо))))) wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif очень хочу такой быть, как ты сказала )

Цитата(@nn@1803 @ 20.7.2011, 21:10) *
Радость моя, не болей! Мастит - это жесть.....

Жесть, Анют d025.gif однозначно sm02.gif Спасибо, что заходила и переживала aa8.gif

Цитата(Habibi @ 20.7.2011, 21:28) *
Ох уж это грудное вскармливание obm.gif Как вспомню,так вздрогну,но второго малыша буду кормить грудью...все для детей.
Желаю тебе выздоровления,птичка моя hb.gif И Егорке тоже d025.gif

Иннусечка, привет))) очень рада, что ты опять с нами )))))
Спасибо ))) и за информацию про левшей d025.gif

Цитата(Ксенечка @ 21.7.2011, 12:30) *
Ах, какая ты красоточка))) Так стильненько, так шикарно!!! Просто супер!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Согласна с девочками - грациозна как лань!!!

Ксюш, спасибо sm02.gif засмущщала ........ прямо не ожидала таких слов ))))) я то себя позиционирую как .... ну, не совсем лань, скажем - особенно в примерочных... и где они такие толстые зеркала берут sm02.gif
Ксенечка, спасибо - рада, что и ты, как профессионал подтверждаешь про левшей....

Девочки, извините, я ещё на ваши предыдущие сообщения не на все ответила - постараюсь в ближайшее время, когда выпустят d025.gif )))))))и в гости, надеюсь,попаду eusa_pray.gif
Лучезарная
Мы тоже надеемся, что ты ко всем заглянешь в гости. Столько новостей! a075.gif
Paradise
привет Иришка! Во дела у тебя! Не позавидуешь! Когда детки болеют, это очень хреново, все мамочки с тобой согласны d025.gif , да и сама когда хвораешь, тоже не есть гуд. А вот на это:
Цитата(Demira @ 24.7.2011, 23:10) *
Но, мысленно, я с вами всё время разговариваю и всё докладываю d025.gif a075.gif

я бы с удовольствием посмотрела d030.gif
Душечка
Иришечка,ура моя лапочка)))Привет!Блин,от радости совсем растерялась,
заговариваюсь.....самое главное, очень рада,что ты появилась
e010.gif e010.gif

a070.gif
Цитата(Demira @ 24.7.2011, 23:36) *
Валюш, я вот каждый день тебя вспоминаю - греюсь а когда температура - даже легче становится...правда d025.gif уже второй раз замечаю : СПАСИБО, за картиночки и пожелания


Спасибо,роднулька,твои слова тоже душу греют, а в такую жару, остужают a070.gif d060.gif

Цитата
А ещё я сделала абрикосовый конфитюр - специально на рынок сгоняла ))))
Докладываю - это очень вкусно

Очень рада,что понравилось)))На здоровье))

,
Цитата
скажем - особенно в примерочных... и где они такие толстые зеркала берут


Иришкин,что и у тебя такие зеркала, icon_eek.gif aa14.gif ну и ну.....а я думала только мне такие примерочные попадаютс icon_eek.gif Причем, дома смотрю на себя:
такая в меру ничего себе девушка,как начинаю в магазине что-то примерять,так все.. sm02.gif
Рыбочка моя,целую)))
aa8.gif aa8.gif a035.gif aa20.gif
Богиня :)
Иришечка, как хорошо, что все закончилось хорошо. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ты еще даже шутить умудряешься по этому поводу. Причем смешно, мастит добрался до мозга, гыгы))) Талант не пропьешь smile.gif Гавайская вечеринка еще будет миллион раз. d025.gif Здоровья тебе и деткам! Люблю тебя aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Апрелина
Иришка, привет!!!
Очень рада, что все так хорошо закончилось!!! Береги себя!
Как у тебя дела? Как детки? Расскажи про своего младшенького, какие у него новые фокусы сейчас?
Valentin
Цитата(Demira @ 13.7.2011, 13:45) *
я вам лучше фотку покажу...вы только не пугайтесь icon_mrgreen.gif - я там гламурная и в шляпе wub.gif wub.gif wub.gif эт мы так резвились и добавили антуражу d060.gif
к синякам и прочим несовершенствам d060.gif ну...сами щас увидите



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А когда сильно накосячите, приносите такую же, но без платья, и про отчет уже никто не спросит!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ΩreskoloΩ
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif опять тишина..ждём, скучаем d025.gif
pupsik
Мурзяшкин! Просто зашла побалдеть у тебя немножко и сказать шо скучаю sad.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 24.7.2011, 23:10) *
Добрый вечер, милые мои девочки и Валентин ))))
И снова извиняюсь за долгое молчание - неделька выдалась прямо жесть...



Выздоравливайте!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Lexie
Ира, поправляйтесь! ng19.gif



La_Dark
Ирусик, поправляйтесь лето же, болеть не нужно)))
Мы тебя ждем и мысленно ведем беседу d060.gif d060.gif
Paradise
Ирусь! Чё за дела?......по гостям ходишь, а у себя тебя нету...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
ИРУСЯ? СОЛНЦЕ? ГДЕ ЖЕ ТЫ?
Demira
Ну что за ё-моё ...столько писала - всё пропало куда-то......девочки мы тут всё болеем по очереди по второму кругу.....вернусь, как только немножко полегче будет)))))))) Скучаюнемогу)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.