Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Богиня :)
Иришечка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Как я рада тебя видеть! Какая ты красивая и загадошная на фоточке aa18.gif aa18.gif aa18.gif Попка видно маленькая лежит сзади wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Подарочки класс! Тоже мечтаю выкинуть все старые кастрюли и побаловать себя какой-нить красотой типа бардо с золотом wub.gif А ты старые выкинула? Аль припрятала? a075.gif А кто тебе 19 роз подарил то? Муж? А какого они цвета? А еще фотки будут?
aLissanka
ИРУНИЧКА, ПРИВЕТИКИ!!!



Цитата
стакан кефира+отруби+горсть с большой горкой нежаренных семечек (подсолнечных и тыквенных)

Ну вот, в самом начале письма, и уже обслюнявила клаву shy.gif Вкууусно a115.gif
Цитата
Поскольку кухня - это суровая каждодневая реальность, пусть там будет красиво

Клёво a115.gif А я вот её пока не очень лублу. Она не моя, и поэтому порядков не наведёшь aa26.gif И ещё для меня это как будто камера d030.gif типа заточения, я стараюсь там чуть-почуть d060.gif
Цитата
Мама подарила деньги - теперь вся в муках, куда потратить ...на духи...или шёлковый халат...или красненький пузатенький чайничек

Голосую за халат f0f.gif f0f.gif f0f.gif












Цитата
мои любимые друзья подарили сертификат на шоколадный массаж, и самое главное - тайский массаж стоп

Ооо, балдёжница a115.gif a115.gif a115.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 14:50) *
Попка видно маленькая лежит сзади wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Подарочки класс! Тоже мечтаю выкинуть все старые кастрюли и побаловать себя какой-нить красотой типа бардо с золотом wub.gif А ты старые выкинула? Аль припрятала? a075.gif А кто тебе 19 роз подарил то? Муж? А какого они цвета? А еще фотки будут?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif узнаю любимого друга Светулю - усё разглядела - и попу d030.gif и 17( d060.gif по числу годов d025.gif d025.gif d025.gif ) розочек)))
Кастрюли старые частично на дачу сдам ))))) частично пускай дома захламляют)))))
Розочки от супруга))))
А цвет у них такой

Светуль, у тебя такие прикольные бомбардировки вопросами - я мультик Маша и Медведь сразу вспоминаю )))))))

Цитата(aLissanka @ 24.1.2012, 14:58) *
Клёво a115.gif А я вот её пока не очень лублу. Она не моя, и поэтому порядков не наведёшь aa26.gif И ещё для меня это как будто камера d030.gif типа заточения, я стараюсь там чуть-почуть d060.gif

Женюся wub.gif ))))))))
Когда каторга не своя - любить сложно до невозможности d025.gif
А когда своя - я Карнеги вспоминаю - если у вас лимон - сделайте из него лимонад))))
И потом, я вообще, люблю эт дело))))правда, не в данный момент времени s24.gif s24.gif хотя, на работу тож не хо пока.......вот...кастрюлями балуюсь)))))))
Цитата
Голосую за халат f0f.gif f0f.gif f0f.gif

я знала, что обрету мощную и обоснованную поддержку в твоём красивом лице hb.gif )))))))))))))
первый, второй, третий - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ещё банный хочу - прикинь, до таких ...молодых....лет дожила, не обзавелась мягеньким, пушистиньким,с капюшончиком халатиком sm02.gif

Богиня :)
Цитата(Demira @ 24.1.2012, 12:20) *
17( d060.gif по числу годов d025.gif d025.gif d025.gif ) розочек)))

Ой, извините shy.gif
Цитата
А цвет у них такой

Ох и ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Сережки, костяшки на груди, все как у настоящей красотули smile.gif))

Цитата
я мультик Маша и Медведь сразу вспоминаю )))))))

А я "Один дома" почему-то icon_mrgreen.gif


Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2012, 15:29) *
костяшки на груди, все как у настоящей красотули smile.gif))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не могу........... как грится, - что выросло icon_mrgreen.gif d030.gif (опять я о больном icon_mrgreen.gif )
люблю твоё стопроцентное зрение, лапуля моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Иришенька! Привет, моя драгоценная подружка!!!




Цитата(Demira @ 24.1.2012, 14:05) *
и, узаконенный уже, косяк - цикорий с молоком

А почему цикорий- косяк, бусичка? icon_eek.gif


Цитата
Лучше о подарках расскажу - они такие офигенские

Точно, подарки это замечательно, молодцы свекры d025.gif кастрюльки красивые- мечта каждой хозяйки d025.gif



Цитата
Мама подарила деньги - теперь вся в муках, куда потратить ...на духи...или шёлковый халат...или красненький пузатенький чайничек

Пузатенький чайник еще подарят на другой праздник или сама купишь, Женечка права, я тоже за халат a115.gif

Цитата
НО! самое главное, мои любимые друзья подарили сертификат на шоколадный массаж, и самое главное - тайский массаж стоп - я уже просто в ауте от восторга )))

Ой, Иришка, вот это крутенко d060.gif класс!!! Какие умные друзья!!! a075.gif
На 2-й фотке серьги увидела, на первой не так их заметно, такие красивые, тебе очень идут, моя дорогая!!!




Цитата
спасибо, засмущщала))))) фотал муж

a115.gif a115.gif a115.gif реально хорошие фотки, спасибо мужу a070.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ukaaa
Ириша, красивая такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Иришкин, друг, еще я пришла продолжить тебе праздник и, пусть с опозданием, но таки пРЯздрЯвить с ДР. Счастья тебе, солнышко, здоровья и исполнения заветных мечт. (У меня была уважительная причина отсутствовать на форуме: сынулю готовилась встретить)
Ну и повосхищаться неописуемой красотой заодно. Такая солнечная и умиротворенная!!!
Расскажешь о массаже?
aLissanka
МИЛАЯ МОЯ ИРУСИНКА)))



Какие у вас с супругом романтишные междусобойчики и сценарии))) Эт так приятнышко... wub.gif

Цитата(Demira @ 24.1.2012, 15:20) *
Когда каторга не своя - любить сложно до невозможности d025.gif

И когда ходють-переставляют, убирают фсё unsure.gif
Цитата
И потом, я вообще, люблю эт дело))))

Я тож, но под настроение)) И чтоб по-моему))) моя теРРРИТория e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
хотя, на работу тож не хо пока.......

нескоро ещё? иль там по пожеланию?
d03.png
Misja
Иринушка! Фото обалденное!!!

На чайник деньги 100% не трать. Это же твой праздник, побалуй себя!!!
Душечка

Иришичка, не могу налюбоваться на тебя!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Заечка
Иришечка aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png
P.S.
Чайник не нада aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Demira
Девочки мои дорогие и Валентин v1.gif v1.gif

Пришла за пенделями ... ну совсем нечего сказать хорошего про питание aa26.gif , с понедельника не шмогла, во вторник почти, но не совсем, а в среду - полный трындец......

Притом, настроение словила d025.gif d025.gif - хочу быть стройнягой e010.gif e010.gif ))))) наконец-то хоть хочу , а то ваще расслабилась......
Но весна и всё такое... мотивашечки в ваших дневничках работают d025.gif
Буду писать по факту приличные меню))) неприличные оглашать смысла нет aa26.gif -я когда такие у других читаю - непременно тоже всё хочу sm02.gif
А приличные, мож кому пригодятся))))))
Пендели и различные другие методы воздействия буду честно отдельно запрашивать )))))


Ещё купила вчера диск с танцевалным комплексом для похудания - эт я перед каждой весной делаю, у меня уже коллекция icon_mrgreen.gif .....некоторые по разу сделала, некоторые вообще не начинала - вот тут должны быть ваши пендели d025.gif d025.gif
Зато сейчас сижу в ледяном обёртывании - жжжёт icon_eek.gif icon_eek.gif худею, наверное wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки мои, Валюша, Юлечка, Ириша, Женечка, Катюша, Наточка - спасибо ва огромное за добрые слова ))))
и за промывку мозгов с чайником - отдельно СПАСИБО))))) и когда я уже вытравлю из себя эту советскую женщину и начну делаться просто Женщиной d47.gif d47.gif

Цитата(Душечка @ 24.1.2012, 19:18) *
А почему цикорий- косяк, бусичка? icon_eek.gif

Валюш, да там просто, если совсем по той системе - только воду в течение дня ))))) по большому счёту эт конечно ничего страшного )))))))
Цитата
На 2-й фотке серьги увидела, на первой не так их заметно, такие красивые, тебе очень идут, моя дорогая!!![/b]

wub.gif спасибо)))))) очень люблю их....хотя- копейки просто стоили, я их на Азовском море покупала .....
и ещё одни привезла недавно - гроздь жемчужинок розово-сиреневого цвета - красота такая)))) и то ж за копейки.....люблю такое)))))

Валенька, спасибо за комплиманы фоткам - мужу передам, будет счастлив d025.gif d025.gif d025.gif но я так рада уже, что та страничка кончилась - такая огромная первая фота получилась, я от неё подустала уже d025.gif d025.gif

Валюш фоточка в шляпе - обалденная просто rolleyes.gif ))))))) Спасибо)))))))))))

Цитата
У меня была уважительная причина отсутствовать на форуме: сынулю готовилась встретить)

Ирочка,спасибо за розы ))))) видела твою уважительную причину d025.gif d025.gif - старший сынок, по-моему очень повзрослел d025.gif d025.gif d025.gif Красавцы они у тебя )))))
про массаж, конеш, отчитаюсь)))))))

Цитата(aLissanka @ 25.1.2012, 15:30) *
И когда ходють-переставляют, убирают фсё unsure.gif
Я тож, но под настроение)) И чтоб по-моему))) моя теРРРИТория e010.gif e010.gif e010.gif

sm02.gif sm02.gif sm02.gif это прям ваще трындец icon_eek.gif
када оно своё - отношение сильно меняется d025.gif d025.gif ))))) особенно если ты сначала 10 лет копил, на всём экономил, потом купил - вылизал-отремонтировал - тож удовольствие ещё то icon_mrgreen.gif )))) и вот тут уже чувствуешь - МОЁ!!!!! вот это тут будет стоять, а то - там)))) а тута кастрюльки, красненькие пузатенькие d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
нескоро ещё? иль там по пожеланию?

Женечка.....эт такой насущный вопрос о котором мне так не хо думать...а надо sm02.gif ибо не сегодня-завтра встанет ребром и надо чего-то решать будет.....а я не знаю, чего решать.....
La_Dark
Ирусик, ты такая красивущая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ИРУСИНКА,,,,

Душечка
Иришечка!!!Люблю очень!!!! aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 23.1.2012, 20:09) *
Валентинчик, вот как приятно, что вы такой понимающий!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Я от вас в восторге....а вернее сказать-в отпаде!!!
obm.gif obm.gif
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 24.1.2012, 14:05) *
Дорогие мои, замечательные девочки и Валентин ))))))))
Валентин, d025.gif d025.gif d025.gif это уже научно-доказанный факт))))) Валечка права aa34.gif aa34.gif ))



Приятно обсудить этот вопрос со специалистами!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Богиня :)
Иришечка, я тебя люблю! Люблю твое чувство юмора, твой оптимизм, твой стиль написания и твое мышление! Ты такая чудесная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка!!! Опять я с Монро a075.gif Оказывается еще не закончились про нее картинки a075.gif d030.gif

foxy
Ира, привет) меня Даша зовут, увидела твои сообщения в дневниках девочек и поняла, что должна познакомиться a075.gif
LooLoo
d040.gif Кисонька моя, сказать просто, что ты красивая очень, это вообще ничего не сказать. Я под впечатлением от твоих фотографий находилась долгое время. Волосы, глаза, улыбка, такие милые, нежные черты...... попка (как заметила Светуля). Спасибо тебе за фотки, теперь будет образ всегда твой перед глазами, красивая девочка с восхитительным букетом роз, когда буду думать о тебе (что очень часто случается, d025.gifпостоянно).
Богиня :)
Иришке,
Мечта!
Барышня, ну вы красотка!!! Я балдею! aa45.gif

И цвет роз... Шикарный!
Богиня :)
Ириш, увидела - подумала о тебе
La_Dark
Paradise
Ирусик-Демирусик! Привет красотка!!!! Вот и рука не дрогнула к тебе забежать....я конечно лох конкретный (не очень хорошая девочка), но .............Ирочка!! С днем рождения тебя!!! Люблю тебя и обнимаю!!! Пусть у тебя будет ВСЁ!!!!!

ты потрясно выглядишь d025.gif
Душечка
Иришечка, привет!!! Я соскучилась по тебе, моя любимая подружка!!!

Это мы с тобо, ты не против?

Цитата(Demira @ 26.1.2012, 14:20) *
Пришла за пенделями ... ну совсем нечего сказать хорошего про питание aa26.gif , с понедельника не шмогла, во вторник почти, но не совсем, а в среду - полный трындец...
.
Ничего, Ириш, помнится ты раньше ела вредности, а на весах в минусе....так что все к лучшему

Цитата
Притом, настроение словила - хочу быть стройнягой ))))) наконец-то хоть хочу , а то ваще расслабилась......

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ещё купила вчера диск с танцевалным комплексом для похудания - эт я перед каждой весной делаю, у меня уже коллекция .....некоторые по разу сделала, некоторые вообще не начинала - вот тут должны быть ваши пендели

Тогда мне тоже, потому что....лежат d060.gif у тебя хоть уважительная причина есть в лице Шкодыча Прекрасного, а вот у меня таковой нет sm02.gif
Цитата
Зато сейчас сижу в ледяном обёртывании - жжжёт icon_eek.gif icon_eek.gif худею, наверное

Круто...напишишь, какой эффект? d025.gif

Цитата
и когда я уже вытравлю из себя эту советскую женщину и начну делаться просто Женщиной


Иришечка, вот на Красотуле и будем растить в себе ЖЕНЩИН....в высоком смысле этого слова, вместе эффективней a075.gif d025.gif d025.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Demira
Лапулечки мои, всем ПРИВЕТ))))))))))
Ну да, я опять пропала...и, конеш, не просто так d025.gif d025.gif d025.gif
Причина в отсуствии настроения по причине того, что малышик наш обжёг себе ручку о батареи (они у нас жарят ппц как....) , вопрос только, как он умудрился .....
В общем, ожог + инфицирование = повязки + антибиотики ...
Сейчас уже лучше гораздо, сегодня ещё к хирургу сходим.......

Настроение ниже плинтуса, соотвественно, питание не айс....зато скачу под диск каждый день - Бармалейка заставляет)))) полюбил этот диск всей душой, требует поставить несколько раз в день)))))

Особо весело было, когда мы в очередной раз его завели и решили с папаней расслабиться, поскольку в вопросе гнобления себя уже дошли до ручки...
и чтобы больше не задавать себе бесполезных вопросов, как мы так просмотрели и на каком этапе лоханулись больше всего, стали есть и пить,ни в чём себе не отказывая - булки с маслом, булки без масла, конфеты и пр..........
Весь этот кулинарный разврат происходил под оптимистичные возгласы из телевизора - Отлично!Молодцы!У вас получается!Активнее!Продолжайте!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, мы канеш, продолжали....за спорт тоже выпили sm02.gif

С весом и объёмами прям труба...я похудательный лох.....а ведь сегодня уже первый день последнего месяца зимы e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, попинайте меня, чтоли ........пожалуйста wub.gif
Demira
Слушаю Зверей.....люблю их))))

Кристиночка, солнышко моё, спасибо тебе за всё )))))

Женечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 31.1.2012, 21:53) *
Иришечка, привет!!! Я соскучилась по тебе, моя любимая подружка!!!
Это мы с тобо, ты не против?

[b]Валечка
, с тобой за компанию я не против чего-угодно))))) aa17.gif
Спасибо за фоту- оч её люблю, такая нежная))))
Цитата
Ничего, Ириш, помнится ты раньше ела вредности, а на весах в минусе....так что все к лучшему

Валюш, так это когда было - я ж кормила тогда.....щас всё по честному, лафа закончилась sm02.gif
По поводу эффекта от обёртывания - пока не скажу ..... пару раз только делала )))))


Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 10:11) *
Приятно обсудить этот вопрос со специалистами!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif [/b]

Валентин, эт я ещё только учусь wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2012, 12:54) *
Иришечка, я тебя люблю! Люблю твое чувство юмора, твой оптимизм, твой стиль написания и твое мышление! Ты такая чудесная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, так мне тепло было после этого сообщения - ты даже не представляешь))))) Спасибо, лапуся моя aa27.gif
А почему ты про меня вспомнила в связи с прикольной картинкой парней? wub.gif Юмор в моём духе? d060.gif
Такая классная картинка с тюльпанами a115.gif Это заходящее солнце ....я так весну почуствовала d025.gif d025.gif и запах земли и влажной зелени wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(foxy @ 28.1.2012, 11:44) *
Ира, привет) меня Даша зовут, увидела твои сообщения в дневниках девочек и поняла, что должна познакомиться a075.gif

Дашенька, добро пожаловать)))))) так приятно тебя видеть - я только недавно у тебя была, и даже смотрела видео про оксисайз d025.gif


Цитата(LooLoo @ 28.1.2012, 13:51) *
Волосы, глаза, улыбка, такие милые, нежные черты...... попка (как заметила Светуля). Спасибо тебе за фотки, теперь будет образ всегда твой перед глазами, красивая девочка с восхитительным букетом роз, когда буду думать о тебе (что очень часто случается, d025.gifпостоянно).

Юлечка, ты так умеешь похвалить, .... хочется летать ))))) в этом ты тоже гениальна aa30.gif aa19.gif

Олечка, красота наша строгая a075.gif , привет))))


Цитата(Paradise @ 30.1.2012, 13:52) *
Ирусик-Демирусик! Привет красотка!!!! Вот и рука не дрогнула к тебе забежать.........Ирочка!! С днем рождения тебя!!! Люблю тебя и обнимаю!!! Пусть у тебя будет ВСЁ!!!!!

Катёнок, спасибо тебе огромное)))) невозможно рда тебя видеть )))))
Богиня :)
Блина, Ириш, масявыча жалко!!!! sad.gif Я помню в детстве решила в свежий пирожок в садике пальчик засунуть... тоже весело было... Поправляйтесь скорее и не гнобите себя там с мужем то. Ну что уже исправишь? Ничего ж.
aLissanka
ИРУЛИНКА)))



Лублу тя))) Пусть у малышевича всё заживает d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Иришечка, Солнышко мое!!! n020.gif Как жалко малышка d025.gif Зайка сладкий!!!
Ириш, ты себя не кори, что не досмотрела...это не реально всегда досматривать,
потому как такие шустрые парнишки влезают именно туда, куда взрослому человеку и в голову не может прийти. d025.gif
Говорю по собственному опыту, если сейяас стану перечислять все места, куда влезал мой сын в
своем детстве не хватит дневника и времени читать, Филатовская и Морозовская больницы были 2 домом d025.gif
Просто бывают ребятки спокойные, а бывают шибко любознательные.....
пыталась утешить тебя, лапусичка, как могу!
d060.gif

Апрелина
Иришечка, желаю скорейшего выздоровления Бармалеичу n020.gif n020.gif

La_Dark
Цитата(Demira @ 1.2.2012, 14:03) *
Причина в отсуствии настроения по причине того, что малышик наш обжёг себе ручку о батареи (они у нас жарят ппц как....) , вопрос только, как он умудрился .....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ни че себе у вас батарее.....
Малышочку выздоровления d025.gif

Цитата
Весь этот кулинарный разврат происходил под оптимистичные возгласы из телевизора - Отлично!Молодцы!У вас получается!Активнее!Продолжайте!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, мы канеш, продолжали....за спорт тоже выпили sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif блин, Ирина, у вас как всегда все очень весело))))
Цитата
.я похудательный лох....

d060.gif нееее, это я этот самый лох.... лошара даже d025.gif Так что сори, но это должность уже занята d060.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Глазки
Ирочка, привет

Пусть малышик выздоравливает.
Цитата
зато скачу под диск каждый день - Бармалейка заставляет)))) полюбил этот диск всей душой, требует поставить несколько раз в день)))))


Какой молодец малыш
pupsik
Привет Мурзичка!

Как масик?


Цитата(Demira @ 1.2.2012, 16:03) *
Весь этот кулинарный разврат происходил под оптимистичные возгласы из телевизора - Отлично!Молодцы!У вас получается!Активнее!Продолжайте!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, мы канеш, продолжали....за спорт тоже выпили sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif мне каться, вы классные такие оба!

Цитата
С весом и объёмами прям труба...я похудательный лох.....а ведь сегодня уже первый день последнего месяца зимы e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки, попинайте меня, чтоли ........пожалуйста wub.gif

Да как же тебя пинать? Жалко же…как говорил мой препод...Вы слишком хороши для этого,
Иришик, ты сама скоро без особых истерик войдешь в свой оптимальный режим, вот тока солнышко появится на чу-чуть по-дольше...
Душечка
Иришечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


LooLoo
Ириша, поцелуй в носик нашего обожаемого непоседу Бармалеича. Как вы? n020.gif А ты себя не ругай только, ну это же малышня.....ну ведь лезут-то куда не попадя всегда.
Valentin
Цитата(Demira @ 1.2.2012, 16:19) *
Валентин, эт я ещё только учусь wub.gif


Молодец, Ирочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Солнышки мои, всем привет)))))

Спасибо за ваше сочуствие и внимание)))
Бармалеич подживает, но не быстро ....
Я трескаю шоколад на ночь.....
Сейчас сварила сельдереевый супчик - типа собираюсь есть его целыми днями + каждый день дополнительные определённые продукты.......
Чудесный - овощной - витаминный - очистительно -похудательный - горячий супчик, который можно трескать целыми днями.......плюс ещё то фрукты, то овощи, то молочку.....ну что ещё мне надо d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif неужели опять не возьмусь за себя sm02.gif
нет, канеш, возьмусь 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif я смогу, я умничка ....я умничка я умничка я умничка я умничка d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Девочки, умоляю - пинайте меня v1.gif .... мне почудилось, или есть в этом что-то мазохистское в этом призиве wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2012, 16:48) *
Я помню в детстве решила в свежий пирожок в садике пальчик засунуть... тоже весело было... Поправляйтесь скорее и не гнобите себя там с мужем то. Ну что уже исправишь? Ничего ж.

Светик, я себе этот пирожок представила - аж поплохело .....вспомнилось, как я лизнула качельки на морозе sm02.gif
А погнобиться - эт непременно))) в конструктивных целях ...для анализов и выводов......умные люди на чужих ошибках учатся, а мы вот на своих sm02.gif

Девочки, Женечка, Настёна, Анютка - спасибо ))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Душечка @ 1.2.2012, 19:03) *
Просто бывают ребятки спокойные, а бывают шибко любознательные.....
пыталась утешить тебя, лапусичка, как могу![/b] d060.gif

Валенька, ты не просто утешила - ты меня подняла с пола, отряхнула и на полочку поставила)))))))
Если по-человечески - и правда, всего не учтёшь......ну, а если, по большому- Гамбургоскому счёту - моя ведь отвественность, раз народила.....
потом, даж не то мы лохи, что не уследили - мы потом процесс упустили........ну вот не было у меня ещё опыта с ожёгами - я даж представить не могла, что может быть заражение ...первую помощь оказала, повязку наложила ..... муж пришёл, говорит, давай на ночь снимать, чтоб подсыхало - логично d025.gif d025.gif ......
А ты вот сказала, про шибко любознательных - я вспомнила, он же у меня родился с пуповиной полностью закрученной в спираль...у врачей вот такие глаза были icon_eek.gif
И родился он скорее всего от того, что пузырь сам проткнул - это так врач предположил, а он очень-очень опытный дядька......
Т.е. он уже на этом этапе надежды подавал d060.gif
Покой нам только снится icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 1.2.2012, 20:35) *
d060.gif нееее, это я этот самый лох.... лошара даже d025.gif Так что сори, но это должность уже занята d060.gif

извини, Кристиш...видела твои отчёты - я круче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif раз этак в ...надцать.....потому - моё это звание ))))) aa33.gif

Цитата(pupsik @ 2.2.2012, 10:32) *
Да как же тебя пинать? Жалко же…как говорил мой препод...Вы слишком хороши для этого,
Иришик, ты сама скоро без особых истерик войдешь в свой оптимальный режим, вот тока солнышко появится на чу-чуть по-дольше...

Манюсич, так рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
от!!! истерика -эт ты правильно слово подобрала d025.gif d025.gif d025.gif это моё состояние мозга на данный момент )))))
понимаешь....я ж возмусь, как всегда - весной...и буду думать, что я дебелоид этакий раньше то рот не зашила sm02.gif


Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 16:53) *
А ты себя не ругай только, ну это же малышня.....ну ведь лезут-то куда не попадя всегда.

Юлечка, привет))) лезууууут.....особенно те, которые шилопопые d060.gif

Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 19:58) *
Молодец, Ирочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Теперь по гостям ходить буду )))))
Лучезарная
Ируська! Привет! Фотка только одна видна, у тебя на ней такие губы, прямо хочется их ням-ням! wub.gif
Цитата
Буду писать по факту приличные меню))) неприличные оглашать смысла нет
Есть смысл. Но тебя ведь не переупрямишь. Кстати, мне кажется, что неприличные меню никого здесь не удивят, просто кто-то хочет показаться только с хорошей стороны, да, козявочка? a075.gif
Начнёшь дисциплинированно выкладывать все отчёты – гарантировано начнёшь стройнеть.

Женечка, халаты – роскошные a115.gif Мне больше всего первый понравился.
Душечка
Цитата(Demira @ 3.2.2012, 15:13) *
Сейчас сварила сельдереевый супчик - типа собираюсь есть его целыми днями + каждый день дополнительные определённые продукты.......
Чудесный - овощной - витаминный - очистительно -похудательный - горячий супчик, неужели опять не возьмусь за себя

Конечно возьмешься, я в тебя верю!!!
Цитата
я смогу, я умничка ....я умничка я умничка я умничка я умничка :

Вот и умничка, правильные мысли d060.gif
Цитата
Девочки, умоляю - пинайте меня .... мне почудилось, или есть в этом что-то мазохистское в этом призиве

Ну иногда....полезно даже, наверно a075.gif

Цитата
И родился он скорее всего от того, что пузырь сам проткнул - это так врач предположил, а он очень-очень опытный дядька......
Т.е. он уже на этом этапе надежды подавал

Какой замечательный малыш....самостоятельным был уже в утробе....и какая воля к жизни и стремление вырваться
из узкого круга....это уже характер, Ириш!!! Замечательно, что он такой....зато не будет "спать в одном ботинке", а будет все успевать.. d025.gif Умничка!!! Здлоровья, пусть быстрее выздоравливает!!! Очень от души желаю!
Цитата
Покой нам только снится

Это да, очень понимаю d060.gif


pupsik
Привет мой Мурзянчик!

Цитата(Demira @ 3.2.2012, 15:13) *
Сейчас сварила сельдереевый супчик - типа собираюсь есть его целыми днями + каждый день дополнительные определённые продукты..........

...Ириш...даж не знаю что сказать....а что там говоришь помимо сельдерея можно?Я про то что наши великолепные тела нужно питать всем необходым,ну типа не одним сельдереем,даже в безлитном количестве, и парой яблоков, и если будет все необходимое доставлено все тому же великолепному телу,вот на это с благодарностью отзовется наш чистый разум, и позволить всяким хорошим процессам продолжаться...я конечно мож чтото не то говорю,но по крайней мере, искренне в это верю ибо проверяла неоднократно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
мы потом процесс упустили........ну вот не было у меня ещё опыта с ожёгами - я даж представить не могла, что может быть заражение ...

Иришик,я вот вообще не понимаю,как можно избавиться от страха каждую минуту что-то отломать или оторвать своему ребенку icon_eek.gif но я понимаю, что конечно страх проходит, а предугадать все никакой адекватный родитель не сможет,действовать по интуиции быстро с минимумом паники,вот это нужный навык, и он у тебя 100 процентный, ну а если что-то не совсем правильно...так детиж это вечный учебный процесс,и что?каждый раз паниковать и придавать своим ошибкам сходу статус "роковых"?Да ни за что!!!

Цитата
А ты вот сказала, про шибко любознательных - я вспомнила, он же у меня родился с пуповиной полностью закрученной в спираль...у врачей вот такие глаза были icon_eek.gif
И родился он скорее всего от того, что пузырь сам проткнул - это так врач предположил, а он очень-очень опытный дядька......
Т.е. он уже на этом этапе надежды подавал d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif вот Ириш, зная тебя ,даже не сомневаюсь!
Целую Мурзинька, и жду!
aLissanka
ПРИВЕТ, МОЯ ЧУДЕСНАЯ ЧУДЕСНОСТЬ))))



Как твой драгоценный малышун? Как его настроение?
Цитата(Demira @ 3.2.2012, 15:13) *
Я трескаю шоколад на ночь.....

И я unsure.gif правда, я его рассасываю, чтоб подольше icon_eek.gif
Цитата
я смогу, я умничка ....я умничка я умничка

Канешн))) a075.gif a075.gif a075.gif За какую часть себя ты сначала будешь браться? d060.gif
Пните её, аха, как же, разбежались мы тут, угу... А синяки потом как зазывать a045.gif
Мы лучше будем давить на твоё самосознание a115.gif



Цитата
.....вспомнилось, как я лизнула качельки на морозе

я думала, эт тока в сказках и байках))))
Какая ты ... лизунья)))) d030.gif любопытная d025.gif
Девочки, Женечка, Настёна, Анютка - спасибо ))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
ну, а если, по большому- Гамбургоскому счёту - моя ведь отвественность, раз народила.....

ой, насмешила, у тя чтоль нет ответственности icon_eek.gif d025.gif ЫмхО, ты весьма сознательная и ответственная мамасина d025.gif


А скока ему в цифрах? wub.gif

Богиня :)
Иришечка, давай выравнивайся там по питанию! Скоро весна, лето! Ай да девиз себе сделаем "Лета ждем, мало жрем!"
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2012, 12:06) *
Ай да девиз себе сделаем "Лета ждем, мало жрем!"

d030.gif d030.gif d030.gif супер a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Ирусь, ну как там супчик с сельдереем? Меня тоже однажды подкупила эта система питания с безлимитным поедания супчика, но как вспомню, так вздрогну... У меня фокус не удался, а от одной мысли о сельдерее дурно становится sm02.gif Тебе удачи в бою))))
И согласна с Оленькой-Лучиком, что нужно выкладывать ВСЕ отчеты, а не только те, которые хорошие. Мы же тут все по чесноку, как на духу выкладываем d025.gif Так что не халтурь aa26.gif aa26.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Paradise
Цитата(Demira @ 3.2.2012, 15:13) *
извини, Кристиш...видела твои отчёты - я круче icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif раз этак в ...надцать.....потому - моё это звание ))))) aa33.gif

а вот и не подеретесь!!!!! Девочки. в какой_то степени, мы все тут иногда лошары!!!


-------Ирусь, что это означает не знаю....но было в картиках "ЗДОРОВЬЕ"..... d060.gif


Масюсе привет! Все заживет!!!!
Душечка
Иришечка!!! Скучаю очень очень aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.