Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Demira
Дееевоньки, какая у меня тут красота - и печеньки, и Брюс - всё такое аппетитное wub.gif wub.gif wub.gif
Ирочка, а может, ты выложишь рецептик? У меня и вафельница где-то была ......

Светуля, миленькая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif как вспомню эти пмс-ные радости sm02.gif я уже 2 года почти без них, но очучения помню ярко ....
и, главное, все окружающие, какие-то в это время неадекватные icon_mrgreen.gif

Итак, меню после 15-00

арбуза не случилось.....заменила

яблоко
салат помидорно-перцевый с подс.маслом
несколько кукурузных палочек
семечки
1 кукуруза...

не еда, а какой-то подножный корм ....

так, побежала .....
Valentin
Цитата(Demira @ 3.9.2011, 23:47) *
вот ведь - могу d025.gif , когда припрёт ..... молодец, паразитка sm01.gif ...нет...не так...как же это...а - мерзавка d025.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 0:13) *
МерзАвка d030.gif d030.gif d030.gif нет....так красиво,как у Валентинчика все равно не получится,поэтому лучше скажу так:


icon_mrgreen.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 4.9.2011, 12:54) *
Ещё немножко познакомлю вас с моей какой-никакой культурной программой ))))
Мы сейчас всей семьёй по вечерам смотрим Сватов (несколько неожиданный переход после Хауса, но, как есть )

Иришик,как это я такую тему пропустила?
Сватов тоже обожаю....Кравченко...да,гениальная. a115.gif тоже обожаю и очень рада,что ей дали эту роль....
она просто "купается" в этой роли...а еще для меня откровение,что Васильев такой комедийный дар имеет,
я его знала,как драматического актера,а тут такой талант)
)
d060.gif

.....
Цитата
А недавно увидели афишу - к нам приезжает спектакль, в котором одна из героинь будет (не которая мой прототип)- Татьяна Кравченко - люблю её не могу, она гениальная)))))

Здорово,Ириш,что такая возможность выпадает,рада за тебя)))


e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Ир, я рецептик пряничков написала сюда: Просто и вкусно
Апрелина
Ириша, привет!!!
Как я рааааааадааааааааааа что ты вернулась!!! Ура-Ура!!!
Поздравляю тебя с прошедшим разгрузом и минусоднимкилограммом!!!
Очень хочу чтобы у вас с мужем состоялся отпуск!
И я хочу рецепт хлеба с травами..вкусняка наверно. Это случайно не с нашего с тобой любимого сайта?
Цитата(Demira @ 4.9.2011, 15:12) *
Лето я провёл хорошо. мы ездили с мамой на юг ))) Там мы веселились, ходили на море и в рестораны ))))) а потом приехал папа....
и лето кончилось

d030.gif d030.gif
Цитата
но, семейный долг (я не про супружеский d030.gif ) и всё такое - как грится, мы в ответе за тех, кого окольцевали и народили d060.gif icon_mrgreen.gif
Целоваю вас, мои пупочки )))))) aa8.gif

Ой, Иришка!!! Не могу я!!!какая ты прикольная!!!
Valentin
Цитата(Demira @ 3.9.2011, 15:53) *
Валентин, вы знали wub.gif wub.gif - минус 1 кыгы, как с куста )))) aa28.gif



Ну так, Ира!!

Мои позитивные вибрации и пожелания работают!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Доброе утречко, солнышки ))))))

Сначала меню

2 ХМД
1 пирожок с джемом
1 пряник с маслом

Это был завтрак .... понимаю, что ппц, а не завтрак icon_mrgreen.gif , но, хорошо. что весь этот ппц на завтрак, а не ужин - уже прогресс d060.gif

потом чёрный он - 4 дольки
мал.кус. сыра - вспомнила про белки icon_mrgreen.gif
чуток кукурузных хлопьев

тарелочка рыбного супчика с мал. кус. чёрного хлебы с маслом - обед

нда.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif хорошо всё-таки записывать - отрезвляет .......
в оправдание ничего не могу сказать, помолчу в тряпочку .....
одно мучное - чёт меня пробило .... но ругать себя не буду - обратный эффект получается, хочется пойти и, назло маме, отморозить себе пальчик icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 23:31) *
а еще для меня откровение,что Васильев такой комедийный дар имеет,
я его знала,как драматического актера,а тут такой талант)

ДАААААААА!!!!!!!! Именно это я хотела сказать и именно такими словами d025.gif d025.gif d025.gif , только я его раньше как-то не особо знала - лицо знакомое просто.....
он вот ни одной секундочки не переигрывает, как и все они - живут там и всё....
мож только тот, который Иван Бутько - совсем чуток, но ему можно - он тоже гениальный wub.gif
А Артемьеву вообще давно люблю - гениальная и всё тут d030.gif ну нет у меня других слов )))))

Цитата
Здорово,Ириш,что такая возможность выпадает,рада за тебя)))

Валюш, я сильно надеюсь, мы её используем eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хорошего тебе дня, голубушка моя aa28.gif

Цитата(Irin_F @ 5.9.2011, 12:56) *
Ир, я рецептик пряничков написала сюда: Просто и вкусно

Ириш - aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 5.9.2011, 13:29) *
Как я рааааааадааааааааааа что ты вернулась!!!

Соооолнышко моё, а я то как рада тебя видеть aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa27.gif aa33.gif
Спасибо за поздравления и пожелание - надеюсь, с помощью нашего общего флюидирования что-то хорошее получится rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
И я хочу рецепт хлеба с травами..вкусняка наверно. Это случайно не с нашего с тобой любимого сайта?

Зайка, не ...эт с другого, но, тоже любимого d025.gif Непременно скину сейчас d025.gif
Цитата
Ой, Иришка!!! Не могу я!!!какая ты прикольная!!!

да уж..... как начну прикалывать прикольные приколы - прям не остановишь icon_mrgreen.gif Уж больно тут атмосфера расслабляющая wub.gif wub.gif
Катёна, очень рада тебе wub.gif не теряйся, пожалуйста )))) aa33.gif

Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 13:43) *
Мои позитивные вибрации и пожелания работают!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, миленький, спасибо Вам за такое замечательное вибрирование ))))))))))))))
Valentin
Цитата(Demira @ 5.9.2011, 14:40) *
Валентин, миленький, спасибо Вам за такое замечательное вибрирование ))))))))))))))



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Наслаждайтесь, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 15:12) *
Наслаждайтесь, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Валентин, знаете, как сформулировалось в голове, что Красотуля - место, где женщины могут удовлетворить самые важные потребности -

получить положительно окрашенное внимание wub.gif ,
поболтать d060.gif rolleyes.gif
и похудеть sm01.gif

СПАСИБО Вам за это ))))))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 5.9.2011, 15:32) *
: как сформулировалось в голове, что Красотуля - место, где женщины могут удовлетворить самые важные потребности -

получить положительно окрашенное внимание поболтать :
и похудеть
СПАСИБО Вам за это )))))))

А еще любовь и дружбу (которых много не бывает)и кучу приятных слов и комплиментов,
поцелуев и объятий a075.gif
Присоеденяюсь )))Спасибо,Валентинчик за этот щамечательный
сайт
)) aa28.gif aa28.gif
LooLoo
Иришка, не поверишь пока к тебе не заглянула была нервная и печальная, т.к. я уже 3 дня как мама первоклашки, от чего много нервничаю и переживаю. Но все изменилось моментально у тебя в дневничке, уже сижу сияю как медный пятак и ржу как конь. Егоркину репризу пришлось зачесть вслух (т.к. хохотала громко) и чтобы мужа успокоить, мол не тлько мы такие нервные....а дети, они прикольные такие, всегда родителей и рассмешат и успокоят d025.gif

Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 22:43) *
Прикольно!! Девчонки тараканами меряются icon_mrgreen.gif

wub.gif Чет я даже застеснялась....Дык больше нечем. А, Иришкины все же красивей И умные они у нее очень d025.gif И потом светлячки только ночью сверкают, а при свете дня все те же тараканы d025.gif

Цитата(Demira @ 3.9.2011, 16:07) *
Юлечка, а ты тоже - в Питер хочешь? wub.gif wub.gif wub.gif
или, тоже, хоть куда, лишь бы милый рядом a075.gif

Хоть куды....И открою тайну, даже и без милого сойдет , но с милым все же лучше. А Питер мне бы очень-очень подошел d025.gif

Цитата(Demira @ 3.9.2011, 16:07) *
В общем, ровно год назад, когда наш старшенький только пошёл в первый класс и мы с папой его слегка нервничали и переживали, как все бешеные родители
..Она сказала -Кристина будет ответсвенной...,а я тут в туалет захотел, поднял руку...Учитель увидела, говорит- А, Егор хочет, ну пусть он отвественным будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif obm.gif Егору респект и уважуха. Зай, спасибо, ты меня этим рассказом развеселила и успокоила одновременно

Цитата(Irin_F @ 3.9.2011, 22:51) *
А я в прошлом году сама на своего ответственность возложила: он теперь в компьютере учительском будет включать музыку и т.д.
Учительница у нас в возрасте, сама не умеет, если не родители помогают в таком деле, так молодая учительница из соседнего класса. Должен же кто-то быть помощником ей в таком деле.

Иришка, d030.gif a115.gif Девочки...уф, камень с сердца. О, что юмор-то делает с психическими вроде меня!

Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 14:40) *
Да,Брюс классный чувак...хоризма мощнейшая d060.gif

угу, лысинка блестящая d025.gif , улыбочка кривовато-сексуальная wub.gif


Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 14:40) *
Валюш - это шоколад

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif все obm.gif


Цитата(Душечка @ 4.9.2011, 14:40) *
Валентин[/color], знаете, как сформулировалось в голове, что Красотуля - место, где женщины могут удовлетворить самые важные потребности -
получить положительно окрашенное внимание wub.gif ,
поболтать d060.gif rolleyes.gif
и похудеть sm01.gif
СПАСИБО Вам за это ))))))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Иришка - мастер сказануть. Я так не могу, поэтому просто присоединяюсь, т.к. я тоже такие потребности удовлетворяют в полной мере
Valentin
Цитата(LooLoo @ 5.9.2011, 19:00) *
wub.gif Чет я даже застеснялась....Дык больше нечем.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Demira @ 4.9.2011, 15:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif девочки не могу - хочу поделиться
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины...и главное верную...и бескорыстную!!! Возникает один вопрос...Вы то ей зачем? У нее и так все хорошо))
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата
Цитата(Demira @ 5.9.2011, 15:32) *
: как сформулировалось в голове, что Красотуля - место, где женщины могут удовлетворить самые важные потребности -

получить положительно окрашенное внимание поболтать :
и похудеть
СПАСИБО Вам за это )))))))

А еще любовь и дружбу (которых много не бывает)и кучу приятных слов и комплиментов,
поцелуев и объятий a075.gif
Присоеденяюсь )))Спасибо,Валентинчик за этот щамечательный
сайт
)) aa28.gif aa28.gif

Спасибо, милые!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Замечательным девушкам замечательный сайт!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Лучезарная
Ириш, я у тебя всё-всё прочитала, поулыбалась, спасибо, солнышко ты наше wub.gif
Апрелина
Иришкин, привет!!!
Цитата(Demira @ 5.9.2011, 14:40) *
Это был завтрак .... понимаю, что ппц, а не завтрак icon_mrgreen.gif , но, хорошо. что весь этот ппц на завтрак, а не ужин - уже прогресс

icon_mrgreen.gif пирожка что-то захотелось icon_mrgreen.gif
Цитата
чуток кукурузных хлопьев

Моя доча от них тащится, с молоком себе делает, ну и я потихоньку ворую sm02.gif
Цитата
но ругать себя не буду - обратный эффект получается

вот и правильно, у меня так же получается, когда ругаю себя, лучше думать, что всё на пользу идет icon_mrgreen.gif
Цитата
Сооолнышко моё, а я то как рада тебя видеть aa48.gif

это взаимно-превзаимно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
надеюсь, с помощью нашего общего флюидирования что-то хорошее получится

d060.gif d060.gif
Цитата
Зайка, не ...эт с другого, но, тоже любимого d025.gif Непременно скину сейчас d025.gif

Спасибо a115.gif a115.gif a115.gif На выходных буду варганить, ещё и Валюшкину запеканку надо сделать a075.gif
Цитата
Катёна, очень рада тебе wub.gif не теряйся, пожалуйста )))) aa33.gif

Хорошо, теряться не буду d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 5.9.2011, 15:32) *
получить положительно окрашенное внимание wub.gif ,
поболтать d060.gif rolleyes.gif
и похудеть sm01.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
pupsik
Иришенька, привет моя девочка дорогая!
Да у тя как всегда, красиво как-то....пряники....мед, пиво ))(эт чето меня порнесло )....но все равно все углеводища утром практически....
Цитата(Demira @ 3.9.2011, 15:53) *
вот КАК я тебя понимаю ....или ты меня d060.gif ..... я всё время пытаюсь использовать разгруз именно как переход к чему -то среднему..

ооо...у меня тож самое было...пока я не попробовала сделать наоборот, ну короче и так и так может получиться, просто разные варианты попробуй, потому как к среднему можно перейти и плавненько снижаясь, вроде как перед тем ка выпустить шасси нужно же спокойненько и постепенно снижая скорость, а не со всей дури , нажав на тормоза (эт мне эфемизм с самолетом в голову влетел))) ну ниче что там не тормоза и штурвал или чтот еще...)ну а можно действительно резко в холоднющую воду впрыгнуть ,эт для организма разгруз мне каться так воспринимается...и там тож какие то механизмы задействуются...короче главное действия и ЛЮБОВЬ!
Цитата
- но в хрошей компании, и выпечка эта o050.gif моя любимая d060.gif - я очень даже с удовольствием вижу всё это как часть своей жизни ))))) только, опять же, хотелось бы свести это всё к части, причём не очень большой )))) а в остально время употреблять чего-то полезное .....


Мурзя,дай я тя поцелую за эти золотые слова aa8.gif
Богиня :)
Ирэн, я тебе притащила опупенного парнишку, который скажет тебе пару слов:

- Ирочка, привет! Я Алик... Я хочу тебе сказать, что ты очень красивая, маленькая, стройная девочка, хватит ЖРАТЬ!!!!
А то будет как в анекдоте:
- Милый ты сало любишь?
- Да
- Тогда я вся твоя!!!!
Душечка

Ирочек,я пришла)))Привет,тебе)))
Люблю,не могу сдержаться.
c9.gif aa6.gif aa6.gif d03.png d03.png o025.gif o025.gif d040.gif d040.gif
Demira
Здравствуйте, дорогие мои все)))))

Просьба убрать от компьютеров беременных, детей и людей с подвижной психикой - щас буду отчёты icon_eek.gif

значится, вчера день закончился
куриными котлетками, овощным салатом и млин, шок.конфетами

и,не поверите, вес немножко упал e010.gif icon_mrgreen.gif - вот что значит, коллектив и позитив d060.gif

сегодня

яичница + 2 бутера с сыром и джемом
что-то шоколадное (уже не помню, что)

рыбный суп


кур.котлеты, овощной салат

персик, семечки, виноград

ну и хватит об этой еде уже, надоела она мне icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 5.9.2011, 16:13) *
Присоеденяюсь )))Спасибо,Валентинчик за этот щамечательный[/b] сайт[/color])) aa28.gif aa28.gif

Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 23:20) *
Замечательным девушкам замечательный сайт!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин и Валентина - aa46.gif b21.jpg


Цитата(LooLoo @ 5.9.2011, 19:00) *
Но все изменилось моментально у тебя в дневничке, уже сижу сияю как медный пятак и ржу как конь.

Солнышко моё - мне так приятно, что удалось поднять тебе настроение ))))))))) Я просто безумно рада этому d025.gif aa2.gif
Цитата
И умные они у нее очень d025.gif И потом светлячки только ночью сверкают, а при свете дня все те же тараканы d025.gif

d030.gif нет, я не могу - ну вот что ты за человек такой, Юлия - ну не уступишь d030.gif у неё, говорит, умные тараканы, а у меня только ночью светятся a115.gif a115.gif a115.gif
ты просто чудо какое-то ))))))
Цитата
А Питер мне бы очень-очень подошел d025.gif

И я так хочу уже туда по-нормальному попасть - два раза была - и оба раза не в той компании, осадок плохой остался....а Питер, при этом обожаю просто )))))
Цитата
Егору респект и уважуха. Зай, спасибо, ты меня этим рассказом развеселила и успокоила одновременно

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
угу, лысинка блестящая d025.gif , улыбочка кривовато-сексуальная wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нда...описание -что надо a115.gif секс-символ, одним словом d030.gif А вот люлблюнемогу....И чего нам, женщинам, надо d060.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:42) *
Ириш, я у тебя всё-всё прочитала, поулыбалась, спасибо, солнышко ты наше wub.gif

ой, ну как приятно wub.gif wub.gif wub.gif приходи ещё, Лучик ..... aa8.gif

Цитата(Апрелина @ 6.9.2011, 14:15) *
icon_mrgreen.gif пирожка что-то захотелось icon_mrgreen.gif

Настёна, вооооот - и я об этом d025.gif , как у кого что прочитаю - непременно надо пойти зажевать icon_mrgreen.gif
Катён, расскажешь - что с хлебом получилось? wub.gif wub.gif

Цитата(pupsik @ 6.9.2011, 20:19) *
Иришенька, привет моя девочка дорогая!

я тута wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif говорите ещё wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Да у тя как всегда, красиво как-то....пряники....мед, пиво ))(эт чето меня порнесло )....но все равно все углеводища утром практически....

от! они ж утром .... мне б их ещё вечером не лопать... но я стараюсь d025.gif

Цитата
короче главное действия и ЛЮБОВЬ!

именно d025.gif и повторюсь-дополню - коллектив и позитив )))))))
Интересная такая история с самолётом..... Марусь, у меня просьба - будь другом, пиши у меня побольше чего-нибудь....хоть про самолёты...хоть про дирижабли-парапланы -неважно d025.gif
я вот как вижу, много твоих строчек - праздник души aa27.gif
Цитата
Мурзя,дай я тя поцелую за эти золотые слова aa8.gif

А то как же - цалуйте, я поддерживаю такой порыв ))))) aa28.gif я вообще, много чего хорошего про еду могу написать d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.9.2011, 20:44) *
Ирэн, я тебе притащила опупенного парнишку, который скажет тебе пару слов:

Светуль.... wub.gif wub.gif wub.gif епрст, шо ж ты не предупредила, что с мужчиной wub.gif wub.gif здрассьте ..... aa31.gif
а я тут меню свои выкладываю sm02.gif sm02.gifsm02.gif значицца, корректируем
з - пол стакАна утренней росы wub.gif
о - аромат белых роз (непременно белых, ибо они низкокалорийные d025.gif )
у - лунный свет ....хотя нет ...слишком жирно, обойдусь, пожалуй, трелями соловья ))))))))


Цитата(Душечка @ 6.9.2011, 21:41) *
Люблю,не могу сдержаться.

Валюш,........- какая картинка , прям за сердце .... и смешные такие d030.gif ))))))) Чёт, я наверное, хорошее в жизни сделала, если у меня есть такой друг, как ты wub.gif ng15.png aa20.gif


Завтра хочу устроить себе постный день на рисе, редиске, петрушке - начиталась книжек про кашаладки .......
Ежели посплю - устрою d025.gif
Спокойной ночи )))))))
pupsik
Цитата(Demira @ 7.9.2011, 0:00) *
Марусь, у меня просьба - будь другом, пиши у меня побольше чего-нибудь....хоть про самолёты...хоть про дирижабли-парапланы -неважно d025.gif
я вот как вижу, много твоих строчек - праздник души aa27.gif


о....эт я с радостью, мне здесь у тебя хорошо!!!Кормят, поят развлекают всячески) правда, я очеь рада d025.gif
Спокойной ночи Ирусик!А завтра значится у нас с тобой пост, удачи нам)...Я ща какую-нибудь забубенную музычку послушая и тоже спать unsure.gif aa28.gif
MurMur
Иришка, читать тебя- одно удовольствие) ты так пишешь классно, у тебя прям талант a115.gif Захожу к тебе за хорошим настроением d025.gif o030.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 6.9.2011, 21:00) *
значицца, корректируем
з - пол стакАна утренней росы wub.gif
о - аромат белых роз (непременно белых, ибо они низкокалорийные d025.gif )
у - лунный свет ....хотя нет ...слишком жирно, обойдусь, пожалуй, трелями соловья ))))))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Иришка, ай фэл ин лов виз ю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Самым красивым, стройным, весёлым и вообще -самым-самым - прювет)))))))))

Пока не забыла, меню сегодняшнее.....

рис на воде + редиска+петрушка+кунжутная соль - 2 раза ... хотела целый день так продержаться aa26.gif - не хватило силёнок

персик

салат помидорный + подс.масло + ч.хлеб

банан

1 кус.ч.хлеба с кетчупом

чай с мармеладками

2 кус. ржаного хлеба побжаренного на масле с чесноком....


Хлеба дофигища - очень хотелось что-то существенное положить в живот, а готовить возможности не было, только малышне.....

Сегодня, без культурной программы - день какой-то тяжёлый получился )))


Марусик мой хороший приходи d025.gif -посидим, поедим, выпьемпопьём, музыку послушаем))))))))

Анюта, спасибо за комплиманы wub.gif видимо, наблатыкалась я уже меню маскировать под историями разными....

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2011, 20:15) *
Иришка, ай фэл ин лов виз ю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуся, полиглот ты мой дорогой wub.gif дык и я туда же завалилась wub.gif в смысле fall ...и тоже виз ю...... wub.gif wub.gif давно уж aa34.gif

Всем отличных сновидений )))))))))
Душечка
Цитата(Demira @ 7.9.2011, 0:00) *
Завтра хочу устроить себе постный день на рисе, редиске, петрушке - начиталась книжек про кашаладки .......

Иришечка....сижу и рыдаю вот так b13.png aa40.gif aa40.gif
Про кашалатки вспомнила одну историю.
Давно когда-то в юности учились мы с девочкой в ин-те,она рассказывала,говорит :"Я в детстве такая хитрая была,как
захочется сладостей,так говорю родителям:"Ой...ой,сердце болит,акшаладку надо"
А я у тебя хочу спросить:"Почему белая роза более низкокалорийная,зато красная полезна для сердца
a075.gif d030.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 7.9.2011, 22:36) *
Иришечка....сижу и рыдаю вот так b13.png aa40.gif aa40.gif
Про кашалатки вспомнила одну историю.
Давно когда-то в юности учились мы с девочкой в ин-те,она рассказывала,говорит :"Я в детстве такая хитрая была,как
захочется сладостей,так говорю родителям:"Ой...ой,сердце болит,акшаладку надо"
А я у тебя хочу спросить:"Почему белая роза более низкокалорийная,зато красная полезна для сердца
a075.gif d030.gif

Валечка, приветик))))))) aa19.gif
А я вспомнила, как мы младшую сестрёнку (троюродную, но общаемся как родные) уговаривали кушать.... - вот котлету она есть не хотела ни в какую aa26.gif
а вот ежели сказать, что это не котлетка вовсе, а, комлетка к примеру или, даже гамлетка icon_mrgreen.gif - прям за обе щеки d060.gif
Валюсь, не знаю, ответа на твой вопрос aa26.gif чёй-то мне так представилось в 12-то ночи icon_mrgreen.gif
А красные что, правда, полезны для сердца? А что с ними делать надо - жевать или заваривать?
Душечка
Цитата(Demira @ 7.9.2011, 22:46) *
Валюсь, не знаю, ответа на твой вопрос aa26.gif чёй-то мне так представилось в 12-то ночи icon_mrgreen.gif
А красные что, правда, полезны для сердца? А что с ними делать надо - жевать или заваривать?

Ирисочка,смотри кого я притащила,ну разве он не хорош (здесь правда еще молод,гл все равно),
нет на Валентинчик ,конечно лучше a075.gif,но этот тоже a070.gif





Зайк,про розы...знаю только,что заваривают в чай....про укрепление сердца читала где-то давно и запомнила....
а больше ничего не знаю....а знаю про розовое масло
Лиса
Цитата(Demira @ 7.9.2011, 22:21) *
Пока не забыла, меню сегодняшнее.....


Ириш, привет! Наконец-то я дочитала тебя , так интересно у тебя в дневничке - столько гостей, дискуссий icon_mrgreen.gif
А после прочтения твоих отчетов - мне вообще кажется, что у меня уже полный живот. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не знаю почему, но на кухню после этого уже не хочется идти. icon_mrgreen.gif

А хлеб с травами - ты в хлебопечке пекла?
Богиня :)
ххлебушек хлебушичек...

Если вы пришли домой, а на полу грязь, то дети не помыли пол. Если вы пришли домой, а на полу мокрая грязь - значит дети помыли пол. d060.gif
Irin_F
Ир, откорректированный отчет a115.gif На ночь глядя подняла мне настроение. d030.gif
Ты там только не сильно на росы налегай, а то будет как в студенческом анекдоте:
Сидит в трамвае бабушка. На остановке заходит худющий студент с плащом на руке. Мест больше нет. Старушка сочувственно: - Сынок, давай я хоть плащик подержу, тебе же тяжело!
Студент: - Бабушка, это не плащик, это - мой однокурсник Вова Иванов.
А я несколько дней хожу под впечатлением от недавно начавшейся у нас передачи "Взвешенные и счастливые". Меня так зацепило, что во всю ивановскую трижды в день качаю пресс. aa29.gif Если будет время, найди и взгляни.
Апрелина
Ириш, привет! a075.gif
Я тоже хлебоманка icon_mrgreen.gif . Хлебушек люблю d025.gif , особенно черненький wub.gif .
Demira
Добрый день, дорогие мои красотки и Валентин )))))

сразу менюха
у - мюсли с молоком, глазированный сырок

д - куриный суп, ложка риса с сыром и помидорами, 2 полоски шоколада, 5 конфет - зато хлеба нет icon_mrgreen.gif

пока всё... чувствую, с таким меню не обойтись без культурной программы ))))

Цитата(Душечка @ 7.9.2011, 23:08) *
Ирисочка,смотри кого я притащила,ну разве он не хорош (здесь правда еще молод,гл все равно),
нет на Валентинчик ,конечно лучше a075.gif,но этот тоже a070.gif

Валюш, ну правда, он офигенский wub.gif
Ну, и Брюс, конечно, тоже d060.gif ты меня понимаешь aa6.gif

Цитата(Лиса @ 7.9.2011, 23:55) *
Ириш, привет! Наконец-то я дочитала тебя
А после прочтения твоих отчетов - мне вообще кажется, что у меня уже полный живот
А хлеб с травами - ты в хлебопечке пекла?

Алесь, солнышко - неужто весь осилила icon_eek.gif hb.gif

Да....люди читать устают, а я всё это ем sm02.gif

Зай, не. не в хлебопечке - я её принципиально не покупаю - понимаю, что тогда всё, вообще трындец моим похудалкам ))))
Он в духовке печётся - правда не особо высокий получается. но на вкус это не влияет совсем )))))

Цитата(Богиня :) @ 8.9.2011, 0:28) *
ххлебушек хлебушичек...

wub.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Если вы пришли домой, а на полу грязь, то дети не помыли пол. Если вы пришли домой, а на полу мокрая грязь - значит дети помыли пол. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif классненько, главное, котён, очень в тему - у меня старшенький иногда моет посуду .... - героически заставляю себя не перемывать d060.gif
Вот люблю, когда у тебя такое настроение aa15.gif

Цитата(Апрелина @ 8.9.2011, 12:20) *
Я тоже хлебоманка icon_mrgreen.gif . Хлебушек люблю d025.gif , особенно черненький wub.gif .

ой, Настён, чёрненький wub.gif - с маслицем - чесночком - никаких пирожных не надо ))))) я и на хлебе отъемся ))))) aa8.gif
Demira
Так, про хлеб, вроде всё написала, переходим к зрелищам ....
Хотела поделиться с Вами - недавно сделала ещё малюсенький шажок к мечте - купила книжку Жанны Агалаковой - Всё, что я знаю о Париже .....
Книжка мне понравилась прямо очень d025.gif - и написано классно, без воды, но интересно и с юморком....
А главное - пишет человек, там живущий и понимающий, что интересно посмотреть и вообще, просто полезно узнать, людям, которые туда приедут....
Это такой, в своём роде, путеводитель, но, слегка художественный......
Что посмотреть в Париже - причём, с разбивкой по месяцам, где посмотреть, откуда лучше всего фотки интересные делать, где поесть, что поесть d060.gif

Мне некоторые вещи особенно запомнились, принесла Вам немножко )))
Представляете, в Париже есть улицы с названиями

улица Блаженства
бульвар Хорошей Новости
улица Покойся-Сердце )))
улица Кота-Который-Ловит-Рыбу ......(там отдельная история с этим котом ))))

Ещё понравилось отношение французов к лягушкам a075.gif
Есть они их едят (как,оказывается, и почти вся Европа), но во Франции их разведение и отлов запрещены, закупают их за границей ....
А к своим относятся прямо трогательно - по весне, когда у лягушек начинается брачный период и они несутся куда-то, абсолютно ничего не соображая из-за гармонов,
очень много их гибнет на дорогах .....
Поэтому, людей официально отпускают с работы icon_eek.gif , привлекают школьников - и все организованно, но на добровольных началах, роют каналы вдоль дорог и натягивают
загородительные тенты....Лягушки прыгают - попадают на тент и падают в канаву....
А утром приходят люди, достают их и переносят через дорогу..... d025.gif Вот жеж отношение icon_eek.gif d060.gif

И ещё одна, моя любимая...

Однажды, на каком-то мероприятии, Агалакову представили даме - кулинарному критику, сильно известной в своей области....
В процесе разговора Агалакова спрашивает у этой дамы- а что Вы едите на завтрак? (говорит, она всем этот вопрос задаёт -как очень характеризующий)
Ну, дама заважничала и говорит:
- Ну...Вы, наверное, не знаете....это ферментированное молоко....я покупаю его в органмагазинах, очень дорого...но что делать - здоровье дороже....называется ..... - КЕ-ФИР!!!!!!!!

тут настал звёздный час Агалаковой, которая популярно объяснила даме, что в нашей стране этого кефира столько, что мы его не только пьём и от похмелья лечимся icon_mrgreen.gif ,
но и мажем его,куда ни попадя - и на волосы, и вообще везде при солнечных ожогах .....)))))))

На самом деле, не знаю, что мне этот Париж так встрял .... не скажу, что очень хочу архитектуру посмотреть - после пирамид, ничего, построенное человеком больше удивить не может...
К замкам я в-общем-то равнодушна....Но, вот хочу - атмосфЭру....видимо, очень много в детстве на эту тему было прочитано - оккупировало мозг....
Так же, как Питер - вся ж литература русская, практически о нём - там каждый дом -история..... причём, пластами - окраины - это война .....а центр - более раннее время...-ну, это у меня такое впечатление от него....

Вооот.... в следующий раз буду рассказывать Вам о Каире и пирамидах, которые сломали мне мозг....
Demira
Цитата(Irin_F @ 8.9.2011, 1:51) *
Ир, откорректированный отчет a115.gif На ночь глядя подняла мне настроение. d030.gif
Ты там только не сильно на росы налегай, а то будет как в студенческом анекдоте:
А я несколько дней хожу под впечатлением от недавно начавшейся у нас передачи "Взвешенные и счастливые". Меня так зацепило, что во всю ивановскую трижды в день качаю пресс. aa29.gif Если будет время, найди и взгляни.

Ириша, не поняла, как получилось - вроде, все сообщений набирала - сильно посмеялась над анекдотом, а почему-то пропустилось твоё icon_eek.gif
Анекдот классный a115.gif a115.gif a115.gif , правда, мне до Вовы Иванова ещё d060.gif .... сиииииильно долго d060.gif
Передачу постараюсь посмотреть, если тебе так понравилось d025.gif ...надеюсь, она есть для скачивания где-нибудь...
Спасибо большое , что заходишь d025.gif aa8.gif
Лиса
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
Это такой, в своём роде, путеводитель, но, слегка художественный......


Ириш, а мне как раз пришел заказанный путеводитель - тоже художественный - по Венеции, называется "Венеция - это рыба" icon_mrgreen.gif
У меня на карте желаний картинка Венеции - тоже мечта! На втором месте в моих желаниях Индия ( пока не определилась с конкретным местом), третье - Сейшеллы , и далее - тоже где-то был Париж. icon_mrgreen.gif

Интересные названия улиц - вот почему у нас такого позитива нет?
Душечка




Цитата(Demira @ 8.9.2011, 15:54) *
Валюш, ну правда, он офигенский
Ну, и Брюс, конечно, тоже : ты меня понимаешь


d030.gif d030.gif Еще какой офигенский,угу shy.gif d025.gif ....влюбить в себя столько девушек....это талант... a075.gif
ну и Брюс кОнечно
... a070.gif


о
Цитата
не покупаю - понимаю, что тогда всё, вообще трындец моим похудалкам ))))
Он в духовке печётся - правда не особо высокий получается. но на вкус это не влияет совсем )))))

Ой,Иришечка,озвучила мои мысли,так печь люблю все и торты,и пироги....но фигуре тогда точно п-ц d030.gif
a115.gif


Цитата
ой, Настён, чёрненький wub.gif - с маслицем - чесночком - никаких пирожных не надо ))))) я и на хлебе отъемся ))))) aa8.gif

Из серии....любит ли кто-нибудь хлеб,как люблю его я.....тоже люблю....борюсь с любовью.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
.
улица Блаженства
бульвар Хорошей Новости
улица Покойся-Сердце )))
улица Кота-Который-Ловит-Рыбу
..
Иришечка,молодец,да книженция что надо a115.gif
Правда красота,я тоже когда читала, наслаждалась такими красивыми названиями)))
у меня мечта ...это 3-е место куда хочу поехать.
А на первом сейчас- Киев...вот хочу туда и все....ну и в Питер,конечно, у меня
летом командировка должна была туда...сорвалось....но надежда осталась
wub.gif




.

Цитата
Ещё понравилось отношение французов к лягушкам a075.gif


Ириш,ну ты так здорово все написала,умничка.... a070.gif


т
Цитата
ут настал звёздный час Агалаковой, которая популярно объяснила даме, что в нашей стране этого кефира столько, что мы его не только пьём и от похмелья лечимся
но и мажем его,куда ни попадя - и на волосы, и вообще везде при солнечных ожогах .....)))))))


d030.gif d030.gif d030.gifЗолотце,я тебя обожаю)))
И вообще вызывает гордость,что это наш продукт...национальный можно сказать...
а про простоквашу они наверное вообще не знают....тоже замечательный продукт :
a115:
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif

Demira
Девочки, принесла Вам, ... поскольку сезон d060.gif
Инструкция по покупке арбуза.

1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке.
Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое.
Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.
2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар.
Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.
4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он.
Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит десять рублей за килограмм. И ни рубля больше.
Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.
Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.

забегу чуток попзже - остаток меню принесу и отвечу ...Люблю-целую wub.gif
ΩreskoloΩ
Ирунчик, притульки!!!! Не ждала??? А я пришла.. d060.gif Вижу тут тема о Париже..Ох, я всё детство мечтала попасть туда,( это ещё из-за того, что в школе изначально французский учила) и мне даже сны снились настолько реалистичные, что аж как-то обидно было , когда просыпалась. И я себе поставила установку попасть туда в своей жизни, накопить денег и поехать. Говорят, что это грязный город, но мне пофиг.Для меня важны путешествия, новые впечатления. Я буду настолько счастлива, что мне будет пофигу если даже рядом бомж будет проходить. Похожие впечатления у меня были, когда попала первый раз в Питер.Это как в сказку попасть. a115.gif a115.gif a115.gif
Habibi
Иришка,про Париж суперски написала (точнее про книжку),хочу теперь прикупить.А про арбузы ваще отпад d030.gif ,у нас они кстати уже по 8 рэ за кэгэ,а в Адыгее ваще по 4.Цалую тебя,куколка моя hb.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 21:31) *
5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит десять рублей за килограмм. И ни рубля больше.
Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.
Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника.

:

Иришечка,инструкция пепецкая d030.gif видимо тебя здорово вдохновила...аж 2 раза нажала a075.gif
У нас в Дикси уже по 7 руб
.
d060.gif
pupsik
Ируськин, добралась до тебя, почитала и слов все потеряли смысл, разве что5f.gif 5f.gif 5f.gif
нет ну ты просто новейшая разработка по поднятию иммунитета и всего прочего, коему надлежит быть поднятым!

Цитата(Demira @ 8.9.2011, 15:54) *
ой, Настён, чёрненький wub.gif - с маслицем - чесночком - никаких пирожных не надо ))))) я и на хлебе отъемся ))))) aa8.gif


о даааа!!!Ир ,мы случаем не сестры??????
и знаешь мне кажется есть в этом что-то, в выпекании хлеба,именно не плюшек, не пирогов. Я еще помню как моя бабушка его пекла, в таких прямоугольных формочках в самой настоящей печке, ощущение что там концентрируется все ощущение дома и семьи,дети запоминают этот запах и чувство тепла,уюта и безопасности... Вот думаю эт первое что я хочу научится готовить с душой. Я же же неделю как вдохновленная твоим рецептом....а мне, знаешь, всякую идею нужно "выносить" до нужной кондиции,в этом смысле я не реактивный двигатель....но сделаю обязательно....кстати , почитала о Париже,вспомнила , что была слегка шокирована количеством хлеба которое едят француженкилом , но нужно отдать им должное - раздельно, в основном на завтрак или в обед просто с большим количеством ботвы всякой и это считается основным блюдом....и в целом француженки-большие умнички, начиная с философии выбора шляпки заканчивая глубочайшей и искренней любовью к себе....
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
Что посмотреть в Париже - причём, с разбивкой по месяцам, где посмотреть, откуда лучше всего фотки интересные делать, где поесть, что поесть d060.gif

вот это реально полезно, в рвзные сезоны там все по-разному...
Цитата
...Лягушки прыгают - попадают на тент и падают в канаву....
А утром приходят люди, достают их и переносят через дорогу..... d025.gif Вот жеж отношение icon_eek.gif d060.gif

Ути, какая прелесть aa42.gif
Ириш, так ты все описала , прямо созвучно мне, и даже мои расплывчатые воспоминания озарились твоими эмоциямиd025.gif
Я помню что меня поразила многослойность, какая-то помпезная мощь...к такой точно и определенно нужно быть готовой, я готова не была, правда до этого дорасти нужно....все мои познания этого города закончились тогда на планировании маршрутов свиданий с разными мальчиками с единственной целью- не встретиться всем вместе в одной точке в одно и тоже время d060.gif ноя недавно поняла что хочу попробовать с НИМ еще раз))))по-моему я уже доросла a075.gif


Цитата(Demira @ 8.9.2011, 21:31) *
Девочки, принесла Вам, ... поскольку сезон d060.gif
Инструкция по покупке арбуза.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ирка!!!Говорю я тебе, добром это не кончится, у меняж стены тонкие, а смех судя по соседям, очень истерический....
aa33.gif

Мурзик, спасибо тебе! aa28.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик smile.gif
Не знаю помнишь ли ты меня, я немного отсутствовала на форуме и вот снова в строю.

Ты кушаешь мало пищи по объему, я себя чувствую настоящей плодожоркой по сравнению с тобой d060.gif

Цитата
не в хлебопечке - я её принципиально не покупаю - понимаю, что тогда всё, вообще трындец моим похудалкам ))))
Он в духовке печётся - правда не особо высокий получается. но на вкус это не влияет совсем )))))


Такая хозяюшка кепец прям eusa_clap.gif Можно вопрос. А почему ты именно печёшь хлеб сама а не покупаешь?
Купить хлебопечку - это подписать смертный приговор свой фигуре d025.gif

Цитата
улица Блаженства
бульвар Хорошей Новости
улица Покойся-Сердце )))
улица Кота-Который-Ловит-Рыбу


a115.gif a115.gif жаль что у нас нет улиц с таким названием.

Цитата
Ещё понравилось отношение французов к лягушкам


Да вот это забота у нас в стране такой заботы не то что к животным но и даже к людям мне кажется нет. Каждый сам выкручивается как может.

Цитата
Инструкция по покупке арбуза.


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Апрелина
Ириша, привет!!! a075.gif
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
Так, про хлеб, вроде всё написала, переходим к зрелищам ....

Какие у тебя интересности тут a070.gif
Про кефир ваще a115.gif
Цитата
улица Блаженства
бульвар Хорошей Новости
улица Покойся-Сердце )))
улица Кота-Который-Ловит-Рыбу ......(там отдельная история с этим котом ))))

Какие названия прикольные! И что мешает в нашей стране таким образом вносить нотку позитива? icon_mrgreen.gif Хотя, думаю, в России полно таких названий!
Вот, например, село Весёлое очень часто встречается!
Цитата
Вооот.... в следующий раз буду рассказывать Вам о Каире и пирамидах, которые сломали мне мозг....

Ждем d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 21:31) *
Девочки, принесла Вам, ... поскольку сезон d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Приветик, Ирусик!

Хочу рассказ про Каир и пирамиды!!!!!
Paradise
Ирунчик, ты как всегда (почти всегда) в ударе! a115.gif Читаю - лыбу тяну, дочь косо поглядывает, подойдёт - посмотрит, картинок нет смешных, уходит в недоумении..... d030.gif ......хм...мх....
LooLoo
Ирочка, солнышко мое ясное, как я скучаю по тебе и твоим рассказам и не передать. Я тебе уже говорила каааца, что ты мой любимый писатель. Потому как, с каким это еще писателем можно вот так по-дружески потрындеть о нашем о девичьем, да еще и насладиться его литературным талантом.

Цитата(Demira @ 7.9.2011, 22:46) *
а вот ежели сказать, что это не котлетка вовсе, а, комлетка к примеру или, даже гамлетка icon_mrgreen.gif - прям за обе щеки d060.gif

d060.gif у меня с дочей ничего не сработало. Я и отпустила ситуацию, ну не ест она ни гамлетку, ни каклетку,ни жаркое, ни омлет....Вегетарианка, причем на 70% сыроед d025.gif Бодрая, веселая, живая куколка a075.gif

Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
Так, про хлеб, вроде всё написала, переходим к зрелищам ....

Ириш, сколько уже я хлеба-то не пробовала?.....А тебя почитала, и вот минут 5 назад слопала кусочек зернового за компанию. Ну и ладно a075.gif
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
Есть они их едят (как,оказывается, и почти вся Европа), но во Франции их разведение и отлов запрещены, закупают их за границей ....
А к своим относятся прямо трогательно - по весне, когда у лягушек начинается брачный период и они несутся куда-то, абсолютно ничего не соображая из-за гармонов,

Ой, ну все таки лягушек есть не надо. Я, кстати, очень лягушенций люблю. Наверно потому, что выросла среди Тверских болот d060.gif Европейцы вообще народ сердобольный и какие-то они местами инфантильные даже. Кстати инфантильности эта порой положительным образом на внешности отражается. Муж мой часто в Германию летает, и его всегда поражает трогательное отношение немцев к кроликам и косулям, которые там стадами носятся по всем паркам. А лично я была свидетелем спасения кролика в Стокгольме. На перекрестке был сбит машиной жирненький такой и здоровущий кроль, движение было перекрыто, пробка ( icon_eek.gif невиданное дело), карета скорой помощи стоит. Мой спутник подумал, что там что-то очень серьезное (по-Московским меркам), говорит, сбегаю посмотрю. Возвращается, хохочет, говорит, они там кролика на носилках тащат d025.gif По мне так, надо так и к людям и к животным относиться, совершенно нормальная позиция d025.gif

Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
тут настал звёздный час Агалаковой, которая популярно объяснила даме, что в нашей стране этого кефира столько, что мы его не только пьём и от похмелья лечимся icon_mrgreen.gif ,
но и мажем его,куда ни попадя - и на волосы, и вообще везде при солнечных ожогах .....)))))))

d060.gif d030.gif Кифирчик, это да, это наш национальный продукт...
Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
На самом деле, не знаю, что мне этот Париж так встрял .... не скажу, что очень хочу архитектуру посмотреть - после пирамид, ничего, построенное человеком больше удивить не может...
К замкам я в-общем-то равнодушна....Но, вот хочу - атмосфЭру....видимо, очень много в детстве на эту тему было прочитано - оккупировало мозг....

Иришкаааа, я путешествовать хочу e010.gif В Париж хочу d025.gif Проработала я 3 года во Французской компании, бухгалтером, поэтому в командировку не попала d060.gif И пообщавшись с французами (а народец специфический), как-то даже не хотела продолжать знакомство более тесное. А сейчас хочу d025.gif И в Питер хочу d025.gif И в Бразилию...

Цитата(Demira @ 8.9.2011, 16:23) *
Вооот.... в следующий раз буду рассказывать Вам о Каире и пирамидах, которые сломали мне мозг....

Зайка, жду. И мечтаю почитать о твоих чувствах и впечатлениях. Еще и потому, что у меня их у самой масса (объездила Египет вдоль и поперек. 5 раз там была icon_eek.gif ). Кому-то, кто приезжает на курорт и хочет просто отдохнуть по системе "все включено" не понять может быть, человека который скучает по этой стране. А я скучаю: по запаху пустыни, по рыбам (они такие умные, честное слово, и прекрасные wub.gif ), по сочетанию желтого и бирюзового цвета, по пирамидам, по зеленой и грязноватой (да что уж там,....грязнющей d060.gif ), но такой живописной Великой Реке, по Каирскому Музею, Ириш, мы там видели РАСКЛАДУШКУ Фараона! О, какая была Цевилизация! Ну подумать только, что было на Руси 3000 т.л. назад, а Фараоны в те времена уже на раскладушках отдыхали.... Господи! Да этот музей просто напичкан такими штуками icon_eek.gif ! Именно напичкан, они там просто местами валяются без какой-либо организованности. И в этой неорганизованности и дикости есть какая-то особая прелесть d025.gif А представляешь сколько экспонатов этого музея просто были кому-то подарены d060.gif , у них там так..... Иришка, ты конечно лучше все расскажешь d025.gif Жду, зайка. Точнее мы все ждем

ПС
Кстати, вот чудеса! Мои ребята сейчас включили мультик про ТИмона и Пумбу. Тимон и Пумба попали в Париж и спасают улитку от французского повара-маньяка d030.gif Зай, ну откуда они знают какие мы тут с тобой беседы ведем!?....Меня всегда радуют, удивляют и настораживают подобные совпадения

Иришка, я тебя люблю. Сейчас прямо в груди застучало.....любовь это d025.gif wub.gif wub.gif Нашла для тебя вот такую клубничную бабочку.
Taushka
Читала, наслаждалась, пошла восвояси smile.gif
Demira
Добрый воскресный день, Девочки и Валентин))))))
Сколько у меня гостей - e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif и все мои shy.gif !!!!!! Ух, сейчас как наотвечаюсь ))))


Но, сначала о насущном - пока не забыла....
четверг закончился фиговато - немного рыбы, запечённой с картошкой и луком. салат овощной, и 2 мал.кус. пирога (Валюш, а ты говоришь ВНИМАНИЕ d060.gif ......вот уж где АХТУНГ!!!!!!!!!!!)

пятница закончилась просто фигово .... хотя, весь день было очень ничего
поскольку у нас с Марусиком был постный день d060.gif -
весь день перловка с обжаренными картошкой и луком в качестве основного блюда, в обед - чай с мармеладками
ещё был кусочек чёрного хлеба - заела отруби...
а вечером, как сорвало - мильон шок.конфет с чаем с молоком..... до свиданья пост и похуденье.... s24.gif

зато суббота - на заглядение 49.gif

з- 2 бутера хмд
о-кур.суп с с французским хлебушком
у - тазик овощного салата с маслом

в ночи - ромашковый чай с молоком и яблочко )))))

Хочу поделиться хорошим - похоже, помаленьку воостаю из трясины...моральной, в первую очередь - что тянет за собой спортивные и процедурные действия....

во-первых, третий день отжимаюсь от кухонного стола - 10-15 раз, хожу на попе -200 раз, ещё были упры на ноги - по 20 раз - не знаю, как насчёт результат, мне в данном случае главное сам процесс...

во-вторых, прикупила всяких штукенций - щётка массажная, глина косметическая, отруби - сегодня умывалась белой глиной, и планирую чередовать - умывание с глиной, овсяной мукой, содой...
занимаюсь проблемными местми - сухой массаж щёткой, потом гель антицеллюлитный - массаж баночкой, правда недолго - как-то не решаююсь сильно...

А сегодня прямо оторвалась, пока малышатина отвлеклась чем-то - каааак занялась своей моськой -
и масочка из глины, и коррекция бровей, и увлажняющая маска, и масло под глаза - персиковое с несколькими каплями масла нероли.....
и даже повозила под носом ваткой с несколькими каплями перикиси+нашатырь - в качестве обесцвечивающего средства .... - проблем особых нет, но уже просто не знала, чтоб мне ещё такое сделать, пока время есть...

И вообще, даже по хозяйству чего-то шуршу, помимо обязательной готовки - вчера убрала летнюю обувь и прикрутила новые ручки к комоду - давно хотелось поменять - муж вернулся с работы и сделал вот такие глаза - icon_eek.gif ,
ты что говорит, знаешь, где у меня отвёртки лежат icon_eek.gif ..... я даже подумала, мож зря я так...запалилась icon_mrgreen.gif вышла из образа, так сказать... icon_mrgreen.gif

Вобщем - оживаю помаленьку, чему сильно рада, ... ненавижу это тухляковое настроение, когда ничего не хочется ...
Ещё сегодня начинается отпуск моего драгоценного e010.gif ....морально настраиваемся отучать малыша от груди.....
по хорошему, мне надо куда-то на пару дней исчезнуть....мечтаю о доме отдыха, где я обложусь книжками и семечками - и пусть весь мир подождёт wub.gif
Помечатала - хорош.... вряд ли решусь слинять от них дальше другой комнаты ..... но, посмотрим, как пойдёт...мож и правда, как мой супруг говорит - без меня Шкодыч ведёт себя гораздо лучше.....

Demira
Цитата(Лиса @ 8.9.2011, 17:12) *
У меня на карте желаний картинка Венеции - тоже мечта! Интересные названия улиц - вот почему у нас такого позитива нет?

Лесён, я тоже в Венецию хо wub.gif Иобязательно там бу d025.gif )))))
И карту желаний планирую сделать .... уже прямо надо делать карту желаний, как я делаю карту желаний d47.gif


Цитата(Душечка @ 8.9.2011, 20:23) *
Из серии....любит ли кто-нибудь хлеб,как люблю его я.....тоже люблю....борюсь с любовью.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif мда...прямо клуб хлеболюбов образовался d030.gif
Валюш - ты умничка настоящая, действительно борешься )))))
Я не борюсь нифиха, пытаюсь его приём в первую половину дня перенести .....

Цитата
А на первом сейчас- Киев...вот хочу туда и все....ну и в Питер,конечно, у меня
летом командировка должна была туда...сорвалось....но надежда осталась[/color] wub.gif

Киев - d025.gif понимаю .... очень там красиво ...и Лавра... d025.gif.... и Днепр....
и галушки sm02.gif

Буду флюидировать и вибрировать в твою сторону d025.gif чтобы про Питер сбылось ))))) f0f.gif
Цитата
Ириш,ну ты так здорово все написала,умничка.... a070.gif

Зая моя, я ж только пересказала )))
Цитата
а про простоквашу они наверное вообще не знают....тоже замечательный продукт

ага d025.gif дикие люди icon_mrgreen.gif


Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.9.2011, 22:14) *
Ирунчик, притульки!!!! Не ждала??? А я пришла.. d060.gif

Ксюнь, да ты шо - как жеж не ждала icon_eek.gif Да я завсегда готова к приёму таких дорогих гостей v1.gif
Цитата
Вижу тут тема о Париже..Ох, я всё детство мечтала попасть туда,( Говорят, что это грязный город, но мне пофиг.Для меня важны путешествия, новые впечатления. Я буду настолько счастлива, что мне будет пофигу если даже рядом бомж будет проходить.

d030.gif Ксюш, а ещё, главное, чтобы он не против был, что мы рядом проходим d060.gif Знаешь, да - и Агалокова пишет, что, когда зима и грязюка - разница между городами практически стирается a075.gif

Цитата(Душечка @ 8.9.2011, 22:49) *
Иришечка,инструкция пепецкая d030.gif видимо тебя здорово вдохновила...аж 2 раза нажала a075.gif

d030.gif Валюш, ну да - от смеха ручонки тряслись d060.gif ))))))
Цитата
У нас в Дикси уже по 7 руб[/b]. [/color]d060.gif

Цитата(Habibi @ 8.9.2011, 22:49) *
,у нас они кстати уже по 8 рэ за кэгэ,а в Адыгее ваще по 4.Цалую тебя,куколка моя

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - а мы недавно по 14 р.купили...правда, первый попавшийся... но, млин, надо было попросить выковырять из него драгоценные камни и прочую лабуду sm02.gif
Иннусь wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 11.9.2011, 16:10) *
Но, сначала о насущном - пока не забыла....
четверг закончился фиговато - немного рыбы, запечённой с картошкой и луком. салат овощной, и 2 мал.кус. пирога (Валюш, а ты говоришь ВНИМАНИЕ ......вот уж где АХТУНГ

Привет,Иришечка,смешиночка моя любимая....точно мы на одной волне.....я"Флайледила" и вдруг мне так сильно захотелось
заглянуть на Красотулю,захожу и сразу увидела тебя)))Прикинь? d060.gif a075.gif
Зайка,разница в том,что твой АХТУНГ обернется минусом...а мое Внимание +на боках....а так,конечно
icon_mrgreen.gif


Цитата
вечером, как сорвало - мильон шок.конфет с чаем с молоком..... до свиданья пост и похуденье.... s24.gif


Что правда мульон? ниче себе....Ирина, вы талантливы... f0f.gif официально заявляю d030.gif


Цитата
Хочу поделиться хорошим - похоже, помаленьку воостаю из трясины...моральной, в первую очередь - что тянет за собой спортивные и процедурные действия....

Поздравляю,лапуль))) ng25.png hb.gif

Цитата
масла нероли.....

А это,что за зверь,просвяти дикую icon_eek.gif
Цитата
муж вернулся с работы и сделал вот такие глаза - ,
ты что говорит, знаешь, где у меня отвёртки лежат ..... я даже подумала, мож зря я так...запалилась вышла из образа, так сказать...

Да,Солнце...как же так, такие промашки? d030.gif

Цитата
Помечатала - хорош.... вряд ли решусь слинять от них дальше другой комнаты ..... но, посмотрим, как пойдёт...мож и правда, как мой супруг говорит - без меня Шкодыч ведёт себя гораздо лучше.....

Ирочка,а вот это серьезно...на пару денечков нужно уехать....иначе как ты отучишь от груди Шкодика? a04.gif


Цитата(Demira @ 11.9.2011, 16:35) *
Киев - : понимаю .... очень там красиво ...и Лавра...... и Днепр....
и галушки

Буду флюидировать и вибрировать в твою сторону чтобы про Питер сбылось )))))


Спасибо ,родная,на тебя вся надежда f0f.gif
Цитата
Зая моя, я ж только пересказала )))



Валюш, ну да - от смеха ручонки тряслись


Я думаю все девочки ,кто читал...обхохлтались....я так точно,это ж надо такое придумать
Иришечка,почему то захотелось тебе вот такую картиночку подарить)))
Такая девочка прелестная
))



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.