Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Ukaaa
Иришенька, с 8 марта, Солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif

Мечта!
Иришик, с праздником тебя, солнышко!!!

Лучезарная
Иришка, поздравляю с 8 марта, ласточка!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif

@nn@1803
С 8 марта! Любви и Счастья!!!
Demira
Дорогие девочки и Валентин)))))))

В очередной раз выхожу из сумрака - v1.gif v1.gif

Хотя, не такой уж и сумрак aa26.gif рассвет, можно сказать d025.gif , только очень слабенький )

Значит, вес мой на данный момент 60,7......а неделю назад был 60,5....а где-то посерединке - точно знаю, было больше 61.....

И вот в таком режиме качелек я уже почти 2 недели .... в начале марта прямо так замечательно настроилась d025.gif , и ела прилично, и спорт каждый день 15 мин диска, потом пресс-отжимания-приседания...и даже на акваэробику один раз сходила - 7 марта)))))

Потом началось....праздники..., ..... РЖД ( icon_mrgreen.gif в смысле, регулярные женские которые icon_mrgreen.gif) и разные вмешательства жизни в виде мамы со свежеиспечёнными пирожками с капустой или оладушками sm02.gif постными, но, млин, вкусными ...а я же слаба на это дело d060.gif

Сегодня,например, с утречка наварила себе кастрюльку имбирного напитка (Женечка, чмоки-чмоки hb.gif ) и кастрюлю постного борща с фасолью (вкуснотища d025.gif ) - думаю, буду целый день то одно, то другое ....... вмешался банан и оладьи эти самые ....с малиновым вареньем wub.gif ...НО - до 12! d025.gif ...потом я ещё по городу прогулялась и на 7 этаж пешочком .....
ещё сегодня поотжимаюсь, упры на руки...а в среду, надеюсь, опять на акву d025.gif d025.gif

Еда моя в основном постная...ток, вчера были сникерсы sm02.gif , а на праздник - икра и рыба ......

А ещё я купила себе джинсовые шортики ...класснючие такие)))) и кофточку, которая к ним абсолютно не подходит по стилю...но так оно вместе смотрелось афигенно - не удержалась и купила.........ну, скучно же всё время в хорошо сочетающемся ходить d025.gif d025.gif d025.gif sm03.gif sm03.gif
теперь, как только увижу 5 на весах - сделаю себе подарок - сфотаюсь в этой красоте и выложусь wub.gif wub.gif wub.gif хоть так замотивируюсь)))))))

что ещё сказать, не знаю, кроме того, что всех люблю-целюлю)))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Demira
Эх, сколько у меня девусечек замечательных было)))))
Цитата(La_Dark @ 2.3.2012, 21:32) *
Мужчинка виш каким прессом трясет, думаю, что живет без майонеза icon_mrgreen.gif sm02.gif

Кристи ...... трясёт не по децки d025.gif этим самым ....прессом d025.gif d025.gif d025.gif а ежели его ещё майонезом намазать wub.gif icon_mrgreen.gif ..... sm02.gif sm02.gif

Цитата(Заечка @ 2.3.2012, 22:11) *
Кристинчик, где такого откопала? У меня челюсть отвисла и я забыла зачем ваще пришла icon_mrgreen.gif

Заюш d025.gif , сама. как увижу - из жизни выпадаю прям obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Душечка @ 3.3.2012, 9:06) *
Ну раз помогает Персен, значит пускай будет....а придумать, так оно ж самое сложное и есть d060.gif главное не заморачиваться по пустякам, но над этим надо работать ( это я не про тебя, а скорее про себя) d025.gif

Валечка wub.gif wub.gif wub.gif
и мне надо работать над этим d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А кто то сомневался в том, что ты умница и красавица? d060.gif

Валюш.... а вдруг, есть такие несознательные граждане icon_eek.gif icon_mrgreen.gif потому, уточняю каждый раз d025.gif d025.gif , для верности)))))))
Цитата
Как там наш активный Матвейчик поживает?
Расскажи, мне очень интересно d025.gif

Матвейчик......ну...что сказать.....я тут отвечала Гулечке - не страшно ли оставлять дитя с няней......потом ещё подумала - очень страшно d025.gif d025.gif d025.gif мне очень страшно за НЯНЮ aa40.gif aa40.gif aa40.gif а вдруг, женщина со слабой, нейстойчивой психикой попадётся ..........
Хороший мальчик d025.gif d025.gif ...ток очень шустрый icon_mrgreen.gif ...а коту - вообще житья нет.....насколько старшему кот всегда параллельно был - настолько этот ему прохода не даёт ....... за хвостик-лапки не дёргаёт, просто заваливается на него и лежит...а весит, он уже, на минуточку, раза в полтора больше, чем кот наш несчастный .......
Причём, ходит весь поцарапанный (Матвей, конеш), и всё равно лезет...... а я лучше кота уже не объясню, что это опасно aa26.gif
Причём, соображает уже, что щас его поцарапают - он попй поворачивается и садится на него...при этом жмурится sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Валюша, я тебя тоже очень-очень люблю aa6.gif ))))))))

Цитата(Богиня :) @ 3.3.2012, 23:19) *
А это тебе, Ириш, новье smile.gif

Пасиб, Светусь hb.gif ....такая она всё-таки аппетитненькая девушка была))))))))) за это и люблю, наверное)))))

Цитата(Богиня :) @ 8.3.2012, 1:31) *
Прости, Ириш! Но... ты единственная кто поймет smile.gif

Светуль, ты давай, это - не звиняйся aa26.gif , а ещё приноси wub.gif wub.gif , потому как я не только пойму- оценю, и ещё буду гундеть - чего так мало и таких одетых d060.gif
Люблю тебя, Светик, и скучаю сильно-пресильно b03.png aa27.gif aa30.gif
Ежели всё-же надумаешь рассказать как дела wub.gif , а ещё мож, и фот каких своих покажешь - буду сильно благодарна))))))))
у Женечки кое-что твоё читала d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(@nn@1803 @ 4.3.2012, 11:28) *
В этом дневничке больше всего весны!!!

Анечка aa17.gif aa10.gif

Цитата(LooLoo @ 4.3.2012, 16:27) *
Этот одуван, даже какой-то нелепый на твоих страничках d030.gif Ну, весна....типа. У меня что-то какие-то цветочки, зверюшки, печенюшки на уме одни, сплошные сопли с сахаром....Тааак, усе займусь поисками по другой тематике....

Юлечка, ну какой же он нелепый ...ну, без пресса, конечно d060.gif , но, всё равно, очень-очень хорошенький ))))))))
Прошу тебя, на любую тематику - всему рада....зверюшки, печенюшки wub.gif , и всё такое прочее - мне всё надо))))))
Люблю, скучаю aa18.gif aa15.gif aa44.gif


Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 8:49) *
тааааак, ты зачем моего мужчину увела? А? d060.gif
Натусь, этот мэн изначально для меня был предназначен самой Кристей, а тут гляжу - уже уводит втихаря icon_mrgreen.gif

не, ну начинается......не успеешь отойти, недели на две sm02.gif ...ох, дефффчёнки d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, Наточка, Светуленька, Юлечка, Кристиночка, Ксюша, Анюта, Юлечка, Оленька-Мечта, Валюша,Лучезарная Оленька - СПАСИБО огромное за поздравления!!!!!!!

@nn@1803
На фиККК СНИКЕРСЫ!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Давай фотку в шортиках!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И появляйся почаще! У тебя в домике так тепло!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Demira
Всем приветик!!!!!!!))))))))) e010.gif e010.gif
Анютик, рада видеть тебя)))
Цитата(@nn@1803 @ 12.3.2012, 18:56) *
На фиККК СНИКЕРСЫ!!! o050.gif o050.gif o050.gif

на фик, d025.gif на фик d025.gif помутнение рассудка было..
Цитата
Давай фотку в шортиках!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, непременно))) ток схудну чуток.....а то ведь я себя знаю - сейчас выложу и расслаблюсь sm02.gif
Цитата
И появляйся почаще! У тебя в домике так тепло!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Как же это приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif ток эт ведь всё от вас идёт,Анют d025.gif d025.gif d025.gif , я то тут совсем редкий гость ))))))

Подитожим вчерашнее меню.....

утро - банан
оладьи постные с малиновым вареньем
с 12- 18 - 2 тарелки постного борща + 4 мальеньких штучки рисовых лепёшек (только рисовая мука+вода+чуток соли), 1 карамелька Дюшес, имбирный чай........вроде, всё d025.gif
19-00 - яблоко, зелёный чай с полчайной ложки мёда........

вроде, мало....а на самом деле очень много d025.gif d025.gif

когда я прилично себя вела на прошлой неделе, пыталась есть очень осознанно -всмысле, не только нормальную еду, но и только из-за голода.......
т.е. не бежать сразу на кухню, а сначала понять - я хочу есть?
или пить?
или мне скучно?(тогда пыталась найти занятие)
или мне грустно/нервно/тревожно? - тогда 15 капель пустырничка или подушиться любимыми духами........

получалось, что действительно есть я хотела не чаще, чем раз в 4 часа d025.gif d025.gif
но, теперь опять разбаловалась, и ваще не думаю ..... кроме того, чтобы ещё такого вкусного-постного навернуть....чем вообще на корню лишаю идею поста (как воздержания) всякого смысла.......
@nn@1803
Цитата(Demira @ 13.3.2012, 14:47) *
т.е. не бежать сразу на кухню, а сначала понять - я хочу есть?
или пить?
или мне скучно?(тогда пыталась найти занятие)
или мне грустно/нервно/тревожно? - тогда 15 капель пустырничка или подушиться любимыми духами........

Какая ты умничка - все осознала, придумала как себя вести - это уже великое дело - ты работаешь над собой!!!
Цитата(Demira @ 13.3.2012, 14:47) *
получалось, что действительно есть я хотела не чаще, чем раз в 4 часа d025.gif d025.gif
но, теперь опять разбаловалась, и ваще не думаю ..... кроме того, чтобы ещё такого вкусного-постного навернуть....чем вообще на корню лишаю идею поста (как воздержания) всякого смысла.......

Ты исправишься!!! Ты возьмешь себя в руки!!! Ты ведь такая красотка - не порти это!!!
Душечка
Иришенька, привет! Дай обниму

Цитата(Demira @ 12.3.2012, 15:08) *
Валюш.... а вдруг, есть такие несознательные граждане потому, уточняю каждый раз , для верности)))))))


Да ты что...быть не может...таких точно нет, а если найдется парочка...уволим из своих рядов a045.gif
Цитата
Матвейчик......ну...что сказать.....я тут отвечала Гулечке - не страшно ли оставлять дитя с няней......потом ещё подумала - очень страшно мне очень страшно за НЯНЮ а вдруг, женщина со слабой, нейстойчивой психикой попадётся ..
........
Иришка, ты не подражаема... d030.gif d030.gif читаю, что тебе страшно оставлять...приготовилась тебя пожалеть n020.gif а ты за няню переживаешь, добрая ты девушка a115.gif
а в кого он у вас такой шустрый...кто у вас в детстве такой был ты или муж...или он сам по себе Матвей первый?
a075.gif
Цитата
Хороший мальчик ...ток очень шустрый ..а коту - вообще житья нет.....насколько старшему кот всегда параллельно был - настолько этот ему прохода не даёт ....... за хвостик-лапки не дёргаёт, просто заваливается на него и лежит...а весит, он уже, на минуточку, раза в полтора больше, чем кот наш несчастный ....
...
Ну я же и говорю...наш пацанчик d060.gif a075.gif a115.gif
Цитата
Причём, ходит весь поцарапанный (Матвей, конеш), и всё равно лезет...... а я лучше кота уже не объясню, что это опасно
Причём, соображает уже, что щас его поцарапают - он попй поворачивается и садится на него...при этом жмурится

Во хитрюга d030.gif
Цитата
Валюша, я тебя тоже очень-очень люблю

А я тебя как aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ириш, ну не могла мимо пройти, смотри:








Богиня :)
Иришик, приветики!
Все время читаю, писать что-то вломы smile.gif Я сейчас понимаю тех, кто годами тут на нычку сидит молча smile.gif
Цитата(Demira @ 12.3.2012, 10:42) *
Хотя, не такой уж и сумрак aa26.gif рассвет, можно сказать d025.gif , только очень слабенький )

Молодцом!
Цитата
Потом началось....праздники..., ..... РЖД ( icon_mrgreen.gif в смысле, регулярные женские которые icon_mrgreen.gif) и разные вмешательства жизни в виде мамы со свежеиспечёнными пирожками с капустой или оладушками sm02.gif постными, но, млин, вкусными ...а я же слаба на это дело d060.gif

А как же луна, полнолуние было, ты что ссылаться при жоре на луну - самое оно d060.gif
Цитата
ещё сегодня поотжимаюсь, упры на руки...а в среду, надеюсь, опять на акву d025.gif d025.gif

На завтра готова?
Цитата
А ещё я купила себе джинсовые шортики ...класснючие такие)))) и кофточку,

ООО!!! Весенние обновочки! Жду пятерочку и фотки!!!
Цитата(Demira @ 12.3.2012, 11:08) *
Причём, соображает уже, что щас его поцарапают - он попй поворачивается и садится на него...при этом жмурится

Ириш, хочу быть такой мамой как ты!!!!!
Цитата
Пасиб, Светусь hb.gif ....такая она всё-таки аппетитненькая девушка была))))))))) за это и люблю, наверное)))))

Согласна, такая вся ну девочка... ни дать ни взять...
Цитата
Люблю тебя, Светик, и скучаю сильно-пресильно

Иришик, взаимно wub.gif
Цитата
Ежели всё-же надумаешь рассказать как дела wub.gif , а ещё мож, и фот каких своих покажешь - буду сильно благодарна))

О! Иришик, не знаю что и рассказывать то. Начать и не кончить smile.gif)) Фоток красивых нет, одни ужасы нашего городка какие-то.

Цитата
вроде, мало....а на самом деле очень много d025.gif d025.gif

Обалденно!!!
Цитата
чем вообще на корню лишаю идею поста (как воздержания) всякого смысла.......

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Иришка, как у тебя тут все вкусно: пирожки-оладушки icon_mrgreen.gif
Цитата
когда я прилично себя вела на прошлой неделе, пыталась есть очень осознанно -всмысле, не только нормальную еду, но и только из-за голода.......т.е. не бежать сразу на кухню, а сначала понять - я хочу есть?
или пить?
или мне скучно?(тогда пыталась найти занятие)
или мне грустно/нервно/тревожно? - тогда 15 капель пустырничка или подушиться любимыми духами........

Это здорово, на самом деле d025.gif Тоже недавно очень внимательно присматривалась к своим желания. Ты умничка, Ирочка! Рада, что ты опять здесь, в дневничке, очень тепло читать твои сообщения a115.gif А еще - такой источник позитива! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Ирочка, привет.

Ты умница, что постишься. Ощущения какие у тебя при этом?
Цитата
но, теперь опять разбаловалась, и ваще не думаю ..... кроме того, чтобы ещё такого вкусного-постного навернуть....чем вообще на корню лишаю идею поста (как воздержания) всякого смысла.......
А ты не пробовала строго поститься? Вот здесь , действительно, сложно. Два дня с растительным маслом всего...

Поздравляю с шортиками. Жду твое мотивирующее фото.


Про Матвейку читаю, и Софийку вспоминаю, она тоже везде лезла, и все ей было нужно. Периодически после сада у бабушек, не у няни, и то.... ужас, свекровь умудрилась на балконе закрыть, у мамы моей "порядки"наводит , ну и тоже задает им жару за какие -то полчаса-час.

Как тебе аквааэробика? Тоже подумываю о бассейне, но мне больше плавать нравится.

Demira
Добрый день, лапулечки мои)))))))))
Отчитаюсь за вчера

овсянка+грибы_укроп+зелень=кашка

салат - кальмары, картошка, огурец мар., горошек, лук, укроп, постный майонез ....много wub.gif дорвалась, называется

2 банана

маринованная капустка с горбушкой чёрного

яблоко

предполагалось на этом закончить......не шмогла aa26.gif и доела этот несчастный салат...... больше пока не буду делать s24.gif

Спорт - 15 мин латины под диск, 50 приседаний, 30 отжиманий от стола, по 40 упр на руки, тодесс-пресс, катание ребёнка с горки ....


Цитата(@nn@1803 @ 13.3.2012, 19:32) *
Какая ты умничка - все осознала, придумала как себя вести - это уже великое дело - ты работаешь над собой!!!
Ты исправишься!!! Ты возьмешь себя в руки!!! Ты ведь такая красотка - не порти это!!!

Анечка, спасибо))))))
я всё время чего-то осознаю d025.gif , только никак не приду к одной схеме действия - в вечном поиске )))))))

Цитата(Душечка @ 13.3.2012, 21:26) *
Иришенька, привет! Дай обниму

Уррраааа!!!!! обнимайте меня d025.gif d025.gif d025.gif aa46.gif
Валечка hb.gif
Цитата
а в кого он у вас такой шустрый...кто у вас в детстве такой был ты или муж...или он сам по себе Матвей первый?[/b] a075.gif

Валюш.....не в меня aa26.gif - я с детства положительная до безобразия была d025.gif
а вот супруг, да d025.gif , подавал надежды.........
года 3-4 ему было, ехал он с какой-то женщиной в лифте......хорошенький - глазищи чёрные, ресницы с полметра, щёки розовые-упитанные - Купидон, одним словом.......
ну, и женщина, залюбовалась, видимо, на него d025.gif ....... он терпел-терпел, что его так рассматривают бесцеремонно,... а потом и говорит, Купидон этот: "Чё смотришь, дурак.....щас как дам"..... s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Свекровь моя до сих пор удивляется - откуда такой положительный(тож до безобразия d060.gif ) получился по итогу......... icon_mrgreen.gif

Цитата
Ириш, ну не могла мимо пройти, смотри:[/b]

Валечка, ну смешные - невозможно a115.gif , порода, видимо, такая, да? прям модные такие d060.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2012, 22:33) *
Иришик, приветики!
Все время читаю, писать что-то вломы smile.gif Я сейчас понимаю тех, кто годами тут на нычку сидит молча smile.gif

Светусь, я так тебе рада - ты не представляешь aa28.gif aa28.gif aa28.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
И я так сидела годами d025.gif d025.gif d025.gif сейчас тож иногда в подполье тянет, но долго уже не могу сидеть - всё равно сюда тянет d025.gif
А тебя просто очень сильно не хватает aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Цитата
Молодцом!

....... wub.gif Не буду спорить d060.gif
Цитата
А как же луна, полнолуние было, ты что ссылаться при жоре на луну - самое оно d060.gif

Светуль, ё-моё, ты - гений d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно, как я забыла-то - было d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Иду, значит, я с аквааэробики (заметь, сходила пока один раз, а упомянула об этом уже два icon_mrgreen.gif ), ну вся такая спортивная sm01.gif
...вдруг, смотрю - висит , млин icon_eek.gif , главное, здоровая такая d025.gif - полная,одним словом sm02.gif ......ну всё, думаю, трындец моим стараньям - по любому будет жор s24.gif s24.gif -против луны не попрёшь aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif
Я серьёзно d025.gif - когда шла тогда, такая луна огромная прямо передо мной висела ...красота такая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif немного,правда, жутковатая)))))))
Цитата
На завтра готова?

d025.gif d025.gif d025.gif собираюсь изо всех сил d025.gif
Цитата
ООО!!! Весенние обновочки! Жду пятерочку и фотки!!!

аха aa48.gif aa48.gif aa48.gif я тож сильно хочу увидать твоё новое пальто и ботики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ириш, хочу быть такой мамой как ты!!!!!

.....Светуль, ну не могу с тобой спорить aa26.gif ...ты прям из меня верёвки вьёшь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Цитата
Согласна, такая вся ну девочка... ни дать ни взять...

d025.gif d025.gif и, главное, как раз есть за что взять a075.gif a075.gif d025.gif

Цитата
О! Иришик, не знаю что и рассказывать то. Начать и не кончить smile.gif)) Фоток красивых нет, одни ужасы нашего городка какие-то.

ну, я всё равно буду ждать - вдруг захочешь чем поделиться))))))) поимей, это, пожалуйста в виду a075.gif )))))))))))
Люблю тебя, мой Светлый дружочек aa8.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.3.2012, 5:15) *
Иришка, как у тебя тут все вкусно: пирожки-оладушки icon_mrgreen.gif

c9.gif s24.gif s24.gif )))))))
Юлечка, очень рада тебя видеть)))))
Цитата
Тоже недавно очень внимательно присматривалась к своим желания.

интересные очучения, да? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Рада, что ты опять здесь, в дневничке, очень тепло читать твои сообщения a115.gif А еще - такой источник позитива! a115.gif a115.gif a115.gif

ой, Юлечка, приятно как, невозможно wub.gif wub.gif wub.gif
хотя, я последнее время как-то больше похандрить-погундеть приходила))))))))))))))

Цитата(Глазки @ 14.3.2012, 7:55) *
Ирочка, привет.

Анюточка, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif )))))
Цитата
Ты умница, что постишься. Ощущения какие у тебя при этом?

Анют, ощущения замечательные )))))) я вообще очень люблю это время d025.gif d025.gif d025.gif ток, я не совсем правильно,наверное всё делаю - слишком всё вкусно-разнообразно получается....но всё равно - ощущения прямо летательные wub.gif d025.gif
Цитата
А ты не пробовала строго поститься? Вот здесь , действительно, сложно. Два дня с растительным маслом всего...

Анют, кажется, не пробовала aa26.gif или просто не выдержала долго....... что сложно - представляю, конечно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Хотя, наша Олечка-Лучик в основном так и питается )))))))
Цитата
Поздравляю с шортиками. Жду твое мотивирующее фото.

Анечка, спасибо)))))))
Цитата
ужас, свекровь умудрилась на балконе закрыть, у мамы моей "порядки"наводит , ну и тоже задает им жару за какие -то полчаса-час.

d030.gif d030.gif d030.gif .... да,конечно, свекрови, не смешно, наверное, было ....... а Паша у вас спокойнее был?
Цитата
Как тебе аквааэробика? Тоже подумываю о бассейне, но мне больше плавать нравится.

Мне очень нравится,Анют d025.gif d025.gif d025.gif мне это легче как-то, чем на суше)))))))
Beta
Иришка, привет!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Demira @ 14.3.2012, 14:45) *
Иду, значит, я с аквааэробики (заметь, сходила пока один раз, а упомянула об этом уже два icon_mrgreen.gif ), ну вся такая спортивная sm01.gif

Ухтфшка, мы с тобой пррямо вместе начали, я тоже сходила 1 разик!!! a115.gif Сегодня снова планирую! d025.gif И мне аквочка больше нравится, и упры даются легче и нагрузка хорошая!!! aa29.gif В общем, мы - красотули!!! a115.gif И мамочки d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Светик, приветиииииик!!!!!!!
Цитата(Beta @ 14.3.2012, 14:16) *
я тоже сходила 1 разик!!! a115.gif Сегодня снова планирую! d025.gifВ общем, мы - красотули!!! a115.gif И мамочки d060.gif d060.gif d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif у нас просто поразительно много общего a075.gif и красотули, и мамочки, и спортсменки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Девочки, скоро я к вам присоединюсь и буду вся такая спортивная d060.gif d060.gif
Ирин, как впечатления от аквы? Я тут собираю мнения icon_mrgreen.gif
La_Dark
и тут.... гость....

Demira
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 14:29) *
и тут.... гость....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фига се wub.gif wub.gif ............... здрасьте c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Кристиш, спроси у него, мож он тоже на акву с нами пойдёт wub.gif wub.gif wub.gif у него и наряд уже подходящий
La_Dark
Цитата(Demira @ 14.3.2012, 13:33) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фига се wub.gif wub.gif ............... здрасьте c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Кристиш, спроси у него, мож он тоже на акву с нами пойдёт wub.gif wub.gif wub.gif у него и наряд уже подходящий

мммм.... я думаю тогда не до аквы будет, если рядом такой мужчина obm.gif obm.gif obm.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 14.3.2012, 14:45) *
интересные очучения, да? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень! icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата
хотя, я последнее время как-то больше похандрить-погундеть приходила))))))))))))))

У тебя даже это получается мило и с юмором a075.gif d025.gif b04.png

Богиня :)
Цитата(Demira @ 14.3.2012, 10:45) *
кальмары,огурец мар., горошек,

мммммммммммм, надо сделать такое....

Цитата
больше пока не буду делать s24.gif

Если бы без картошки и вместо майонеза сметана (растительная) ваще супер здоровыый салатик бы вышел...
Цитата
"Чё смотришь, дурак.....щас как дам"..... s24.gif

ахахаха d030.gif Покаж мужа wub.gif

Цитата
сейчас тож иногда в подполье тянет, но долго уже не могу сидеть - всё равно сюда тянет d025.gif

Это потому что у тебя свой домик есть smile.gif
Цитата
А тебя просто очень сильно не хватает

Некому вас тут веселить и просветлять? ))))) Шутю)))

Цитата
...вдруг, смотрю - висит , млин

Ириш, я увидела размеры луны, которые тоже меня поразили, когда проезжала на маршрутке мимо бассейна smile.gif))) А представляешь, если это было одновременно с тобой... wub.gif
Ты была на акве тудэй?

Цитата
я тож сильно хочу увидать твоё новое пальто и ботики

И я хочу smile.gif Холодно еще.

Слу,в тему красивых мужчин, ты слышала про белорусского парня - модель, который вошел в список 100 самых сексуальных женщин мира? Как тебе?



@nn@1803
Иришик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С аквой тебя!!!
Майонез на кой фиККК???
С маленького мужа посмеялась!!!
СВЕТИК!!! ЭТО ЧЕГО ЗА МОНСТР???? Жуть какая!!!
Demira
Звёздочки мои, приветики ))))
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 14:28) *
Ирин, как впечатления от аквы? Я тут собираю мнения icon_mrgreen.gif

Кристиш, прости, я так засмотрелась на мужчину в парео, аж про вопрос забыла wub.gif ...зато сейчас мой ответ будет более обоснованным, поскольку у меня уже был аж второй раз 49.gif
Знаешь, мне нра d025.gif d025.gif и сильно))) и ничего не напрягает....даж маленькая раздевалка - душ, где периодически натыкаешься голой попой на такую же icon_mrgreen.gif
правда, в процессе упражнений меня со страшной силой носит по бассейну, приходится всё время отгребать назад.....зато, хоть отдышаться могу в это время)))))))

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2012, 20:51) *
У тебя даже это получается мило и с юмором a075.gif d025.gif b04.png

Юлечка, ты просто невозможно милая d025.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.3.2012, 21:10) *
мммммммммммм, надо сделать такое....
Если бы без картошки и вместо майонеза сметана (растительная) ваще супер здоровыый салатик бы вышел...

Светуля моя wub.gif wub.gif wub.gif
ничё се, а что и сметана бывает такая? icon_eek.gif надо пошукать d025.gif
салатик бомбовый d025.gif Егор даж себе на ДР такой заказал )
а вместо картохи можно, например, фасоль положить ...... ну, чтоб посытнее было wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
ахахаха d030.gif Покаж мужа wub.gif

d030.gif да по нему щас не скажешь, что он на такое способен d025.gif притворяется приличным ))))))) давай я тебе а словах опишу......значит....глаза, ресницы -почти те же, ток вместо щёк теперь нос wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну, я такое страсть люблю))))) Катён, прювет a98.gif
Цитата
Это потому что у тебя свой домик есть smile.gif

ну да )))))))))
Цитата
Некому вас тут веселить и просветлять? ))))) Шутю)))

d025.gif d025.gif d025.gif кроме шуток d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ириш, я увидела размеры луны, которые тоже меня поразили, когда проезжала на маршрутке мимо бассейна smile.gif))) А представляешь, если это было одновременно с тобой... wub.gif

эх..... эт было бы просто здорово wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif буду думать, что так оно и было)))))))

Цитата
Ты была на акве тудэй?

Ес, мой генерал aa28.gif
Цитата
Слу,в тему красивых мужчин, ты слышала про белорусского парня - модель, который вошел в список 100 самых сексуальных женщин мира? Как тебе?

какие ж из мужиков красивые женщины получаются sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif не в первый раз убеждаюсь d025.gif
причём, он напервой фоте даж ручку оч по женски изящно держит sm02.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.3.2012, 21:23) *
С аквой тебя!!!
Майонез на кой фиККК???

Анюточка, спасиб aa34.gif )))))))
майонез соевый c9.gif c9.gif ну, и из разных других ингридиентов sm02.gif


И отчётик

вода
чай зелёный с мёдом и лимоном
13-00 рис на воде с полчайной ложкой мёда+ корица - трудно, наверное, поверить, но это нереально вкусно )))))) рис с мёдом сочетается просто феерично))))))
горсть орехов + чашка кофе с тростниковым сахаром
17-00 - овсяная грибная кашка (овсянка, грибы, зелень, чеснок)

после аквы через час - 2 мандарина, 1 крекер с отрубями.......-косяк, наверное....надо было заранее почитать что можно после спорта..........

спорт - 45 мин аквы ))))))))))

всем хорошего вечера и удачной ночи ))))))))))))))))))))
La_Dark
Цитата
Кристиш, прости, я так засмотрелась на мужчину в парео, аж про вопрос забыла ...зато сейчас мой ответ будет более обоснованным, поскольку у меня уже был аж второй раз

ни че... я подожду d030.gif Ты у нас супер спортсмен, я теперь тоже туда хочуууууу

Засматрись на мужчину и забудь про майонез eusa_pray.gif

Demira
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 21:48) *
Засматрись на мужчину и забудь про майонез eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Кристи, не могу ))))) такое на ночь глядя увидеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, моя крошечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif )))))
La_Dark
Цитата(Demira @ 14.3.2012, 20:53) *
d030.gif d030.gif d030.gif Кристи, не могу ))))) такое на ночь глядя увидеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, моя крошечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif )))))

d060.gif я старалась.... для крепости сна a075.gif
Irin_F
Тезка, пришла к тебе, на ночь глядя, да еще после разгруза, читать отчеты по питанию... d030.gif Вкусноооооо...
И Купидонами, девчонки, рассмешили. Вот малыши-карандаши, не дают взрослым скучать.
Тоже не слышалЬ про растительную сметану. Надо в магазине здорового питания спросить.

Ukaaa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif

Такое непривычное для меня сочетание - овсянка с грибами icon_mrgreen.gif Всегда ее кушала, как сладкую кашку с фруктами или даже со сгущенкой wub.gif
Beta
Иришка, привет!!! aa8.gif
Цитата(Demira @ 14.3.2012, 15:28) *
d025.gif у нас просто поразительно много общего a075.gif и красотули, и мамочки, и спортсменки a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Да, да, да - и это все МЫ! aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Отчетик замечательно вкусный и полезный!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Ну а аквочка a115.gif a115.gif a115.gif - это я понимаю! d060.gif d060.gif d060.gif

Отличного дня, солнышко!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
ЛьдинкА
Ириш, привет! a085.gif a085.gif a085.gif Я знакомится... Меня зовут Настя!
У тебя просто суперский домик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Позитивный, теплый, яркий!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Да еще и такие мужчины живут...ммм h015.gif h015.gif h015.gif
А вот по поводу няни..., найти хорошую сложно, но я уверена у тебя получится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Знаешь, некоторым мамочкам нравится сидеть дома, так они детишек тока к 3 годам в садик отправляют... Я вот вот тоже дома не могу сидеть, нервная и злая становлюсь, ужасть просто!!! Но вот повезло, получилось по блату договорится и уже к 1,5 годам в ясли и на работу (хоть бесплатно готова была работать d060.gif) ... правда болели часто изначально! В 3 года говорят малыши меньше болеют!!!
Богиня :)
Я пошутила по-поводу растительной сметаны smile.gif Типа помечтала.
Цитата
ток вместо щёк теперь нос

Ну вот sad.gif и не показываешь.
Цитата
СВЕТИК!!! ЭТО ЧЕГО ЗА МОНСТР???? Жуть какая!!!

Анют, ты че? Будь проще s24.gif Ты ж молодая девочка, откройся разнообразию мира.
Душечка
Иришечка!!!
Да...дневничек у тебя красочный...наверное нигде больше нету столько мужичков, как у тебя d030.gif
да какие...красавцы в любом обличье
d025.gif

Цитата(Demira @ 14.3.2012, 14:45) *
Спорт - 15 мин латины под диск, 50 приседаний, 30 отжиманий от стола, по 40 упр на руки, тодесс-пресс, катание ребёнка с горки ....


Ириш...ну ты спортсменка!!! А катание с горки , не только полезно, но и кайфово, скажи?

....
Цитата
не в меня - я с детства положительная до безобразия была

Да я и не сомневалась в тебе вовсе...просто так спросила...для проформы a075.gif
Цитата
а вот супруг, да , подавал надежды.........
Купидон этот: "Чё смотришь, дурак.....щас как дам"
.....
Какой прелестный ребенок...был d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Свекровь моя до сих пор удивляется - откуда такой положительный(тож до безобразия ) получился по итогу.........

Мож твое ангельское влияние? d060.gif
Цитата
Валечка, ну смешные - невозможно , порода, видимо, такая, да? прям модные такие СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Ага...мимо точно просто так не пройдешь.
Котен, люблю тебя не могу как.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пысы...Ириш, а ты почту свою смотрела, видела от меня послание...стесняюсь спросить ?
Картинка для настроения( таких красивых мужичков у меня нет) icon_mrgreen.gif

Demira
Девулечки-красотулечки, приветик)))))))

По быстренькому отчитаюсь, и если успею, поотвечаю)))))

вода
чай зелёный с лимоном, мёдом
морковка с отрубями
12-30 - гороховая кашка с обжаркой (лук-морковь-грибы)+ лук
14-30 - 2 тонких, но длинных куска ржаного хлеба с мёдом ))))))
16-30 - штук 8 кураги
19-30 - 4 крекера с отрубями, четвертинка яблочка

спорт - уборка, гулянка, 10мин под диск, 55 приседаний, 30 отжиманий, по 40 упр на руки ....... вроде, ничего не забыла .......

сегодня на весах было ровно 60,0)))))
Demira
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 21:57) *
d060.gif я старалась.... для крепости сна a075.gif

Я очень оценила d025.gif d025.gif , ток, не со стороны крепости сна d025.gif icon_mrgreen.gif спасибочки, зай)))))

Цитата(Irin_F @ 15.3.2012, 0:49) *
Тезка, пришла к тебе, на ночь глядя, да еще после разгруза, читать отчеты по питанию... d030.gif Вкусноооооо...

оооо, Ириш, это героически n020.gif

Цитата
Тоже не слышалЬ про растительную сметану. Надо в магазине здорового питания спросить.

попались мы с тобой d060.gif ,да?)))))))))) Светуся похулиганила чуток ))))))

Цитата(Ukaaa @ 15.3.2012, 5:11) *
Такое непривычное для меня сочетание - овсянка с грибами icon_mrgreen.gif Всегда ее кушала, как сладкую кашку с фруктами или даже со сгущенкой wub.gif

мне так оч вкусно,Юляш))))) я уже давно её для себя открыла именно в несладком виде)))))) в супах, например))))))
а вот про гениальную идею добавлять сгущёнку в кашу именно в твоём дневничке узнала)))))) теперь всегда тебя вспоминаю, когда так балуюсь d025.gif hb.gif )))))

Цитата(Beta @ 15.3.2012, 8:23) *
Ну а аквочка a115.gif a115.gif a115.gif - это я понимаю! d060.gif d060.gif d060.gif

Ну, дык, ты ж тоже в теме, Светуль d025.gif a075.gif )))))))))) Спасибо за хорошие слова))))

Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 9:19) *
У тебя просто суперский домик!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Позитивный, теплый, яркий!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Да еще и такие мужчины живут...ммм h015.gif h015.gif h015.gif ъ

Настюш, очень приятно познакомиться)))))))))
А мальчиками - это меня девочки балуют ))))) люблю их wub.gif wub.gif wub.gif .....девочек моих, в смысле......и мальчиков, конеш d060.gif

Цитата
Знаешь, некоторым мамочкам нравится сидеть дома, так они детишек тока к 3 годам в садик отправляют... Я вот вот тоже дома не могу сидеть, нервная и злая становлюсь, ужасть просто!!! Но вот повезло, получилось по блату договорится и уже к 1,5 годам в ясли и на работу (хоть бесплатно готова была работать d060.gif)

Да, лапуль, я тож в первом декрете просто как зверь в клетке себя чувствовала s24.gif s24.gif
А сейчас просто совсем по другому)))))) совсем плохо очень редко бывает)
Единственное, февраль меня сильно поднапряг ....но, эт я сама виновата...надо было раньше меры начинать принимать))))))

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2012, 9:37) *
Я пошутила по-поводу растительной сметаны smile.gif Типа помечтала.

d030.gif d030.gif а я уже губу раскатала ...думаю, а чё там, действительно, соевое молоко+ закваска d060.gif
Цитата
Ну вот sad.gif и не показываешь.

Светусечка, ток не расстраивайся eusa_pray.gif (я сразу фотку из песочницы вспоминаю d025.gif a075.gif )
Чё-нить придумаю))))

Цитата(Душечка @ 15.3.2012, 19:37) *
Да...дневничек у тебя красочный...наверное нигде больше нету столько мужичков, как у тебя d030.gif
да какие...красавцы в любом обличье
d025.gif

Валюш,ага)))) прям на любой вкус)))))
а ещё пингвинятки и Мэрилин)))))) что ещё нужно для счастья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ириш...ну ты спортсменка!!! А катание с горки , не только полезно, но и кайфово, скажи?

Валюш,у нас знаешь какое катание - я его туда сначала сажаю, потом бегу внизу ловлю, опять поднимаю - и по кругу раз ...дцать)))))))) такой спортище получается d060.gif
вообще, да....никогда не думала, но, по ходу, пора доставать с антресолей табличку ng25.png

Цитата
Какой прелестный ребенок...был d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

не говори icon_mrgreen.gif где только набрался)))) семья вполне приличная.....))))
Цитата
Мож твое ангельское влияние? d060.gif

эээээээю....вряд ли, Валюш ..... я, наоборот, изо всех сил порчу d060.gif
Цитата
Котен, люблю тебя не могу как.

Спасибо, Валечка))) это так приятно))))))) и взаимно))))) aa18.gif aa28.gif d03.png
Цитата
[color="#4B0082"][b]Пысы...Ириш, а ты почту свою смотрела, видела от меня послание...стесняюсь спросить ?

Валюш, получила и сразу почти ответ отправила - ты не получала? d025.gif d025.gif d025.gif - у меня, к сожалению не открылась картинка, похоже, программы не хватает для просмотра.....
спасибо за картинку-мандаринку)))))
Душечка
Цитата(Demira @ 15.3.2012, 22:02) *
Валюш, получила и сразу почти ответ отправила - ты не получала? : - у меня, к сожалению не открылась картинка, похоже, программы не хватает для просмотра.....

Ой как жалко, что не открылась, там такая Мэрлин....столько фоток разных d025.gif ну ничего...в другой раз откроется a075.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 15.3.2012, 22:02) *
мне так оч вкусно,Юляш))))) я уже давно её для себя открыла именно в несладком виде)))))) в супах, например))))))

Надо попробовать d025.gif e010.gif
Цитата
а вот про гениальную идею добавлять сгущёнку в кашу именно в твоём дневничке узнала)))))) теперь всегда тебя вспоминаю, когда так балуюсь d025.gif hb.gif )))))

icon_eek.gif c9.gif Ну прям смешанные чувства: с одной стороны гордость за свою набирающую популярность овсянку со сгущенкой icon_mrgreen.gif , а с другой стороны какую-то ответственность ощущаю... c9.gif


Глазки
Привет, Ирочка!!!!
Возник вопрос: вы всей семьей поститесь? или только ты одна? ты своим мужчинам сама готовишь? и если готовишь мясо-рыбу и т.п. как часто? Если ты питаешься отдельно, не напрягает ли тебя отдельная готовка?

Цитата
спорт - уборка, гулянка, 10мин под диск, 55 приседаний, 30 отжиманий, по 40 упр на руки ....... вроде, ничего не забыла .......

сегодня на весах было ровно 60,0)))))
Поздравляю!!! Очень скоро увидишь 59.
А когда ты на аквааэробику ходишь, с кем Мавейка? это же долго по времени, бабушки помогают?
Demira
Девочки мои, доброе утречко ))))))
Я только что с весов.......неправильно, зато радостно .... - 59.9 d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
на выходных постараюсь замутить фотосессию sm01.gif a075.gif
Цитата(Душечка @ 15.3.2012, 22:31) *
Ой как жалко, что не открылась, там такая Мэрлин....столько фоток разных d025.gif ну ничего...в другой раз откроется a075.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif рыдаю.....я по комментам поняла (они у меня открылись), что там что-то необыкновенное.........

Цитата(Ukaaa @ 16.3.2012, 6:06) *
Ну прям смешанные чувства: с одной стороны гордость за свою набирающую популярность овсянку со сгущенкой icon_mrgreen.gif , а с другой стороны какую-то ответственность ощущаю... c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Юлечка, ты прелесть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Глазки @ 16.3.2012, 7:18) *
Возник вопрос: вы всей семьей поститесь? или только ты одна? ты своим мужчинам сама готовишь? и если готовишь мясо-рыбу и т.п. как часто? Если ты питаешься отдельно, не напрягает ли тебя отдельная готовка?

Анюта, приветик)))))))
Пощусь я одна...готовлю мясо-рыбу сразу на несколько дней, но, запросто могу покормить моих мужчин вечером кашей, или овощами - что мне проще, короче......а днём мальчишки смешанно питаются - что-то из постного едят d025.gif
Отдельная готовка не напрягает aa26.gif , просто потому, что у меня сейчас время есть на неё))))...хотя, я только быстрые рецепты готовлю-время временем, а малыш тож не позволяет особо увлекаться разными посторонними от него делами)))))......а ещё мне оч нравится так питаться, потому мне это в радость и не в напряг)))))

Цитата
А когда ты на аквааэробику ходишь, с кем Мавейка? это же долго по времени, бабушки помогают?

Анют, у нас городок маленький, всё близко , потому это не особо много времени - часа полтора на всё......
Сидит муж d025.gif .....он и по 5-6 часов может с ними сидеть, если я загуливаю по выходным )))))) и дольше - это не вопрос aa26.gif

Глазки
Ириш, спасибо, что ответила. Просто любопытно стало очень как например, готовишь, то что вкусно и нравится, и этого ты сейчас не ешь, это же соблазн, да? Или например, терпеть не можешь животную пищу , а приходится готовить для мужа, это же тоже трудно, пересиливаешь себя. Навеяно вчерашней программой "Давай поженимся" как девочка рассталась со своим МЧ, потому что она не готовила ему мясо ( неприятно ей было), а он по ночам ел принесенные в тайне мой котлетки. Ну может это не основная причина, но очень для нее важная. Вот тема питания очень важная в семье оказывается, я даже раньше не думала совсем на эту тему.

Мне очень нравится твой пример и пример Анечки, вы так очень вкусно готовите для своих мужчин, при этом очень очень "сдержанно" кушаете сами.

Цитата
Анют, у нас городок маленький, всё близко , потому это не особо много времени - часа полтора на всё......
Сидит муж .....он и по 5-6 часов может с ними сидеть, если я загуливаю по выходным )))))) и дольше - это не вопрос
Классно очень, правда. У нас аква очень дорогое удовольствие раз, и не близко два, а так я бы с удовольствием походила, мужу тоже не проблема посидеть, только вот у него не оказалось бы своих важных-срочных дел.

Цитата
на выходных постараюсь замутить фотосессию
жду с нетерпением.
Душечка
Цитата(Demira @ 16.3.2012, 8:22) *
Я только что с весов.......неправильно, зато радостно .... -

Ирочек, привет! УРА, вот и пятерочка, поздравляю, ласточка! hb.gif
Цитата
на выходных постараюсь замутить фотосессию

ждем!!! a115.gif a115.gif
Цитата
рыдаю.....я по комментам поняла (они у меня открылись), что там что-то необыкновенное.........

n020.gif n020.gif n020.gif
вообще странно, что не открылось....у меня на работе совсем уже древний комп и то открылось, девочкам своим показывла d025.gif ничего, это не последняя a075.gif
Удачного дня, красавица!!!
d03.png d03.png d03.png
Душечка
Ну вот такая была она a075.gif


@nn@1803

Доброго утра!
Мечта!
Ириша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была, читала!!
Demira
Дорогие мои девочки-красотулечки и УРА!СноваСНамиВалентин!!!!!!!!!!!
У меня сегодня не большой но очень важный юбилей - мне один годик )))))) ровно один годик, как я Красотуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И я очень рада, что мне удалось встретить эту, маленькую, но очень гордую d060.gif дату с минусом от первоначального.....небольшим, но минусом a075.gif

сегодня было 59, 6)))))))))))))))

а менюшка за пятницу такая

вода
зелёный чай с лимоном и мёдом
12-30 - горячие бутерброды с помидорами (рецептик выложила в постных рецептах) было вкусно...потому 10 c9.gif c9.gif
шучу icon_mrgreen.gif всего a075.gif 3 )))))))

15-00 - гороховая каша с овощами и грибами

кусочек яблочка, полмандаринки

18-00 чернослив 10 шт.

20-30 - 20 гр. горького шоколада с орехами


сегодня менюшка повеселее, праздничная одним словом....не пугайтесь)))))
вода
11-30 - чебуреки постные с капустой

16-00 креветки, листья салат с масляно-уксусной заправкой, авокадо, грейпфрутовое пиво - ну захотелось такой бякой побаловаться)))).........с чаем, под Шерлока a075.gif - 3дольки горького шоколада, 5 мармеладок, грильяж в шоколаде гр......50, наверное

на сегодня всё....

Купила белые босоножки и счастлива неимоверно)))) поскольку, недорогие и симпатичные, .... я прошлым летом носила сабо этой фирмы просто не вылезая из них - а они, как новые))) надеюсь, и с этими не разочаруюсь......
теперь, из летних хотелок - белая джинсовая курточка, белые джинсы, длинная юбка с орнаментом, коричневые босоножки- плетёнки ))))))))))))) о, и ещё нужно короткое цветастое платье - под джинсовое летне пальто.....и ещё какую-нибудь длинную летнюю штуку, чтобы с шортами носить, когда без мужа )))))))))
девочки, про фотосессию помню, ток не на выходных получается - планы слегка поменялись, но в ближайшеей время))))
Богиня :)
Иришечка, с годиком!!!! С обновочками! И с 59,6 smile.gif)) Люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Глазки @ 16.3.2012, 10:36) *
Просто любопытно стало очень как например, готовишь, то что вкусно и нравится, и этого ты сейчас не ешь, это же соблазн, да? Или например, терпеть не можешь животную пищу , а приходится готовить для мужа, это же тоже трудно, пересиливаешь себя.

Анют, проблема в том, что я всё люблю - потому, мне соблазн d025.gif d025.gif d025.gif но, не ужасный, поскольку мои постные блюда мне тоже очень нравятся)))))
Цитата
Навеяно вчерашней программой "Давай поженимся" как девочка рассталась со своим МЧ, потому что она не готовила ему мясо ( неприятно ей было), а он по ночам ел принесенные в тайне мой котлетки. Ну может это не основная причина, но очень для нее важная.

Да, Анют, я тоже думаю, что это просто повод, ну, или одна из многих причин d025.gif
Цитата
Мне очень нравится твой пример и пример Анечки, вы так очень вкусно готовите для своих мужчин, при этом очень очень "сдержанно" кушаете сами.

О, какое лестное сравнение wub.gif
ток мне до нашей Анечки, как до Гондураса пешком d025.gif d025.gif d025.gif она, как настоящий талантливый человек - талантлива во всём d025.gif ))))))
Цитата
Классно очень, правда. У нас аква очень дорогое удовольствие раз, и не близко два, а так я бы с удовольствием походила, мужу тоже не проблема посидеть, только вот у него не оказалось бы своих важных-срочных дел.

У нас это удовольствие стоит 250 руб один сеанс, или 200 - если берёшь абонемент минимум на 4 занятия.......но, я честно предупредила, что даже, если нам придётся сидеть на одной гречке - я туда буду ходить , поскольку мне это даже не столько спорт, сколько возможность куда-то выйти.......и не в магазины))))))) а когда ещё моя подруга присоединится (она сейчас в процессе отучения малыша от груди), можно будет ещё в бане потом посидеть -150 р полчаса.......у вас дороже,Анют?


Цитата(Душечка @ 16.3.2012, 13:31) *
вообще странно, что не открылось....у меня на работе совсем уже древний комп и то открылось, девочкам своим показывла d025.gif ничего, это не последняя a075.gif

Валюш, мы недавно систему сносили, и ещё не успели office поставить - а там как раз Power point, которым эти фотки можно посмотреть......

Цитата(Душечка @ 16.3.2012, 14:24) *
[color="#800080"][b]Ну вот такая была она a075.gif

Солнышко, моё, ты самый настоящий друг aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif СПАСИБО))))
такая она худенькая на второй фотке wub.gif

Анюта, Олечка, очень рада вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Светуленька, привет e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Taushka
Ничего себе, что девушки у тебя в дневнике творят! Прям глаз радуется (это я про многообразие фотомужчин). Привет!
Душечка
Цитата(Demira @ 17.3.2012, 20:22) *
У меня сегодня не большой но очень важный юбилей - мне один годик )))))) ровно один годик, как я Красотуля
И я очень рада, что мне удалось встретить эту, маленькую, но очень гордую дату с минусом от первоначального.....небольшим, но минусом

Иришечка, УРА!!! С годовщиной, с минусом....и загляни ко мне в дневник a075.gif

Цитата
сегодня было 59, 6)))))))))))))))

а менюшка за пятницу такая

здорово, пусть на весы показывают все меньше и меньше циферки a115.gif менюшка очень приличная d025.gif




Цитата
Купила белые босоножки и счастлива неимоверно)))) поскольку, недорогие и симпатичные, .... я прошлым летом носила сабо этой фирмы просто не вылезая из них - а они, как новые))) надеюсь, и с этими не разочаруюсь.
..
С обновкой тебя, ласточка моя!!!...
Цитата
теперь, из летних хотелок - белая джинсовая курточка, белые джинсы, длинная юбка с орнаментом, коричневые босоножки- плетёнки о, и ещё нужно короткое цветастое платье - под джинсовое летне пальто.....и ещё какую-нибудь длинную летнюю штуку, чтобы с шортами носить, когда без мужа )))))))))

Иришенька, желаю осуществления всех мечт a115.gif a115.gif
Прекрасного вечера тебе, мой дружочек!!
!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.