Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Быть можно дельным человеком и думать о красе...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Апрелина
Цитата(Demira @ 4.6.2011, 21:31) *
Апрелечка моя миленькая, урааа, у меня есть минутка сразу тебе сказать d03.png

Цитата
халва с печеньем - это вкусно wub.gif wub.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 30.5.2011, 23:06) *
Девочки, давно хотела рассказать вам про своих соседок - живая иллюстрация вопроса про красоту, который не так давно обсуждался в теме Валентина...


Да, Ира, любопытные истории, спасибо!!

И рад, что еще и про меня вспоминали, про мои мысли на этот счет... icon_mrgreen.gif a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=744675



Valentin
Цитата(Demira @ 30.5.2011, 23:06) *
Валентин d030.gif это невозможно d030.gif - Вы как всевидящее око d030.gif
я ж когда это Ваше сообщение читала, как раз шоколад жевала ))))
но, во-первых, он горький был - можно как афродозиак провести ...
и потом, я ведь Вас читала - значит, с удовольствием ела - то есть на пользу )))))



И отмазки хорошие... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще можно сказать: "Смотрела на Ваши фотки и меня переполняли сексуальные желания, которые приходилось заедать..." Ну, разве ж после этого можно будет Вас ругать?! Я точно не стану... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.6.2011, 13:15) *
Здравствуйте, дорогие мои Красотули и Повелитель Красотуль )))))))))


Привет, Ирочка!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Душечка
Привет,Иришечка,Солнышко мое))) a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Demira @ 4.6.2011, 20:33) *
я прямо-таки настаиваю на самоотводе ))))
у меня по графику уже настроение погрустить, а тут корона ... натирает и вообще, очень ухи жмёт

Вот какой может быть самоотвод после таких слов,опять ведь повалилась со смеха и целый день не могла ничего написать))
Так что,золотце мое,только каникулы,ушки залечишь.....и опять смешить народ,мы уже без твоего юмора никуда))
А корону мы отдадим на растяжку,что б ухи не натирала
)) d030.gif d045.gif d045.gif d050.gif d050.gif

...
Цитата
чем мне нравится эта моя любимая компания - там не надо выпендриваться...затмевать...
можно расслабиться и наслаждаться общением )))
мы уже лет 10 вместе не работаем - а 2 раза в год обязательно собираемся)))
сложно объяснить...даже ни о чём...эдакий праздник души...

Иришечка,как же здорово,что есть такие люди,с которыми можешь быть собой, в наше время все реже....
Не буду говорить,что тебе повезло,давно известно, что мы в свою жизнь притягиваем разных людей...


Цитата
Нда...провести Валентина - вообще не вариант ))))
у меня ж муж, дети,кот и всё такое - куда же я его проведу, меня ж вместе с Валентином на улицу то и выставят...
Нет...нельзя мне Валентина проводить...только шоколад остаётся ....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Зато он стал совсем взрослый - сегодня положил несколько раз кубик на кубик - пирамидка)))
это ж такой этап в развитии )))))

Иришик,за вот это респект тебе и сынульке)))

Цитата
А ещё сегодня смотрела фильм про Мэрилин Монро... под таким впечатлением...
так её жалко...неменя её фото просто завораживают...особенно чёрно-белые, когда цвет не отвлекает
.
Да,зайка,я тоже смотрела....под большим впечатлением... очень неординарная личность была....
женщина до кончиков ногтей
e010.gif aa10.gif aa10.gif aa20.gif aa20.gif aa36.gif aa36.gif
Valentin
Цитата(*Вера* @ 31.5.2011, 18:02) *
Супер молодец!!!!!!!!!!!!! Все за пресс взялись!!!!! Пример хороший Валентинчик показал!!!!!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
ИрОЧКА, ПРИВЕТ!!! hb.gif

Все читаю, комментить только не успеваю, но читаю улыбаюсь. Ты такая умница!!! Прекращай лопать вкусняшки. p030.gif Лучше, как Юлечка Лулу налегай на морковку и перчик!!!

Малышу твоему крепких и сладких снов!!! Как твой старший сынок отдыхает на каникулах?
La_Dark
Приветик мой позитивный дружочек!
Что это значит "по графику погрустить"???? Это как-то не по красотулински, так что прекращай, чтобы даже и в мыслях такого не было.
Хорошего начала недели=)))
dashasi
Цитата(Demira @ 17.3.2011, 19:31) *
вот я и созрела на дневник (sexy_popочка спасибо за волшебный пендель!).


Ирина!!! прочитала первую запись - ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
добрые мысли, такой замечательный настрой, а главное ЧУВСТВО ЮМОРА!!!!!!
улыбалась, улыбалась, читала, улыбалась - а потом уже хихикала, зажимая рот рукой, чтобы дочу не разбудить - ТАК КЛАССНО ПИШЕШЬ!!!!!! Эпистолярный жанр твоя профессия?

PS пошла чаевничать в твоем домике дальше... smile.gif
dashasi
Цитата(Demira @ 1.6.2011, 13:51) *
Ксюш, я не всегда праздник - и гундю, и нудю, и злюсь, и хандрю, и ору - нормальная в общем))) просто очень не люблю в таком состоянии находиться и стараюсь как можно скорее из него выскакивать...а раньше - днями могла зависать...сейчас жалко тратить время на такие эмоции...очень мало вещей, на самом деле, на которые нужно тратить нервы...
И так жалею, что только сейчас это научилась и учусь...и пытаюсь выращивать состояние счастья в себе...вне


Ира, без разрешения, забираю этот пост себе в избранное! a115.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Ирунь, ну как там ты? Что нового? wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
Привет Иришенька, любовь моя....
Душечка



e010.gif aa35.gif aa35.gif aa34.gif aa22.gif aa22.gif aa9.gif aa9.gif
Глазки
Ириша, хорошего настроения днем и сладких снов ночью!!! Возвращайся!!!

Рассказывай уже что у тебя с питанием и всем причитающимся.
Demira
Девуленьки, урррааа, кажется у меня есть немного времени для своих любимых гостей ))))))))
Добрый вечер, самые классные-прекрасные ))) wub.gif wub.gif wub.gif
Настюша, солнышко моё Апрельское, как у тебя мило получается с этими смайлами - умиляюсь просто всегда a115.gif a115.gif И спасибо за букетик, приятно-приятно wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 10:16) *
Да, Ира, любопытные истории, спасибо!!
И рад, что еще и про меня вспоминали, про мои мысли на этот счет... icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентин, Вам спасибо - эти публикации так тешат эго wub.gif wub.gif wub.gif
И Вас вспоминаю очень часто - так приятно, что мы с вами единомышленники по многим вопросам d025.gif )))))))

Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 10:19) *
И отмазки хорошие... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А еще можно сказать: "Смотрела на Ваши фотки и меня переполняли сексуальные желания, которые приходилось заедать..." Ну, разве ж после этого можно будет Вас ругать?! Я точно не стану... icon_mrgreen.gif

Отмазки - да...это моя специализация sm01.gif , но до Вас далеко - ловко вы это с фотами предложили d025.gif d025.gif d025.gif
Только я вот думаю ... есть же ещё аудиофайлы...это ж заедать - неперезаедать... sm02.gif sm02.gif
И кстати, об аудиофайлах... а когда Вы уже будете видео выкладывать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Валентин, так приятно, что Вы с цветами wub.gif букет - необыкновенно красивый... а Вы таааакой любеезный мужчиииина ... эт что-то wub.gif wub.gif (смущаясь и громко топая, убегает)

Цитата(Душечка @ 5.6.2011, 19:54) *
Так что,золотце мое,только каникулы,ушки залечишь.....и опять смешить народ,мы уже без твоего юмора никуда))
...
Иришечка,как же здорово,что есть такие люди,с которыми можешь быть собой, в наше время все реже....

Валюша, радость моя ))))) wub.gif ух характер у тебя - кремень a115.gif , ну никак не переспоришь,... шути, говорит и всё тут ... а ухи подлечишь d030.gif ... ну обожаю-нимогу aa27.gif
А люди - это ж главное богатство в жизни, правда?
а я вот чувстовала, что ты тоже эту передачу про Монро смотришь )))))
и рада, что она тебе тоже нра )))))
Спасибо за открыточку утреннюю wub.gif wub.gif
Цитата(Глазки @ 6.6.2011, 7:28) *
Все читаю, комментить только не успеваю, но читаю улыбаюсь. Ты такая умница!!! Прекращай лопать вкусняшки. p030.gif Лучше, как Юлечка Лулу налегай на морковку и перчик!!!
Малышу твоему крепких и сладких снов!!! Как твой старший сынок отдыхает на каникулах?

Анюточка, привет, как я тебе рада aa2.gif
Только я разулыбалась, по поводу умницы, тут БАЦ -прекращай лопать d030.gif
Права, права Анют, со мной ласково, но строго надо - иначе совсем от рук отбиваюсь )))
Старшенький - в июне в школьный лагерь ходит, а потом - дома и на дачах )))
Цитата(La_Dark @ 6.6.2011, 9:01) *
Приветик мой позитивный дружочек!
Что это значит "по графику погрустить"???? Это как-то не по красотулински, так что прекращай

Нда, чувствую погрустить не удасться d030.gif буду танцувати a115.gif
Пасибо Кристиночка, мне приятно, что ты в меня веришь, как в позитивную Красотульку )))
И очень благодарна тебе за все картинки, которыми ты и девочки мой домик украшаете))) aa8.gif

Цитата(dashasi @ 6.6.2011, 19:40) *
Ирина!!! прочитала первую запись - ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эпистолярный жанр твоя профессия?

Ухтышка, Дашунь сильно рада тебя видеть ))))) рада, что тебе нравится )))))
профессия моя далека от эпистолярной - программисты мы по... специальности...
а в душе - болтун писатель, видимо, ибо не могу не писать...вот и совмещаю здесь приятное с полезным )))))

Цитата(dashasi @ 6.6.2011, 19:45) *
Ира, без разрешения, забираю этот пост себе в избранное! a115.gif wub.gif

Дашута, мне нравится твой решительный и бесстрашный характер )))))))) hb.gif hb.gifhb.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 6.6.2011, 20:06) *
Ирунь, ну как там ты? Что нового? wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшенька, приветик))))
Да...ничего нового... хотя, сегодня наконец-то добралась до декупажа и обновила светильник ...так класснюче получилось, доделаю мелочи - обязательно притащу хвастаться d060.gif
А вообще-то у меня сейчас очень однообразная жизнь...даже поход в магаз - праздник...
Кстати, мы тут выбрались в ТЦ и мне удалось затащить мужа в магазин мужской одежды, и он даже соизволил кое-что примерить...
Ну, я на радостях давай на него всё подряд мерить, увлеклись, продавщицу подключили к обсуждению...и тут продавец поворачивается и говорит тихонько - ой!
Смотрим - а вешалка - железная такая штуковина на колёсиках с кучей одежды, мимо нас куда -то вдаль покатила...на хорошей такой скорости...и главное, не видно никого рядом...
Ну, мы с мужем догадались, конечно - заглянули за одежду - ага...вот оно, чудо наше, попу отклячил, пыхтит, упирается - но везёт d025.gif У него сейчас период такой - возить, тащить, катить...

Цитата(LooLoo @ 6.6.2011, 22:44) *
Привет Иришенька, любовь моя....

Юлечка, как приятно тебя видеть aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Глазки @ 7.6.2011, 13:43) *
Рассказывай уже что у тебя с питанием и всем причитающимся.

Анютка с питанием - ... пока не вернулась в прежний доюбилейный режим...вес 59,2...в общем, есть над чем работать...
Но прогресс уже есть, правда, совсем после 18-00 не есть не получается, но вчера я съела только несколько ложек сгущёнки,пару помидорок с кусочком чёрного хлеба и яблочко...
А сегодня после 18-00 - половинка шоколадки, надеюсь, это всё на сегодня ...
Я даже не оправдываюсь, ибо жёсткий у на сейчас период, ... но радует, что всё-таки в рамках приличия держусь.

Немножко лирики
Дашутка спросила .. я вспомнила всю эту эпопею с выбором профессии...
Моя учительница литературы помню, уговаривала меня пойти на конкурс литературный городской, говорила - сходи, посмотри, может, это твоё, будешь журналистом, например...
А у меня как раз бабушка моя любименькая приехала в гости на день, и я никак не могла пожертвовать общением с ней ради какого-то конкурса...тем более, я вообще не собиралась быть журналистом...
Мне очень хотелось обеспечить себе более-менее обеспеченное будущее, а такую возможность, на мой взгляд тогда давали либо профессия экономиста, либо программиста...
Приблизительно в это же время к нам на один из последних уроков пришёл дяденька- что-то вроде психолога и раздал тесты на профпригодность - класс был с экономическим уклоном,соответственно, тесты были на профпригодность экономическую...
Сидим, решаем, подруга моя уже отстрелялась, я всё никак...Уже урок закончился, все - и решившие и не решившие по домам разбежались, а я упёрлась - хочу быть экономистом - и сижу, пыхчу...как будто от этого моя судьба решается...
А дяденька-психолог, видимо, задерживаться не собирался у него свои планы были, а тут я ...
Но он терпел, только иногда смотрел на часы и грустно вздыхал...
Но я игнорировала грусть дяденьки и боролась с тестом...Минут через 20-30 я всё-таки это сделала!!!!
Очень гордая подошла к дяденьке и спросила - а как Вы думаете, если я не сразу решила - я всё равно смогу стать экономистом.(ну наиивная icon_mrgreen.gif )
Дяденька, ужасно довольный ,что всё это наконец закончилось, даже не глядя на результаты,
сказал - Знаете, девушка, с таким упорством Вы кем угодно можете стать.... icon_mrgreen.gif d030.gif
Так почему-то мне эти его слова запали ...
И ведь прав оказался - наверное,хороший психолог - после школы поднапрягла свои сугубо гуманитарные мозги и поступила в технический вуз на специальность,на сугубо техническую специальность...
Со скрипом, но отучилась, получила специальность...не то, что совсем нелюбимую,но не моё совсем... столько нервов это всё стоило sm02.gif
Теперь периодически думаю, в какую бы сторону слинять...пока удаются только декреты...
но и эти варианты уже себя исчерпали....надо чего-то ещё придумывать... d060.gif
Вроде, грустная история - всё я неправильно расчитала и в итоге не самореализовалась в профессии ...пока...
А с другой стороны, подумала тут - а ведь я бы тогда своего мужа не встретила, он у меня тоже на программера учился и меня с ним познакомили, чтобы он меня поднатаскал в этом абсолютно чуждом для меня деле...
Не поверите, опять всё к лучшему d060.gif
Очень Вас всех люблю и обожаю)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Апрелина
Ириш, добрый вечер!!!
Цитата(Demira @ 7.6.2011, 20:23) *
Настюша, солнышко моё Апрельское, как у тебя мило получается с этими смайлами - умиляюсь просто всегда a115.gif a115.gif И спасибо за букетик, приятно-приятно


Цитата
сегодня наконец-то добралась до декупажа и обновила светильник ...так класснюче получилось, доделаю мелочи - обязательно притащу хвастаться d060.gif

ждемс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
мимо нас куда -то вдаль покатила...на хорошей такой скорости...и главное, не видно никого рядом...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
чудо наше, попу отклячил, пыхтит, упирается - но везёт d025.gif

какой он смешной.. шкода icon_mrgreen.gif
Цитата
Немножко лирики

Ириш, очень интересно узнать о тебе побольше. С профессией часто так бывает. Почти у всех моих знакомых 2 образования. Первое - как пришлось, а второе уже для души.
Цитата
Не поверите, опять всё к лучшему d060.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Главное, что ты точно теперь знаешь, чего хочешь, ведь бывает и наоборот.
Душечка
Цитата(Demira @ 7.6.2011, 20:23) *
Вроде, грустная история - всё я неправильно расчитала и в итоге не самореализовалась в профессии ...пока...
А с другой стороны, подумала тут - а ведь я бы тогда своего мужа не встретила, он у меня тоже на программера учился и меня с ним познакомили, чтобы он меня поднатаскал в этом абсолютно чуждом для меня деле...
Не поверите, опять всё к лучшему :

Иришечка,привет!!Здорово,что ты появилась)) rev.gif
Я сегодня коротенько....а может тебе попробовать писать?Я вот уже давно думаю....у тебя такой юмор
замечательный...Донцова просто...в подмастерьях будет у тебя (постановила добрая Валя)
та пусть отдыхает старушка, а что. такое...Красотулям по-моему все по-плечу,с таким то наставником))
Ваша история-живое подтверждение ...все что бог не делает, все к лучшему)) Однозначно!!
Видишь,как вы с мужем здорово друг друга поднатаскали. a075.gif .... а результат какой чудесный
черноглазыйa115.gif h015.gif h015.gif d03.png aa39.gif aa39.gif
Ирочек...вот как-то так, сумбурные мысли....,какое-то настроение...но ты поймешь,что я хотела сказать
моя конфетка!Целую тебя
)))
Богиня :)
Ируня, твоя учеба просто должна была пойти именно в это русло для того, чтоб ты встретила своего мужа. И моя, чтоб я на работе встретила своего. Ну вот теперь мы уже нашли свою половинку и можем бежать себя реализовывать в чем хотим.
А у тебя есть какие-то такие увлечения-влечения?
LooLoo
Цитата(Demira @ 7.6.2011, 20:23) *
Со скрипом, но отучилась, получила специальность...не то, что совсем нелюбимую,но не моё совсем... столько нервов это всё стоило sm02.gif
Теперь периодически думаю, в какую бы сторону слинять...пока удаются только декреты...
но и эти варианты уже себя исчерпали....надо чего-то ещё придумывать... d060.gif
Вроде, грустная история - всё я неправильно расчитала и в итоге не самореализовалась в профессии ...пока...

Иришка, милая моя! Как я тебя понимам! Такая же история, ну какой я на фиг экономист. Не мое совсем, а ведь даже одно время добилась хорошей позиции и хорошего заработка (вот и квартира и ремонтик, мы с мужем вместе трудились). Но соскочить хочу уже давно. Не поверишь, но только став мамой я поняла наконец, что вот теперь я на своем месте d025.gif Многие люди в ужасе от того, что я не выхожу из дома, целыми днями вожусь с детьми, а мне все это в радость. И вот хочу теперь получать другое образование и с детьми работать. А с чего начать пока не знаю, может кто подскажет...... А ведь хотела я в педагогический на биолого-географический факультет d030.gif d060.gif Но правильно, как всегда, Светуля разъяснила, тогда бы не встретилась с любимым мужем......значит надо было. Да и вообще я так много чего сделала в жизни чего не надо было бы....казалось бы, но однако же, если поразмыслить, во всем был определенный смысл.
Иришка, журналистка твое. Права была учительница d025.gif d025.gif d025.gif Но если уж есть талант, то его не спрячешь. Вот ты как пишешь! С тобой очень интересно, у тебя острая мысль, сразу видишь суть. Чувство юмора, смекалка, тут все в комплексе делает тебя очень интересной. И кроме все этого ты красавица!
Хорошего тебе дня. Целую и обнимаю
Душечка

Ириша,давай уже появись в домике,ветрянная ты однако девушка....по гостям ходишь, а дома не появляешься a075.gif a025.gif a025.gif d045.gif d045.gif
Demira
(шёпотом)Девулечки, я на минутку - задокументировать, что у меня сегодня разгруз
Шёпотом - потому что сама в себе не уверена...но очень хочется ))))) wub.gif а так, может, никто и не заметит, что он должен был быть d025.gif d060.gif
Вечером обязательно постараюсь ответить d025.gif
Валюш, у меня всё сразу обычно толком не получается(а бестолком не хочется d025.gif a075.gif ) - и гости и домик, поэтому я дроблю d025.gif - по дням - день в гостях, день дома )))))чмоки-чмоки)))))))))
Надеюсь, до вечера, солнышки мои...
Сладкая Ириска
Тогда остается только также шепотом пожелать: пусть разгруз удастся и пройдет легко-легко))
Demira
Девуленьки, ура - кажется я его сделала d025.gif почти wub.gif РАЗГРУЗ !!!!!!!!
Правда, ещё не ночь, но, надеюсь, совести хватит продержаться ...
Получился не вполне молокочайный разгруз, но я и этому рада, начинаю вспоминать потерянное было чувство пустого животика wub.gif wub.gif
Какое же классное и точное выражение - нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя лёгкой d025.gif d025.gif

Итак, я сегодня ела
утро - молокочай, орехи(фундук, арахис, кешью)
яблоки, молокочай
день - примчалась голодная с прогулки и - салат (капуста, помидоры, огурцы, подс.масло) + мал.ку.хлебушка wub.gif
яблоки, молокочай
вечер - молокочай, орехи(фундук)

(отдаю себе отчёт, что для многих девушек на этом форуме такое меню - скорее, загруз d060.gif )

Цитата(Апрелина @ 7.6.2011, 21:20) *
какой он смешной.. шкода icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ириш, очень интересно узнать о тебе побольше. С профессией часто так бывает. Почти у всех моих знакомых 2 образования. Первое - как пришлось, а второе уже для души.
Главное, что ты точно теперь знаешь, чего хочешь, ведь бывает и наоборот.

Настён, самая засада в том, что до сих пор не знаю, чего хочу sm02.gif
Причём, смотрю по знакомым - практически все работают не по призванию, а потому что так получилось...а я тут выпендриваюсь, моё- не моё...нормальное место, для женщины- вообще замечательно...сиди себе до пенсии...
А я и предыдущие 2 места работы меняла именно из-за скуки,- доростаешь до определённого потолка и всё, можно сидеть, в потолок плевать...я так не могу, мне непременно надо видеть свою нужность или результат на выходе...или, лучше, на семью это время тратить...ну, это я пока так думаю, пока от декрета не озверела...посмотрим через годик d060.gif

Цитата(Душечка @ 7.6.2011, 22:07) *
....а может тебе попробовать писать?Я вот уже давно думаю....у тебя такой юмор
замечательный...Донцова просто...в подмастерьях будет у тебя (постановила добрая Валя)
та пусть отдыхает старушка

Валечка, спасибо за такое предположение, мне очень-очень приятно, что ты допускаешь такую возможность...но мне элементарно не о чем писать...нечего в массы нести )))))) Ни опыта какого-то интересного, ни мыслей....и потом, здесь очень много девочек,которые действительно очень хорошо пишут, профессионально при этом ... я ж вижу разницу)))))
С вами вот интересно потрындеть...а на большее - вряд ли ...
Цитата
Видишь,как вы с мужем здорово друг друга поднатаскали. a075.gif .... а результат какой чудесный
черноглазыйa115.gif h015.gif h015.gif d03.png aa39.gif aa39.gif

Валюш, ага, результат налицо d025.gif d025.gif даже два - и оба черноглазых )))))))))
И я тебя целюлю))))))))))))))

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2011, 23:00) *
Ну вот теперь мы уже нашли свою половинку и можем бежать себя реализовывать в чем хотим.

Ага )))) только у меня вопрос, а куда бежать?представляешь, Светик - не знаю. чего хочу sm02.gif
Цитата
А у тебя есть какие-то такие увлечения-влечения?

Знаешь, мне интересно практически всё ...но не в таких масштабах, чтобы сделать это частью своей жизни...Единственное, на что действительно было бы не жалко тратить время - наверное, психология ...а вообще, думаю надо потеститься у специально обученных людей - помнишь, ты говорила, у вас препод такой есть? Думаю, в Москве тоже есть такие d025.gif

Цитата(LooLoo @ 8.6.2011, 12:31) *
Иришка, милая моя! Как я тебя понимам! Такая же история, ну какой я на фиг экономист.казалось бы, но однако же, если поразмыслить, во всем был определенный смысл.

Да, Люлечка...мне тоже нравится думать так...чем истерить по поводу упущенных возможностей и думать как могло бы быть ))))))
Цитата
С тобой очень интересно, у тебя острая мысль, сразу видишь суть. Чувство юмора, смекалка, тут все в комплексе делает тебя очень интересной. И кроме все этого ты красавица!

wub.gif wub.gif wub.gif ой...мамочки...это всё про меня? wub.gif wub.gif wub.gif ещё и красавица obm.gif obm.gif obm.gif
Это просто водопад приятностей, сбивающий с ног )))))
Юлечка, усё - я Ваша навеки wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif wub.gif
так...о чём это мы... wub.gif
Журналистика .. да...интересно попробовать...только тоже,не знаю, с чего начинать))))
Спасибо, Юлечка wub.gif wub.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 9.6.2011, 16:36) *
Тогда остается только также шепотом пожелать: пусть разгруз удастся и пройдет легко-легко))

Ирискин, ты так вовремя это сказала a115.gif , я как раз за поддержкой зашла - и БАЦ! получила! СПАСИБО!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
LooLoo
А я Ваша на веки d060.gif d025.gif d025.gif

Апрелина
Приветик!!!
Цитата(Demira @ 9.6.2011, 20:08) *
Девуленьки, ура - кажется я его сделала d025.gif почти wub.gif РАЗГРУЗ !!!!!!!!

Ура-Ура!!!! Поздравляю!!!
Цитата
но я и этому рада, начинаю вспоминать потерянное было чувство пустого животика wub.gif wub.gif

да, это классное чувство!
Цитата
Какое же классное и точное выражение - нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя лёгкой d025.gif d025.gif

Нужно распечатать и на кухню перед глазами повесить.
Цитата
Итак, я сегодня ела

очень на мой отчет похоже, только я вечером немного его подпортила
Цитата
Настён, самая засада в том, что до сих пор не знаю, чего хочу sm02.gif

хм.., да, засада. Ириш, ты такой разносторонний человек, думаю, за что бы ты не взялась - у тебя получится. Просто ты ещё не задалась целью.
Цитата
С вами вот интересно потрындеть...а на большее - вряд ли ...

Шо это за неуверенность? Чтобы говорить, что у тебя ничего не получится - нужно хотя бы попробовать.
Цитата
даже два - и оба черноглазых )))))))))

Ириш, как мне нравятся черноглазики!!!! У моего первого парня были черные глазки с искорками...
Цитата
думаю надо потеститься у специально обученных людей - помнишь, ты говорила, у вас препод такой есть? Думаю, в Москве тоже есть такие d025.gif

Хорошая мысль!
Хорошего тебе денечка!!!

Душечка
Иришечка,роднуличка,привет))

Цитата(Demira @ 9.6.2011, 12:05) *
у меня всё сразу обычно толком не получается(а бестолком не хочется- и гости и домик, поэтому я дроблю : - по дням - день в гостях, день дома )))))чмоки-чмоки)))))))))
Надеюсь, до вечера, солнышки мои...


Заюшка моя,вообще я пыталась шутить,видимо не очень удачно))Конечно же я понимаю насколько у тебя не хватает времени))) icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 9.6.2011, 20:08) *
- кажется я его сделала : РАЗГРУЗ !!!!!!!!
Получился не вполне молокочайный разгруз, но я и этому рада, начинаю вспоминать потерянное было чувство пустого животика Какое же классное и точное выражение - нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя лёгкой

Подравляю,моя ты умничка)) a115.gif

Цитата
результат налицо d025.gif d025.gif даже два - и оба черноглазых )))))))))


И это самые лучшие результаты,которые могли быть.
Ласточка моя,ты писала,что тебе нравится Ваня Ургант, я вот сегодня увидела его фотку,которая мне понравилась,я тебе принесла))
Целую, всего замечательного тебе
)) aa34.gif aa22.gif aa22.gif aa30.gif aa48.gif aa48.gif
La_Dark
Богиня :)
Цитата(Demira @ 9.6.2011, 17:08) *
...а вообще, думаю надо потеститься у специально обученных людей - помнишь, ты говорила, у вас препод такой есть? Думаю, в Москве тоже есть такие d025.gif

Ага ) Я тоже хо такое пройти d025.gif Попрошусь к дяде на прием, пусть определит мою профотриентацию.
Ириш, ну с разгрузиком тебя чель a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Бодрого утра и хорошего начала новой недели!!
dashasi
Про тесты: вот, например, один из тех, что активно используют школьные психологи:
Опросник профессиональных склонностей Л.Йовайши
(в модификации Г.В.Резапкиной)
Я в его результатах: бухгалтер, экономист, редактор, чертежник, топограф - ну просто все профессии, про которые можно сказать толко: "Неееее, это не про меняяяя". Конечно, я собранный человек (когда захочу) и аккуратный (когда люди вокруг), но занята в творческой профессии.
Поэтому, да, ТЕСТЫ и психологи замечательно выявляют СКЛОННОСТЬ к той или иной деятельности .
И это полезно знать.
А вот движение и полет души...
Такого психолога найти.... надо постараться.... это как мудрого Батюшку... можно годы потратить.

Проще самому психологическое образование получить d060.gif
Taushka
Приветик, Ира! Меня тож тащит незнамо куда с моими самоопределениями. Поэтому мне понятно. А так пришла показаться, поулыбаться, да и пойду.
Valentin
Цитата(Demira @ 7.6.2011, 20:23) *
Валентин, Вам спасибо - эти публикации так тешат эго wub.gif wub.gif wub.gif


А еще и стимулируют, наверное a075.gif


Цитата
И Вас вспоминаю очень часто - так приятно, что мы с вами единомышленники по многим вопросам d025.gif )))))))


И это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Отмазки - да...это моя специализация sm01.gif ,


icon_mrgreen.gif

Цитата
Только я вот думаю ... есть же ещё аудиофайлы...это ж заедать - неперезаедать... sm02.gif sm02.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
И кстати, об аудиофайлах... а когда Вы уже будете видео выкладывать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


А мы уже с Кристиной обсуждали, что как встретимся, как снимем видео, как покажем... icon_mrgreen.gif
Душечка
Иришенька,драгоценная моя))Появляйся уже,я скучаю))
Апрелина
Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 22:39) *
Иришенька,драгоценная моя))Появляйся уже,я скучаю))

И я скучаю...
Irin_F
Цитата
я скучаю))

Ирусь, и я иже с красотульками Душечкой и Апрелиной жду и скучаю.

Вот тебе кусочек лета для поднятия настроения.
Paradise
Иринуся! Наконц -то я до тебя добралась и мой комп позволил мне тебя всю прочитать(всмысле, ту что ещё не прочла), о спасибо тебе мой комп rev.gif ! Радостью зарядилась f0f.gif . Про тележку пыхтящую попой понравилось smile.gif , улыбалась сидела 49.gif . А вот про шёпот возьму на заметку! чтоб не спугнуть чего-нибудь....ну там...... мечту какую-нибудь, или чтоб разгрузик плвно не перешёл в загрузик. И ещё, недавно вернулась из деревни, куда свинью-орунью отправила в пожизненную ссылку, ну так вот, свинья велела передать тебе "привет", предаю.....на....бери, а мне приветов не нать, я и так иногда "сприветом" бываю. Ирусь, люблю тебя, надеюсь мой копм не будет больше приподносить сюрпризов в виде тебя нечитаемой.

Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 10:19) *
И отмазки хорошие... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще можно сказать: "Смотрела на Ваши фотки и меня переполняли сексуальные желания, которые приходилось заедать..." Ну, разве ж после этого можно будет Вас ругать?! Я точно не стану... icon_mrgreen.gif

d030.gif a035.gif я тут прям оборжалась, заметьте именно оборжалась, а не обожралась icon_mrgreen.gif


ИРУСИК!
o030.gif o030.gif o030.gif a095.2.gif
Paradise
Иринуся! Наконц -то я до тебя добралась и мой комп позволил мне тебя всю прочитать(всмысле, ту что ещё не прочла), о спасибо тебе мой комп rev.gif ! Радостью зарядилась f0f.gif . Про тележку пыхтящую попой понравилось smile.gif , улыбалась сидела 49.gif . А вот про шёпот возьму на заметку! чтоб не спугнуть чего-нибудь....ну там...... мечту какую-нибудь, или чтоб разгрузик плвно не перешёл в загрузик. И ещё, недавно вернулась из деревни, куда свинью-орунью отправила в пожизненную ссылку, ну так вот, свинья велела передать тебе "привет", предаю.....на....бери, а мне приветов не нать, я и так иногда "сприветом" бываю. Ирусь, люблю тебя, надеюсь мой копм не будет больше приподносить сюрпризов в виде тебя нечитаемой.

Цитата(Valentin @ 5.6.2011, 10:19) *
И отмазки хорошие... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще можно сказать: "Смотрела на Ваши фотки и меня переполняли сексуальные желания, которые приходилось заедать..." Ну, разве ж после этого можно будет Вас ругать?! Я точно не стану... icon_mrgreen.gif

d030.gif a035.gif я тут прям оборжалась, заметьте именно оборжалась, а не обожралась icon_mrgreen.gif


ИРУСИК!
o030.gif o030.gif o030.gif a095.2.gif
Paradise
Блин, Ирусь, я что-то от радости аж два раза отправила d030.gif d030.gif и в самом конце вот этого a095.2.gif не должно быть, как то нечаянно полусилось...
Valentin
Цитата(Paradise @ 15.6.2011, 15:02) *
d030.gif a035.gif я тут прям оборжалась, заметьте именно оборжалась, а не обожралась icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И это к стройности!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Paradise
Цитата(Valentin @ 15.6.2011, 18:14) *


И это к стройности!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

а вот я что-то в этом не уверена, мистер Валентин.
ΩreskoloΩ
Что-то все по-тихоньку вымирают, ..Ирунь, ну как ты там? куды пропадаешь??? Возвращайся давай с позитивом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ируся, возвращайся... с позитивом или без, не важно. Я страдаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Иришка привет, вы там наверное с улицы не вылезаете7 Летом мамам с маленькими детишками некогда сидеть на форумах.
Но хоть иногда появляйся.

Я тоже скучаю!!!
Demira
Девочки, миленькие, Валентин, люди - ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня снова сюда пустили - не прошло и года !!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я скучала, как ... как ... не знаю кто d025.gif d025.gif в общем,очень сильно wub.gif wub.gif wub.gif
Это был полный джем, пипец и ...ц(придумайте, пожалуйста что-нибудь поругательней в меру своей испорченности ))))))), простите мне мой французский , но приличных слов никаких уже не осталось...
Вы не представляете, к чему может привести желание порадовать ребёнка компютерной игрушкой - двухдневному лечению от вирусов(которых не было sm02.gif ), полной потере интернета (на неделю!!!!!), переустановке системы...в общем, полный джем, пипец и ...ц sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Вчера, наконец-то интернет появился...но, в таком ... мерцающем режиме - то есть,... то нет...только я сообщение наберу - бац! опять нет ..... раз 8 я пыталась отправить вам объяснительное письмо, но высокие технологии оказались сильнее меня ...
но,если вы видите это моё сообщение - значит, мы это сделали и я опять с вами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Дайте скорее вас обниму, солнышки мои aa46.gif
Девулечки, вчера собирала ромашки, держите - это ВАМ!!!!
Очень хочется поотвечать, а про питание не очень хочется wub.gif wub.gif
хотя, оно вполне приличное d025.gif , хотя, с чем сравнивать...конечно...
А ещё иногда делаю процедуры и спорт d025.gif d025.gif d025.gif
В целом - как порядочная d025.gif
ну, и хватит обо мне...давайте, лучше поболтаем )))))))))
надеюсь, это сообщение отправится
Demira
Девочки, спасибо, что заходили и за такие замечательные слова wub.gif wub.gif wub.gif
Это так приятно и так важно ... в общем, я вас обожаю aa27.gif ТАК приятно видеть вас в гостях!!!!!
Извините, что так получилось, такое поросячье молчание ...я уже стала думать про интернет-кафе,.... но ура! оно заработало!!!!!!!!!!
Цитата(LooLoo @ 9.6.2011, 22:55) *
А я Ваша на веки d060.gif d025.gif d025.gif

не знаю чё сказать .... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif "от радости в зобу дыханье ... перехватило"
Люлечка - aa44.gif

Цитата(Апрелина @ 10.6.2011, 10:54) *
хм.., да, засада. Ириш, ты такой разносторонний человек, думаю, за что бы ты не взялась - у тебя получится. Просто ты ещё не задалась целью.

Настюш, wub.gif wub.gif wub.gif разностороннесть проявляется, к сожалению в разбрасывании в разные стороны...но СПАСИБО, может, правда...придумаю ещё чего-нибудь, куда податься ))))
Цитата
Ириш, как мне нравятся черноглазики!!!! У моего первого парня были черные глазки с искорками...

Настасья, КАК я тебя понимаю - темноглазые мужчины - это моё всё!!!!!!
А если ещё и с искорками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif усё...теряю волю d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 10.6.2011, 21:40) *
Заюшка моя,вообще я пыталась шутить,видимо не очень удачно))Конечно же я понимаю насколько у тебя не хватает времени

Валюш, я поняла тебя d025.gif d025.gif d025.gif правда-правда, ...всё у тебя удачно )))) просто воспользовалась возможностью ещё раз объяснить, - мне на самом деле самой не приятно, когда долго не получается отвечать ..... но, тогда я в гости не успею....а вдруг, там чего едят уже ...без меня wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ласточка моя,ты писала,что тебе нравится Ваня Ургант, я вот сегодня увидела его фотку,которая мне понравилась,я тебе принесла))

Валечка, спасибо,фота замечательная wub.gif wub.gif wub.gif уже только ради таких отношений и стоило заводить дневничок ... aa18.gif

Цитата(La_Dark @ 11.6.2011, 10:18) *

Кристиночка, приветик!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2011, 3:31) *
Попрошусь к дяде на прием, пусть определит мою профотриентацию.
Ириш, ну с разгрузиком тебя чель a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светусенька, приветик ))))))) а я думала, ты уже определилась ..... из тебя такой психолог хороший d025.gif .... хотя и экономист тоже .... мда sm02.gif
Спасибо, разгруз сотоялся d025.gif типа того d025.gif d025.gif
Но зато потом такой загруз был ... называется, возвращаюсь потихоньку в общественную жизнь.....

Цитата(@nn@1803 @ 13.6.2011, 21:20) *

Анютик - aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Цитата(dashasi @ 14.6.2011, 11:41) *
Я в его результатах:- ну просто все профессии, про которые можно сказать толко: "Неееее, это не про меняяяя".
Поэтому, да, ТЕСТЫ и психологи замечательно выявляют СКЛОННОСТЬ к той или иной деятельности .
Такого психолога найти.... надо постараться.... это как мудрого Батюшку... можно годы потратить. Проще самому психологическое образование получить d060.gif

Дашута, очень согласна про Батюшку - сложно найти...только у нас один такой появился - тут же в Москву забрали...
И с тестами - да, вспоминаю что-то такое с нами в школе производили... и чего-то про меня тоже неподходящее (как мне показалось) выявили.......а психологическое образование - неплохо бы в качестве базового )))))) только с хорошим псхилогом -учителем...а то как вспомню нашего sm02.gif

Цитата(Taushka @ 14.6.2011, 18:54) *
Меня тож тащит незнамо куда с моими самоопределениями. Поэтому мне понятно. А так пришла показаться, поулыбаться, да и пойду.

Анютик, заходи пожалуйста d025.gif и показаться, и поулыбаться - я тебя очень рада видеть))))))))) aa22.gif Помню, помню d025.gif ты тоже про самоопределение писала ... и Ледлофф тебе понравилась - видимо, у нас похожие ситуации ......

Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 21:55) *
А еще и стимулируют, наверное a075.gif

Валентин, ага d025.gif ... довольно сильно d025.gif
Цитата
А мы уже с Кристиной обсуждали, что как встретимся, как снимем видео, как покажем... icon_mrgreen.gif [/b]

Ой...а мы как посмотрим wub.gif wub.gif как позавидуем порадуемся a115.gif a115.gif a115.gif
Можно мне билетик в первом ряду wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 14.6.2011, 22:39) *
Иришенька,драгоценная моя))Появляйся уже,я скучаю

Цитата(Апрелина @ 15.6.2011, 11:48) *
И я скучаю...

Цитата(Irin_F @ 15.6.2011, 14:22) *
Ирусь, и я иже с красотульками Душечкой и Апрелиной жду и скучаю.
Вот тебе кусочек лета для поднятия настроения.

Девуленьки, золотые мои wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif

Цитата(Paradise @ 15.6.2011, 15:02) *
Иринуся! Наконц -то я до тебя добралась. И ещё, недавно вернулась из деревни, куда свинью-орунью отправила в пожизненную ссылку, ну так вот, свинья велела передать тебе "привет", предаю.....на....бери, а мне приветов не нать, я и так иногда "сприветом" бываю.

Катерина, ну, наконец-то ты до меня добралась b020.gif b020.gif b020.gif
и всё вот это замечательное написала )))))
и привет от свиньи - так мило wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif я её тоже часто вспоминаю icon_mrgreen.gif
а ты вовсе не сприветом, а с чуйством юмора замечательным a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ирусь, люблю тебя, надеюсь мой копм не будет больше приподносить сюрпризов в виде тебя нечитаемой.

Катюш, и я тебя обожаю )))))) и надеюсь, мой комп тоже не будет больше делать из меня неписаемую a075.gif
Цитата(Paradise @ 15.6.2011, 15:10) *
Блин, Ирусь, я что-то от радости аж два раза отправила d030.gif d030.gif и в самом конце вот этого a095.2.gif не должно быть, как то нечаянно полусилось...

Ну и классненько d060.gif пусть будет два таких сообщения - я только рада))))))
d030.gif да...вот с этим a095.2.gif - не поняла маленько...стала вспоминать - за что icon_eek.gif вроде даже меню ещё не писала.....а оно, оказывается, полусилось просто ))))))


Цитата(ΩreskoloΩ @ 15.6.2011, 20:24) *
Что-то все по-тихоньку вымирают, ..Ирунь, ну как ты там? куды пропадаешь??? Возвращайся давай с позитивом d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ксюшик, приветик, я тута ))))))
не aa26.gif мне не охота вымирать ...я тут собираюсь жить долго и счастливо, ... можно и с позитивом d025.gif ... мож, даже похудею ещё wub.gif wub.gif wub.gif
ты давай тоже, сдавай уже всё удачно и появляйся почаще d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2011, 7:31) *
Ируся, возвращайся... с позитивом или без, не важно. Я страдаю wub.gif

Светуль, ну невозможно такое читать, я тоже страдать начинаю, просто чтобы тебя поддержать n020.gifn020.gifn020.gifn020.gif d03.png )))))))
Цитата(Глазки @ 16.6.2011, 7:37) *
Иришка привет, вы там наверное с улицы не вылезаете7 Летом мамам с маленькими детишками некогда сидеть на форумах.
Я тоже скучаю!!!

Анюточка, солнышко - ты права, времени сейчас действительно гораздо меньше, тем более супруг мой в отпуск пошёл...бум общаться d025.gif
но сюда, в любом случае - обязательно....иначе, ломка d025.gif d025.gif d025.gif
на хорошее общение и на доброту - здорово подсаживаешься )))))))))

Ну вот, гости и отчёты уже не успеваются d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Но, как только - так сразу d025.gif d025.gif d025.gif ng18.png
До скорой встречи, самые замечательные СОЛНЫШКИ и ЗВЁЗДОЧКИ )))))))))))) aa27.gif aa20.gif
Душечка
Привет Ирочка-Demirozka

Цитата(Demira @ 16.6.2011, 11:27) *
Это был полный джем, пипец и ...ц(придумайте, пожалуйста что-нибудь поругательней в меру своей испорченности ))))))), простите мне мой французский , но приличных слов никаких уже не осталось
...
Я придумала-"горький перец",правда для некоторых это вовсе не ругательство icon_mrgreen.gif

Цитата
Девулечки, вчера собирала ромашки, держите - это ВАМ!!!!
А ещё иногда делаю процедуры и спорт В целом - как порядочная ну, и хватит обо мне...давайте, лучше поболтаем ))
)))))))
Спасибо тебе,голубушка наша !! Ромашки обалденные))
Я так рада,что ты наконец появилась, а то что это такое....выпить (я говорю сока,ага) и то не с кем...
так понравились посиделки у Танюшки ,хотела повторить и пожалуйста тебе: одна пропала,другая...тоже...это... a075.gif
хотела послушать всякие полезности про голодание,например или про Питер,прихожу к Светуле *Вере*,тоже в отсутсвующих...эхе хе...ходим с Апреличкой,как неприкаянные....На двоих не пьется (коктейль в смысле) d030.gif d030.gif
Так что Иришечка....скучали очень
)))


Цитата(Demira @ 16.6.2011, 13:05) *
я поняла тебя правда-правда, ...всё у тебя удачно )))) просто воспользовалась возможностью ещё раз объяснить, - мне на самом деле самой не приятно, когда долго не получается отвечать ..... но, тогда я в гости не успею....а вдруг, там чего едят уже ...без меня спасибо,фота замечательная :: уже только ради таких отношений и стоило заводить дневничок ...

Вот-вот,Иришенька, и это тоже.....с тобой я хоть не удачно, та ланна.... c9.gif может когда и ничего, но шучу(заряжаюсь юмором от тебя), а без тебя что-то вообще разучилась шутить...
и вообще мне без Вас грустно......вышеперечисленных

Звездуличка яркая,надеюсь тебя завтра увидеть на форуме)) Целую)) aa35.gif aa35.gif d040.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
LooLoo
АААААА, Иришкин, ну как же я, и все мы тута исстрадались уже без твоего искрометного юмора. Читаю, радуюсь, хихикаю вызывая косые взгляды мужа.....подумает еще чего....
Ты это, не шути так с нами больше
La_Dark
Уряяяяя!!!! Ты вернулась!!!! Поздравляю!!!! Мы оч-оч скучали=) Рассказывай как жила, что видела интересного=) Про питание спрашивать не буду, честно icon_mrgreen.gif
Компьютер- это беда, когда есть, даже не замечаешь, а как что-то случается, то все катастрофа вселенского масштаба icon_mrgreen.gif Но ты теперь снова с нами и это главное!!! Сила Красотуль сильнее, чем информационные технологии и нам все это не по чем=))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
Ируня!!! Приветы.
Цитата(Demira @ 16.6.2011, 13:05) *
Настасья, КАК я тебя понимаю - темноглазые мужчины - это моё всё!!!!!!

Аха, ещё если высокий и загорелый.... Так, о чем это я...? У меня муж зеленоглазый, но высокий и загорелый))))
Цитата
так понравились посиделки у Танюшки ,хотела повторить и пожалуйста тебе: одна пропала,другая...тоже...это... a075.gif
хотела послушать всякие полезности про голодание,прихожу к Светуле *Вере*,тоже в отсутсвующих...эхе хе..ходим с Апреличкой,как неприкаянные..На двоих не пьется (коктейль в смысле) d030.gif

Аха...ходим тут, бродим))))
Цитата
А ещё иногда делаю процедуры и спорт d025.gif d025.gif d025.gif

осень интересно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.