Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Апрелина
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Листая твой дневничок, подумала что картинка с очередной мотивашкой, а потом начала читать - а это ТЫ!!!! icon_eek.gif
Ты очень красивая, стройная, ну супер просто! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с днем победы!!!!
Душечка
Цитата(Demira @ 8.5.2011, 21:55) *
Оказалось, что мой бешеный вчерашний день не прошёл даром - вес сегодня оказался 57,7 Т.е. я 500 гр. вчера растрясла :Сказать, что я удивилась - не сказать ничего...я вообще не поверила d025.gif и под весёлое хихиканье мужа начала взвешивать расфасованные пакеты с макаронами - проверять весы.
Весы не врут

Иришка,ну ты героиня,поздравляю.!!! a115.gif ng20.gifВесы какие у тебя замечательные,где такие берут? d030.gif
Смотри,лапуль,не растай совсем
))) d030.gif


Цитата
Милые девочки, спасибо за интерес - шторы выложу непременно, ибо, когда я ещё раздумывала, насколько уместны в спальне шторы в цветочек на светлом фоне - знала, обязательно покажу вам...и вы меня одобрите icon_mrgreen.gif

Обязательно выкладывай, очень интересно посмотреть. icon_eek.gif


Красотка,ей Богу Красотка!! a115.gif b02.png Ну ты худыш a115.gif (тут уже пошла белая зависть) d030.gif aa42.gif
Кроме шуток ,Ириш,фотка классная, ты обалденная ,стройняшка!!
Сумочка тоже симпатишная,тебе идет))Целую,Красотуля тебя)) e010.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa1.gif aa1.gif
Сладкая Ириска
Фоточка- отпад!!! d040.2.gif
Я прибалдела прям!!! Очень красивая)) h015.gif h015.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Создалось впечатление, что сделана професиональным фотиком? В любом случае- ВАУУУ!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
La_Dark

5f.gifНа фото очаровашка))) 5f.gif
5f.gif
Тея
Цитата(Demira @ 8.5.2011, 20:55) *
Оказалось, что мой бешеный вчерашний день не прошёл даром - вес сегодня оказался 57,7 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Т.е. я 500 гр. вчера растрясла sm02.gif

Ириша, ты просто таешь!!! Поздравляю, когда последний раз стока весила? a075.gif

Цитата(Demira @ 8.5.2011, 20:55) *
Сказать, что я удивилась - не сказать ничего...я вообще не поверила d025.gif и под весёлое хихиканье мужа начала взвешивать расфасованные пакеты с макаронами - проверять весы.
Весы не врут sm02.gif sm02.gif sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Demira @ 8.5.2011, 20:55) *
Не есть вечером и сокращать порции для меня, всё-таки работает d025.gif

Ириш, для всех это работает, кто так делает... sm02.gif

Цитата(Demira @ 8.5.2011, 20:55) *
я с удивлением заметила, что совсем уж ерунду не ем - салаты майонезные, например,колбасу и т.д.

Правильно, ну ее в топку, колбасу енту... даже то, что за компутером - не оправдание!!! d060.gif

Цитата(Demira @ 8.5.2011, 20:55) *
Ага, фильм не плохой...но меня особенно порадовала сцена - кульминация, когда он на площади стоял, все его любили, и, от избытка чувств, друг друга... а он вспомнил ту первую девушку с апельсинами, которая приняла его самого, без духов этих волшебных...Т.е. его полюбила, а не духи... И он понял, что всю жизнь искал не то совсем...

Да.. на вершине мира - и все равно одинок... Я тоже сначала читала книгу, отвращение было к главному герою, а в фильме актер сыграл так, будто он не убивает, а творит произведение искусства... Он Художник, и выбирает для своего шедевра самые красивые краски... И еще когда смотрела фильм, прям ощущала запахи эти, особенно в начале фильма, когда показывают рынок и тухлую рыбу... Снято очень талантливо. А еще мне было интересно, младенец в фильме -взаправдашний младенец или это компьютерная графика?

Цитата(Demira @ 8.5.2011, 20:55) *
Девулечки, и фоточка сегодняшнего дня (а на плече у меня сумочка индийская)

Пипееец!!!!!!!.......... s24.gif s24.gif s24.gif Девули, где моя челюсть?.... Ириша, ты такая модница, такая красавица...... По предыдущей фотке я тебя немного другой представляла, а ты оказывается вон чего!!!! Да е-мое, где же она, челюсь эта?
Лучше бы сначала шторы выложила, так сказать, по нарастающей... d060.gif
Богиня :)
О май гад, Ириш, 57,7! Ты мой кумир! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка такая, ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я балдею от тебя, стиляжка wub.gif Поздравляю от всей души!!!!! Почаще пиши такое и фоты показывай, меня очень стимулирует d025.gif
Где фотки шторы????
Глазки
Ирочка, ты супер!!!!!

Такая тоненькая!!!!! И очаровательная!!! Очень интересно тебя читать, постоянно партизаню в твоем дневничке.

Поздравляю с 57,7. А рост у тебя какой?

ΩreskoloΩ
Привет, Ируня!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Эх, не могла пройти мимо твоего дневничка. Прочитав твои комментарии у дригух девочках, что-то они меня зацепили. То ли от того, что мудрости там хоть отбавляй, то ли естественности. Толком не разобрала, но они мне понравились. И я решила поближе познакомиться с такой хорошей красотулей, как ты!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
И вот тебе презент - фрукты
Habibi
Ирусь,я фигею-ты не просто красотка,ты стильная такая девушка.Ремешок отпадный....бейсболка тоже... shy.gif hb.gif Стройная...ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девчата ... у меня нет слов, я в нирване ... одни невразумительные эмоции и пузырение от удовольствия, что меня хвалЮт и хвалЮт, и хвалЮт и приятности говорят wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, миленькие девочки !!!!!!!!!!!!! И за поздравления с Праздником Победы ))))))))
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2011, 9:08) *
ты - ЗАГЛЯДЕНЬЕ ПРОСТО!
А Черный лебедь и Парфюмер - совсем разные фильмы...

Анют, спасибо, так приятно, такое слово милое - загляденье wub.gif
А фильмы, согласна, очень разные d025.gif Эт я просто вспомнила, как меня порадовало, что я смысл Парфюмера поняла...А Лебедя - не очень пока...

Цитата(Апрелина @ 9.5.2011, 9:33) *
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты очень красивая, стройная, ну супер просто!

Настюша, пасибосы, солнце wub.gif wub.gif wub.gif На тебя равняюсь a075.gif

Цитата(Душечка @ 9.5.2011, 12:09) *
Смотри,лапуль,не растай совсем

Валюш, вот ты в точку прямо d030.gif Я начинаю думать, что запустила какой-то необратимый процесс, ...а вдруг он не остановится теперь icon_eek.gif
Фоту вот принесла...чтоб хоть что-то осталось d060.gif
А весы мне друзья любимые подарили - судя по результатам, от души ))))))))))))))
Цитата(Душечка @ 9.5.2011, 12:09) *
Красотка,ей Богу Красотка!! Ну ты худыш (тут уже пошла белая зависть)

Про зависть, мне очень понравилось, как девочка одна писала, Веснушка - розово-перламутровая))))) Красиво так ))))))
Валюш, какая зависть ... если б это было результатом нормального питания...
Я вот тобой восхищаюсь - решила, что будешь вегетарианкой и сделала a115.gif
А я всё думаю, мну чего-то....

Цитата(Сладкая Ириска @ 9.5.2011, 12:20) *
Фоточка- отпад!!!
Создалось впечатление, что сделана професиональным фотиком? [/size][/i]

Ирискин,спасибо )))))Фотик не профессиональный - самая простая зеркалочка...но я им очень довольна ))))особенно малыша фотать, собссна мы и купили для этого в основном...

Цитата(La_Dark @ 10.5.2011, 8:58) *
На фото очаровашка)))

Гыгыыыы c9.gif c9.gif
Фенкью, как говорит Катюша-Paradise wub.gif
Цитата(Тея @ 10.5.2011, 9:15) *
Поздравляю, когда последний раз стока весила?
Ириш, для всех это работает, кто так делает... sm02.gif

Танечка, а вот не отвечу тебе на этот вопрос d060.gif , ибо не знаю ...и ваще не уверена, что так весила когда-нибудь d025.gif Есть фота 2годичной давности - моя мотивационная - там приблизительно так же вешу, наверное...
А что работает - знаешь, пару раз встречалась с утверждением, что человек именно так и делает - а результата нет... А поскольку, я их у холодильника с колбасой (далась нам колбаса эта d030.gif )в 10 вечера не ловила - мож и не работает...Оставим на их совести a075.gif
Цитата
Да.. на вершине мира - и все равно одинок... Снято очень талантливо. А еще мне было интересно, младенец в фильме -взаправдашний младенец или это компьютерная графика?

Эх, так приятно, что мы одинаково думаем ... я думала это очевидно, а вот нет, разные выводы люди делают...Младенца чего-то совсем не помню...не с начала смотрела...
Но снято хорошо, мущщина прямо очень в образ вжился )))))))))
Цитата
Да е-мое, где же она, челюсь эта?

Танюш, я не брала, правда aa26.gif
А ты точно тут потеряла ?))))... тут вот что-то розовенькое с цветочками и в стразах - не она?

Цитата(Богиня :) @ 10.5.2011, 9:26) *
Я балдею от тебя, стиляжка wub.gif

wub.gif Ну эта, ага, выпендряжно получилось,... самой очень нра wub.gif
Шторы будут, когда все повешу, прям сразу и сюда d025.gif ng18.png

Цитата(Глазки @ 10.5.2011, 13:47) *
Такая тоненькая!!!!! И очаровательная!!! Поздравляю с 57,7. А рост у тебя какой?

Анюткин, привет! Спасибо за приятные слова )))
Про рост данные противоречивае - от 1,64 до 1,65...мне 1,65 больше нравится wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.5.2011, 17:33) *
Привет, Ируня!!
Эх, не могла пройти мимо твоего дневничка.

Ксюш, прочитала и хожу...перевариваю...перевариваю и хожу...пузырюсь от восторга wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя очень хорошо знаю, ты же с Красотуля.ru - ну, как телезвезда для меня d025.gif
Богиня, Оля-Жюли, ты ... и вдруг, бац - и ты пишешь...и мою выстраданную ИМХУ мудростью называешь...и презент ... у меня -аут....
И про естественность- спасибо)))))) Фальш так чувствуется через экран, ... очень хочется быть максимально собой, а иначе зачем вообще сюда приходить ...
Я так рада, что ты теперь мой друх wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Habibi @ 10.5.2011, 20:25) *
Ирусь,я фигею-ты не просто красотка,ты стильная такая девушка.Ремешок отпадный....бейсболка тоже...

Инночка, спасибо-спасибо-спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
приятно так, что ты и ремешок и козырёк заценила c9.gif

Девуленьки-красотуленьки, приветики))))))))))
Писать особо нечего, я по-быстрому d025.gif
Вес - 57,8 , я в шоке правда...хотя, тут подумала - я ведь мало ем на самом деле d025.gif
Раньше всё у холодильника паслась, а теперь - на Красотуле a075.gif
Собссна, получила, что хотела, о чём писала в первом посте d025.gif ))))))
Вчера вечером ела салатик - морковка+банан+апельсин+сметана ... вкусняшка ))))
И колбасу(она меня преследует icon_mrgreen.gif ) сделала, шоколадную...Ну да не об этом сейчас icon_mrgreen.gif
Сегодня настрогала тазик окрошки безмясной - я счастлива icon_mrgreen.gif
Как же я люблю это время- окрошка,... скоро черешня, помидоры, кабачки,арбузы потом ...красота )))))) Лето, одним словом wub.gif

Девуленьки, неумолимо надвигается юбилей,... со всеми вытекающими...
У меня два вопроса назрели, очень хотца ваше мнение :
1. Муж жаждет, чтобы на торжество я припилила в джинсах в облипку и топике и на каблучинах...выглядит ничего, конечно...но в джинсах как-то не комильфо??? или нет?
2. Девулечки,может, подскажете чего из закусок - оригинальных, простых, быстрых, ну, мож чё приметили новенького в гостях или ресторане?
Буду очень благодарна, мне 2 стола светит...всю голову свернула d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 22:29) *
Я вот тобой восхищаюсь - решила, что будешь вегетарианкой и сделала А я всё думаю, мну чего-то....


Привет,Иришечка,голубушка! rev.gif hb.gif Я вообще-то стала вегетарианкой под вупечатлением от Валентина(пообщались и я узнала,что он вегетарианец 10 лет уже icon_eek.gif ,да еще тут же и книжечку у него приобрела,прочитала прям взахлеб,что называется),так что
мне повезло просто,а т.к. я девушка очень впечатлительная...то вот так и случилось,что мясо не могу не только есть,но и нюхать и боюсь,что моя заслуга в этом минимальна,А восхищение у нас получается взаимное a115.gif ,это ты у нас стройняшка красотулька,а у меня еще до приличного веса примерно,как ползком до Киева, d030.gif ну ничего ползком,ползком.. d060.gif .и тоже того,мож окрасотулюсь.
Рыбонька,спокойной ночи тебе))Целую ))

a115.gif ng15.png aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Иришк@
Ириш забежала пожелать хорошего настроения!
@nn@1803
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 22:29) *
Как же я люблю это время- окрошка,... скоро черешня, помидоры, кабачки,арбузы потом ...красота )))))) Лето, одним словом wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще абрикосы, персики, малина и черника!
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 22:29) *
1. Муж жаждет, чтобы на торжество я припилила в джинсах в облипку и топике и на каблучинах...выглядит ничего, конечно...но в джинсах как-то не комильфо??? или нет?
2. Девулечки,может, подскажете чего из закусок - оригинальных, простых, быстрых, ну, мож чё приметили новенького в гостях или ресторане?

А если атласный костюм в облипочку - брючки и короткий пиджачок на красивое белье? Ну и каблучины!
Про стол обещаю подумать...
Целую стройняшку в нос! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 22:29) *
Как же я люблю это время- окрошка,... скоро черешня, помидоры, кабачки,арбузы потом ...красота )))))) Лето, одним словом wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще абрикосы, персики, малина и черника!
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 22:29) *
1. Муж жаждет, чтобы на торжество я припилила в джинсах в облипку и топике и на каблучинах...выглядит ничего, конечно...но в джинсах как-то не комильфо??? или нет?
2. Девулечки,может, подскажете чего из закусок - оригинальных, простых, быстрых, ну, мож чё приметили новенького в гостях или ресторане?

А если атласный костюм в облипочку - брючки и короткий пиджачок на одной пуговке на красивое белье? Ну и каблучины!
Про стол обещаю подумать...
Целую стройняшку в нос! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Habibi
Покаж себя в джинсах,топике и каблуках a075.gif Тогда скажу,в чем тебе идти icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Demira @ 10.5.2011, 22:29) *
Я тебя очень хорошо знаю, ты же с Красотуля.ru - ну, как телезвезда для меня d025.gif
Богиня, Оля-Жюли, ты ... и вдруг, бац - и ты пишешь...и мою выстраданную ИМХУ мудростью называешь...и презент ... у меня -аут....
Я так рада, что ты теперь мой друх wub.gif wub.gif wub.gif

Ирунь, я теперь тоже в шоке d025.gif d025.gif d025.gif Я не знала , что для тебя это такое приятное событие wub.gif wub.gif wub.gif Но рада , что у тебя позитивные эмоции. d025.gif d025.gif
А как же , бум дружить d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
Зайка, привет!!!

Ты такая шустрая, столько энергии тратишь, поэтому все килокалории просто сгорают!!! А Матвей все время с тобой или бабушки помогают?

Лето- чудесное время года, и май тоже ничего, хотя у нас редиска еще провозная продается. И я заметила, что да, овощи и фрукты летом , конечно, продаются, но цены все равно "кусачие". А на черешню, запредельные.
А джинсы... ты в ресторан идешь? или дома? Выбирай то, что тебе нравится больше всего. То и надевай, и если это джинсы, то тоже допустимы вполне.
Богиня :)
Ирусь, а покажи менюшки smile.gif 57,8.. ой я тащусь прям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Ириш я и хочу менюху! Выходи уже!!
Demira
Цитата(Душечка @ 10.5.2011, 23:43) *
Я вообще-то стала вегетарианкой под вупечатлением от Валентина ,да еще тут же и книжечку у него приобрела,прочитала прям взахлеб,что называется,так что
мне повезло просто

Валюш, не, не переубедишь - ты молодец, и я это не из вежливости a075.gif
Я ведь тоже и прочитала, и прониклась - и про то,что после 30 мясо нежелательно, и знаменитости разные и философы - убедительно тоже d025.gif , особенно про Б.Шоу - моя любимая история, всем её рассказываю..
А вот, чёта никак...хотя, конечно, впечатление от Валентина - сильная вещь, наверное, действительно повлиять может a075.gif
Валюш, ты такая классная wub.gif wub.gif , я так радуюсь, когда ты заходишь ))))))))))

Цитата(Я-Необыкновенная @ 11.5.2011, 10:08) *
Ириш забежала пожелать хорошего настроения!

Иринка, спасибо...так не хватало твоих таких забегалок )))) wub.gif
Чувствую, что ты не формально, а с теплом заходишь )))))))

Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 23:13) *
А еще абрикосы, персики, малина и черника!

Ахааааааа ..... d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 23:13) *
А если атласный костюм в облипочку - брючки и короткий пиджачок на красивое белье? Ну и каблучины!

ВАХ! А у пиджачка ещё рукава 3/4 или подвёрнуты wub.gif Супер!!!!!
Только, не в этот раз...к сожалению...в нашем городе такого не сыскать, а в Москву я пока не ездун ((((((
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 23:13) *
Про стол обещаю подумать...

Урааа... aa29.gif aa29.gif aa29.gif Анют wub.gif wub.gif ....ты ДРУХ d025.gif wub.gif )))))
Цитата(@nn@1803 @ 11.5.2011, 23:13) *
Целую стройняшку в нос!

мурррр, мур-мур, мырррррррррррррррр ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
aa28.gif

Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 23:23) *
Покаж себя в джинсах,топике и каблуках a075.gif Тогда скажу,в чем тебе идти icon_mrgreen.gif

Иннусь, я тя обожаю ))) такой смешной шантажист...и с конфеткой за щекой (я у Иришки - необыкновенной видела))))))))
Ты права, конечно, надо понимать о чём речь...но уже не успею всё это организовать...
думаю, в принципе - джинсы подходят для торжества или нет...хотя, у нас всё по молодёжному будет...без пафоса...буду думать...

Цитата(ΩreskoloΩ @ 11.5.2011, 23:52) *
Я не знала , что для тебя это такое приятное событие

Ксюш, именно d025.gif, очень приятное wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Глазки @ 12.5.2011, 6:09) *
Ты такая шустрая, столько энергии тратишь, поэтому все килокалории просто сгорают!!! А Матвей все время с тобой или бабушки помогают?

Анют, эт я один день так пошустрила, потому и написала про него d025.gif
А так - я с мальчишками ... одна...наверное, получается...с учётом наличия двух комплектов родителей в шаговой доступности...
Но, иногда можем им подкинуть на пару-тройку часов - в магазин закупиться съездить, не каждые выходные, конечно...
Или на корпоратив новогодний, на плэнер вот они нас отпускали - уже 5-6 часов сидели...
А с учётом, что младший грудничок ещё - и ночью и днём на мне...ну, ты понимаешь d025.gif a075.gif
Поэтому, я в режиме максимального сохранения энергии сейчас живу - дом не блестит, питаемся мы...ну, в принципе - питаемся d025.gif , я считаю, и то хорошо icon_mrgreen.gif
А ежели буду упираться, убираться и выготавливать - к вечеру буду злющая, ппц... я и так - не подарок, но хоть не кусаюсь d030.gif
Про джинсы - ага...буду по удобству ориентироваться d025.gif Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:21) *
57,8.. ой я тащусь прям

Светуль, уже поболе wub.gif не знаю, прям, неужели мороженое на ночь так действует icon_eek.gif ...да не вряд ли d025.gif звёзды чего-нибудь там мутят d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:21) *
Ирусь, а покажи менюшки smile.gif

Цитата(Я-Необыкновенная @ 12.5.2011, 11:34) *
Ириш я и хочу менюху! Выходи уже!!

Девули, мне стыдно менюхи показывать .....они не приличные wub.gif
не в смысле голых тётенек из торта aa26.gif , а того, майонез там... и всякая другая фихня...
вот и думаю, чего бы придумать, не очень вредного, но вкусного и оргинального...и простого...
из разряда - "вот это на это положил, тут примазал - ТАК ОФИГЕНСКИ ПОЛУЧИЛОСЬ" icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 13:59) *
А вот, чёта никак...хотя, конечно, впечатление от Валентина - сильная вещь, наверное, действительно повлиять может :

Привет,Ириночка!Я по быстрому, а то клиенты уже сопят за спиной. icon_mrgreen.gif
Любовь ,это взаимно у нас с тобой,ага...однозначно.)) aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif
Вот ,вот, именно,впечатление от самого Валентина...как будешь ездун d030.gif в Москву,
узнаем,когда Валентинчик здесь ,приедешь ко мне,добро пожаловать(смогу приютить)
и все.. вперед-общаться с нашим любимым Наставником, и Мастером, и Вдохновителем,и...
ну вообщем ты поняла, а я побежала работать sm02.gif ...а то не поймут
LooLoo
Ирина, пришла познакомиться v1.gif , так как трудно не заглянуть к человеку с таким потрясающим чувством юмора и позитивным настроем. Ты очень красивая, стройная и милая. А вес 57 кг. a115.gif (о, для меня это давно забытое прошлое). Меня зовут Юля, и если ты не против, буду заглядывать d060.gif



Скоро лето
Demira
Здравствуйте, дорогие девочки и Валентин!!!!
Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 14:32) *
Любовь ,это взаимно у нас с тобой,ага...однозначно.))
однозначно d025.gif d025.gif wub.gif o025.gif Чур, у меня сильнее wub.gif
Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 14:32) *
когда Валентинчик здесь ,приедешь ко мне,добро пожаловать(смогу приютить)
и все.. вперед-общаться с нашим любимым Наставником, и Мастером, и Вдохновителем,и...

Валюш, вот золотой ты человек ))))))))
Солнце моё, я ж 80 км от Москвы проживаю, а в самой Москве -тётушка моя и сестрёнка...
Т.е. в принципе, общение с Мастером - реально d025.gif, без причинения неудобств )))))
Но, спасибо тебе, за гостеприимство и душевность))))) 5f.gif 5f.gif

Цитата(LooLoo @ 12.5.2011, 15:28) *
Меня зовут Юля, и если ты не против, буду заглядывать d060.gif

Юлечка, миленькая, я не только не против - я категорически ЗА!!!!!
Партизаню у тебя помаленьку wub.gif, интересности про детей запоминаю ... про мультиварку вот задумалась d025.gif и фоты...так, лучше зайду в гости непременно и уж выскажусь)))))))
Цитата(LooLoo @ 12.5.2011, 15:28) *
Скоро лето

Знаешь, такая погода за окном - хотела сказать "Так уже)))", а потом вспомнила, что ещё нет, впереди всё ))) А я и правда, за черешней разогналась, ещё ж рано ))))))
ΩreskoloΩ
Приветики - медведики!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А мне очень нравятся мужские имена на М . А от имени Матвей я вообще балдею a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Цитата(ΩreskoloΩ @ 12.5.2011, 20:24) *
Приветики - медведики!!!
А мне очень нравятся мужские имена на М .

И тебе превеДики, весёлая девочка Ксюша )))))))))
Ксюх, а на М - это какие ещё - Михаил, Максим, Марк, ...
Однозначно -Матвей самое лучшее a115.gif
А моё любимое - Дмитрий...но Дим Димыч - уже как-то чересчур d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 13:59) *
:

Ириш,мне тут одно симпатишное блюдо сегодня напомнили,хош пишлю в личку,
или в рецептах вылож?, в дневниках же не разрешается
Глазки
Цитата
А моё любимое - Дмитрий...но Дим Димыч - уже как-то чересчур
И мое!!! У меня муж - Дима. А мальчиковые мне нравятся на А.... Алексей, Артем, Андрей, Арсений...
Ириша, привет!!!
@nn@1803
Привет! У меня вопрос! А вы как юбилей отмечать планируете?
Demira
Доброе утро, ЛЮБИМАЯ СТРАНА!!!!!
Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 22:45) *
хош пишлю в личку,или в рецептах вылож?, в дневниках же не разрешается

Валечка, очень-очень хочу d025.gif Присылай или выкладывай - как удобнее тебе d040.gif

Цитата(Глазки @ 13.5.2011, 0:23) *
А мальчиковые мне нравятся на А.... Алексей, Артем, Андрей, Арсений...

Привет, Анютик!
А моё любимое - Дмитрий ))))))) wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 6:50) *
Привет! У меня вопрос! А вы как юбилей отмечать планируете?

Анюточка, спасибо тебе большое!!!! Всё посмотрю d025.gif d025.gif ))))))
Праздновать будем в крытом кафе ...на берегу Оки wub.gif
Соответсвенно - открытый воздух - уха- шашлыки ...а вот с закусками aa14.gif

Девочки, хотела поделиться с вами действительно радостным для меня событием -
дело в том, что моя мама тоже взялась за себя и за полтора месяца похудела на 8 кг. a115.gif a115.gif a115.gif
Она соблюдает посты и ещё ограничила сильно еду по вечерам...не сразу, по результат появился...
И я очень довольна, поскольку надеюсь, она не остановится на этом, а будет продолжать - у неё был действительно большой вес - больше 100 кг...и я уже очень переживала за её здоровье, ноги, позвоночник и т.д.

А ещё, вспомнила историю, теперь не у спокоюсь, пока вам не расскажу a075.gif
Лет 7 назад друзья пригласили нас отметить рождение их первенца...
Событие не рядовое, поэтому отметили мы его соответственно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif -приблизительно до такого состояния d025.gif
Поэтому, когда супруг начал вызывать такси, ему это удалось не сразу...при этом он спрашивал - "ребят, а какой у вас адрес точный"
а я ему - "да фих с ним с адресом, говори к магазину "Клеопатра"(в их доме такой магазин внизу), к магазину Клеопатра, К л е о п а т р а"
Тут на том конце берут трубку и муж мой, под влиянием отпразднованного-принятого, а также моего зудения, очень вежливо спрашивает "Алло, здравствуйте, это Клеопатра?" d030.gif
Самый прикол в том, что в такси он не попал(где диспетчера мало чем удивишь icon_mrgreen.gif ), а попал в квартиру .....
А я так думаю, если б мне в пол-второго ночи позвонили и обозвали хоть Клеопатрой, хоть Дездемоной, я бы не зарадовалась aa26.gif ...причём, даже знаю, в каких выражениях icon_mrgreen.gif
К чему я это ... да ни к чему, так, похихикать d060.gif ...но, можно к вреду алкоголя приурочить d025.gif d060.gif







Ukaaa
Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 22:45) *
Ириш,мне тут одно симпатишное блюдо сегодня напомнили,хош пишлю в личку,
или в рецептах вылож?, в дневниках же не разрешается

Умничка какая n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif

Ирочка, над Клеопатрой очень похихикала icon_mrgreen.gif d060.gif вспомнила, как я несколько лет назад, отпраздновав Новый год с подружками, весь вечер искала на политической карте мира бурундучков s24.gif icon_mrgreen.gif После того случая я не пью icon_mrgreen.gif 49.gif
Иришк@
Ириш привет! С пятницей! клеопатра улыбнула d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Урааа, милый ЗОЛОТОЙ ЗАИС e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 10:30) *
весь вечер искала на политической карте мира бурундучков s24.gif icon_mrgreen.gif

Стесняюсь спросить wub.gif ..нашли ? d030.gif wub.gif
Юлечка, я сейчас твою фоту в профиле увидела - упала в обморок от вострога sm02.gif ты ЗВЕЗДА !!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иришка, спасибо, и тебя с тяпницей )))))))))))))))
Ukaaa
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 10:55) *
Стесняюсь спросить wub.gif ..нашли ? d030.gif wub.gif

нуу c9.gif c9.gif c9.gif тогда мне казалось, что там не только бурундучки, но и белочки с енотиками obm.gif s24.gif d030.gif
Цитата
Юлечка, я сейчас твою фоту в профиле увидела - упала в обморок от вострога sm02.gif ты ЗВЕЗДА !!!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


спасибо, Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif прияяятно wub.gif aa18.gif
aa12.gif ng15.png
La_Dark

Клеопатра - улыбнула=))))
ΩreskoloΩ
Ирунь, а как вы уменьшительно-ласкательно называете? Мотей? Меня ,блин, всегда интересовал это вопрос, но никто не мог дать вразумительный ответ.Урааа, я дождалась такого случая!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кстати, спасибо , за весёлую историю. Позитив с утра( я утром прочитала) это здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2011, 10:59) *
нуу c9.gif c9.gif c9.gif тогда мне казалось, что там не только бурундучки, но и белочки с енотиками obm.gif s24.gif d030.gif

Юличка, спасибосы - классная идея для культурной программы на юбилей d030.gif
Возьму карту - пока бурундуков с енотами не увидят - никто не уйдёт aa26.gif d060.gif

Цитата(La_Dark @ 13.5.2011, 11:10) *
Клеопатра - улыбнула=))))

Кристинка, спасибо, картинка шикарная...приятнааа wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.5.2011, 11:18) *
Ирунь, а как вы уменьшительно-ласкательно называете? Мотей?

Ксюш, aa26.gif только не Мотей... d030.gif
я, знаешь, вообще не очень понимаю, зачем называть ребёнка красивым именем, а потом сокращать до непонятно чего d025.gif Например, у меня две знакомые Ангелины - их родители категорически пресекают попытки назвать их Геля или ещё как-то...и я с ними согласна....
Своего мы ласково зовём Матвеюшка, солнышко или котёнок icon_mrgreen.gif
Но, в последнее время, чаше просто - шкода d030.gif в различных вариациях - "шкода длиннорукая", "шкода голопопая" и ты.ды.
А старшего, кстати, я специально в свидетельстве о рождении сразу записала как Егор, а крестили как Георгий...но, ведь по жизни, никто Георгий звать не будет - а Гоша или Жора ...ну, как-то совсем не хо...
Ukaaa
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 11:40) *
Возьму карту - пока бурундуков с енотами не увидят - никто не уйдёт aa26.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LooLoo
d030.gif Иришка, Юлек ну посмешили девочки.....
Valentin
Цитата(Душечка @ 10.5.2011, 23:43) *
Привет,Иришечка,голубушка! rev.gif hb.gif Я вообще-то стала вегетарианкой под вупечатлением от Валентина(пообщались и я узнала,что он вегетарианец 10 лет уже icon_eek.gif ,да еще тут же и книжечку у него приобрела,прочитала прям взахлеб,что называется),так что
мне повезло просто,а т.к. я девушка очень впечатлительная...то вот так и случилось,


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Demira @ 12.5.2011, 13:59) *
Валюш, не, не переубедишь - ты молодец, и я это не из вежливости a075.gif
Я ведь тоже и прочитала, и прониклась - и про то,что после 30 мясо нежелательно, и знаменитости разные и философы - убедительно тоже d025.gif , особенно про Б.Шоу - моя любимая история, всем её рассказываю..


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А вот, чёта никак...хотя, конечно, впечатление от Валентина - сильная вещь, наверное, действительно повлиять может a075.gif


Да, надо будет попробовать icon_mrgreen.gif d060.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(LooLoo @ 13.5.2011, 15:48) *

Юлечка картинка смешнючая ... там кроме нас с Юлечкой-Ukkой ещё кто-то третий d030.gif

Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 18:51) *
Да, надо будет попробовать icon_mrgreen.gif d060.gif

В А Л Е Н Т И Н wub.gif wub.gif wub.gif вы опять моими словами разговариваете wub.gif wub.gif
мне, кроме ГыГы и табличек ничего не остаётся wub.gif b08.png V-right.png

Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 20:28) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анюта, спасибо, всё посмотрела - все замечательные рецепты, обязательно попробую))))
Спасибо, что откликнулась и время потратила )))))))
Valentin
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 21:41) *
В А Л Е Н Т И Н wub.gif wub.gif wub.gif вы опять моими словами разговариваете wub.gif wub.gif


Да, девушка!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И это, видимо, еще раз доказывает, что я прекрасен, верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
мне, кроме ГыГы и табличек ничего не остаётся wub.gif b08.png V-right.png


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 21:54) *
И это, видимо, еще раз доказывает, что я прекрасен, верно?!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Валентин...как, разве это всё ещё требует доказательств icon_eek.gif
Это ж аксиома d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Неужели ещё кто-то не понял? icon_eek.gif g020.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 13.5.2011, 22:05) *
Валентин...как, разве это всё ещё требует доказательств icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Это ж аксиома d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Неужели ещё кто-то не понял? icon_eek.gif g020.gif

Да встречаются иногда отсталые люди... icon_mrgreen.gif Дикари... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Девочки, хотела поделиться с вами действительно радостным для меня событием -
дело в том, что моя мама тоже взялась за себя и за полтора месяца похудела на 8 кг.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Самый прикол в том, что в такси он не попал(где диспетчера мало чем удивишь, а попал в квартиру .....


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Habibi
привет,Ирусь,мне кажется по поводу имен,что лет до 18 человека называют так,как его родители называют,а потом,как он сам хочет d025.gif Это я по себе сужу.
Valentin
Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 14:32) *
Привет,Ириночка!Я по быстрому, а то клиенты уже сопят за спиной. icon_mrgreen.gif
Любовь ,это взаимно у нас с тобой,ага...однозначно.)) aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif
Вот ,вот, именно,впечатление от самого Валентина...как будешь ездун d030.gif в Москву,
узнаем,когда Валентинчик здесь ,приедешь ко мне,добро пожаловать(смогу приютить)
и все.. вперед-общаться с нашим любимым Наставником, и Мастером, и Вдохновителем,и...
ну вообщем ты поняла, а я побежала работать sm02.gif ...а то не поймут



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
наталькин
Иришка, читала тебя у других девочек. Решила познакомиться лично. Меня Наташа зовут.
@nn@1803

Доброго утра! И хороших выходных!
Demira
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 22:18) *
Да встречаются иногда отсталые люди... icon_mrgreen.gif Дикари...

Валентин ... n020.gif та Вы не обращайте на них внимания ...это ж какие-нибудь совсем необразованные d025.gif из диких лесов Амазонии...каннибалы небосьicon_eek.gif
Ну, а мы то Красотули, от лица всего остального -прогрессивного- человечества, не устаём повторять Вам V-right.png 5f.gif 5f.gif d05.png wub.gif простите ... wub.gif ...вырвалось wub.gif где тут у меня...а...вот ... aa20.gif

Цитата(Habibi @ 13.5.2011, 22:26) *
привет,Ирусь,мне кажется по поводу имен,что лет до 18 человека называют так,как его родители называют,а потом,как он сам хочет

[b]Иннусь
, это да...можно и вообще имя сменить d025.gif , если уж допекло )))
У меня просто есть некоторое доверие к этим тонким вещам - словам, звукам и ты.ды.
Ну, в смысле - как вы лодку назовёте, так она и поплывёт d060.gif

Цитата(наталькин @ 14.5.2011, 0:11) *
Иришка, читала тебя у других девочек. Решила познакомиться лично. Меня Наташа зовут.

Наташенька, мне очень-очень приятно познакомиться )))) wub.gif Спасибо!))))
Я только, к сожалению, сейчас не очень активный друг - в смысле заходить в гости, но постараюсь непременно забежать...а у себя в гостях - всегда сильно рада видеть!


Цитата(@nn@1803 @ 14.5.2011, 7:16) *

Спасибо, Анюточка)))))))
Богиня :)
Цитата(Demira @ 14.5.2011, 20:07) *
wub.gif простите ... wub.gif ...вырвалось

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ирусь, ты как всегда поднимаешь мне настроение до небес своим обалденным чувством юмора. Пошла почитаю прошлую страничку твою, чувствую что-то там интересное про имена...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.